×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Harga tiket pesawat ke Beijing
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Harga tiket pesawat ke Beijing

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
China Southern Airlines 283 hasil Rp5.756.400 Pilih
AirAsia 56 hasil Rp5.968.800 Pilih
Xiamen Airlines 29 hasil Rp6.104.200 Pilih
Malaysia Airlines 23 hasil Rp6.111.100 Pilih
Cathay Pacific 104 hasil Rp6.503.100 Pilih
Air China 34 hasil Rp6.833.100 Pilih
Garuda Indonesia 86 hasil Rp9.329.900 Pilih
China Eastern Airlines 9 hasil Rp11.354.100 Pilih
Korean Air 8 hasil Rp11.888.800 Pilih
Asiana Airlines 1 hasil Rp12.162.900 Pilih
Singapore Airlines 540 hasil Rp33.012.000 Pilih
Pergi: Thu, 15 Jan Pulang: Tue, 20 Jan Jakarta ke Beijing Thu, 15 Jan - Tue, 20 Jan
China Southern Airlines 1 kali berhenti 10h 15m
9:05 am CGK - 8:20 pm PEK
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 30m
10:30 am PEK - 9:00 pm CGK
Rp5.760.600
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Guangzhou

CGK
9:05 am
4h 45m
CAN
2:50 pm
2h 10m
CAN
5:00 pm
3h 20m
PEK
8:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ388
9:05 am, 15 Jan Thu
CGK Jakarta
2:50 pm, 15 Jan Thu
CAN Guangzhou
4h 45m
2h 10m transit di Guangzhou (CAN)
CZ3113
5:00 pm, 15 Jan Thu
CAN Guangzhou
8:20 pm, 15 Jan Thu
PEK Beijing
3h 20m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Guangzhou

PEK
10:30 am
3h 25m
CAN
1:55 pm
3h
CAN
4:55 pm
5h 5m
CGK
9:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ3112
10:30 am, 20 Jan Tue
PEK Beijing
1:55 pm, 20 Jan Tue
CAN Guangzhou
3h 25m
3h transit di Guangzhou (CAN)
CZ387
4:55 pm, 20 Jan Tue
CAN Guangzhou
9:00 pm, 20 Jan Tue
CGK Jakarta
5h 5m
Pergi: Thu, 15 Jan Pulang: Tue, 20 Jan Jakarta ke Beijing Thu, 15 Jan - Tue, 20 Jan
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 15m
9:05 am CGK - 9:20 pm PEK
China Southern Airlines 1 kali berhenti 12h 30m
9:30 am PEK - 9:00 pm CGK
Rp5.760.600
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Guangzhou

CGK
9:05 am
4h 45m
CAN
2:50 pm
3h 10m
CAN
6:00 pm
3h 20m
PEK
9:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ388
9:05 am, 15 Jan Thu
CGK Jakarta
2:50 pm, 15 Jan Thu
CAN Guangzhou
4h 45m
3h 10m transit di Guangzhou (CAN)
CZ3111
6:00 pm, 15 Jan Thu
CAN Guangzhou
9:20 pm, 15 Jan Thu
PEK Beijing
3h 20m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Guangzhou

PEK
9:30 am
3h 25m
CAN
12:55 pm
4h
CAN
4:55 pm
5h 5m
CGK
9:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ3000
9:30 am, 20 Jan Tue
PEK Beijing
12:55 pm, 20 Jan Tue
CAN Guangzhou
3h 25m
4h transit di Guangzhou (CAN)
CZ387
4:55 pm, 20 Jan Tue
CAN Guangzhou
9:00 pm, 20 Jan Tue
CGK Jakarta
5h 5m
Pergi: Thu, 15 Jan Pulang: Tue, 20 Jan Jakarta ke Beijing Thu, 15 Jan - Tue, 20 Jan
China Southern Airlines 1 kali berhenti 10h 15m
9:05 am CGK - 8:20 pm PEK
China Southern Airlines 1 kali berhenti 12h 30m
9:30 am PEK - 9:00 pm CGK
Rp5.760.600
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Guangzhou

