×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Harga tiket pesawat ke Finlandia
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Asal
    • Destinasi
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Finlandia

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Turkish Airlines 274 hasil Rp11.152.600 Pilih
    Garuda Indonesia 297 hasil Rp13.135.900 Pilih
    KLM 662 hasil Rp13.942.900 Pilih
    Air France 522 hasil Rp14.362.200 Pilih
    Finnair 948 hasil Rp14.801.000 Pilih
    Lufthansa 159 hasil Rp14.869.100 Pilih
    Qatar Airways 600 hasil Rp16.042.100 Pilih
    China Southern Airlines 1 hasil Rp17.799.600 Pilih
    Aeroflot 68 hasil Rp17.871.600 Pilih
    British Airways 37 hasil Rp18.160.900 Pilih
    Air Berlin 1 hasil Rp20.274.700 Pilih
    Malaysia Airlines 33 hasil Rp22.621.000 Pilih
    Cathay Pacific 39 hasil Rp33.193.300 Pilih
    Japan Airlines 35 hasil Rp40.932.700 Pilih
    Qantas 47 hasil Rp43.623.800 Pilih
    Air China 1 hasil Rp45.330.800 Pilih
    Thai Airways 6 hasil Rp49.896.700 Pilih
    Emirates 48 hasil Rp61.497.000 Pilih
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Helsinki 3754 hasil Rp11.152.600 Pilih
    Kemi/Tornio 24 hasil Rp15.398.300 Pilih
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Jakarta 3443 hasil Rp11.152.600 Pilih
    Palembang 335 hasil Rp18.790.600 Pilih
    Pergi: Mon, 10 Aug Pulang: Mon, 24 Aug Jakarta ke Helsinki Mon, 10 Aug - Mon, 24 Aug
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 19h 30m
    8:35 pm CGK - 12:05 pm (+1) HEL
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 1d 50m
    1:05 pm HEL - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp11.096.700
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Helsinki Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    3h 25m
    IST
    8:35 am
    3h 30m
    HEL
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 10 Aug Mon
    CGK Jakarta
    5:10 am, 11 Aug Tue
    IST Istanbul
    12h 35m
    3h 25m transit di Istanbul (IST)
    TK1761
    8:35 am, 11 Aug Tue
    IST Istanbul
    12:05 pm, 11 Aug Tue
    HEL Helsinki
    3h 30m

    Pulang: Helsinki ke Jakarta Lewat Istanbul

    HEL
    1:05 pm
    3h 30m
    IST
    4:35 pm
    9h 30m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1762
    1:05 pm, 24 Aug Mon
    HEL Helsinki
    4:35 pm, 24 Aug Mon
    IST Istanbul
    3h 30m
    9h 30m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 25 Aug Tue
    IST Istanbul
    5:55 pm, 25 Aug Tue
    CGK Jakarta
    11h 50m
    Pergi: Mon, 10 Aug Pulang: Mon, 24 Aug Jakarta ke Helsinki Mon, 10 Aug - Mon, 24 Aug
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 1d 50m
    8:35 pm CGK - 5:25 pm (+1) HEL
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 19h 30m
    6:25 pm HEL - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp11.096.700
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Helsinki Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    8h 50m
    IST
    2:00 pm
    3h 25m
    HEL
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 10 Aug Mon
    CGK Jakarta
    5:10 am, 11 Aug Tue
    IST Istanbul
    12h 35m
    8h 50m transit di Istanbul (IST)
    TK1763
    2:00 pm, 11 Aug Tue
    IST Istanbul
    5:25 pm, 11 Aug Tue
    HEL Helsinki
    3h 25m

    Pulang: Helsinki ke Jakarta Lewat Istanbul

    HEL
    6:25 pm
    3h 25m
    IST
    9:50 pm
    4h 15m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1764
    6:25 pm, 24 Aug Mon
    HEL Helsinki
    9:50 pm, 24 Aug Mon
    IST Istanbul
    3h 25m
    4h 15m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 25 Aug Tue
    IST Istanbul
    5:55 pm, 25 Aug Tue
    CGK Jakarta
    11h 50m
    Pergi: Mon, 10 Aug Pulang: Mon, 24 Aug Jakarta ke Helsinki Mon, 10 Aug - Mon, 24 Aug
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 1d 50m
    8:35 pm CGK - 5:25 pm (+1) HEL
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 1d 50m
    1:05 pm HEL - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp11.096.700
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Helsinki Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    8h 50m
    IST
    2:00 pm
    3h 25m
    HEL
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 10 Aug Mon
    CGK Jakarta
    5:10 am, 11 Aug Tue
    IST Istanbul
    12h 35m
    8h 50m transit di Istanbul (IST)
    TK1763
    2:00 pm, 11 Aug Tue
    IST Istanbul
    5:25 pm, 11 Aug Tue
    HEL Helsinki
    3h 25m

