×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Harga tiket pesawat ke Denpasar Bali
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Asal
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Denpasar Bali

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Garuda Indonesia 66495 hasil Rp289.800 Pilih
    Lion Air 272189 hasil Rp551.900 Pilih
    Wings Air 1919 hasil Rp551.900 Pilih
    Sriwijaya Air 13584 hasil Rp730.400 Pilih
    AirAsia 161736 hasil Rp736.500 Pilih
    Citilink 54069 hasil Rp748.100 Pilih
    Batik Air 1000 hasil Rp1.330.000 Pilih
    Jetstar Airways 8 hasil Rp2.665.200 Pilih
    Tigerair 2 hasil Rp3.551.100 Pilih
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Balikpapan 2741 hasil Rp289.800 Pilih
    Lombok 321 hasil Rp551.900 Pilih
    Manado 947 hasil Rp641.700 Pilih
    Surabaya 28758 hasil Rp720.300 Pilih
    Bandung 11734 hasil Rp905.800 Pilih
    Malang 470 hasil Rp922.000 Pilih
    Yogyakarta 4823 hasil Rp1.078.800 Pilih
    Jakarta 456003 hasil Rp1.100.000 Pilih
    Solo City 1807 hasil Rp1.143.800 Pilih
    Ujung Pandang 5473 hasil Rp1.228.800 Pilih
    Waingapu 13144 hasil Rp1.360.300 Pilih
    Palembang 2 hasil Rp1.373.400 Pilih
    Semarang 1955 hasil Rp1.438.100 Pilih
    Banjarmasin 2979 hasil Rp1.651.000 Pilih
    Medan 5016 hasil Rp1.679.500 Pilih
    Kupang 17129 hasil Rp1.837.400 Pilih
    Ende 422 hasil Rp1.932.700 Pilih
    Kendari 7 hasil Rp2.014.000 Pilih
    Palangkaraya 533 hasil Rp2.088.600 Pilih
    Bandar Lampung 131 hasil Rp2.094.200 Pilih
    Pekanbaru 613 hasil Rp2.126.500 Pilih
    Batam 5459 hasil Rp2.145.700 Pilih
    Palu 1551 hasil Rp2.205.800 Pilih
    Bengkulu 555 hasil Rp2.227.100 Pilih
    Pangkalpinang 314 hasil Rp2.250.400 Pilih
    Pontianak 182 hasil Rp2.303.500 Pilih
    Padang 287 hasil Rp2.316.900 Pilih
    Jambi 1006 hasil Rp2.387.600 Pilih
    Tarakan 4757 hasil Rp2.429.300 Pilih
    Gorontalo 641 hasil Rp2.468.900 Pilih
    Berau 187 hasil Rp3.130.000 Pilih
    Tanjung Pinang 105 hasil Rp3.181.600 Pilih
    Banda Aceh 258 hasil Rp3.518.200 Pilih
    Gunungsitoli 163 hasil Rp3.582.000 Pilih
    Sorong 80 hasil Rp3.830.400 Pilih
    Jayapura 36 hasil Rp3.920.900 Pilih
    Ternate 105 hasil Rp3.972.800 Pilih
    Tembagapura 122 hasil Rp4.968.100 Pilih
    Mamuju 65 hasil Rp38.862.400 Pilih
    Pergi: Thu, 9 Apr Pulang: Sun, 12 Apr Balikpapan ke Denpasar Bali Thu, 9 Apr - Sun, 12 Apr
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 5m
    6:30 am BPN - 12:35 pm DPS
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h
    6:05 am DPS - 12:05 pm BPN
    Rp288.100
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

    BPN
    6:30 am
    2h 5m
    CGK
    7:35 am
    2h
    CGK
    9:35 am
    2h
    DPS
    12:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA561
    6:30 am, 9 Apr Thu
    BPN Balikpapan
    7:35 am, 9 Apr Thu
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h transit di Jakarta (CGK)
    GA404
    9:35 am, 9 Apr Thu
    CGK Jakarta
    12:35 pm, 9 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    2h

