×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Harga tiket pesawat ke Brisbane
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Asal
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Brisbane

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Jetstar Airways 58 hasil Rp9.110.600 Pilih
    Qantas 3210 hasil Rp9.270.300 Pilih
    Garuda Indonesia 971 hasil Rp11.084.800 Pilih
    Virgin Australia 396 hasil Rp11.696.400 Pilih
    Malaysia Airlines 172 hasil Rp12.425.800 Pilih
    Singapore Airlines 488 hasil Rp12.961.000 Pilih
    Philippine Airlines 54 hasil Rp14.973.400 Pilih
    China Airlines 2 hasil Rp17.357.500 Pilih
    Thai Airways 54 hasil Rp18.961.300 Pilih
    Air Niugini 27 hasil Rp21.110.000 Pilih
    EVA Air 13 hasil Rp35.857.700 Pilih
    China Southern Airlines 8 hasil Rp39.038.400 Pilih
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Denpasar Bali 590 hasil Rp9.110.600 Pilih
    Jakarta 4863 hasil Rp9.270.300 Pilih
    Pergi: Fri, 24 Jul Pulang: Sun, 23 Aug Denpasar Bali ke Brisbane Fri, 24 Jul - Sun, 23 Aug
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 8h 30m
    6:30 pm DPS - 5:00 am (+1) BNE
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 9h 35m
    5:55 pm BNE - 1:30 am (+1) DPS
    Rp9.122.300
    expedia.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Brisbane Lewat Darwin

    DPS
    6:30 pm
    2h 45m
    DRW
    10:45 pm
    2h 10m
    DRW
    12:55 am
    3h 35m
    BNE
    5:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JQ82
    6:30 pm, 24 Jul Fri
    DPS Denpasar Bali
    10:45 pm, 24 Jul Fri
    DRW Darwin
    2h 45m
    2h 10m transit di Darwin (DRW)
    JQ673
    12:55 am, 25 Jul Sat
    DRW Darwin
    5:00 am, 25 Jul Sat
    BNE Brisbane
    3h 35m

    Pulang: Brisbane ke Denpasar Bali Lewat Cairns (Port Douglas)

    BNE
    5:55 pm
    2h 25m
    CNS
    8:20 pm
    2h 35m
    CNS
    10:55 pm
    4h 35m
    DPS
    1:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JQ936
    5:55 pm, 23 Aug Sun
    BNE Brisbane
    8:20 pm, 23 Aug Sun
    CNS Cairns (Port Douglas)
    2h 25m
    2h 35m transit di Cairns (Port Douglas) (CNS)
    JQ90
    10:55 pm, 23 Aug Sun
    CNS Cairns (Port Douglas)
    1:30 am, 24 Aug Mon
    DPS Denpasar Bali
    4h 35m
    Pergi: Wed, 2 Sep Pulang: Wed, 9 Sep Jakarta ke Brisbane Wed, 2 Sep - Wed, 9 Sep
    Qantas 1 kali berhenti 11h 30m
    8:05 pm CGK - 10:35 am (+1) BNE
    Qantas 1 kali berhenti 13h 10m
    8:25 am BNE - 6:35 pm CGK
    Rp8.782.200
    qantas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Brisbane Lewat Sydney

    CGK
    8:05 pm
    7h 5m
    SYD
    6:10 am (+1)
    2h 55m
    SYD
    9:05 am
    1h 30m
    BNE
    10:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF42
    8:05 pm, 2 Sep Wed
    CGK Jakarta
    6:10 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    7h 5m
    2h 55m transit di Sydney (SYD)
    QF512
    9:05 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    10:35 am, 3 Sep Thu
    BNE Brisbane
    1h 30m

    Pulang: Brisbane ke Jakarta Lewat Sydney

    BNE
    8:25 am
    1h 35m
    SYD
    10:00 am
    3h 50m
    SYD
    1:50 pm
    7h 45m
    CGK
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF509
    8:25 am, 9 Sep Wed
    BNE Brisbane
    10:00 am, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    1h 35m
    3h 50m transit di Sydney (SYD)
    QF41
    1:50 pm, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    6:35 pm, 9 Sep Wed
    CGK Jakarta
    7h 45m
    Pergi: Wed, 2 Sep Pulang: Wed, 9 Sep Jakarta ke Brisbane Wed, 2 Sep - Wed, 9 Sep
    Qantas 1 kali berhenti 11h 30m
    8:05 pm CGK - 10:35 am (+1) BNE
    Qantas 1 kali berhenti 12h 40m
    8:55 am BNE - 6:35 pm CGK
    Rp8.782.200
    qantas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Brisbane Lewat Sydney