CGK
9:05 am
4h 45m
CAN
2:50 pm
2h 10m
CAN
5:00 pm
3h 20m
PEK
8:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ388
9:05 am, 15 Jan Thu
CGK Jakarta
2:50 pm, 15 Jan Thu
CAN Guangzhou
4h 45m
2h 10m transit di Guangzhou (CAN)
CZ3113
5:00 pm, 15 Jan Thu
CAN Guangzhou
8:20 pm, 15 Jan Thu
PEK Beijing
3h 20m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Guangzhou

PEK
9:30 am
3h 25m
CAN
12:55 pm
4h
CAN
4:55 pm
5h 5m
CGK
9:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ3000
9:30 am, 20 Jan Tue
PEK Beijing
12:55 pm, 20 Jan Tue
CAN Guangzhou
3h 25m
4h transit di Guangzhou (CAN)
CZ387
4:55 pm, 20 Jan Tue
CAN Guangzhou
9:00 pm, 20 Jan Tue
CGK Jakarta
5h 5m
Pergi: Thu, 15 Jan Pulang: Tue, 20 Jan Jakarta ke Beijing Thu, 15 Jan - Tue, 20 Jan
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 15m
9:05 am CGK - 9:20 pm PEK
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 30m
10:30 am PEK - 9:00 pm CGK
Rp5.760.600
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Guangzhou

CGK
9:05 am
4h 45m
CAN
2:50 pm
3h 10m
CAN
6:00 pm
3h 20m
PEK
9:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ388
9:05 am, 15 Jan Thu
CGK Jakarta
2:50 pm, 15 Jan Thu
CAN Guangzhou
4h 45m
3h 10m transit di Guangzhou (CAN)
CZ3111
6:00 pm, 15 Jan Thu
CAN Guangzhou
9:20 pm, 15 Jan Thu
PEK Beijing
3h 20m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Guangzhou

PEK
10:30 am
3h 25m
CAN
1:55 pm
3h
CAN
4:55 pm
5h 5m
CGK
9:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ3112
10:30 am, 20 Jan Tue
PEK Beijing
1:55 pm, 20 Jan Tue
CAN Guangzhou
3h 25m
3h transit di Guangzhou (CAN)
CZ387
4:55 pm, 20 Jan Tue
CAN Guangzhou
9:00 pm, 20 Jan Tue
CGK Jakarta
5h 5m
Pergi: Tue, 27 Jan Pulang: Mon, 2 Feb Jakarta ke Beijing Tue, 27 Jan - Mon, 2 Feb
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 15m
9:05 am CGK - 9:20 pm PEK
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 30m
10:30 am PEK - 9:00 pm CGK
Rp5.852.000
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Guangzhou

CGK
9:05 am
4h 45m
CAN
2:50 pm
3h 10m
CAN
6:00 pm
3h 20m
PEK
9:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ388
9:05 am, 27 Jan Tue
CGK Jakarta
2:50 pm, 27 Jan Tue
CAN Guangzhou
4h 45m
3h 10m transit di Guangzhou (CAN)
CZ3111
6:00 pm, 27 Jan Tue
CAN Guangzhou
9:20 pm, 27 Jan Tue
PEK Beijing
3h 20m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Guangzhou

PEK
10:30 am
3h 25m
CAN
1:55 pm
3h 5m
CAN
5:00 pm
5h
CGK
9:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ3112
10:30 am, 2 Feb Mon
PEK Beijing
1:55 pm, 2 Feb Mon
CAN Guangzhou
3h 25m
3h 5m transit di Guangzhou (CAN)
CZ387
5:00 pm, 2 Feb Mon
CAN Guangzhou
9:00 pm, 2 Feb Mon
CGK Jakarta
5h
Pergi: Fri, 20 Mar Pulang: Tue, 24 Mar Jakarta ke Beijing Fri, 20 Mar - Tue, 24 Mar
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 15m
9:05 am CGK - 9:20 pm PEK
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 30m
10:30 am PEK - 9:00 pm CGK
Rp5.852.000
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Guangzhou

