×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Harga tiket pesawat ke Hanoi
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Hanoi

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Tigerair 1 hasil Rp2.870.800 Pilih
    Vietnam Airlines 256 hasil Rp6.653.300 Pilih
    Malaysia Airlines 1 hasil Rp7.381.400 Pilih
    SilkAir 17 hasil Rp8.512.800 Pilih
    Singapore Airlines 43 hasil Rp9.065.700 Pilih
    Garuda Indonesia 78 hasil Rp9.806.400 Pilih
    China Southern Airlines 2 hasil Rp15.737.200 Pilih
    EVA Air 1 hasil Rp16.596.400 Pilih
    Thai Airways 2 hasil Rp24.975.500 Pilih
    Kenya Airways 2 hasil Rp27.471.200 Pilih
    Cathay Pacific 2 hasil Rp34.982.800 Pilih
    Pergi: Sat, 28 Feb Pulang: Sun, 1 Mar Jakarta ke Hanoi Sat, 28 Feb - Sun, 1 Mar
    Tigerair 1 kali berhenti 15h 35m
    8:05 pm CGK - 11:40 am (+1) HAN
    Tigerair 1 kali berhenti 21h
    12:20 pm HAN - 9:20 am (+1) CGK
    Rp2.862.700
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    8:05 pm
    1h 55m
    SIN
    11:00 pm
    10h 10m
    SIN
    9:10 am
    3h 30m
    HAN
    11:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2273
    8:05 pm, 28 Feb Sat
    CGK Jakarta
    11:00 pm, 28 Feb Sat
    SIN Singapura
    1h 55m
    10h 10m transit di Singapura (SIN)
    TR2308
    9:10 am, 1 Mar Sun
    SIN Singapura
    11:40 am, 1 Mar Sun
    HAN Hanoi
    3h 30m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    12:20 pm
    3h 40m
    SIN
    5:00 pm
    15h 20m
    SIN
    8:20 am
    2h
    CGK
    9:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2309
    12:20 pm, 1 Mar Sun
    HAN Hanoi
    5:00 pm, 1 Mar Sun
    SIN Singapura
    3h 40m
    15h 20m transit di Singapura (SIN)
    TR2274
    8:20 am, 2 Mar Mon
    SIN Singapura
    9:20 am, 2 Mar Mon
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi: Mon, 5 Jan Pulang: Sun, 11 Jan Jakarta ke Hanoi Mon, 5 Jan - Sun, 11 Jan
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 10m
    8:30 am CGK - 3:40 pm HAN
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
    6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
    Rp6.634.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    8:30 am
    1h 50m
    SIN
    11:20 am
    2h 5m
    SIN
    1:25 pm
    3h 15m
    HAN
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA826
    8:30 am, 5 Jan Mon
    CGK Jakarta
    11:20 am, 5 Jan Mon
    SIN Singapura
    1h 50m
    2h 5m transit di Singapura (SIN)
    VN662
    1:25 pm, 5 Jan Mon
    SIN Singapura
    3:40 pm, 5 Jan Mon
    HAN Hanoi
    3h 15m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

    HAN
    6:00 am
    2h
    SGN
    8:00 am
    2h
    SGN
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN223
    6:00 am, 11 Jan Sun
    HAN Hanoi
    8:00 am, 11 Jan Sun
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h
    2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN631
    10:00 am, 11 Jan Sun
    SGN Kota Ho Chi Minh
    1:00 pm, 11 Jan Sun
    CGK Jakarta
    3h
    Pergi: Mon, 5 Jan Pulang: Sun, 11 Jan Jakarta ke Hanoi Mon, 5 Jan - Sun, 11 Jan
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 50m
    11:30 am CGK - 6:20 pm HAN
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
    6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
    Rp6.634.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    11:30 am
    1h 50m
    SIN
    2:20 pm
    1h 45m
    SIN
    4:05 pm
    3h 15m
    HAN
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA828
    11:30 am, 5 Jan Mon
    CGK Jakarta
    2:20 pm, 5 Jan Mon
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 45m transit di Singapura (SIN)
    VN660
    4:05 pm, 5 Jan Mon
    SIN Singapura
    6:20 pm, 5 Jan Mon
    HAN Hanoi
    3h 15m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

