×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Harga tiket pesawat ke Amsterdam
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Asal
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Amsterdam

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Malaysia Airlines 20259 hasil Rp9.819.300 Pilih
    Air France 13238 hasil Rp9.970.100 Pilih
    KLM 28970 hasil Rp10.284.300 Pilih
    Etihad Airways 761 hasil Rp10.852.900 Pilih
    Garuda Indonesia 7749 hasil Rp10.860.500 Pilih
    China Southern Airlines 457 hasil Rp10.925.300 Pilih
    Lufthansa 7076 hasil Rp11.263.400 Pilih
    Qatar Airways 1428 hasil Rp11.810.700 Pilih
    Swiss International Air Lines 322 hasil Rp12.123.500 Pilih
    Alitalia 33 hasil Rp12.616.200 Pilih
    Cathay Pacific 523 hasil Rp13.012.700 Pilih
    Turkish Airlines 3585 hasil Rp13.245.900 Pilih
    EgyptAir 73 hasil Rp13.631.800 Pilih
    Emirates 3320 hasil Rp13.737.800 Pilih
    China Airlines 783 hasil Rp14.428.800 Pilih
    Finnair 46 hasil Rp16.135.400 Pilih
    Korean Air 46 hasil Rp17.629.200 Pilih
    British Airways 179 hasil Rp18.025.100 Pilih
    Singapore Airlines 1582 hasil Rp18.436.400 Pilih
    EVA Air 25 hasil Rp21.176.800 Pilih
    Scandinavian Airlines 62 hasil Rp31.103.300 Pilih
    Air New Zealand 323 hasil Rp41.644.100 Pilih
    China Eastern Airlines 1 hasil Rp45.294.100 Pilih
    Yemenia 7 hasil Rp45.308.800 Pilih
    Thai Airways 1 hasil Rp52.257.900 Pilih
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Denpasar Bali 3824 hasil Rp9.819.300 Pilih
    Jakarta 80629 hasil Rp9.969.800 Pilih
    Medan 706 hasil Rp12.002.200 Pilih
    Surabaya 4980 hasil Rp13.012.700 Pilih
    Yogyakarta 55 hasil Rp13.389.900 Pilih
    Lombok 268 hasil Rp14.230.500 Pilih
    Bandung 110 hasil Rp18.436.400 Pilih
    Ujung Pandang 219 hasil Rp18.991.300 Pilih
    Manado 58 hasil Rp20.441.500 Pilih
    Pergi: Sun, 14 Jun Pulang: Thu, 25 Jun Denpasar Bali ke Amsterdam Sun, 14 Jun - Thu, 25 Jun
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 23h 55m
    12:50 pm DPS - 6:45 am (+1) AMS
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 1d 20m
    12:00 pm AMS - 6:20 pm (+1) DPS
    Rp9.826.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Amsterdam Lewat Kuala Lumpur

    DPS
    12:50 pm
    3h
    KUL
    3:50 pm
    8h 5m
    KUL
    11:55 pm
    12h 50m
    AMS
    6:45 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH714
    12:50 pm, 14 Jun Sun
    DPS Denpasar Bali
    3:50 pm, 14 Jun Sun
    KUL Kuala Lumpur
    3h
    8h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH16
    11:55 pm, 14 Jun Sun
    KUL Kuala Lumpur
    6:45 am, 15 Jun Mon
    AMS Amsterdam
    12h 50m

    Pulang: Amsterdam ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

    AMS
    12:00 pm
    12h 10m
    KUL
    6:10 am (+1)
    9h 10m
    KUL
    3:20 pm
    3h
    DPS
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH19
    12:00 pm, 25 Jun Thu
    AMS Amsterdam
    6:10 am, 26 Jun Fri
    KUL Kuala Lumpur
    12h 10m
    9h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH853
    3:20 pm, 26 Jun Fri
    KUL Kuala Lumpur
    6:20 pm, 26 Jun Fri
    DPS Denpasar Bali
    3h
    Pergi: Sun, 14 Jun Pulang: Wed, 24 Jun Denpasar Bali ke Amsterdam Sun, 14 Jun - Wed, 24 Jun
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 17h 25m
    7:20 pm DPS - 6:45 am (+1) AMS
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 1d 20m
    12:00 pm AMS - 6:20 pm (+1) DPS
    Rp9.826.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Amsterdam Lewat Kuala Lumpur

