×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari Palangkaraya
(Ubah Pencarian)
  • Tema
  • Destinasi
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari Palangkaraya

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Lion Air 299 hasil Rp986.500 Pilih
Garuda Indonesia 237 hasil Rp1.271.400 Pilih
Citilink 2 hasil Rp1.883.000 Pilih
Malaysia Airlines 15 hasil Rp4.947.500 Pilih
Philippine Airlines 3 hasil Rp14.996.800 Pilih
Themes Results Price View
Semua Tema Lihat Kota
Aktif 134 hasil Rp1.645.800 Lihat Kota
Alam 9 hasil Rp1.645.800 Lihat Kota
Belanja 142 hasil Rp1.659.800 Lihat Kota
Pasar lokal 31 hasil Rp1.659.800 Lihat Kota
Romantis 116 hasil Rp1.883.000 Lihat Kota
Relaksasi 116 hasil Rp1.883.000 Lihat Kota
Pantai 116 hasil Rp1.883.000 Lihat Kota
Keluarga 240 hasil Rp1.919.500 Lihat Kota
LGBT-friendly 74 hasil Rp1.919.500 Lihat Kota
Mewah 70 hasil Rp1.919.500 Lihat Kota
Cities Results Price View
Semua Kota Pilih
Jakarta 73 hasil Rp986.500 Pilih
Surabaya 18 hasil Rp1.645.800 Pilih
Kuala Lumpur 41 hasil Rp1.659.800 Pilih
Palembang 29 hasil Rp1.672.300 Pilih
Lombok 18 hasil Rp1.883.000 Pilih
Balikpapan 28 hasil Rp1.912.900 Pilih
Denpasar Bali 98 hasil Rp1.919.500 Pilih
Yogyakarta 26 hasil Rp2.247.600 Pilih
Singapura 137 hasil Rp2.319.700 Pilih
Manado 17 hasil Rp3.030.200 Pilih
Medan 66 hasil Rp4.468.400 Pilih
Hong Kong 5 hasil Rp14.085.000 Pilih
Pergi: Tue, 2 Dec Pulang: Fri, 5 Dec Palangkaraya ke Jakarta Tue, 2 Dec - Fri, 5 Dec
Lion Air Langsung 1h 40m
2:00 pm PKY - 3:40 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 40m
11:40 am CGK - 1:20 pm PKY
Rp988.900
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palangkaraya ke Jakarta

PKY
2:00 pm
1h 40m
CGK
3:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT867
2:00 pm, 2 Dec Tue
PKY Palangkaraya
3:40 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Palangkaraya

CGK
11:40 am
1h 40m
PKY
1:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT866
11:40 am, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
1:20 pm, 5 Dec Fri
PKY Palangkaraya
1h 40m
Pergi: Tue, 2 Dec Pulang: Fri, 5 Dec Palangkaraya ke Jakarta Tue, 2 Dec - Fri, 5 Dec
Lion Air Langsung 1h 40m
6:50 am PKY - 8:30 am CGK
Lion Air Langsung 1h 40m
8:00 pm CGK - 9:40 pm PKY
Rp988.900
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palangkaraya ke Jakarta

PKY
6:50 am
1h 40m
CGK
8:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT671
6:50 am, 2 Dec Tue
PKY Palangkaraya
8:30 am, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Palangkaraya

CGK
8:00 pm
1h 40m
PKY
9:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT678
8:00 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
9:40 pm, 5 Dec Fri
PKY Palangkaraya
1h 40m
Pergi: Tue, 2 Dec Pulang: Fri, 5 Dec Palangkaraya ke Jakarta Tue, 2 Dec - Fri, 5 Dec
Lion Air Langsung 1h 40m
2:00 pm PKY - 3:40 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 40m
8:00 pm CGK - 9:40 pm PKY
Rp988.900
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palangkaraya ke Jakarta

PKY
2:00 pm
1h 40m
CGK
3:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT867
2:00 pm, 2 Dec Tue
PKY Palangkaraya
3:40 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Palangkaraya