    HAN
    6:00 am
    2h
    SGN
    8:00 am
    2h
    SGN
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN223
    6:00 am, 11 Jan Sun
    HAN Hanoi
    8:00 am, 11 Jan Sun
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h
    2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN631
    10:00 am, 11 Jan Sun
    SGN Kota Ho Chi Minh
    1:00 pm, 11 Jan Sun
    CGK Jakarta
    3h
    Pergi: Sat, 10 Jan Pulang: Tue, 13 Jan Jakarta ke Hanoi Sat, 10 Jan - Tue, 13 Jan
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 50m
    11:30 am CGK - 6:20 pm HAN
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
    6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
    Rp6.634.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    11:30 am
    1h 50m
    SIN
    2:20 pm
    1h 45m
    SIN
    4:05 pm
    3h 15m
    HAN
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA828
    11:30 am, 10 Jan Sat
    CGK Jakarta
    2:20 pm, 10 Jan Sat
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 45m transit di Singapura (SIN)
    VN660
    4:05 pm, 10 Jan Sat
    SIN Singapura
    6:20 pm, 10 Jan Sat
    HAN Hanoi
    3h 15m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

    HAN
    6:00 am
    2h
    SGN
    8:00 am
    2h
    SGN
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN223
    6:00 am, 13 Jan Tue
    HAN Hanoi
    8:00 am, 13 Jan Tue
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h
    2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN631
    10:00 am, 13 Jan Tue
    SGN Kota Ho Chi Minh
    1:00 pm, 13 Jan Tue
    CGK Jakarta
    3h
    Pergi: Mon, 9 Feb Pulang: Wed, 11 Feb Jakarta ke Hanoi Mon, 9 Feb - Wed, 11 Feb
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 50m
    11:30 am CGK - 6:20 pm HAN
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
    6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
    Rp6.634.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    11:30 am
    1h 50m
    SIN
    2:20 pm
    1h 45m
    SIN
    4:05 pm
    3h 15m
    HAN
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA828
    11:30 am, 9 Feb Mon
    CGK Jakarta
    2:20 pm, 9 Feb Mon
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 45m transit di Singapura (SIN)
    VN660
    4:05 pm, 9 Feb Mon
    SIN Singapura
    6:20 pm, 9 Feb Mon
    HAN Hanoi
    3h 15m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

    HAN
    6:00 am
    2h
    SGN
    8:00 am
    2h
    SGN
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN223
    6:00 am, 11 Feb Wed
    HAN Hanoi
    8:00 am, 11 Feb Wed
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h
    2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN631
    10:00 am, 11 Feb Wed
    SGN Kota Ho Chi Minh
    1:00 pm, 11 Feb Wed
    CGK Jakarta
    3h
    Pergi: Wed, 1 Apr Pulang: Sun, 5 Apr Jakarta ke Hanoi Wed, 1 Apr - Sun, 5 Apr
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 8h 15m
    1:45 pm CGK - 10:00 pm HAN
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
    6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
    Rp7.181.800
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kota Ho Chi Minh

    CGK
    1:45 pm
    3h 5m
    SGN
    4:50 pm
    3h 10m
    SGN
    8:00 pm
    2h
    HAN
    10:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN630
    1:45 pm, 1 Apr Wed
    CGK Jakarta
    4:50 pm, 1 Apr Wed
    SGN Kota Ho Chi Minh
    3h 5m
    3h 10m transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN270
    8:00 pm, 1 Apr Wed
    SGN Kota Ho Chi Minh
    10:00 pm, 1 Apr Wed
    HAN Hanoi
    2h

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

    HAN
    6:00 am
    2h
    SGN
    8:00 am
    2h
    SGN
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN223
    6:00 am, 5 Apr Sun
    HAN Hanoi
    8:00 am, 5 Apr Sun
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h
    2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN631
    10:00 am, 5 Apr Sun
    SGN Kota Ho Chi Minh
    1:00 pm, 5 Apr Sun
    CGK Jakarta
    3h
    Pergi: Thu, 15 Jan Pulang: Sun, 18 Jan Jakarta ke Hanoi Thu, 15 Jan - Sun, 18 Jan
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 6h 45m
    1:45 pm CGK - 8:30 pm HAN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 55m
    10:45 am HAN - 6:40 pm CGK
    Rp7.017.900
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kota Ho Chi Minh

    CGK
    1:45 pm
    3h 5m
    SGN
    4:50 pm
    1h 40m
    SGN
    6:30 pm
    2h
    HAN
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN630
    1:45 pm, 15 Jan Thu
    CGK Jakarta
    4:50 pm, 15 Jan Thu
    SGN Kota Ho Chi Minh
    3h 5m
    1h 40m transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN266
    6:30 pm, 15 Jan Thu
    SGN Kota Ho Chi Minh
    8:30 pm, 15 Jan Thu
    HAN Hanoi
    2h

