Tiket Pesawat Murah dari Ujung Pandang ke Tawau
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Ujung Pandang ke Tawau

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Garuda Indonesia 13 hasil Rp10.481.700 Pilih
    Malaysia Airlines 13 hasil Rp12.538.700 Pilih
    Pergi:Thu, 25 Sep Pulang:Tue, 14 Oct Ujung Pandang ke Tawau Thu, 25 Sep - Tue, 14 Oct
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 50m
    5:25 pm UPG - 12:15 pm (+1) TWU
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 23h 25m
    6:25 pm TWU - 5:50 pm (+1) UPG
    Rp10.482.200
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Tawau Lewat Balikpapan, Tarakan

    UPG
    5:25 pm
    1h 5m
    BPN
    6:30 pm
    12h 5m
    BPN
    6:35 am
    55m
    TRK
    7:30 am
    4h 5m
    TRK
    11:35 am
    40m
    TWU
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA633
    Thu 25 Sep, 5:25 pm
    UPG Ujung Pandang
    Thu 25 Sep, 6:30 pm
    BPN Balikpapan
    1h 5m
    12h 5m transit di Balikpapan (BPN)
    GA662
    Fri 26 Sep, 6:35 am
    BPN Balikpapan
    Fri 26 Sep, 7:30 am
    TRK Tarakan
    55m
    4h 5m transit di Tarakan (TRK)
    MH3140
    Fri 26 Sep, 11:35 am
    TRK Tarakan
    Fri 26 Sep, 12:15 pm
    TWU Tawau
    40m

    Pulang: Tawau ke Ujung Pandang Lewat Kuala Lumpur, Denpasar Bali

    TWU
    6:25 pm
    2h 45m
    KUL
    9:10 pm
    11h 40m
    KUL
    8:50 am
    3h
    DPS
    11:50 am
    4h 35m
    DPS
    4:25 pm
    1h 25m
    UPG
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2665
    Tue 14 Oct, 6:25 pm
    TWU Tawau
    Tue 14 Oct, 9:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 45m
    11h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH715
    Wed 15 Oct, 8:50 am
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 15 Oct, 11:50 am
    DPS Denpasar Bali
    3h
    4h 35m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA620
    Wed 15 Oct, 4:25 pm
    DPS Denpasar Bali
    Wed 15 Oct, 5:50 pm
    UPG Ujung Pandang
    1h 25m
    Pergi:Thu, 25 Sep Pulang:Tue, 14 Oct Ujung Pandang ke Tawau Thu, 25 Sep - Tue, 14 Oct
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 50m
    5:25 pm UPG - 12:15 pm (+1) TWU
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 13h 55m
    6:25 pm TWU - 8:20 am (+1) UPG
    Rp10.482.200
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Tawau Lewat Balikpapan, Tarakan

    UPG
    5:25 pm
    1h 5m
    BPN
    6:30 pm
    12h 5m
    BPN
    6:35 am
    55m
    TRK
    7:30 am
    4h 5m
    TRK
    11:35 am
    40m
    TWU
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA633
    Thu 25 Sep, 5:25 pm
    UPG Ujung Pandang
    Thu 25 Sep, 6:30 pm
    BPN Balikpapan
    1h 5m
    12h 5m transit di Balikpapan (BPN)
    GA662
    Fri 26 Sep, 6:35 am
    BPN Balikpapan
    Fri 26 Sep, 7:30 am
    TRK Tarakan
    55m
    4h 5m transit di Tarakan (TRK)
    MH3140
    Fri 26 Sep, 11:35 am
    TRK Tarakan
    Fri 26 Sep, 12:15 pm
    TWU Tawau
    40m

    Pulang: Tawau ke Ujung Pandang Lewat Kuala Lumpur, Denpasar Bali

    TWU
    6:25 pm
    2h 45m
    KUL
    9:10 pm
    2h 20m
    KUL
    11:30 pm
    3h
    DPS
    2:30 am (+1)
    4h 30m
    DPS
    7:00 am
    1h 20m
    UPG
    8:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2665
    Tue 14 Oct, 6:25 pm
    TWU Tawau
    Tue 14 Oct, 9:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 45m
    2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH867
    Tue 14 Oct, 11:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 15 Oct, 2:30 am
    DPS Denpasar Bali
    3h
    4h 30m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA675
    Wed 15 Oct, 7:00 am
    DPS Denpasar Bali
    Wed 15 Oct, 8:20 am
    UPG Ujung Pandang
    1h 20m
    Pergi:Thu, 25 Sep Pulang:Tue, 14 Oct Ujung Pandang ke Tawau Thu, 25 Sep - Tue, 14 Oct
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 50m
    5:25 pm UPG - 12:15 pm (+1) TWU
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 2h 20m
    6:25 pm TWU - 8:45 pm (+1) UPG
    Rp10.744.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Tawau Lewat Balikpapan, Tarakan

