• Harga
    • Pergi
    • Tiba
    Malaysia Airlines Langsung 2h 45m
    6:25 pm TWU - 9:10 pm KUL
    Malaysia Airlines Langsung 2h 50m
    2:50 pm KUL - 5:40 pm TWU
    Rp4.911.800
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Tawau ke Kuala Lumpur Mon, 9 Jun - Sun, 15 Jun

    Berangkat: Tawau ke Kuala Lumpur

    TWU
    6:25 pm
    2h 45m
    KUL
    9:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2665
    Mon 9 Jun, 6:25 pm
    TWU Tawau
    Mon 9 Jun, 9:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 45m

    Pulang: Kuala Lumpur ke Tawau

    KUL
    2:50 pm
    2h 50m
    TWU
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2664
    Sun 15 Jun, 2:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 15 Jun, 5:40 pm
    TWU Tawau
    2h 50m
    Malaysia Airlines Langsung 2h 40m
    11:15 am TWU - 1:55 pm KUL
    Malaysia Airlines Langsung 2h 50m
    2:50 pm KUL - 5:40 pm TWU
    Rp5.026.900
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Tawau ke Kuala Lumpur Mon, 9 Jun - Sun, 15 Jun

    Berangkat: Tawau ke Kuala Lumpur

    TWU
    11:15 am
    2h 40m
    KUL
    1:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2661
    Mon 9 Jun, 11:15 am
    TWU Tawau
    Mon 9 Jun, 1:55 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 40m

    Pulang: Kuala Lumpur ke Tawau

    KUL
    2:50 pm
    2h 50m
    TWU
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2664
    Sun 15 Jun, 2:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 15 Jun, 5:40 pm
    TWU Tawau
    2h 50m
    Malaysia Airlines Langsung 2h 40m
    11:15 am TWU - 1:55 pm KUL
    Malaysia Airlines Langsung 2h 50m
    7:25 am KUL - 10:15 am TWU
    Rp5.660.100
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Tawau ke Kuala Lumpur Thu, 29 May - Mon, 2 Jun

    Berangkat: Tawau ke Kuala Lumpur

    TWU
    11:15 am
    2h 40m
    KUL
    1:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2661
    Thu 29 May, 11:15 am
    TWU Tawau
    Thu 29 May, 1:55 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 40m

    Pulang: Kuala Lumpur ke Tawau

    KUL
    7:25 am
    2h 50m
    TWU
    10:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2660
    Mon 2 Jun, 7:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 2 Jun, 10:15 am
    TWU Tawau
    2h 50m

    Penerbangan Murah dari Tawau ke Kuala Lumpur

    Cari penerbangan dari Tawau ke Kuala Lumpur? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Tawau ke Kuala Lumpur dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

    Bandara di Tawau ini melayani rute penerbangan dari Tawau ke Kuala Lumpur dengan rute:

    Bandara di Kuala Lumpur ini melayani rute penerbangan dari Kuala Lumpur ke Tawau dengan rute:

    Maskapai penerbangan ini mengoperasikan penerbangan dari Tawau ke Kuala Lumpur:

    Selain penerbangan ke Kuala Lumpur, kami juga memiliki daftar hotel di Kuala Lumpur yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Kuala Lumpur.