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    10:45 am
    3h 20m
    SIN
    3:05 pm
    2h 40m
    SIN
    5:45 pm
    1h 55m
    CGK
    6:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN661
    10:45 am, 18 Jan Sun
    HAN Hanoi
    3:05 pm, 18 Jan Sun
    SIN Singapura
    3h 20m
    2h 40m transit di Singapura (SIN)
    GA833
    5:45 pm, 18 Jan Sun
    SIN Singapura
    6:40 pm, 18 Jan Sun
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Pergi: Thu, 15 Jan Pulang: Sun, 18 Jan Jakarta ke Hanoi Thu, 15 Jan - Sun, 18 Jan
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h 35m
    1:45 pm CGK - 9:20 pm HAN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 55m
    8:05 am HAN - 3:00 pm CGK
    Rp7.017.900
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kota Ho Chi Minh

    CGK
    1:45 pm
    3h 5m
    SGN
    4:50 pm
    2h 30m
    SGN
    7:20 pm
    2h
    HAN
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN630
    1:45 pm, 15 Jan Thu
    CGK Jakarta
    4:50 pm, 15 Jan Thu
    SGN Kota Ho Chi Minh
    3h 5m
    2h 30m transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN268
    7:20 pm, 15 Jan Thu
    SGN Kota Ho Chi Minh
    9:20 pm, 15 Jan Thu
    HAN Hanoi
    2h

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    8:05 am
    3h 20m
    SIN
    12:25 pm
    1h 40m
    SIN
    2:05 pm
    1h 55m
    CGK
    3:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN663
    8:05 am, 18 Jan Sun
    HAN Hanoi
    12:25 pm, 18 Jan Sun
    SIN Singapura
    3h 20m
    1h 40m transit di Singapura (SIN)
    GA847
    2:05 pm, 18 Jan Sun
    SIN Singapura
    3:00 pm, 18 Jan Sun
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Pergi: Thu, 15 Jan Pulang: Sun, 18 Jan Jakarta ke Hanoi Thu, 15 Jan - Sun, 18 Jan
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h 35m
    1:45 pm CGK - 9:20 pm HAN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 55m
    10:45 am HAN - 6:40 pm CGK
    Rp7.017.900
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kota Ho Chi Minh

    CGK
    1:45 pm
    3h 5m
    SGN
    4:50 pm
    2h 30m
    SGN
    7:20 pm
    2h
    HAN
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN630
    1:45 pm, 15 Jan Thu
    CGK Jakarta
    4:50 pm, 15 Jan Thu
    SGN Kota Ho Chi Minh
    3h 5m
    2h 30m transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN268
    7:20 pm, 15 Jan Thu
    SGN Kota Ho Chi Minh
    9:20 pm, 15 Jan Thu
    HAN Hanoi
    2h

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    10:45 am
    3h 20m
    SIN
    3:05 pm
    2h 40m
    SIN
    5:45 pm
    1h 55m
    CGK
    6:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN661
    10:45 am, 18 Jan Sun
    HAN Hanoi
    3:05 pm, 18 Jan Sun
    SIN Singapura
    3h 20m
    2h 40m transit di Singapura (SIN)
    GA833
    5:45 pm, 18 Jan Sun
    SIN Singapura
    6:40 pm, 18 Jan Sun
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Pergi: Thu, 15 Jan Pulang: Sun, 18 Jan Jakarta ke Hanoi Thu, 15 Jan - Sun, 18 Jan
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 6h 45m
    1:45 pm CGK - 8:30 pm HAN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 55m
    8:05 am HAN - 3:00 pm CGK
    Rp7.017.900
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kota Ho Chi Minh

    CGK
    1:45 pm
    3h 5m
    SGN
    4:50 pm
    1h 40m
    SGN
    6:30 pm
    2h
    HAN
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN630
    1:45 pm, 15 Jan Thu
    CGK Jakarta
    4:50 pm, 15 Jan Thu
    SGN Kota Ho Chi Minh
    3h 5m
    1h 40m transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN266
    6:30 pm, 15 Jan Thu
    SGN Kota Ho Chi Minh
    8:30 pm, 15 Jan Thu
    HAN Hanoi
    2h