    UPG
    5:25 pm
    1h 5m
    BPN
    6:30 pm
    12h 5m
    BPN
    6:35 am
    55m
    TRK
    7:30 am
    4h 5m
    TRK
    11:35 am
    40m
    TWU
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA633
    Thu 25 Sep, 5:25 pm
    UPG Ujung Pandang
    Thu 25 Sep, 6:30 pm
    BPN Balikpapan
    1h 5m
    12h 5m transit di Balikpapan (BPN)
    GA662
    Fri 26 Sep, 6:35 am
    BPN Balikpapan
    Fri 26 Sep, 7:30 am
    TRK Tarakan
    55m
    4h 5m transit di Tarakan (TRK)
    MH3140
    Fri 26 Sep, 11:35 am
    TRK Tarakan
    Fri 26 Sep, 12:15 pm
    TWU Tawau
    40m

    Pulang: Tawau ke Ujung Pandang Lewat Kuala Lumpur, Jakarta

    TWU
    6:25 pm
    2h 45m
    KUL
    9:10 pm
    10h 40m
    KUL
    7:50 am
    2h
    CGK
    8:50 am
    8h 25m
    CGK
    5:15 pm
    2h 30m
    UPG
    8:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2665
    Tue 14 Oct, 6:25 pm
    TWU Tawau
    Tue 14 Oct, 9:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 45m
    10h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH713
    Wed 15 Oct, 7:50 am
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 15 Oct, 8:50 am
    CGK Jakarta
    2h
    8h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA612
    Wed 15 Oct, 5:15 pm
    CGK Jakarta
    Wed 15 Oct, 8:45 pm
    UPG Ujung Pandang
    2h 30m
    Pergi:Thu, 25 Sep Pulang:Tue, 14 Oct Ujung Pandang ke Tawau Thu, 25 Sep - Tue, 14 Oct
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 50m
    5:25 pm UPG - 12:15 pm (+1) TWU
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 5m
    6:25 pm TWU - 6:30 pm (+1) UPG
    Rp10.744.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Tawau Lewat Balikpapan, Tarakan

    UPG
    5:25 pm
    1h 5m
    BPN
    6:30 pm
    12h 5m
    BPN
    6:35 am
    55m
    TRK
    7:30 am
    4h 5m
    TRK
    11:35 am
    40m
    TWU
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA633
    Thu 25 Sep, 5:25 pm
    UPG Ujung Pandang
    Thu 25 Sep, 6:30 pm
    BPN Balikpapan
    1h 5m
    12h 5m transit di Balikpapan (BPN)
    GA662
    Fri 26 Sep, 6:35 am
    BPN Balikpapan
    Fri 26 Sep, 7:30 am
    TRK Tarakan
    55m
    4h 5m transit di Tarakan (TRK)
    MH3140
    Fri 26 Sep, 11:35 am
    TRK Tarakan
    Fri 26 Sep, 12:15 pm
    TWU Tawau
    40m

    Pulang: Tawau ke Ujung Pandang Lewat Kuala Lumpur, Jakarta

    TWU
    6:25 pm
    2h 45m
    KUL
    9:10 pm
    10h 40m
    KUL
    7:50 am
    2h
    CGK
    8:50 am
    6h 10m
    CGK
    3:00 pm
    2h 30m
    UPG
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2665
    Tue 14 Oct, 6:25 pm
    TWU Tawau
    Tue 14 Oct, 9:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 45m
    10h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH713
    Wed 15 Oct, 7:50 am
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 15 Oct, 8:50 am
    CGK Jakarta
    2h
    6h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA610
    Wed 15 Oct, 3:00 pm
    CGK Jakarta
    Wed 15 Oct, 6:30 pm
    UPG Ujung Pandang
    2h 30m
    Pergi:Thu, 25 Sep Pulang:Tue, 14 Oct Ujung Pandang ke Tawau Thu, 25 Sep - Tue, 14 Oct
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 50m
    5:25 pm UPG - 12:15 pm (+1) TWU
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 5m
    6:25 pm TWU - 6:30 pm (+1) UPG
    Rp10.744.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Tawau Lewat Balikpapan, Tarakan

    UPG
    5:25 pm
    1h 5m
    BPN
    6:30 pm
    12h 5m
    BPN
    6:35 am
    55m
    TRK
    7:30 am
    4h 5m
    TRK
    11:35 am
    40m
    TWU
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA633
    Thu 25 Sep, 5:25 pm
    UPG Ujung Pandang
    Thu 25 Sep, 6:30 pm
    BPN Balikpapan
    1h 5m
    12h 5m transit di Balikpapan (BPN)
    GA662
    Fri 26 Sep, 6:35 am
    BPN Balikpapan
    Fri 26 Sep, 7:30 am
    TRK Tarakan
    55m
    4h 5m transit di Tarakan (TRK)
    MH3140
    Fri 26 Sep, 11:35 am
    TRK Tarakan
    Fri 26 Sep, 12:15 pm
    TWU Tawau
    40m

