Harga tiket pesawat ke Swiss
    (Ubah Pencarian)
    • Destinasi
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Swiss

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Qatar Airways 67 hasil Rp11.189.700 Pilih
    Lufthansa 54 hasil Rp13.451.200 Pilih
    Etihad 52 hasil Rp13.618.400 Pilih
    KLM 343 hasil Rp14.015.300 Pilih
    Air France 159 hasil Rp14.187.000 Pilih
    Swiss International Air Lines 56 hasil Rp14.193.000 Pilih
    Emirates 41 hasil Rp14.764.100 Pilih
    Turkish Airlines 21 hasil Rp15.361.300 Pilih
    Kuwait Airways 2 hasil Rp15.828.500 Pilih
    Singapore Airlines 131 hasil Rp16.494.500 Pilih
    Garuda Indonesia 4 hasil Rp16.623.900 Pilih
    Oman Air 5 hasil Rp22.644.800 Pilih
    Cathay Pacific 1 hasil Rp52.205.600 Pilih
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Jenewa 425 hasil Rp11.189.700 Pilih
    Zurich 498 hasil Rp13.760.000 Pilih
    Lugano 13 hasil Rp32.610.600 Pilih
    Pergi: Mon, 20 Oct Pulang: Sat, 25 Oct Jakarta ke Jenewa Mon, 20 Oct - Sat, 25 Oct
    Qatar Airways 1 kali berhenti 19h
    12:10 am CGK - 2:10 pm GVA
    Qatar Airways 1 kali berhenti 22h 15m
    11:00 am GVA - 3:15 pm (+1) CGK
    Rp11.189.700
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jenewa Lewat Doha

    CGK
    12:10 am
    8h 15m
    DOH
    4:25 am
    4h 5m
    DOH
    8:30 am
    6h 40m
    GVA
    2:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR955
    12:10 am, 20 Oct Mon
    CGK Jakarta
    4:25 am, 20 Oct Mon
    DOH Doha
    8h 15m
    4h 5m transit di Doha (DOH)
    QR103
    8:30 am, 20 Oct Mon
    DOH Doha
    2:10 pm, 20 Oct Mon
    GVA Jenewa
    6h 40m

    Pulang: Jenewa ke Jakarta Lewat Doha

    GVA
    11:00 am
    5h 10m
    DOH
    6:10 pm
    8h 5m
    DOH
    2:15 am
    9h
    CGK
    3:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR102
    11:00 am, 25 Oct Sat
    GVA Jenewa
    6:10 pm, 25 Oct Sat
    DOH Doha
    5h 10m
    8h 5m transit di Doha (DOH)
    QR956
    2:15 am, 26 Oct Sun
    DOH Doha
    3:15 pm, 26 Oct Sun
    CGK Jakarta
    9h
    Pergi: Sun, 3 May Pulang: Thu, 14 May Jakarta ke Jenewa Sun, 3 May - Thu, 14 May
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 40m
    7:35 pm CGK - 10:15 am (+1) GVA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 16h 30m
    8:55 pm GVA - 7:25 pm (+1) CGK
    Rp13.471.900
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jenewa Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    2h 30m
    FRA
    9:10 am
    1h 5m
    GVA
    10:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    7:35 pm, 3 May Sun
    CGK Jakarta
    6:40 am, 4 May Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    2h 30m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1214
    9:10 am, 4 May Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:15 am, 4 May Mon
    GVA Jenewa
    1h 5m