    Pulang: Denpasar Bali ke Balikpapan Lewat Jakarta

    DPS
    6:05 am
    2h
    CGK
    7:05 am
    1h 45m
    CGK
    8:50 am
    2h 15m
    BPN
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA401
    6:05 am, 12 Apr Sun
    DPS Denpasar Bali
    7:05 am, 12 Apr Sun
    CGK Jakarta
    2h
    1h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA564
    8:50 am, 12 Apr Sun
    CGK Jakarta
    12:05 pm, 12 Apr Sun
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Thu, 2 Apr Pulang: Sun, 5 Apr Lombok ke Denpasar Bali Thu, 2 Apr - Sun, 5 Apr
    Lion Air Langsung 30m
    5:20 pm LOP - 5:50 pm DPS
    Lion Air Langsung 30m
    4:10 pm DPS - 4:40 pm LOP
    Rp548.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Lombok ke Denpasar Bali

    LOP
    5:20 pm
    30m
    DPS
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT955
    5:20 pm, 2 Apr Thu
    LOP Lombok
    5:50 pm, 2 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    30m

    Pulang: Denpasar Bali ke Lombok

    DPS
    4:10 pm
    30m
    LOP
    4:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT954
    4:10 pm, 5 Apr Sun
    DPS Denpasar Bali
    4:40 pm, 5 Apr Sun
    LOP Lombok
    30m
    Pergi: Thu, 2 Apr Pulang: Sun, 5 Apr Lombok ke Denpasar Bali Thu, 2 Apr - Sun, 5 Apr
    Wings Air Langsung 30m
    10:00 am LOP - 10:30 am DPS
    Lion Air Langsung 30m
    4:10 pm DPS - 4:40 pm LOP
    Rp548.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Lombok ke Denpasar Bali

    LOP
    10:00 am
    30m
    DPS
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1853
    10:00 am, 2 Apr Thu
    LOP Lombok
    10:30 am, 2 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    30m

    Pulang: Denpasar Bali ke Lombok

    DPS
    4:10 pm
    30m
    LOP
    4:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT954
    4:10 pm, 5 Apr Sun
    DPS Denpasar Bali
    4:40 pm, 5 Apr Sun
    LOP Lombok
    30m
    Pergi: Thu, 2 Apr Pulang: Sun, 5 Apr Lombok ke Denpasar Bali Thu, 2 Apr - Sun, 5 Apr
    Wings Air Langsung 30m
    5:40 pm LOP - 6:10 pm DPS
    Lion Air Langsung 30m
    4:10 pm DPS - 4:40 pm LOP
    Rp548.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Lombok ke Denpasar Bali

    LOP
    5:40 pm
    30m
    DPS
    6:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1963
    5:40 pm, 2 Apr Thu
    LOP Lombok
    6:10 pm, 2 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    30m

    Pulang: Denpasar Bali ke Lombok

    DPS
    4:10 pm
    30m
    LOP
    4:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT954
    4:10 pm, 5 Apr Sun
    DPS Denpasar Bali
    4:40 pm, 5 Apr Sun
    LOP Lombok
    30m
    Pergi: Thu, 2 Apr Pulang: Sun, 5 Apr Lombok ke Denpasar Bali Thu, 2 Apr - Sun, 5 Apr
    Wings Air Langsung 30m
    7:15 am LOP - 7:45 am DPS
    Lion Air Langsung 30m
    4:10 pm DPS - 4:40 pm LOP
    Rp548.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Lombok ke Denpasar Bali

    LOP
    7:15 am
    30m
    DPS
    7:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1857
    7:15 am, 2 Apr Thu
    LOP Lombok
    7:45 am, 2 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    30m

    Pulang: Denpasar Bali ke Lombok

    DPS
    4:10 pm
    30m
    LOP
    4:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT954
    4:10 pm, 5 Apr Sun
    DPS Denpasar Bali
    4:40 pm, 5 Apr Sun
    LOP Lombok
    30m
    Pergi: Thu, 2 Apr Pulang: Sun, 5 Apr Lombok ke Denpasar Bali Thu, 2 Apr - Sun, 5 Apr
    Lion Air Langsung 30m
    5:20 pm LOP - 5:50 pm DPS
    Wings Air Langsung 30m
    4:50 pm DPS - 5:20 pm LOP
    Rp559.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Lombok ke Denpasar Bali

    LOP
    5:20 pm
    30m
    DPS
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT955
    5:20 pm, 2 Apr Thu
    LOP Lombok
    5:50 pm, 2 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    30m

