×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Harga tiket pesawat ke Batam
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Batam

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Citilink 2170 hasil Rp755.600 Pilih
    Lion Air 2535 hasil Rp788.400 Pilih
    Sriwijaya Air 705 hasil Rp833.200 Pilih
    Wings Air 10 hasil Rp1.038.300 Pilih
    Garuda Indonesia 1268 hasil Rp1.299.500 Pilih
    Pergi: Thu, 26 Feb Pulang: Sat, 28 Feb Padang ke Batam Thu, 26 Feb - Sat, 28 Feb
    Citilink Langsung 1h 5m
    12:05 pm PDG - 1:10 pm BTH
    Citilink Langsung 1h 5m
    4:40 pm BTH - 5:45 pm PDG
    Rp750.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Batam

    PDG
    12:05 pm
    1h 5m
    BTH
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG915
    12:05 pm, 26 Feb Thu
    PDG Padang
    1:10 pm, 26 Feb Thu
    BTH Batam
    1h 5m

    Pulang: Batam ke Padang

    BTH
    4:40 pm
    1h 5m
    PDG
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG912
    4:40 pm, 28 Feb Sat
    BTH Batam
    5:45 pm, 28 Feb Sat
    PDG Padang
    1h 5m
    Pergi: Thu, 26 Feb Pulang: Sat, 28 Feb Padang ke Batam Thu, 26 Feb - Sat, 28 Feb
    Citilink Langsung 1h 5m
    6:15 pm PDG - 7:20 pm BTH
    Citilink Langsung 1h 5m
    4:40 pm BTH - 5:45 pm PDG
    Rp750.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Batam

    PDG
    6:15 pm
    1h 5m
    BTH
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG913
    6:15 pm, 26 Feb Thu
    PDG Padang
    7:20 pm, 26 Feb Thu
    BTH Batam
    1h 5m

    Pulang: Batam ke Padang

    BTH
    4:40 pm
    1h 5m
    PDG
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG912
    4:40 pm, 28 Feb Sat
    BTH Batam
    5:45 pm, 28 Feb Sat
    PDG Padang
    1h 5m
    Pergi: Thu, 26 Feb Pulang: Sat, 28 Feb Padang ke Batam Thu, 26 Feb - Sat, 28 Feb
    Citilink Langsung 1h 5m
    2:55 pm PDG - 4:00 pm BTH
    Citilink Langsung 1h 5m
    1:20 pm BTH - 2:25 pm PDG
    Rp750.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Batam

    PDG
    2:55 pm
    1h 5m
    BTH
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG911
    2:55 pm, 26 Feb Thu
    PDG Padang
    4:00 pm, 26 Feb Thu
    BTH Batam
    1h 5m

    Pulang: Batam ke Padang

    BTH
    1:20 pm
    1h 5m
    PDG
    2:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG910
    1:20 pm, 28 Feb Sat
    BTH Batam
    2:25 pm, 28 Feb Sat
    PDG Padang
    1h 5m
    Pergi: Thu, 26 Feb Pulang: Sat, 28 Feb Padang ke Batam Thu, 26 Feb - Sat, 28 Feb
    Citilink Langsung 1h 5m
    12:05 pm PDG - 1:10 pm BTH
    Citilink Langsung 1h 5m
    10:30 am BTH - 11:35 am PDG
    Rp750.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Batam

    PDG
    12:05 pm
    1h 5m
    BTH
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG915
    12:05 pm, 26 Feb Thu
    PDG Padang
    1:10 pm, 26 Feb Thu
    BTH Batam
    1h 5m

    Pulang: Batam ke Padang

    BTH
    10:30 am
    1h 5m
    PDG
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG914
    10:30 am, 28 Feb Sat
    BTH Batam
    11:35 am, 28 Feb Sat
    PDG Padang
    1h 5m
    Pergi: Thu, 26 Feb Pulang: Sat, 28 Feb Padang ke Batam Thu, 26 Feb - Sat, 28 Feb
    Citilink Langsung 1h 5m
    12:05 pm PDG - 1:10 pm BTH
    Citilink Langsung 1h 5m
    1:20 pm BTH - 2:25 pm PDG
    Rp750.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Batam

