×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Harga tiket pesawat ke Phuket
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Harga tiket pesawat ke Phuket

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
AirAsia 262 hasil Rp1.784.200 Pilih
Tigerair 378 hasil Rp1.811.500 Pilih
Jetstar Airways 387 hasil Rp2.362.000 Pilih
Malaysia Airlines 1662 hasil Rp2.835.700 Pilih
Garuda Indonesia 365 hasil Rp4.259.600 Pilih
Thai Airways 208 hasil Rp4.530.900 Pilih
China Airlines 32 hasil Rp15.245.800 Pilih
Air France 1 hasil Rp18.274.800 Pilih
SilkAir 22 hasil Rp18.380.400 Pilih
Singapore Airlines 12 hasil Rp24.213.600 Pilih
Air New Zealand 2 hasil Rp25.012.400 Pilih
Kenya Airways 1 hasil Rp32.675.900 Pilih
Pergi: Sun, 11 Jan Pulang: Wed, 14 Jan Jakarta ke Phuket Sun, 11 Jan - Wed, 14 Jan
AirAsia Langsung 2h 50m
5:20 pm CGK - 8:10 pm HKT
AirAsia Langsung 2h 55m
8:40 pm HKT - 11:35 pm CGK
Rp1.783.100
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Phuket

CGK
5:20 pm
2h 50m
HKT
8:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ242
5:20 pm, 11 Jan Sun
CGK Jakarta
8:10 pm, 11 Jan Sun
HKT Phuket
2h 50m

Pulang: Phuket ke Jakarta

HKT
8:40 pm
2h 55m
CGK
11:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ243
8:40 pm, 14 Jan Wed
HKT Phuket
11:35 pm, 14 Jan Wed
CGK Jakarta
2h 55m
Pergi: Tue, 20 Oct Pulang: Thu, 22 Oct Jakarta ke Phuket Tue, 20 Oct - Thu, 22 Oct
Tigerair 1 kali berhenti 13h 15m
7:40 pm CGK - 8:55 am (+1) HKT
Tigerair 1 kali berhenti 13h 5m
7:50 pm HKT - 8:55 am (+1) CGK
Rp1.810.500
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Phuket Lewat Singapura

CGK
7:40 pm
1h 50m
SIN
10:30 pm
9h 30m
SIN
8:00 am
1h 55m
HKT
8:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TR2273
7:40 pm, 20 Oct Tue
CGK Jakarta
10:30 pm, 20 Oct Tue
SIN Singapura
1h 50m
9h 30m transit di Singapura (SIN)
TR2152
8:00 am, 21 Oct Wed
SIN Singapura
8:55 am, 21 Oct Wed
HKT Phuket
1h 55m

Pulang: Phuket ke Jakarta Lewat Singapura

HKT
7:50 pm
1h 55m
SIN
10:45 pm
9h 25m
SIN
8:10 am
1h 45m
CGK
8:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TR2159
7:50 pm, 22 Oct Thu
HKT Phuket
10:45 pm, 22 Oct Thu
SIN Singapura
1h 55m
9h 25m transit di Singapura (SIN)
TR2274
8:10 am, 23 Oct Fri
SIN Singapura
8:55 am, 23 Oct Fri
CGK Jakarta
1h 45m
Pergi: Fri, 9 Jan Pulang: Sun, 11 Jan Jakarta ke Phuket Fri, 9 Jan - Sun, 11 Jan
AirAsia Langsung 2h 50m
5:20 pm CGK - 8:10 pm HKT
AirAsia Langsung 2h 55m
8:40 pm HKT - 11:35 pm CGK
Rp1.865.500
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Phuket

CGK
5:20 pm
2h 50m
HKT
8:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ242
5:20 pm, 9 Jan Fri
CGK Jakarta
8:10 pm, 9 Jan Fri
HKT Phuket
2h 50m

