×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Harga tiket pesawat ke Kota Kinabalu
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Asal
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Kota Kinabalu

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    AirAsia 136 hasil Rp1.317.000 Pilih
    Malaysia Airlines 1678 hasil Rp2.461.300 Pilih
    Malindo Air 25 hasil Rp2.762.500 Pilih
    Lion Air 12 hasil Rp4.707.700 Pilih
    Singapore Airlines 44 hasil Rp5.460.100 Pilih
    Royal Brunei Airlines 25 hasil Rp6.232.200 Pilih
    Garuda Indonesia 42 hasil Rp6.789.600 Pilih
    SilkAir 116 hasil Rp8.583.200 Pilih
    China Airlines 2 hasil Rp22.211.400 Pilih
    Cathay Pacific 7 hasil Rp23.046.200 Pilih
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Jakarta 1009 hasil Rp1.317.000 Pilih
    Denpasar Bali 247 hasil Rp1.559.800 Pilih
    Yogyakarta 473 hasil Rp1.788.900 Pilih
    Tarakan 16 hasil Rp2.461.300 Pilih
    Medan 322 hasil Rp2.543.000 Pilih
    Bandung 20 hasil Rp2.982.200 Pilih
    Pergi: Mon, 6 Apr Pulang: Thu, 9 Apr Jakarta ke Kota Kinabalu Mon, 6 Apr - Thu, 9 Apr
    AirAsia Langsung 2h 45m
    5:30 am CGK - 9:15 am BKI
    AirAsia Langsung 2h 40m
    5:10 pm BKI - 6:50 pm CGK
    Rp1.323.000
    airasia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kota Kinabalu

    CGK
    5:30 am
    2h 45m
    BKI
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ274
    5:30 am, 6 Apr Mon
    CGK Jakarta
    9:15 am, 6 Apr Mon
    BKI Kota Kinabalu
    2h 45m

    Pulang: Kota Kinabalu ke Jakarta

    BKI
    5:10 pm
    2h 40m
    CGK
    6:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK241
    5:10 pm, 9 Apr Thu
    BKI Kota Kinabalu
    6:50 pm, 9 Apr Thu
    CGK Jakarta
    2h 40m
    Pergi: Mon, 6 Apr Pulang: Thu, 9 Apr Jakarta ke Kota Kinabalu Mon, 6 Apr - Thu, 9 Apr
    AirAsia Langsung 2h 45m
    5:30 am CGK - 9:15 am BKI
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 10m
    10:25 am BKI - 4:35 pm CGK
    Rp1.373.500
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kota Kinabalu

    CGK
    5:30 am
    2h 45m
    BKI
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ274
    5:30 am, 6 Apr Mon
    CGK Jakarta
    9:15 am, 6 Apr Mon
    BKI Kota Kinabalu
    2h 45m

    Pulang: Kota Kinabalu ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    BKI
    10:25 am
    2h 30m
    KUL
    12:55 pm
    2h 35m
    KUL
    3:30 pm
    2h 5m
    CGK
    4:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OD1001
    10:25 am, 9 Apr Thu
    BKI Kota Kinabalu
    12:55 pm, 9 Apr Thu
    KUL Kuala Lumpur
    2h 30m
    2h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    JT281
    3:30 pm, 9 Apr Thu
    KUL Kuala Lumpur
    4:35 pm, 9 Apr Thu
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Mon, 6 Apr Pulang: Thu, 9 Apr Jakarta ke Kota Kinabalu Mon, 6 Apr - Thu, 9 Apr
    AirAsia Langsung 2h 45m
    5:30 am CGK - 9:15 am BKI
    AirAsia Langsung 2h 40m
    5:10 pm BKI - 6:50 pm CGK
    Rp1.390.400
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kota Kinabalu

    CGK
    5:30 am
    2h 45m
    BKI
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ274
    5:30 am, 6 Apr Mon
    CGK Jakarta
    9:15 am, 6 Apr Mon
    BKI Kota Kinabalu
    2h 45m

