Harga tiket pesawat ke Hangzhou
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Hangzhou

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    China Southern Airlines 5 hasil Rp7.979.500 Pilih
    Xiamen Airlines 1 hasil Rp8.495.500 Pilih
    Pergi: Sun, 26 Oct Pulang: Mon, 3 Nov Jakarta ke Hangzhou Sun, 26 Oct - Mon, 3 Nov
    China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 5m
    9:05 am CGK - 9:10 pm HGH
    AirAsia 1 kali berhenti 10h 10m
    2:10 pm HGH - 11:20 pm CGK
    Rp8.151.500
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hangzhou Lewat Guangzhou

    CGK
    9:05 am
    4h 50m
    CAN
    2:55 pm
    4h 15m
    CAN
    7:10 pm
    2h
    HGH
    9:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ388
    9:05 am, 26 Oct Sun
    CGK Jakarta
    2:55 pm, 26 Oct Sun
    CAN Guangzhou
    4h 50m
    4h 15m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ3801
    7:10 pm, 26 Oct Sun
    CAN Guangzhou
    9:10 pm, 26 Oct Sun
    HGH Hangzhou
    2h

    Pulang: Hangzhou ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    HGH
    2:10 pm
    5h 10m
    KUL
    7:20 pm
    2h 55m
    KUL
    10:15 pm
    2h 5m
    CGK
    11:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK303
    2:10 pm, 3 Nov Mon
    HGH Hangzhou
    7:20 pm, 3 Nov Mon
    KUL Kuala Lumpur
    5h 10m
    2h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ207
    10:15 pm, 3 Nov Mon
    KUL Kuala Lumpur
    11:20 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Sat, 25 Oct Pulang: Mon, 3 Nov Jakarta ke Hangzhou Sat, 25 Oct - Mon, 3 Nov
    China Southern Airlines 1 kali berhenti 9h
    9:05 am CGK - 7:05 pm HGH
    AirAsia 1 kali berhenti 10h 10m
    2:10 pm HGH - 11:20 pm CGK
    Rp8.157.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hangzhou Lewat Guangzhou

    CGK
    9:05 am
    5h
    CAN
    3:05 pm
    1h 55m
    CAN
    5:00 pm
    2h 5m
    HGH
    7:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ388
    9:05 am, 25 Oct Sat
    CGK Jakarta
    3:05 pm, 25 Oct Sat
    CAN Guangzhou
    5h
    1h 55m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ3829
    5:00 pm, 25 Oct Sat
    CAN Guangzhou
    7:05 pm, 25 Oct Sat
    HGH Hangzhou
    2h 5m

    Pulang: Hangzhou ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    HGH
    2:10 pm
    5h 10m
    KUL
    7:20 pm
    2h 55m
    KUL
    10:15 pm
    2h 5m
    CGK
    11:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK303
    2:10 pm, 3 Nov Mon
    HGH Hangzhou
    7:20 pm, 3 Nov Mon
    KUL Kuala Lumpur
    5h 10m
    2h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ207
    10:15 pm, 3 Nov Mon
    KUL Kuala Lumpur
    11:20 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Sat, 25 Oct Pulang: Mon, 3 Nov Jakarta ke Hangzhou Sat, 25 Oct - Mon, 3 Nov
    China Southern Airlines 1 kali berhenti 10h 55m
    9:05 am CGK - 9:00 pm HGH
    AirAsia 1 kali berhenti 10h 10m
    2:10 pm HGH - 11:20 pm CGK
    Rp8.157.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hangzhou Lewat Guangzhou

    CGK
    9:05 am
    5h
    CAN
    3:05 pm
    4h
    CAN
    7:05 pm
    1h 55m
    HGH
    9:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ388
    9:05 am, 25 Oct Sat
    CGK Jakarta
    3:05 pm, 25 Oct Sat
    CAN Guangzhou
    5h
    4h transit di Guangzhou (CAN)
    CZ3801
    7:05 pm, 25 Oct Sat
    CAN Guangzhou
    9:00 pm, 25 Oct Sat
    HGH Hangzhou
    1h 55m