Pulang: Phuket ke Jakarta

HKT
8:40 pm
2h 55m
CGK
11:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ243
8:40 pm, 11 Jan Sun
HKT Phuket
11:35 pm, 11 Jan Sun
CGK Jakarta
2h 55m
Pergi: Sun, 7 Dec Pulang: Sun, 14 Dec Jakarta ke Phuket Sun, 7 Dec - Sun, 14 Dec
AirAsia Langsung 2h 50m
5:20 pm CGK - 8:10 pm HKT
AirAsia Langsung 2h 55m
8:40 pm HKT - 11:35 pm CGK
Rp1.898.000
expedia.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Phuket

CGK
5:20 pm
2h 50m
HKT
8:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ242
5:20 pm, 7 Dec Sun
CGK Jakarta
8:10 pm, 7 Dec Sun
HKT Phuket
2h 50m

Pulang: Phuket ke Jakarta

HKT
8:40 pm
2h 55m
CGK
11:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ243
8:40 pm, 14 Dec Sun
HKT Phuket
11:35 pm, 14 Dec Sun
CGK Jakarta
2h 55m
Pergi: Sun, 26 Apr Pulang: Wed, 27 May Jakarta ke Phuket Sun, 26 Apr - Wed, 27 May
AirAsia Langsung 2h 50m
4:00 pm CGK - 6:50 pm HKT
AirAsia Langsung 2h 55m
7:20 pm HKT - 10:15 pm CGK
Rp1.947.900
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Phuket

CGK
4:00 pm
2h 50m
HKT
6:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ242
4:00 pm, 26 Apr Sun
CGK Jakarta
6:50 pm, 26 Apr Sun
HKT Phuket
2h 50m

Pulang: Phuket ke Jakarta

HKT
7:20 pm
2h 55m
CGK
10:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ243
7:20 pm, 27 May Wed
HKT Phuket
10:15 pm, 27 May Wed
CGK Jakarta
2h 55m
Pergi: Wed, 26 Aug Pulang: Fri, 28 Aug Jakarta ke Phuket Wed, 26 Aug - Fri, 28 Aug
AirAsia Langsung 2h 50m
4:00 pm CGK - 6:50 pm HKT
AirAsia Langsung 2h 55m
7:20 pm HKT - 10:15 pm CGK
Rp1.948.800
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Phuket

CGK
4:00 pm
2h 50m
HKT
6:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ242
4:00 pm, 26 Aug Wed
CGK Jakarta
6:50 pm, 26 Aug Wed
HKT Phuket
2h 50m

Pulang: Phuket ke Jakarta

HKT
7:20 pm
2h 55m
CGK
10:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ243
7:20 pm, 28 Aug Fri
HKT Phuket
10:15 pm, 28 Aug Fri
CGK Jakarta
2h 55m
Pergi: Fri, 13 Feb Pulang: Wed, 18 Feb Jakarta ke Phuket Fri, 13 Feb - Wed, 18 Feb
AirAsia Langsung 2h 50m
5:20 pm CGK - 8:10 pm HKT
AirAsia Langsung 2h 55m
8:40 pm HKT - 11:35 pm CGK
Rp1.961.000
expedia.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Phuket

CGK
5:20 pm
2h 50m
HKT
8:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ242
5:20 pm, 13 Feb Fri
CGK Jakarta
8:10 pm, 13 Feb Fri
HKT Phuket
2h 50m

Pulang: Phuket ke Jakarta

HKT
8:40 pm
2h 55m
CGK
11:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ243
8:40 pm, 18 Feb Wed
HKT Phuket
11:35 pm, 18 Feb Wed
CGK Jakarta
2h 55m
Pergi: Wed, 28 Jan Pulang: Sat, 31 Jan Jakarta ke Phuket Wed, 28 Jan - Sat, 31 Jan
Tigerair 1 kali berhenti 14h 5m
8:05 pm CGK - 10:10 am (+1) HKT
Tigerair 1 kali berhenti 14h 25m
6:55 pm HKT - 9:20 am (+1) CGK
Rp2.012.300
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Phuket Lewat Singapura

