×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Harga tiket pesawat ke Yunani
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Tema
    • Asal
    • Destinasi
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Yunani

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Qatar Airways 1243 hasil Rp11.933.200 Pilih
    Turkish Airlines 546 hasil Rp12.041.800 Pilih
    Lufthansa 228 hasil Rp12.273.300 Pilih
    Royal Jordanian 1 hasil Rp14.086.100 Pilih
    Garuda Indonesia 288 hasil Rp14.160.700 Pilih
    Air France 521 hasil Rp14.297.100 Pilih
    KLM 467 hasil Rp14.387.400 Pilih
    Etihad Airways 34 hasil Rp14.449.500 Pilih
    Alitalia 90 hasil Rp15.786.400 Pilih
    Emirates 147 hasil Rp15.914.700 Pilih
    EgyptAir 82 hasil Rp17.208.000 Pilih
    Malaysia Airlines 95 hasil Rp21.072.900 Pilih
    British Airways 135 hasil Rp22.278.500 Pilih
    Air Berlin 84 hasil Rp42.152.800 Pilih
    Singapore Airlines 13 hasil Rp43.860.800 Pilih
    Iberia 1 hasil Rp50.725.900 Pilih
    Saudia Airlines 8 hasil Rp70.198.700 Pilih
    Themes Results Price View
    Semua Tema Lihat Kota
    Tamasya 3797 hasil Rp11.933.200 Lihat Kota
    Budaya 3797 hasil Rp11.933.200 Lihat Kota
    Relaksasi 132 hasil Rp19.875.900 Lihat Kota
    Mewah 132 hasil Rp19.875.900 Lihat Kota
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Athena 3797 hasil Rp11.933.200 Pilih
    Thira 132 hasil Rp19.875.900 Pilih
    Pulau Skiathos National 54 hasil Rp38.190.000 Pilih
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Jakarta 3881 hasil Rp11.933.200 Pilih
    Manado 102 hasil Rp17.002.500 Pilih
    Pergi: Tue, 1 Sep Pulang: Mon, 7 Sep Jakarta ke Athena Tue, 1 Sep - Mon, 7 Sep
    Qatar Airways 1 kali berhenti 23h 40m
    4:30 am CGK - 12:10 am (+1) ATH
    Qatar Airways 1 kali berhenti 21h 10m
    2:05 pm ATH - 3:15 pm (+1) CGK
    Rp11.933.200
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Athena Lewat Doha

    CGK
    4:30 am
    8h 25m
    DOH
    8:55 am
    10h 35m
    DOH
    7:30 pm
    4h 40m
    ATH
    12:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR959
    4:30 am, 1 Sep Tue
    CGK Jakarta
    8:55 am, 1 Sep Tue
    DOH Doha
    8h 25m
    10h 35m transit di Doha (DOH)
    QR207
    7:30 pm, 1 Sep Tue
    DOH Doha
    12:10 am, 2 Sep Wed
    ATH Athena
    4h 40m

    Pulang: Athena ke Jakarta Lewat Doha

    ATH
    2:05 pm
    4h 20m
    DOH
    6:25 pm
    7h 35m
    DOH
    2:00 am
    9h 15m
    CGK
    3:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR202
    2:05 pm, 7 Sep Mon
    ATH Athena
    6:25 pm, 7 Sep Mon
    DOH Doha
    4h 20m
    7h 35m transit di Doha (DOH)
    QR956
    2:00 am, 8 Sep Tue
    DOH Doha
    3:15 pm, 8 Sep Tue
    CGK Jakarta
    9h 15m
    Pergi: Tue, 1 Sep Pulang: Mon, 7 Sep Jakarta ke Athena Tue, 1 Sep - Mon, 7 Sep
    Qatar Airways 1 kali berhenti 23h 40m
    4:30 am CGK - 12:10 am (+1) ATH
    Qatar Airways 1 kali berhenti 16h 55m
    1:10 am ATH - 10:05 pm CGK
    Rp11.933.200
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Athena Lewat Doha

    CGK
    4:30 am
    8h 25m
    DOH
    8:55 am
    10h 35m
    DOH
    7:30 pm
    4h 40m
    ATH
    12:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR959
    4:30 am, 1 Sep Tue
    CGK Jakarta
    8:55 am, 1 Sep Tue
    DOH Doha
    8h 25m
    10h 35m transit di Doha (DOH)
    QR207
    7:30 pm, 1 Sep Tue
    DOH Doha
    12:10 am, 2 Sep Wed
    ATH Athena
    4h 40m

