Tiket Pesawat Murah dari Amerika Serikat ke Aruba
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Tampa (FL) ke Aruba Thu, 16 Apr - Tue, 21 Apr
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 17m
    2:40 pm TPA - 7:57 pm AUA
    US Airways 1 kali berhenti 6h 18m
    3:27 pm AUA - 8:45 pm TPA
    Rp5.969.600
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Tampa (FL) ke Aruba Lewat Miami (FL)

    TPA
    2:40 pm
    1h 5m
    MIA
    3:45 pm
    1h 21m
    MIA
    5:06 pm
    1h 51m
    AUA
    7:57 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AA2229
    Thu 16 Apr, 2:40 pm
    TPA Tampa (FL)
    Thu 16 Apr, 3:45 pm
    MIA Miami (FL)
    1h 5m
    1h 21m transit di Miami (FL) (MIA)
    US2217
    Thu 16 Apr, 5:06 pm
    MIA Miami (FL)
    Thu 16 Apr, 7:57 pm
    AUA Aruba
    1h 51m

    Pulang: Aruba ke Tampa (FL) Lewat Miami (FL)

    AUA
    3:27 pm
    4h 8m
    MIA
    6:35 pm
    1h 10m
    MIA
    7:45 pm
    1h
    TPA
    8:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    US1609
    Tue 21 Apr, 3:27 pm
    AUA Aruba
    Tue 21 Apr, 6:35 pm
    MIA Miami (FL)
    4h 8m
    1h 10m transit di Miami (FL) (MIA)
    US1856
    Tue 21 Apr, 7:45 pm
    MIA Miami (FL)
    Tue 21 Apr, 8:45 pm
    TPA Tampa (FL)
    1h
    Pergi Pulang Boston (MA) ke Aruba Wed, 4 Feb - Wed, 11 Feb
    Delta Air Lines 1 kali berhenti 7h 15m
    6:00 am BOS - 2:15 pm AUA
    Delta Air Lines 1 kali berhenti 8h 45m
    3:15 pm AUA - 11:00 pm BOS
    Rp6.073.000
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Boston (MA) ke Aruba Lewat New York (NY)

    BOS
    6:00 am
    1h 20m
    JFK
    7:20 am
    1h 9m
    JFK
    8:29 am
    4h 46m
    AUA
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    DL750
    Wed 4 Feb, 6:00 am
    BOS Boston (MA)
    Wed 4 Feb, 7:20 am
    JFK New York (NY)
    1h 20m
    1h 9m transit di New York (NY) (JFK)
    DL484
    Wed 4 Feb, 8:29 am
    JFK New York (NY)
    Wed 4 Feb, 2:15 pm
    AUA Aruba
    4h 46m

    Pulang: Aruba ke Boston (MA) Lewat New York (NY)

    AUA
    3:15 pm
    4h 47m
    JFK
    7:02 pm
    2h 38m
    JFK
    9:40 pm
    1h 20m
    BOS
    11:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    DL722
    Wed 11 Feb, 3:15 pm
    AUA Aruba
    Wed 11 Feb, 7:02 pm
    JFK New York (NY)
    4h 47m
    2h 38m transit di New York (NY) (JFK)
    DL459
    Wed 11 Feb, 9:40 pm
    JFK New York (NY)
    Wed 11 Feb, 11:00 pm
    BOS Boston (MA)
    1h 20m
    Pergi Pulang Miami (FL) ke Aruba Mon, 20 Apr - Sat, 25 Apr
    Insel Air Langsung 2h
    4:00 pm MIA - 7:00 pm AUA
    Myair.Com Langsung 4h
    11:30 am AUA - 2:30 pm MIA
    Rp6.122.400
    vayama.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Miami (FL) ke Aruba

    MIA
    4:00 pm
    2h
    AUA
    7:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    7I7991
    Mon 20 Apr, 4:00 pm
    MIA Miami (FL)
    Mon 20 Apr, 7:00 pm
    AUA Aruba
    2h

    Pulang: Aruba ke Miami (FL)

