Harga tiket pesawat ke Bangkok
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Bangkok

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    AirAsia 1135 hasil Rp1.502.100 Pilih
    Thai Lion Mentari 157 hasil Rp1.702.600 Pilih
    Lion Air 42 hasil Rp1.806.900 Pilih
    Tigerair 569 hasil Rp1.822.000 Pilih
    Jetstar Airways 280 hasil Rp2.135.000 Pilih
    Malaysia Airlines 3137 hasil Rp2.566.000 Pilih
    Garuda Indonesia 3473 hasil Rp2.858.000 Pilih
    Royal Brunei Airlines 29 hasil Rp3.134.800 Pilih
    Thai Airways 381 hasil Rp3.386.500 Pilih
    Singapore Airlines 2178 hasil Rp4.009.200 Pilih
    Ethiopian Airlines 7 hasil Rp4.406.500 Pilih
    EgyptAir 4 hasil Rp6.710.000 Pilih
    Vietnam Airlines 4 hasil Rp12.206.900 Pilih
    Air India 5 hasil Rp12.820.600 Pilih
    Kenya Airways 1 hasil Rp20.940.200 Pilih
    Pergi: Mon, 2 Feb Pulang: Thu, 5 Feb Medan ke Bangkok Mon, 2 Feb - Thu, 5 Feb
    AirAsia Langsung 1h 55m
    1:45 pm KNO - 3:40 pm DMK
    AirAsia Langsung 1h 55m
    2:35 pm DMK - 4:30 pm KNO
    Rp1.502.100
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Bangkok

    KNO
    1:45 pm
    1h 55m
    DMK
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ154
    1:45 pm, 2 Feb Mon
    KNO Medan
    3:40 pm, 2 Feb Mon
    DMK Bangkok
    1h 55m

    Pulang: Bangkok ke Medan

    DMK
    2:35 pm
    1h 55m
    KNO
    4:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ155
    2:35 pm, 5 Feb Thu
    DMK Bangkok
    4:30 pm, 5 Feb Thu
    KNO Medan
    1h 55m
    Pergi: Mon, 9 Feb Pulang: Sat, 14 Feb Medan ke Bangkok Mon, 9 Feb - Sat, 14 Feb
    AirAsia Langsung 1h 55m
    1:45 pm KNO - 3:40 pm DMK
    AirAsia Langsung 1h 55m
    2:35 pm DMK - 4:30 pm KNO
    Rp1.573.200
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Bangkok

    KNO
    1:45 pm
    1h 55m
    DMK
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ154
    1:45 pm, 9 Feb Mon
    KNO Medan
    3:40 pm, 9 Feb Mon
    DMK Bangkok
    1h 55m

    Pulang: Bangkok ke Medan

    DMK
    2:35 pm
    1h 55m
    KNO
    4:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ155
    2:35 pm, 14 Feb Sat
    DMK Bangkok
    4:30 pm, 14 Feb Sat
    KNO Medan
    1h 55m
    Pergi: Fri, 5 Dec Pulang: Sun, 7 Dec Medan ke Bangkok Fri, 5 Dec - Sun, 7 Dec
    AirAsia Langsung 1h 55m
    1:45 pm KNO - 3:40 pm DMK
    AirAsia Langsung 1h 55m
    4:10 pm DMK - 6:05 pm KNO
    Rp1.635.500
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Bangkok

    KNO
    1:45 pm
    1h 55m
    DMK
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ154
    1:45 pm, 5 Dec Fri
    KNO Medan
    3:40 pm, 5 Dec Fri
    DMK Bangkok
    1h 55m