CGK
9:05 am
4h 50m
CAN
2:55 pm
3h 5m
CAN
6:00 pm
3h 20m
PEK
9:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ388
9:05 am, 20 Mar Fri
CGK Jakarta
2:55 pm, 20 Mar Fri
CAN Guangzhou
4h 50m
3h 5m transit di Guangzhou (CAN)
CZ3111
6:00 pm, 20 Mar Fri
CAN Guangzhou
9:20 pm, 20 Mar Fri
PEK Beijing
3h 20m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Guangzhou

PEK
10:30 am
3h 25m
CAN
1:55 pm
3h
CAN
4:55 pm
5h 5m
CGK
9:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ3112
10:30 am, 24 Mar Tue
PEK Beijing
1:55 pm, 24 Mar Tue
CAN Guangzhou
3h 25m
3h transit di Guangzhou (CAN)
CZ387
4:55 pm, 24 Mar Tue
CAN Guangzhou
9:00 pm, 24 Mar Tue
CGK Jakarta
5h 5m
Pergi: Fri, 20 Mar Pulang: Tue, 24 Mar Jakarta ke Beijing Fri, 20 Mar - Tue, 24 Mar
China Southern Airlines 1 kali berhenti 10h 15m
9:05 am CGK - 8:20 pm PEK
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 30m
10:30 am PEK - 9:00 pm CGK
Rp5.852.000
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Guangzhou

CGK
9:05 am
4h 50m
CAN
2:55 pm
2h 5m
CAN
5:00 pm
3h 20m
PEK
8:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ388
9:05 am, 20 Mar Fri
CGK Jakarta
2:55 pm, 20 Mar Fri
CAN Guangzhou
4h 50m
2h 5m transit di Guangzhou (CAN)
CZ3113
5:00 pm, 20 Mar Fri
CAN Guangzhou
8:20 pm, 20 Mar Fri
PEK Beijing
3h 20m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Guangzhou

PEK
10:30 am
3h 25m
CAN
1:55 pm
3h
CAN
4:55 pm
5h 5m
CGK
9:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ3112
10:30 am, 24 Mar Tue
PEK Beijing
1:55 pm, 24 Mar Tue
CAN Guangzhou
3h 25m
3h transit di Guangzhou (CAN)
CZ387
4:55 pm, 24 Mar Tue
CAN Guangzhou
9:00 pm, 24 Mar Tue
CGK Jakarta
5h 5m
Pergi: Tue, 27 Jan Pulang: Mon, 2 Feb Jakarta ke Beijing Tue, 27 Jan - Mon, 2 Feb
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 15m
9:05 am CGK - 9:20 pm PEK
China Southern Airlines 1 kali berhenti 12h 30m
9:30 am PEK - 9:00 pm CGK
Rp5.852.000
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Guangzhou

CGK
9:05 am
4h 45m
CAN
2:50 pm
3h 10m
CAN
6:00 pm
3h 20m
PEK
9:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ388
9:05 am, 27 Jan Tue
CGK Jakarta
2:50 pm, 27 Jan Tue
CAN Guangzhou
4h 45m
3h 10m transit di Guangzhou (CAN)
CZ3111
6:00 pm, 27 Jan Tue
CAN Guangzhou
9:20 pm, 27 Jan Tue
PEK Beijing
3h 20m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Guangzhou

PEK
9:30 am
3h 25m
CAN
12:55 pm
4h 5m
CAN
5:00 pm
5h
CGK
9:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ3000
9:30 am, 2 Feb Mon
PEK Beijing
12:55 pm, 2 Feb Mon
CAN Guangzhou
3h 25m
4h 5m transit di Guangzhou (CAN)
CZ387
5:00 pm, 2 Feb Mon
CAN Guangzhou
9:00 pm, 2 Feb Mon
CGK Jakarta
5h
Pergi: Thu, 5 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Jakarta ke Beijing Thu, 5 Feb - Tue, 10 Feb
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 15m
9:05 am CGK - 9:20 pm PEK
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 30m
10:30 am PEK - 9:00 pm CGK
Rp5.852.000
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Guangzhou

