×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Harga tiket pesawat ke Bandung
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Harga tiket pesawat ke Bandung

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
AirAsia 275 hasil Rp873.600 Pilih
Lion Air 597 hasil Rp948.600 Pilih
Citilink 85 hasil Rp1.008.300 Pilih
Wings Air 263 hasil Rp1.010.300 Pilih
Garuda Indonesia 242 hasil Rp1.093.900 Pilih
Xpressair 24 hasil Rp1.547.700 Pilih
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Sat, 6 Dec Surabaya ke Bandung Wed, 3 Dec - Sat, 6 Dec
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
AirAsia Langsung 1h 15m
7:20 pm BDO - 8:35 pm SUB
Rp874.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Surabaya ke Bandung

SUB
12:45 pm
1h 20m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7631
12:45 pm, 3 Dec Wed
SUB Surabaya
2:05 pm, 3 Dec Wed
BDO Bandung
1h 20m

Pulang: Bandung ke Surabaya

BDO
7:20 pm
1h 15m
SUB
8:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7634
7:20 pm, 6 Dec Sat
BDO Bandung
8:35 pm, 6 Dec Sat
SUB Surabaya
1h 15m
Pergi: Thu, 4 Dec Pulang: Sun, 7 Dec Surabaya ke Bandung Thu, 4 Dec - Sun, 7 Dec
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
AirAsia Langsung 1h 15m
11:05 am BDO - 12:20 pm SUB
Rp874.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Surabaya ke Bandung

SUB
12:45 pm
1h 20m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7631
12:45 pm, 4 Dec Thu
SUB Surabaya
2:05 pm, 4 Dec Thu
BDO Bandung
1h 20m

Pulang: Bandung ke Surabaya

BDO
11:05 am
1h 15m
SUB
12:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7632
11:05 am, 7 Dec Sun
BDO Bandung
12:20 pm, 7 Dec Sun
SUB Surabaya
1h 15m
Pergi: Sat, 13 Dec Pulang: Sun, 14 Dec Surabaya ke Bandung Sat, 13 Dec - Sun, 14 Dec
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
AirAsia Langsung 1h 15m
11:05 am BDO - 12:20 pm SUB
Rp874.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Surabaya ke Bandung

SUB
12:45 pm
1h 20m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7631
12:45 pm, 13 Dec Sat
SUB Surabaya
2:05 pm, 13 Dec Sat
BDO Bandung
1h 20m

Pulang: Bandung ke Surabaya

BDO
11:05 am
1h 15m
SUB
12:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7632
11:05 am, 14 Dec Sun
BDO Bandung
12:20 pm, 14 Dec Sun
SUB Surabaya
1h 15m
Pergi: Thu, 4 Dec Pulang: Mon, 8 Dec Surabaya ke Bandung Thu, 4 Dec - Mon, 8 Dec
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
AirAsia Langsung 1h 15m
11:05 am BDO - 12:20 pm SUB
Rp874.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Surabaya ke Bandung

SUB
12:45 pm
1h 20m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7631
12:45 pm, 4 Dec Thu
SUB Surabaya
2:05 pm, 4 Dec Thu
BDO Bandung
1h 20m

Pulang: Bandung ke Surabaya

BDO
11:05 am
1h 15m
SUB
12:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7632
11:05 am, 8 Dec Mon
BDO Bandung
12:20 pm, 8 Dec Mon
SUB Surabaya
1h 15m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Surabaya ke Bandung Thu, 27 Nov - Sat, 29 Nov
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
AirAsia Langsung 1h 15m
7:20 pm BDO - 8:35 pm SUB
Rp886.000
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Surabaya ke Bandung

SUB
12:45 pm
1h 20m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7631
12:45 pm, 27 Nov Thu
SUB Surabaya
2:05 pm, 27 Nov Thu
BDO Bandung
1h 20m