    Pulang: Kota Kinabalu ke Jakarta

    BKI
    5:10 pm
    2h 40m
    CGK
    6:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK241
    5:10 pm, 9 Apr Thu
    BKI Kota Kinabalu
    6:50 pm, 9 Apr Thu
    CGK Jakarta
    2h 40m
    Pergi: Thu, 2 Apr Pulang: Sun, 5 Apr Jakarta ke Kota Kinabalu Thu, 2 Apr - Sun, 5 Apr
    AirAsia Langsung 2h 45m
    7:20 pm CGK - 11:05 pm BKI
    AirAsia Langsung 2h 45m
    10:10 am BKI - 11:55 am CGK
    Rp1.393.000
    airasia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kota Kinabalu

    CGK
    7:20 pm
    2h 45m
    BKI
    11:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK240
    7:20 pm, 2 Apr Thu
    CGK Jakarta
    11:05 pm, 2 Apr Thu
    BKI Kota Kinabalu
    2h 45m

    Pulang: Kota Kinabalu ke Jakarta

    BKI
    10:10 am
    2h 45m
    CGK
    11:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ275
    10:10 am, 5 Apr Sun
    BKI Kota Kinabalu
    11:55 am, 5 Apr Sun
    CGK Jakarta
    2h 45m
    Pergi: Mon, 4 May Pulang: Thu, 7 May Jakarta ke Kota Kinabalu Mon, 4 May - Thu, 7 May
    AirAsia Langsung 2h 45m
    5:30 am CGK - 9:15 am BKI
    AirAsia Langsung 2h 40m
    5:10 pm BKI - 6:50 pm CGK
    Rp1.493.000
    airasia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kota Kinabalu

    CGK
    5:30 am
    2h 45m
    BKI
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ274
    5:30 am, 4 May Mon
    CGK Jakarta
    9:15 am, 4 May Mon
    BKI Kota Kinabalu
    2h 45m

    Pulang: Kota Kinabalu ke Jakarta

    BKI
    5:10 pm
    2h 40m
    CGK
    6:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK241
    5:10 pm, 7 May Thu
    BKI Kota Kinabalu
    6:50 pm, 7 May Thu
    CGK Jakarta
    2h 40m
    Pergi: Thu, 2 Apr Pulang: Sun, 5 Apr Jakarta ke Kota Kinabalu Thu, 2 Apr - Sun, 5 Apr
    AirAsia Langsung 2h 45m
    7:20 pm CGK - 11:05 pm BKI
    AirAsia Langsung 2h 45m
    10:10 am BKI - 11:55 am CGK
    Rp1.495.800
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kota Kinabalu

    CGK
    7:20 pm
    2h 45m
    BKI
    11:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK240
    7:20 pm, 2 Apr Thu
    CGK Jakarta
    11:05 pm, 2 Apr Thu
    BKI Kota Kinabalu
    2h 45m

    Pulang: Kota Kinabalu ke Jakarta

    BKI
    10:10 am
    2h 45m
    CGK
    11:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ275
    10:10 am, 5 Apr Sun
    BKI Kota Kinabalu
    11:55 am, 5 Apr Sun
    CGK Jakarta
    2h 45m
    Pergi: Sat, 6 Jun Pulang: Thu, 11 Jun Denpasar Bali ke Kota Kinabalu Sat, 6 Jun - Thu, 11 Jun
    AirAsia Langsung 2h 35m
    3:30 pm DPS - 6:05 pm BKI
    AirAsia Langsung 2h 30m
    6:30 pm BKI - 9:00 pm DPS
    Rp1.563.000
    airasia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kota Kinabalu

    DPS
    3:30 pm
    2h 35m
    BKI
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ832
    3:30 pm, 6 Jun Sat
    DPS Denpasar Bali
    6:05 pm, 6 Jun Sat
    BKI Kota Kinabalu
    2h 35m