    Pulang: Jenewa ke Jakarta Lewat Zurich, Singapura

    GVA
    8:55 pm
    50m
    ZRH
    9:45 pm
    1h
    ZRH
    10:45 pm
    11h 35m
    SIN
    5:20 pm (+1)
    1h 20m
    SIN
    6:40 pm
    1h 45m
    CGK
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LX2819
    8:55 pm, 14 May Thu
    GVA Jenewa
    9:45 pm, 14 May Thu
    ZRH Zurich
    50m
    1h transit di Zurich (ZRH)
    LX178
    10:45 pm, 14 May Thu
    ZRH Zurich
    5:20 pm, 15 May Fri
    SIN Singapura
    11h 35m
    1h 20m transit di Singapura (SIN)
    SQ966
    6:40 pm, 15 May Fri
    SIN Singapura
    7:25 pm, 15 May Fri
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi: Sun, 3 May Pulang: Thu, 14 May Jakarta ke Jenewa Sun, 3 May - Thu, 14 May
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 40m
    7:35 pm CGK - 10:15 am (+1) GVA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 5m
    7:20 pm GVA - 7:25 pm (+1) CGK
    Rp13.471.900
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jenewa Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    2h 30m
    FRA
    9:10 am
    1h 5m
    GVA
    10:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    7:35 pm, 3 May Sun
    CGK Jakarta
    6:40 am, 4 May Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    2h 30m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1214
    9:10 am, 4 May Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:15 am, 4 May Mon
    GVA Jenewa
    1h 5m

    Pulang: Jenewa ke Jakarta Lewat Zurich, Singapura

    GVA
    7:20 pm
    50m
    ZRH
    8:10 pm
    2h 35m
    ZRH
    10:45 pm
    11h 35m
    SIN
    5:20 pm (+1)
    1h 20m
    SIN
    6:40 pm
    1h 45m
    CGK
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LX2815
    7:20 pm, 14 May Thu
    GVA Jenewa
    8:10 pm, 14 May Thu
    ZRH Zurich
    50m
    2h 35m transit di Zurich (ZRH)
    LX178
    10:45 pm, 14 May Thu
    ZRH Zurich
    5:20 pm, 15 May Fri
    SIN Singapura
    11h 35m
    1h 20m transit di Singapura (SIN)
    SQ966
    6:40 pm, 15 May Fri
    SIN Singapura
    7:25 pm, 15 May Fri
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi: Sun, 3 May Pulang: Thu, 14 May Jakarta ke Jenewa Sun, 3 May - Thu, 14 May
    Lufthansa 1 kali berhenti 23h 5m
    7:35 pm CGK - 12:40 pm (+1) GVA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 50m
    6:35 pm GVA - 7:25 pm (+1) CGK
    Rp13.471.900
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jenewa Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    4h 55m
    FRA
    11:35 am
    1h 5m
    GVA
    12:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    7:35 pm, 3 May Sun
    CGK Jakarta
    6:40 am, 4 May Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    4h 55m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1216
    11:35 am, 4 May Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    12:40 pm, 4 May Mon
    GVA Jenewa
    1h 5m

    Pulang: Jenewa ke Jakarta Lewat Zurich, Singapura

    GVA
    6:35 pm
    50m
    ZRH
    7:25 pm
    3h 20m
    ZRH
    10:45 pm
    11h 35m
    SIN
    5:20 pm (+1)
    1h 20m
    SIN
    6:40 pm
    1h 45m
    CGK
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LX2817
    6:35 pm, 14 May Thu
    GVA Jenewa
    7:25 pm, 14 May Thu
    ZRH Zurich
    50m
    3h 20m transit di Zurich (ZRH)
    LX178
    10:45 pm, 14 May Thu
    ZRH Zurich
    5:20 pm, 15 May Fri
    SIN Singapura
    11h 35m
    1h 20m transit di Singapura (SIN)
    SQ966
    6:40 pm, 15 May Fri
    SIN Singapura
    7:25 pm, 15 May Fri
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi: Sun, 3 May Pulang: Thu, 14 May Jakarta ke Jenewa Sun, 3 May - Thu, 14 May
    Lufthansa 1 kali berhenti 23h 5m
    7:35 pm CGK - 12:40 pm (+1) GVA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 5m
    7:20 pm GVA - 7:25 pm (+1) CGK
    Rp13.471.900
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jenewa Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    4h 55m
    FRA
    11:35 am
    1h 5m
    GVA
    12:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    7:35 pm, 3 May Sun
    CGK Jakarta
    6:40 am, 4 May Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    4h 55m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1216
    11:35 am, 4 May Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    12:40 pm, 4 May Mon
    GVA Jenewa
    1h 5m