Pulang: Bandung ke Surabaya

BDO
7:20 pm
1h 15m
SUB
8:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7634
7:20 pm, 29 Nov Sat
BDO Bandung
8:35 pm, 29 Nov Sat
SUB Surabaya
1h 15m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Surabaya ke Bandung Thu, 27 Nov - Sat, 29 Nov
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
AirAsia Langsung 1h 15m
11:05 am BDO - 12:20 pm SUB
Rp886.000
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Surabaya ke Bandung

SUB
12:45 pm
1h 20m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7631
12:45 pm, 27 Nov Thu
SUB Surabaya
2:05 pm, 27 Nov Thu
BDO Bandung
1h 20m

Pulang: Bandung ke Surabaya

BDO
11:05 am
1h 15m
SUB
12:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7632
11:05 am, 29 Nov Sat
BDO Bandung
12:20 pm, 29 Nov Sat
SUB Surabaya
1h 15m
Pergi: Thu, 11 Dec Pulang: Wed, 17 Dec Surabaya ke Bandung Thu, 11 Dec - Wed, 17 Dec
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
AirAsia Langsung 1h 15m
7:20 pm BDO - 8:35 pm SUB
Rp886.000
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Surabaya ke Bandung

SUB
12:45 pm
1h 20m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7631
12:45 pm, 11 Dec Thu
SUB Surabaya
2:05 pm, 11 Dec Thu
BDO Bandung
1h 20m

Pulang: Bandung ke Surabaya

BDO
7:20 pm
1h 15m
SUB
8:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7634
7:20 pm, 17 Dec Wed
BDO Bandung
8:35 pm, 17 Dec Wed
SUB Surabaya
1h 15m
Pergi: Thu, 11 Dec Pulang: Wed, 17 Dec Surabaya ke Bandung Thu, 11 Dec - Wed, 17 Dec
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
AirAsia Langsung 1h 15m
11:05 am BDO - 12:20 pm SUB
Rp886.000
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Surabaya ke Bandung

SUB
12:45 pm
1h 20m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7631
12:45 pm, 11 Dec Thu
SUB Surabaya
2:05 pm, 11 Dec Thu
BDO Bandung
1h 20m

Pulang: Bandung ke Surabaya

BDO
11:05 am
1h 15m
SUB
12:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7632
11:05 am, 17 Dec Wed
BDO Bandung
12:20 pm, 17 Dec Wed
SUB Surabaya
1h 15m
Pergi: Wed, 10 Dec Pulang: Wed, 17 Dec Surabaya ke Bandung Wed, 10 Dec - Wed, 17 Dec
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
AirAsia Langsung 1h 15m
11:05 am BDO - 12:20 pm SUB
Rp886.000
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Surabaya ke Bandung

SUB
12:45 pm
1h 20m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7631
12:45 pm, 10 Dec Wed
SUB Surabaya
2:05 pm, 10 Dec Wed
BDO Bandung
1h 20m

Pulang: Bandung ke Surabaya

BDO
11:05 am
1h 15m
SUB
12:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7632
11:05 am, 17 Dec Wed
BDO Bandung
12:20 pm, 17 Dec Wed
SUB Surabaya
1h 15m
Pergi: Wed, 10 Dec Pulang: Wed, 17 Dec Surabaya ke Bandung Wed, 10 Dec - Wed, 17 Dec
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
AirAsia Langsung 1h 15m
7:20 pm BDO - 8:35 pm SUB
Rp915.900
tiket2.com
Lihat Rincian

Berangkat: Surabaya ke Bandung

SUB
12:45 pm
1h 20m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7631
12:45 pm, 10 Dec Wed
SUB Surabaya
2:05 pm, 10 Dec Wed
BDO Bandung
1h 20m

