×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Harga tiket pesawat ke Jambi
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Harga tiket pesawat ke Jambi

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Sriwijaya Air 201 hasil Rp883.500 Pilih
Citilink 225 hasil Rp918.300 Pilih
Lion Air 652 hasil Rp948.200 Pilih
Garuda Indonesia 289 hasil Rp1.781.000 Pilih
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Fri, 28 Nov Jakarta ke Jambi Thu, 27 Nov - Fri, 28 Nov
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
6:30 am CGK - 7:45 am DJB
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
2:45 pm DJB - 4:00 pm CGK
Rp884.600
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jambi

CGK
6:30 am
1h 15m
DJB
7:45 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ60
6:30 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
7:45 am, 27 Nov Thu
DJB Jambi
1h 15m

Pulang: Jambi ke Jakarta

DJB
2:45 pm
1h 15m
CGK
4:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ63
2:45 pm, 28 Nov Fri
DJB Jambi
4:00 pm, 28 Nov Fri
CGK Jakarta
1h 15m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Fri, 28 Nov Jakarta ke Jambi Thu, 27 Nov - Fri, 28 Nov
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
6:30 am CGK - 7:45 am DJB
Citilink Langsung 1h 15m
6:05 pm DJB - 7:20 pm CGK
Rp897.800
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jambi

CGK
6:30 am
1h 15m
DJB
7:45 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ60
6:30 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
7:45 am, 27 Nov Thu
DJB Jambi
1h 15m

Pulang: Jambi ke Jakarta

DJB
6:05 pm
1h 15m
CGK
7:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG527
6:05 pm, 28 Nov Fri
DJB Jambi
7:20 pm, 28 Nov Fri
CGK Jakarta
1h 15m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Fri, 28 Nov Jakarta ke Jambi Thu, 27 Nov - Fri, 28 Nov
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
6:30 am CGK - 7:45 am DJB
Lion Air Langsung 1h 20m
2:20 pm DJB - 3:40 pm CGK
Rp906.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jambi

CGK
6:30 am
1h 15m
DJB
7:45 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ60
6:30 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
7:45 am, 27 Nov Thu
DJB Jambi
1h 15m

Pulang: Jambi ke Jakarta

DJB
2:20 pm
1h 20m
CGK
3:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT603
2:20 pm, 28 Nov Fri
DJB Jambi
3:40 pm, 28 Nov Fri
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Fri, 28 Nov Jakarta ke Jambi Thu, 27 Nov - Fri, 28 Nov
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
6:30 am CGK - 7:45 am DJB
Lion Air Langsung 1h 20m
11:35 am DJB - 12:55 pm CGK
Rp906.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jambi

CGK
6:30 am
1h 15m
DJB
7:45 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ60
6:30 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
7:45 am, 27 Nov Thu
DJB Jambi
1h 15m

Pulang: Jambi ke Jakarta

DJB
11:35 am
1h 20m
CGK
12:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT605
11:35 am, 28 Nov Fri
DJB Jambi
12:55 pm, 28 Nov Fri
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Fri, 28 Nov Jakarta ke Jambi Thu, 27 Nov - Fri, 28 Nov
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
6:30 am CGK - 7:45 am DJB
Lion Air Langsung 1h 25m
9:50 am DJB - 11:15 am CGK
Rp906.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jambi

CGK
6:30 am
1h 15m
DJB
7:45 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ60
6:30 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
7:45 am, 27 Nov Thu
DJB Jambi
1h 15m

Pulang: Jambi ke Jakarta

DJB
9:50 am
1h 25m
CGK
11:15 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT809
9:50 am, 28 Nov Fri
DJB Jambi
11:15 am, 28 Nov Fri
CGK Jakarta
1h 25m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Fri, 28 Nov Jakarta ke Jambi Thu, 27 Nov - Fri, 28 Nov
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
6:30 am CGK - 7:45 am DJB
Lion Air Langsung 1h 20m
6:10 pm DJB - 7:30 pm CGK
Rp906.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jambi

CGK
6:30 am
1h 15m
DJB
7:45 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ60
6:30 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
7:45 am, 27 Nov Thu
DJB Jambi
1h 15m

Pulang: Jambi ke Jakarta

DJB
6:10 pm
1h 20m
CGK
7:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT609
6:10 pm, 28 Nov Fri
DJB Jambi
7:30 pm, 28 Nov Fri
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Fri, 28 Nov Jakarta ke Jambi Thu, 27 Nov - Fri, 28 Nov
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
6:30 am CGK - 7:45 am DJB
Lion Air Langsung 1h 20m
7:40 am DJB - 9:00 am CGK
Rp906.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jambi

CGK
6:30 am
1h 15m
DJB
7:45 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ60
6:30 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
7:45 am, 27 Nov Thu
DJB Jambi
1h 15m