    DPS
    7:20 pm
    3h
    KUL
    10:20 pm
    1h 35m
    KUL
    11:55 pm
    12h 50m
    AMS
    6:45 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH852
    7:20 pm, 14 Jun Sun
    DPS Denpasar Bali
    10:20 pm, 14 Jun Sun
    KUL Kuala Lumpur
    3h
    1h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH16
    11:55 pm, 14 Jun Sun
    KUL Kuala Lumpur
    6:45 am, 15 Jun Mon
    AMS Amsterdam
    12h 50m

    Pulang: Amsterdam ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

    AMS
    12:00 pm
    12h 10m
    KUL
    6:10 am (+1)
    9h 10m
    KUL
    3:20 pm
    3h
    DPS
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH19
    12:00 pm, 24 Jun Wed
    AMS Amsterdam
    6:10 am, 25 Jun Thu
    KUL Kuala Lumpur
    12h 10m
    9h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH853
    3:20 pm, 25 Jun Thu
    KUL Kuala Lumpur
    6:20 pm, 25 Jun Thu
    DPS Denpasar Bali
    3h
    Pergi: Mon, 15 Jun Pulang: Thu, 25 Jun Denpasar Bali ke Amsterdam Mon, 15 Jun - Thu, 25 Jun
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 23h 55m
    12:50 pm DPS - 6:45 am (+1) AMS
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 1d 20m
    12:00 pm AMS - 6:20 pm (+1) DPS
    Rp9.826.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Amsterdam Lewat Kuala Lumpur

    DPS
    12:50 pm
    3h
    KUL
    3:50 pm
    8h 5m
    KUL
    11:55 pm
    12h 50m
    AMS
    6:45 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH714
    12:50 pm, 15 Jun Mon
    DPS Denpasar Bali
    3:50 pm, 15 Jun Mon
    KUL Kuala Lumpur
    3h
    8h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH16
    11:55 pm, 15 Jun Mon
    KUL Kuala Lumpur
    6:45 am, 16 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    12h 50m

    Pulang: Amsterdam ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

    AMS
    12:00 pm
    12h 10m
    KUL
    6:10 am (+1)
    9h 10m
    KUL
    3:20 pm
    3h
    DPS
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH19
    12:00 pm, 25 Jun Thu
    AMS Amsterdam
    6:10 am, 26 Jun Fri
    KUL Kuala Lumpur
    12h 10m
    9h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH853
    3:20 pm, 26 Jun Fri
    KUL Kuala Lumpur
    6:20 pm, 26 Jun Fri
    DPS Denpasar Bali
    3h
    Pergi: Mon, 15 Jun Pulang: Thu, 25 Jun Denpasar Bali ke Amsterdam Mon, 15 Jun - Thu, 25 Jun
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 20h 40m
    4:05 pm DPS - 6:45 am (+1) AMS
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 1d 20m
    12:00 pm AMS - 6:20 pm (+1) DPS
    Rp9.826.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Amsterdam Lewat Kuala Lumpur

    DPS
    4:05 pm
    3h
    KUL
    7:05 pm
    4h 50m
    KUL
    11:55 pm
    12h 50m
    AMS
    6:45 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH850
    4:05 pm, 15 Jun Mon
    DPS Denpasar Bali
    7:05 pm, 15 Jun Mon
    KUL Kuala Lumpur
    3h
    4h 50m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH16
    11:55 pm, 15 Jun Mon
    KUL Kuala Lumpur
    6:45 am, 16 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    12h 50m

    Pulang: Amsterdam ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

    AMS
    12:00 pm
    12h 10m
    KUL
    6:10 am (+1)
    9h 10m
    KUL
    3:20 pm
    3h
    DPS
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH19
    12:00 pm, 25 Jun Thu
    AMS Amsterdam
    6:10 am, 26 Jun Fri
    KUL Kuala Lumpur
    12h 10m
    9h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH853
    3:20 pm, 26 Jun Fri
    KUL Kuala Lumpur
    6:20 pm, 26 Jun Fri
    DPS Denpasar Bali
    3h
    Pergi: Sun, 14 Jun Pulang: Thu, 25 Jun Denpasar Bali ke Amsterdam Sun, 14 Jun - Thu, 25 Jun
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 20h 40m
    4:05 pm DPS - 6:45 am (+1) AMS
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 1d 20m
    12:00 pm AMS - 6:20 pm (+1) DPS
    Rp9.826.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Amsterdam Lewat Kuala Lumpur