    Pulang: Jenewa ke Jakarta Lewat Zurich, Singapura

    GVA
    7:20 pm
    50m
    ZRH
    8:10 pm
    2h 35m
    ZRH
    10:45 pm
    11h 35m
    SIN
    5:20 pm (+1)
    1h 20m
    SIN
    6:40 pm
    1h 45m
    CGK
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LX2815
    7:20 pm, 14 May Thu
    GVA Jenewa
    8:10 pm, 14 May Thu
    ZRH Zurich
    50m
    2h 35m transit di Zurich (ZRH)
    LX178
    10:45 pm, 14 May Thu
    ZRH Zurich
    5:20 pm, 15 May Fri
    SIN Singapura
    11h 35m
    1h 20m transit di Singapura (SIN)
    SQ966
    6:40 pm, 15 May Fri
    SIN Singapura
    7:25 pm, 15 May Fri
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi: Sun, 3 May Pulang: Thu, 14 May Jakarta ke Jenewa Sun, 3 May - Thu, 14 May
    Lufthansa 1 kali berhenti 23h 5m
    7:35 pm CGK - 12:40 pm (+1) GVA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 16h 30m
    8:55 pm GVA - 7:25 pm (+1) CGK
    Rp13.471.900
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jenewa Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    4h 55m
    FRA
    11:35 am
    1h 5m
    GVA
    12:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    7:35 pm, 3 May Sun
    CGK Jakarta
    6:40 am, 4 May Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    4h 55m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1216
    11:35 am, 4 May Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    12:40 pm, 4 May Mon
    GVA Jenewa
    1h 5m

    Pulang: Jenewa ke Jakarta Lewat Zurich, Singapura

    GVA
    8:55 pm
    50m
    ZRH
    9:45 pm
    1h
    ZRH
    10:45 pm
    11h 35m
    SIN
    5:20 pm (+1)
    1h 20m
    SIN
    6:40 pm
    1h 45m
    CGK
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LX2819
    8:55 pm, 14 May Thu
    GVA Jenewa
    9:45 pm, 14 May Thu
    ZRH Zurich
    50m
    1h transit di Zurich (ZRH)
    LX178
    10:45 pm, 14 May Thu
    ZRH Zurich
    5:20 pm, 15 May Fri
    SIN Singapura
    11h 35m
    1h 20m transit di Singapura (SIN)
    SQ966
    6:40 pm, 15 May Fri
    SIN Singapura
    7:25 pm, 15 May Fri
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi: Sun, 3 May Pulang: Thu, 14 May Jakarta ke Jenewa Sun, 3 May - Thu, 14 May
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 40m
    7:35 pm CGK - 10:15 am (+1) GVA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 50m
    6:35 pm GVA - 7:25 pm (+1) CGK
    Rp13.471.900
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jenewa Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    2h 30m
    FRA
    9:10 am
    1h 5m
    GVA
    10:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    7:35 pm, 3 May Sun
    CGK Jakarta
    6:40 am, 4 May Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    2h 30m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1214
    9:10 am, 4 May Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:15 am, 4 May Mon
    GVA Jenewa
    1h 5m

    Pulang: Jenewa ke Jakarta Lewat Zurich, Singapura

    GVA
    6:35 pm
    50m
    ZRH
    7:25 pm
    3h 20m
    ZRH
    10:45 pm
    11h 35m
    SIN
    5:20 pm (+1)
    1h 20m
    SIN
    6:40 pm
    1h 45m
    CGK
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LX2817
    6:35 pm, 14 May Thu
    GVA Jenewa
    7:25 pm, 14 May Thu
    ZRH Zurich
    50m
    3h 20m transit di Zurich (ZRH)
    LX178
    10:45 pm, 14 May Thu
    ZRH Zurich
    5:20 pm, 15 May Fri
    SIN Singapura
    11h 35m
    1h 20m transit di Singapura (SIN)
    SQ966
    6:40 pm, 15 May Fri
    SIN Singapura
    7:25 pm, 15 May Fri
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi: Thu, 13 Nov Pulang: Sun, 16 Nov Jakarta ke Jenewa Thu, 13 Nov - Sun, 16 Nov
    Etihad 1 kali berhenti 17h 40m
    1:40 am CGK - 1:20 pm GVA
    Etihad 1 kali berhenti 20h 10m
    9:00 pm GVA - 11:10 pm (+1) CGK
    Rp13.618.400
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jenewa Lewat Abu Dhabi