    Pulang: Tawau ke Ujung Pandang Lewat Kuala Lumpur, Jakarta

    TWU
    6:25 pm
    2h 45m
    KUL
    9:10 pm
    11h 55m
    KUL
    9:05 am
    2h 5m
    CGK
    10:10 am
    4h 50m
    CGK
    3:00 pm
    2h 30m
    UPG
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2665
    Tue 14 Oct, 6:25 pm
    TWU Tawau
    Tue 14 Oct, 9:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 45m
    11h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH711
    Wed 15 Oct, 9:05 am
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 15 Oct, 10:10 am
    CGK Jakarta
    2h 5m
    4h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA610
    Wed 15 Oct, 3:00 pm
    CGK Jakarta
    Wed 15 Oct, 6:30 pm
    UPG Ujung Pandang
    2h 30m
    Pergi:Thu, 25 Sep Pulang:Tue, 14 Oct Ujung Pandang ke Tawau Thu, 25 Sep - Tue, 14 Oct
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 50m
    5:25 pm UPG - 12:15 pm (+1) TWU
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 5m
    6:25 pm TWU - 6:30 pm (+1) UPG
    Rp10.782.500
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Tawau Lewat Balikpapan, Tarakan

    UPG
    5:25 pm
    1h 5m
    BPN
    6:30 pm
    12h 5m
    BPN
    6:35 am
    55m
    TRK
    7:30 am
    4h 5m
    TRK
    11:35 am
    40m
    TWU
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA633
    Thu 25 Sep, 5:25 pm
    UPG Ujung Pandang
    Thu 25 Sep, 6:30 pm
    BPN Balikpapan
    1h 5m
    12h 5m transit di Balikpapan (BPN)
    GA662
    Fri 26 Sep, 6:35 am
    BPN Balikpapan
    Fri 26 Sep, 7:30 am
    TRK Tarakan
    55m
    4h 5m transit di Tarakan (TRK)
    MH3140
    Fri 26 Sep, 11:35 am
    TRK Tarakan
    Fri 26 Sep, 12:15 pm
    TWU Tawau
    40m

    Pulang: Tawau ke Ujung Pandang Lewat Kuala Lumpur, Jakarta

    TWU
    6:25 pm
    2h 45m
    KUL
    9:10 pm
    12h 45m
    KUL
    9:55 am
    2h
    CGK
    10:55 am
    4h 5m
    CGK
    3:00 pm
    2h 30m
    UPG
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2665
    Tue 14 Oct, 6:25 pm
    TWU Tawau
    Tue 14 Oct, 9:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 45m
    12h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH717
    Wed 15 Oct, 9:55 am
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 15 Oct, 10:55 am
    CGK Jakarta
    2h
    4h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA610
    Wed 15 Oct, 3:00 pm
    CGK Jakarta
    Wed 15 Oct, 6:30 pm
    UPG Ujung Pandang
    2h 30m
    Pergi:Thu, 25 Sep Pulang:Tue, 14 Oct Ujung Pandang ke Tawau Thu, 25 Sep - Tue, 14 Oct
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 20h 15m
    2:00 pm UPG - 10:15 am (+1) TWU
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 5m
    11:15 am TWU - 5:20 am (+1) UPG
    Rp12.540.500
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Tawau Lewat Jakarta, Kuala Lumpur

    UPG
    2:00 pm
    2h 20m
    CGK
    3:20 pm
    3h 25m
    CGK
    6:45 pm
    2h 10m
    KUL
    9:55 pm
    9h 30m
    KUL
    7:25 am
    2h 50m
    TWU
    10:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA605
    Thu 25 Sep, 2:00 pm
    UPG Ujung Pandang
    Thu 25 Sep, 3:20 pm
    CGK Jakarta
    2h 20m
    3h 25m transit di Jakarta (CGK)
    KL810
    Thu 25 Sep, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 25 Sep, 9:55 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    9h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH2660
    Fri 26 Sep, 7:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 26 Sep, 10:15 am
    TWU Tawau
    2h 50m

    Pulang: Tawau ke Ujung Pandang Lewat Kuala Lumpur, Jakarta

    TWU
    11:15 am
    2h 40m
    KUL
    1:55 pm
    2h 25m
    KUL
    4:20 pm
    2h 5m
    CGK
    5:25 pm
    8h 25m
    CGK
    1:50 am
    2h 30m
    UPG
    5:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2661
    Tue 14 Oct, 11:15 am
    TWU Tawau
    Tue 14 Oct, 1:55 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 40m
    2h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    KL809
    Tue 14 Oct, 4:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 14 Oct, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    8h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA654
    Wed 15 Oct, 1:50 am
    CGK Jakarta
    Wed 15 Oct, 5:20 am
    UPG Ujung Pandang
    2h 30m
    Pergi:Thu, 25 Sep Pulang:Tue, 14 Oct Ujung Pandang ke Tawau Thu, 25 Sep - Tue, 14 Oct
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 20h 15m
    2:00 pm UPG - 10:15 am (+1) TWU
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 16h 45m
    11:15 am TWU - 4:00 am (+1) UPG
    Rp12.540.500
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Tawau Lewat Jakarta, Kuala Lumpur