    Pulang: Bangkok ke Medan

    DMK
    4:10 pm
    1h 55m
    KNO
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ155
    4:10 pm, 7 Dec Sun
    DMK Bangkok
    6:05 pm, 7 Dec Sun
    KNO Medan
    1h 55m
    Pergi: Fri, 28 Nov Pulang: Wed, 3 Dec Medan ke Bangkok Fri, 28 Nov - Wed, 3 Dec
    AirAsia Langsung 1h 55m
    1:45 pm KNO - 3:40 pm DMK
    AirAsia Langsung 1h 55m
    4:10 pm DMK - 6:05 pm KNO
    Rp1.667.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Bangkok

    KNO
    1:45 pm
    1h 55m
    DMK
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ154
    1:45 pm, 28 Nov Fri
    KNO Medan
    3:40 pm, 28 Nov Fri
    DMK Bangkok
    1h 55m

    Pulang: Bangkok ke Medan

    DMK
    4:10 pm
    1h 55m
    KNO
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ155
    4:10 pm, 3 Dec Wed
    DMK Bangkok
    6:05 pm, 3 Dec Wed
    KNO Medan
    1h 55m
    Pergi: Mon, 9 Feb Pulang: Sat, 14 Feb Medan ke Bangkok Mon, 9 Feb - Sat, 14 Feb
    AirAsia Langsung 1h 55m
    1:45 pm KNO - 3:40 pm DMK
    AirAsia Langsung 1h 55m
    4:10 pm DMK - 6:05 pm KNO
    Rp1.670.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Bangkok

    KNO
    1:45 pm
    1h 55m
    DMK
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ154
    1:45 pm, 9 Feb Mon
    KNO Medan
    3:40 pm, 9 Feb Mon
    DMK Bangkok
    1h 55m

    Pulang: Bangkok ke Medan

    DMK
    4:10 pm
    1h 55m
    KNO
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ155
    4:10 pm, 14 Feb Sat
    DMK Bangkok
    6:05 pm, 14 Feb Sat
    KNO Medan
    1h 55m
    Pergi: Thu, 1 Jan Pulang: Mon, 5 Jan Jakarta ke Bangkok Thu, 1 Jan - Mon, 5 Jan
    Thai Lion Mentari Langsung 3h 50m
    6:20 am CGK - 10:10 am DMK
    Thai Lion Mentari Langsung 3h 35m
    7:35 pm DMK - 11:10 pm CGK
    Rp1.702.600
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    6:20 am
    3h 50m
    DMK
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SL8005
    6:20 am, 1 Jan Thu
    CGK Jakarta
    10:10 am, 1 Jan Thu
    DMK Bangkok
    3h 50m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    7:35 pm
    3h 35m
    CGK
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SL8002
    7:35 pm, 5 Jan Mon
    DMK Bangkok
    11:10 pm, 5 Jan Mon
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi: Thu, 12 Feb Pulang: Sun, 15 Feb Medan ke Bangkok Thu, 12 Feb - Sun, 15 Feb
    AirAsia Langsung 1h 55m
    12:10 pm KNO - 2:05 pm DMK
    AirAsia Langsung 1h 55m
    4:10 pm DMK - 6:05 pm KNO
    Rp1.756.500
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Bangkok

    KNO
    12:10 pm
    1h 55m
    DMK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ154
    12:10 pm, 12 Feb Thu
    KNO Medan
    2:05 pm, 12 Feb Thu
    DMK Bangkok
    1h 55m

    Pulang: Bangkok ke Medan

    DMK
    4:10 pm
    1h 55m
    KNO
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ155
    4:10 pm, 15 Feb Sun
    DMK Bangkok
    6:05 pm, 15 Feb Sun
    KNO Medan
    1h 55m
    Pergi: Thu, 15 Jan Pulang: Mon, 19 Jan Medan ke Bangkok Thu, 15 Jan - Mon, 19 Jan
    AirAsia Langsung 1h 55m
    12:10 pm KNO - 2:05 pm DMK
    AirAsia Langsung 1h 55m
    4:10 pm DMK - 6:05 pm KNO
    Rp1.778.800
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Bangkok