    AUA
    11:30 am
    4h
    MIA
    2:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    8I990
    Sat 25 Apr, 11:30 am
    AUA Aruba
    Sat 25 Apr, 2:30 pm
    MIA Miami (FL)
    4h
    Pergi Pulang Miami (FL) ke Aruba Mon, 20 Apr - Sat, 25 Apr
    Myair.Com Langsung 2h
    4:00 pm MIA - 7:00 pm AUA
    Insel Air Langsung 4h
    11:30 am AUA - 2:30 pm MIA
    Rp6.122.400
    vayama.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Miami (FL) ke Aruba

    MIA
    4:00 pm
    2h
    AUA
    7:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    8I991
    Mon 20 Apr, 4:00 pm
    MIA Miami (FL)
    Mon 20 Apr, 7:00 pm
    AUA Aruba
    2h

    Pulang: Aruba ke Miami (FL)

    AUA
    11:30 am
    4h
    MIA
    2:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    7I7990
    Sat 25 Apr, 11:30 am
    AUA Aruba
    Sat 25 Apr, 2:30 pm
    MIA Miami (FL)
    4h
    Pergi Pulang Boston (MA) ke Aruba Fri, 6 Feb - Fri, 13 Feb
    US Airways 1 kali berhenti 12h 2m
    7:55 am BOS - 8:57 pm AUA
    US Airways 1 kali berhenti 9h 8m
    2:30 pm AUA - 10:38 pm BOS
    Rp6.111.300
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Boston (MA) ke Aruba Lewat Miami (FL)

    BOS
    7:55 am
    3h 39m
    MIA
    11:34 am
    5h 32m
    MIA
    5:06 pm
    2h 51m
    AUA
    8:57 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    US1532
    Fri 6 Feb, 7:55 am
    BOS Boston (MA)
    Fri 6 Feb, 11:34 am
    MIA Miami (FL)
    3h 39m
    5h 32m transit di Miami (FL) (MIA)
    US2217
    Fri 6 Feb, 5:06 pm
    MIA Miami (FL)
    Fri 6 Feb, 8:57 pm
    AUA Aruba
    2h 51m

    Pulang: Aruba ke Boston (MA) Lewat Philadelphia (PA)

    AUA
    2:30 pm
    4h 40m
    PHL
    6:10 pm
    3h 5m
    PHL
    9:15 pm
    1h 23m
    BOS
    10:38 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    US870
    Fri 13 Feb, 2:30 pm
    AUA Aruba
    Fri 13 Feb, 6:10 pm
    PHL Philadelphia (PA)
    4h 40m
    3h 5m transit di Philadelphia (PA) (PHL)
    US1708
    Fri 13 Feb, 9:15 pm
    PHL Philadelphia (PA)
    Fri 13 Feb, 10:38 pm
    BOS Boston (MA)
    1h 23m
    Pergi Pulang Boston (MA) ke Aruba Fri, 6 Feb - Fri, 13 Feb
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 12h 2m
    7:55 am BOS - 8:57 pm AUA
    US Airways 1 kali berhenti 9h 8m
    2:30 pm AUA - 10:38 pm BOS
    Rp6.111.300
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Boston (MA) ke Aruba Lewat Miami (FL)

    BOS
    7:55 am
    3h 39m
    MIA
    11:34 am
    5h 32m
    MIA
    5:06 pm
    2h 51m
    AUA
    8:57 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AA1532
    Fri 6 Feb, 7:55 am
    BOS Boston (MA)
    Fri 6 Feb, 11:34 am
    MIA Miami (FL)
    3h 39m
    5h 32m transit di Miami (FL) (MIA)
    US2217
    Fri 6 Feb, 5:06 pm
    MIA Miami (FL)
    Fri 6 Feb, 8:57 pm
    AUA Aruba
    2h 51m

    Pulang: Aruba ke Boston (MA) Lewat Philadelphia (PA)