    CGK
    8:05 pm
    7h 5m
    SYD
    6:10 am (+1)
    2h 55m
    SYD
    9:05 am
    1h 30m
    BNE
    10:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF42
    8:05 pm, 2 Sep Wed
    CGK Jakarta
    6:10 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    7h 5m
    2h 55m transit di Sydney (SYD)
    QF512
    9:05 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    10:35 am, 3 Sep Thu
    BNE Brisbane
    1h 30m

    Pulang: Brisbane ke Jakarta Lewat Sydney

    BNE
    8:55 am
    1h 35m
    SYD
    10:30 am
    3h 20m
    SYD
    1:50 pm
    7h 45m
    CGK
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF511
    8:55 am, 9 Sep Wed
    BNE Brisbane
    10:30 am, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    1h 35m
    3h 20m transit di Sydney (SYD)
    QF41
    1:50 pm, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    6:35 pm, 9 Sep Wed
    CGK Jakarta
    7h 45m
    Pergi: Wed, 2 Sep Pulang: Wed, 9 Sep Jakarta ke Brisbane Wed, 2 Sep - Wed, 9 Sep
    Qantas 1 kali berhenti 10h 30m
    8:05 pm CGK - 9:35 am (+1) BNE
    Qantas 1 kali berhenti 12h 40m
    8:55 am BNE - 6:35 pm CGK
    Rp8.782.200
    qantas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Brisbane Lewat Sydney

    CGK
    8:05 pm
    7h 5m
    SYD
    6:10 am (+1)
    1h 55m
    SYD
    8:05 am
    1h 30m
    BNE
    9:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF42
    8:05 pm, 2 Sep Wed
    CGK Jakarta
    6:10 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    7h 5m
    1h 55m transit di Sydney (SYD)
    QF508
    8:05 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    9:35 am, 3 Sep Thu
    BNE Brisbane
    1h 30m

    Pulang: Brisbane ke Jakarta Lewat Sydney

    BNE
    8:55 am
    1h 35m
    SYD
    10:30 am
    3h 20m
    SYD
    1:50 pm
    7h 45m
    CGK
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF511
    8:55 am, 9 Sep Wed
    BNE Brisbane
    10:30 am, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    1h 35m
    3h 20m transit di Sydney (SYD)
    QF41
    1:50 pm, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    6:35 pm, 9 Sep Wed
    CGK Jakarta
    7h 45m
    Pergi: Wed, 2 Sep Pulang: Wed, 9 Sep Jakarta ke Brisbane Wed, 2 Sep - Wed, 9 Sep
    Qantas 1 kali berhenti 10h 30m
    8:05 pm CGK - 9:35 am (+1) BNE
    Qantas 1 kali berhenti 11h 10m
    10:25 am BNE - 6:35 pm CGK
    Rp8.782.200
    qantas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Brisbane Lewat Sydney

    CGK
    8:05 pm
    7h 5m
    SYD
    6:10 am (+1)
    1h 55m
    SYD
    8:05 am
    1h 30m
    BNE
    9:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF42
    8:05 pm, 2 Sep Wed
    CGK Jakarta
    6:10 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    7h 5m
    1h 55m transit di Sydney (SYD)
    QF508
    8:05 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    9:35 am, 3 Sep Thu
    BNE Brisbane
    1h 30m

    Pulang: Brisbane ke Jakarta Lewat Sydney

    BNE
    10:25 am
    1h 35m
    SYD
    12:00 pm
    1h 50m
    SYD
    1:50 pm
    7h 45m
    CGK
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF517
    10:25 am, 9 Sep Wed
    BNE Brisbane
    12:00 pm, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    1h 35m
    1h 50m transit di Sydney (SYD)
    QF41
    1:50 pm, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    6:35 pm, 9 Sep Wed
    CGK Jakarta
    7h 45m
    Pergi: Wed, 2 Sep Pulang: Wed, 9 Sep Jakarta ke Brisbane Wed, 2 Sep - Wed, 9 Sep
    Qantas 1 kali berhenti 11h 30m
    8:05 pm CGK - 10:35 am (+1) BNE
    Qantas 1 kali berhenti 11h 10m
    10:25 am BNE - 6:35 pm CGK
    Rp8.782.200
    qantas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Brisbane Lewat Sydney