    DPS
    4:05 pm
    3h
    KUL
    7:05 pm
    4h 50m
    KUL
    11:55 pm
    12h 50m
    AMS
    6:45 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH850
    4:05 pm, 14 Jun Sun
    DPS Denpasar Bali
    7:05 pm, 14 Jun Sun
    KUL Kuala Lumpur
    3h
    4h 50m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH16
    11:55 pm, 14 Jun Sun
    KUL Kuala Lumpur
    6:45 am, 15 Jun Mon
    AMS Amsterdam
    12h 50m

    Pulang: Amsterdam ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

    AMS
    12:00 pm
    12h 10m
    KUL
    6:10 am (+1)
    9h 10m
    KUL
    3:20 pm
    3h
    DPS
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH19
    12:00 pm, 25 Jun Thu
    AMS Amsterdam
    6:10 am, 26 Jun Fri
    KUL Kuala Lumpur
    12h 10m
    9h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH853
    3:20 pm, 26 Jun Fri
    KUL Kuala Lumpur
    6:20 pm, 26 Jun Fri
    DPS Denpasar Bali
    3h
    Pergi: Sun, 14 Jun Pulang: Thu, 25 Jun Denpasar Bali ke Amsterdam Sun, 14 Jun - Thu, 25 Jun
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 17h 25m
    7:20 pm DPS - 6:45 am (+1) AMS
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 1d 20m
    12:00 pm AMS - 6:20 pm (+1) DPS
    Rp9.826.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Amsterdam Lewat Kuala Lumpur

    DPS
    7:20 pm
    3h
    KUL
    10:20 pm
    1h 35m
    KUL
    11:55 pm
    12h 50m
    AMS
    6:45 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH852
    7:20 pm, 14 Jun Sun
    DPS Denpasar Bali
    10:20 pm, 14 Jun Sun
    KUL Kuala Lumpur
    3h
    1h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH16
    11:55 pm, 14 Jun Sun
    KUL Kuala Lumpur
    6:45 am, 15 Jun Mon
    AMS Amsterdam
    12h 50m

    Pulang: Amsterdam ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

    AMS
    12:00 pm
    12h 10m
    KUL
    6:10 am (+1)
    9h 10m
    KUL
    3:20 pm
    3h
    DPS
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH19
    12:00 pm, 25 Jun Thu
    AMS Amsterdam
    6:10 am, 26 Jun Fri
    KUL Kuala Lumpur
    12h 10m
    9h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH853
    3:20 pm, 26 Jun Fri
    KUL Kuala Lumpur
    6:20 pm, 26 Jun Fri
    DPS Denpasar Bali
    3h
    Pergi: Sun, 14 Jun Pulang: Wed, 24 Jun Denpasar Bali ke Amsterdam Sun, 14 Jun - Wed, 24 Jun
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 20h 40m
    4:05 pm DPS - 6:45 am (+1) AMS
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 1d 20m
    12:00 pm AMS - 6:20 pm (+1) DPS
    Rp9.826.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Amsterdam Lewat Kuala Lumpur

    DPS
    4:05 pm
    3h
    KUL
    7:05 pm
    4h 50m
    KUL
    11:55 pm
    12h 50m
    AMS
    6:45 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH850
    4:05 pm, 14 Jun Sun
    DPS Denpasar Bali
    7:05 pm, 14 Jun Sun
    KUL Kuala Lumpur
    3h
    4h 50m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH16
    11:55 pm, 14 Jun Sun
    KUL Kuala Lumpur
    6:45 am, 15 Jun Mon
    AMS Amsterdam
    12h 50m

    Pulang: Amsterdam ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

    AMS
    12:00 pm
    12h 10m
    KUL
    6:10 am (+1)
    9h 10m
    KUL
    3:20 pm
    3h
    DPS
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH19
    12:00 pm, 24 Jun Wed
    AMS Amsterdam
    6:10 am, 25 Jun Thu
    KUL Kuala Lumpur
    12h 10m
    9h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH853
    3:20 pm, 25 Jun Thu
    KUL Kuala Lumpur
    6:20 pm, 25 Jun Thu
    DPS Denpasar Bali
    3h
    Pergi: Mon, 15 Jun Pulang: Thu, 25 Jun Denpasar Bali ke Amsterdam Mon, 15 Jun - Thu, 25 Jun
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 17h 25m
    7:20 pm DPS - 6:45 am (+1) AMS
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 1d 20m
    12:00 pm AMS - 6:20 pm (+1) DPS
    Rp9.826.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Amsterdam Lewat Kuala Lumpur

