×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Harga tiket pesawat ke Flores
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Flores

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    China Airlines 1 hasil Rp63.140.300 Pilih
    Cathay Pacific 2 hasil Rp169.938.600 Pilih
    Pergi: Thu, 30 Apr Pulang: Sun, 3 May Jakarta ke Flores Thu, 30 Apr - Sun, 3 May
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 18h 1m
    2:20 pm CGK - 7:21 pm (+1) FRS
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 22h 14m
    7:51 pm FRS - 7:05 am (+3) CGK
    Rp63.179.700
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Flores Lewat Taipei, Los Angeles (CA), Guatemala City

    CGK
    2:20 pm
    5h 25m
    TPE
    8:45 pm
    3h 5m
    TPE
    11:50 pm
    11h 45m
    LAX
    8:35 pm
    4h 55m
    LAX
    1:30 am
    4h 40m
    GUA
    7:10 am
    11h 10m
    GUA
    6:20 pm
    1h 1m
    FRS
    7:21 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    BR238
    2:20 pm, 30 Apr Thu
    CGK Jakarta
    8:45 pm, 30 Apr Thu
    TPE Taipei
    5h 25m
    3h 5m transit di Taipei (TPE)
    CI8
    11:50 pm, 30 Apr Thu
    TPE Taipei
    8:35 pm, 30 Apr Thu
    LAX Los Angeles (CA)
    11h 45m
    4h 55m transit di Los Angeles (CA) (LAX)
    AV641
    1:30 am, 1 May Fri
    LAX Los Angeles (CA)
    7:10 am, 1 May Fri
    GUA Guatemala City
    4h 40m
    11h 10m transit di Guatemala City (GUA)
    AV7978
    6:20 pm, 1 May Fri
    GUA Guatemala City
    7:21 pm, 1 May Fri
    FRS Flores
    1h 1m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh China Airlines

    Pulang: Flores ke Jakarta Lewat Guatemala City, Los Angeles (CA), Singapura

    FRS
    7:51 pm
    1h 4m
    GUA
    8:55 pm
    10h 59m
    GUA
    7:54 am
    5h 21m
    LAX
    12:15 pm
    3h 30m
    LAX
    3:45 pm
    20h 15m
    SIN
    3:00 am (+2)
    3h 20m
    SIN
    6:20 am
    1h 45m
    CGK
    7:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AV7973
    7:51 pm, 3 May Sun
    FRS Flores
    8:55 pm, 3 May Sun
    GUA Guatemala City
    1h 4m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Air India

    10h 59m transit di Guatemala City (GUA)
    DL1392
    7:54 am, 4 May Mon
    GUA Guatemala City
    12:15 pm, 4 May Mon
    LAX Los Angeles (CA)
    5h 21m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Air India

    3h 30m transit di Los Angeles (CA) (LAX)
    SQ11
    3:45 pm, 4 May Mon
    LAX Los Angeles (CA)
    3:00 am, 6 May Wed
    SIN Singapura
    20h 15m
    3h 20m transit di Singapura (SIN)
    SQ950
    6:20 am, 6 May Wed
    SIN Singapura
    7:05 am, 6 May Wed
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi: Thu, 30 Apr Pulang: Sun, 3 May Jakarta ke Flores Thu, 30 Apr - Sun, 3 May
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 17h 56m
    2:25 pm CGK - 7:21 pm (+1) FRS
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 15h 14m
    7:36 am FRS - 11:50 am (+2) CGK
    Rp170.044.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Flores Lewat Hong Kong, Los Angeles (CA), Guatemala City

    CGK
    2:25 pm
    5h 5m
    HKG
    8:30 pm
    3h 15m
    HKG
    11:45 pm
    13h 25m
    LAX
    10:10 pm
    3h 20m
    LAX
    1:30 am
    4h 40m
    GUA
    7:10 am
    11h 10m
    GUA
    6:20 pm
    1h 1m
    FRS
    7:21 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX776
    2:25 pm, 30 Apr Thu
    CGK Jakarta
    8:30 pm, 30 Apr Thu
    HKG Hong Kong
    5h 5m
    3h 15m transit di Hong Kong (HKG)
    CX880
    11:45 pm, 30 Apr Thu
    HKG Hong Kong
    10:10 pm, 30 Apr Thu
    LAX Los Angeles (CA)
    13h 25m
    3h 20m transit di Los Angeles (CA) (LAX)
    AV641
    1:30 am, 1 May Fri
    LAX Los Angeles (CA)
    7:10 am, 1 May Fri
    GUA Guatemala City
    4h 40m
    11h 10m transit di Guatemala City (GUA)
    AV7978
    6:20 pm, 1 May Fri
    GUA Guatemala City
    7:21 pm, 1 May Fri
    FRS Flores
    1h 1m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh American Airlines