CGK
8:00 pm
1h 40m
PKY
9:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT678
8:00 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
9:40 pm, 5 Dec Fri
PKY Palangkaraya
1h 40m
Pergi: Tue, 2 Dec Pulang: Fri, 5 Dec Palangkaraya ke Jakarta Tue, 2 Dec - Fri, 5 Dec
Lion Air Langsung 1h 40m
6:50 am PKY - 8:30 am CGK
Lion Air Langsung 1h 40m
11:40 am CGK - 1:20 pm PKY
Rp1.011.400
arenatiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palangkaraya ke Jakarta

PKY
6:50 am
1h 40m
CGK
8:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT671
6:50 am, 2 Dec Tue
PKY Palangkaraya
8:30 am, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Palangkaraya

CGK
11:40 am
1h 40m
PKY
1:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT866
11:40 am, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
1:20 pm, 5 Dec Fri
PKY Palangkaraya
1h 40m
Pergi: Wed, 26 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Palangkaraya ke Jakarta Wed, 26 Nov - Sat, 29 Nov
Lion Air Langsung 1h 40m
6:50 am PKY - 8:30 am CGK
Lion Air Langsung 1h 30m
6:45 pm CGK - 8:15 pm PKY
Rp1.011.400
arenatiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palangkaraya ke Jakarta

PKY
6:50 am
1h 40m
CGK
8:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT671
6:50 am, 26 Nov Wed
PKY Palangkaraya
8:30 am, 26 Nov Wed
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Palangkaraya

CGK
6:45 pm
1h 30m
PKY
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT678
6:45 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
8:15 pm, 29 Nov Sat
PKY Palangkaraya
1h 30m
Pergi: Wed, 26 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Palangkaraya ke Jakarta Wed, 26 Nov - Sat, 29 Nov
Lion Air Langsung 1h 40m
2:00 pm PKY - 3:40 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 30m
6:45 pm CGK - 8:15 pm PKY
Rp1.011.400
arenatiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palangkaraya ke Jakarta

PKY
2:00 pm
1h 40m
CGK
3:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT867
2:00 pm, 26 Nov Wed
PKY Palangkaraya
3:40 pm, 26 Nov Wed
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Palangkaraya

CGK
6:45 pm
1h 30m
PKY
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT678
6:45 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
8:15 pm, 29 Nov Sat
PKY Palangkaraya
1h 30m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Palangkaraya ke Jakarta Thu, 27 Nov - Sat, 29 Nov
Lion Air Langsung 1h 40m
2:00 pm PKY - 3:40 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 30m
6:45 pm CGK - 8:15 pm PKY
Rp1.016.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palangkaraya ke Jakarta

PKY
2:00 pm
1h 40m
CGK
3:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT867
2:00 pm, 27 Nov Thu
PKY Palangkaraya
3:40 pm, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Palangkaraya

CGK
6:45 pm
1h 30m
PKY
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT678
6:45 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
8:15 pm, 29 Nov Sat
PKY Palangkaraya
1h 30m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Palangkaraya ke Jakarta Thu, 27 Nov - Sat, 29 Nov
Lion Air Langsung 1h 40m
2:00 pm PKY - 3:40 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 40m
11:40 am CGK - 1:20 pm PKY
Rp1.016.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palangkaraya ke Jakarta

PKY
2:00 pm
1h 40m
CGK
3:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT867
2:00 pm, 27 Nov Thu
PKY Palangkaraya
3:40 pm, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Palangkaraya

CGK
11:40 am
1h 40m
PKY
1:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT866
11:40 am, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
1:20 pm, 29 Nov Sat
PKY Palangkaraya
1h 40m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Palangkaraya ke Jakarta Thu, 27 Nov - Sat, 29 Nov
Lion Air Langsung 1h 40m
6:50 am PKY - 8:30 am CGK
Lion Air Langsung 1h 40m
11:40 am CGK - 1:20 pm PKY
Rp1.016.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palangkaraya ke Jakarta

PKY
6:50 am
1h 40m
CGK
8:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT671
6:50 am, 27 Nov Thu
PKY Palangkaraya
8:30 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Palangkaraya