Pulang: Jambi ke Jakarta

DJB
7:40 am
1h 20m
CGK
9:00 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT601
7:40 am, 28 Nov Fri
DJB Jambi
9:00 am, 28 Nov Fri
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Fri, 28 Nov Jakarta ke Jambi Thu, 27 Nov - Fri, 28 Nov
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
6:30 am CGK - 7:45 am DJB
Lion Air Langsung 1h 20m
6:00 am DJB - 7:20 am CGK
Rp906.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jambi

CGK
6:30 am
1h 15m
DJB
7:45 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ60
6:30 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
7:45 am, 27 Nov Thu
DJB Jambi
1h 15m

Pulang: Jambi ke Jakarta

DJB
6:00 am
1h 20m
CGK
7:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT607
6:00 am, 28 Nov Fri
DJB Jambi
7:20 am, 28 Nov Fri
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Tue, 25 Nov Pulang: Thu, 27 Nov Jakarta ke Jambi Tue, 25 Nov - Thu, 27 Nov
Citilink Langsung 1h 15m
11:00 am CGK - 12:15 pm DJB
Citilink Langsung 1h 15m
6:05 pm DJB - 7:20 pm CGK
Rp919.400
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jambi

CGK
11:00 am
1h 15m
DJB
12:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9541
11:00 am, 25 Nov Tue
CGK Jakarta
12:15 pm, 25 Nov Tue
DJB Jambi
1h 15m

Pulang: Jambi ke Jakarta

DJB
6:05 pm
1h 15m
CGK
7:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG527
6:05 pm, 27 Nov Thu
DJB Jambi
7:20 pm, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
1h 15m
Pergi: Tue, 25 Nov Pulang: Thu, 27 Nov Jakarta ke Jambi Tue, 25 Nov - Thu, 27 Nov
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
6:30 am CGK - 7:45 am DJB
Citilink Langsung 1h 15m
6:05 pm DJB - 7:20 pm CGK
Rp928.900
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jambi

CGK
6:30 am
1h 15m
DJB
7:45 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ60
6:30 am, 25 Nov Tue
CGK Jakarta
7:45 am, 25 Nov Tue
DJB Jambi
1h 15m

Pulang: Jambi ke Jakarta

DJB
6:05 pm
1h 15m
CGK
7:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG527
6:05 pm, 27 Nov Thu
DJB Jambi
7:20 pm, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
1h 15m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Fri, 28 Nov Jakarta ke Jambi Thu, 27 Nov - Fri, 28 Nov
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
6:30 am CGK - 7:45 am DJB
Citilink Langsung 1h 15m
12:40 pm DJB - 1:55 pm CGK
Rp930.800
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jambi

CGK
6:30 am
1h 15m
DJB
7:45 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ60
6:30 am, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
7:45 am, 27 Nov Thu
DJB Jambi
1h 15m

Pulang: Jambi ke Jakarta

DJB
12:40 pm
1h 15m
CGK
1:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9542
12:40 pm, 28 Nov Fri
DJB Jambi
1:55 pm, 28 Nov Fri
CGK Jakarta
1h 15m
Pergi: Fri, 28 Nov Pulang: Mon, 1 Dec Jakarta ke Jambi Fri, 28 Nov - Mon, 1 Dec
Citilink Langsung 1h 15m
4:10 pm CGK - 5:25 pm DJB
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
2:45 pm DJB - 4:00 pm CGK
Rp943.900
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jambi

CGK
4:10 pm
1h 15m
DJB
5:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG528
4:10 pm, 28 Nov Fri
CGK Jakarta
5:25 pm, 28 Nov Fri
DJB Jambi
1h 15m

Pulang: Jambi ke Jakarta

DJB
2:45 pm
1h 15m
CGK
4:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ63
2:45 pm, 1 Dec Mon
DJB Jambi
4:00 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
1h 15m
Pergi: Tue, 25 Nov Pulang: Thu, 27 Nov Jakarta ke Jambi Tue, 25 Nov - Thu, 27 Nov
Citilink Langsung 1h 15m
4:10 pm CGK - 5:25 pm DJB
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
2:45 pm DJB - 4:00 pm CGK
Rp943.900
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jambi

CGK
4:10 pm
1h 15m
DJB
5:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG528
4:10 pm, 25 Nov Tue
CGK Jakarta
5:25 pm, 25 Nov Tue
DJB Jambi
1h 15m

Pulang: Jambi ke Jakarta

DJB
2:45 pm
1h 15m
CGK
4:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ63
2:45 pm, 27 Nov Thu
DJB Jambi
4:00 pm, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
1h 15m
Pergi: Fri, 28 Nov Pulang: Mon, 1 Dec Jakarta ke Jambi Fri, 28 Nov - Mon, 1 Dec
Citilink Langsung 1h 15m
11:00 am CGK - 12:15 pm DJB
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
2:45 pm DJB - 4:00 pm CGK
Rp943.900
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jambi