    Pulang: Hangzhou ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    HGH
    2:10 pm
    5h 10m
    KUL
    7:20 pm
    2h 55m
    KUL
    10:15 pm
    2h 5m
    CGK
    11:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK303
    2:10 pm, 3 Nov Mon
    HGH Hangzhou
    7:20 pm, 3 Nov Mon
    KUL Kuala Lumpur
    5h 10m
    2h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ207
    10:15 pm, 3 Nov Mon
    KUL Kuala Lumpur
    11:20 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Sun, 26 Oct Pulang: Mon, 3 Nov Jakarta ke Hangzhou Sun, 26 Oct - Mon, 3 Nov
    Xiamen Airlines 1 kali berhenti 13h
    8:30 am CGK - 10:30 pm HGH
    AirAsia 1 kali berhenti 10h 10m
    2:10 pm HGH - 11:20 pm CGK
    Rp8.678.800
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hangzhou Lewat Singapura

    CGK
    8:30 am
    1h 50m
    SIN
    11:20 am
    4h 55m
    SIN
    4:15 pm
    6h 15m
    HGH
    10:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MF9032
    8:30 am, 26 Oct Sun
    CGK Jakarta
    11:20 am, 26 Oct Sun
    SIN Singapura
    1h 50m
    4h 55m transit di Singapura (SIN)
    MF866
    4:15 pm, 26 Oct Sun
    SIN Singapura
    10:30 pm, 26 Oct Sun
    HGH Hangzhou
    6h 15m

    Pulang: Hangzhou ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    HGH
    2:10 pm
    5h 10m
    KUL
    7:20 pm
    2h 55m
    KUL
    10:15 pm
    2h 5m
    CGK
    11:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK303
    2:10 pm, 3 Nov Mon
    HGH Hangzhou
    7:20 pm, 3 Nov Mon
    KUL Kuala Lumpur
    5h 10m
    2h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ207
    10:15 pm, 3 Nov Mon
    KUL Kuala Lumpur
    11:20 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Sun, 26 Oct Pulang: Mon, 3 Nov Jakarta ke Hangzhou Sun, 26 Oct - Mon, 3 Nov
    China Southern Airlines 1 kali berhenti 8h 20m
    9:05 am CGK - 6:25 pm HGH
    AirAsia 1 kali berhenti 10h 10m
    2:10 pm HGH - 11:20 pm CGK
    Rp8.680.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hangzhou Lewat Guangzhou

    CGK
    9:05 am
    4h 50m
    CAN
    2:55 pm
    1h 35m
    CAN
    4:30 pm
    1h 55m
    HGH
    6:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ388
    9:05 am, 26 Oct Sun
    CGK Jakarta
    2:55 pm, 26 Oct Sun
    CAN Guangzhou
    4h 50m
    1h 35m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ3847
    4:30 pm, 26 Oct Sun
    CAN Guangzhou
    6:25 pm, 26 Oct Sun
    HGH Hangzhou
    1h 55m

    Pulang: Hangzhou ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    HGH
    2:10 pm
    5h 10m
    KUL
    7:20 pm
    2h 55m
    KUL
    10:15 pm
    2h 5m
    CGK
    11:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK303
    2:10 pm, 3 Nov Mon
    HGH Hangzhou
    7:20 pm, 3 Nov Mon
    KUL Kuala Lumpur
    5h 10m
    2h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ207
    10:15 pm, 3 Nov Mon
    KUL Kuala Lumpur
    11:20 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Sun, 26 Oct Pulang: Mon, 3 Nov Jakarta ke Hangzhou Sun, 26 Oct - Mon, 3 Nov
    China Southern Airlines 1 kali berhenti 11h 5m
    9:05 am CGK - 9:10 pm HGH
    China Southern Airlines 1 kali berhenti 8h 55m
    1:05 pm HGH - 9:00 pm CGK
    Rp9.793.400
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hangzhou Lewat Guangzhou

    CGK
    9:05 am
    4h 50m
    CAN
    2:55 pm
    4h 15m
    CAN
    7:10 pm
    2h
    HGH
    9:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ388
    9:05 am, 26 Oct Sun
    CGK Jakarta
    2:55 pm, 26 Oct Sun
    CAN Guangzhou
    4h 50m
    4h 15m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ3801
    7:10 pm, 26 Oct Sun
    CAN Guangzhou
    9:10 pm, 26 Oct Sun
    HGH Hangzhou
    2h

    Pulang: Hangzhou ke Jakarta Lewat Guangzhou

    HGH
    1:05 pm
    2h 10m
    CAN
    3:15 pm
    1h 45m
    CAN
    5:00 pm
    5h
    CGK
    9:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CZ3804
    1:05 pm, 3 Nov Mon
    HGH Hangzhou
    3:15 pm, 3 Nov Mon
    CAN Guangzhou
    2h 10m
    1h 45m transit di Guangzhou (CAN)
    CZ387
    5:00 pm, 3 Nov Mon
    CAN Guangzhou
    9:00 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    5h