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    8:05 am
    3h 20m
    SIN
    12:25 pm
    1h 40m
    SIN
    2:05 pm
    1h 55m
    CGK
    3:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN663
    8:05 am, 18 Jan Sun
    HAN Hanoi
    12:25 pm, 18 Jan Sun
    SIN Singapura
    3h 20m
    1h 40m transit di Singapura (SIN)
    GA847
    2:05 pm, 18 Jan Sun
    SIN Singapura
    3:00 pm, 18 Jan Sun
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Pergi: Fri, 20 Mar Pulang: Wed, 25 Mar Jakarta ke Hanoi Fri, 20 Mar - Wed, 25 Mar
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 6h 45m
    1:45 pm CGK - 8:30 pm HAN
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
    6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
    Rp7.145.900
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kota Ho Chi Minh

    CGK
    1:45 pm
    3h 5m
    SGN
    4:50 pm
    1h 40m
    SGN
    6:30 pm
    2h
    HAN
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN630
    1:45 pm, 20 Mar Fri
    CGK Jakarta
    4:50 pm, 20 Mar Fri
    SGN Kota Ho Chi Minh
    3h 5m
    1h 40m transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN266
    6:30 pm, 20 Mar Fri
    SGN Kota Ho Chi Minh
    8:30 pm, 20 Mar Fri
    HAN Hanoi
    2h

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

    HAN
    6:00 am
    2h
    SGN
    8:00 am
    2h
    SGN
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN223
    6:00 am, 25 Mar Wed
    HAN Hanoi
    8:00 am, 25 Mar Wed
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h
    2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN631
    10:00 am, 25 Mar Wed
    SGN Kota Ho Chi Minh
    1:00 pm, 25 Mar Wed
    CGK Jakarta
    3h
    Pergi: Thu, 14 May Pulang: Mon, 18 May Jakarta ke Hanoi Thu, 14 May - Mon, 18 May
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 6h 45m
    1:45 pm CGK - 8:30 pm HAN
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
    6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
    Rp7.181.800
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kota Ho Chi Minh

    CGK
    1:45 pm
    3h 5m
    SGN
    4:50 pm
    1h 40m
    SGN
    6:30 pm
    2h
    HAN
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN630
    1:45 pm, 14 May Thu
    CGK Jakarta
    4:50 pm, 14 May Thu
    SGN Kota Ho Chi Minh
    3h 5m
    1h 40m transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN266
    6:30 pm, 14 May Thu
    SGN Kota Ho Chi Minh
    8:30 pm, 14 May Thu
    HAN Hanoi
    2h

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

    HAN
    6:00 am
    2h
    SGN
    8:00 am
    2h
    SGN
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN223
    6:00 am, 18 May Mon
    HAN Hanoi
    8:00 am, 18 May Mon
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h
    2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN631
    10:00 am, 18 May Mon
    SGN Kota Ho Chi Minh
    1:00 pm, 18 May Mon
    CGK Jakarta
    3h
    Pergi: Fri, 30 Jan Pulang: Sun, 1 Feb Denpasar Bali ke Hanoi Fri, 30 Jan - Sun, 1 Feb
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 8h 35m
    4:35 am DPS - 12:10 pm HAN
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 12h 25m
    1:10 pm HAN - 2:35 am (+1) DPS
    Rp7.498.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Hanoi Lewat Kuala Lumpur

    DPS
    4:35 am
    2h 55m
    KUL
    7:30 am
    2h 15m
    KUL
    9:45 am
    3h 25m
    HAN
    12:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH866
    4:35 am, 30 Jan Fri
    DPS Denpasar Bali
    7:30 am, 30 Jan Fri
    KUL Kuala Lumpur
    2h 55m
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH752
    9:45 am, 30 Jan Fri
    KUL Kuala Lumpur
    12:10 pm, 30 Jan Fri
    HAN Hanoi
    3h 25m

    Pulang: Hanoi ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

    HAN
    1:10 pm
    3h 30m
    KUL
    5:40 pm
    5h 55m
    KUL
    11:35 pm
    3h
    DPS
    2:35 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH753
    1:10 pm, 1 Feb Sun
    HAN Hanoi
    5:40 pm, 1 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    3h 30m
    5h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH867
    11:35 pm, 1 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2:35 am, 2 Feb Mon
    DPS Denpasar Bali
    3h
    Pergi: Thu, 15 Jan Pulang: Sun, 18 Jan Jakarta ke Hanoi Thu, 15 Jan - Sun, 18 Jan
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h 35m
    1:45 pm CGK - 9:20 pm HAN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 45m
    10:45 am HAN - 6:30 pm CGK
    Rp7.538.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kota Ho Chi Minh