    AUA
    2:30 pm
    4h 40m
    PHL
    6:10 pm
    3h 5m
    PHL
    9:15 pm
    1h 23m
    BOS
    10:38 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    US870
    Fri 13 Feb, 2:30 pm
    AUA Aruba
    Fri 13 Feb, 6:10 pm
    PHL Philadelphia (PA)
    4h 40m
    3h 5m transit di Philadelphia (PA) (PHL)
    US1708
    Fri 13 Feb, 9:15 pm
    PHL Philadelphia (PA)
    Fri 13 Feb, 10:38 pm
    BOS Boston (MA)
    1h 23m
    Pergi Pulang Miami (FL) ke Aruba Mon, 20 Apr - Sat, 25 Apr
    Insel Air 1 kali berhenti 4h 40m
    3:00 pm MIA - 8:40 pm AUA
    Myair.Com Langsung 4h
    11:30 am AUA - 2:30 pm MIA
    Rp6.180.100
    vayama.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Miami (FL) ke Aruba Lewat Curacao

    MIA
    3:00 pm
    2h
    CUR
    6:00 pm
    2h
    CUR
    8:00 pm
    40m
    AUA
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    7I904
    Mon 20 Apr, 3:00 pm
    MIA Miami (FL)
    Mon 20 Apr, 6:00 pm
    CUR Curacao
    2h
    2h transit di Curacao (CUR)
    7I409
    Mon 20 Apr, 8:00 pm
    CUR Curacao
    Mon 20 Apr, 8:40 pm
    AUA Aruba
    40m

    Pulang: Aruba ke Miami (FL)

    AUA
    11:30 am
    4h
    MIA
    2:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    8I990
    Sat 25 Apr, 11:30 am
    AUA Aruba
    Sat 25 Apr, 2:30 pm
    MIA Miami (FL)
    4h
    Pergi Pulang Boston (MA) ke Aruba Wed, 4 Feb - Wed, 11 Feb
    American Airlines 1 kali berhenti 8h 52m
    11:05 am BOS - 8:57 pm AUA
    American Airlines 1 kali berhenti 7h 35m
    4:27 pm AUA - 11:02 pm BOS
    Rp6.345.700
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Boston (MA) ke Aruba Lewat Miami (FL)

    BOS
    11:05 am
    3h 36m
    MIA
    2:41 pm
    2h 25m
    MIA
    5:06 pm
    2h 51m
    AUA
    8:57 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AA1509
    Wed 4 Feb, 11:05 am
    BOS Boston (MA)
    Wed 4 Feb, 2:41 pm
    MIA Miami (FL)
    3h 36m
    2h 25m transit di Miami (FL) (MIA)
    AA2217
    Wed 4 Feb, 5:06 pm
    MIA Miami (FL)
    Wed 4 Feb, 8:57 pm
    AUA Aruba
    2h 51m

    Pulang: Aruba ke Boston (MA) Lewat Miami (FL)

    AUA
    4:27 pm
    3h 8m
    MIA
    6:35 pm
    1h 20m
    MIA
    7:55 pm
    3h 7m
    BOS
    11:02 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AA1609
    Wed 11 Feb, 4:27 pm
    AUA Aruba
    Wed 11 Feb, 6:35 pm
    MIA Miami (FL)
    3h 8m
    1h 20m transit di Miami (FL) (MIA)
    AA971
    Wed 11 Feb, 7:55 pm
    MIA Miami (FL)
    Wed 11 Feb, 11:02 pm
    BOS Boston (MA)
    3h 7m
    Pergi Pulang New York (NY) ke Aruba Wed, 30 Jul - Tue, 5 Aug
    JetBlue Airways Langsung 3h 31m
    7:59 am JFK - 11:30 am AUA
    JetBlue Airways Langsung 5h 39m
    4:55 pm AUA - 10:34 pm JFK
    Rp6.487.500
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: New York (NY) ke Aruba

    JFK
    7:59 am
    3h 31m
    AUA
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6557
    Wed 30 Jul, 7:59 am
    JFK New York (NY)
    Wed 30 Jul, 11:30 am
    AUA Aruba
    3h 31m

    Pulang: Aruba ke New York (NY)