CGK
9:05 am
4h 45m
CAN
2:50 pm
3h 10m
CAN
6:00 pm
3h 20m
PEK
9:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ388
9:05 am, 5 Feb Thu
CGK Jakarta
2:50 pm, 5 Feb Thu
CAN Guangzhou
4h 45m
3h 10m transit di Guangzhou (CAN)
CZ3111
6:00 pm, 5 Feb Thu
CAN Guangzhou
9:20 pm, 5 Feb Thu
PEK Beijing
3h 20m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Guangzhou

PEK
10:30 am
3h 25m
CAN
1:55 pm
3h
CAN
4:55 pm
5h 5m
CGK
9:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ3112
10:30 am, 10 Feb Tue
PEK Beijing
1:55 pm, 10 Feb Tue
CAN Guangzhou
3h 25m
3h transit di Guangzhou (CAN)
CZ387
4:55 pm, 10 Feb Tue
CAN Guangzhou
9:00 pm, 10 Feb Tue
CGK Jakarta
5h 5m
Pergi: Thu, 5 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Jakarta ke Beijing Thu, 5 Feb - Tue, 10 Feb
China Southern Airlines 1 kali berhenti 10h 15m
9:05 am CGK - 8:20 pm PEK
China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 30m
10:30 am PEK - 9:00 pm CGK
Rp5.852.000
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Guangzhou

CGK
9:05 am
4h 45m
CAN
2:50 pm
2h 10m
CAN
5:00 pm
3h 20m
PEK
8:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ388
9:05 am, 5 Feb Thu
CGK Jakarta
2:50 pm, 5 Feb Thu
CAN Guangzhou
4h 45m
2h 10m transit di Guangzhou (CAN)
CZ3113
5:00 pm, 5 Feb Thu
CAN Guangzhou
8:20 pm, 5 Feb Thu
PEK Beijing
3h 20m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Guangzhou

PEK
10:30 am
3h 25m
CAN
1:55 pm
3h
CAN
4:55 pm
5h 5m
CGK
9:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CZ3112
10:30 am, 10 Feb Tue
PEK Beijing
1:55 pm, 10 Feb Tue
CAN Guangzhou
3h 25m
3h transit di Guangzhou (CAN)
CZ387
4:55 pm, 10 Feb Tue
CAN Guangzhou
9:00 pm, 10 Feb Tue
CGK Jakarta
5h 5m
Pergi: Thu, 15 Jan Pulang: Tue, 20 Jan Jakarta ke Beijing Thu, 15 Jan - Tue, 20 Jan
AirAsia 1 kali berhenti 11h
1:15 pm CGK - 1:15 am (+1) PEK
Philippine Airlines 1 kali berhenti 12h 6m
12:55 pm PEK - 12:01 am (+1) CGK
Rp5.973.100
id.edreams.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Kuala Lumpur

CGK
1:15 pm
2h
KUL
4:15 pm
2h 55m
KUL
7:10 pm
6h 5m
PEK
1:15 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ282
1:15 pm, 15 Jan Thu
CGK Jakarta
4:15 pm, 15 Jan Thu
KUL Kuala Lumpur
2h
2h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
AK316
7:10 pm, 15 Jan Thu
KUL Kuala Lumpur
1:15 am, 16 Jan Fri
PEK Beijing
6h 5m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Manila

PEK
12:55 pm
4h 45m
MNL
5:40 pm
3h 20m
MNL
9:00 pm
4h 1m
CGK
12:01 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
PR359
12:55 pm, 20 Jan Tue
PEK Beijing
5:40 pm, 20 Jan Tue
MNL Manila
4h 45m
3h 20m transit di Manila (MNL)
PR535
9:00 pm, 20 Jan Tue
MNL Manila
12:01 am, 21 Jan Wed
CGK Jakarta
4h 1m
Pergi: Wed, 15 Apr Pulang: Sun, 19 Apr Medan ke Beijing Wed, 15 Apr - Sun, 19 Apr
AirAsia 1 kali berhenti 10h 20m
1:30 pm KNO - 12:50 am (+1) PEK
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 8h 20m
1:30 am PEK - 8:50 am KNO
Rp6.068.100
id.edreams.com
Lihat Rincian