    Pulang: Denpasar Bali ke Lombok

    DPS
    4:50 pm
    30m
    LOP
    5:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1962
    4:50 pm, 5 Apr Sun
    DPS Denpasar Bali
    5:20 pm, 5 Apr Sun
    LOP Lombok
    30m
    Pergi: Thu, 2 Apr Pulang: Sun, 5 Apr Lombok ke Denpasar Bali Thu, 2 Apr - Sun, 5 Apr
    Wings Air Langsung 30m
    5:40 pm LOP - 6:10 pm DPS
    Wings Air Langsung 30m
    4:50 pm DPS - 5:20 pm LOP
    Rp559.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Lombok ke Denpasar Bali

    LOP
    5:40 pm
    30m
    DPS
    6:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1963
    5:40 pm, 2 Apr Thu
    LOP Lombok
    6:10 pm, 2 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    30m

    Pulang: Denpasar Bali ke Lombok

    DPS
    4:50 pm
    30m
    LOP
    5:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1962
    4:50 pm, 5 Apr Sun
    DPS Denpasar Bali
    5:20 pm, 5 Apr Sun
    LOP Lombok
    30m
    Pergi: Thu, 2 Apr Pulang: Sun, 5 Apr Lombok ke Denpasar Bali Thu, 2 Apr - Sun, 5 Apr
    Wings Air Langsung 30m
    10:00 am LOP - 10:30 am DPS
    Wings Air Langsung 30m
    4:50 pm DPS - 5:20 pm LOP
    Rp559.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Lombok ke Denpasar Bali

    LOP
    10:00 am
    30m
    DPS
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1853
    10:00 am, 2 Apr Thu
    LOP Lombok
    10:30 am, 2 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    30m

    Pulang: Denpasar Bali ke Lombok

    DPS
    4:50 pm
    30m
    LOP
    5:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1962
    4:50 pm, 5 Apr Sun
    DPS Denpasar Bali
    5:20 pm, 5 Apr Sun
    LOP Lombok
    30m
    Pergi: Thu, 2 Apr Pulang: Sun, 5 Apr Lombok ke Denpasar Bali Thu, 2 Apr - Sun, 5 Apr
    Wings Air Langsung 30m
    7:15 am LOP - 7:45 am DPS
    Wings Air Langsung 30m
    4:50 pm DPS - 5:20 pm LOP
    Rp559.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Lombok ke Denpasar Bali

    LOP
    7:15 am
    30m
    DPS
    7:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1857
    7:15 am, 2 Apr Thu
    LOP Lombok
    7:45 am, 2 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    30m

    Pulang: Denpasar Bali ke Lombok

    DPS
    4:50 pm
    30m
    LOP
    5:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1962
    4:50 pm, 5 Apr Sun
    DPS Denpasar Bali
    5:20 pm, 5 Apr Sun
    LOP Lombok
    30m
    Pergi: Thu, 2 Apr Pulang: Sun, 5 Apr Lombok ke Denpasar Bali Thu, 2 Apr - Sun, 5 Apr
    Wings Air Langsung 30m
    11:45 am LOP - 12:15 pm DPS
    Lion Air Langsung 30m
    4:10 pm DPS - 4:40 pm LOP
    Rp561.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Lombok ke Denpasar Bali

    LOP
    11:45 am
    30m
    DPS
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1851
    11:45 am, 2 Apr Thu
    LOP Lombok
    12:15 pm, 2 Apr Thu
    DPS Denpasar Bali
    30m

    Pulang: Denpasar Bali ke Lombok

    DPS
    4:10 pm
    30m
    LOP
    4:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT954
    4:10 pm, 5 Apr Sun
    DPS Denpasar Bali
    4:40 pm, 5 Apr Sun
    LOP Lombok
    30m
    Pergi: Sat, 4 Apr Pulang: Sat, 4 Apr Lombok ke Denpasar Bali Sat, 4 Apr - Sat, 4 Apr
    Wings Air Langsung 30m
    7:15 am LOP - 7:45 am DPS
    Garuda Indonesia Langsung 50m
    3:50 pm DPS - 4:40 pm LOP
    Rp569.500
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Lombok ke Denpasar Bali

    LOP
    7:15 am
    30m
    DPS
    7:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1857
    7:15 am, 4 Apr Sat
    LOP Lombok
    7:45 am, 4 Apr Sat
    DPS Denpasar Bali
    30m