    PDG
    12:05 pm
    1h 5m
    BTH
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG915
    12:05 pm, 26 Feb Thu
    PDG Padang
    1:10 pm, 26 Feb Thu
    BTH Batam
    1h 5m

    Pulang: Batam ke Padang

    BTH
    1:20 pm
    1h 5m
    PDG
    2:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG910
    1:20 pm, 28 Feb Sat
    BTH Batam
    2:25 pm, 28 Feb Sat
    PDG Padang
    1h 5m
    Pergi: Thu, 26 Feb Pulang: Sat, 28 Feb Padang ke Batam Thu, 26 Feb - Sat, 28 Feb
    Citilink Langsung 1h 5m
    6:15 pm PDG - 7:20 pm BTH
    Citilink Langsung 1h 5m
    1:20 pm BTH - 2:25 pm PDG
    Rp750.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Batam

    PDG
    6:15 pm
    1h 5m
    BTH
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG913
    6:15 pm, 26 Feb Thu
    PDG Padang
    7:20 pm, 26 Feb Thu
    BTH Batam
    1h 5m

    Pulang: Batam ke Padang

    BTH
    1:20 pm
    1h 5m
    PDG
    2:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG910
    1:20 pm, 28 Feb Sat
    BTH Batam
    2:25 pm, 28 Feb Sat
    PDG Padang
    1h 5m
    Pergi: Thu, 26 Feb Pulang: Sat, 28 Feb Padang ke Batam Thu, 26 Feb - Sat, 28 Feb
    Citilink Langsung 1h 5m
    2:55 pm PDG - 4:00 pm BTH
    Citilink Langsung 1h 5m
    10:30 am BTH - 11:35 am PDG
    Rp750.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Batam

    PDG
    2:55 pm
    1h 5m
    BTH
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG911
    2:55 pm, 26 Feb Thu
    PDG Padang
    4:00 pm, 26 Feb Thu
    BTH Batam
    1h 5m

    Pulang: Batam ke Padang

    BTH
    10:30 am
    1h 5m
    PDG
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG914
    10:30 am, 28 Feb Sat
    BTH Batam
    11:35 am, 28 Feb Sat
    PDG Padang
    1h 5m
    Pergi: Thu, 26 Feb Pulang: Sat, 28 Feb Padang ke Batam Thu, 26 Feb - Sat, 28 Feb
    Citilink Langsung 1h 5m
    6:15 pm PDG - 7:20 pm BTH
    Citilink Langsung 1h 5m
    10:30 am BTH - 11:35 am PDG
    Rp750.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Batam

    PDG
    6:15 pm
    1h 5m
    BTH
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG913
    6:15 pm, 26 Feb Thu
    PDG Padang
    7:20 pm, 26 Feb Thu
    BTH Batam
    1h 5m

    Pulang: Batam ke Padang

    BTH
    10:30 am
    1h 5m
    PDG
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG914
    10:30 am, 28 Feb Sat
    BTH Batam
    11:35 am, 28 Feb Sat
    PDG Padang
    1h 5m
    Pergi: Thu, 26 Feb Pulang: Sat, 28 Feb Padang ke Batam Thu, 26 Feb - Sat, 28 Feb
    Citilink Langsung 1h 5m
    2:55 pm PDG - 4:00 pm BTH
    Citilink Langsung 1h 5m
    4:40 pm BTH - 5:45 pm PDG
    Rp750.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Batam

    PDG
    2:55 pm
    1h 5m
    BTH
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG911
    2:55 pm, 26 Feb Thu
    PDG Padang
    4:00 pm, 26 Feb Thu
    BTH Batam
    1h 5m

    Pulang: Batam ke Padang

    BTH
    4:40 pm
    1h 5m
    PDG
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG912
    4:40 pm, 28 Feb Sat
    BTH Batam
    5:45 pm, 28 Feb Sat
    PDG Padang
    1h 5m
    Pergi: Fri, 6 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Padang ke Batam Fri, 6 Feb - Sun, 8 Feb
    Citilink Langsung 1h 5m
    12:05 pm PDG - 1:10 pm BTH
    Citilink Langsung 1h 5m
    4:40 pm BTH - 5:45 pm PDG
    Rp763.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Batam

    PDG
    12:05 pm
    1h 5m
    BTH
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG915
    12:05 pm, 6 Feb Fri
    PDG Padang
    1:10 pm, 6 Feb Fri
    BTH Batam
    1h 5m