    CGK
    8:05 pm
    7h 5m
    SYD
    6:10 am (+1)
    2h 55m
    SYD
    9:05 am
    1h 30m
    BNE
    10:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF42
    8:05 pm, 2 Sep Wed
    CGK Jakarta
    6:10 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    7h 5m
    2h 55m transit di Sydney (SYD)
    QF512
    9:05 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    10:35 am, 3 Sep Thu
    BNE Brisbane
    1h 30m

    Pulang: Brisbane ke Jakarta Lewat Sydney

    BNE
    10:25 am
    1h 35m
    SYD
    12:00 pm
    1h 50m
    SYD
    1:50 pm
    7h 45m
    CGK
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF517
    10:25 am, 9 Sep Wed
    BNE Brisbane
    12:00 pm, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    1h 35m
    1h 50m transit di Sydney (SYD)
    QF41
    1:50 pm, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    6:35 pm, 9 Sep Wed
    CGK Jakarta
    7h 45m
    Pergi: Wed, 2 Sep Pulang: Wed, 9 Sep Jakarta ke Brisbane Wed, 2 Sep - Wed, 9 Sep
    Qantas 1 kali berhenti 10h 30m
    8:05 pm CGK - 9:35 am (+1) BNE
    Qantas 1 kali berhenti 13h 50m
    7:45 am BNE - 6:35 pm CGK
    Rp8.782.200
    qantas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Brisbane Lewat Sydney

    CGK
    8:05 pm
    7h 5m
    SYD
    6:10 am (+1)
    1h 55m
    SYD
    8:05 am
    1h 30m
    BNE
    9:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF42
    8:05 pm, 2 Sep Wed
    CGK Jakarta
    6:10 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    7h 5m
    1h 55m transit di Sydney (SYD)
    QF508
    8:05 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    9:35 am, 3 Sep Thu
    BNE Brisbane
    1h 30m

    Pulang: Brisbane ke Jakarta Lewat Sydney

    BNE
    7:45 am
    1h 35m
    SYD
    9:20 am
    4h 30m
    SYD
    1:50 pm
    7h 45m
    CGK
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF507
    7:45 am, 9 Sep Wed
    BNE Brisbane
    9:20 am, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    1h 35m
    4h 30m transit di Sydney (SYD)
    QF41
    1:50 pm, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    6:35 pm, 9 Sep Wed
    CGK Jakarta
    7h 45m
    Pergi: Wed, 2 Sep Pulang: Wed, 9 Sep Jakarta ke Brisbane Wed, 2 Sep - Wed, 9 Sep
    Qantas 1 kali berhenti 11h 30m
    8:05 pm CGK - 10:35 am (+1) BNE
    Qantas 1 kali berhenti 13h 50m
    7:45 am BNE - 6:35 pm CGK
    Rp8.782.200
    qantas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Brisbane Lewat Sydney

    CGK
    8:05 pm
    7h 5m
    SYD
    6:10 am (+1)
    2h 55m
    SYD
    9:05 am
    1h 30m
    BNE
    10:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF42
    8:05 pm, 2 Sep Wed
    CGK Jakarta
    6:10 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    7h 5m
    2h 55m transit di Sydney (SYD)
    QF512
    9:05 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    10:35 am, 3 Sep Thu
    BNE Brisbane
    1h 30m

    Pulang: Brisbane ke Jakarta Lewat Sydney

    BNE
    7:45 am
    1h 35m
    SYD
    9:20 am
    4h 30m
    SYD
    1:50 pm
    7h 45m
    CGK
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF507
    7:45 am, 9 Sep Wed
    BNE Brisbane
    9:20 am, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    1h 35m
    4h 30m transit di Sydney (SYD)
    QF41
    1:50 pm, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    6:35 pm, 9 Sep Wed
    CGK Jakarta
    7h 45m
    Pergi: Wed, 2 Sep Pulang: Wed, 9 Sep Jakarta ke Brisbane Wed, 2 Sep - Wed, 9 Sep
    Qantas 1 kali berhenti 10h 30m
    8:05 pm CGK - 9:35 am (+1) BNE
    Qantas 1 kali berhenti 11h 40m
    9:55 am BNE - 6:35 pm CGK
    Rp8.782.200
    qantas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Brisbane Lewat Sydney