    KNO
    12:10 pm
    1h 55m
    DMK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ154
    12:10 pm, 15 Jan Thu
    KNO Medan
    2:05 pm, 15 Jan Thu
    DMK Bangkok
    1h 55m

    Pulang: Bangkok ke Medan

    DMK
    4:10 pm
    1h 55m
    KNO
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ155
    4:10 pm, 19 Jan Mon
    DMK Bangkok
    6:05 pm, 19 Jan Mon
    KNO Medan
    1h 55m
    Pergi: Fri, 21 Nov Pulang: Mon, 24 Nov Medan ke Bangkok Fri, 21 Nov - Mon, 24 Nov
    AirAsia Langsung 1h 55m
    1:45 pm KNO - 3:40 pm DMK
    AirAsia Langsung 1h 55m
    4:10 pm DMK - 6:05 pm KNO
    Rp1.791.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Bangkok

    KNO
    1:45 pm
    1h 55m
    DMK
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ154
    1:45 pm, 21 Nov Fri
    KNO Medan
    3:40 pm, 21 Nov Fri
    DMK Bangkok
    1h 55m

    Pulang: Bangkok ke Medan

    DMK
    4:10 pm
    1h 55m
    KNO
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ155
    4:10 pm, 24 Nov Mon
    DMK Bangkok
    6:05 pm, 24 Nov Mon
    KNO Medan
    1h 55m
    Pergi: Thu, 12 Feb Pulang: Sun, 15 Feb Medan ke Bangkok Thu, 12 Feb - Sun, 15 Feb
    AirAsia Langsung 1h 55m
    1:45 pm KNO - 3:40 pm DMK
    AirAsia Langsung 1h 55m
    4:10 pm DMK - 6:05 pm KNO
    Rp1.791.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Bangkok

    KNO
    1:45 pm
    1h 55m
    DMK
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ154
    1:45 pm, 12 Feb Thu
    KNO Medan
    3:40 pm, 12 Feb Thu
    DMK Bangkok
    1h 55m

    Pulang: Bangkok ke Medan

    DMK
    4:10 pm
    1h 55m
    KNO
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ155
    4:10 pm, 15 Feb Sun
    DMK Bangkok
    6:05 pm, 15 Feb Sun
    KNO Medan
    1h 55m
    Pergi: Thu, 5 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Jakarta ke Bangkok Thu, 5 Feb - Tue, 10 Feb
    Lion Air Langsung 3h 50m
    6:20 am CGK - 10:10 am DMK
    Lion Air Langsung 3h 35m
    7:35 pm DMK - 11:10 pm CGK
    Rp1.806.800
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    6:20 am
    3h 50m
    DMK
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT8005
    6:20 am, 5 Feb Thu
    CGK Jakarta
    10:10 am, 5 Feb Thu
    DMK Bangkok
    3h 50m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    7:35 pm
    3h 35m
    CGK
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT8002
    7:35 pm, 10 Feb Tue
    DMK Bangkok
    11:10 pm, 10 Feb Tue
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi: Wed, 8 Apr Pulang: Wed, 15 Apr Medan ke Bangkok Wed, 8 Apr - Wed, 15 Apr
    AirAsia Langsung 1h 55m
    1:45 pm KNO - 3:40 pm DMK
    AirAsia Langsung 1h 55m
    4:10 pm DMK - 6:05 pm KNO
    Rp1.804.800
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Bangkok

    KNO
    1:45 pm
    1h 55m
    DMK
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ154
    1:45 pm, 8 Apr Wed
    KNO Medan
    3:40 pm, 8 Apr Wed
    DMK Bangkok
    1h 55m