    Pulang: Helsinki ke Jakarta Lewat Istanbul

    HEL
    1:05 pm
    3h 30m
    IST
    4:35 pm
    9h 30m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1762
    1:05 pm, 24 Aug Mon
    HEL Helsinki
    4:35 pm, 24 Aug Mon
    IST Istanbul
    3h 30m
    9h 30m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 25 Aug Tue
    IST Istanbul
    5:55 pm, 25 Aug Tue
    CGK Jakarta
    11h 50m
    Pergi: Mon, 10 Aug Pulang: Mon, 24 Aug Jakarta ke Helsinki Mon, 10 Aug - Mon, 24 Aug
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 19h 30m
    8:35 pm CGK - 12:05 pm (+1) HEL
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 19h 30m
    6:25 pm HEL - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp11.096.700
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Helsinki Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    3h 25m
    IST
    8:35 am
    3h 30m
    HEL
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 10 Aug Mon
    CGK Jakarta
    5:10 am, 11 Aug Tue
    IST Istanbul
    12h 35m
    3h 25m transit di Istanbul (IST)
    TK1761
    8:35 am, 11 Aug Tue
    IST Istanbul
    12:05 pm, 11 Aug Tue
    HEL Helsinki
    3h 30m

    Pulang: Helsinki ke Jakarta Lewat Istanbul

    HEL
    6:25 pm
    3h 25m
    IST
    9:50 pm
    4h 15m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1764
    6:25 pm, 24 Aug Mon
    HEL Helsinki
    9:50 pm, 24 Aug Mon
    IST Istanbul
    3h 25m
    4h 15m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 25 Aug Tue
    IST Istanbul
    5:55 pm, 25 Aug Tue
    CGK Jakarta
    11h 50m
    Pergi: Wed, 12 Aug Pulang: Fri, 28 Aug Jakarta ke Helsinki Wed, 12 Aug - Fri, 28 Aug
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 1d 50m
    8:35 pm CGK - 5:25 pm (+1) HEL
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 1d 50m
    1:05 pm HEL - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp10.974.300
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Helsinki Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    8h 50m
    IST
    2:00 pm
    3h 25m
    HEL
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 12 Aug Wed
    CGK Jakarta
    5:10 am, 13 Aug Thu
    IST Istanbul
    12h 35m
    8h 50m transit di Istanbul (IST)
    TK1763
    2:00 pm, 13 Aug Thu
    IST Istanbul
    5:25 pm, 13 Aug Thu
    HEL Helsinki
    3h 25m

    Pulang: Helsinki ke Jakarta Lewat Istanbul

    HEL
    1:05 pm
    3h 30m
    IST
    4:35 pm
    9h 30m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1762
    1:05 pm, 28 Aug Fri
    HEL Helsinki
    4:35 pm, 28 Aug Fri
    IST Istanbul
    3h 30m
    9h 30m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 29 Aug Sat
    IST Istanbul
    5:55 pm, 29 Aug Sat
    CGK Jakarta
    11h 50m
    Pergi: Wed, 12 Aug Pulang: Fri, 28 Aug Jakarta ke Helsinki Wed, 12 Aug - Fri, 28 Aug
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 1d 50m
    8:35 pm CGK - 5:25 pm (+1) HEL
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 19h 30m
    6:25 pm HEL - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp10.974.300
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Helsinki Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    8h 50m
    IST
    2:00 pm
    3h 25m
    HEL
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 12 Aug Wed
    CGK Jakarta
    5:10 am, 13 Aug Thu
    IST Istanbul
    12h 35m
    8h 50m transit di Istanbul (IST)
    TK1763
    2:00 pm, 13 Aug Thu
    IST Istanbul
    5:25 pm, 13 Aug Thu
    HEL Helsinki
    3h 25m