    CGK
    8:05 pm
    7h 5m
    SYD
    6:10 am (+1)
    1h 55m
    SYD
    8:05 am
    1h 30m
    BNE
    9:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF42
    8:05 pm, 2 Sep Wed
    CGK Jakarta
    6:10 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    7h 5m
    1h 55m transit di Sydney (SYD)
    QF508
    8:05 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    9:35 am, 3 Sep Thu
    BNE Brisbane
    1h 30m

    Pulang: Brisbane ke Jakarta Lewat Sydney

    BNE
    9:55 am
    1h 35m
    SYD
    11:30 am
    2h 20m
    SYD
    1:50 pm
    7h 45m
    CGK
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF515
    9:55 am, 9 Sep Wed
    BNE Brisbane
    11:30 am, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    1h 35m
    2h 20m transit di Sydney (SYD)
    QF41
    1:50 pm, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    6:35 pm, 9 Sep Wed
    CGK Jakarta
    7h 45m
    Pergi: Wed, 2 Sep Pulang: Wed, 9 Sep Jakarta ke Brisbane Wed, 2 Sep - Wed, 9 Sep
    Qantas 1 kali berhenti 11h 30m
    8:05 pm CGK - 10:35 am (+1) BNE
    Qantas 1 kali berhenti 12h 10m
    9:25 am BNE - 6:35 pm CGK
    Rp8.782.200
    qantas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Brisbane Lewat Sydney

    CGK
    8:05 pm
    7h 5m
    SYD
    6:10 am (+1)
    2h 55m
    SYD
    9:05 am
    1h 30m
    BNE
    10:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF42
    8:05 pm, 2 Sep Wed
    CGK Jakarta
    6:10 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    7h 5m
    2h 55m transit di Sydney (SYD)
    QF512
    9:05 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    10:35 am, 3 Sep Thu
    BNE Brisbane
    1h 30m

    Pulang: Brisbane ke Jakarta Lewat Sydney

    BNE
    9:25 am
    1h 35m
    SYD
    11:00 am
    2h 50m
    SYD
    1:50 pm
    7h 45m
    CGK
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF513
    9:25 am, 9 Sep Wed
    BNE Brisbane
    11:00 am, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    1h 35m
    2h 50m transit di Sydney (SYD)
    QF41
    1:50 pm, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    6:35 pm, 9 Sep Wed
    CGK Jakarta
    7h 45m
    Pergi: Wed, 2 Sep Pulang: Wed, 9 Sep Jakarta ke Brisbane Wed, 2 Sep - Wed, 9 Sep
    Qantas 1 kali berhenti 11h 30m
    8:05 pm CGK - 10:35 am (+1) BNE
    Qantas 1 kali berhenti 11h 40m
    9:55 am BNE - 6:35 pm CGK
    Rp8.782.200
    qantas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Brisbane Lewat Sydney

    CGK
    8:05 pm
    7h 5m
    SYD
    6:10 am (+1)
    2h 55m
    SYD
    9:05 am
    1h 30m
    BNE
    10:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF42
    8:05 pm, 2 Sep Wed
    CGK Jakarta
    6:10 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    7h 5m
    2h 55m transit di Sydney (SYD)
    QF512
    9:05 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    10:35 am, 3 Sep Thu
    BNE Brisbane
    1h 30m

    Pulang: Brisbane ke Jakarta Lewat Sydney

    BNE
    9:55 am
    1h 35m
    SYD
    11:30 am
    2h 20m
    SYD
    1:50 pm
    7h 45m
    CGK
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF515
    9:55 am, 9 Sep Wed
    BNE Brisbane
    11:30 am, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    1h 35m
    2h 20m transit di Sydney (SYD)
    QF41
    1:50 pm, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    6:35 pm, 9 Sep Wed
    CGK Jakarta
    7h 45m
    Pergi: Wed, 2 Sep Pulang: Wed, 9 Sep Jakarta ke Brisbane Wed, 2 Sep - Wed, 9 Sep
    Qantas 1 kali berhenti 10h 30m
    8:05 pm CGK - 9:35 am (+1) BNE
    Qantas 1 kali berhenti 12h 10m
    9:25 am BNE - 6:35 pm CGK
    Rp8.782.200
    qantas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Brisbane Lewat Sydney