    UPG
    2:00 pm
    2h 20m
    CGK
    3:20 pm
    3h 25m
    CGK
    6:45 pm
    2h 10m
    KUL
    9:55 pm
    9h 30m
    KUL
    7:25 am
    2h 50m
    TWU
    10:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA605
    Thu 25 Sep, 2:00 pm
    UPG Ujung Pandang
    Thu 25 Sep, 3:20 pm
    CGK Jakarta
    2h 20m
    3h 25m transit di Jakarta (CGK)
    KL810
    Thu 25 Sep, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 25 Sep, 9:55 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    9h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH2660
    Fri 26 Sep, 7:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 26 Sep, 10:15 am
    TWU Tawau
    2h 50m

    Pulang: Tawau ke Ujung Pandang Lewat Kuala Lumpur, Jakarta

    TWU
    11:15 am
    2h 40m
    KUL
    1:55 pm
    2h 25m
    KUL
    4:20 pm
    2h 5m
    CGK
    5:25 pm
    7h 5m
    CGK
    12:30 am
    2h 30m
    UPG
    4:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2661
    Tue 14 Oct, 11:15 am
    TWU Tawau
    Tue 14 Oct, 1:55 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 40m
    2h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    KL809
    Tue 14 Oct, 4:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 14 Oct, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    7h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA640
    Wed 15 Oct, 12:30 am
    CGK Jakarta
    Wed 15 Oct, 4:00 am
    UPG Ujung Pandang
    2h 30m
    Pergi:Thu, 25 Sep Pulang:Tue, 14 Oct Ujung Pandang ke Tawau Thu, 25 Sep - Tue, 14 Oct
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 50m
    5:25 pm UPG - 12:15 pm (+1) TWU
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 16h 45m
    11:15 am TWU - 4:00 am (+1) UPG
    Rp12.722.200
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Tawau Lewat Balikpapan, Tarakan

    UPG
    5:25 pm
    1h 5m
    BPN
    6:30 pm
    12h 5m
    BPN
    6:35 am
    55m
    TRK
    7:30 am
    4h 5m
    TRK
    11:35 am
    40m
    TWU
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA633
    Thu 25 Sep, 5:25 pm
    UPG Ujung Pandang
    Thu 25 Sep, 6:30 pm
    BPN Balikpapan
    1h 5m
    12h 5m transit di Balikpapan (BPN)
    GA662
    Fri 26 Sep, 6:35 am
    BPN Balikpapan
    Fri 26 Sep, 7:30 am
    TRK Tarakan
    55m
    4h 5m transit di Tarakan (TRK)
    MH3140
    Fri 26 Sep, 11:35 am
    TRK Tarakan
    Fri 26 Sep, 12:15 pm
    TWU Tawau
    40m

    Pulang: Tawau ke Ujung Pandang Lewat Kuala Lumpur, Jakarta

    TWU
    11:15 am
    2h 40m
    KUL
    1:55 pm
    3h 50m
    KUL
    5:45 pm
    2h
    CGK
    6:45 pm
    5h 45m
    CGK
    12:30 am
    2h 30m
    UPG
    4:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2661
    Tue 14 Oct, 11:15 am
    TWU Tawau
    Tue 14 Oct, 1:55 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 40m
    3h 50m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH725
    Tue 14 Oct, 5:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 14 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    2h
    5h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA640
    Wed 15 Oct, 12:30 am
    CGK Jakarta
    Wed 15 Oct, 4:00 am
    UPG Ujung Pandang
    2h 30m
    Pergi:Thu, 25 Sep Pulang:Tue, 14 Oct Ujung Pandang ke Tawau Thu, 25 Sep - Tue, 14 Oct
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 50m
    5:25 pm UPG - 12:15 pm (+1) TWU
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 16h 45m
    11:15 am TWU - 4:00 am (+1) UPG
    Rp12.722.200
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Tawau Lewat Balikpapan, Tarakan

    UPG
    5:25 pm
    1h 5m
    BPN
    6:30 pm
    12h 5m
    BPN
    6:35 am
    55m
    TRK
    7:30 am
    4h 5m
    TRK
    11:35 am
    40m
    TWU
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA633
    Thu 25 Sep, 5:25 pm
    UPG Ujung Pandang
    Thu 25 Sep, 6:30 pm
    BPN Balikpapan
    1h 5m
    12h 5m transit di Balikpapan (BPN)
    GA662
    Fri 26 Sep, 6:35 am
    BPN Balikpapan
    Fri 26 Sep, 7:30 am
    TRK Tarakan
    55m
    4h 5m transit di Tarakan (TRK)
    MH3140
    Fri 26 Sep, 11:35 am
    TRK Tarakan
    Fri 26 Sep, 12:15 pm
    TWU Tawau
    40m