    Pulang: Kota Kinabalu ke Denpasar Bali

    BKI
    6:30 pm
    2h 30m
    DPS
    9:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ833
    6:30 pm, 11 Jun Thu
    BKI Kota Kinabalu
    9:00 pm, 11 Jun Thu
    DPS Denpasar Bali
    2h 30m
    Pergi: Mon, 4 May Pulang: Thu, 7 May Jakarta ke Kota Kinabalu Mon, 4 May - Thu, 7 May
    AirAsia Langsung 2h 45m
    5:30 am CGK - 9:15 am BKI
    AirAsia Langsung 2h 40m
    5:10 pm BKI - 6:50 pm CGK
    Rp1.622.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kota Kinabalu

    CGK
    5:30 am
    2h 45m
    BKI
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ274
    5:30 am, 4 May Mon
    CGK Jakarta
    9:15 am, 4 May Mon
    BKI Kota Kinabalu
    2h 45m

    Pulang: Kota Kinabalu ke Jakarta

    BKI
    5:10 pm
    2h 40m
    CGK
    6:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK241
    5:10 pm, 7 May Thu
    BKI Kota Kinabalu
    6:50 pm, 7 May Thu
    CGK Jakarta
    2h 40m
    Pergi: Mon, 20 Apr Pulang: Fri, 24 Apr Jakarta ke Kota Kinabalu Mon, 20 Apr - Fri, 24 Apr
    AirAsia Langsung 2h 45m
    5:30 am CGK - 9:15 am BKI
    AirAsia Langsung 2h 45m
    10:10 am BKI - 11:55 am CGK
    Rp1.713.000
    airasia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kota Kinabalu

    CGK
    5:30 am
    2h 45m
    BKI
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ274
    5:30 am, 20 Apr Mon
    CGK Jakarta
    9:15 am, 20 Apr Mon
    BKI Kota Kinabalu
    2h 45m

    Pulang: Kota Kinabalu ke Jakarta

    BKI
    10:10 am
    2h 45m
    CGK
    11:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ275
    10:10 am, 24 Apr Fri
    BKI Kota Kinabalu
    11:55 am, 24 Apr Fri
    CGK Jakarta
    2h 45m
    Pergi: Mon, 25 May Pulang: Thu, 28 May Yogyakarta ke Kota Kinabalu Mon, 25 May - Thu, 28 May
    AirAsia 1 kali berhenti 11h 14m
    11:45 am JOG - 11:59 pm BKI
    AirAsia 1 kali berhenti 10h 40m
    7:10 am BKI - 4:50 pm JOG
    Rp1.788.900
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Kota Kinabalu Lewat Kuala Lumpur

    JOG
    11:45 am
    2h 25m
    KUL
    3:10 pm
    6h 15m
    KUL
    9:25 pm
    2h 34m
    BKI
    11:59 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK347
    11:45 am, 25 May Mon
    JOG Yogyakarta
    3:10 pm, 25 May Mon
    KUL Kuala Lumpur
    2h 25m
    6h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK5134
    9:25 pm, 25 May Mon
    KUL Kuala Lumpur
    11:59 pm, 25 May Mon
    BKI Kota Kinabalu
    2h 34m

    Pulang: Kota Kinabalu ke Yogyakarta Lewat Kuala Lumpur

    BKI
    7:10 am
    2h 30m
    KUL
    9:40 am
    5h 35m
    KUL
    3:15 pm
    2h 35m
    JOG
    4:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5135
    7:10 am, 28 May Thu
    BKI Kota Kinabalu
    9:40 am, 28 May Thu
    KUL Kuala Lumpur
    2h 30m
    5h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK348
    3:15 pm, 28 May Thu
    KUL Kuala Lumpur
    4:50 pm, 28 May Thu
    JOG Yogyakarta
    2h 35m
    Pergi: Mon, 25 May Pulang: Thu, 28 May Yogyakarta ke Kota Kinabalu Mon, 25 May - Thu, 28 May
    AirAsia 1 kali berhenti 11h 14m
    11:45 am JOG - 11:59 pm BKI
    AirAsia 1 kali berhenti 8h 20m
    9:30 am BKI - 4:50 pm JOG
    Rp1.788.900
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Kota Kinabalu Lewat Kuala Lumpur