Berangkat: Medan ke Beijing Lewat Kuala Lumpur

KNO
1:30 pm
1h
KUL
3:30 pm
3h 15m
KUL
6:45 pm
6h 5m
PEK
12:50 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ8052
1:30 pm, 15 Apr Wed
KNO Medan
3:30 pm, 15 Apr Wed
KUL Kuala Lumpur
1h
3h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
AK316
6:45 pm, 15 Apr Wed
KUL Kuala Lumpur
12:50 am, 16 Apr Thu
PEK Beijing
6h 5m

Pulang: Beijing ke Medan Lewat Kuala Lumpur

PEK
1:30 am
6h 10m
KUL
7:40 am
1h 10m
KUL
8:50 am
1h
KNO
8:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH361
1:30 am, 19 Apr Sun
PEK Beijing
7:40 am, 19 Apr Sun
KUL Kuala Lumpur
6h 10m
1h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH860
8:50 am, 19 Apr Sun
KUL Kuala Lumpur
8:50 am, 19 Apr Sun
KNO Medan
1h
Pergi: Thu, 15 Jan Pulang: Tue, 20 Jan Jakarta ke Beijing Thu, 15 Jan - Tue, 20 Jan
Xiamen Airlines 1 kali berhenti 11h 15m
8:00 am CGK - 8:15 pm PEK
Xiamen Airlines 1 kali berhenti 11h 55m
10:35 am PEK - 9:30 pm CGK
Rp6.108.700
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Xiamen

CGK
8:00 am
5h 10m
XMN
2:10 pm
3h 20m
XMN
5:30 pm
2h 45m
PEK
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MF868
8:00 am, 15 Jan Thu
CGK Jakarta
2:10 pm, 15 Jan Thu
XMN Xiamen
5h 10m
3h 20m transit di Xiamen (XMN)
MF8169
5:30 pm, 15 Jan Thu
XMN Xiamen
8:15 pm, 15 Jan Thu
PEK Beijing
2h 45m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Xiamen

PEK
10:35 am
3h 5m
XMN
1:40 pm
3h 45m
XMN
5:25 pm
5h 5m
CGK
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MF8118
10:35 am, 20 Jan Tue
PEK Beijing
1:40 pm, 20 Jan Tue
XMN Xiamen
3h 5m
3h 45m transit di Xiamen (XMN)
MF867
5:25 pm, 20 Jan Tue
XMN Xiamen
9:30 pm, 20 Jan Tue
CGK Jakarta
5h 5m
Pergi: Thu, 8 Jan Pulang: Thu, 15 Jan Jakarta ke Beijing Thu, 8 Jan - Thu, 15 Jan
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 11h 5m
12:15 pm CGK - 12:20 am (+1) PEK
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 40m
1:30 am PEK - 10:10 am CGK
Rp6.115.600
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Kuala Lumpur

CGK
12:15 pm
2h 5m
KUL
3:20 pm
3h 5m
KUL
6:25 pm
5h 55m
PEK
12:20 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH716
12:15 pm, 8 Jan Thu
CGK Jakarta
3:20 pm, 8 Jan Thu
KUL Kuala Lumpur
2h 5m
3h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH360
6:25 pm, 8 Jan Thu
KUL Kuala Lumpur
12:20 am, 9 Jan Fri
PEK Beijing
5h 55m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

PEK
1:30 am
6h 30m
KUL
8:00 am
1h 10m
KUL
9:10 am
2h
CGK
10:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH361
1:30 am, 15 Jan Thu
PEK Beijing
8:00 am, 15 Jan Thu
KUL Kuala Lumpur
6h 30m
1h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH711
9:10 am, 15 Jan Thu
KUL Kuala Lumpur
10:10 am, 15 Jan Thu
CGK Jakarta
2h
Pergi: Thu, 25 Dec Pulang: Fri, 2 Jan Jakarta ke Beijing Thu, 25 Dec - Fri, 2 Jan
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 12h 10m
11:10 am CGK - 12:20 am (+1) PEK
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 10h 45m
1:30 am PEK - 11:15 am CGK
Rp6.115.600
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Kuala Lumpur

