×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Harga tiket pesawat ke Bengkulu
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Harga tiket pesawat ke Bengkulu

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Citilink 58 hasil Rp837.300 Pilih
Lion Air 274 hasil Rp842.900 Pilih
Sriwijaya Air 44 hasil Rp926.100 Pilih
Wings Air 54 hasil Rp1.450.100 Pilih
Garuda Indonesia 72 hasil Rp1.594.900 Pilih
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Thu, 27 Nov Jakarta ke Bengkulu Thu, 27 Nov - Thu, 27 Nov
Citilink Langsung 1h 20m
7:20 am CGK - 8:40 am BKS
Citilink Langsung 1h 20m
2:15 pm BKS - 3:35 pm CGK
Rp836.800
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

CGK
7:20 am
1h 20m
BKS
8:40 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9551
7:20 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
8:40 am, 27 Nov Thu
BKS Bengkulu
1h 20m

Pulang: Bengkulu ke Jakarta

BKS
2:15 pm
1h 20m
CGK
3:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG944
2:15 pm, 27 Nov Thu
BKS Bengkulu
3:35 pm, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Thu, 27 Nov Jakarta ke Bengkulu Thu, 27 Nov - Thu, 27 Nov
Citilink Langsung 1h 20m
12:15 pm CGK - 1:35 pm BKS
Citilink Langsung 1h 20m
2:15 pm BKS - 3:35 pm CGK
Rp836.800
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

CGK
12:15 pm
1h 20m
BKS
1:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG943
12:15 pm, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
1:35 pm, 27 Nov Thu
BKS Bengkulu
1h 20m

Pulang: Bengkulu ke Jakarta

BKS
2:15 pm
1h 20m
CGK
3:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG944
2:15 pm, 27 Nov Thu
BKS Bengkulu
3:35 pm, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Thu, 27 Nov Jakarta ke Bengkulu Thu, 27 Nov - Thu, 27 Nov
Citilink Langsung 1h 20m
7:20 am CGK - 8:40 am BKS
Citilink Langsung 1h 10m
9:20 am BKS - 10:30 am CGK
Rp836.800
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

CGK
7:20 am
1h 20m
BKS
8:40 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9551
7:20 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
8:40 am, 27 Nov Thu
BKS Bengkulu
1h 20m

Pulang: Bengkulu ke Jakarta

BKS
9:20 am
1h 10m
CGK
10:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9552
9:20 am, 27 Nov Thu
BKS Bengkulu
10:30 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
1h 10m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Thu, 27 Nov Jakarta ke Bengkulu Thu, 27 Nov - Thu, 27 Nov
Lion Air Langsung 1h 15m
8:00 am CGK - 9:15 am BKS
Citilink Langsung 1h 10m
9:20 am BKS - 10:30 am CGK
Rp842.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

CGK
8:00 am
1h 15m
BKS
9:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT636
8:00 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
9:15 am, 27 Nov Thu
BKS Bengkulu
1h 15m

Pulang: Bengkulu ke Jakarta

BKS
9:20 am
1h 10m
CGK
10:30 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9552
9:20 am, 27 Nov Thu
BKS Bengkulu
10:30 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
1h 10m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Thu, 27 Nov Jakarta ke Bengkulu Thu, 27 Nov - Thu, 27 Nov
Lion Air Langsung 1h 15m
8:00 am CGK - 9:15 am BKS
Citilink Langsung 1h 20m
2:15 pm BKS - 3:35 pm CGK
Rp850.300
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

CGK
8:00 am
1h 15m
BKS
9:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT636
8:00 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
9:15 am, 27 Nov Thu
BKS Bengkulu
1h 15m

Pulang: Bengkulu ke Jakarta

BKS
2:15 pm
1h 20m
CGK
3:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG944
2:15 pm, 27 Nov Thu
BKS Bengkulu
3:35 pm, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Sun, 30 Nov Pulang: Wed, 3 Dec Jakarta ke Bengkulu Sun, 30 Nov - Wed, 3 Dec
Citilink Langsung 1h 20m
12:15 pm CGK - 1:35 pm BKS
Lion Air Langsung 1h 20m
2:45 pm BKS - 4:05 pm CGK
Rp902.800
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

CGK
12:15 pm
1h 20m
BKS
1:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG943
12:15 pm, 30 Nov Sun
CGK Jakarta
1:35 pm, 30 Nov Sun
BKS Bengkulu
1h 20m

Pulang: Bengkulu ke Jakarta

BKS
2:45 pm
1h 20m
CGK
4:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT635
2:45 pm, 3 Dec Wed
BKS Bengkulu
4:05 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Sun, 30 Nov Pulang: Wed, 3 Dec Jakarta ke Bengkulu Sun, 30 Nov - Wed, 3 Dec
Citilink Langsung 1h 20m
12:15 pm CGK - 1:35 pm BKS
Lion Air Langsung 1h 10m
6:00 am BKS - 7:10 am CGK
Rp902.800
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