    Pulang: Athena ke Jakarta Lewat Doha

    ATH
    1:10 am
    4h 30m
    DOH
    5:40 am
    3h 45m
    DOH
    9:25 am
    8h 40m
    CGK
    10:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR208
    1:10 am, 7 Sep Mon
    ATH Athena
    5:40 am, 7 Sep Mon
    DOH Doha
    4h 30m
    3h 45m transit di Doha (DOH)
    QR954
    9:25 am, 7 Sep Mon
    DOH Doha
    10:05 pm, 7 Sep Mon
    CGK Jakarta
    8h 40m
    Pergi: Tue, 1 Sep Pulang: Mon, 7 Sep Jakarta ke Athena Tue, 1 Sep - Mon, 7 Sep
    Qatar Airways 1 kali berhenti 17h 20m
    4:30 am CGK - 5:50 pm ATH
    Qatar Airways 1 kali berhenti 22h 50m
    7:15 pm ATH - 10:05 pm (+1) CGK
    Rp11.933.200
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Athena Lewat Doha

    CGK
    4:30 am
    8h 25m
    DOH
    8:55 am
    4h 15m
    DOH
    1:10 pm
    4h 40m
    ATH
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR959
    4:30 am, 1 Sep Tue
    CGK Jakarta
    8:55 am, 1 Sep Tue
    DOH Doha
    8h 25m
    4h 15m transit di Doha (DOH)
    QR203
    1:10 pm, 1 Sep Tue
    DOH Doha
    5:50 pm, 1 Sep Tue
    ATH Athena
    4h 40m

    Pulang: Athena ke Jakarta Lewat Doha

    ATH
    7:15 pm
    4h 30m
    DOH
    11:45 pm
    9h 40m
    DOH
    9:25 am
    8h 40m
    CGK
    10:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR204
    7:15 pm, 7 Sep Mon
    ATH Athena
    11:45 pm, 7 Sep Mon
    DOH Doha
    4h 30m
    9h 40m transit di Doha (DOH)
    QR954
    9:25 am, 8 Sep Tue
    DOH Doha
    10:05 pm, 8 Sep Tue
    CGK Jakarta
    8h 40m
    Pergi: Tue, 1 Sep Pulang: Mon, 7 Sep Jakarta ke Athena Tue, 1 Sep - Mon, 7 Sep
    Qatar Airways 1 kali berhenti 17h 20m
    4:30 am CGK - 5:50 pm ATH
    Qatar Airways 1 kali berhenti 21h 20m
    1:10 am ATH - 2:30 am (+1) CGK
    Rp11.933.200
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Athena Lewat Doha

    CGK
    4:30 am
    8h 25m
    DOH
    8:55 am
    4h 15m
    DOH
    1:10 pm
    4h 40m
    ATH
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR959
    4:30 am, 1 Sep Tue
    CGK Jakarta
    8:55 am, 1 Sep Tue
    DOH Doha
    8h 25m
    4h 15m transit di Doha (DOH)
    QR203
    1:10 pm, 1 Sep Tue
    DOH Doha
    5:50 pm, 1 Sep Tue
    ATH Athena
    4h 40m

    Pulang: Athena ke Jakarta Lewat Doha

    ATH
    1:10 am
    4h 30m
    DOH
    5:40 am
    7h 35m
    DOH
    1:15 pm
    9h 15m
    CGK
    2:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR208
    1:10 am, 7 Sep Mon
    ATH Athena
    5:40 am, 7 Sep Mon
    DOH Doha
    4h 30m
    7h 35m transit di Doha (DOH)
    QR958
    1:15 pm, 7 Sep Mon
    DOH Doha
    2:30 am, 8 Sep Tue
    CGK Jakarta
    9h 15m
    Pergi: Tue, 1 Sep Pulang: Mon, 7 Sep Jakarta ke Athena Tue, 1 Sep - Mon, 7 Sep
    Qatar Airways 1 kali berhenti 17h 20m
    4:30 am CGK - 5:50 pm ATH
    Qatar Airways 1 kali berhenti 16h 55m
    1:10 am ATH - 10:05 pm CGK
    Rp11.933.200
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Athena Lewat Doha