    Pulang: Tawau ke Ujung Pandang Lewat Kuala Lumpur, Jakarta

    TWU
    11:15 am
    2h 40m
    KUL
    1:55 pm
    6h 10m
    KUL
    8:05 pm
    2h 15m
    CGK
    9:20 pm
    3h 10m
    CGK
    12:30 am
    2h 30m
    UPG
    4:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2661
    Tue 14 Oct, 11:15 am
    TWU Tawau
    Tue 14 Oct, 1:55 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 40m
    6h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH849
    Tue 14 Oct, 8:05 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 14 Oct, 9:20 pm
    CGK Jakarta
    2h 15m
    3h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA640
    Wed 15 Oct, 12:30 am
    CGK Jakarta
    Wed 15 Oct, 4:00 am
    UPG Ujung Pandang
    2h 30m
    Pergi:Thu, 25 Sep Pulang:Tue, 14 Oct Ujung Pandang ke Tawau Thu, 25 Sep - Tue, 14 Oct
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 50m
    5:25 pm UPG - 12:15 pm (+1) TWU
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 13h 15m
    11:15 am TWU - 12:30 am (+1) UPG
    Rp12.722.200
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Tawau Lewat Balikpapan, Tarakan

    UPG
    5:25 pm
    1h 5m
    BPN
    6:30 pm
    12h 5m
    BPN
    6:35 am
    55m
    TRK
    7:30 am
    4h 5m
    TRK
    11:35 am
    40m
    TWU
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA633
    Thu 25 Sep, 5:25 pm
    UPG Ujung Pandang
    Thu 25 Sep, 6:30 pm
    BPN Balikpapan
    1h 5m
    12h 5m transit di Balikpapan (BPN)
    GA662
    Fri 26 Sep, 6:35 am
    BPN Balikpapan
    Fri 26 Sep, 7:30 am
    TRK Tarakan
    55m
    4h 5m transit di Tarakan (TRK)
    MH3140
    Fri 26 Sep, 11:35 am
    TRK Tarakan
    Fri 26 Sep, 12:15 pm
    TWU Tawau
    40m

    Pulang: Tawau ke Ujung Pandang Lewat Kuala Lumpur, Jakarta

    TWU
    11:15 am
    2h 40m
    KUL
    1:55 pm
    3h 50m
    KUL
    5:45 pm
    2h
    CGK
    6:45 pm
    2h 15m
    CGK
    9:00 pm
    2h 30m
    UPG
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2661
    Tue 14 Oct, 11:15 am
    TWU Tawau
    Tue 14 Oct, 1:55 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 40m
    3h 50m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH725
    Tue 14 Oct, 5:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 14 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    2h
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA650
    Tue 14 Oct, 9:00 pm
    CGK Jakarta
    Wed 15 Oct, 12:30 am
    UPG Ujung Pandang
    2h 30m
    Pergi:Thu, 25 Sep Pulang:Tue, 14 Oct Ujung Pandang ke Tawau Thu, 25 Sep - Tue, 14 Oct
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 50m
    5:25 pm UPG - 12:15 pm (+1) TWU
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 16h 45m
    11:15 am TWU - 4:00 am (+1) UPG
    Rp12.722.200
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Tawau Lewat Balikpapan, Tarakan

    UPG
    5:25 pm
    1h 5m
    BPN
    6:30 pm
    12h 5m
    BPN
    6:35 am
    55m
    TRK
    7:30 am
    4h 5m
    TRK
    11:35 am
    40m
    TWU
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA633
    Thu 25 Sep, 5:25 pm
    UPG Ujung Pandang
    Thu 25 Sep, 6:30 pm
    BPN Balikpapan
    1h 5m
    12h 5m transit di Balikpapan (BPN)
    GA662
    Fri 26 Sep, 6:35 am
    BPN Balikpapan
    Fri 26 Sep, 7:30 am
    TRK Tarakan
    55m
    4h 5m transit di Tarakan (TRK)
    MH3140
    Fri 26 Sep, 11:35 am
    TRK Tarakan
    Fri 26 Sep, 12:15 pm
    TWU Tawau
    40m

    Pulang: Tawau ke Ujung Pandang Lewat Kuala Lumpur, Jakarta

    TWU
    11:15 am
    2h 40m
    KUL
    1:55 pm
    2h 30m
    KUL
    4:25 pm
    2h 5m
    CGK
    5:30 pm
    7h
    CGK
    12:30 am
    2h 30m
    UPG
    4:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2661
    Tue 14 Oct, 11:15 am
    TWU Tawau
    Tue 14 Oct, 1:55 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 40m
    2h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH723
    Tue 14 Oct, 4:25 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 14 Oct, 5:30 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    7h transit di Jakarta (CGK)
    GA640
    Wed 15 Oct, 12:30 am
    CGK Jakarta
    Wed 15 Oct, 4:00 am
    UPG Ujung Pandang
    2h 30m
    Pergi:Thu, 25 Sep Pulang:Tue, 14 Oct Ujung Pandang ke Tawau Thu, 25 Sep - Tue, 14 Oct
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 50m
    5:25 pm UPG - 12:15 pm (+1) TWU
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 13h 15m
    11:15 am TWU - 12:30 am (+1) UPG
    Rp12.722.200
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Tawau Lewat Balikpapan, Tarakan

