×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Harga tiket pesawat ke Banjarmasin
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Asal
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Banjarmasin

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Garuda Indonesia 3722 hasil Rp822.300 Pilih
    Lion Air 6539 hasil Rp842.300 Pilih
    Wings Air 220 hasil Rp851.300 Pilih
    Citilink 2239 hasil Rp901.800 Pilih
    Sriwijaya Air 159 hasil Rp1.012.000 Pilih
    Batik Air 1 hasil Rp3.413.400 Pilih
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Balikpapan 305 hasil Rp822.300 Pilih
    Surabaya 5559 hasil Rp894.900 Pilih
    Ujung Pandang 860 hasil Rp1.113.800 Pilih
    Jakarta 5416 hasil Rp1.179.600 Pilih
    Semarang 175 hasil Rp1.292.600 Pilih
    Yogyakarta 278 hasil Rp1.374.500 Pilih
    Bandung 15 hasil Rp1.985.700 Pilih
    Pangkalpinang 167 hasil Rp2.166.300 Pilih
    Tarakan 98 hasil Rp2.287.900 Pilih
    Padang 1 hasil Rp3.696.800 Pilih
    Pergi: Sat, 1 Aug Pulang: Mon, 3 Aug Balikpapan ke Banjarmasin Sat, 1 Aug - Mon, 3 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    9:20 am BPN - 10:20 am BDJ
    Lion Air Langsung 50m
    7:20 pm BDJ - 8:10 pm BPN
    Rp778.900
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Banjarmasin

    BPN
    9:20 am
    1h
    BDJ
    10:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA581
    9:20 am, 1 Aug Sat
    BPN Balikpapan
    10:20 am, 1 Aug Sat
    BDJ Banjarmasin
    1h

    Pulang: Banjarmasin ke Balikpapan

    BDJ
    7:20 pm
    50m
    BPN
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT940
    7:20 pm, 3 Aug Mon
    BDJ Banjarmasin
    8:10 pm, 3 Aug Mon
    BPN Balikpapan
    50m
    Pergi: Sat, 25 Jul Pulang: Mon, 27 Jul Balikpapan ke Banjarmasin Sat, 25 Jul - Mon, 27 Jul
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    9:20 am BPN - 10:20 am BDJ
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    11:15 am BDJ - 12:15 pm BPN
    Rp785.300
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Banjarmasin

    BPN
    9:20 am
    1h
    BDJ
    10:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA581
    9:20 am, 25 Jul Sat
    BPN Balikpapan
    10:20 am, 25 Jul Sat
    BDJ Banjarmasin
    1h

    Pulang: Banjarmasin ke Balikpapan

    BDJ
    11:15 am
    1h
    BPN
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA580
    11:15 am, 27 Jul Mon
    BDJ Banjarmasin
    12:15 pm, 27 Jul Mon
    BPN Balikpapan
    1h
    Pergi: Sat, 1 Aug Pulang: Mon, 3 Aug Balikpapan ke Banjarmasin Sat, 1 Aug - Mon, 3 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    9:20 am BPN - 10:20 am BDJ
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    11:15 am BDJ - 12:15 pm BPN
    Rp793.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Banjarmasin

    BPN
    9:20 am
    1h
    BDJ
    10:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA581
    9:20 am, 1 Aug Sat
    BPN Balikpapan
    10:20 am, 1 Aug Sat
    BDJ Banjarmasin
    1h

    Pulang: Banjarmasin ke Balikpapan

    BDJ
    11:15 am
    1h
    BPN
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA580
    11:15 am, 3 Aug Mon
    BDJ Banjarmasin
    12:15 pm, 3 Aug Mon
    BPN Balikpapan
    1h
    Pergi: Sat, 1 Aug Pulang: Mon, 3 Aug Balikpapan ke Banjarmasin Sat, 1 Aug - Mon, 3 Aug
    Lion Air Langsung 50m
    7:35 am BPN - 8:25 am BDJ
    Lion Air Langsung 50m
    7:20 pm BDJ - 8:10 pm BPN
    Rp797.700
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Banjarmasin

    BPN
    7:35 am
    50m
    BDJ
    8:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT945
    7:35 am, 1 Aug Sat
    BPN Balikpapan
    8:25 am, 1 Aug Sat
    BDJ Banjarmasin
    50m

    Pulang: Banjarmasin ke Balikpapan

    BDJ
    7:20 pm
    50m
    BPN
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT940
    7:20 pm, 3 Aug Mon
    BDJ Banjarmasin
    8:10 pm, 3 Aug Mon
    BPN Balikpapan
    50m
    Pergi: Sat, 1 Aug Pulang: Mon, 3 Aug Balikpapan ke Banjarmasin Sat, 1 Aug - Mon, 3 Aug
    Wings Air Langsung 1h 10m
    2:25 pm BPN - 3:35 pm BDJ
    Lion Air Langsung 50m
    7:20 pm BDJ - 8:10 pm BPN
    Rp806.400
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Banjarmasin