    CGK
    1:40 am
    8h 25m
    AUH
    7:05 am
    1h 55m
    AUH
    9:00 am
    7h 20m
    GVA
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY471
    1:40 am, 13 Nov Thu
    CGK Jakarta
    7:05 am, 13 Nov Thu
    AUH Abu Dhabi
    8h 25m
    1h 55m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY51
    9:00 am, 13 Nov Thu
    AUH Abu Dhabi
    1:20 pm, 13 Nov Thu
    GVA Jenewa
    7h 20m

    Pulang: Jenewa ke Jakarta Lewat Abu Dhabi

    GVA
    9:00 pm
    6h 20m
    AUH
    6:20 am (+1)
    5h 10m
    AUH
    11:30 am
    8h 40m
    CGK
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY52
    9:00 pm, 16 Nov Sun
    GVA Jenewa
    6:20 am, 17 Nov Mon
    AUH Abu Dhabi
    6h 20m
    5h 10m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY472
    11:30 am, 17 Nov Mon
    AUH Abu Dhabi
    11:10 pm, 17 Nov Mon
    CGK Jakarta
    8h 40m
    Pergi: Sun, 30 Nov Pulang: Sun, 7 Dec Jakarta ke Jenewa Sun, 30 Nov - Sun, 7 Dec
    Lufthansa 1 kali berhenti 19h 30m
    8:40 pm CGK - 10:10 am (+1) GVA
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 40m
    7:35 pm GVA - 7:15 pm (+1) CGK
    Rp13.673.100
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jenewa Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    8:40 pm
    16h 35m
    FRA
    7:15 am (+1)
    1h 45m
    FRA
    9:00 am
    1h 10m
    GVA
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    8:40 pm, 30 Nov Sun
    CGK Jakarta
    7:15 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 35m
    1h 45m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1214
    9:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:10 am, 1 Dec Mon
    GVA Jenewa
    1h 10m

    Pulang: Jenewa ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    GVA
    7:35 pm
    1h 20m
    FRA
    8:55 pm
    1h 15m
    FRA
    10:10 pm
    15h 5m
    CGK
    7:15 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH1225
    7:35 pm, 7 Dec Sun
    GVA Jenewa
    8:55 pm, 7 Dec Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 20m
    1h 15m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    10:10 pm, 7 Dec Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    7:15 pm, 8 Dec Mon
    CGK Jakarta
    15h 5m
    Pergi: Sun, 30 Nov Pulang: Sun, 7 Dec Jakarta ke Jenewa Sun, 30 Nov - Sun, 7 Dec
    Lufthansa 1 kali berhenti 22h 5m
    8:40 pm CGK - 12:45 pm (+1) GVA
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 40m
    7:35 pm GVA - 7:15 pm (+1) CGK
    Rp13.673.100
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jenewa Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    8:40 pm
    16h 35m
    FRA
    7:15 am (+1)
    4h 20m
    FRA
    11:35 am
    1h 10m
    GVA
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    8:40 pm, 30 Nov Sun
    CGK Jakarta
    7:15 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 35m
    4h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1216
    11:35 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    12:45 pm, 1 Dec Mon
    GVA Jenewa
    1h 10m