    DPS
    7:20 pm
    3h
    KUL
    10:20 pm
    1h 35m
    KUL
    11:55 pm
    12h 50m
    AMS
    6:45 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH852
    7:20 pm, 15 Jun Mon
    DPS Denpasar Bali
    10:20 pm, 15 Jun Mon
    KUL Kuala Lumpur
    3h
    1h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH16
    11:55 pm, 15 Jun Mon
    KUL Kuala Lumpur
    6:45 am, 16 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    12h 50m

    Pulang: Amsterdam ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

    AMS
    12:00 pm
    12h 10m
    KUL
    6:10 am (+1)
    9h 10m
    KUL
    3:20 pm
    3h
    DPS
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH19
    12:00 pm, 25 Jun Thu
    AMS Amsterdam
    6:10 am, 26 Jun Fri
    KUL Kuala Lumpur
    12h 10m
    9h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH853
    3:20 pm, 26 Jun Fri
    KUL Kuala Lumpur
    6:20 pm, 26 Jun Fri
    DPS Denpasar Bali
    3h
    Pergi: Sun, 14 Jun Pulang: Wed, 24 Jun Denpasar Bali ke Amsterdam Sun, 14 Jun - Wed, 24 Jun
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 23h 55m
    12:50 pm DPS - 6:45 am (+1) AMS
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 1d 20m
    12:00 pm AMS - 6:20 pm (+1) DPS
    Rp9.826.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Amsterdam Lewat Kuala Lumpur

    DPS
    12:50 pm
    3h
    KUL
    3:50 pm
    8h 5m
    KUL
    11:55 pm
    12h 50m
    AMS
    6:45 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH714
    12:50 pm, 14 Jun Sun
    DPS Denpasar Bali
    3:50 pm, 14 Jun Sun
    KUL Kuala Lumpur
    3h
    8h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH16
    11:55 pm, 14 Jun Sun
    KUL Kuala Lumpur
    6:45 am, 15 Jun Mon
    AMS Amsterdam
    12h 50m