    UPG
    5:25 pm
    1h 5m
    BPN
    6:30 pm
    12h 5m
    BPN
    6:35 am
    55m
    TRK
    7:30 am
    4h 5m
    TRK
    11:35 am
    40m
    TWU
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA633
    Thu 25 Sep, 5:25 pm
    UPG Ujung Pandang
    Thu 25 Sep, 6:30 pm
    BPN Balikpapan
    1h 5m
    12h 5m transit di Balikpapan (BPN)
    GA662
    Fri 26 Sep, 6:35 am
    BPN Balikpapan
    Fri 26 Sep, 7:30 am
    TRK Tarakan
    55m
    4h 5m transit di Tarakan (TRK)
    MH3140
    Fri 26 Sep, 11:35 am
    TRK Tarakan
    Fri 26 Sep, 12:15 pm
    TWU Tawau
    40m

    Pulang: Tawau ke Ujung Pandang Lewat Kuala Lumpur, Jakarta

    TWU
    11:15 am
    2h 40m
    KUL
    1:55 pm
    2h 30m
    KUL
    4:25 pm
    2h 5m
    CGK
    5:30 pm
    3h 30m
    CGK
    9:00 pm
    2h 30m
    UPG
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2661
    Tue 14 Oct, 11:15 am
    TWU Tawau
    Tue 14 Oct, 1:55 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 40m
    2h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH723
    Tue 14 Oct, 4:25 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 14 Oct, 5:30 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    3h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA650
    Tue 14 Oct, 9:00 pm
    CGK Jakarta
    Wed 15 Oct, 12:30 am
    UPG Ujung Pandang
    2h 30m
    Pergi:Thu, 25 Sep Pulang:Tue, 14 Oct Ujung Pandang ke Tawau Thu, 25 Sep - Tue, 14 Oct
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 50m
    5:25 pm UPG - 12:15 pm (+1) TWU
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 13h 15m
    11:15 am TWU - 12:30 am (+1) UPG
    Rp16.516.500
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Tawau Lewat Balikpapan, Tarakan

    UPG
    5:25 pm
    1h 5m
    BPN
    6:30 pm
    12h 5m
    BPN
    6:35 am
    55m
    TRK
    7:30 am
    4h 5m
    TRK
    11:35 am
    40m
    TWU
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA633
    Thu 25 Sep, 5:25 pm
    UPG Ujung Pandang
    Thu 25 Sep, 6:30 pm
    BPN Balikpapan
    1h 5m
    12h 5m transit di Balikpapan (BPN)
    GA662
    Fri 26 Sep, 6:35 am
    BPN Balikpapan
    Fri 26 Sep, 7:30 am
    TRK Tarakan
    55m
    4h 5m transit di Tarakan (TRK)
    MH3140
    Fri 26 Sep, 11:35 am
    TRK Tarakan
    Fri 26 Sep, 12:15 pm
    TWU Tawau
    40m

    Pulang: Tawau ke Ujung Pandang Lewat Kuala Lumpur, Jakarta

    TWU
    11:15 am
    2h 40m
    KUL
    1:55 pm
    2h 25m
    KUL
    4:20 pm
    2h 5m
    CGK
    5:25 pm
    3h 35m
    CGK
    9:00 pm
    2h 30m
    UPG
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2661
    Tue 14 Oct, 11:15 am
    TWU Tawau
    Tue 14 Oct, 1:55 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 40m
    2h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    KL809
    Tue 14 Oct, 4:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 14 Oct, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    3h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA650
    Tue 14 Oct, 9:00 pm
    CGK Jakarta
    Wed 15 Oct, 12:30 am
    UPG Ujung Pandang
    2h 30m
    Pergi:Thu, 25 Sep Pulang:Tue, 14 Oct Ujung Pandang ke Tawau Thu, 25 Sep - Tue, 14 Oct
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 50m
    5:25 pm UPG - 12:15 pm (+1) TWU
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 16h 45m
    11:15 am TWU - 4:00 am (+1) UPG
    Rp16.516.500
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Tawau Lewat Balikpapan, Tarakan

    UPG
    5:25 pm
    1h 5m
    BPN
    6:30 pm
    12h 5m
    BPN
    6:35 am
    55m
    TRK
    7:30 am
    4h 5m
    TRK
    11:35 am
    40m
    TWU
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA633
    Thu 25 Sep, 5:25 pm
    UPG Ujung Pandang
    Thu 25 Sep, 6:30 pm
    BPN Balikpapan
    1h 5m
    12h 5m transit di Balikpapan (BPN)
    GA662
    Fri 26 Sep, 6:35 am
    BPN Balikpapan
    Fri 26 Sep, 7:30 am
    TRK Tarakan
    55m
    4h 5m transit di Tarakan (TRK)
    MH3140
    Fri 26 Sep, 11:35 am
    TRK Tarakan
    Fri 26 Sep, 12:15 pm
    TWU Tawau
    40m