    AUA
    4:55 pm
    5h 39m
    JFK
    10:34 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6758
    Tue 5 Aug, 4:55 pm
    AUA Aruba
    Tue 5 Aug, 10:34 pm
    JFK New York (NY)
    5h 39m
    Pergi Pulang New York (NY) ke Aruba Wed, 30 Jul - Tue, 5 Aug
    JetBlue Airways Langsung 3h 31m
    7:59 am JFK - 11:30 am AUA
    JetBlue Airways Langsung 5h 38m
    12:29 pm AUA - 6:07 pm JFK
    Rp6.487.500
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: New York (NY) ke Aruba

    JFK
    7:59 am
    3h 31m
    AUA
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6557
    Wed 30 Jul, 7:59 am
    JFK New York (NY)
    Wed 30 Jul, 11:30 am
    AUA Aruba
    3h 31m

    Pulang: Aruba ke New York (NY)

    AUA
    12:29 pm
    5h 38m
    JFK
    6:07 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6958
    Tue 5 Aug, 12:29 pm
    AUA Aruba
    Tue 5 Aug, 6:07 pm
    JFK New York (NY)
    5h 38m
    Pergi Pulang New York (NY) ke Aruba Wed, 30 Jul - Tue, 5 Aug
    JetBlue Airways Langsung 3h 29m
    12:29 pm JFK - 3:58 pm AUA
    JetBlue Airways Langsung 5h 38m
    12:29 pm AUA - 6:07 pm JFK
    Rp6.487.500
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: New York (NY) ke Aruba

    JFK
    12:29 pm
    3h 29m
    AUA
    3:58 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6757
    Wed 30 Jul, 12:29 pm
    JFK New York (NY)
    Wed 30 Jul, 3:58 pm
    AUA Aruba
    3h 29m

    Pulang: Aruba ke New York (NY)

    AUA
    12:29 pm
    5h 38m
    JFK
    6:07 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6958
    Tue 5 Aug, 12:29 pm
    AUA Aruba
    Tue 5 Aug, 6:07 pm
    JFK New York (NY)
    5h 38m
    Pergi Pulang New York (NY) ke Aruba Wed, 30 Jul - Tue, 5 Aug
    JetBlue Airways Langsung 3h 29m
    12:29 pm JFK - 3:58 pm AUA
    JetBlue Airways Langsung 5h 39m
    4:55 pm AUA - 10:34 pm JFK
    Rp6.487.500
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: New York (NY) ke Aruba

    JFK
    12:29 pm
    3h 29m
    AUA
    3:58 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6757
    Wed 30 Jul, 12:29 pm
    JFK New York (NY)
    Wed 30 Jul, 3:58 pm
    AUA Aruba
    3h 29m

    Pulang: Aruba ke New York (NY)

    AUA
    4:55 pm
    5h 39m
    JFK
    10:34 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    B6758
    Tue 5 Aug, 4:55 pm
    AUA Aruba
    Tue 5 Aug, 10:34 pm
    JFK New York (NY)
    5h 39m
    Pergi Pulang Tampa (FL) ke Aruba Thu, 16 Apr - Tue, 21 Apr
    American Airlines 1 kali berhenti 4h 17m
    2:40 pm TPA - 7:57 pm AUA
    American Airlines 1 kali berhenti 8h 5m
    9:35 am AUA - 4:40 pm TPA
    Rp6.547.400
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Tampa (FL) ke Aruba Lewat Miami (FL)

    TPA
    2:40 pm
    1h 5m
    MIA
    3:45 pm
    1h 21m
    MIA
    5:06 pm
    1h 51m
    AUA
    7:57 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AA2229
    Thu 16 Apr, 2:40 pm
    TPA Tampa (FL)
    Thu 16 Apr, 3:45 pm
    MIA Miami (FL)
    1h 5m
    1h 21m transit di Miami (FL) (MIA)
    AA2217
    Thu 16 Apr, 5:06 pm
    MIA Miami (FL)
    Thu 16 Apr, 7:57 pm
    AUA Aruba
    1h 51m

    Pulang: Aruba ke Tampa (FL) Lewat Miami (FL)