    Pulang: Amsterdam ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

    AMS
    12:00 pm
    12h 10m
    KUL
    6:10 am (+1)
    9h 10m
    KUL
    3:20 pm
    3h
    DPS
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH19
    12:00 pm, 24 Jun Wed
    AMS Amsterdam
    6:10 am, 25 Jun Thu
    KUL Kuala Lumpur
    12h 10m
    9h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH853
    3:20 pm, 25 Jun Thu
    KUL Kuala Lumpur
    6:20 pm, 25 Jun Thu
    DPS Denpasar Bali
    3h
    Pergi: Fri, 12 Jun Pulang: Wed, 24 Jun Jakarta ke Amsterdam Fri, 12 Jun - Wed, 24 Jun
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 23h 25m
    12:20 pm CGK - 6:45 am (+1) AMS
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 17h 10m
    12:00 pm AMS - 10:10 am (+1) CGK
    Rp9.978.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    12:20 pm
    2h 10m
    KUL
    3:30 pm
    8h 25m
    KUL
    11:55 pm
    12h 50m
    AMS
    6:45 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH716
    12:20 pm, 12 Jun Fri
    CGK Jakarta
    3:30 pm, 12 Jun Fri
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    8h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH16
    11:55 pm, 12 Jun Fri
    KUL Kuala Lumpur
    6:45 am, 13 Jun Sat
    AMS Amsterdam
    12h 50m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    AMS
    12:00 pm
    12h 10m
    KUL
    6:10 am (+1)
    2h 55m
    KUL
    9:05 am
    2h 5m
    CGK
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH19
    12:00 pm, 24 Jun Wed
    AMS Amsterdam
    6:10 am, 25 Jun Thu
    KUL Kuala Lumpur
    12h 10m
    2h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH711
    9:05 am, 25 Jun Thu
    KUL Kuala Lumpur
    10:10 am, 25 Jun Thu
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Fri, 12 Jun Pulang: Wed, 24 Jun Jakarta ke Amsterdam Fri, 12 Jun - Wed, 24 Jun
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 23h 25m
    12:20 pm CGK - 6:45 am (+1) AMS
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 21h 55m
    12:00 pm AMS - 2:55 pm (+1) CGK
    Rp9.978.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    12:20 pm
    2h 10m
    KUL
    3:30 pm
    8h 25m
    KUL
    11:55 pm
    12h 50m
    AMS
    6:45 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH716
    12:20 pm, 12 Jun Fri
    CGK Jakarta
    3:30 pm, 12 Jun Fri
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    8h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH16
    11:55 pm, 12 Jun Fri
    KUL Kuala Lumpur
    6:45 am, 13 Jun Sat
    AMS Amsterdam
    12h 50m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    AMS
    12:00 pm
    12h 10m
    KUL
    6:10 am (+1)
    7h 40m
    KUL
    1:50 pm
    2h 5m
    CGK
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH19
    12:00 pm, 24 Jun Wed
    AMS Amsterdam
    6:10 am, 25 Jun Thu
    KUL Kuala Lumpur
    12h 10m
    7h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH721
    1:50 pm, 25 Jun Thu
    KUL Kuala Lumpur
    2:55 pm, 25 Jun Thu
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Fri, 12 Jun Pulang: Wed, 24 Jun Jakarta ke Amsterdam Fri, 12 Jun - Wed, 24 Jun
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 23h 25m
    12:20 pm CGK - 6:45 am (+1) AMS
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 18h 35m
    12:00 pm AMS - 11:35 am (+1) CGK
    Rp9.978.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    12:20 pm
    2h 10m
    KUL
    3:30 pm
    8h 25m
    KUL
    11:55 pm
    12h 50m
    AMS
    6:45 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH716
    12:20 pm, 12 Jun Fri
    CGK Jakarta
    3:30 pm, 12 Jun Fri
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    8h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH16
    11:55 pm, 12 Jun Fri
    KUL Kuala Lumpur
    6:45 am, 13 Jun Sat
    AMS Amsterdam
    12h 50m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    AMS
    12:00 pm
    12h 10m
    KUL
    6:10 am (+1)
    4h 30m
    KUL
    10:40 am
    1h 55m
    CGK
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH19
    12:00 pm, 24 Jun Wed
    AMS Amsterdam
    6:10 am, 25 Jun Thu
    KUL Kuala Lumpur
    12h 10m
    4h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH717
    10:40 am, 25 Jun Thu
    KUL Kuala Lumpur
    11:35 am, 25 Jun Thu
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Pergi: Mon, 20 Apr Pulang: Sat, 2 May Jakarta ke Amsterdam Mon, 20 Apr - Sat, 2 May
    Air France 2+ kali berhenti 19h 25m
    6:45 pm CGK - 9:10 am (+1) AMS
    Air France 2+ kali berhenti 21h 45m
    2:40 pm AMS - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp9.980.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Kuala Lumpur, Paris

    CGK
    6:45 pm
    2h 10m
    KUL
    9:55 pm
    1h 20m
    KUL
    11:15 pm
    12h 55m
    CDG
    6:10 am (+1)
    1h 40m
    CDG
    7:50 am
    1h 20m
    AMS
    9:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8398
    6:45 pm, 20 Apr Mon
    CGK Jakarta
    9:55 pm, 20 Apr Mon
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    1h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AF241
    11:15 pm, 20 Apr Mon
    KUL Kuala Lumpur
    6:10 am, 21 Apr Tue
    CDG Paris
    12h 55m
    1h 40m transit di Paris (CDG)
    AF1340
    7:50 am, 21 Apr Tue
    CDG Paris
    9:10 am, 21 Apr Tue
    AMS Amsterdam
    1h 20m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Paris, Kuala Lumpur

    AMS
    2:40 pm
    1h 15m
    CDG
    3:55 pm
    4h
    CDG
    7:55 pm
    12h 20m
    KUL
    2:15 pm (+1)
    2h 5m
    KUL
    4:20 pm
    2h 5m
    CGK
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1741
    2:40 pm, 2 May Sat
    AMS Amsterdam
    3:55 pm, 2 May Sat
    CDG Paris
    1h 15m
    4h transit di Paris (CDG)
    AF246
    7:55 pm, 2 May Sat
    CDG Paris
    2:15 pm, 3 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    12h 20m
    2h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AF8399
    4:20 pm, 3 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    5:25 pm, 3 May Sun
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Mon, 20 Apr Pulang: Sat, 2 May Jakarta ke Amsterdam Mon, 20 Apr - Sat, 2 May
    Air France 2+ kali berhenti 20h 15m
    6:45 pm CGK - 10:00 am (+1) AMS
    Air France 2+ kali berhenti 22h 40m
    1:45 pm AMS - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp9.980.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Kuala Lumpur, Paris