    Pulang: Bangkok ke Medan

    DMK
    4:10 pm
    1h 55m
    KNO
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ155
    4:10 pm, 15 Apr Wed
    DMK Bangkok
    6:05 pm, 15 Apr Wed
    KNO Medan
    1h 55m
    Pergi: Wed, 26 Nov Pulang: Fri, 28 Nov Jakarta ke Bangkok Wed, 26 Nov - Fri, 28 Nov
    Tigerair 1 kali berhenti 7h 30m
    11:25 am CGK - 6:55 pm BKK
    Tigerair 1 kali berhenti 7h 20m
    12:00 pm BKK - 7:20 pm CGK
    Rp1.824.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok Lewat Singapura

    CGK
    11:25 am
    2h
    SIN
    2:25 pm
    3h 5m
    SIN
    5:30 pm
    2h 25m
    BKK
    6:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2279
    11:25 am, 26 Nov Wed
    CGK Jakarta
    2:25 pm, 26 Nov Wed
    SIN Singapura
    2h
    3h 5m transit di Singapura (SIN)
    TR2112
    5:30 pm, 26 Nov Wed
    SIN Singapura
    6:55 pm, 26 Nov Wed
    BKK Bangkok
    2h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta Lewat Singapura

    BKK
    12:00 pm
    2h 25m
    SIN
    3:25 pm
    2h 55m
    SIN
    6:20 pm
    2h
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2105
    12:00 pm, 28 Nov Fri
    BKK Bangkok
    3:25 pm, 28 Nov Fri
    SIN Singapura
    2h 25m
    2h 55m transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    6:20 pm, 28 Nov Fri
    SIN Singapura
    7:20 pm, 28 Nov Fri
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi: Fri, 12 Dec Pulang: Sun, 14 Dec Medan ke Bangkok Fri, 12 Dec - Sun, 14 Dec
    AirAsia Langsung 1h 55m
    1:45 pm KNO - 3:40 pm DMK
    AirAsia Langsung 1h 55m
    4:10 pm DMK - 6:05 pm KNO
    Rp1.829.200
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Bangkok

    KNO
    1:45 pm
    1h 55m
    DMK
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ154
    1:45 pm, 12 Dec Fri
    KNO Medan
    3:40 pm, 12 Dec Fri
    DMK Bangkok
    1h 55m

    Pulang: Bangkok ke Medan

    DMK
    4:10 pm
    1h 55m
    KNO
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ155
    4:10 pm, 14 Dec Sun
    DMK Bangkok
    6:05 pm, 14 Dec Sun
    KNO Medan
    1h 55m
    Pergi: Fri, 9 Jan Pulang: Mon, 12 Jan Jakarta ke Bangkok Fri, 9 Jan - Mon, 12 Jan
    Tigerair 1 kali berhenti 7h 30m
    11:25 am CGK - 6:55 pm BKK
    Tigerair 1 kali berhenti 7h 20m
    12:00 pm BKK - 7:20 pm CGK
    Rp1.843.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok Lewat Singapura

    CGK
    11:25 am
    2h
    SIN
    2:25 pm
    3h 5m
    SIN
    5:30 pm
    2h 25m
    BKK
    6:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2279
    11:25 am, 9 Jan Fri
    CGK Jakarta
    2:25 pm, 9 Jan Fri
    SIN Singapura
    2h
    3h 5m transit di Singapura (SIN)
    TR2112
    5:30 pm, 9 Jan Fri
    SIN Singapura
    6:55 pm, 9 Jan Fri
    BKK Bangkok
    2h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta Lewat Singapura