CGK
11:10 am
2h
KUL
2:10 pm
4h 15m
KUL
6:25 pm
5h 55m
PEK
12:20 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH710
11:10 am, 25 Dec Thu
CGK Jakarta
2:10 pm, 25 Dec Thu
KUL Kuala Lumpur
2h
4h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH360
6:25 pm, 25 Dec Thu
KUL Kuala Lumpur
12:20 am, 26 Dec Fri
PEK Beijing
5h 55m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

PEK
1:30 am
6h 30m
KUL
8:00 am
2h 15m
KUL
10:15 am
2h
CGK
11:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH361
1:30 am, 2 Jan Fri
PEK Beijing
8:00 am, 2 Jan Fri
KUL Kuala Lumpur
6h 30m
2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH717
10:15 am, 2 Jan Fri
KUL Kuala Lumpur
11:15 am, 2 Jan Fri
CGK Jakarta
2h
Pergi: Wed, 15 Apr Pulang: Sun, 19 Apr Medan ke Beijing Wed, 15 Apr - Sun, 19 Apr
AirAsia 1 kali berhenti 12h 15m
11:35 am KNO - 12:50 am (+1) PEK
Malaysia Airlines 1 kali berhenti 8h 20m
1:30 am PEK - 8:50 am KNO
Rp6.138.500
id.edreams.com
Lihat Rincian

Berangkat: Medan ke Beijing Lewat Kuala Lumpur

KNO
11:35 am
1h
KUL
1:35 pm
5h 10m
KUL
6:45 pm
6h 5m
PEK
12:50 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ122
11:35 am, 15 Apr Wed
KNO Medan
1:35 pm, 15 Apr Wed
KUL Kuala Lumpur
1h
5h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
AK316
6:45 pm, 15 Apr Wed
KUL Kuala Lumpur
12:50 am, 16 Apr Thu
PEK Beijing
6h 5m

Pulang: Beijing ke Medan Lewat Kuala Lumpur

PEK
1:30 am
6h 10m
KUL
7:40 am
1h 10m
KUL
8:50 am
1h
KNO
8:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH361
1:30 am, 19 Apr Sun
PEK Beijing
7:40 am, 19 Apr Sun
KUL Kuala Lumpur
6h 10m
1h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH860
8:50 am, 19 Apr Sun
KUL Kuala Lumpur
8:50 am, 19 Apr Sun
KNO Medan
1h
Pergi: Tue, 27 Jan Pulang: Mon, 2 Feb Jakarta ke Beijing Tue, 27 Jan - Mon, 2 Feb
Xiamen Airlines 1 kali berhenti 11h 15m
8:00 am CGK - 8:15 pm PEK
Xiamen Airlines 1 kali berhenti 11h 55m
10:35 am PEK - 9:30 pm CGK
Rp6.205.600
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Xiamen

CGK
8:00 am
5h 10m
XMN
2:10 pm
3h 20m
XMN
5:30 pm
2h 45m
PEK
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MF868
8:00 am, 27 Jan Tue
CGK Jakarta
2:10 pm, 27 Jan Tue
XMN Xiamen
5h 10m
3h 20m transit di Xiamen (XMN)
MF8169
5:30 pm, 27 Jan Tue
XMN Xiamen
8:15 pm, 27 Jan Tue
PEK Beijing
2h 45m

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Xiamen

PEK
10:35 am
3h 5m
XMN
1:40 pm
3h 45m
XMN
5:25 pm
5h 5m
CGK
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MF8118
10:35 am, 2 Feb Mon
PEK Beijing
1:40 pm, 2 Feb Mon
XMN Xiamen
3h 5m
3h 45m transit di Xiamen (XMN)
MF867
5:25 pm, 2 Feb Mon
XMN Xiamen
9:30 pm, 2 Feb Mon
CGK Jakarta
5h 5m
Pergi: Sun, 30 Nov Pulang: Mon, 8 Dec Jakarta ke Beijing Sun, 30 Nov - Mon, 8 Dec
Cathay Pacific 1 kali berhenti 10h 30m
8:40 am CGK - 8:10 pm PEK
Cathay Pacific 1 kali berhenti 10h 25m
1:30 pm PEK - 10:55 pm CGK
Rp6.503.100
cathaypacific.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Hong Kong

