×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Harga tiket pesawat ke Jeju
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Harga tiket pesawat ke Jeju

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Korean Air 160 hasil Rp9.930.000 Pilih
Asiana Airlines 12 hasil Rp11.617.400 Pilih
Garuda Indonesia 94 hasil Rp13.052.800 Pilih
China Eastern Airlines 20 hasil Rp15.046.000 Pilih
Air China 16 hasil Rp23.113.400 Pilih
Japan Airlines 6 hasil Rp27.046.200 Pilih
China Airlines 5 hasil Rp30.067.300 Pilih
Singapore Airlines 4 hasil Rp30.356.800 Pilih
Cathay Pacific 1 hasil Rp32.609.800 Pilih
Pergi: Mon, 2 Mar Pulang: Wed, 11 Mar Jakarta ke Jeju Mon, 2 Mar - Wed, 11 Mar
Korean Air 1 kali berhenti 10h 45m
7:55 am CGK - 8:40 pm CJU
Korean Air 1 kali berhenti 10h 55m
3:45 pm CJU - 12:40 am (+1) CGK
Rp9.942.300
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

CGK
7:55 am
7h
ICN
4:55 pm
2h 40m
GMP
7:35 pm
1h 5m
CJU
8:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE626
7:55 am, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
4:55 pm, 2 Mar Mon
ICN Seoul
7h
2h 40m transit di Seoul (ICN)
KE1241
7:35 pm, 2 Mar Mon
GMP Seoul
8:40 pm, 2 Mar Mon
CJU Jeju
1h 5m

Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

CJU
3:45 pm
1h 5m
GMP
4:50 pm
2h 30m
ICN
7:20 pm
7h 20m
CGK
12:40 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE1226
3:45 pm, 11 Mar Wed
CJU Jeju
4:50 pm, 11 Mar Wed
GMP Seoul
1h 5m
2h 30m transit di Seoul (GMP)
KE625
7:20 pm, 11 Mar Wed
ICN Seoul
12:40 am, 12 Mar Thu
CGK Jakarta
7h 20m
Pergi: Mon, 2 Mar Pulang: Wed, 11 Mar Jakarta ke Jeju Mon, 2 Mar - Wed, 11 Mar
Korean Air 1 kali berhenti 12h
10:05 pm CGK - 12:05 pm (+1) CJU
Korean Air 1 kali berhenti 11h 5m
3:35 pm CJU - 12:40 am (+1) CGK
Rp9.942.300
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

CGK
10:05 pm
6h 50m
ICN
6:55 am (+1)
4h 5m
GMP
11:00 am
1h 5m
CJU
12:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE628
10:05 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
6:55 am, 3 Mar Tue
ICN Seoul
6h 50m
4h 5m transit di Seoul (ICN)
KE1203
11:00 am, 3 Mar Tue
GMP Seoul
12:05 pm, 3 Mar Tue
CJU Jeju
1h 5m

Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

CJU
3:35 pm
1h 5m
GMP
4:40 pm
2h 40m
ICN
7:20 pm
7h 20m
CGK
12:40 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE1224
3:35 pm, 11 Mar Wed
CJU Jeju
4:40 pm, 11 Mar Wed
GMP Seoul
1h 5m
2h 40m transit di Seoul (GMP)
KE625
7:20 pm, 11 Mar Wed
ICN Seoul
12:40 am, 12 Mar Thu
CGK Jakarta
7h 20m
Pergi: Mon, 2 Mar Pulang: Wed, 11 Mar Jakarta ke Jeju Mon, 2 Mar - Wed, 11 Mar
Korean Air 1 kali berhenti 13h 15m
10:05 pm CGK - 1:20 pm (+1) CJU
Korean Air 1 kali berhenti 13h 30m
1:10 pm CJU - 12:40 am (+1) CGK
Rp9.942.300
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