    CGK
    4:30 am
    8h 25m
    DOH
    8:55 am
    4h 15m
    DOH
    1:10 pm
    4h 40m
    ATH
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR959
    4:30 am, 1 Sep Tue
    CGK Jakarta
    8:55 am, 1 Sep Tue
    DOH Doha
    8h 25m
    4h 15m transit di Doha (DOH)
    QR203
    1:10 pm, 1 Sep Tue
    DOH Doha
    5:50 pm, 1 Sep Tue
    ATH Athena
    4h 40m

    Pulang: Athena ke Jakarta Lewat Doha

    ATH
    1:10 am
    4h 30m
    DOH
    5:40 am
    3h 45m
    DOH
    9:25 am
    8h 40m
    CGK
    10:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR208
    1:10 am, 7 Sep Mon
    ATH Athena
    5:40 am, 7 Sep Mon
    DOH Doha
    4h 30m
    3h 45m transit di Doha (DOH)
    QR954
    9:25 am, 7 Sep Mon
    DOH Doha
    10:05 pm, 7 Sep Mon
    CGK Jakarta
    8h 40m
    Pergi: Tue, 1 Sep Pulang: Mon, 7 Sep Jakarta ke Athena Tue, 1 Sep - Mon, 7 Sep
    Qatar Airways 1 kali berhenti 17h 20m
    4:30 am CGK - 5:50 pm ATH
    Qatar Airways 1 kali berhenti 16h
    7:15 pm ATH - 3:15 pm (+1) CGK
    Rp11.933.200
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Athena Lewat Doha

    CGK
    4:30 am
    8h 25m
    DOH
    8:55 am
    4h 15m
    DOH
    1:10 pm
    4h 40m
    ATH
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR959
    4:30 am, 1 Sep Tue
    CGK Jakarta
    8:55 am, 1 Sep Tue
    DOH Doha
    8h 25m
    4h 15m transit di Doha (DOH)
    QR203
    1:10 pm, 1 Sep Tue
    DOH Doha
    5:50 pm, 1 Sep Tue
    ATH Athena
    4h 40m

    Pulang: Athena ke Jakarta Lewat Doha

    ATH
    7:15 pm
    4h 30m
    DOH
    11:45 pm
    2h 15m
    DOH
    2:00 am
    9h 15m
    CGK
    3:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR204
    7:15 pm, 7 Sep Mon
    ATH Athena
    11:45 pm, 7 Sep Mon
    DOH Doha
    4h 30m
    2h 15m transit di Doha (DOH)
    QR956
    2:00 am, 8 Sep Tue
    DOH Doha
    3:15 pm, 8 Sep Tue
    CGK Jakarta
    9h 15m
    Pergi: Tue, 1 Sep Pulang: Mon, 7 Sep Jakarta ke Athena Tue, 1 Sep - Mon, 7 Sep
    Qatar Airways 1 kali berhenti 17h 20m
    4:30 am CGK - 5:50 pm ATH
    Qatar Airways 1 kali berhenti 21h 10m
    2:05 pm ATH - 3:15 pm (+1) CGK
    Rp11.933.200
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Athena Lewat Doha

    CGK
    4:30 am
    8h 25m
    DOH
    8:55 am
    4h 15m
    DOH
    1:10 pm
    4h 40m
    ATH
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR959
    4:30 am, 1 Sep Tue
    CGK Jakarta
    8:55 am, 1 Sep Tue
    DOH Doha
    8h 25m
    4h 15m transit di Doha (DOH)
    QR203
    1:10 pm, 1 Sep Tue
    DOH Doha
    5:50 pm, 1 Sep Tue
    ATH Athena
    4h 40m

    Pulang: Athena ke Jakarta Lewat Doha

    ATH
    2:05 pm
    4h 20m
    DOH
    6:25 pm
    7h 35m
    DOH
    2:00 am
    9h 15m
    CGK
    3:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR202
    2:05 pm, 7 Sep Mon
    ATH Athena
    6:25 pm, 7 Sep Mon
    DOH Doha
    4h 20m
    7h 35m transit di Doha (DOH)
    QR956
    2:00 am, 8 Sep Tue
    DOH Doha
    3:15 pm, 8 Sep Tue
    CGK Jakarta
    9h 15m
    Pergi: Tue, 1 Sep Pulang: Mon, 7 Sep Jakarta ke Athena Tue, 1 Sep - Mon, 7 Sep
    Qatar Airways 1 kali berhenti 23h 40m
    4:30 am CGK - 12:10 am (+1) ATH
    Qatar Airways 1 kali berhenti 21h 20m
    1:10 am ATH - 2:30 am (+1) CGK
    Rp11.933.200
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Athena Lewat Doha