    Pulang: Batam ke Padang

    BTH
    4:40 pm
    1h 5m
    PDG
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG912
    4:40 pm, 8 Feb Sun
    BTH Batam
    5:45 pm, 8 Feb Sun
    PDG Padang
    1h 5m
    Pergi: Fri, 6 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Padang ke Batam Fri, 6 Feb - Sun, 8 Feb
    Citilink Langsung 1h 5m
    2:55 pm PDG - 4:00 pm BTH
    Citilink Langsung 1h 5m
    1:20 pm BTH - 2:25 pm PDG
    Rp763.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Batam

    PDG
    2:55 pm
    1h 5m
    BTH
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG911
    2:55 pm, 6 Feb Fri
    PDG Padang
    4:00 pm, 6 Feb Fri
    BTH Batam
    1h 5m

    Pulang: Batam ke Padang

    BTH
    1:20 pm
    1h 5m
    PDG
    2:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG910
    1:20 pm, 8 Feb Sun
    BTH Batam
    2:25 pm, 8 Feb Sun
    PDG Padang
    1h 5m
    Pergi: Fri, 6 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Padang ke Batam Fri, 6 Feb - Sun, 8 Feb
    Citilink Langsung 1h 5m
    6:15 pm PDG - 7:20 pm BTH
    Citilink Langsung 1h 5m
    1:20 pm BTH - 2:25 pm PDG
    Rp763.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Batam

    PDG
    6:15 pm
    1h 5m
    BTH
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG913
    6:15 pm, 6 Feb Fri
    PDG Padang
    7:20 pm, 6 Feb Fri
    BTH Batam
    1h 5m

    Pulang: Batam ke Padang

    BTH
    1:20 pm
    1h 5m
    PDG
    2:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG910
    1:20 pm, 8 Feb Sun
    BTH Batam
    2:25 pm, 8 Feb Sun
    PDG Padang
    1h 5m
    Pergi: Fri, 6 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Padang ke Batam Fri, 6 Feb - Sun, 8 Feb
    Citilink Langsung 1h 5m
    12:05 pm PDG - 1:10 pm BTH
    Citilink Langsung 1h 5m
    1:20 pm BTH - 2:25 pm PDG
    Rp763.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Batam

    PDG
    12:05 pm
    1h 5m
    BTH
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG915
    12:05 pm, 6 Feb Fri
    PDG Padang
    1:10 pm, 6 Feb Fri
    BTH Batam
    1h 5m

    Pulang: Batam ke Padang

    BTH
    1:20 pm
    1h 5m
    PDG
    2:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG910
    1:20 pm, 8 Feb Sun
    BTH Batam
    2:25 pm, 8 Feb Sun
    PDG Padang
    1h 5m
    Pergi: Fri, 6 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Padang ke Batam Fri, 6 Feb - Sun, 8 Feb
    Citilink Langsung 1h 5m
    2:55 pm PDG - 4:00 pm BTH
    Citilink Langsung 1h 5m
    10:30 am BTH - 11:35 am PDG
    Rp763.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Batam

    PDG
    2:55 pm
    1h 5m
    BTH
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG911
    2:55 pm, 6 Feb Fri
    PDG Padang
    4:00 pm, 6 Feb Fri
    BTH Batam
    1h 5m

    Pulang: Batam ke Padang

    BTH
    10:30 am
    1h 5m
    PDG
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG914
    10:30 am, 8 Feb Sun
    BTH Batam
    11:35 am, 8 Feb Sun
    PDG Padang
    1h 5m
    Pergi: Fri, 6 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Padang ke Batam Fri, 6 Feb - Sun, 8 Feb
    Citilink Langsung 1h 5m
    6:15 pm PDG - 7:20 pm BTH
    Citilink Langsung 1h 5m
    10:30 am BTH - 11:35 am PDG
    Rp763.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Batam

    PDG
    6:15 pm
    1h 5m
    BTH
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG913
    6:15 pm, 6 Feb Fri
    PDG Padang
    7:20 pm, 6 Feb Fri
    BTH Batam
    1h 5m