CGK
10:05 pm
6h 50m
ICN
6:55 am (+1)
5h 20m
GMP
12:15 pm
1h 5m
CJU
1:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE628
10:05 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
6:55 am, 3 Mar Tue
ICN Seoul
6h 50m
5h 20m transit di Seoul (ICN)
KE1213
12:15 pm, 3 Mar Tue
GMP Seoul
1:20 pm, 3 Mar Tue
CJU Jeju
1h 5m

Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

CJU
1:10 pm
1h 5m
GMP
2:15 pm
5h 5m
ICN
7:20 pm
7h 20m
CGK
12:40 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE1206
1:10 pm, 11 Mar Wed
CJU Jeju
2:15 pm, 11 Mar Wed
GMP Seoul
1h 5m
5h 5m transit di Seoul (GMP)
KE625
7:20 pm, 11 Mar Wed
ICN Seoul
12:40 am, 12 Mar Thu
CGK Jakarta
7h 20m
Pergi: Mon, 2 Mar Pulang: Wed, 11 Mar Jakarta ke Jeju Mon, 2 Mar - Wed, 11 Mar
Korean Air 1 kali berhenti 13h 30m
10:05 pm CGK - 1:35 pm (+1) CJU
Korean Air 1 kali berhenti 11h 5m
3:35 pm CJU - 12:40 am (+1) CGK
Rp9.942.300
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

CGK
10:05 pm
6h 50m
ICN
6:55 am (+1)
5h 35m
GMP
12:30 pm
1h 5m
CJU
1:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE628
10:05 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
6:55 am, 3 Mar Tue
ICN Seoul
6h 50m
5h 35m transit di Seoul (ICN)
KE1215
12:30 pm, 3 Mar Tue
GMP Seoul
1:35 pm, 3 Mar Tue
CJU Jeju
1h 5m

Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

CJU
3:35 pm
1h 5m
GMP
4:40 pm
2h 40m
ICN
7:20 pm
7h 20m
CGK
12:40 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE1224
3:35 pm, 11 Mar Wed
CJU Jeju
4:40 pm, 11 Mar Wed
GMP Seoul
1h 5m
2h 40m transit di Seoul (GMP)
KE625
7:20 pm, 11 Mar Wed
ICN Seoul
12:40 am, 12 Mar Thu
CGK Jakarta
7h 20m
Pergi: Mon, 2 Mar Pulang: Wed, 11 Mar Jakarta ke Jeju Mon, 2 Mar - Wed, 11 Mar
Korean Air 1 kali berhenti 12h
10:05 pm CGK - 12:05 pm (+1) CJU
Korean Air 1 kali berhenti 11h
11:40 am CJU - 8:40 pm CGK
Rp9.942.300
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

CGK
10:05 pm
6h 50m
ICN
6:55 am (+1)
4h 5m
GMP
11:00 am
1h 5m
CJU
12:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE628
10:05 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
6:55 am, 3 Mar Tue
ICN Seoul
6h 50m
4h 5m transit di Seoul (ICN)
KE1203
11:00 am, 3 Mar Tue
GMP Seoul
12:05 pm, 3 Mar Tue
CJU Jeju
1h 5m

Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

CJU
11:40 am
1h 5m
GMP
12:45 pm
2h 50m
ICN
3:35 pm
7h 5m
CGK
8:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE1252
11:40 am, 11 Mar Wed
CJU Jeju
12:45 pm, 11 Mar Wed
GMP Seoul
1h 5m
2h 50m transit di Seoul (GMP)
KE627
3:35 pm, 11 Mar Wed
ICN Seoul
8:40 pm, 11 Mar Wed
CGK Jakarta
7h 5m
Pergi: Mon, 2 Mar Pulang: Wed, 11 Mar Jakarta ke Jeju Mon, 2 Mar - Wed, 11 Mar
Korean Air 1 kali berhenti 11h 15m
7:55 am CGK - 9:10 pm CJU
Korean Air 1 kali berhenti 12h 30m
10:10 am CJU - 8:40 pm CGK
Rp9.942.300
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