    Pulang: Denpasar Bali ke Lombok

    DPS
    3:50 pm
    50m
    LOP
    4:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA436
    3:50 pm, 4 Apr Sat
    DPS Denpasar Bali
    4:40 pm, 4 Apr Sat
    LOP Lombok
    50m
    Pergi: Sat, 4 Apr Pulang: Sat, 4 Apr Lombok ke Denpasar Bali Sat, 4 Apr - Sat, 4 Apr
    Wings Air Langsung 30m
    7:15 am LOP - 7:45 am DPS
    Lion Air Langsung 30m
    4:10 pm DPS - 4:40 pm LOP
    Rp569.500
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Lombok ke Denpasar Bali

    LOP
    7:15 am
    30m
    DPS
    7:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1857
    7:15 am, 4 Apr Sat
    LOP Lombok
    7:45 am, 4 Apr Sat
    DPS Denpasar Bali
    30m

    Pulang: Denpasar Bali ke Lombok

    DPS
    4:10 pm
    30m
    LOP
    4:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT954
    4:10 pm, 4 Apr Sat
    DPS Denpasar Bali
    4:40 pm, 4 Apr Sat
    LOP Lombok
    30m
    Pergi: Sat, 4 Apr Pulang: Sat, 4 Apr Lombok ke Denpasar Bali Sat, 4 Apr - Sat, 4 Apr
    Wings Air Langsung 30m
    7:15 am LOP - 7:45 am DPS
    Wings Air Langsung 30m
    4:50 pm DPS - 5:20 pm LOP
    Rp569.500
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Lombok ke Denpasar Bali

    LOP
    7:15 am
    30m
    DPS
    7:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1857
    7:15 am, 4 Apr Sat
    LOP Lombok
    7:45 am, 4 Apr Sat
    DPS Denpasar Bali
    30m

    Pulang: Denpasar Bali ke Lombok

    DPS
    4:50 pm
    30m
    LOP
    5:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1962
    4:50 pm, 4 Apr Sat
    DPS Denpasar Bali
    5:20 pm, 4 Apr Sat
    LOP Lombok
    30m
    Pergi: Sat, 4 Apr Pulang: Sat, 4 Apr Lombok ke Denpasar Bali Sat, 4 Apr - Sat, 4 Apr
    Wings Air Langsung 30m
    7:15 am LOP - 7:45 am DPS
    Garuda Indonesia Langsung 45m
    7:30 pm DPS - 8:15 pm LOP
    Rp569.500
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Lombok ke Denpasar Bali

    LOP
    7:15 am
    30m
    DPS
    7:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1857
    7:15 am, 4 Apr Sat
    LOP Lombok
    7:45 am, 4 Apr Sat
    DPS Denpasar Bali
    30m

    Pulang: Denpasar Bali ke Lombok

    DPS
    7:30 pm
    45m
    LOP
    8:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA7030
    7:30 pm, 4 Apr Sat
    DPS Denpasar Bali
    8:15 pm, 4 Apr Sat
    LOP Lombok
    45m
    Pergi: Sat, 4 Apr Pulang: Sat, 4 Apr Lombok ke Denpasar Bali Sat, 4 Apr - Sat, 4 Apr
    Wings Air Langsung 30m
    7:15 am LOP - 7:45 am DPS
    Wings Air Langsung 30m
    3:45 pm DPS - 4:15 pm LOP
    Rp569.500
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Lombok ke Denpasar Bali

    LOP
    7:15 am
    30m
    DPS
    7:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1857
    7:15 am, 4 Apr Sat
    LOP Lombok
    7:45 am, 4 Apr Sat
    DPS Denpasar Bali
    30m

    Pulang: Denpasar Bali ke Lombok

    DPS
    3:45 pm
    30m
    LOP
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1848
    3:45 pm, 4 Apr Sat
    DPS Denpasar Bali
    4:15 pm, 4 Apr Sat
    LOP Lombok
    30m
    Pergi: Mon, 30 Mar Pulang: Wed, 1 Apr Lombok ke Denpasar Bali Mon, 30 Mar - Wed, 1 Apr
    Wings Air Langsung 30m
    7:15 am LOP - 7:45 am DPS
    Wings Air Langsung 30m
    10:55 am DPS - 11:25 am LOP
    Rp569.500
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Lombok ke Denpasar Bali