    Pulang: Helsinki ke Jakarta Lewat Istanbul

    HEL
    6:25 pm
    3h 25m
    IST
    9:50 pm
    4h 15m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1764
    6:25 pm, 28 Aug Fri
    HEL Helsinki
    9:50 pm, 28 Aug Fri
    IST Istanbul
    3h 25m
    4h 15m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 29 Aug Sat
    IST Istanbul
    5:55 pm, 29 Aug Sat
    CGK Jakarta
    11h 50m
    Pergi: Wed, 12 Aug Pulang: Fri, 28 Aug Jakarta ke Helsinki Wed, 12 Aug - Fri, 28 Aug
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 19h 30m
    8:35 pm CGK - 12:05 pm (+1) HEL
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 19h 30m
    6:25 pm HEL - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp10.974.300
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Helsinki Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    3h 25m
    IST
    8:35 am
    3h 30m
    HEL
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 12 Aug Wed
    CGK Jakarta
    5:10 am, 13 Aug Thu
    IST Istanbul
    12h 35m
    3h 25m transit di Istanbul (IST)
    TK1761
    8:35 am, 13 Aug Thu
    IST Istanbul
    12:05 pm, 13 Aug Thu
    HEL Helsinki
    3h 30m

    Pulang: Helsinki ke Jakarta Lewat Istanbul

    HEL
    6:25 pm
    3h 25m
    IST
    9:50 pm
    4h 15m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1764
    6:25 pm, 28 Aug Fri
    HEL Helsinki
    9:50 pm, 28 Aug Fri
    IST Istanbul
    3h 25m
    4h 15m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 29 Aug Sat
    IST Istanbul
    5:55 pm, 29 Aug Sat
    CGK Jakarta
    11h 50m
    Pergi: Wed, 12 Aug Pulang: Fri, 28 Aug Jakarta ke Helsinki Wed, 12 Aug - Fri, 28 Aug
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 19h 30m
    8:35 pm CGK - 12:05 pm (+1) HEL
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 1d 50m
    1:05 pm HEL - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp10.974.300
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Helsinki Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    3h 25m
    IST
    8:35 am
    3h 30m
    HEL
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 12 Aug Wed
    CGK Jakarta
    5:10 am, 13 Aug Thu
    IST Istanbul
    12h 35m
    3h 25m transit di Istanbul (IST)
    TK1761
    8:35 am, 13 Aug Thu
    IST Istanbul
    12:05 pm, 13 Aug Thu
    HEL Helsinki
    3h 30m

    Pulang: Helsinki ke Jakarta Lewat Istanbul

    HEL
    1:05 pm
    3h 30m
    IST
    4:35 pm
    9h 30m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1762
    1:05 pm, 28 Aug Fri
    HEL Helsinki
    4:35 pm, 28 Aug Fri
    IST Istanbul
    3h 30m
    9h 30m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 29 Aug Sat
    IST Istanbul
    5:55 pm, 29 Aug Sat
    CGK Jakarta
    11h 50m
    Pergi: Wed, 9 Sep Pulang: Wed, 23 Sep Jakarta ke Helsinki Wed, 9 Sep - Wed, 23 Sep
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 1d 50m
    8:35 pm CGK - 5:25 pm (+1) HEL
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 19h 30m
    6:25 pm HEL - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp10.974.300
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Helsinki Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    8h 50m
    IST
    2:00 pm
    3h 25m
    HEL
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 9 Sep Wed
    CGK Jakarta
    5:10 am, 10 Sep Thu
    IST Istanbul
    12h 35m
    8h 50m transit di Istanbul (IST)
    TK1763
    2:00 pm, 10 Sep Thu
    IST Istanbul
    5:25 pm, 10 Sep Thu
    HEL Helsinki
    3h 25m

    Pulang: Helsinki ke Jakarta Lewat Istanbul

    HEL
    6:25 pm
    3h 25m
    IST
    9:50 pm
    4h 15m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1764
    6:25 pm, 23 Sep Wed
    HEL Helsinki
    9:50 pm, 23 Sep Wed
    IST Istanbul
    3h 25m
    4h 15m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 24 Sep Thu
    IST Istanbul
    5:55 pm, 24 Sep Thu
    CGK Jakarta
    11h 50m
    Pergi: Wed, 9 Sep Pulang: Wed, 23 Sep Jakarta ke Helsinki Wed, 9 Sep - Wed, 23 Sep
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 19h 30m
    8:35 pm CGK - 12:05 pm (+1) HEL
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 1d 50m
    1:05 pm HEL - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp10.974.300
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Helsinki Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    3h 25m
    IST
    8:35 am
    3h 30m
    HEL
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 9 Sep Wed
    CGK Jakarta
    5:10 am, 10 Sep Thu
    IST Istanbul
    12h 35m
    3h 25m transit di Istanbul (IST)
    TK1761
    8:35 am, 10 Sep Thu
    IST Istanbul
    12:05 pm, 10 Sep Thu
    HEL Helsinki
    3h 30m