    CGK
    1:45 pm
    3h 5m
    SGN
    4:50 pm
    2h 30m
    SGN
    7:20 pm
    2h
    HAN
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN630
    1:45 pm, 15 Jan Thu
    CGK Jakarta
    4:50 pm, 15 Jan Thu
    SGN Kota Ho Chi Minh
    3h 5m
    2h 30m transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN268
    7:20 pm, 15 Jan Thu
    SGN Kota Ho Chi Minh
    9:20 pm, 15 Jan Thu
    HAN Hanoi
    2h

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    10:45 am
    3h 20m
    SIN
    3:05 pm
    2h 45m
    SIN
    5:50 pm
    1h 40m
    CGK
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN661
    10:45 am, 18 Jan Sun
    HAN Hanoi
    3:05 pm, 18 Jan Sun
    SIN Singapura
    3h 20m
    2h 45m transit di Singapura (SIN)
    GA9547
    5:50 pm, 18 Jan Sun
    SIN Singapura
    6:30 pm, 18 Jan Sun
    CGK Jakarta
    1h 40m
    Pergi: Thu, 15 Jan Pulang: Sun, 18 Jan Jakarta ke Hanoi Thu, 15 Jan - Sun, 18 Jan
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 6h 45m
    1:45 pm CGK - 8:30 pm HAN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 45m
    10:45 am HAN - 6:30 pm CGK
    Rp7.538.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kota Ho Chi Minh

    CGK
    1:45 pm
    3h 5m
    SGN
    4:50 pm
    1h 40m
    SGN
    6:30 pm
    2h
    HAN
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN630
    1:45 pm, 15 Jan Thu
    CGK Jakarta
    4:50 pm, 15 Jan Thu
    SGN Kota Ho Chi Minh
    3h 5m
    1h 40m transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN266
    6:30 pm, 15 Jan Thu
    SGN Kota Ho Chi Minh
    8:30 pm, 15 Jan Thu
    HAN Hanoi
    2h

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    10:45 am
    3h 20m
    SIN
    3:05 pm
    2h 45m
    SIN
    5:50 pm
    1h 40m
    CGK
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN661
    10:45 am, 18 Jan Sun
    HAN Hanoi
    3:05 pm, 18 Jan Sun
    SIN Singapura
    3h 20m
    2h 45m transit di Singapura (SIN)
    GA9547
    5:50 pm, 18 Jan Sun
    SIN Singapura
    6:30 pm, 18 Jan Sun
    CGK Jakarta
    1h 40m
    Pergi: Sat, 10 Jan Pulang: Tue, 13 Jan Jakarta ke Hanoi Sat, 10 Jan - Tue, 13 Jan
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 6h 45m
    1:45 pm CGK - 8:30 pm HAN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 45m
    10:45 am HAN - 6:30 pm CGK
    Rp7.538.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kota Ho Chi Minh

    CGK
    1:45 pm
    3h 5m
    SGN
    4:50 pm
    1h 40m
    SGN
    6:30 pm
    2h
    HAN
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN630
    1:45 pm, 10 Jan Sat
    CGK Jakarta
    4:50 pm, 10 Jan Sat
    SGN Kota Ho Chi Minh
    3h 5m
    1h 40m transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN266
    6:30 pm, 10 Jan Sat
    SGN Kota Ho Chi Minh
    8:30 pm, 10 Jan Sat
    HAN Hanoi
    2h

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    10:45 am
    3h 20m
    SIN
    3:05 pm
    2h 45m
    SIN
    5:50 pm
    1h 40m
    CGK
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN661
    10:45 am, 13 Jan Tue
    HAN Hanoi
    3:05 pm, 13 Jan Tue
    SIN Singapura
    3h 20m
    2h 45m transit di Singapura (SIN)
    GA9547
    5:50 pm, 13 Jan Tue
    SIN Singapura
    6:30 pm, 13 Jan Tue
    CGK Jakarta
    1h 40m
    Pergi: Sat, 10 Jan Pulang: Tue, 13 Jan Jakarta ke Hanoi Sat, 10 Jan - Tue, 13 Jan
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h 35m
    1:45 pm CGK - 9:20 pm HAN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 45m
    10:45 am HAN - 6:30 pm CGK
    Rp7.538.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kota Ho Chi Minh

    CGK
    1:45 pm
    3h 5m
    SGN
    4:50 pm
    2h 30m
    SGN
    7:20 pm
    2h
    HAN
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN630
    1:45 pm, 10 Jan Sat
    CGK Jakarta
    4:50 pm, 10 Jan Sat
    SGN Kota Ho Chi Minh
    3h 5m
    2h 30m transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN268
    7:20 pm, 10 Jan Sat
    SGN Kota Ho Chi Minh
    9:20 pm, 10 Jan Sat
    HAN Hanoi
    2h