CGK
7:55 am
7h
ICN
4:55 pm
3h 10m
GMP
8:05 pm
1h 5m
CJU
9:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE626
7:55 am, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
4:55 pm, 2 Mar Mon
ICN Seoul
7h
3h 10m transit di Seoul (ICN)
KE1239
8:05 pm, 2 Mar Mon
GMP Seoul
9:10 pm, 2 Mar Mon
CJU Jeju
1h 5m

Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

CJU
10:10 am
1h 5m
GMP
11:15 am
4h 20m
ICN
3:35 pm
7h 5m
CGK
8:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE1210
10:10 am, 11 Mar Wed
CJU Jeju
11:15 am, 11 Mar Wed
GMP Seoul
1h 5m
4h 20m transit di Seoul (GMP)
KE627
3:35 pm, 11 Mar Wed
ICN Seoul
8:40 pm, 11 Mar Wed
CGK Jakarta
7h 5m
Pergi: Mon, 2 Mar Pulang: Wed, 11 Mar Jakarta ke Jeju Mon, 2 Mar - Wed, 11 Mar
Korean Air 1 kali berhenti 10h 45m
7:55 am CGK - 8:40 pm CJU
Korean Air 1 kali berhenti 13h 5m
1:35 pm CJU - 12:40 am (+1) CGK
Rp9.942.300
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

CGK
7:55 am
7h
ICN
4:55 pm
2h 40m
GMP
7:35 pm
1h 5m
CJU
8:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE626
7:55 am, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
4:55 pm, 2 Mar Mon
ICN Seoul
7h
2h 40m transit di Seoul (ICN)
KE1241
7:35 pm, 2 Mar Mon
GMP Seoul
8:40 pm, 2 Mar Mon
CJU Jeju
1h 5m

Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

CJU
1:35 pm
1h 5m
GMP
2:40 pm
4h 40m
ICN
7:20 pm
7h 20m
CGK
12:40 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE1218
1:35 pm, 11 Mar Wed
CJU Jeju
2:40 pm, 11 Mar Wed
GMP Seoul
1h 5m
4h 40m transit di Seoul (GMP)
KE625
7:20 pm, 11 Mar Wed
ICN Seoul
12:40 am, 12 Mar Thu
CGK Jakarta
7h 20m
Pergi: Mon, 2 Mar Pulang: Wed, 11 Mar Jakarta ke Jeju Mon, 2 Mar - Wed, 11 Mar
Korean Air 1 kali berhenti 13h 15m
10:05 pm CGK - 1:20 pm (+1) CJU
Korean Air 1 kali berhenti 11h
11:40 am CJU - 8:40 pm CGK
Rp9.942.300
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

CGK
10:05 pm
6h 50m
ICN
6:55 am (+1)
5h 20m
GMP
12:15 pm
1h 5m
CJU
1:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE628
10:05 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
6:55 am, 3 Mar Tue
ICN Seoul
6h 50m
5h 20m transit di Seoul (ICN)
KE1213
12:15 pm, 3 Mar Tue
GMP Seoul
1:20 pm, 3 Mar Tue
CJU Jeju
1h 5m

Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

CJU
11:40 am
1h 5m
GMP
12:45 pm
2h 50m
ICN
3:35 pm
7h 5m
CGK
8:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE1252
11:40 am, 11 Mar Wed
CJU Jeju
12:45 pm, 11 Mar Wed
GMP Seoul
1h 5m
2h 50m transit di Seoul (GMP)
KE627
3:35 pm, 11 Mar Wed
ICN Seoul
8:40 pm, 11 Mar Wed
CGK Jakarta
7h 5m
Pergi: Mon, 2 Mar Pulang: Wed, 11 Mar Jakarta ke Jeju Mon, 2 Mar - Wed, 11 Mar
Korean Air 1 kali berhenti 13h 30m
10:05 pm CGK - 1:35 pm (+1) CJU
Korean Air 1 kali berhenti 11h
11:40 am CJU - 8:40 pm CGK
Rp9.942.300
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