    Pulang: Jenewa ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    GVA
    7:35 pm
    1h 20m
    FRA
    8:55 pm
    1h 15m
    FRA
    10:10 pm
    15h 5m
    CGK
    7:15 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH1225
    7:35 pm, 7 Dec Sun
    GVA Jenewa
    8:55 pm, 7 Dec Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 20m
    1h 15m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    10:10 pm, 7 Dec Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    7:15 pm, 8 Dec Mon
    CGK Jakarta
    15h 5m
    Pergi: Sun, 30 Nov Pulang: Sun, 7 Dec Jakarta ke Jenewa Sun, 30 Nov - Sun, 7 Dec
    Lufthansa 1 kali berhenti 19h 30m
    8:40 pm CGK - 10:10 am (+1) GVA
    Lufthansa 1 kali berhenti 18h 50m
    6:25 pm GVA - 7:15 pm (+1) CGK
    Rp13.673.100
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jenewa Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    8:40 pm
    16h 35m
    FRA
    7:15 am (+1)
    1h 45m
    FRA
    9:00 am
    1h 10m
    GVA
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    8:40 pm, 30 Nov Sun
    CGK Jakarta
    7:15 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 35m
    1h 45m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1214
    9:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:10 am, 1 Dec Mon
    GVA Jenewa
    1h 10m

    Pulang: Jenewa ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    GVA
    6:25 pm
    1h 20m
    FRA
    7:45 pm
    2h 25m
    FRA
    10:10 pm
    15h 5m
    CGK
    7:15 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH1223
    6:25 pm, 7 Dec Sun
    GVA Jenewa
    7:45 pm, 7 Dec Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 20m
    2h 25m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    10:10 pm, 7 Dec Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    7:15 pm, 8 Dec Mon
    CGK Jakarta
    15h 5m
    Pergi: Sun, 30 Nov Pulang: Sun, 7 Dec Jakarta ke Jenewa Sun, 30 Nov - Sun, 7 Dec
    Lufthansa 1 kali berhenti 22h 5m
    8:40 pm CGK - 12:45 pm (+1) GVA
    Lufthansa 1 kali berhenti 22h 25m
    2:50 pm GVA - 7:15 pm (+1) CGK
    Rp13.673.100
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jenewa Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    8:40 pm
    16h 35m
    FRA
    7:15 am (+1)
    4h 20m
    FRA
    11:35 am
    1h 10m
    GVA
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    8:40 pm, 30 Nov Sun
    CGK Jakarta
    7:15 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 35m
    4h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1216
    11:35 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    12:45 pm, 1 Dec Mon
    GVA Jenewa
    1h 10m

    Pulang: Jenewa ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    GVA
    2:50 pm
    1h 20m
    FRA
    4:10 pm
    6h
    FRA
    10:10 pm
    15h 5m
    CGK
    7:15 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH1219
    2:50 pm, 7 Dec Sun
    GVA Jenewa
    4:10 pm, 7 Dec Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 20m
    6h transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    10:10 pm, 7 Dec Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    7:15 pm, 8 Dec Mon
    CGK Jakarta
    15h 5m
    Pergi: Sun, 30 Nov Pulang: Sun, 7 Dec Jakarta ke Jenewa Sun, 30 Nov - Sun, 7 Dec
    Lufthansa 1 kali berhenti 19h 30m
    8:40 pm CGK - 10:10 am (+1) GVA
    Lufthansa 1 kali berhenti 22h 25m
    2:50 pm GVA - 7:15 pm (+1) CGK
    Rp13.673.100
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jenewa Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    8:40 pm
    16h 35m
    FRA
    7:15 am (+1)
    1h 45m
    FRA
    9:00 am
    1h 10m
    GVA
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    8:40 pm, 30 Nov Sun
    CGK Jakarta
    7:15 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 35m
    1h 45m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1214
    9:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:10 am, 1 Dec Mon
    GVA Jenewa
    1h 10m