    AUA
    9:35 am
    4h 1m
    MIA
    12:36 pm
    2h 59m
    MIA
    3:35 pm
    1h 5m
    TPA
    4:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AA1036
    Tue 21 Apr, 9:35 am
    AUA Aruba
    Tue 21 Apr, 12:36 pm
    MIA Miami (FL)
    4h 1m
    2h 59m transit di Miami (FL) (MIA)
    AA1800
    Tue 21 Apr, 3:35 pm
    MIA Miami (FL)
    Tue 21 Apr, 4:40 pm
    TPA Tampa (FL)
    1h 5m
    Pergi Pulang Boston (MA) ke Aruba Fri, 6 Feb - Fri, 13 Feb
    US Airways 1 kali berhenti 12h 2m
    7:55 am BOS - 8:57 pm AUA
    US Airways 1 kali berhenti 7h 58m
    2:30 pm AUA - 9:28 pm BOS
    Rp6.596.500
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Boston (MA) ke Aruba Lewat Miami (FL)

    BOS
    7:55 am
    3h 39m
    MIA
    11:34 am
    5h 32m
    MIA
    5:06 pm
    2h 51m
    AUA
    8:57 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    US1532
    Fri 6 Feb, 7:55 am
    BOS Boston (MA)
    Fri 6 Feb, 11:34 am
    MIA Miami (FL)
    3h 39m
    5h 32m transit di Miami (FL) (MIA)
    US2217
    Fri 6 Feb, 5:06 pm
    MIA Miami (FL)
    Fri 6 Feb, 8:57 pm
    AUA Aruba
    2h 51m

    Pulang: Aruba ke Boston (MA) Lewat Philadelphia (PA)

    AUA
    2:30 pm
    4h 40m
    PHL
    6:10 pm
    2h 5m
    PHL
    8:15 pm
    1h 13m
    BOS
    9:28 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    US870
    Fri 13 Feb, 2:30 pm
    AUA Aruba
    Fri 13 Feb, 6:10 pm
    PHL Philadelphia (PA)
    4h 40m
    2h 5m transit di Philadelphia (PA) (PHL)
    US2058
    Fri 13 Feb, 8:15 pm
    PHL Philadelphia (PA)
    Fri 13 Feb, 9:28 pm
    BOS Boston (MA)
    1h 13m
    Pergi Pulang Tampa (FL) ke Aruba Thu, 16 Apr - Tue, 21 Apr
    American Airlines 1 kali berhenti 4h 9m
    9:00 am TPA - 2:09 pm AUA
    US Airways 1 kali berhenti 8h 5m
    9:35 am AUA - 4:40 pm TPA
    Rp6.659.800
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Tampa (FL) ke Aruba Lewat Miami (FL)

    TPA
    9:00 am
    1h 5m
    MIA
    10:05 am
    1h 15m
    MIA
    11:20 am
    1h 49m
    AUA
    2:09 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AA1777
    Thu 16 Apr, 9:00 am
    TPA Tampa (FL)
    Thu 16 Apr, 10:05 am
    MIA Miami (FL)
    1h 5m
    1h 15m transit di Miami (FL) (MIA)
    AA1609
    Thu 16 Apr, 11:20 am
    MIA Miami (FL)
    Thu 16 Apr, 2:09 pm
    AUA Aruba
    1h 49m

    Pulang: Aruba ke Tampa (FL) Lewat Miami (FL)

    AUA
    9:35 am
    4h 1m
    MIA
    12:36 pm
    2h 59m
    MIA
    3:35 pm
    1h 5m
    TPA
    4:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    US1036
    Tue 21 Apr, 9:35 am
    AUA Aruba
    Tue 21 Apr, 12:36 pm
    MIA Miami (FL)
    4h 1m
    2h 59m transit di Miami (FL) (MIA)
    US1800
    Tue 21 Apr, 3:35 pm
    MIA Miami (FL)
    Tue 21 Apr, 4:40 pm
    TPA Tampa (FL)
    1h 5m
    Pergi Pulang Tampa (FL) ke Aruba Fri, 17 Apr - Wed, 22 Apr
    American Airlines 1 kali berhenti 4h 17m
    2:40 pm TPA - 7:57 pm AUA
    American Airlines 1 kali berhenti 8h 5m
    9:35 am AUA - 4:40 pm TPA
    Rp6.661.900
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Tampa (FL) ke Aruba Lewat Miami (FL)