    Pulang: Helsinki ke Jakarta Lewat Istanbul

    HEL
    1:05 pm
    3h 30m
    IST
    4:35 pm
    9h 30m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1762
    1:05 pm, 23 Sep Wed
    HEL Helsinki
    4:35 pm, 23 Sep Wed
    IST Istanbul
    3h 30m
    9h 30m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 24 Sep Thu
    IST Istanbul
    5:55 pm, 24 Sep Thu
    CGK Jakarta
    11h 50m
    Pergi: Wed, 9 Sep Pulang: Wed, 23 Sep Jakarta ke Helsinki Wed, 9 Sep - Wed, 23 Sep
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 19h 30m
    8:35 pm CGK - 12:05 pm (+1) HEL
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 19h 30m
    6:25 pm HEL - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp10.974.300
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Helsinki Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    3h 25m
    IST
    8:35 am
    3h 30m
    HEL
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 9 Sep Wed
    CGK Jakarta
    5:10 am, 10 Sep Thu
    IST Istanbul
    12h 35m
    3h 25m transit di Istanbul (IST)
    TK1761
    8:35 am, 10 Sep Thu
    IST Istanbul
    12:05 pm, 10 Sep Thu
    HEL Helsinki
    3h 30m

    Pulang: Helsinki ke Jakarta Lewat Istanbul

    HEL
    6:25 pm
    3h 25m
    IST
    9:50 pm
    4h 15m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1764
    6:25 pm, 23 Sep Wed
    HEL Helsinki
    9:50 pm, 23 Sep Wed
    IST Istanbul
    3h 25m
    4h 15m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 24 Sep Thu
    IST Istanbul
    5:55 pm, 24 Sep Thu
    CGK Jakarta
    11h 50m
    Pergi: Wed, 9 Sep Pulang: Wed, 23 Sep Jakarta ke Helsinki Wed, 9 Sep - Wed, 23 Sep
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 1d 50m
    8:35 pm CGK - 5:25 pm (+1) HEL
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 1d 50m
    1:05 pm HEL - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp10.974.300
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Helsinki Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    8h 50m
    IST
    2:00 pm
    3h 25m
    HEL
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 9 Sep Wed
    CGK Jakarta
    5:10 am, 10 Sep Thu
    IST Istanbul
    12h 35m
    8h 50m transit di Istanbul (IST)
    TK1763
    2:00 pm, 10 Sep Thu
    IST Istanbul
    5:25 pm, 10 Sep Thu
    HEL Helsinki
    3h 25m

    Pulang: Helsinki ke Jakarta Lewat Istanbul

    HEL
    1:05 pm
    3h 30m
    IST
    4:35 pm
    9h 30m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1762
    1:05 pm, 23 Sep Wed
    HEL Helsinki
    4:35 pm, 23 Sep Wed
    IST Istanbul
    3h 30m
    9h 30m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 24 Sep Thu
    IST Istanbul
    5:55 pm, 24 Sep Thu
    CGK Jakarta
    11h 50m
    Pergi: Mon, 10 Aug Pulang: Mon, 24 Aug Jakarta ke Helsinki Mon, 10 Aug - Mon, 24 Aug
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 19h 30m
    8:35 pm CGK - 12:05 pm (+1) HEL
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 1d 50m
    1:05 pm HEL - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp11.699.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Helsinki Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    3h 25m
    IST
    8:35 am
    3h 30m
    HEL
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 10 Aug Mon
    CGK Jakarta
    5:10 am, 11 Aug Tue
    IST Istanbul
    12h 35m
    3h 25m transit di Istanbul (IST)
    TK1761
    8:35 am, 11 Aug Tue
    IST Istanbul
    12:05 pm, 11 Aug Tue
    HEL Helsinki
    3h 30m