    BPN
    2:25 pm
    1h 10m
    BDJ
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1387
    2:25 pm, 1 Aug Sat
    BPN Balikpapan
    3:35 pm, 1 Aug Sat
    BDJ Banjarmasin
    1h 10m

    Pulang: Banjarmasin ke Balikpapan

    BDJ
    7:20 pm
    50m
    BPN
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT940
    7:20 pm, 3 Aug Mon
    BDJ Banjarmasin
    8:10 pm, 3 Aug Mon
    BPN Balikpapan
    50m
    Pergi: Sat, 1 Aug Pulang: Mon, 3 Aug Balikpapan ke Banjarmasin Sat, 1 Aug - Mon, 3 Aug
    Wings Air Langsung 1h 10m
    12:15 pm BPN - 1:25 pm BDJ
    Lion Air Langsung 50m
    7:20 pm BDJ - 8:10 pm BPN
    Rp806.400
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Banjarmasin

    BPN
    12:15 pm
    1h 10m
    BDJ
    1:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1385
    12:15 pm, 1 Aug Sat
    BPN Balikpapan
    1:25 pm, 1 Aug Sat
    BDJ Banjarmasin
    1h 10m

    Pulang: Banjarmasin ke Balikpapan

    BDJ
    7:20 pm
    50m
    BPN
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT940
    7:20 pm, 3 Aug Mon
    BDJ Banjarmasin
    8:10 pm, 3 Aug Mon
    BPN Balikpapan
    50m
    Pergi: Sat, 1 Aug Pulang: Mon, 3 Aug Balikpapan ke Banjarmasin Sat, 1 Aug - Mon, 3 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    9:20 am BPN - 10:20 am BDJ
    Lion Air Langsung 50m
    7:20 pm BDJ - 8:10 pm BPN
    Rp809.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Banjarmasin

    BPN
    9:20 am
    1h
    BDJ
    10:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA581
    9:20 am, 1 Aug Sat
    BPN Balikpapan
    10:20 am, 1 Aug Sat
    BDJ Banjarmasin
    1h

    Pulang: Banjarmasin ke Balikpapan

    BDJ
    7:20 pm
    50m
    BPN
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT940
    7:20 pm, 3 Aug Mon
    BDJ Banjarmasin
    8:10 pm, 3 Aug Mon
    BPN Balikpapan
    50m
    Pergi: Sat, 1 Aug Pulang: Mon, 3 Aug Balikpapan ke Banjarmasin Sat, 1 Aug - Mon, 3 Aug
    Lion Air Langsung 50m
    7:35 am BPN - 8:25 am BDJ
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    11:15 am BDJ - 12:15 pm BPN
    Rp811.900
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Banjarmasin

    BPN
    7:35 am
    50m
    BDJ
    8:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT945
    7:35 am, 1 Aug Sat
    BPN Balikpapan
    8:25 am, 1 Aug Sat
    BDJ Banjarmasin
    50m

    Pulang: Banjarmasin ke Balikpapan

    BDJ
    11:15 am
    1h
    BPN
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA580
    11:15 am, 3 Aug Mon
    BDJ Banjarmasin
    12:15 pm, 3 Aug Mon
    BPN Balikpapan
    1h
    Pergi: Sat, 25 Jul Pulang: Mon, 27 Jul Balikpapan ke Banjarmasin Sat, 25 Jul - Mon, 27 Jul
    Lion Air Langsung 50m
    7:35 am BPN - 8:25 am BDJ
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    11:15 am BDJ - 12:15 pm BPN
    Rp811.900
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Banjarmasin

    BPN
    7:35 am
    50m
    BDJ
    8:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT945
    7:35 am, 25 Jul Sat
    BPN Balikpapan
    8:25 am, 25 Jul Sat
    BDJ Banjarmasin
    50m

    Pulang: Banjarmasin ke Balikpapan

    BDJ
    11:15 am
    1h
    BPN
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA580
    11:15 am, 27 Jul Mon
    BDJ Banjarmasin
    12:15 pm, 27 Jul Mon
    BPN Balikpapan
    1h
    Pergi: Sat, 1 Aug Pulang: Mon, 3 Aug Balikpapan ke Banjarmasin Sat, 1 Aug - Mon, 3 Aug
    Wings Air Langsung 1h 10m
    12:15 pm BPN - 1:25 pm BDJ
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    11:15 am BDJ - 12:15 pm BPN
    Rp820.500
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Banjarmasin