CGK
8:05 pm
1h 55m
SIN
11:00 pm
10h
SIN
9:00 am
2h 10m
HKT
10:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TR2273
8:05 pm, 28 Jan Wed
CGK Jakarta
11:00 pm, 28 Jan Wed
SIN Singapura
1h 55m
10h transit di Singapura (SIN)
TR2152
9:00 am, 29 Jan Thu
SIN Singapura
10:10 am, 29 Jan Thu
HKT Phuket
2h 10m

Pulang: Phuket ke Jakarta Lewat Singapura

HKT
6:55 pm
1h 55m
SIN
9:50 pm
10h 20m
SIN
8:10 am
2h 10m
CGK
9:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TR2159
6:55 pm, 31 Jan Sat
HKT Phuket
9:50 pm, 31 Jan Sat
SIN Singapura
1h 55m
10h 20m transit di Singapura (SIN)
TR2274
8:10 am, 1 Feb Sun
SIN Singapura
9:20 am, 1 Feb Sun
CGK Jakarta
2h 10m
Pergi: Fri, 8 May Pulang: Fri, 15 May Jakarta ke Phuket Fri, 8 May - Fri, 15 May
AirAsia Langsung 2h 50m
4:00 pm CGK - 6:50 pm HKT
AirAsia Langsung 2h 55m
7:20 pm HKT - 10:15 pm CGK
Rp2.014.400
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Phuket

CGK
4:00 pm
2h 50m
HKT
6:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ242
4:00 pm, 8 May Fri
CGK Jakarta
6:50 pm, 8 May Fri
HKT Phuket
2h 50m

Pulang: Phuket ke Jakarta

HKT
7:20 pm
2h 55m
CGK
10:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ243
7:20 pm, 15 May Fri
HKT Phuket
10:15 pm, 15 May Fri
CGK Jakarta
2h 55m
Pergi: Sun, 11 Jan Pulang: Wed, 14 Jan Jakarta ke Phuket Sun, 11 Jan - Wed, 14 Jan
AirAsia Langsung 2h 50m
5:20 pm CGK - 8:10 pm HKT
Jetstar Airways 1 kali berhenti 6h 25m
10:00 am HKT - 4:25 pm CGK
Rp2.070.700
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Phuket

CGK
5:20 pm
2h 50m
HKT
8:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ242
5:20 pm, 11 Jan Sun
CGK Jakarta
8:10 pm, 11 Jan Sun
HKT Phuket
2h 50m

Pulang: Phuket ke Jakarta Lewat Singapura

HKT
10:00 am
1h 50m
SIN
12:50 pm
2h 40m
SIN
3:30 pm
1h 55m
CGK
4:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
3K534
10:00 am, 14 Jan Wed
HKT Phuket
12:50 pm, 14 Jan Wed
SIN Singapura
1h 50m
2h 40m transit di Singapura (SIN)
3K203
3:30 pm, 14 Jan Wed
SIN Singapura
4:25 pm, 14 Jan Wed
CGK Jakarta
1h 55m
Pergi: Fri, 5 Dec Pulang: Sun, 7 Dec Jakarta ke Phuket Fri, 5 Dec - Sun, 7 Dec
AirAsia Langsung 2h 50m
5:20 pm CGK - 8:10 pm HKT
AirAsia Langsung 2h 55m
8:40 pm HKT - 11:35 pm CGK
Rp2.081.600
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Phuket

CGK
5:20 pm
2h 50m
HKT
8:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ242
5:20 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
8:10 pm, 5 Dec Fri
HKT Phuket
2h 50m

Pulang: Phuket ke Jakarta

HKT
8:40 pm
2h 55m
CGK
11:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ243
8:40 pm, 7 Dec Sun
HKT Phuket
11:35 pm, 7 Dec Sun
CGK Jakarta
2h 55m
Pergi: Tue, 20 Oct Pulang: Thu, 22 Oct Jakarta ke Phuket Tue, 20 Oct - Thu, 22 Oct
Tigerair 1 kali berhenti 13h 15m
7:40 pm CGK - 8:55 am (+1) HKT
Tigerair 1 kali berhenti 9h 45m
9:25 am HKT - 7:10 pm CGK
Rp2.110.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Phuket Lewat Singapura