    Pulang: Tawau ke Ujung Pandang Lewat Kuala Lumpur, Jakarta

    TWU
    11:15 am
    2h 40m
    KUL
    1:55 pm
    2h 25m
    KUL
    4:20 pm
    2h 5m
    CGK
    5:25 pm
    7h 5m
    CGK
    12:30 am
    2h 30m
    UPG
    4:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2661
    Tue 14 Oct, 11:15 am
    TWU Tawau
    Tue 14 Oct, 1:55 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 40m
    2h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    KL809
    Tue 14 Oct, 4:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 14 Oct, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    7h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA640
    Wed 15 Oct, 12:30 am
    CGK Jakarta
    Wed 15 Oct, 4:00 am
    UPG Ujung Pandang
    2h 30m
    Pergi:Thu, 25 Sep Pulang:Tue, 14 Oct Ujung Pandang ke Tawau Thu, 25 Sep - Tue, 14 Oct
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 11h 30m
    6:10 am UPG - 5:40 pm TWU
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 23h 25m
    6:25 pm TWU - 5:50 pm (+1) UPG
    Rp18.137.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Tawau Lewat Jakarta, Kuala Lumpur

    UPG
    6:10 am
    2h 20m
    CGK
    7:30 am
    2h 10m
    CGK
    9:40 am
    2h
    KUL
    12:40 pm
    2h 10m
    KUL
    2:50 pm
    2h 50m
    TWU
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA611
    Thu 25 Sep, 6:10 am
    UPG Ujung Pandang
    Thu 25 Sep, 7:30 am
    CGK Jakarta
    2h 20m
    2h 10m transit di Jakarta (CGK)
    MH712
    Thu 25 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Thu 25 Sep, 12:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH2664
    Thu 25 Sep, 2:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 25 Sep, 5:40 pm
    TWU Tawau
    2h 50m

    Pulang: Tawau ke Ujung Pandang Lewat Kuala Lumpur, Denpasar Bali

    TWU
    6:25 pm
    2h 45m
    KUL
    9:10 pm
    11h 40m
    KUL
    8:50 am
    3h
    DPS
    11:50 am
    4h 35m
    DPS
    4:25 pm
    1h 25m
    UPG
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2665
    Tue 14 Oct, 6:25 pm
    TWU Tawau
    Tue 14 Oct, 9:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 45m
    11h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH715
    Wed 15 Oct, 8:50 am
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 15 Oct, 11:50 am
    DPS Denpasar Bali
    3h
    4h 35m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA620
    Wed 15 Oct, 4:25 pm
    DPS Denpasar Bali
    Wed 15 Oct, 5:50 pm
    UPG Ujung Pandang
    1h 25m
    Pergi:Thu, 25 Sep Pulang:Tue, 14 Oct Ujung Pandang ke Tawau Thu, 25 Sep - Tue, 14 Oct
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 11h 30m
    6:10 am UPG - 5:40 pm TWU
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 13h 55m
    6:25 pm TWU - 8:20 am (+1) UPG
    Rp18.137.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Tawau Lewat Jakarta, Kuala Lumpur

    UPG
    6:10 am
    2h 20m
    CGK
    7:30 am
    2h 10m
    CGK
    9:40 am
    2h
    KUL
    12:40 pm
    2h 10m
    KUL
    2:50 pm
    2h 50m
    TWU
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA611
    Thu 25 Sep, 6:10 am
    UPG Ujung Pandang
    Thu 25 Sep, 7:30 am
    CGK Jakarta
    2h 20m
    2h 10m transit di Jakarta (CGK)
    MH712
    Thu 25 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Thu 25 Sep, 12:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH2664
    Thu 25 Sep, 2:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 25 Sep, 5:40 pm
    TWU Tawau
    2h 50m

    Pulang: Tawau ke Ujung Pandang Lewat Kuala Lumpur, Denpasar Bali

    TWU
    6:25 pm
    2h 45m
    KUL
    9:10 pm
    2h 20m
    KUL
    11:30 pm
    3h
    DPS
    2:30 am (+1)
    4h 30m
    DPS
    7:00 am
    1h 20m
    UPG
    8:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2665
    Tue 14 Oct, 6:25 pm
    TWU Tawau
    Tue 14 Oct, 9:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 45m
    2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH867
    Tue 14 Oct, 11:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 15 Oct, 2:30 am
    DPS Denpasar Bali
    3h
    4h 30m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA675
    Wed 15 Oct, 7:00 am
    DPS Denpasar Bali
    Wed 15 Oct, 8:20 am
    UPG Ujung Pandang
    1h 20m
    Pergi:Thu, 25 Sep Pulang:Tue, 14 Oct Ujung Pandang ke Tawau Thu, 25 Sep - Tue, 14 Oct
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 11h 30m
    6:10 am UPG - 5:40 pm TWU
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 2h 20m
    6:25 pm TWU - 8:45 pm (+1) UPG
    Rp18.399.500
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Tawau Lewat Jakarta, Kuala Lumpur