    Pulang: Helsinki ke Jakarta Lewat Istanbul

    HEL
    1:05 pm
    3h 30m
    IST
    4:35 pm
    9h 30m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1762
    1:05 pm, 24 Aug Mon
    HEL Helsinki
    4:35 pm, 24 Aug Mon
    IST Istanbul
    3h 30m
    9h 30m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 25 Aug Tue
    IST Istanbul
    5:55 pm, 25 Aug Tue
    CGK Jakarta
    11h 50m
    Pergi: Mon, 10 Aug Pulang: Mon, 24 Aug Jakarta ke Helsinki Mon, 10 Aug - Mon, 24 Aug
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 19h 30m
    8:35 pm CGK - 12:05 pm (+1) HEL
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 19h 30m
    6:25 pm HEL - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp11.699.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Helsinki Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    3h 25m
    IST
    8:35 am
    3h 30m
    HEL
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 10 Aug Mon
    CGK Jakarta
    5:10 am, 11 Aug Tue
    IST Istanbul
    12h 35m
    3h 25m transit di Istanbul (IST)
    TK1761
    8:35 am, 11 Aug Tue
    IST Istanbul
    12:05 pm, 11 Aug Tue
    HEL Helsinki
    3h 30m

    Pulang: Helsinki ke Jakarta Lewat Istanbul

    HEL
    6:25 pm
    3h 25m
    IST
    9:50 pm
    4h 15m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1764
    6:25 pm, 24 Aug Mon
    HEL Helsinki
    9:50 pm, 24 Aug Mon
    IST Istanbul
    3h 25m
    4h 15m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 25 Aug Tue
    IST Istanbul
    5:55 pm, 25 Aug Tue
    CGK Jakarta
    11h 50m
    Pergi: Mon, 10 Aug Pulang: Mon, 24 Aug Jakarta ke Helsinki Mon, 10 Aug - Mon, 24 Aug
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 1d 50m
    8:35 pm CGK - 5:25 pm (+1) HEL
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 1d 50m
    1:05 pm HEL - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp11.699.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Helsinki Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    8h 50m
    IST
    2:00 pm
    3h 25m
    HEL
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 10 Aug Mon
    CGK Jakarta
    5:10 am, 11 Aug Tue
    IST Istanbul
    12h 35m
    8h 50m transit di Istanbul (IST)
    TK1763
    2:00 pm, 11 Aug Tue
    IST Istanbul
    5:25 pm, 11 Aug Tue
    HEL Helsinki
    3h 25m

    Pulang: Helsinki ke Jakarta Lewat Istanbul

    HEL
    1:05 pm
    3h 30m
    IST
    4:35 pm
    9h 30m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1762
    1:05 pm, 24 Aug Mon
    HEL Helsinki
    4:35 pm, 24 Aug Mon
    IST Istanbul
    3h 30m
    9h 30m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 25 Aug Tue
    IST Istanbul
    5:55 pm, 25 Aug Tue
    CGK Jakarta
    11h 50m
    Pergi: Mon, 10 Aug Pulang: Mon, 24 Aug Jakarta ke Helsinki Mon, 10 Aug - Mon, 24 Aug
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 1d 50m
    8:35 pm CGK - 5:25 pm (+1) HEL
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 19h 30m
    6:25 pm HEL - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp11.699.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Helsinki Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    8h 50m
    IST
    2:00 pm
    3h 25m
    HEL
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 10 Aug Mon
    CGK Jakarta
    5:10 am, 11 Aug Tue
    IST Istanbul
    12h 35m
    8h 50m transit di Istanbul (IST)
    TK1763
    2:00 pm, 11 Aug Tue
    IST Istanbul
    5:25 pm, 11 Aug Tue
    HEL Helsinki
    3h 25m

    Pulang: Helsinki ke Jakarta Lewat Istanbul

    HEL
    6:25 pm
    3h 25m
    IST
    9:50 pm
    4h 15m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1764
    6:25 pm, 24 Aug Mon
    HEL Helsinki
    9:50 pm, 24 Aug Mon
    IST Istanbul
    3h 25m
    4h 15m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 25 Aug Tue
    IST Istanbul
    5:55 pm, 25 Aug Tue
    CGK Jakarta
    11h 50m
    Pergi: Wed, 12 Aug Pulang: Fri, 28 Aug Jakarta ke Helsinki Wed, 12 Aug - Fri, 28 Aug
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 19h 30m
    8:35 pm CGK - 12:05 pm (+1) HEL
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 1d 50m
    1:05 pm HEL - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp11.638.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Helsinki Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    3h 25m
    IST
    8:35 am
    3h 30m
    HEL
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 12 Aug Wed
    CGK Jakarta
    5:10 am, 13 Aug Thu
    IST Istanbul
    12h 35m
    3h 25m transit di Istanbul (IST)
    TK1761
    8:35 am, 13 Aug Thu
    IST Istanbul
    12:05 pm, 13 Aug Thu
    HEL Helsinki
    3h 30m