    TPA
    2:40 pm
    1h 5m
    MIA
    3:45 pm
    1h 21m
    MIA
    5:06 pm
    1h 51m
    AUA
    7:57 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AA2229
    Fri 17 Apr, 2:40 pm
    TPA Tampa (FL)
    Fri 17 Apr, 3:45 pm
    MIA Miami (FL)
    1h 5m
    1h 21m transit di Miami (FL) (MIA)
    AA2217
    Fri 17 Apr, 5:06 pm
    MIA Miami (FL)
    Fri 17 Apr, 7:57 pm
    AUA Aruba
    1h 51m

    Pulang: Aruba ke Tampa (FL) Lewat Miami (FL)

    AUA
    9:35 am
    4h 1m
    MIA
    12:36 pm
    2h 59m
    MIA
    3:35 pm
    1h 5m
    TPA
    4:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AA1036
    Wed 22 Apr, 9:35 am
    AUA Aruba
    Wed 22 Apr, 12:36 pm
    MIA Miami (FL)
    4h 1m
    2h 59m transit di Miami (FL) (MIA)
    AA1800
    Wed 22 Apr, 3:35 pm
    MIA Miami (FL)
    Wed 22 Apr, 4:40 pm
    TPA Tampa (FL)
    1h 5m
    Pergi Pulang Tampa (FL) ke Aruba Fri, 17 Apr - Wed, 22 Apr
    US Airways 1 kali berhenti 4h 17m
    2:40 pm TPA - 7:57 pm AUA
    American Airlines 1 kali berhenti 6h 18m
    3:27 pm AUA - 8:45 pm TPA
    Rp6.661.900
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Tampa (FL) ke Aruba Lewat Miami (FL)

    TPA
    2:40 pm
    1h 5m
    MIA
    3:45 pm
    1h 21m
    MIA
    5:06 pm
    1h 51m
    AUA
    7:57 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    US2229
    Fri 17 Apr, 2:40 pm
    TPA Tampa (FL)
    Fri 17 Apr, 3:45 pm
    MIA Miami (FL)
    1h 5m
    1h 21m transit di Miami (FL) (MIA)
    US2217
    Fri 17 Apr, 5:06 pm
    MIA Miami (FL)
    Fri 17 Apr, 7:57 pm
    AUA Aruba
    1h 51m

    Pulang: Aruba ke Tampa (FL) Lewat Miami (FL)

    AUA
    3:27 pm
    4h 8m
    MIA
    6:35 pm
    1h 10m
    MIA
    7:45 pm
    1h
    TPA
    8:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AA1609
    Wed 22 Apr, 3:27 pm
    AUA Aruba
    Wed 22 Apr, 6:35 pm
    MIA Miami (FL)
    4h 8m
    1h 10m transit di Miami (FL) (MIA)
    AA1856
    Wed 22 Apr, 7:45 pm
    MIA Miami (FL)
    Wed 22 Apr, 8:45 pm
    TPA Tampa (FL)
    1h
    Pergi Pulang Tampa (FL) ke Aruba Fri, 17 Apr - Wed, 22 Apr
    US Airways 1 kali berhenti 4h 17m
    2:40 pm TPA - 7:57 pm AUA
    American Airlines 1 kali berhenti 8h 5m
    9:35 am AUA - 4:40 pm TPA
    Rp6.661.900
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Tampa (FL) ke Aruba Lewat Miami (FL)

    TPA
    2:40 pm
    1h 5m
    MIA
    3:45 pm
    1h 21m
    MIA
    5:06 pm
    1h 51m
    AUA
    7:57 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    US2229
    Fri 17 Apr, 2:40 pm
    TPA Tampa (FL)
    Fri 17 Apr, 3:45 pm
    MIA Miami (FL)
    1h 5m
    1h 21m transit di Miami (FL) (MIA)
    US2217
    Fri 17 Apr, 5:06 pm
    MIA Miami (FL)
    Fri 17 Apr, 7:57 pm
    AUA Aruba
    1h 51m