    UPG
    6:10 am
    2h 20m
    CGK
    7:30 am
    2h 10m
    CGK
    9:40 am
    2h
    KUL
    12:40 pm
    2h 10m
    KUL
    2:50 pm
    2h 50m
    TWU
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA611
    Thu 25 Sep, 6:10 am
    UPG Ujung Pandang
    Thu 25 Sep, 7:30 am
    CGK Jakarta
    2h 20m
    2h 10m transit di Jakarta (CGK)
    MH712
    Thu 25 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Thu 25 Sep, 12:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH2664
    Thu 25 Sep, 2:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 25 Sep, 5:40 pm
    TWU Tawau
    2h 50m

    Pulang: Tawau ke Ujung Pandang Lewat Kuala Lumpur, Jakarta

    TWU
    6:25 pm
    2h 45m
    KUL
    9:10 pm
    10h 40m
    KUL
    7:50 am
    2h
    CGK
    8:50 am
    8h 25m
    CGK
    5:15 pm
    2h 30m
    UPG
    8:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2665
    Tue 14 Oct, 6:25 pm
    TWU Tawau
    Tue 14 Oct, 9:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 45m
    10h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH713
    Wed 15 Oct, 7:50 am
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 15 Oct, 8:50 am
    CGK Jakarta
    2h
    8h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA612
    Wed 15 Oct, 5:15 pm
    CGK Jakarta
    Wed 15 Oct, 8:45 pm
    UPG Ujung Pandang
    2h 30m
    Pergi:Thu, 25 Sep Pulang:Tue, 14 Oct Ujung Pandang ke Tawau Thu, 25 Sep - Tue, 14 Oct
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 11h 30m
    6:10 am UPG - 5:40 pm TWU
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 5m
    6:25 pm TWU - 6:30 pm (+1) UPG
    Rp18.399.500
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Tawau Lewat Jakarta, Kuala Lumpur

    UPG
    6:10 am
    2h 20m
    CGK
    7:30 am
    2h 10m
    CGK
    9:40 am
    2h
    KUL
    12:40 pm
    2h 10m
    KUL
    2:50 pm
    2h 50m
    TWU
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA611
    Thu 25 Sep, 6:10 am
    UPG Ujung Pandang
    Thu 25 Sep, 7:30 am
    CGK Jakarta
    2h 20m
    2h 10m transit di Jakarta (CGK)
    MH712
    Thu 25 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Thu 25 Sep, 12:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH2664
    Thu 25 Sep, 2:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 25 Sep, 5:40 pm
    TWU Tawau
    2h 50m

    Pulang: Tawau ke Ujung Pandang Lewat Kuala Lumpur, Jakarta

    TWU
    6:25 pm
    2h 45m
    KUL
    9:10 pm
    10h 40m
    KUL
    7:50 am
    2h
    CGK
    8:50 am
    6h 10m
    CGK
    3:00 pm
    2h 30m
    UPG
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2665
    Tue 14 Oct, 6:25 pm
    TWU Tawau
    Tue 14 Oct, 9:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 45m
    10h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH713
    Wed 15 Oct, 7:50 am
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 15 Oct, 8:50 am
    CGK Jakarta
    2h
    6h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA610
    Wed 15 Oct, 3:00 pm
    CGK Jakarta
    Wed 15 Oct, 6:30 pm
    UPG Ujung Pandang
    2h 30m
    Pergi:Thu, 25 Sep Pulang:Tue, 14 Oct Ujung Pandang ke Tawau Thu, 25 Sep - Tue, 14 Oct
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 11h 30m
    6:10 am UPG - 5:40 pm TWU
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 5m
    6:25 pm TWU - 6:30 pm (+1) UPG
    Rp18.399.500
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Tawau Lewat Jakarta, Kuala Lumpur

    UPG
    6:10 am
    2h 20m
    CGK
    7:30 am
    2h 10m
    CGK
    9:40 am
    2h
    KUL
    12:40 pm
    2h 10m
    KUL
    2:50 pm
    2h 50m
    TWU
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA611
    Thu 25 Sep, 6:10 am
    UPG Ujung Pandang
    Thu 25 Sep, 7:30 am
    CGK Jakarta
    2h 20m
    2h 10m transit di Jakarta (CGK)
    MH712
    Thu 25 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Thu 25 Sep, 12:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH2664
    Thu 25 Sep, 2:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 25 Sep, 5:40 pm
    TWU Tawau
    2h 50m

    Pulang: Tawau ke Ujung Pandang Lewat Kuala Lumpur, Jakarta

    TWU
    6:25 pm
    2h 45m
    KUL
    9:10 pm
    11h 55m
    KUL
    9:05 am
    2h 5m
    CGK
    10:10 am
    4h 50m
    CGK
    3:00 pm
    2h 30m
    UPG
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2665
    Tue 14 Oct, 6:25 pm
    TWU Tawau
    Tue 14 Oct, 9:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 45m
    11h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH711
    Wed 15 Oct, 9:05 am
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 15 Oct, 10:10 am
    CGK Jakarta
    2h 5m
    4h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA610
    Wed 15 Oct, 3:00 pm
    CGK Jakarta
    Wed 15 Oct, 6:30 pm
    UPG Ujung Pandang
    2h 30m