    Pulang: Jenewa ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    GVA
    2:50 pm
    1h 20m
    FRA
    4:10 pm
    6h
    FRA
    10:10 pm
    15h 5m
    CGK
    7:15 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH1219
    2:50 pm, 7 Dec Sun
    GVA Jenewa
    4:10 pm, 7 Dec Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 20m
    6h transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    10:10 pm, 7 Dec Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    7:15 pm, 8 Dec Mon
    CGK Jakarta
    15h 5m
    Pergi: Sun, 30 Nov Pulang: Sun, 7 Dec Jakarta ke Jenewa Sun, 30 Nov - Sun, 7 Dec
    Lufthansa 1 kali berhenti 22h 5m
    8:40 pm CGK - 12:45 pm (+1) GVA
    Lufthansa 1 kali berhenti 18h 50m
    6:25 pm GVA - 7:15 pm (+1) CGK
    Rp13.673.100
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jenewa Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    8:40 pm
    16h 35m
    FRA
    7:15 am (+1)
    4h 20m
    FRA
    11:35 am
    1h 10m
    GVA
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    8:40 pm, 30 Nov Sun
    CGK Jakarta
    7:15 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 35m
    4h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1216
    11:35 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    12:45 pm, 1 Dec Mon
    GVA Jenewa
    1h 10m

    Pulang: Jenewa ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    GVA
    6:25 pm
    1h 20m
    FRA
    7:45 pm
    2h 25m
    FRA
    10:10 pm
    15h 5m
    CGK
    7:15 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH1223
    6:25 pm, 7 Dec Sun
    GVA Jenewa
    7:45 pm, 7 Dec Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 20m
    2h 25m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    10:10 pm, 7 Dec Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    7:15 pm, 8 Dec Mon
    CGK Jakarta
    15h 5m
    Pergi: Sun, 3 May Pulang: Thu, 14 May Jakarta ke Jenewa Sun, 3 May - Thu, 14 May
    Lufthansa 1 kali berhenti 23h 5m
    7:35 pm CGK - 12:40 pm (+1) GVA
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 30m
    6:50 pm GVA - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp13.680.500
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jenewa Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    4h 55m
    FRA
    11:35 am
    1h 5m
    GVA
    12:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    7:35 pm, 3 May Sun
    CGK Jakarta
    6:40 am, 4 May Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    4h 55m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1216
    11:35 am, 4 May Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    12:40 pm, 4 May Mon
    GVA Jenewa
    1h 5m

    Pulang: Jenewa ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    GVA
    6:50 pm
    1h 20m
    FRA
    8:10 pm
    1h 25m
    FRA
    9:35 pm
    14h 45m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH1225
    6:50 pm, 14 May Thu
    GVA Jenewa
    8:10 pm, 14 May Thu
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 20m
    1h 25m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    9:35 pm, 14 May Thu
    FRA Frankfurt (Oder)
    6:20 pm, 15 May Fri
    CGK Jakarta
    14h 45m
    Pergi: Sun, 3 May Pulang: Thu, 14 May Jakarta ke Jenewa Sun, 3 May - Thu, 14 May
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 40m
    7:35 pm CGK - 10:15 am (+1) GVA
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 30m
    6:50 pm GVA - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp13.680.500
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jenewa Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    2h 30m
    FRA
    9:10 am
    1h 5m
    GVA
    10:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    7:35 pm, 3 May Sun
    CGK Jakarta
    6:40 am, 4 May Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    2h 30m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1214
    9:10 am, 4 May Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:15 am, 4 May Mon
    GVA Jenewa
    1h 5m

    Pulang: Jenewa ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    GVA
    6:50 pm
    1h 20m
    FRA
    8:10 pm
    1h 25m
    FRA
    9:35 pm
    14h 45m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH1225
    6:50 pm, 14 May Thu
    GVA Jenewa
    8:10 pm, 14 May Thu
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 20m
    1h 25m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    9:35 pm, 14 May Thu
    FRA Frankfurt (Oder)
    6:20 pm, 15 May Fri
    CGK Jakarta
    14h 45m
    Pergi: Sun, 3 May Pulang: Thu, 14 May Jakarta ke Jenewa Sun, 3 May - Thu, 14 May
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 40m
    7:35 pm CGK - 10:15 am (+1) GVA
    Lufthansa 1 kali berhenti 21h 30m
    2:50 pm GVA - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp13.680.500
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jenewa Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    2h 30m
    FRA
    9:10 am
    1h 5m
    GVA
    10:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    7:35 pm, 3 May Sun
    CGK Jakarta
    6:40 am, 4 May Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    2h 30m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1214
    9:10 am, 4 May Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:15 am, 4 May Mon
    GVA Jenewa
    1h 5m