CGK
12:15 pm
1h 20m
BKS
1:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG943
12:15 pm, 30 Nov Sun
CGK Jakarta
1:35 pm, 30 Nov Sun
BKS Bengkulu
1h 20m

Pulang: Bengkulu ke Jakarta

BKS
6:00 am
1h 10m
CGK
7:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT631
6:00 am, 3 Dec Wed
BKS Bengkulu
7:10 am, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 10m
Pergi: Sun, 30 Nov Pulang: Wed, 3 Dec Jakarta ke Bengkulu Sun, 30 Nov - Wed, 3 Dec
Citilink Langsung 1h 20m
7:20 am CGK - 8:40 am BKS
Lion Air Langsung 1h 20m
6:20 pm BKS - 7:40 pm CGK
Rp902.800
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

CGK
7:20 am
1h 20m
BKS
8:40 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9551
7:20 am, 30 Nov Sun
CGK Jakarta
8:40 am, 30 Nov Sun
BKS Bengkulu
1h 20m

Pulang: Bengkulu ke Jakarta

BKS
6:20 pm
1h 20m
CGK
7:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT633
6:20 pm, 3 Dec Wed
BKS Bengkulu
7:40 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Sun, 30 Nov Pulang: Wed, 3 Dec Jakarta ke Bengkulu Sun, 30 Nov - Wed, 3 Dec
Citilink Langsung 1h 20m
12:15 pm CGK - 1:35 pm BKS
Lion Air Langsung 1h 20m
6:20 pm BKS - 7:40 pm CGK
Rp902.800
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

CGK
12:15 pm
1h 20m
BKS
1:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG943
12:15 pm, 30 Nov Sun
CGK Jakarta
1:35 pm, 30 Nov Sun
BKS Bengkulu
1h 20m

Pulang: Bengkulu ke Jakarta

BKS
6:20 pm
1h 20m
CGK
7:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT633
6:20 pm, 3 Dec Wed
BKS Bengkulu
7:40 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Thu, 27 Nov Jakarta ke Bengkulu Thu, 27 Nov - Thu, 27 Nov
Citilink Langsung 1h 20m
12:15 pm CGK - 1:35 pm BKS
Lion Air Langsung 1h 20m
2:45 pm BKS - 4:05 pm CGK
Rp902.800
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

CGK
12:15 pm
1h 20m
BKS
1:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG943
12:15 pm, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
1:35 pm, 27 Nov Thu
BKS Bengkulu
1h 20m

Pulang: Bengkulu ke Jakarta

BKS
2:45 pm
1h 20m
CGK
4:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT635
2:45 pm, 27 Nov Thu
BKS Bengkulu
4:05 pm, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Thu, 27 Nov Jakarta ke Bengkulu Thu, 27 Nov - Thu, 27 Nov
Citilink Langsung 1h 20m
7:20 am CGK - 8:40 am BKS
Lion Air Langsung 1h 20m
6:20 pm BKS - 7:40 pm CGK
Rp902.800
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

CGK
7:20 am
1h 20m
BKS
8:40 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9551
7:20 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
8:40 am, 27 Nov Thu
BKS Bengkulu
1h 20m

Pulang: Bengkulu ke Jakarta

BKS
6:20 pm
1h 20m
CGK
7:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT633
6:20 pm, 27 Nov Thu
BKS Bengkulu
7:40 pm, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Sun, 30 Nov Pulang: Wed, 3 Dec Jakarta ke Bengkulu Sun, 30 Nov - Wed, 3 Dec
Citilink Langsung 1h 20m
7:20 am CGK - 8:40 am BKS
Lion Air Langsung 1h 20m
2:45 pm BKS - 4:05 pm CGK
Rp902.800
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

CGK
7:20 am
1h 20m
BKS
8:40 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9551
7:20 am, 30 Nov Sun
CGK Jakarta
8:40 am, 30 Nov Sun
BKS Bengkulu
1h 20m

Pulang: Bengkulu ke Jakarta

BKS
2:45 pm
1h 20m
CGK
4:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT635
2:45 pm, 3 Dec Wed
BKS Bengkulu
4:05 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Thu, 27 Nov Jakarta ke Bengkulu Thu, 27 Nov - Thu, 27 Nov
Citilink Langsung 1h 20m
12:15 pm CGK - 1:35 pm BKS
Lion Air Langsung 1h 20m
6:20 pm BKS - 7:40 pm CGK
Rp902.800
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

CGK
12:15 pm
1h 20m
BKS
1:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG943
12:15 pm, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
1:35 pm, 27 Nov Thu
BKS Bengkulu
1h 20m

Pulang: Bengkulu ke Jakarta

BKS
6:20 pm
1h 20m
CGK
7:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT633
6:20 pm, 27 Nov Thu
BKS Bengkulu
7:40 pm, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Thu, 27 Nov Jakarta ke Bengkulu Thu, 27 Nov - Thu, 27 Nov
Citilink Langsung 1h 20m
7:20 am CGK - 8:40 am BKS
Lion Air Langsung 1h 20m
2:45 pm BKS - 4:05 pm CGK
Rp902.800
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