CGK
11:40 am
1h 40m
PKY
1:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT866
11:40 am, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
1:20 pm, 29 Nov Sat
PKY Palangkaraya
1h 40m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Palangkaraya ke Jakarta Thu, 27 Nov - Sat, 29 Nov
Lion Air Langsung 1h 40m
6:50 am PKY - 8:30 am CGK
Lion Air Langsung 1h 30m
6:45 pm CGK - 8:15 pm PKY
Rp1.016.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palangkaraya ke Jakarta

PKY
6:50 am
1h 40m
CGK
8:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT671
6:50 am, 27 Nov Thu
PKY Palangkaraya
8:30 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Palangkaraya

CGK
6:45 pm
1h 30m
PKY
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT678
6:45 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
8:15 pm, 29 Nov Sat
PKY Palangkaraya
1h 30m
Pergi: Sat, 6 Dec Pulang: Sun, 7 Dec Palangkaraya ke Jakarta Sat, 6 Dec - Sun, 7 Dec
Lion Air Langsung 1h 40m
2:00 pm PKY - 3:40 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 40m
8:00 pm CGK - 9:40 pm PKY
Rp1.019.800
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palangkaraya ke Jakarta

PKY
2:00 pm
1h 40m
CGK
3:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT867
2:00 pm, 6 Dec Sat
PKY Palangkaraya
3:40 pm, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Palangkaraya

CGK
8:00 pm
1h 40m
PKY
9:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT678
8:00 pm, 7 Dec Sun
CGK Jakarta
9:40 pm, 7 Dec Sun
PKY Palangkaraya
1h 40m
Pergi: Sat, 6 Dec Pulang: Sun, 7 Dec Palangkaraya ke Jakarta Sat, 6 Dec - Sun, 7 Dec
Lion Air Langsung 1h 40m
2:00 pm PKY - 3:40 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 40m
11:40 am CGK - 1:20 pm PKY
Rp1.019.800
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palangkaraya ke Jakarta

PKY
2:00 pm
1h 40m
CGK
3:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT867
2:00 pm, 6 Dec Sat
PKY Palangkaraya
3:40 pm, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Palangkaraya

CGK
11:40 am
1h 40m
PKY
1:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT866
11:40 am, 7 Dec Sun
CGK Jakarta
1:20 pm, 7 Dec Sun
PKY Palangkaraya
1h 40m
Pergi: Sat, 6 Dec Pulang: Sun, 7 Dec Palangkaraya ke Jakarta Sat, 6 Dec - Sun, 7 Dec
Lion Air Langsung 1h 40m
6:50 am PKY - 8:30 am CGK
Lion Air Langsung 1h 40m
8:00 pm CGK - 9:40 pm PKY
Rp1.019.800
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palangkaraya ke Jakarta

PKY
6:50 am
1h 40m
CGK
8:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT671
6:50 am, 6 Dec Sat
PKY Palangkaraya
8:30 am, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Palangkaraya

CGK
8:00 pm
1h 40m
PKY
9:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT678
8:00 pm, 7 Dec Sun
CGK Jakarta
9:40 pm, 7 Dec Sun
PKY Palangkaraya
1h 40m
Pergi: Sat, 6 Dec Pulang: Sun, 7 Dec Palangkaraya ke Jakarta Sat, 6 Dec - Sun, 7 Dec
Lion Air Langsung 1h 40m
6:50 am PKY - 8:30 am CGK
Lion Air Langsung 1h 40m
11:40 am CGK - 1:20 pm PKY
Rp1.019.800
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palangkaraya ke Jakarta

PKY
6:50 am
1h 40m
CGK
8:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT671
6:50 am, 6 Dec Sat
PKY Palangkaraya
8:30 am, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Palangkaraya

CGK
11:40 am
1h 40m
PKY
1:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT866
11:40 am, 7 Dec Sun
CGK Jakarta
1:20 pm, 7 Dec Sun
PKY Palangkaraya
1h 40m
Pergi: Tue, 2 Dec Pulang: Fri, 5 Dec Palangkaraya ke Jakarta Tue, 2 Dec - Fri, 5 Dec
Garuda Indonesia Langsung 1h 40m
8:20 am PKY - 10:00 am CGK
Lion Air Langsung 1h 40m
8:00 pm CGK - 9:40 pm PKY
Rp1.274.600
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palangkaraya ke Jakarta