    BPN
    12:15 pm
    1h 10m
    BDJ
    1:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1385
    12:15 pm, 1 Aug Sat
    BPN Balikpapan
    1:25 pm, 1 Aug Sat
    BDJ Banjarmasin
    1h 10m

    Pulang: Banjarmasin ke Balikpapan

    BDJ
    11:15 am
    1h
    BPN
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA580
    11:15 am, 3 Aug Mon
    BDJ Banjarmasin
    12:15 pm, 3 Aug Mon
    BPN Balikpapan
    1h
    Pergi: Sat, 1 Aug Pulang: Mon, 3 Aug Balikpapan ke Banjarmasin Sat, 1 Aug - Mon, 3 Aug
    Wings Air Langsung 1h 10m
    2:25 pm BPN - 3:35 pm BDJ
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    11:15 am BDJ - 12:15 pm BPN
    Rp820.500
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Banjarmasin

    BPN
    2:25 pm
    1h 10m
    BDJ
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1387
    2:25 pm, 1 Aug Sat
    BPN Balikpapan
    3:35 pm, 1 Aug Sat
    BDJ Banjarmasin
    1h 10m

    Pulang: Banjarmasin ke Balikpapan

    BDJ
    11:15 am
    1h
    BPN
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA580
    11:15 am, 3 Aug Mon
    BDJ Banjarmasin
    12:15 pm, 3 Aug Mon
    BPN Balikpapan
    1h
    Pergi: Sat, 1 Aug Pulang: Mon, 3 Aug Balikpapan ke Banjarmasin Sat, 1 Aug - Mon, 3 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    9:20 am BPN - 10:20 am BDJ
    Wings Air Langsung 1h 10m
    3:55 pm BDJ - 5:05 pm BPN
    Rp820.500
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Banjarmasin

    BPN
    9:20 am
    1h
    BDJ
    10:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA581
    9:20 am, 1 Aug Sat
    BPN Balikpapan
    10:20 am, 1 Aug Sat
    BDJ Banjarmasin
    1h

    Pulang: Banjarmasin ke Balikpapan

    BDJ
    3:55 pm
    1h 10m
    BPN
    5:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1386
    3:55 pm, 3 Aug Mon
    BDJ Banjarmasin
    5:05 pm, 3 Aug Mon
    BPN Balikpapan
    1h 10m
    Pergi: Sat, 1 Aug Pulang: Mon, 3 Aug Balikpapan ke Banjarmasin Sat, 1 Aug - Mon, 3 Aug
    Wings Air Langsung 1h 10m
    2:25 pm BPN - 3:35 pm BDJ
    Lion Air Langsung 50m
    7:20 pm BDJ - 8:10 pm BPN
    Rp834.300
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Banjarmasin

    BPN
    2:25 pm
    1h 10m
    BDJ
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1387
    2:25 pm, 1 Aug Sat
    BPN Balikpapan
    3:35 pm, 1 Aug Sat
    BDJ Banjarmasin
    1h 10m

    Pulang: Banjarmasin ke Balikpapan

    BDJ
    7:20 pm
    50m
    BPN
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT940
    7:20 pm, 3 Aug Mon
    BDJ Banjarmasin
    8:10 pm, 3 Aug Mon
    BPN Balikpapan
    50m
    Pergi: Sat, 1 Aug Pulang: Mon, 3 Aug Balikpapan ke Banjarmasin Sat, 1 Aug - Mon, 3 Aug
    Lion Air Langsung 50m
    7:35 am BPN - 8:25 am BDJ
    Lion Air Langsung 50m
    7:20 pm BDJ - 8:10 pm BPN
    Rp834.300
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Banjarmasin

    BPN
    7:35 am
    50m
    BDJ
    8:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT945
    7:35 am, 1 Aug Sat
    BPN Balikpapan
    8:25 am, 1 Aug Sat
    BDJ Banjarmasin
    50m

    Pulang: Banjarmasin ke Balikpapan

    BDJ
    7:20 pm
    50m
    BPN
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT940
    7:20 pm, 3 Aug Mon
    BDJ Banjarmasin
    8:10 pm, 3 Aug Mon
    BPN Balikpapan
    50m
    Pergi: Sat, 1 Aug Pulang: Mon, 3 Aug Balikpapan ke Banjarmasin Sat, 1 Aug - Mon, 3 Aug
    Wings Air Langsung 1h 10m
    12:15 pm BPN - 1:25 pm BDJ
    Lion Air Langsung 50m
    7:20 pm BDJ - 8:10 pm BPN
    Rp834.300
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Banjarmasin

    BPN
    12:15 pm
    1h 10m
    BDJ
    1:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1385
    12:15 pm, 1 Aug Sat
    BPN Balikpapan
    1:25 pm, 1 Aug Sat
    BDJ Banjarmasin
    1h 10m