CGK
10:05 pm
6h 50m
ICN
6:55 am (+1)
5h 35m
GMP
12:30 pm
1h 5m
CJU
1:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE628
10:05 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
6:55 am, 3 Mar Tue
ICN Seoul
6h 50m
5h 35m transit di Seoul (ICN)
KE1215
12:30 pm, 3 Mar Tue
GMP Seoul
1:35 pm, 3 Mar Tue
CJU Jeju
1h 5m

Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

CJU
11:40 am
1h 5m
GMP
12:45 pm
2h 50m
ICN
3:35 pm
7h 5m
CGK
8:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE1252
11:40 am, 11 Mar Wed
CJU Jeju
12:45 pm, 11 Mar Wed
GMP Seoul
1h 5m
2h 50m transit di Seoul (GMP)
KE627
3:35 pm, 11 Mar Wed
ICN Seoul
8:40 pm, 11 Mar Wed
CGK Jakarta
7h 5m
Pergi: Mon, 2 Mar Pulang: Wed, 11 Mar Jakarta ke Jeju Mon, 2 Mar - Wed, 11 Mar
Korean Air 1 kali berhenti 14h 25m
10:05 pm CGK - 2:30 pm (+1) CJU
Korean Air 1 kali berhenti 12h 30m
10:10 am CJU - 8:40 pm CGK
Rp9.942.300
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

CGK
10:05 pm
6h 50m
ICN
6:55 am (+1)
6h 30m
GMP
1:25 pm
1h 5m
CJU
2:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE628
10:05 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
6:55 am, 3 Mar Tue
ICN Seoul
6h 50m
6h 30m transit di Seoul (ICN)
KE1251
1:25 pm, 3 Mar Tue
GMP Seoul
2:30 pm, 3 Mar Tue
CJU Jeju
1h 5m

Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

CJU
10:10 am
1h 5m
GMP
11:15 am
4h 20m
ICN
3:35 pm
7h 5m
CGK
8:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE1210
10:10 am, 11 Mar Wed
CJU Jeju
11:15 am, 11 Mar Wed
GMP Seoul
1h 5m
4h 20m transit di Seoul (GMP)
KE627
3:35 pm, 11 Mar Wed
ICN Seoul
8:40 pm, 11 Mar Wed
CGK Jakarta
7h 5m
Pergi: Mon, 2 Mar Pulang: Wed, 11 Mar Jakarta ke Jeju Mon, 2 Mar - Wed, 11 Mar
Korean Air 1 kali berhenti 10h 45m
7:55 am CGK - 8:40 pm CJU
Korean Air 1 kali berhenti 15h 30m
11:10 am CJU - 12:40 am (+1) CGK
Rp9.942.300
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

CGK
7:55 am
7h
ICN
4:55 pm
2h 40m
GMP
7:35 pm
1h 5m
CJU
8:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE626
7:55 am, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
4:55 pm, 2 Mar Mon
ICN Seoul
7h
2h 40m transit di Seoul (ICN)
KE1241
7:35 pm, 2 Mar Mon
GMP Seoul
8:40 pm, 2 Mar Mon
CJU Jeju
1h 5m

Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

CJU
11:10 am
1h 5m
GMP
12:15 pm
7h 5m
ICN
7:20 pm
7h 20m
CGK
12:40 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE1214
11:10 am, 11 Mar Wed
CJU Jeju
12:15 pm, 11 Mar Wed
GMP Seoul
1h 5m
7h 5m transit di Seoul (GMP)
KE625
7:20 pm, 11 Mar Wed
ICN Seoul
12:40 am, 12 Mar Thu
CGK Jakarta
7h 20m
Pergi: Mon, 2 Mar Pulang: Wed, 11 Mar Jakarta ke Jeju Mon, 2 Mar - Wed, 11 Mar
Korean Air 1 kali berhenti 11h 15m
7:55 am CGK - 9:10 pm CJU
Korean Air 1 kali berhenti 11h 55m
2:45 pm CJU - 12:40 am (+1) CGK
Rp9.942.300
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