    CGK
    4:30 am
    8h 25m
    DOH
    8:55 am
    10h 35m
    DOH
    7:30 pm
    4h 40m
    ATH
    12:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR959
    4:30 am, 1 Sep Tue
    CGK Jakarta
    8:55 am, 1 Sep Tue
    DOH Doha
    8h 25m
    10h 35m transit di Doha (DOH)
    QR207
    7:30 pm, 1 Sep Tue
    DOH Doha
    12:10 am, 2 Sep Wed
    ATH Athena
    4h 40m

    Pulang: Athena ke Jakarta Lewat Doha

    ATH
    1:10 am
    4h 30m
    DOH
    5:40 am
    7h 35m
    DOH
    1:15 pm
    9h 15m
    CGK
    2:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR208
    1:10 am, 7 Sep Mon
    ATH Athena
    5:40 am, 7 Sep Mon
    DOH Doha
    4h 30m
    7h 35m transit di Doha (DOH)
    QR958
    1:15 pm, 7 Sep Mon
    DOH Doha
    2:30 am, 8 Sep Tue
    CGK Jakarta
    9h 15m
    Pergi: Tue, 1 Sep Pulang: Mon, 7 Sep Jakarta ke Athena Tue, 1 Sep - Mon, 7 Sep
    Qatar Airways 1 kali berhenti 23h 40m
    4:30 am CGK - 12:10 am (+1) ATH
    Qatar Airways 1 kali berhenti 22h 50m
    7:15 pm ATH - 10:05 pm (+1) CGK
    Rp11.933.200
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Athena Lewat Doha

    CGK
    4:30 am
    8h 25m
    DOH
    8:55 am
    10h 35m
    DOH
    7:30 pm
    4h 40m
    ATH
    12:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR959
    4:30 am, 1 Sep Tue
    CGK Jakarta
    8:55 am, 1 Sep Tue
    DOH Doha
    8h 25m
    10h 35m transit di Doha (DOH)
    QR207
    7:30 pm, 1 Sep Tue
    DOH Doha
    12:10 am, 2 Sep Wed
    ATH Athena
    4h 40m

    Pulang: Athena ke Jakarta Lewat Doha

    ATH
    7:15 pm
    4h 30m
    DOH
    11:45 pm
    9h 40m
    DOH
    9:25 am
    8h 40m
    CGK
    10:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR204
    7:15 pm, 7 Sep Mon
    ATH Athena
    11:45 pm, 7 Sep Mon
    DOH Doha
    4h 30m
    9h 40m transit di Doha (DOH)
    QR954
    9:25 am, 8 Sep Tue
    DOH Doha
    10:05 pm, 8 Sep Tue
    CGK Jakarta
    8h 40m
    Pergi: Tue, 1 Sep Pulang: Mon, 7 Sep Jakarta ke Athena Tue, 1 Sep - Mon, 7 Sep
    Qatar Airways 1 kali berhenti 23h 40m
    4:30 am CGK - 12:10 am (+1) ATH
    Qatar Airways 1 kali berhenti 16h
    7:15 pm ATH - 3:15 pm (+1) CGK
    Rp11.933.200
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Athena Lewat Doha

    CGK
    4:30 am
    8h 25m
    DOH
    8:55 am
    10h 35m
    DOH
    7:30 pm
    4h 40m
    ATH
    12:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR959
    4:30 am, 1 Sep Tue
    CGK Jakarta
    8:55 am, 1 Sep Tue
    DOH Doha
    8h 25m
    10h 35m transit di Doha (DOH)
    QR207
    7:30 pm, 1 Sep Tue
    DOH Doha
    12:10 am, 2 Sep Wed
    ATH Athena
    4h 40m