CGK
8:40 am
4h 50m
HKG
2:30 pm
2h 20m
HKG
4:50 pm
3h 20m
PEK
8:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX718
8:40 am, 30 Nov Sun
CGK Jakarta
2:30 pm, 30 Nov Sun
HKG Hong Kong
4h 50m
2h 20m transit di Hong Kong (HKG)
CX5974
4:50 pm, 30 Nov Sun
HKG Hong Kong
8:10 pm, 30 Nov Sun
PEK Beijing
3h 20m

* Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Hong Kong

PEK
1:30 pm
3h 50m
HKG
5:20 pm
1h 50m
HKG
7:10 pm
4h 45m
CGK
10:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX391
1:30 pm, 8 Dec Mon
PEK Beijing
5:20 pm, 8 Dec Mon
HKG Hong Kong
3h 50m
1h 50m transit di Hong Kong (HKG)
CX797
7:10 pm, 8 Dec Mon
HKG Hong Kong
10:55 pm, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
4h 45m
Pergi: Sun, 30 Nov Pulang: Mon, 8 Dec Jakarta ke Beijing Sun, 30 Nov - Mon, 8 Dec
Cathay Pacific 1 kali berhenti 10h 30m
8:40 am CGK - 8:10 pm PEK
Cathay Pacific 1 kali berhenti 11h
10:00 am PEK - 8:00 pm CGK
Rp6.503.100
cathaypacific.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Hong Kong

CGK
8:40 am
4h 50m
HKG
2:30 pm
2h 20m
HKG
4:50 pm
3h 20m
PEK
8:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX718
8:40 am, 30 Nov Sun
CGK Jakarta
2:30 pm, 30 Nov Sun
HKG Hong Kong
4h 50m
2h 20m transit di Hong Kong (HKG)
CX5974
4:50 pm, 30 Nov Sun
HKG Hong Kong
8:10 pm, 30 Nov Sun
PEK Beijing
3h 20m

* Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Hong Kong

PEK
10:00 am
3h 50m
HKG
1:50 pm
2h 15m
HKG
4:05 pm
4h 55m
CGK
8:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX347
10:00 am, 8 Dec Mon
PEK Beijing
1:50 pm, 8 Dec Mon
HKG Hong Kong
3h 50m
2h 15m transit di Hong Kong (HKG)
CX719
4:05 pm, 8 Dec Mon
HKG Hong Kong
8:00 pm, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
4h 55m
Pergi: Sun, 30 Nov Pulang: Mon, 8 Dec Jakarta ke Beijing Sun, 30 Nov - Mon, 8 Dec
Cathay Pacific 1 kali berhenti 10h 30m
2:25 pm CGK - 1:55 am (+1) PEK
Cathay Pacific 1 kali berhenti 11h
10:00 am PEK - 8:00 pm CGK
Rp6.503.100
cathaypacific.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Beijing Lewat Hong Kong

CGK
2:25 pm
5h
HKG
8:25 pm
2h 15m
HKG
10:40 pm
3h 15m
PEK
1:55 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX776
2:25 pm, 30 Nov Sun
CGK Jakarta
8:25 pm, 30 Nov Sun
HKG Hong Kong
5h
2h 15m transit di Hong Kong (HKG)
CX5996
10:40 pm, 30 Nov Sun
HKG Hong Kong
1:55 am, 1 Dec Mon
PEK Beijing
3h 15m

* Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

Pulang: Beijing ke Jakarta Lewat Hong Kong

PEK
10:00 am
3h 50m
HKG
1:50 pm
2h 15m
HKG
4:05 pm
4h 55m
CGK
8:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
CX347
10:00 am, 8 Dec Mon
PEK Beijing
1:50 pm, 8 Dec Mon
HKG Hong Kong
3h 50m
2h 15m transit di Hong Kong (HKG)
CX719
4:05 pm, 8 Dec Mon
HKG Hong Kong
8:00 pm, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
4h 55m