CGK
11:00 am
1h 15m
DJB
12:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9541
11:00 am, 28 Nov Fri
CGK Jakarta
12:15 pm, 28 Nov Fri
DJB Jambi
1h 15m

Pulang: Jambi ke Jakarta

DJB
2:45 pm
1h 15m
CGK
4:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ63
2:45 pm, 1 Dec Mon
DJB Jambi
4:00 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
1h 15m
Pergi: Tue, 25 Nov Pulang: Thu, 27 Nov Jakarta ke Jambi Tue, 25 Nov - Thu, 27 Nov
Lion Air Langsung 1h 15m
7:25 pm CGK - 8:40 pm DJB
Citilink Langsung 1h 15m
6:05 pm DJB - 7:20 pm CGK
Rp949.400
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jambi

CGK
7:25 pm
1h 15m
DJB
8:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT606
7:25 pm, 25 Nov Tue
CGK Jakarta
8:40 pm, 25 Nov Tue
DJB Jambi
1h 15m

Pulang: Jambi ke Jakarta

DJB
6:05 pm
1h 15m
CGK
7:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG527
6:05 pm, 27 Nov Thu
DJB Jambi
7:20 pm, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
1h 15m
Pergi: Tue, 25 Nov Pulang: Thu, 27 Nov Jakarta ke Jambi Tue, 25 Nov - Thu, 27 Nov
Citilink Langsung 1h 15m
11:00 am CGK - 12:15 pm DJB
Citilink Langsung 1h 15m
12:40 pm DJB - 1:55 pm CGK
Rp952.400
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jambi

CGK
11:00 am
1h 15m
DJB
12:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9541
11:00 am, 25 Nov Tue
CGK Jakarta
12:15 pm, 25 Nov Tue
DJB Jambi
1h 15m

Pulang: Jambi ke Jakarta

DJB
12:40 pm
1h 15m
CGK
1:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9542
12:40 pm, 27 Nov Thu
DJB Jambi
1:55 pm, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
1h 15m
Pergi: Tue, 25 Nov Pulang: Thu, 27 Nov Jakarta ke Jambi Tue, 25 Nov - Thu, 27 Nov
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
6:30 am CGK - 7:45 am DJB
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
2:45 pm DJB - 4:00 pm CGK
Rp953.400
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jambi

CGK
6:30 am
1h 15m
DJB
7:45 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ60
6:30 am, 25 Nov Tue
CGK Jakarta
7:45 am, 25 Nov Tue
DJB Jambi
1h 15m

Pulang: Jambi ke Jakarta

DJB
2:45 pm
1h 15m
CGK
4:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ63
2:45 pm, 27 Nov Thu
DJB Jambi
4:00 pm, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
1h 15m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Thu, 4 Dec Jakarta ke Jambi Mon, 1 Dec - Thu, 4 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
6:30 am CGK - 7:45 am DJB
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
2:45 pm DJB - 4:00 pm CGK
Rp953.400
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jambi

CGK
6:30 am
1h 15m
DJB
7:45 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ60
6:30 am, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
7:45 am, 1 Dec Mon
DJB Jambi
1h 15m

Pulang: Jambi ke Jakarta

DJB
2:45 pm
1h 15m
CGK
4:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ63
2:45 pm, 4 Dec Thu
DJB Jambi
4:00 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
1h 15m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Fri, 28 Nov Jakarta ke Jambi Thu, 27 Nov - Fri, 28 Nov
Citilink Langsung 1h 15m
4:10 pm CGK - 5:25 pm DJB
Lion Air Langsung 1h 20m
11:35 am DJB - 12:55 pm CGK
Rp956.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jambi

CGK
4:10 pm
1h 15m
DJB
5:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG528
4:10 pm, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
5:25 pm, 27 Nov Thu
DJB Jambi
1h 15m

Pulang: Jambi ke Jakarta

DJB
11:35 am
1h 20m
CGK
12:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT605
11:35 am, 28 Nov Fri
DJB Jambi
12:55 pm, 28 Nov Fri
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Thu, 27 Nov Pulang: Fri, 28 Nov Jakarta ke Jambi Thu, 27 Nov - Fri, 28 Nov
Lion Air Langsung 1h 15m
4:10 pm CGK - 5:25 pm DJB
Sriwijaya Air Langsung 1h 15m
2:45 pm DJB - 4:00 pm CGK
Rp961.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Jambi

CGK
4:10 pm
1h 15m
DJB
5:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT608
4:10 pm, 27 Nov Thu
CGK Jakarta
5:25 pm, 27 Nov Thu
DJB Jambi
1h 15m

Pulang: Jambi ke Jakarta

DJB
2:45 pm
1h 15m
CGK
4:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ63
2:45 pm, 28 Nov Fri
DJB Jambi
4:00 pm, 28 Nov Fri
CGK Jakarta
1h 15m