    CGK
    6:45 pm
    2h 10m
    KUL
    9:55 pm
    1h 20m
    KUL
    11:15 pm
    12h 55m
    CDG
    6:10 am (+1)
    2h 35m
    CDG
    8:45 am
    1h 15m
    AMS
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8398
    6:45 pm, 20 Apr Mon
    CGK Jakarta
    9:55 pm, 20 Apr Mon
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    1h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AF241
    11:15 pm, 20 Apr Mon
    KUL Kuala Lumpur
    6:10 am, 21 Apr Tue
    CDG Paris
    12h 55m
    2h 35m transit di Paris (CDG)
    AF8224
    8:45 am, 21 Apr Tue
    CDG Paris
    10:00 am, 21 Apr Tue
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Paris, Kuala Lumpur

    AMS
    1:45 pm
    1h 15m
    CDG
    3:00 pm
    4h 55m
    CDG
    7:55 pm
    12h 20m
    KUL
    2:15 pm (+1)
    2h 5m
    KUL
    4:20 pm
    2h 5m
    CGK
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1641
    1:45 pm, 2 May Sat
    AMS Amsterdam
    3:00 pm, 2 May Sat
    CDG Paris
    1h 15m
    4h 55m transit di Paris (CDG)
    AF246
    7:55 pm, 2 May Sat
    CDG Paris
    2:15 pm, 3 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    12h 20m
    2h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AF8399
    4:20 pm, 3 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    5:25 pm, 3 May Sun
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Mon, 20 Apr Pulang: Sat, 2 May Jakarta ke Amsterdam Mon, 20 Apr - Sat, 2 May
    Air France 2+ kali berhenti 20h 15m
    6:45 pm CGK - 10:00 am (+1) AMS
    Air France 2+ kali berhenti 23h 55m
    12:30 pm AMS - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp9.980.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Kuala Lumpur, Paris

    CGK
    6:45 pm
    2h 10m
    KUL
    9:55 pm
    1h 20m
    KUL
    11:15 pm
    12h 55m
    CDG
    6:10 am (+1)
    2h 35m
    CDG
    8:45 am
    1h 15m
    AMS
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8398
    6:45 pm, 20 Apr Mon
    CGK Jakarta
    9:55 pm, 20 Apr Mon
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    1h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AF241
    11:15 pm, 20 Apr Mon
    KUL Kuala Lumpur
    6:10 am, 21 Apr Tue
    CDG Paris
    12h 55m
    2h 35m transit di Paris (CDG)
    AF8224
    8:45 am, 21 Apr Tue
    CDG Paris
    10:00 am, 21 Apr Tue
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Paris, Kuala Lumpur

    AMS
    12:30 pm
    1h 15m
    CDG
    1:45 pm
    6h 10m
    CDG
    7:55 pm
    12h 20m
    KUL
    2:15 pm (+1)
    2h 5m
    KUL
    4:20 pm
    2h 5m
    CGK
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1161
    12:30 pm, 2 May Sat
    AMS Amsterdam
    1:45 pm, 2 May Sat
    CDG Paris
    1h 15m
    6h 10m transit di Paris (CDG)
    AF246
    7:55 pm, 2 May Sat
    CDG Paris
    2:15 pm, 3 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    12h 20m
    2h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AF8399
    4:20 pm, 3 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    5:25 pm, 3 May Sun
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Sun, 19 Apr Pulang: Sat, 2 May Jakarta ke Amsterdam Sun, 19 Apr - Sat, 2 May
    Air France 2+ kali berhenti 21h 50m
    6:45 pm CGK - 11:35 am (+1) AMS
    Air France 2+ kali berhenti 22h 40m
    1:45 pm AMS - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp9.980.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Kuala Lumpur, Paris