CGK
7:55 am
7h
ICN
4:55 pm
3h 10m
GMP
8:05 pm
1h 5m
CJU
9:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE626
7:55 am, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
4:55 pm, 2 Mar Mon
ICN Seoul
7h
3h 10m transit di Seoul (ICN)
KE1239
8:05 pm, 2 Mar Mon
GMP Seoul
9:10 pm, 2 Mar Mon
CJU Jeju
1h 5m

Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

CJU
2:45 pm
1h 5m
GMP
3:50 pm
3h 30m
ICN
7:20 pm
7h 20m
CGK
12:40 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE1222
2:45 pm, 11 Mar Wed
CJU Jeju
3:50 pm, 11 Mar Wed
GMP Seoul
1h 5m
3h 30m transit di Seoul (GMP)
KE625
7:20 pm, 11 Mar Wed
ICN Seoul
12:40 am, 12 Mar Thu
CGK Jakarta
7h 20m
Pergi: Mon, 2 Mar Pulang: Wed, 11 Mar Jakarta ke Jeju Mon, 2 Mar - Wed, 11 Mar
Korean Air 1 kali berhenti 12h
10:05 pm CGK - 12:05 pm (+1) CJU
Korean Air 1 kali berhenti 13h 30m
1:10 pm CJU - 12:40 am (+1) CGK
Rp9.942.300
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

CGK
10:05 pm
6h 50m
ICN
6:55 am (+1)
4h 5m
GMP
11:00 am
1h 5m
CJU
12:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE628
10:05 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
6:55 am, 3 Mar Tue
ICN Seoul
6h 50m
4h 5m transit di Seoul (ICN)
KE1203
11:00 am, 3 Mar Tue
GMP Seoul
12:05 pm, 3 Mar Tue
CJU Jeju
1h 5m

Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

CJU
1:10 pm
1h 5m
GMP
2:15 pm
5h 5m
ICN
7:20 pm
7h 20m
CGK
12:40 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE1206
1:10 pm, 11 Mar Wed
CJU Jeju
2:15 pm, 11 Mar Wed
GMP Seoul
1h 5m
5h 5m transit di Seoul (GMP)
KE625
7:20 pm, 11 Mar Wed
ICN Seoul
12:40 am, 12 Mar Thu
CGK Jakarta
7h 20m
Pergi: Mon, 2 Mar Pulang: Wed, 11 Mar Jakarta ke Jeju Mon, 2 Mar - Wed, 11 Mar
Korean Air 1 kali berhenti 13h 15m
10:05 pm CGK - 1:20 pm (+1) CJU
Korean Air 1 kali berhenti 11h 5m
3:35 pm CJU - 12:40 am (+1) CGK
Rp9.942.300
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

CGK
10:05 pm
6h 50m
ICN
6:55 am (+1)
5h 20m
GMP
12:15 pm
1h 5m
CJU
1:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE628
10:05 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
6:55 am, 3 Mar Tue
ICN Seoul
6h 50m
5h 20m transit di Seoul (ICN)
KE1213
12:15 pm, 3 Mar Tue
GMP Seoul
1:20 pm, 3 Mar Tue
CJU Jeju
1h 5m

Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

CJU
3:35 pm
1h 5m
GMP
4:40 pm
2h 40m
ICN
7:20 pm
7h 20m
CGK
12:40 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE1224
3:35 pm, 11 Mar Wed
CJU Jeju
4:40 pm, 11 Mar Wed
GMP Seoul
1h 5m
2h 40m transit di Seoul (GMP)
KE625
7:20 pm, 11 Mar Wed
ICN Seoul
12:40 am, 12 Mar Thu
CGK Jakarta
7h 20m
Pergi: Mon, 2 Mar Pulang: Wed, 11 Mar Jakarta ke Jeju Mon, 2 Mar - Wed, 11 Mar
Korean Air 1 kali berhenti 13h 30m
10:05 pm CGK - 1:35 pm (+1) CJU
Korean Air 1 kali berhenti 13h 30m
1:10 pm CJU - 12:40 am (+1) CGK
Rp9.942.300
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