    LOP
    7:15 am
    30m
    DPS
    7:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1857
    7:15 am, 30 Mar Mon
    LOP Lombok
    7:45 am, 30 Mar Mon
    DPS Denpasar Bali
    30m

    Pulang: Denpasar Bali ke Lombok

    DPS
    10:55 am
    30m
    LOP
    11:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1850
    10:55 am, 1 Apr Wed
    DPS Denpasar Bali
    11:25 am, 1 Apr Wed
    LOP Lombok
    30m
    Pergi: Mon, 30 Mar Pulang: Wed, 1 Apr Lombok ke Denpasar Bali Mon, 30 Mar - Wed, 1 Apr
    Lion Air Langsung 30m
    5:20 pm LOP - 5:50 pm DPS
    Wings Air Langsung 30m
    3:45 pm DPS - 4:15 pm LOP
    Rp569.500
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Lombok ke Denpasar Bali

    LOP
    5:20 pm
    30m
    DPS
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT955
    5:20 pm, 30 Mar Mon
    LOP Lombok
    5:50 pm, 30 Mar Mon
    DPS Denpasar Bali
    30m

    Pulang: Denpasar Bali ke Lombok

    DPS
    3:45 pm
    30m
    LOP
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1848
    3:45 pm, 1 Apr Wed
    DPS Denpasar Bali
    4:15 pm, 1 Apr Wed
    LOP Lombok
    30m
    Pergi: Mon, 30 Mar Pulang: Wed, 1 Apr Lombok ke Denpasar Bali Mon, 30 Mar - Wed, 1 Apr
    Wings Air Langsung 30m
    5:40 pm LOP - 6:10 pm DPS
    Garuda Indonesia Langsung 50m
    3:50 pm DPS - 4:40 pm LOP
    Rp569.500
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Lombok ke Denpasar Bali

    LOP
    5:40 pm
    30m
    DPS
    6:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1963
    5:40 pm, 30 Mar Mon
    LOP Lombok
    6:10 pm, 30 Mar Mon
    DPS Denpasar Bali
    30m

    Pulang: Denpasar Bali ke Lombok

    DPS
    3:50 pm
    50m
    LOP
    4:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA436
    3:50 pm, 1 Apr Wed
    DPS Denpasar Bali
    4:40 pm, 1 Apr Wed
    LOP Lombok
    50m
    Pergi: Mon, 30 Mar Pulang: Wed, 1 Apr Lombok ke Denpasar Bali Mon, 30 Mar - Wed, 1 Apr
    Wings Air Langsung 30m
    11:45 am LOP - 12:15 pm DPS
    Garuda Indonesia Langsung 50m
    3:50 pm DPS - 4:40 pm LOP
    Rp569.500
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Lombok ke Denpasar Bali

    LOP
    11:45 am
    30m
    DPS
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1851
    11:45 am, 30 Mar Mon
    LOP Lombok
    12:15 pm, 30 Mar Mon
    DPS Denpasar Bali
    30m

    Pulang: Denpasar Bali ke Lombok

    DPS
    3:50 pm
    50m
    LOP
    4:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA436
    3:50 pm, 1 Apr Wed
    DPS Denpasar Bali
    4:40 pm, 1 Apr Wed
    LOP Lombok
    50m
    Pergi: Mon, 30 Mar Pulang: Wed, 1 Apr Lombok ke Denpasar Bali Mon, 30 Mar - Wed, 1 Apr
    Wings Air Langsung 30m
    7:15 am LOP - 7:45 am DPS
    Wings Air Langsung 30m
    9:10 am DPS - 9:40 am LOP
    Rp569.500
    tiket2.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Lombok ke Denpasar Bali

    LOP
    7:15 am
    30m
    DPS
    7:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1857
    7:15 am, 30 Mar Mon
    LOP Lombok
    7:45 am, 30 Mar Mon
    DPS Denpasar Bali
    30m

    Pulang: Denpasar Bali ke Lombok

    DPS
    9:10 am
    30m
    LOP
    9:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1852
    9:10 am, 1 Apr Wed
    DPS Denpasar Bali
    9:40 am, 1 Apr Wed
    LOP Lombok
    30m