    JOG
    11:45 am
    2h 25m
    KUL
    3:10 pm
    6h 15m
    KUL
    9:25 pm
    2h 34m
    BKI
    11:59 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK347
    11:45 am, 25 May Mon
    JOG Yogyakarta
    3:10 pm, 25 May Mon
    KUL Kuala Lumpur
    2h 25m
    6h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK5134
    9:25 pm, 25 May Mon
    KUL Kuala Lumpur
    11:59 pm, 25 May Mon
    BKI Kota Kinabalu
    2h 34m

    Pulang: Kota Kinabalu ke Yogyakarta Lewat Kuala Lumpur

    BKI
    9:30 am
    2h 30m
    KUL
    12:00 pm
    3h 15m
    KUL
    3:15 pm
    2h 35m
    JOG
    4:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5111
    9:30 am, 28 May Thu
    BKI Kota Kinabalu
    12:00 pm, 28 May Thu
    KUL Kuala Lumpur
    2h 30m
    3h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK348
    3:15 pm, 28 May Thu
    KUL Kuala Lumpur
    4:50 pm, 28 May Thu
    JOG Yogyakarta
    2h 35m
    Pergi: Mon, 20 Apr Pulang: Fri, 24 Apr Jakarta ke Kota Kinabalu Mon, 20 Apr - Fri, 24 Apr
    AirAsia Langsung 2h 45m
    5:30 am CGK - 9:15 am BKI
    AirAsia Langsung 2h 45m
    10:10 am BKI - 11:55 am CGK
    Rp1.816.700
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kota Kinabalu

    CGK
    5:30 am
    2h 45m
    BKI
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ274
    5:30 am, 20 Apr Mon
    CGK Jakarta
    9:15 am, 20 Apr Mon
    BKI Kota Kinabalu
    2h 45m

    Pulang: Kota Kinabalu ke Jakarta

    BKI
    10:10 am
    2h 45m
    CGK
    11:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ275
    10:10 am, 24 Apr Fri
    BKI Kota Kinabalu
    11:55 am, 24 Apr Fri
    CGK Jakarta
    2h 45m
    Pergi: Mon, 6 Apr Pulang: Thu, 9 Apr Jakarta ke Kota Kinabalu Mon, 6 Apr - Thu, 9 Apr
    AirAsia Langsung 2h 45m
    5:30 am CGK - 9:15 am BKI
    AirAsia Langsung 2h 40m
    5:10 pm BKI - 6:50 pm CGK
    Rp1.882.300
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kota Kinabalu

    CGK
    5:30 am
    2h 45m
    BKI
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ274
    5:30 am, 6 Apr Mon
    CGK Jakarta
    9:15 am, 6 Apr Mon
    BKI Kota Kinabalu
    2h 45m

    Pulang: Kota Kinabalu ke Jakarta

    BKI
    5:10 pm
    2h 40m
    CGK
    6:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK241
    5:10 pm, 9 Apr Thu
    BKI Kota Kinabalu
    6:50 pm, 9 Apr Thu
    CGK Jakarta
    2h 40m
    Pergi: Thu, 2 Apr Pulang: Sun, 5 Apr Denpasar Bali ke Kota Kinabalu Thu, 2 Apr - Sun, 5 Apr
    AirAsia Langsung 2h 35m
    3:30 pm DPS - 6:05 pm BKI
    AirAsia 1 kali berhenti 13h 55m
    9:30 am BKI - 11:25 pm DPS
    Rp1.922.200
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kota Kinabalu