    Pulang: Aruba ke Tampa (FL) Lewat Miami (FL)

    AUA
    9:35 am
    4h 1m
    MIA
    12:36 pm
    2h 59m
    MIA
    3:35 pm
    1h 5m
    TPA
    4:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AA1036
    Wed 22 Apr, 9:35 am
    AUA Aruba
    Wed 22 Apr, 12:36 pm
    MIA Miami (FL)
    4h 1m
    2h 59m transit di Miami (FL) (MIA)
    AA1800
    Wed 22 Apr, 3:35 pm
    MIA Miami (FL)
    Wed 22 Apr, 4:40 pm
    TPA Tampa (FL)
    1h 5m
    Pergi Pulang Tampa (FL) ke Aruba Fri, 17 Apr - Wed, 22 Apr
    US Airways 1 kali berhenti 6h 57m
    12:00 pm TPA - 7:57 pm AUA
    American Airlines 1 kali berhenti 6h 18m
    3:27 pm AUA - 8:45 pm TPA
    Rp6.661.900
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Tampa (FL) ke Aruba Lewat Miami (FL)

    TPA
    12:00 pm
    1h 5m
    MIA
    1:05 pm
    4h 1m
    MIA
    5:06 pm
    1h 51m
    AUA
    7:57 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    US1161
    Fri 17 Apr, 12:00 pm
    TPA Tampa (FL)
    Fri 17 Apr, 1:05 pm
    MIA Miami (FL)
    1h 5m
    4h 1m transit di Miami (FL) (MIA)
    US2217
    Fri 17 Apr, 5:06 pm
    MIA Miami (FL)
    Fri 17 Apr, 7:57 pm
    AUA Aruba
    1h 51m

    Pulang: Aruba ke Tampa (FL) Lewat Miami (FL)

    AUA
    3:27 pm
    4h 8m
    MIA
    6:35 pm
    1h 10m
    MIA
    7:45 pm
    1h
    TPA
    8:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AA1609
    Wed 22 Apr, 3:27 pm
    AUA Aruba
    Wed 22 Apr, 6:35 pm
    MIA Miami (FL)
    4h 8m
    1h 10m transit di Miami (FL) (MIA)
    AA1856
    Wed 22 Apr, 7:45 pm
    MIA Miami (FL)
    Wed 22 Apr, 8:45 pm
    TPA Tampa (FL)
    1h
    Pergi Pulang Boston (MA) ke Aruba Fri, 6 Feb - Fri, 13 Feb
    American Airlines 1 kali berhenti 12h 2m
    7:55 am BOS - 8:57 pm AUA
    US Airways 1 kali berhenti 7h 35m
    5:40 pm AUA - 12:15 am (+1) BOS
    Rp6.706.400
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Boston (MA) ke Aruba Lewat Miami (FL)

    BOS
    7:55 am
    3h 39m
    MIA
    11:34 am
    5h 32m
    MIA
    5:06 pm
    2h 51m
    AUA
    8:57 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AA1532
    Fri 6 Feb, 7:55 am
    BOS Boston (MA)
    Fri 6 Feb, 11:34 am
    MIA Miami (FL)
    3h 39m
    5h 32m transit di Miami (FL) (MIA)
    AA2217
    Fri 6 Feb, 5:06 pm
    MIA Miami (FL)
    Fri 6 Feb, 8:57 pm
    AUA Aruba
    2h 51m

    Pulang: Aruba ke Boston (MA) Lewat Charlotte (NC)

    AUA
    5:40 pm
    4h 10m
    CLT
    8:50 pm
    1h 25m
    CLT
    10:15 pm
    2h
    BOS
    12:15 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    US877
    Fri 13 Feb, 5:40 pm
    AUA Aruba
    Fri 13 Feb, 8:50 pm
    CLT Charlotte (NC)
    4h 10m
    1h 25m transit di Charlotte (NC) (CLT)
    US1812
    Fri 13 Feb, 10:15 pm
    CLT Charlotte (NC)
    Sat 14 Feb, 12:15 am
    BOS Boston (MA)
    2h