    CGK
    8:05 pm
    7h 5m
    SYD
    6:10 am (+1)
    1h 55m
    SYD
    8:05 am
    1h 30m
    BNE
    9:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF42
    8:05 pm, 2 Sep Wed
    CGK Jakarta
    6:10 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    7h 5m
    1h 55m transit di Sydney (SYD)
    QF508
    8:05 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    9:35 am, 3 Sep Thu
    BNE Brisbane
    1h 30m

    Pulang: Brisbane ke Jakarta Lewat Sydney

    BNE
    9:25 am
    1h 35m
    SYD
    11:00 am
    2h 50m
    SYD
    1:50 pm
    7h 45m
    CGK
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF513
    9:25 am, 9 Sep Wed
    BNE Brisbane
    11:00 am, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    1h 35m
    2h 50m transit di Sydney (SYD)
    QF41
    1:50 pm, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    6:35 pm, 9 Sep Wed
    CGK Jakarta
    7h 45m
    Pergi: Wed, 2 Sep Pulang: Wed, 9 Sep Jakarta ke Brisbane Wed, 2 Sep - Wed, 9 Sep
    Qantas 1 kali berhenti 10h 30m
    8:05 pm CGK - 9:35 am (+1) BNE
    Qantas 1 kali berhenti 13h 10m
    8:25 am BNE - 6:35 pm CGK
    Rp8.782.200
    qantas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Brisbane Lewat Sydney

    CGK
    8:05 pm
    7h 5m
    SYD
    6:10 am (+1)
    1h 55m
    SYD
    8:05 am
    1h 30m
    BNE
    9:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF42
    8:05 pm, 2 Sep Wed
    CGK Jakarta
    6:10 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    7h 5m
    1h 55m transit di Sydney (SYD)
    QF508
    8:05 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    9:35 am, 3 Sep Thu
    BNE Brisbane
    1h 30m

    Pulang: Brisbane ke Jakarta Lewat Sydney

    BNE
    8:25 am
    1h 35m
    SYD
    10:00 am
    3h 50m
    SYD
    1:50 pm
    7h 45m
    CGK
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF509
    8:25 am, 9 Sep Wed
    BNE Brisbane
    10:00 am, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    1h 35m
    3h 50m transit di Sydney (SYD)
    QF41
    1:50 pm, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    6:35 pm, 9 Sep Wed
    CGK Jakarta
    7h 45m
    Pergi: Mon, 20 Jul Pulang: Thu, 30 Jul Denpasar Bali ke Brisbane Mon, 20 Jul - Thu, 30 Jul
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 8h 30m
    6:30 pm DPS - 5:00 am (+1) BNE
    Jetstar Airways Langsung 6h 15m
    9:00 am BNE - 1:15 pm DPS
    Rp9.542.300
    expedia.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Brisbane Lewat Darwin

    DPS
    6:30 pm
    2h 45m
    DRW
    10:45 pm
    2h 10m
    DRW
    12:55 am
    3h 35m
    BNE
    5:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JQ82
    6:30 pm, 20 Jul Mon
    DPS Denpasar Bali
    10:45 pm, 20 Jul Mon
    DRW Darwin
    2h 45m
    2h 10m transit di Darwin (DRW)
    JQ673
    12:55 am, 21 Jul Tue
    DRW Darwin
    5:00 am, 21 Jul Tue
    BNE Brisbane
    3h 35m

    Pulang: Brisbane ke Denpasar Bali

    BNE
    9:00 am
    6h 15m
    DPS
    1:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JQ47
    9:00 am, 30 Jul Thu
    BNE Brisbane
    1:15 pm, 30 Jul Thu
    DPS Denpasar Bali
    6h 15m
    Pergi: Wed, 2 Sep Pulang: Wed, 9 Sep Jakarta ke Brisbane Wed, 2 Sep - Wed, 9 Sep
    Qantas 1 kali berhenti 11h
    8:05 pm CGK - 10:05 am (+1) BNE
    Qantas 1 kali berhenti 11h 40m
    9:55 am BNE - 6:35 pm CGK
    Rp9.157.200
    qantas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Brisbane Lewat Sydney