PKY
8:20 am
1h 40m
CGK
10:00 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA551
8:20 am, 2 Dec Tue
PKY Palangkaraya
10:00 am, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Palangkaraya

CGK
8:00 pm
1h 40m
PKY
9:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT678
8:00 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
9:40 pm, 5 Dec Fri
PKY Palangkaraya
1h 40m
Pergi: Tue, 2 Dec Pulang: Fri, 5 Dec Palangkaraya ke Jakarta Tue, 2 Dec - Fri, 5 Dec
Lion Air Langsung 1h 40m
2:00 pm PKY - 3:40 pm CGK
Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
2:55 pm CGK - 4:45 pm PKY
Rp1.274.600
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palangkaraya ke Jakarta

PKY
2:00 pm
1h 40m
CGK
3:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT867
2:00 pm, 2 Dec Tue
PKY Palangkaraya
3:40 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Palangkaraya

CGK
2:55 pm
1h 50m
PKY
4:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA552
2:55 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
4:45 pm, 5 Dec Fri
PKY Palangkaraya
1h 50m
Pergi: Tue, 2 Dec Pulang: Fri, 5 Dec Palangkaraya ke Jakarta Tue, 2 Dec - Fri, 5 Dec
Garuda Indonesia Langsung 1h 40m
5:30 pm PKY - 7:10 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 40m
8:00 pm CGK - 9:40 pm PKY
Rp1.274.600
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palangkaraya ke Jakarta

PKY
5:30 pm
1h 40m
CGK
7:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA553
5:30 pm, 2 Dec Tue
PKY Palangkaraya
7:10 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Palangkaraya

CGK
8:00 pm
1h 40m
PKY
9:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT678
8:00 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
9:40 pm, 5 Dec Fri
PKY Palangkaraya
1h 40m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Palangkaraya ke Jakarta Thu, 27 Nov - Sat, 29 Nov
Lion Air Langsung 1h 40m
2:00 pm PKY - 3:40 pm CGK
Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
2:55 pm CGK - 4:45 pm PKY
Rp1.274.600
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palangkaraya ke Jakarta

PKY
2:00 pm
1h 40m
CGK
3:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT867
2:00 pm, 27 Nov Thu
PKY Palangkaraya
3:40 pm, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Palangkaraya

CGK
2:55 pm
1h 50m
PKY
4:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA552
2:55 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
4:45 pm, 29 Nov Sat
PKY Palangkaraya
1h 50m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Palangkaraya ke Jakarta Thu, 27 Nov - Sat, 29 Nov
Lion Air Langsung 1h 40m
6:50 am PKY - 8:30 am CGK
Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
2:55 pm CGK - 4:45 pm PKY
Rp1.274.600
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palangkaraya ke Jakarta

PKY
6:50 am
1h 40m
CGK
8:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT671
6:50 am, 27 Nov Thu
PKY Palangkaraya
8:30 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Palangkaraya

CGK
2:55 pm
1h 50m
PKY
4:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA552
2:55 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
4:45 pm, 29 Nov Sat
PKY Palangkaraya
1h 50m
Pergi: Wed, 26 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Palangkaraya ke Jakarta Wed, 26 Nov - Sat, 29 Nov
Garuda Indonesia Langsung 1h 40m
5:30 pm PKY - 7:10 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 30m
6:45 pm CGK - 8:15 pm PKY
Rp1.274.600
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palangkaraya ke Jakarta

PKY
5:30 pm
1h 40m
CGK
7:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
GA553
5:30 pm, 26 Nov Wed
PKY Palangkaraya
7:10 pm, 26 Nov Wed
CGK Jakarta
1h 40m

Pulang: Jakarta ke Palangkaraya

CGK
6:45 pm
1h 30m
PKY
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT678
6:45 pm, 29 Nov Sat
CGK Jakarta
8:15 pm, 29 Nov Sat
PKY Palangkaraya
1h 30m