    Pulang: Batam ke Padang

    BTH
    10:30 am
    1h 5m
    PDG
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG914
    10:30 am, 8 Feb Sun
    BTH Batam
    11:35 am, 8 Feb Sun
    PDG Padang
    1h 5m
    Pergi: Fri, 6 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Padang ke Batam Fri, 6 Feb - Sun, 8 Feb
    Citilink Langsung 1h 5m
    12:05 pm PDG - 1:10 pm BTH
    Citilink Langsung 1h 5m
    10:30 am BTH - 11:35 am PDG
    Rp763.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Batam

    PDG
    12:05 pm
    1h 5m
    BTH
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG915
    12:05 pm, 6 Feb Fri
    PDG Padang
    1:10 pm, 6 Feb Fri
    BTH Batam
    1h 5m

    Pulang: Batam ke Padang

    BTH
    10:30 am
    1h 5m
    PDG
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG914
    10:30 am, 8 Feb Sun
    BTH Batam
    11:35 am, 8 Feb Sun
    PDG Padang
    1h 5m
    Pergi: Fri, 6 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Padang ke Batam Fri, 6 Feb - Sun, 8 Feb
    Citilink Langsung 1h 5m
    2:55 pm PDG - 4:00 pm BTH
    Citilink Langsung 1h 5m
    4:40 pm BTH - 5:45 pm PDG
    Rp763.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Batam

    PDG
    2:55 pm
    1h 5m
    BTH
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG911
    2:55 pm, 6 Feb Fri
    PDG Padang
    4:00 pm, 6 Feb Fri
    BTH Batam
    1h 5m

    Pulang: Batam ke Padang

    BTH
    4:40 pm
    1h 5m
    PDG
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG912
    4:40 pm, 8 Feb Sun
    BTH Batam
    5:45 pm, 8 Feb Sun
    PDG Padang
    1h 5m
    Pergi: Mon, 5 Jan Pulang: Sun, 25 Jan Padang ke Batam Mon, 5 Jan - Sun, 25 Jan
    Lion Air Langsung 1h 5m
    2:50 pm PDG - 3:55 pm BTH
    Lion Air Langsung 1h 5m
    4:30 pm BTH - 5:35 pm PDG
    Rp789.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Batam

    PDG
    2:50 pm
    1h 5m
    BTH
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT145
    2:50 pm, 5 Jan Mon
    PDG Padang
    3:55 pm, 5 Jan Mon
    BTH Batam
    1h 5m

    Pulang: Batam ke Padang

    BTH
    4:30 pm
    1h 5m
    PDG
    5:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT233
    4:30 pm, 25 Jan Sun
    BTH Batam
    5:35 pm, 25 Jan Sun
    PDG Padang
    1h 5m
    Pergi: Mon, 5 Jan Pulang: Sun, 25 Jan Padang ke Batam Mon, 5 Jan - Sun, 25 Jan
    Lion Air Langsung 1h 5m
    7:50 am PDG - 8:55 am BTH
    Lion Air Langsung 1h 5m
    4:30 pm BTH - 5:35 pm PDG
    Rp789.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Batam

    PDG
    7:50 am
    1h 5m
    BTH
    8:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT232
    7:50 am, 5 Jan Mon
    PDG Padang
    8:55 am, 5 Jan Mon
    BTH Batam
    1h 5m

    Pulang: Batam ke Padang

    BTH
    4:30 pm
    1h 5m
    PDG
    5:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT233
    4:30 pm, 25 Jan Sun
    BTH Batam
    5:35 pm, 25 Jan Sun
    PDG Padang
    1h 5m
    Pergi: Mon, 5 Jan Pulang: Sun, 25 Jan Padang ke Batam Mon, 5 Jan - Sun, 25 Jan
    Lion Air Langsung 1h 5m
    7:50 am PDG - 8:55 am BTH
    Lion Air Langsung 1h 5m
    9:20 am BTH - 10:25 am PDG
    Rp789.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Padang ke Batam

    PDG
    7:50 am
    1h 5m
    BTH
    8:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT232
    7:50 am, 5 Jan Mon
    PDG Padang
    8:55 am, 5 Jan Mon
    BTH Batam
    1h 5m

    Pulang: Batam ke Padang

    BTH
    9:20 am
    1h 5m
    PDG
    10:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT144
    9:20 am, 25 Jan Sun
    BTH Batam
    10:25 am, 25 Jan Sun
    PDG Padang
    1h 5m