    CGK
    8:05 pm
    7h 5m
    SYD
    6:10 am (+1)
    2h 25m
    SYD
    8:35 am
    1h 30m
    BNE
    10:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF42
    8:05 pm, 2 Sep Wed
    CGK Jakarta
    6:10 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    7h 5m
    2h 25m transit di Sydney (SYD)
    QF510
    8:35 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    10:05 am, 3 Sep Thu
    BNE Brisbane
    1h 30m

    Pulang: Brisbane ke Jakarta Lewat Sydney

    BNE
    9:55 am
    1h 35m
    SYD
    11:30 am
    2h 20m
    SYD
    1:50 pm
    7h 45m
    CGK
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF515
    9:55 am, 9 Sep Wed
    BNE Brisbane
    11:30 am, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    1h 35m
    2h 20m transit di Sydney (SYD)
    QF41
    1:50 pm, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    6:35 pm, 9 Sep Wed
    CGK Jakarta
    7h 45m
    Pergi: Wed, 2 Sep Pulang: Wed, 9 Sep Jakarta ke Brisbane Wed, 2 Sep - Wed, 9 Sep
    Qantas 1 kali berhenti 11h
    8:05 pm CGK - 10:05 am (+1) BNE
    Qantas 1 kali berhenti 13h 50m
    7:45 am BNE - 6:35 pm CGK
    Rp9.157.200
    qantas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Brisbane Lewat Sydney

    CGK
    8:05 pm
    7h 5m
    SYD
    6:10 am (+1)
    2h 25m
    SYD
    8:35 am
    1h 30m
    BNE
    10:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF42
    8:05 pm, 2 Sep Wed
    CGK Jakarta
    6:10 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    7h 5m
    2h 25m transit di Sydney (SYD)
    QF510
    8:35 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    10:05 am, 3 Sep Thu
    BNE Brisbane
    1h 30m

    Pulang: Brisbane ke Jakarta Lewat Sydney

    BNE
    7:45 am
    1h 35m
    SYD
    9:20 am
    4h 30m
    SYD
    1:50 pm
    7h 45m
    CGK
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF507
    7:45 am, 9 Sep Wed
    BNE Brisbane
    9:20 am, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    1h 35m
    4h 30m transit di Sydney (SYD)
    QF41
    1:50 pm, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    6:35 pm, 9 Sep Wed
    CGK Jakarta
    7h 45m
    Pergi: Wed, 2 Sep Pulang: Wed, 9 Sep Jakarta ke Brisbane Wed, 2 Sep - Wed, 9 Sep
    Qantas 1 kali berhenti 13h 30m
    8:05 pm CGK - 12:35 pm (+1) BNE
    Qantas 1 kali berhenti 13h 10m
    8:25 am BNE - 6:35 pm CGK
    Rp9.157.200
    qantas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Brisbane Lewat Sydney

    CGK
    8:05 pm
    7h 5m
    SYD
    6:10 am (+1)
    4h 55m
    SYD
    11:05 am
    1h 30m
    BNE
    12:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF42
    8:05 pm, 2 Sep Wed
    CGK Jakarta
    6:10 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    7h 5m
    4h 55m transit di Sydney (SYD)
    QF520
    11:05 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    12:35 pm, 3 Sep Thu
    BNE Brisbane
    1h 30m

    Pulang: Brisbane ke Jakarta Lewat Sydney

    BNE
    8:25 am
    1h 35m
    SYD
    10:00 am
    3h 50m
    SYD
    1:50 pm
    7h 45m
    CGK
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF509
    8:25 am, 9 Sep Wed
    BNE Brisbane
    10:00 am, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    1h 35m
    3h 50m transit di Sydney (SYD)
    QF41
    1:50 pm, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    6:35 pm, 9 Sep Wed
    CGK Jakarta
    7h 45m
    Pergi: Wed, 2 Sep Pulang: Wed, 9 Sep Jakarta ke Brisbane Wed, 2 Sep - Wed, 9 Sep
    Qantas 1 kali berhenti 11h
    8:05 pm CGK - 10:05 am (+1) BNE
    Qantas 1 kali berhenti 12h 10m
    9:25 am BNE - 6:35 pm CGK
    Rp9.157.200
    qantas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Brisbane Lewat Sydney