Pulang: Bandung ke Surabaya

BDO
7:20 pm
1h 15m
SUB
8:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7634
7:20 pm, 17 Dec Wed
BDO Bandung
8:35 pm, 17 Dec Wed
SUB Surabaya
1h 15m
Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Mon, 1 Dec Denpasar Bali ke Bandung Sat, 29 Nov - Mon, 1 Dec
AirAsia Langsung 1h 40m
8:45 am DPS - 9:25 am BDO
Wings Air Langsung 1h 45m
4:15 pm BDO - 7:00 pm DPS
Rp928.100
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Denpasar Bali ke Bandung

DPS
8:45 am
1h 40m
BDO
9:25 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7913
8:45 am, 29 Nov Sat
DPS Denpasar Bali
9:25 am, 29 Nov Sat
BDO Bandung
1h 40m

Pulang: Bandung ke Denpasar Bali

BDO
4:15 pm
1h 45m
DPS
7:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
IW1902
4:15 pm, 1 Dec Mon
BDO Bandung
7:00 pm, 1 Dec Mon
DPS Denpasar Bali
1h 45m
Pergi: Fri, 5 Dec Pulang: Sun, 7 Dec Surabaya ke Bandung Fri, 5 Dec - Sun, 7 Dec
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
Lion Air Langsung 1h 15m
4:10 pm BDO - 5:25 pm SUB
Rp950.100
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Surabaya ke Bandung

SUB
12:45 pm
1h 20m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7631
12:45 pm, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
2:05 pm, 5 Dec Fri
BDO Bandung
1h 20m

Pulang: Bandung ke Surabaya

BDO
4:10 pm
1h 15m
SUB
5:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT950
4:10 pm, 7 Dec Sun
BDO Bandung
5:25 pm, 7 Dec Sun
SUB Surabaya
1h 15m
Pergi: Fri, 5 Dec Pulang: Sun, 7 Dec Surabaya ke Bandung Fri, 5 Dec - Sun, 7 Dec
Lion Air Langsung 1h 15m
8:05 am SUB - 9:20 am BDO
AirAsia Langsung 1h 15m
11:05 am BDO - 12:20 pm SUB
Rp950.100
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Surabaya ke Bandung

SUB
8:05 am
1h 15m
BDO
9:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT911
8:05 am, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
9:20 am, 5 Dec Fri
BDO Bandung
1h 15m

Pulang: Bandung ke Surabaya

BDO
11:05 am
1h 15m
SUB
12:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7632
11:05 am, 7 Dec Sun
BDO Bandung
12:20 pm, 7 Dec Sun
SUB Surabaya
1h 15m
Pergi: Fri, 5 Dec Pulang: Sun, 7 Dec Surabaya ke Bandung Fri, 5 Dec - Sun, 7 Dec
Lion Air Langsung 1h 15m
9:25 am SUB - 10:40 am BDO
AirAsia Langsung 1h 15m
11:05 am BDO - 12:20 pm SUB
Rp950.100
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Surabaya ke Bandung

SUB
9:25 am
1h 15m
BDO
10:40 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT951
9:25 am, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
10:40 am, 5 Dec Fri
BDO Bandung
1h 15m

Pulang: Bandung ke Surabaya

BDO
11:05 am
1h 15m
SUB
12:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7632
11:05 am, 7 Dec Sun
BDO Bandung
12:20 pm, 7 Dec Sun
SUB Surabaya
1h 15m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Thu, 4 Dec Surabaya ke Bandung Mon, 1 Dec - Thu, 4 Dec
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
AirAsia Langsung 1h 15m
11:05 am BDO - 12:20 pm SUB
Rp907.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Surabaya ke Bandung

SUB
12:45 pm
1h 20m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7631
12:45 pm, 1 Dec Mon
SUB Surabaya
2:05 pm, 1 Dec Mon
BDO Bandung
1h 20m

Pulang: Bandung ke Surabaya

BDO
11:05 am
1h 15m
SUB
12:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7632
11:05 am, 4 Dec Thu
BDO Bandung
12:20 pm, 4 Dec Thu
SUB Surabaya
1h 15m
Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Mon, 1 Dec Denpasar Bali ke Bandung Sat, 29 Nov - Mon, 1 Dec
Lion Air Langsung 1h 45m
1:45 pm DPS - 2:30 pm BDO
Wings Air Langsung 1h 45m
4:15 pm BDO - 7:00 pm DPS
Rp959.200
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Denpasar Bali ke Bandung