    Pulang: Athena ke Jakarta Lewat Doha

    ATH
    7:15 pm
    4h 30m
    DOH
    11:45 pm
    2h 15m
    DOH
    2:00 am
    9h 15m
    CGK
    3:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR204
    7:15 pm, 7 Sep Mon
    ATH Athena
    11:45 pm, 7 Sep Mon
    DOH Doha
    4h 30m
    2h 15m transit di Doha (DOH)
    QR956
    2:00 am, 8 Sep Tue
    DOH Doha
    3:15 pm, 8 Sep Tue
    CGK Jakarta
    9h 15m
    Pergi: Mon, 10 Aug Pulang: Mon, 17 Aug Jakarta ke Athena Mon, 10 Aug - Mon, 17 Aug
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 21h 45m
    8:35 pm CGK - 2:20 pm (+1) ATH
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 22h 35m
    3:20 pm ATH - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp11.990.900
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Athena Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    7h 45m
    IST
    12:55 pm
    1h 25m
    ATH
    2:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 10 Aug Mon
    CGK Jakarta
    5:10 am, 11 Aug Tue
    IST Istanbul
    12h 35m
    7h 45m transit di Istanbul (IST)
    TK1849
    12:55 pm, 11 Aug Tue
    IST Istanbul
    2:20 pm, 11 Aug Tue
    ATH Athena
    1h 25m

    Pulang: Athena ke Jakarta Lewat Istanbul

    ATH
    3:20 pm
    1h 25m
    IST
    4:45 pm
    9h 20m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1850
    3:20 pm, 17 Aug Mon
    ATH Athena
    4:45 pm, 17 Aug Mon
    IST Istanbul
    1h 25m
    9h 20m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 18 Aug Tue
    IST Istanbul
    5:55 pm, 18 Aug Tue
    CGK Jakarta
    11h 50m
    Pergi: Mon, 10 Aug Pulang: Mon, 17 Aug Jakarta ke Athena Mon, 10 Aug - Mon, 17 Aug
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 16h 30m
    8:35 pm CGK - 9:05 am (+1) ATH
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 22h 35m
    3:20 pm ATH - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp11.990.900
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Athena Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    2h 30m
    IST
    7:40 am
    1h 25m
    ATH
    9:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 10 Aug Mon
    CGK Jakarta
    5:10 am, 11 Aug Tue
    IST Istanbul
    12h 35m
    2h 30m transit di Istanbul (IST)
    TK1845
    7:40 am, 11 Aug Tue
    IST Istanbul
    9:05 am, 11 Aug Tue
    ATH Athena
    1h 25m

    Pulang: Athena ke Jakarta Lewat Istanbul

    ATH
    3:20 pm
    1h 25m
    IST
    4:45 pm
    9h 20m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1850
    3:20 pm, 17 Aug Mon
    ATH Athena
    4:45 pm, 17 Aug Mon
    IST Istanbul
    1h 25m
    9h 20m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 18 Aug Tue
    IST Istanbul
    5:55 pm, 18 Aug Tue
    CGK Jakarta
    11h 50m
    Pergi: Mon, 10 Aug Pulang: Mon, 17 Aug Jakarta ke Athena Mon, 10 Aug - Mon, 17 Aug
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 16h 30m
    8:35 pm CGK - 9:05 am (+1) ATH
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 16h 10m
    9:45 pm ATH - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp11.990.900
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Athena Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    2h 30m
    IST
    7:40 am
    1h 25m
    ATH
    9:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 10 Aug Mon
    CGK Jakarta
    5:10 am, 11 Aug Tue
    IST Istanbul
    12h 35m
    2h 30m transit di Istanbul (IST)
    TK1845
    7:40 am, 11 Aug Tue
    IST Istanbul
    9:05 am, 11 Aug Tue
    ATH Athena
    1h 25m

    Pulang: Athena ke Jakarta Lewat Istanbul

    ATH
    9:45 pm
    1h 30m
    IST
    11:15 pm
    2h 50m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1844
    9:45 pm, 17 Aug Mon
    ATH Athena
    11:15 pm, 17 Aug Mon
    IST Istanbul
    1h 30m
    2h 50m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 18 Aug Tue
    IST Istanbul
    5:55 pm, 18 Aug Tue
    CGK Jakarta
    11h 50m
    Pergi: Mon, 10 Aug Pulang: Mon, 17 Aug Jakarta ke Athena Mon, 10 Aug - Mon, 17 Aug
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 21h 45m
    8:35 pm CGK - 2:20 pm (+1) ATH
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 16h 10m
    9:45 pm ATH - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp11.990.900
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Athena Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    7h 45m
    IST
    12:55 pm
    1h 25m
    ATH
    2:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 10 Aug Mon
    CGK Jakarta
    5:10 am, 11 Aug Tue
    IST Istanbul
    12h 35m
    7h 45m transit di Istanbul (IST)
    TK1849
    12:55 pm, 11 Aug Tue
    IST Istanbul
    2:20 pm, 11 Aug Tue
    ATH Athena
    1h 25m