CGK
7:40 pm
1h 50m
SIN
10:30 pm
9h 30m
SIN
8:00 am
1h 55m
HKT
8:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TR2273
7:40 pm, 20 Oct Tue
CGK Jakarta
10:30 pm, 20 Oct Tue
SIN Singapura
1h 50m
9h 30m transit di Singapura (SIN)
TR2152
8:00 am, 21 Oct Wed
SIN Singapura
8:55 am, 21 Oct Wed
HKT Phuket
1h 55m

Pulang: Phuket ke Jakarta Lewat Singapura

HKT
9:25 am
1h 55m
SIN
12:20 pm
5h 50m
SIN
6:10 pm
2h
CGK
7:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TR2153
9:25 am, 22 Oct Thu
HKT Phuket
12:20 pm, 22 Oct Thu
SIN Singapura
1h 55m
5h 50m transit di Singapura (SIN)
TR2272
6:10 pm, 22 Oct Thu
SIN Singapura
7:10 pm, 22 Oct Thu
CGK Jakarta
2h
Pergi: Wed, 17 Dec Pulang: Wed, 24 Dec Jakarta ke Phuket Wed, 17 Dec - Wed, 24 Dec
AirAsia Langsung 2h 50m
5:20 pm CGK - 8:10 pm HKT
AirAsia Langsung 2h 55m
8:40 pm HKT - 11:35 pm CGK
Rp2.114.000
expedia.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Phuket

CGK
5:20 pm
2h 50m
HKT
8:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ242
5:20 pm, 17 Dec Wed
CGK Jakarta
8:10 pm, 17 Dec Wed
HKT Phuket
2h 50m

Pulang: Phuket ke Jakarta

HKT
8:40 pm
2h 55m
CGK
11:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ243
8:40 pm, 24 Dec Wed
HKT Phuket
11:35 pm, 24 Dec Wed
CGK Jakarta
2h 55m
Pergi: Fri, 30 Jan Pulang: Mon, 2 Feb Jakarta ke Phuket Fri, 30 Jan - Mon, 2 Feb
AirAsia Langsung 2h 50m
5:20 pm CGK - 8:10 pm HKT
Jetstar Airways 1 kali berhenti 10h 35m
10:00 pm HKT - 8:35 am (+1) CGK
Rp2.171.800
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Phuket

CGK
5:20 pm
2h 50m
HKT
8:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ242
5:20 pm, 30 Jan Fri
CGK Jakarta
8:10 pm, 30 Jan Fri
HKT Phuket
2h 50m

Pulang: Phuket ke Jakarta Lewat Singapura

HKT
10:00 pm
1h 50m
SIN
12:50 am (+1)
6h 55m
SIN
7:45 am
1h 50m
CGK
8:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
3K538
10:00 pm, 2 Feb Mon
HKT Phuket
12:50 am, 3 Feb Tue
SIN Singapura
1h 50m
6h 55m transit di Singapura (SIN)
3K201
7:45 am, 3 Feb Tue
SIN Singapura
8:35 am, 3 Feb Tue
CGK Jakarta
1h 50m
Pergi: Sun, 11 Jan Pulang: Tue, 13 Jan Jakarta ke Phuket Sun, 11 Jan - Tue, 13 Jan
AirAsia Langsung 2h 50m
5:20 pm CGK - 8:10 pm HKT
Tigerair 1 kali berhenti 8h 40m
10:40 am HKT - 7:20 pm CGK
Rp2.194.800
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Phuket

CGK
5:20 pm
2h 50m
HKT
8:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ242
5:20 pm, 11 Jan Sun
CGK Jakarta
8:10 pm, 11 Jan Sun
HKT Phuket
2h 50m