DPS
1:45 pm
1h 45m
BDO
2:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT905
1:45 pm, 29 Nov Sat
DPS Denpasar Bali
2:30 pm, 29 Nov Sat
BDO Bandung
1h 45m

Pulang: Bandung ke Denpasar Bali

BDO
4:15 pm
1h 45m
DPS
7:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
IW1902
4:15 pm, 1 Dec Mon
BDO Bandung
7:00 pm, 1 Dec Mon
DPS Denpasar Bali
1h 45m
Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Mon, 1 Dec Denpasar Bali ke Bandung Sat, 29 Nov - Mon, 1 Dec
Lion Air Langsung 1h 45m
1:45 pm DPS - 2:30 pm BDO
Lion Air Langsung 1h 45m
12:00 pm BDO - 2:45 pm DPS
Rp959.200
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Denpasar Bali ke Bandung

DPS
1:45 pm
1h 45m
BDO
2:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT905
1:45 pm, 29 Nov Sat
DPS Denpasar Bali
2:30 pm, 29 Nov Sat
BDO Bandung
1h 45m

Pulang: Bandung ke Denpasar Bali

BDO
12:00 pm
1h 45m
DPS
2:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT960
12:00 pm, 1 Dec Mon
BDO Bandung
2:45 pm, 1 Dec Mon
DPS Denpasar Bali
1h 45m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Sat, 6 Dec Surabaya ke Bandung Wed, 3 Dec - Sat, 6 Dec
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
Lion Air Langsung 1h 15m
4:10 pm BDO - 5:25 pm SUB
Rp961.000
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Surabaya ke Bandung

SUB
12:45 pm
1h 20m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7631
12:45 pm, 3 Dec Wed
SUB Surabaya
2:05 pm, 3 Dec Wed
BDO Bandung
1h 20m

Pulang: Bandung ke Surabaya

BDO
4:10 pm
1h 15m
SUB
5:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT950
4:10 pm, 6 Dec Sat
BDO Bandung
5:25 pm, 6 Dec Sat
SUB Surabaya
1h 15m
Pergi: Thu, 4 Dec Pulang: Mon, 8 Dec Surabaya ke Bandung Thu, 4 Dec - Mon, 8 Dec
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
Lion Air Langsung 1h 15m
4:10 pm BDO - 5:25 pm SUB
Rp961.000
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Surabaya ke Bandung

SUB
12:45 pm
1h 20m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7631
12:45 pm, 4 Dec Thu
SUB Surabaya
2:05 pm, 4 Dec Thu
BDO Bandung
1h 20m

Pulang: Bandung ke Surabaya

BDO
4:10 pm
1h 15m
SUB
5:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT950
4:10 pm, 8 Dec Mon
BDO Bandung
5:25 pm, 8 Dec Mon
SUB Surabaya
1h 15m
Pergi: Thu, 4 Dec Pulang: Mon, 8 Dec Surabaya ke Bandung Thu, 4 Dec - Mon, 8 Dec
Lion Air Langsung 1h 15m
8:05 am SUB - 9:20 am BDO
AirAsia Langsung 1h 15m
11:05 am BDO - 12:20 pm SUB
Rp961.000
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Surabaya ke Bandung

SUB
8:05 am
1h 15m
BDO
9:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT911
8:05 am, 4 Dec Thu
SUB Surabaya
9:20 am, 4 Dec Thu
BDO Bandung
1h 15m

Pulang: Bandung ke Surabaya

BDO
11:05 am
1h 15m
SUB
12:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7632
11:05 am, 8 Dec Mon
BDO Bandung
12:20 pm, 8 Dec Mon
SUB Surabaya
1h 15m