    Pulang: Jenewa ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    GVA
    2:50 pm
    1h 20m
    FRA
    4:10 pm
    5h 25m
    FRA
    9:35 pm
    14h 45m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH1219
    2:50 pm, 14 May Thu
    GVA Jenewa
    4:10 pm, 14 May Thu
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 20m
    5h 25m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    9:35 pm, 14 May Thu
    FRA Frankfurt (Oder)
    6:20 pm, 15 May Fri
    CGK Jakarta
    14h 45m
    Pergi: Sun, 3 May Pulang: Thu, 14 May Jakarta ke Jenewa Sun, 3 May - Thu, 14 May
    Lufthansa 1 kali berhenti 23h 5m
    7:35 pm CGK - 12:40 pm (+1) GVA
    Lufthansa 1 kali berhenti 22h 40m
    1:40 pm GVA - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp13.680.500
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jenewa Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    4h 55m
    FRA
    11:35 am
    1h 5m
    GVA
    12:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    7:35 pm, 3 May Sun
    CGK Jakarta
    6:40 am, 4 May Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    4h 55m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1216
    11:35 am, 4 May Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    12:40 pm, 4 May Mon
    GVA Jenewa
    1h 5m

    Pulang: Jenewa ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    GVA
    1:40 pm
    1h 20m
    FRA
    3:00 pm
    6h 35m
    FRA
    9:35 pm
    14h 45m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH1217
    1:40 pm, 14 May Thu
    GVA Jenewa
    3:00 pm, 14 May Thu
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 20m
    6h 35m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    9:35 pm, 14 May Thu
    FRA Frankfurt (Oder)
    6:20 pm, 15 May Fri
    CGK Jakarta
    14h 45m
    Pergi: Sun, 3 May Pulang: Thu, 14 May Jakarta ke Jenewa Sun, 3 May - Thu, 14 May
    Lufthansa 1 kali berhenti 23h 5m
    7:35 pm CGK - 12:40 pm (+1) GVA
    Lufthansa 1 kali berhenti 21h 30m
    2:50 pm GVA - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp13.680.500
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jenewa Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    4h 55m
    FRA
    11:35 am
    1h 5m
    GVA
    12:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    7:35 pm, 3 May Sun
    CGK Jakarta
    6:40 am, 4 May Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    4h 55m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1216
    11:35 am, 4 May Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    12:40 pm, 4 May Mon
    GVA Jenewa
    1h 5m

    Pulang: Jenewa ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    GVA
    2:50 pm
    1h 20m
    FRA
    4:10 pm
    5h 25m
    FRA
    9:35 pm
    14h 45m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH1219
    2:50 pm, 14 May Thu
    GVA Jenewa
    4:10 pm, 14 May Thu
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 20m
    5h 25m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    9:35 pm, 14 May Thu
    FRA Frankfurt (Oder)
    6:20 pm, 15 May Fri
    CGK Jakarta
    14h 45m
    Pergi: Sun, 3 May Pulang: Thu, 14 May Jakarta ke Jenewa Sun, 3 May - Thu, 14 May
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 40m
    7:35 pm CGK - 10:15 am (+1) GVA
    Lufthansa 1 kali berhenti 22h 40m
    1:40 pm GVA - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp13.680.500
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jenewa Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    2h 30m
    FRA
    9:10 am
    1h 5m
    GVA
    10:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    7:35 pm, 3 May Sun
    CGK Jakarta
    6:40 am, 4 May Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    2h 30m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1214
    9:10 am, 4 May Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:15 am, 4 May Mon
    GVA Jenewa
    1h 5m

    Pulang: Jenewa ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    GVA
    1:40 pm
    1h 20m
    FRA
    3:00 pm
    6h 35m
    FRA
    9:35 pm
    14h 45m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH1217
    1:40 pm, 14 May Thu
    GVA Jenewa
    3:00 pm, 14 May Thu
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 20m
    6h 35m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    9:35 pm, 14 May Thu
    FRA Frankfurt (Oder)
    6:20 pm, 15 May Fri
    CGK Jakarta
    14h 45m