    CGK
    6:45 pm
    2h 10m
    KUL
    9:55 pm
    1h 20m
    KUL
    11:15 pm
    12h 55m
    CDG
    6:10 am (+1)
    4h 5m
    CDG
    10:15 am
    1h 20m
    AMS
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8398
    6:45 pm, 19 Apr Sun
    CGK Jakarta
    9:55 pm, 19 Apr Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    1h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AF241
    11:15 pm, 19 Apr Sun
    KUL Kuala Lumpur
    6:10 am, 20 Apr Mon
    CDG Paris
    12h 55m
    4h 5m transit di Paris (CDG)
    AF1160
    10:15 am, 20 Apr Mon
    CDG Paris
    11:35 am, 20 Apr Mon
    AMS Amsterdam
    1h 20m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Paris, Kuala Lumpur

    AMS
    1:45 pm
    1h 15m
    CDG
    3:00 pm
    4h 55m
    CDG
    7:55 pm
    12h 20m
    KUL
    2:15 pm (+1)
    2h 5m
    KUL
    4:20 pm
    2h 5m
    CGK
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1641
    1:45 pm, 2 May Sat
    AMS Amsterdam
    3:00 pm, 2 May Sat
    CDG Paris
    1h 15m
    4h 55m transit di Paris (CDG)
    AF246
    7:55 pm, 2 May Sat
    CDG Paris
    2:15 pm, 3 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    12h 20m
    2h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AF8399
    4:20 pm, 3 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    5:25 pm, 3 May Sun
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Sun, 19 Apr Pulang: Sat, 2 May Jakarta ke Amsterdam Sun, 19 Apr - Sat, 2 May
    Air France 2+ kali berhenti 21h 50m
    6:45 pm CGK - 11:35 am (+1) AMS
    Air France 2+ kali berhenti 23h 55m
    12:30 pm AMS - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp9.980.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Kuala Lumpur, Paris

    CGK
    6:45 pm
    2h 10m
    KUL
    9:55 pm
    1h 20m
    KUL
    11:15 pm
    12h 55m
    CDG
    6:10 am (+1)
    4h 5m
    CDG
    10:15 am
    1h 20m
    AMS
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8398
    6:45 pm, 19 Apr Sun
    CGK Jakarta
    9:55 pm, 19 Apr Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    1h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AF241
    11:15 pm, 19 Apr Sun
    KUL Kuala Lumpur
    6:10 am, 20 Apr Mon
    CDG Paris
    12h 55m
    4h 5m transit di Paris (CDG)
    AF1160
    10:15 am, 20 Apr Mon
    CDG Paris
    11:35 am, 20 Apr Mon
    AMS Amsterdam
    1h 20m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Paris, Kuala Lumpur

    AMS
    12:30 pm
    1h 15m
    CDG
    1:45 pm
    6h 10m
    CDG
    7:55 pm
    12h 20m
    KUL
    2:15 pm (+1)
    2h 5m
    KUL
    4:20 pm
    2h 5m
    CGK
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1161
    12:30 pm, 2 May Sat
    AMS Amsterdam
    1:45 pm, 2 May Sat
    CDG Paris
    1h 15m
    6h 10m transit di Paris (CDG)
    AF246
    7:55 pm, 2 May Sat
    CDG Paris
    2:15 pm, 3 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    12h 20m
    2h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AF8399
    4:20 pm, 3 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    5:25 pm, 3 May Sun
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Sun, 19 Apr Pulang: Sat, 2 May Jakarta ke Amsterdam Sun, 19 Apr - Sat, 2 May
    Air France 2+ kali berhenti 21h 5m
    6:45 pm CGK - 10:50 am (+1) AMS
    Air France 2+ kali berhenti 23h 55m
    12:30 pm AMS - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp9.980.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Kuala Lumpur, Paris

    CGK
    6:45 pm
    2h 10m
    KUL
    9:55 pm
    1h 20m
    KUL
    11:15 pm
    12h 55m
    CDG
    6:10 am (+1)
    3h 20m
    CDG
    9:30 am
    1h 20m
    AMS
    10:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8398
    6:45 pm, 19 Apr Sun
    CGK Jakarta
    9:55 pm, 19 Apr Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    1h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AF241
    11:15 pm, 19 Apr Sun
    KUL Kuala Lumpur
    6:10 am, 20 Apr Mon
    CDG Paris
    12h 55m
    3h 20m transit di Paris (CDG)
    AF8228
    9:30 am, 20 Apr Mon
    CDG Paris
    10:50 am, 20 Apr Mon
    AMS Amsterdam
    1h 20m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Paris, Kuala Lumpur