    Pulang: Athena ke Jakarta Lewat Istanbul

    ATH
    9:45 pm
    1h 30m
    IST
    11:15 pm
    2h 50m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1844
    9:45 pm, 17 Aug Mon
    ATH Athena
    11:15 pm, 17 Aug Mon
    IST Istanbul
    1h 30m
    2h 50m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 18 Aug Tue
    IST Istanbul
    5:55 pm, 18 Aug Tue
    CGK Jakarta
    11h 50m
    Pergi: Mon, 21 Sep Pulang: Sun, 27 Sep Jakarta ke Athena Mon, 21 Sep - Sun, 27 Sep
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 16h 30m
    8:35 pm CGK - 9:05 am (+1) ATH
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 16h 10m
    9:45 pm ATH - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp11.990.900
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Athena Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    2h 30m
    IST
    7:40 am
    1h 25m
    ATH
    9:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 21 Sep Mon
    CGK Jakarta
    5:10 am, 22 Sep Tue
    IST Istanbul
    12h 35m
    2h 30m transit di Istanbul (IST)
    TK1845
    7:40 am, 22 Sep Tue
    IST Istanbul
    9:05 am, 22 Sep Tue
    ATH Athena
    1h 25m

    Pulang: Athena ke Jakarta Lewat Istanbul

    ATH
    9:45 pm
    1h 30m
    IST
    11:15 pm
    2h 50m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1844
    9:45 pm, 27 Sep Sun
    ATH Athena
    11:15 pm, 27 Sep Sun
    IST Istanbul
    1h 30m
    2h 50m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 28 Sep Mon
    IST Istanbul
    5:55 pm, 28 Sep Mon
    CGK Jakarta
    11h 50m
    Pergi: Mon, 21 Sep Pulang: Sun, 27 Sep Jakarta ke Athena Mon, 21 Sep - Sun, 27 Sep
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 21h 45m
    8:35 pm CGK - 2:20 pm (+1) ATH
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 16h 10m
    9:45 pm ATH - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp11.990.900
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Athena Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    7h 45m
    IST
    12:55 pm
    1h 25m
    ATH
    2:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 21 Sep Mon
    CGK Jakarta
    5:10 am, 22 Sep Tue
    IST Istanbul
    12h 35m
    7h 45m transit di Istanbul (IST)
    TK1849
    12:55 pm, 22 Sep Tue
    IST Istanbul
    2:20 pm, 22 Sep Tue
    ATH Athena
    1h 25m

    Pulang: Athena ke Jakarta Lewat Istanbul

    ATH
    9:45 pm
    1h 30m
    IST
    11:15 pm
    2h 50m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1844
    9:45 pm, 27 Sep Sun
    ATH Athena
    11:15 pm, 27 Sep Sun
    IST Istanbul
    1h 30m
    2h 50m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 28 Sep Mon
    IST Istanbul
    5:55 pm, 28 Sep Mon
    CGK Jakarta
    11h 50m
    Pergi: Mon, 21 Sep Pulang: Sun, 27 Sep Jakarta ke Athena Mon, 21 Sep - Sun, 27 Sep
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 21h 45m
    8:35 pm CGK - 2:20 pm (+1) ATH
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 22h 35m
    3:20 pm ATH - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp11.990.900
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Athena Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    7h 45m
    IST
    12:55 pm
    1h 25m
    ATH
    2:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 21 Sep Mon
    CGK Jakarta
    5:10 am, 22 Sep Tue
    IST Istanbul
    12h 35m
    7h 45m transit di Istanbul (IST)
    TK1849
    12:55 pm, 22 Sep Tue
    IST Istanbul
    2:20 pm, 22 Sep Tue
    ATH Athena
    1h 25m