    BKK
    12:00 pm
    2h 25m
    SIN
    3:25 pm
    2h 55m
    SIN
    6:20 pm
    2h
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2105
    12:00 pm, 12 Jan Mon
    BKK Bangkok
    3:25 pm, 12 Jan Mon
    SIN Singapura
    2h 25m
    2h 55m transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    6:20 pm, 12 Jan Mon
    SIN Singapura
    7:20 pm, 12 Jan Mon
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi: Tue, 20 Jan Pulang: Fri, 23 Jan Jakarta ke Bangkok Tue, 20 Jan - Fri, 23 Jan
    AirAsia Langsung 3h 15m
    6:00 pm CGK - 9:15 pm DMK
    AirAsia Langsung 3h 50m
    8:35 pm DMK - 12:25 am (+1) CGK
    Rp1.865.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    6:00 pm
    3h 15m
    DMK
    9:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ250
    6:00 pm, 20 Jan Tue
    CGK Jakarta
    9:15 pm, 20 Jan Tue
    DMK Bangkok
    3h 15m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    8:35 pm
    3h 50m
    CGK
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ253
    8:35 pm, 23 Jan Fri
    DMK Bangkok
    12:25 am, 24 Jan Sat
    CGK Jakarta
    3h 50m
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Jakarta ke Bangkok Sat, 7 Feb - Tue, 10 Feb
    Tigerair Langsung 2h 55m
    8:05 pm JKT - 11:00 pm BKK
    AirAsia Langsung 3h 20m
    11:25 am BKK - 2:45 pm JKT
    Rp1.917.700
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    JKT
    8:05 pm
    2h 55m
    BKK
    11:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2273
    8:05 pm, 7 Feb Sat
    JKT Jakarta
    11:00 pm, 7 Feb Sat
    BKK Bangkok
    2h 55m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    BKK
    11:25 am
    3h 20m
    JKT
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ255
    11:25 am, 10 Feb Tue
    BKK Bangkok
    2:45 pm, 10 Feb Tue
    JKT Jakarta
    3h 20m
    Pergi: Sun, 15 Mar Pulang: Wed, 18 Mar Jakarta ke Bangkok Sun, 15 Mar - Wed, 18 Mar
    Thai Lion Mentari Langsung 3h 55m
    6:15 am CGK - 10:10 am DMK
    Thai Lion Mentari Langsung 3h 35m
    7:35 pm DMK - 11:10 pm CGK
    Rp1.940.600
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    6:15 am
    3h 55m
    DMK
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SL8005
    6:15 am, 15 Mar Sun
    CGK Jakarta
    10:10 am, 15 Mar Sun
    DMK Bangkok
    3h 55m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    7:35 pm
    3h 35m
    CGK
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SL8002
    7:35 pm, 18 Mar Wed
    DMK Bangkok
    11:10 pm, 18 Mar Wed
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi: Sat, 14 Mar Pulang: Wed, 18 Mar Jakarta ke Bangkok Sat, 14 Mar - Wed, 18 Mar
    Thai Lion Mentari Langsung 3h 55m
    6:15 am CGK - 10:10 am DMK
    Thai Lion Mentari Langsung 3h 35m
    7:35 pm DMK - 11:10 pm CGK
    Rp1.940.600
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    6:15 am
    3h 55m
    DMK
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SL8005
    6:15 am, 14 Mar Sat
    CGK Jakarta
    10:10 am, 14 Mar Sat
    DMK Bangkok
    3h 55m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    7:35 pm
    3h 35m
    CGK
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SL8002
    7:35 pm, 18 Mar Wed
    DMK Bangkok
    11:10 pm, 18 Mar Wed
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi: Wed, 4 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Jakarta ke Bangkok Wed, 4 Feb - Sun, 8 Feb
    Tigerair Langsung 2h 55m
    8:05 pm JKT - 11:00 pm BKK
    AirAsia Langsung 3h 20m
    11:25 am BKK - 2:45 pm JKT
    Rp1.939.600
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    JKT
    8:05 pm
    2h 55m
    BKK
    11:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2273
    8:05 pm, 4 Feb Wed
    JKT Jakarta
    11:00 pm, 4 Feb Wed
    BKK Bangkok
    2h 55m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    BKK
    11:25 am
    3h 20m
    JKT
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ251
    11:25 am, 8 Feb Sun
    BKK Bangkok
    2:45 pm, 8 Feb Sun
    JKT Jakarta
    3h 20m