    Pulang: Flores ke Jakarta Lewat Guatemala City, Atlanta (GA), Amsterdam

    FRS
    7:36 am
    1h 4m
    GUA
    8:40 am
    4h 40m
    GUA
    1:20 pm
    3h 27m
    ATL
    6:47 pm
    3h 33m
    ATL
    10:20 pm
    8h 25m
    AMS
    12:45 pm (+1)
    4h
    AMS
    4:45 pm
    14h 5m
    CGK
    11:50 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AV7979
    7:36 am, 3 May Sun
    FRS Flores
    8:40 am, 3 May Sun
    GUA Guatemala City
    1h 4m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Delta Air Lines

    4h 40m transit di Guatemala City (GUA)
    DL906
    1:20 pm, 3 May Sun
    GUA Guatemala City
    6:47 pm, 3 May Sun
    ATL Atlanta (GA)
    3h 27m
    3h 33m transit di Atlanta (GA) (ATL)
    KL622
    10:20 pm, 3 May Sun
    ATL Atlanta (GA)
    12:45 pm, 4 May Mon
    AMS Amsterdam
    8h 25m
    4h transit di Amsterdam (AMS)
    GA89
    4:45 pm, 4 May Mon
    AMS Amsterdam
    11:50 am, 5 May Tue
    CGK Jakarta
    14h 5m
    Pergi: Thu, 30 Apr Pulang: Sun, 3 May Jakarta ke Flores Thu, 30 Apr - Sun, 3 May
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 17h 56m
    2:25 pm CGK - 7:21 pm (+1) FRS
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 15h 14m
    7:36 am FRS - 11:50 am (+2) CGK
    Rp180.487.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Flores Lewat Hong Kong, Los Angeles (CA), Guatemala City

    CGK
    2:25 pm
    5h 5m
    HKG
    8:30 pm
    3h 15m
    HKG
    11:45 pm
    13h 25m
    LAX
    10:10 pm
    3h 20m
    LAX
    1:30 am
    4h 40m
    GUA
    7:10 am
    11h 10m
    GUA
    6:20 pm
    1h 1m
    FRS
    7:21 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX776
    2:25 pm, 30 Apr Thu
    CGK Jakarta
    8:30 pm, 30 Apr Thu
    HKG Hong Kong
    5h 5m
    3h 15m transit di Hong Kong (HKG)
    CX880
    11:45 pm, 30 Apr Thu
    HKG Hong Kong
    10:10 pm, 30 Apr Thu
    LAX Los Angeles (CA)
    13h 25m
    3h 20m transit di Los Angeles (CA) (LAX)
    AV641
    1:30 am, 1 May Fri
    LAX Los Angeles (CA)
    7:10 am, 1 May Fri
    GUA Guatemala City
    4h 40m
    11h 10m transit di Guatemala City (GUA)
    AV7978
    6:20 pm, 1 May Fri
    GUA Guatemala City
    7:21 pm, 1 May Fri
    FRS Flores
    1h 1m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh American Airlines

    Pulang: Flores ke Jakarta Lewat Guatemala City, Atlanta (GA), Amsterdam

    FRS
    7:36 am
    1h 4m
    GUA
    8:40 am
    4h 40m
    GUA
    1:20 pm
    3h 27m
    ATL
    6:47 pm
    1h 32m
    ATL
    8:19 pm
    8h 51m
    AMS
    11:10 am (+1)
    5h 35m
    AMS
    4:45 pm
    14h 5m
    CGK
    11:50 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AV7979
    7:36 am, 3 May Sun
    FRS Flores
    8:40 am, 3 May Sun
    GUA Guatemala City
    1h 4m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Delta Air Lines

    4h 40m transit di Guatemala City (GUA)
    DL906
    1:20 pm, 3 May Sun
    GUA Guatemala City
    6:47 pm, 3 May Sun
    ATL Atlanta (GA)
    3h 27m
    1h 32m transit di Atlanta (GA) (ATL)
    DL74
    8:19 pm, 3 May Sun
    ATL Atlanta (GA)
    11:10 am, 4 May Mon
    AMS Amsterdam
    8h 51m
    5h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    GA89
    4:45 pm, 4 May Mon
    AMS Amsterdam
    11:50 am, 5 May Tue
    CGK Jakarta
    14h 5m