    Pulang: Helsinki ke Jakarta Lewat Istanbul

    HEL
    1:05 pm
    3h 30m
    IST
    4:35 pm
    9h 30m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1762
    1:05 pm, 28 Aug Fri
    HEL Helsinki
    4:35 pm, 28 Aug Fri
    IST Istanbul
    3h 30m
    9h 30m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 29 Aug Sat
    IST Istanbul
    5:55 pm, 29 Aug Sat
    CGK Jakarta
    11h 50m
    Pergi: Wed, 12 Aug Pulang: Fri, 28 Aug Jakarta ke Helsinki Wed, 12 Aug - Fri, 28 Aug
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 1d 50m
    8:35 pm CGK - 5:25 pm (+1) HEL
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 19h 30m
    6:25 pm HEL - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp11.638.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Helsinki Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    8h 50m
    IST
    2:00 pm
    3h 25m
    HEL
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 12 Aug Wed
    CGK Jakarta
    5:10 am, 13 Aug Thu
    IST Istanbul
    12h 35m
    8h 50m transit di Istanbul (IST)
    TK1763
    2:00 pm, 13 Aug Thu
    IST Istanbul
    5:25 pm, 13 Aug Thu
    HEL Helsinki
    3h 25m

    Pulang: Helsinki ke Jakarta Lewat Istanbul

    HEL
    6:25 pm
    3h 25m
    IST
    9:50 pm
    4h 15m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1764
    6:25 pm, 28 Aug Fri
    HEL Helsinki
    9:50 pm, 28 Aug Fri
    IST Istanbul
    3h 25m
    4h 15m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 29 Aug Sat
    IST Istanbul
    5:55 pm, 29 Aug Sat
    CGK Jakarta
    11h 50m
    Pergi: Wed, 12 Aug Pulang: Fri, 28 Aug Jakarta ke Helsinki Wed, 12 Aug - Fri, 28 Aug
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 1d 50m
    8:35 pm CGK - 5:25 pm (+1) HEL
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 1d 50m
    1:05 pm HEL - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp11.638.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Helsinki Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    8h 50m
    IST
    2:00 pm
    3h 25m
    HEL
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 12 Aug Wed
    CGK Jakarta
    5:10 am, 13 Aug Thu
    IST Istanbul
    12h 35m
    8h 50m transit di Istanbul (IST)
    TK1763
    2:00 pm, 13 Aug Thu
    IST Istanbul
    5:25 pm, 13 Aug Thu
    HEL Helsinki
    3h 25m

    Pulang: Helsinki ke Jakarta Lewat Istanbul

    HEL
    1:05 pm
    3h 30m
    IST
    4:35 pm
    9h 30m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1762
    1:05 pm, 28 Aug Fri
    HEL Helsinki
    4:35 pm, 28 Aug Fri
    IST Istanbul
    3h 30m
    9h 30m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 29 Aug Sat
    IST Istanbul
    5:55 pm, 29 Aug Sat
    CGK Jakarta
    11h 50m
    Pergi: Wed, 9 Sep Pulang: Wed, 23 Sep Jakarta ke Helsinki Wed, 9 Sep - Wed, 23 Sep
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 1d 50m
    8:35 pm CGK - 5:25 pm (+1) HEL
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 19h 30m
    6:25 pm HEL - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp11.638.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Helsinki Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    8h 50m
    IST
    2:00 pm
    3h 25m
    HEL
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 9 Sep Wed
    CGK Jakarta
    5:10 am, 10 Sep Thu
    IST Istanbul
    12h 35m
    8h 50m transit di Istanbul (IST)
    TK1763
    2:00 pm, 10 Sep Thu
    IST Istanbul
    5:25 pm, 10 Sep Thu
    HEL Helsinki
    3h 25m

    Pulang: Helsinki ke Jakarta Lewat Istanbul

    HEL
    6:25 pm
    3h 25m
    IST
    9:50 pm
    4h 15m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1764
    6:25 pm, 23 Sep Wed
    HEL Helsinki
    9:50 pm, 23 Sep Wed
    IST Istanbul
    3h 25m
    4h 15m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 24 Sep Thu
    IST Istanbul
    5:55 pm, 24 Sep Thu
    CGK Jakarta
    11h 50m