    AMS
    12:30 pm
    1h 15m
    CDG
    1:45 pm
    6h 10m
    CDG
    7:55 pm
    12h 20m
    KUL
    2:15 pm (+1)
    2h 5m
    KUL
    4:20 pm
    2h 5m
    CGK
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1161
    12:30 pm, 2 May Sat
    AMS Amsterdam
    1:45 pm, 2 May Sat
    CDG Paris
    1h 15m
    6h 10m transit di Paris (CDG)
    AF246
    7:55 pm, 2 May Sat
    CDG Paris
    2:15 pm, 3 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    12h 20m
    2h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AF8399
    4:20 pm, 3 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    5:25 pm, 3 May Sun
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Sun, 19 Apr Pulang: Sat, 2 May Jakarta ke Amsterdam Sun, 19 Apr - Sat, 2 May
    Air France 2+ kali berhenti 21h 5m
    6:45 pm CGK - 10:50 am (+1) AMS
    Air France 2+ kali berhenti 22h 40m
    1:45 pm AMS - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp9.980.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Kuala Lumpur, Paris

    CGK
    6:45 pm
    2h 10m
    KUL
    9:55 pm
    1h 20m
    KUL
    11:15 pm
    12h 55m
    CDG
    6:10 am (+1)
    3h 20m
    CDG
    9:30 am
    1h 20m
    AMS
    10:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8398
    6:45 pm, 19 Apr Sun
    CGK Jakarta
    9:55 pm, 19 Apr Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    1h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AF241
    11:15 pm, 19 Apr Sun
    KUL Kuala Lumpur
    6:10 am, 20 Apr Mon
    CDG Paris
    12h 55m
    3h 20m transit di Paris (CDG)
    AF8228
    9:30 am, 20 Apr Mon
    CDG Paris
    10:50 am, 20 Apr Mon
    AMS Amsterdam
    1h 20m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Paris, Kuala Lumpur

    AMS
    1:45 pm
    1h 15m
    CDG
    3:00 pm
    4h 55m
    CDG
    7:55 pm
    12h 20m
    KUL
    2:15 pm (+1)
    2h 5m
    KUL
    4:20 pm
    2h 5m
    CGK
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1641
    1:45 pm, 2 May Sat
    AMS Amsterdam
    3:00 pm, 2 May Sat
    CDG Paris
    1h 15m
    4h 55m transit di Paris (CDG)
    AF246
    7:55 pm, 2 May Sat
    CDG Paris
    2:15 pm, 3 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    12h 20m
    2h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AF8399
    4:20 pm, 3 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    5:25 pm, 3 May Sun
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Mon, 20 Apr Pulang: Sat, 2 May Jakarta ke Amsterdam Mon, 20 Apr - Sat, 2 May
    Air France 2+ kali berhenti 21h 5m
    6:45 pm CGK - 10:50 am (+1) AMS
    Air France 2+ kali berhenti 22h 40m
    1:45 pm AMS - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp9.980.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Kuala Lumpur, Paris

    CGK
    6:45 pm
    2h 10m
    KUL
    9:55 pm
    1h 20m
    KUL
    11:15 pm
    12h 55m
    CDG
    6:10 am (+1)
    3h 20m
    CDG
    9:30 am
    1h 20m
    AMS
    10:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8398
    6:45 pm, 20 Apr Mon
    CGK Jakarta
    9:55 pm, 20 Apr Mon
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    1h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AF241
    11:15 pm, 20 Apr Mon
    KUL Kuala Lumpur
    6:10 am, 21 Apr Tue
    CDG Paris
    12h 55m
    3h 20m transit di Paris (CDG)
    AF8228
    9:30 am, 21 Apr Tue
    CDG Paris
    10:50 am, 21 Apr Tue
    AMS Amsterdam
    1h 20m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Paris, Kuala Lumpur

    AMS
    1:45 pm
    1h 15m
    CDG
    3:00 pm
    4h 55m
    CDG
    7:55 pm
    12h 20m
    KUL
    2:15 pm (+1)
    2h 5m
    KUL
    4:20 pm
    2h 5m
    CGK
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1641
    1:45 pm, 2 May Sat
    AMS Amsterdam
    3:00 pm, 2 May Sat
    CDG Paris
    1h 15m
    4h 55m transit di Paris (CDG)
    AF246
    7:55 pm, 2 May Sat
    CDG Paris
    2:15 pm, 3 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    12h 20m
    2h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AF8399
    4:20 pm, 3 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    5:25 pm, 3 May Sun
    CGK Jakarta
    2h 5m