CGK
10:05 pm
6h 50m
ICN
6:55 am (+1)
5h 35m
GMP
12:30 pm
1h 5m
CJU
1:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE628
10:05 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
6:55 am, 3 Mar Tue
ICN Seoul
6h 50m
5h 35m transit di Seoul (ICN)
KE1215
12:30 pm, 3 Mar Tue
GMP Seoul
1:35 pm, 3 Mar Tue
CJU Jeju
1h 5m

Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

CJU
1:10 pm
1h 5m
GMP
2:15 pm
5h 5m
ICN
7:20 pm
7h 20m
CGK
12:40 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE1206
1:10 pm, 11 Mar Wed
CJU Jeju
2:15 pm, 11 Mar Wed
GMP Seoul
1h 5m
5h 5m transit di Seoul (GMP)
KE625
7:20 pm, 11 Mar Wed
ICN Seoul
12:40 am, 12 Mar Thu
CGK Jakarta
7h 20m
Pergi: Mon, 2 Mar Pulang: Wed, 11 Mar Jakarta ke Jeju Mon, 2 Mar - Wed, 11 Mar
Korean Air 1 kali berhenti 14h 25m
10:05 pm CGK - 2:30 pm (+1) CJU
Korean Air 1 kali berhenti 11h 30m
11:10 am CJU - 8:40 pm CGK
Rp9.942.300
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

CGK
10:05 pm
6h 50m
ICN
6:55 am (+1)
6h 30m
GMP
1:25 pm
1h 5m
CJU
2:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE628
10:05 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
6:55 am, 3 Mar Tue
ICN Seoul
6h 50m
6h 30m transit di Seoul (ICN)
KE1251
1:25 pm, 3 Mar Tue
GMP Seoul
2:30 pm, 3 Mar Tue
CJU Jeju
1h 5m

Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

CJU
11:10 am
1h 5m
GMP
12:15 pm
3h 20m
ICN
3:35 pm
7h 5m
CGK
8:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE1214
11:10 am, 11 Mar Wed
CJU Jeju
12:15 pm, 11 Mar Wed
GMP Seoul
1h 5m
3h 20m transit di Seoul (GMP)
KE627
3:35 pm, 11 Mar Wed
ICN Seoul
8:40 pm, 11 Mar Wed
CGK Jakarta
7h 5m
Pergi: Mon, 2 Mar Pulang: Wed, 11 Mar Jakarta ke Jeju Mon, 2 Mar - Wed, 11 Mar
Korean Air 1 kali berhenti 14h 25m
10:05 pm CGK - 2:30 pm (+1) CJU
Korean Air 1 kali berhenti 11h 55m
2:45 pm CJU - 12:40 am (+1) CGK
Rp9.942.300
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

CGK
10:05 pm
6h 50m
ICN
6:55 am (+1)
6h 30m
GMP
1:25 pm
1h 5m
CJU
2:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE628
10:05 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
6:55 am, 3 Mar Tue
ICN Seoul
6h 50m
6h 30m transit di Seoul (ICN)
KE1251
1:25 pm, 3 Mar Tue
GMP Seoul
2:30 pm, 3 Mar Tue
CJU Jeju
1h 5m

Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

CJU
2:45 pm
1h 5m
GMP
3:50 pm
3h 30m
ICN
7:20 pm
7h 20m
CGK
12:40 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE1222
2:45 pm, 11 Mar Wed
CJU Jeju
3:50 pm, 11 Mar Wed
GMP Seoul
1h 5m
3h 30m transit di Seoul (GMP)
KE625
7:20 pm, 11 Mar Wed
ICN Seoul
12:40 am, 12 Mar Thu
CGK Jakarta
7h 20m
Pergi: Mon, 2 Mar Pulang: Wed, 11 Mar Jakarta ke Jeju Mon, 2 Mar - Wed, 11 Mar
Korean Air 1 kali berhenti 13h 15m
10:05 pm CGK - 1:20 pm (+1) CJU
Korean Air 1 kali berhenti 14h 40m
8:00 am CJU - 8:40 pm CGK
Rp9.942.300
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