    DPS
    3:30 pm
    2h 35m
    BKI
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ832
    3:30 pm, 2 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    6:05 pm, 2 Apr Thu
    BKI Kota Kinabalu
    2h 35m

    Pulang: Kota Kinabalu ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

    BKI
    9:30 am
    2h 30m
    KUL
    12:00 pm
    8h 25m
    KUL
    8:25 pm
    3h
    DPS
    11:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5111
    9:30 am, 5 Apr Sun
    BKI Kota Kinabalu
    12:00 pm, 5 Apr Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 30m
    8h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ555
    8:25 pm, 5 Apr Sun
    KUL Kuala Lumpur
    11:25 pm, 5 Apr Sun
    DPS Denpasar Bali
    3h
    Pergi: Thu, 2 Apr Pulang: Sun, 5 Apr Denpasar Bali ke Kota Kinabalu Thu, 2 Apr - Sun, 5 Apr
    AirAsia Langsung 2h 35m
    3:30 pm DPS - 6:05 pm BKI
    AirAsia 1 kali berhenti 11h 25m
    9:30 am BKI - 8:55 pm DPS
    Rp1.922.200
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kota Kinabalu

    DPS
    3:30 pm
    2h 35m
    BKI
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ832
    3:30 pm, 2 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    6:05 pm, 2 Apr Thu
    BKI Kota Kinabalu
    2h 35m

    Pulang: Kota Kinabalu ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

    BKI
    9:30 am
    2h 30m
    KUL
    12:00 pm
    5h 55m
    KUL
    5:55 pm
    3h
    DPS
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5111
    9:30 am, 5 Apr Sun
    BKI Kota Kinabalu
    12:00 pm, 5 Apr Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 30m
    5h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK370
    5:55 pm, 5 Apr Sun
    KUL Kuala Lumpur
    8:55 pm, 5 Apr Sun
    DPS Denpasar Bali
    3h
    Pergi: Thu, 2 Apr Pulang: Sun, 5 Apr Denpasar Bali ke Kota Kinabalu Thu, 2 Apr - Sun, 5 Apr
    AirAsia Langsung 2h 35m
    3:30 pm DPS - 6:05 pm BKI
    AirAsia 1 kali berhenti 16h 15m
    7:10 am BKI - 11:25 pm DPS
    Rp1.922.200
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kota Kinabalu

    DPS
    3:30 pm
    2h 35m
    BKI
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ832
    3:30 pm, 2 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    6:05 pm, 2 Apr Thu
    BKI Kota Kinabalu
    2h 35m

    Pulang: Kota Kinabalu ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

    BKI
    7:10 am
    2h 30m
    KUL
    9:40 am
    10h 45m
    KUL
    8:25 pm
    3h
    DPS
    11:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5135
    7:10 am, 5 Apr Sun
    BKI Kota Kinabalu
    9:40 am, 5 Apr Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 30m
    10h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ555
    8:25 pm, 5 Apr Sun
    KUL Kuala Lumpur
    11:25 pm, 5 Apr Sun
    DPS Denpasar Bali
    3h
    Pergi: Thu, 2 Apr Pulang: Sun, 5 Apr Denpasar Bali ke Kota Kinabalu Thu, 2 Apr - Sun, 5 Apr
    AirAsia Langsung 2h 35m
    3:30 pm DPS - 6:05 pm BKI
    AirAsia 1 kali berhenti 13h 45m
    7:10 am BKI - 8:55 pm DPS
    Rp1.922.200
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kota Kinabalu

    DPS
    3:30 pm
    2h 35m
    BKI
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ832
    3:30 pm, 2 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    6:05 pm, 2 Apr Thu
    BKI Kota Kinabalu
    2h 35m