    CGK
    8:05 pm
    7h 5m
    SYD
    6:10 am (+1)
    2h 25m
    SYD
    8:35 am
    1h 30m
    BNE
    10:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF42
    8:05 pm, 2 Sep Wed
    CGK Jakarta
    6:10 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    7h 5m
    2h 25m transit di Sydney (SYD)
    QF510
    8:35 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    10:05 am, 3 Sep Thu
    BNE Brisbane
    1h 30m

    Pulang: Brisbane ke Jakarta Lewat Sydney

    BNE
    9:25 am
    1h 35m
    SYD
    11:00 am
    2h 50m
    SYD
    1:50 pm
    7h 45m
    CGK
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF513
    9:25 am, 9 Sep Wed
    BNE Brisbane
    11:00 am, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    1h 35m
    2h 50m transit di Sydney (SYD)
    QF41
    1:50 pm, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    6:35 pm, 9 Sep Wed
    CGK Jakarta
    7h 45m
    Pergi: Wed, 2 Sep Pulang: Wed, 9 Sep Jakarta ke Brisbane Wed, 2 Sep - Wed, 9 Sep
    Qantas 1 kali berhenti 13h 30m
    8:05 pm CGK - 12:35 pm (+1) BNE
    Qantas 1 kali berhenti 12h 40m
    8:55 am BNE - 6:35 pm CGK
    Rp9.157.200
    qantas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Brisbane Lewat Sydney

    CGK
    8:05 pm
    7h 5m
    SYD
    6:10 am (+1)
    4h 55m
    SYD
    11:05 am
    1h 30m
    BNE
    12:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF42
    8:05 pm, 2 Sep Wed
    CGK Jakarta
    6:10 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    7h 5m
    4h 55m transit di Sydney (SYD)
    QF520
    11:05 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    12:35 pm, 3 Sep Thu
    BNE Brisbane
    1h 30m

    Pulang: Brisbane ke Jakarta Lewat Sydney

    BNE
    8:55 am
    1h 35m
    SYD
    10:30 am
    3h 20m
    SYD
    1:50 pm
    7h 45m
    CGK
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF511
    8:55 am, 9 Sep Wed
    BNE Brisbane
    10:30 am, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    1h 35m
    3h 20m transit di Sydney (SYD)
    QF41
    1:50 pm, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    6:35 pm, 9 Sep Wed
    CGK Jakarta
    7h 45m
    Pergi: Wed, 2 Sep Pulang: Wed, 9 Sep Jakarta ke Brisbane Wed, 2 Sep - Wed, 9 Sep
    Qantas 1 kali berhenti 11h
    8:05 pm CGK - 10:05 am (+1) BNE
    Qantas 1 kali berhenti 13h 10m
    8:25 am BNE - 6:35 pm CGK
    Rp9.157.200
    qantas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Brisbane Lewat Sydney

    CGK
    8:05 pm
    7h 5m
    SYD
    6:10 am (+1)
    2h 25m
    SYD
    8:35 am
    1h 30m
    BNE
    10:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF42
    8:05 pm, 2 Sep Wed
    CGK Jakarta
    6:10 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    7h 5m
    2h 25m transit di Sydney (SYD)
    QF510
    8:35 am, 3 Sep Thu
    SYD Sydney
    10:05 am, 3 Sep Thu
    BNE Brisbane
    1h 30m

    Pulang: Brisbane ke Jakarta Lewat Sydney

    BNE
    8:25 am
    1h 35m
    SYD
    10:00 am
    3h 50m
    SYD
    1:50 pm
    7h 45m
    CGK
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QF509
    8:25 am, 9 Sep Wed
    BNE Brisbane
    10:00 am, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    1h 35m
    3h 50m transit di Sydney (SYD)
    QF41
    1:50 pm, 9 Sep Wed
    SYD Sydney
    6:35 pm, 9 Sep Wed
    CGK Jakarta
    7h 45m