CGK
7:20 am
1h 20m
BKS
8:40 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9551
7:20 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
8:40 am, 27 Nov Thu
BKS Bengkulu
1h 20m

Pulang: Bengkulu ke Jakarta

BKS
2:45 pm
1h 20m
CGK
4:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT635
2:45 pm, 27 Nov Thu
BKS Bengkulu
4:05 pm, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Sun, 30 Nov Pulang: Wed, 3 Dec Jakarta ke Bengkulu Sun, 30 Nov - Wed, 3 Dec
Citilink Langsung 1h 20m
7:20 am CGK - 8:40 am BKS
Lion Air Langsung 1h 10m
6:00 am BKS - 7:10 am CGK
Rp902.800
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

CGK
7:20 am
1h 20m
BKS
8:40 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9551
7:20 am, 30 Nov Sun
CGK Jakarta
8:40 am, 30 Nov Sun
BKS Bengkulu
1h 20m

Pulang: Bengkulu ke Jakarta

BKS
6:00 am
1h 10m
CGK
7:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT631
6:00 am, 3 Dec Wed
BKS Bengkulu
7:10 am, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 10m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Thu, 27 Nov Jakarta ke Bengkulu Thu, 27 Nov - Thu, 27 Nov
Citilink Langsung 1h 20m
7:20 am CGK - 8:40 am BKS
Lion Air Langsung 1h 20m
9:55 am BKS - 11:15 am CGK
Rp902.800
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

CGK
7:20 am
1h 20m
BKS
8:40 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9551
7:20 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
8:40 am, 27 Nov Thu
BKS Bengkulu
1h 20m

Pulang: Bengkulu ke Jakarta

BKS
9:55 am
1h 20m
CGK
11:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT637
9:55 am, 27 Nov Thu
BKS Bengkulu
11:15 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Sun, 30 Nov Pulang: Wed, 3 Dec Jakarta ke Bengkulu Sun, 30 Nov - Wed, 3 Dec
Lion Air Langsung 1h 15m
8:00 am CGK - 9:15 am BKS
Lion Air Langsung 1h 10m
6:00 am BKS - 7:10 am CGK
Rp916.300
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

CGK
8:00 am
1h 15m
BKS
9:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT636
8:00 am, 30 Nov Sun
CGK Jakarta
9:15 am, 30 Nov Sun
BKS Bengkulu
1h 15m

Pulang: Bengkulu ke Jakarta

BKS
6:00 am
1h 10m
CGK
7:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT631
6:00 am, 3 Dec Wed
BKS Bengkulu
7:10 am, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 10m
Pergi: Sun, 30 Nov Pulang: Wed, 3 Dec Jakarta ke Bengkulu Sun, 30 Nov - Wed, 3 Dec
Lion Air Langsung 1h 15m
8:00 am CGK - 9:15 am BKS
Lion Air Langsung 1h 20m
2:45 pm BKS - 4:05 pm CGK
Rp916.300
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

CGK
8:00 am
1h 15m
BKS
9:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT636
8:00 am, 30 Nov Sun
CGK Jakarta
9:15 am, 30 Nov Sun
BKS Bengkulu
1h 15m

Pulang: Bengkulu ke Jakarta

BKS
2:45 pm
1h 20m
CGK
4:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT635
2:45 pm, 3 Dec Wed
BKS Bengkulu
4:05 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Thu, 27 Nov Jakarta ke Bengkulu Thu, 27 Nov - Thu, 27 Nov
Lion Air Langsung 1h 15m
8:00 am CGK - 9:15 am BKS
Lion Air Langsung 1h 20m
9:55 am BKS - 11:15 am CGK
Rp916.300
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

CGK
8:00 am
1h 15m
BKS
9:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT636
8:00 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
9:15 am, 27 Nov Thu
BKS Bengkulu
1h 15m

Pulang: Bengkulu ke Jakarta

BKS
9:55 am
1h 20m
CGK
11:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT637
9:55 am, 27 Nov Thu
BKS Bengkulu
11:15 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Sun, 30 Nov Pulang: Wed, 3 Dec Jakarta ke Bengkulu Sun, 30 Nov - Wed, 3 Dec
Lion Air Langsung 1h 15m
8:00 am CGK - 9:15 am BKS
Lion Air Langsung 1h 20m
6:20 pm BKS - 7:40 pm CGK
Rp916.300
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

CGK
8:00 am
1h 15m
BKS
9:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT636
8:00 am, 30 Nov Sun
CGK Jakarta
9:15 am, 30 Nov Sun
BKS Bengkulu
1h 15m

Pulang: Bengkulu ke Jakarta

BKS
6:20 pm
1h 20m
CGK
7:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT633
6:20 pm, 3 Dec Wed
BKS Bengkulu
7:40 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 20m