    Pulang: Kota Kinabalu ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

    BKI
    7:10 am
    2h 30m
    KUL
    9:40 am
    8h 15m
    KUL
    5:55 pm
    3h
    DPS
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5135
    7:10 am, 5 Apr Sun
    BKI Kota Kinabalu
    9:40 am, 5 Apr Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 30m
    8h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK370
    5:55 pm, 5 Apr Sun
    KUL Kuala Lumpur
    8:55 pm, 5 Apr Sun
    DPS Denpasar Bali
    3h
    Pergi: Thu, 2 Apr Pulang: Sun, 5 Apr Denpasar Bali ke Kota Kinabalu Thu, 2 Apr - Sun, 5 Apr
    AirAsia Langsung 2h 35m
    3:30 pm DPS - 6:05 pm BKI
    AirAsia 1 kali berhenti 14h 15m
    10:10 am BKI - 12:25 am (+1) DPS
    Rp1.933.400
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kota Kinabalu

    DPS
    3:30 pm
    2h 35m
    BKI
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ832
    3:30 pm, 2 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    6:05 pm, 2 Apr Thu
    BKI Kota Kinabalu
    2h 35m

    Pulang: Kota Kinabalu ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

    BKI
    10:10 am
    2h 45m
    CGK
    11:55 am
    9h 45m
    CGK
    9:40 pm
    1h 45m
    DPS
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ275
    10:10 am, 5 Apr Sun
    BKI Kota Kinabalu
    11:55 am, 5 Apr Sun
    CGK Jakarta
    2h 45m
    9h 45m transit di Jakarta (CGK)
    QZ7534
    9:40 pm, 5 Apr Sun
    CGK Jakarta
    12:25 am, 6 Apr Mon
    DPS Denpasar Bali
    1h 45m
    Pergi: Thu, 2 Apr Pulang: Sun, 5 Apr Denpasar Bali ke Kota Kinabalu Thu, 2 Apr - Sun, 5 Apr
    AirAsia Langsung 2h 35m
    3:30 pm DPS - 6:05 pm BKI
    AirAsia 1 kali berhenti 9h 10m
    9:30 am BKI - 6:40 pm DPS
    Rp1.944.500
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kota Kinabalu

    DPS
    3:30 pm
    2h 35m
    BKI
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ832
    3:30 pm, 2 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    6:05 pm, 2 Apr Thu
    BKI Kota Kinabalu
    2h 35m

    Pulang: Kota Kinabalu ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

    BKI
    9:30 am
    2h 30m
    KUL
    12:00 pm
    3h 45m
    KUL
    3:45 pm
    2h 55m
    DPS
    6:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5111
    9:30 am, 5 Apr Sun
    BKI Kota Kinabalu
    12:00 pm, 5 Apr Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 30m
    3h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK378
    3:45 pm, 5 Apr Sun
    KUL Kuala Lumpur
    6:40 pm, 5 Apr Sun
    DPS Denpasar Bali
    2h 55m
    Pergi: Thu, 2 Apr Pulang: Sun, 5 Apr Denpasar Bali ke Kota Kinabalu Thu, 2 Apr - Sun, 5 Apr
    AirAsia Langsung 2h 35m
    3:30 pm DPS - 6:05 pm BKI
    AirAsia 1 kali berhenti 11h 30m
    7:10 am BKI - 6:40 pm DPS
    Rp1.944.500
    skypicker.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kota Kinabalu

    DPS
    3:30 pm
    2h 35m
    BKI
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ832
    3:30 pm, 2 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    6:05 pm, 2 Apr Thu
    BKI Kota Kinabalu
    2h 35m

    Pulang: Kota Kinabalu ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

    BKI
    7:10 am
    2h 30m
    KUL
    9:40 am
    6h 5m
    KUL
    3:45 pm
    2h 55m
    DPS
    6:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK5135
    7:10 am, 5 Apr Sun
    BKI Kota Kinabalu
    9:40 am, 5 Apr Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 30m
    6h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK378
    3:45 pm, 5 Apr Sun
    KUL Kuala Lumpur
    6:40 pm, 5 Apr Sun
    DPS Denpasar Bali
    2h 55m