CGK
10:05 pm
6h 50m
ICN
6:55 am (+1)
5h 20m
GMP
12:15 pm
1h 5m
CJU
1:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE628
10:05 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
6:55 am, 3 Mar Tue
ICN Seoul
6h 50m
5h 20m transit di Seoul (ICN)
KE1213
12:15 pm, 3 Mar Tue
GMP Seoul
1:20 pm, 3 Mar Tue
CJU Jeju
1h 5m

Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

CJU
8:00 am
1h 5m
GMP
9:05 am
6h 30m
ICN
3:35 pm
7h 5m
CGK
8:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE1202
8:00 am, 11 Mar Wed
CJU Jeju
9:05 am, 11 Mar Wed
GMP Seoul
1h 5m
6h 30m transit di Seoul (GMP)
KE627
3:35 pm, 11 Mar Wed
ICN Seoul
8:40 pm, 11 Mar Wed
CGK Jakarta
7h 5m
Pergi: Mon, 2 Mar Pulang: Wed, 11 Mar Jakarta ke Jeju Mon, 2 Mar - Wed, 11 Mar
Korean Air 1 kali berhenti 14h 35m
10:05 pm CGK - 2:40 pm (+1) CJU
Korean Air 1 kali berhenti 11h 55m
2:45 pm CJU - 12:40 am (+1) CGK
Rp9.942.300
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

CGK
10:05 pm
6h 50m
ICN
6:55 am (+1)
6h 40m
GMP
1:35 pm
1h 5m
CJU
2:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE628
10:05 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
6:55 am, 3 Mar Tue
ICN Seoul
6h 50m
6h 40m transit di Seoul (ICN)
KE1219
1:35 pm, 3 Mar Tue
GMP Seoul
2:40 pm, 3 Mar Tue
CJU Jeju
1h 5m

Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

CJU
2:45 pm
1h 5m
GMP
3:50 pm
3h 30m
ICN
7:20 pm
7h 20m
CGK
12:40 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE1222
2:45 pm, 11 Mar Wed
CJU Jeju
3:50 pm, 11 Mar Wed
GMP Seoul
1h 5m
3h 30m transit di Seoul (GMP)
KE625
7:20 pm, 11 Mar Wed
ICN Seoul
12:40 am, 12 Mar Thu
CGK Jakarta
7h 20m
Pergi: Mon, 2 Mar Pulang: Wed, 11 Mar Jakarta ke Jeju Mon, 2 Mar - Wed, 11 Mar
Korean Air 1 kali berhenti 14h 35m
10:05 pm CGK - 2:40 pm (+1) CJU
Korean Air 1 kali berhenti 11h 30m
11:10 am CJU - 8:40 pm CGK
Rp9.942.300
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

CGK
10:05 pm
6h 50m
ICN
6:55 am (+1)
6h 40m
GMP
1:35 pm
1h 5m
CJU
2:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE628
10:05 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
6:55 am, 3 Mar Tue
ICN Seoul
6h 50m
6h 40m transit di Seoul (ICN)
KE1219
1:35 pm, 3 Mar Tue
GMP Seoul
2:40 pm, 3 Mar Tue
CJU Jeju
1h 5m

Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

CJU
11:10 am
1h 5m
GMP
12:15 pm
3h 20m
ICN
3:35 pm
7h 5m
CGK
8:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KE1214
11:10 am, 11 Mar Wed
CJU Jeju
12:15 pm, 11 Mar Wed
GMP Seoul
1h 5m
3h 20m transit di Seoul (GMP)
KE627
3:35 pm, 11 Mar Wed
ICN Seoul
8:40 pm, 11 Mar Wed
CGK Jakarta
7h 5m