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    10:45 am
    3h 20m
    SIN
    3:05 pm
    2h 45m
    SIN
    5:50 pm
    1h 40m
    CGK
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN661
    10:45 am, 13 Jan Tue
    HAN Hanoi
    3:05 pm, 13 Jan Tue
    SIN Singapura
    3h 20m
    2h 45m transit di Singapura (SIN)
    GA9547
    5:50 pm, 13 Jan Tue
    SIN Singapura
    6:30 pm, 13 Jan Tue
    CGK Jakarta
    1h 40m
    Pergi: Thu, 1 Jan Pulang: Mon, 5 Jan Jakarta ke Hanoi Thu, 1 Jan - Mon, 5 Jan
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 6h 45m
    1:45 pm CGK - 8:30 pm HAN
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
    6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
    Rp7.638.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kota Ho Chi Minh

    CGK
    1:45 pm
    3h 5m
    SGN
    4:50 pm
    1h 40m
    SGN
    6:30 pm
    2h
    HAN
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN630
    1:45 pm, 1 Jan Thu
    CGK Jakarta
    4:50 pm, 1 Jan Thu
    SGN Kota Ho Chi Minh
    3h 5m
    1h 40m transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN266
    6:30 pm, 1 Jan Thu
    SGN Kota Ho Chi Minh
    8:30 pm, 1 Jan Thu
    HAN Hanoi
    2h

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

    HAN
    6:00 am
    2h
    SGN
    8:00 am
    2h
    SGN
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN223
    6:00 am, 5 Jan Mon
    HAN Hanoi
    8:00 am, 5 Jan Mon
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h
    2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN631
    10:00 am, 5 Jan Mon
    SGN Kota Ho Chi Minh
    1:00 pm, 5 Jan Mon
    CGK Jakarta
    3h
    Pergi: Sat, 3 Jan Pulang: Wed, 7 Jan Jakarta ke Hanoi Sat, 3 Jan - Wed, 7 Jan
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 50m
    11:30 am CGK - 6:20 pm HAN
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
    6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
    Rp7.881.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    11:30 am
    1h 50m
    SIN
    2:20 pm
    1h 45m
    SIN
    4:05 pm
    3h 15m
    HAN
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA828
    11:30 am, 3 Jan Sat
    CGK Jakarta
    2:20 pm, 3 Jan Sat
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 45m transit di Singapura (SIN)
    VN660
    4:05 pm, 3 Jan Sat
    SIN Singapura
    6:20 pm, 3 Jan Sat
    HAN Hanoi
    3h 15m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

    HAN
    6:00 am
    2h
    SGN
    8:00 am
    2h
    SGN
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN223
    6:00 am, 7 Jan Wed
    HAN Hanoi
    8:00 am, 7 Jan Wed
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h
    2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN631
    10:00 am, 7 Jan Wed
    SGN Kota Ho Chi Minh
    1:00 pm, 7 Jan Wed
    CGK Jakarta
    3h
    Pergi: Sat, 10 Jan Pulang: Tue, 13 Jan Jakarta ke Hanoi Sat, 10 Jan - Tue, 13 Jan
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 50m
    11:30 am CGK - 6:20 pm HAN
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 45m
    10:45 am HAN - 6:30 pm CGK
    Rp8.099.400
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    11:30 am
    1h 50m
    SIN
    2:20 pm
    1h 45m
    SIN
    4:05 pm
    3h 15m
    HAN
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA828
    11:30 am, 10 Jan Sat
    CGK Jakarta
    2:20 pm, 10 Jan Sat
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 45m transit di Singapura (SIN)
    VN660
    4:05 pm, 10 Jan Sat
    SIN Singapura
    6:20 pm, 10 Jan Sat
    HAN Hanoi
    3h 15m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    10:45 am
    3h 20m
    SIN
    3:05 pm
    2h 45m
    SIN
    5:50 pm
    1h 40m
    CGK
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN661
    10:45 am, 13 Jan Tue
    HAN Hanoi
    3:05 pm, 13 Jan Tue
    SIN Singapura
    3h 20m
    2h 45m transit di Singapura (SIN)
    GA9547
    5:50 pm, 13 Jan Tue
    SIN Singapura
    6:30 pm, 13 Jan Tue
    CGK Jakarta
    1h 40m