    Pulang: Banjarmasin ke Balikpapan

    BDJ
    7:20 pm
    50m
    BPN
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT940
    7:20 pm, 3 Aug Mon
    BDJ Banjarmasin
    8:10 pm, 3 Aug Mon
    BPN Balikpapan
    50m
    Pergi: Sat, 1 Aug Pulang: Mon, 3 Aug Balikpapan ke Banjarmasin Sat, 1 Aug - Mon, 3 Aug
    Lion Air Langsung 50m
    7:35 am BPN - 8:25 am BDJ
    Wings Air Langsung 1h 10m
    3:55 pm BDJ - 5:05 pm BPN
    Rp839.400
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Banjarmasin

    BPN
    7:35 am
    50m
    BDJ
    8:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT945
    7:35 am, 1 Aug Sat
    BPN Balikpapan
    8:25 am, 1 Aug Sat
    BDJ Banjarmasin
    50m

    Pulang: Banjarmasin ke Balikpapan

    BDJ
    3:55 pm
    1h 10m
    BPN
    5:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1386
    3:55 pm, 3 Aug Mon
    BDJ Banjarmasin
    5:05 pm, 3 Aug Mon
    BPN Balikpapan
    1h 10m
    Pergi: Sat, 1 Aug Pulang: Mon, 3 Aug Balikpapan ke Banjarmasin Sat, 1 Aug - Mon, 3 Aug
    Lion Air Langsung 50m
    7:35 am BPN - 8:25 am BDJ
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    11:15 am BDJ - 12:15 pm BPN
    Rp841.300
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Banjarmasin

    BPN
    7:35 am
    50m
    BDJ
    8:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT945
    7:35 am, 1 Aug Sat
    BPN Balikpapan
    8:25 am, 1 Aug Sat
    BDJ Banjarmasin
    50m

    Pulang: Banjarmasin ke Balikpapan

    BDJ
    11:15 am
    1h
    BPN
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA580
    11:15 am, 3 Aug Mon
    BDJ Banjarmasin
    12:15 pm, 3 Aug Mon
    BPN Balikpapan
    1h
    Pergi: Sat, 1 Aug Pulang: Mon, 3 Aug Balikpapan ke Banjarmasin Sat, 1 Aug - Mon, 3 Aug
    Wings Air Langsung 1h 10m
    12:15 pm BPN - 1:25 pm BDJ
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    11:15 am BDJ - 12:15 pm BPN
    Rp841.300
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Banjarmasin

    BPN
    12:15 pm
    1h 10m
    BDJ
    1:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1385
    12:15 pm, 1 Aug Sat
    BPN Balikpapan
    1:25 pm, 1 Aug Sat
    BDJ Banjarmasin
    1h 10m

    Pulang: Banjarmasin ke Balikpapan

    BDJ
    11:15 am
    1h
    BPN
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA580
    11:15 am, 3 Aug Mon
    BDJ Banjarmasin
    12:15 pm, 3 Aug Mon
    BPN Balikpapan
    1h
    Pergi: Sat, 1 Aug Pulang: Mon, 3 Aug Balikpapan ke Banjarmasin Sat, 1 Aug - Mon, 3 Aug
    Wings Air Langsung 1h 10m
    2:25 pm BPN - 3:35 pm BDJ
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    11:15 am BDJ - 12:15 pm BPN
    Rp841.300
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Banjarmasin

    BPN
    2:25 pm
    1h 10m
    BDJ
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1387
    2:25 pm, 1 Aug Sat
    BPN Balikpapan
    3:35 pm, 1 Aug Sat
    BDJ Banjarmasin
    1h 10m

    Pulang: Banjarmasin ke Balikpapan

    BDJ
    11:15 am
    1h
    BPN
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA580
    11:15 am, 3 Aug Mon
    BDJ Banjarmasin
    12:15 pm, 3 Aug Mon
    BPN Balikpapan
    1h
    Pergi: Sat, 1 Aug Pulang: Mon, 3 Aug Balikpapan ke Banjarmasin Sat, 1 Aug - Mon, 3 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    9:20 am BPN - 10:20 am BDJ
    Wings Air Langsung 1h 10m
    3:55 pm BDJ - 5:05 pm BPN
    Rp841.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Banjarmasin

    BPN
    9:20 am
    1h
    BDJ
    10:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA581
    9:20 am, 1 Aug Sat
    BPN Balikpapan
    10:20 am, 1 Aug Sat
    BDJ Banjarmasin
    1h

    Pulang: Banjarmasin ke Balikpapan

    BDJ
    3:55 pm
    1h 10m
    BPN
    5:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1386
    3:55 pm, 3 Aug Mon
    BDJ Banjarmasin
    5:05 pm, 3 Aug Mon
    BPN Balikpapan
    1h 10m