    Pulang: Athena ke Jakarta Lewat Istanbul

    ATH
    3:20 pm
    1h 25m
    IST
    4:45 pm
    9h 20m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1850
    3:20 pm, 27 Sep Sun
    ATH Athena
    4:45 pm, 27 Sep Sun
    IST Istanbul
    1h 25m
    9h 20m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 28 Sep Mon
    IST Istanbul
    5:55 pm, 28 Sep Mon
    CGK Jakarta
    11h 50m
    Pergi: Mon, 21 Sep Pulang: Sun, 27 Sep Jakarta ke Athena Mon, 21 Sep - Sun, 27 Sep
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 16h 30m
    8:35 pm CGK - 9:05 am (+1) ATH
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 22h 35m
    3:20 pm ATH - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp11.990.900
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Athena Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    2h 30m
    IST
    7:40 am
    1h 25m
    ATH
    9:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 21 Sep Mon
    CGK Jakarta
    5:10 am, 22 Sep Tue
    IST Istanbul
    12h 35m
    2h 30m transit di Istanbul (IST)
    TK1845
    7:40 am, 22 Sep Tue
    IST Istanbul
    9:05 am, 22 Sep Tue
    ATH Athena
    1h 25m

    Pulang: Athena ke Jakarta Lewat Istanbul

    ATH
    3:20 pm
    1h 25m
    IST
    4:45 pm
    9h 20m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1850
    3:20 pm, 27 Sep Sun
    ATH Athena
    4:45 pm, 27 Sep Sun
    IST Istanbul
    1h 25m
    9h 20m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 28 Sep Mon
    IST Istanbul
    5:55 pm, 28 Sep Mon
    CGK Jakarta
    11h 50m
    Pergi: Sun, 31 May Pulang: Sun, 14 Jun Jakarta ke Athena Sun, 31 May - Sun, 14 Jun
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 1d 4h 10m
    8:35 pm CGK - 8:45 pm (+1) ATH
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 16h 10m
    9:45 pm ATH - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp12.069.600
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Athena Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    14h 5m
    IST
    7:15 pm
    1h 30m
    ATH
    8:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 31 May Sun
    CGK Jakarta
    5:10 am, 1 Jun Mon
    IST Istanbul
    12h 35m
    14h 5m transit di Istanbul (IST)
    TK1843
    7:15 pm, 1 Jun Mon
    IST Istanbul
    8:45 pm, 1 Jun Mon
    ATH Athena
    1h 30m

    Pulang: Athena ke Jakarta Lewat Istanbul

    ATH
    9:45 pm
    1h 30m
    IST
    11:15 pm
    2h 50m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1844
    9:45 pm, 14 Jun Sun
    ATH Athena
    11:15 pm, 14 Jun Sun
    IST Istanbul
    1h 30m
    2h 50m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 15 Jun Mon
    IST Istanbul
    5:55 pm, 15 Jun Mon
    CGK Jakarta
    11h 50m
    Pergi: Sun, 31 May Pulang: Sun, 14 Jun Jakarta ke Athena Sun, 31 May - Sun, 14 Jun
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 21h 45m
    8:35 pm CGK - 2:20 pm (+1) ATH
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 16h 10m
    9:45 pm ATH - 5:55 pm (+1) CGK
    Rp12.069.600
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Athena Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    12h 35m
    IST
    5:10 am (+1)
    7h 45m
    IST
    12:55 pm
    1h 25m
    ATH
    2:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK57
    8:35 pm, 31 May Sun
    CGK Jakarta
    5:10 am, 1 Jun Mon
    IST Istanbul
    12h 35m
    7h 45m transit di Istanbul (IST)
    TK1849
    12:55 pm, 1 Jun Mon
    IST Istanbul
    2:20 pm, 1 Jun Mon
    ATH Athena
    1h 25m

    Pulang: Athena ke Jakarta Lewat Istanbul

    ATH
    9:45 pm
    1h 30m
    IST
    11:15 pm
    2h 50m
    IST
    2:05 am
    11h 50m
    CGK
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK1844
    9:45 pm, 14 Jun Sun
    ATH Athena
    11:15 pm, 14 Jun Sun
    IST Istanbul
    1h 30m
    2h 50m transit di Istanbul (IST)
    TK56
    2:05 am, 15 Jun Mon
    IST Istanbul
    5:55 pm, 15 Jun Mon
    CGK Jakarta
    11h 50m