Pulang: Phuket ke Jakarta Lewat Singapura

HKT
10:40 am
2h
SIN
1:40 pm
4h 40m
SIN
6:20 pm
2h
CGK
7:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TR2153
10:40 am, 13 Jan Tue
HKT Phuket
1:40 pm, 13 Jan Tue
SIN Singapura
2h
4h 40m transit di Singapura (SIN)
TR2272
6:20 pm, 13 Jan Tue
SIN Singapura
7:20 pm, 13 Jan Tue
CGK Jakarta
2h
Pergi: Wed, 28 Jan Pulang: Sat, 31 Jan Jakarta ke Phuket Wed, 28 Jan - Sat, 31 Jan
AirAsia Langsung 2h 50m
5:20 pm CGK - 8:10 pm HKT
Jetstar Airways 1 kali berhenti 10h 35m
10:00 pm HKT - 8:35 am (+1) CGK
Rp2.195.800
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Phuket

CGK
5:20 pm
2h 50m
HKT
8:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ242
5:20 pm, 28 Jan Wed
CGK Jakarta
8:10 pm, 28 Jan Wed
HKT Phuket
2h 50m

Pulang: Phuket ke Jakarta Lewat Singapura

HKT
10:00 pm
1h 50m
SIN
12:50 am (+1)
6h 55m
SIN
7:45 am
1h 50m
CGK
8:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
3K538
10:00 pm, 31 Jan Sat
HKT Phuket
12:50 am, 1 Feb Sun
SIN Singapura
1h 50m
6h 55m transit di Singapura (SIN)
3K201
7:45 am, 1 Feb Sun
SIN Singapura
8:35 am, 1 Feb Sun
CGK Jakarta
1h 50m
Pergi: Wed, 28 Jan Pulang: Sat, 31 Jan Jakarta ke Phuket Wed, 28 Jan - Sat, 31 Jan
AirAsia Langsung 2h 50m
5:20 pm CGK - 8:10 pm HKT
Jetstar Airways 1 kali berhenti 10h 5m
10:00 am HKT - 8:05 pm CGK
Rp2.195.800
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Phuket

CGK
5:20 pm
2h 50m
HKT
8:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ242
5:20 pm, 28 Jan Wed
CGK Jakarta
8:10 pm, 28 Jan Wed
HKT Phuket
2h 50m

Pulang: Phuket ke Jakarta Lewat Singapura

HKT
10:00 am
1h 50m
SIN
12:50 pm
6h 25m
SIN
7:15 pm
1h 50m
CGK
8:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
3K534
10:00 am, 31 Jan Sat
HKT Phuket
12:50 pm, 31 Jan Sat
SIN Singapura
1h 50m
6h 25m transit di Singapura (SIN)
3K211
7:15 pm, 31 Jan Sat
SIN Singapura
8:05 pm, 31 Jan Sat
CGK Jakarta
1h 50m
Pergi: Wed, 28 Jan Pulang: Sat, 31 Jan Jakarta ke Phuket Wed, 28 Jan - Sat, 31 Jan
AirAsia Langsung 2h 50m
5:20 pm CGK - 8:10 pm HKT
Jetstar Airways 1 kali berhenti 11h 20m
10:00 am HKT - 9:20 pm CGK
Rp2.195.800
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Phuket

CGK
5:20 pm
2h 50m
HKT
8:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ242
5:20 pm, 28 Jan Wed
CGK Jakarta
8:10 pm, 28 Jan Wed
HKT Phuket
2h 50m

Pulang: Phuket ke Jakarta Lewat Singapura

HKT
10:00 am
1h 50m
SIN
12:50 pm
7h 45m
SIN
8:35 pm
1h 45m
CGK
9:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
3K534
10:00 am, 31 Jan Sat
HKT Phuket
12:50 pm, 31 Jan Sat
SIN Singapura
1h 50m
7h 45m transit di Singapura (SIN)
3K205
8:35 pm, 31 Jan Sat
SIN Singapura
9:20 pm, 31 Jan Sat
CGK Jakarta
1h 45m
Pergi: Wed, 28 Jan Pulang: Sat, 31 Jan Jakarta ke Phuket Wed, 28 Jan - Sat, 31 Jan
AirAsia Langsung 2h 50m
5:20 pm CGK - 8:10 pm HKT
Jetstar Airways 1 kali berhenti 6h 25m
10:00 am HKT - 4:25 pm CGK
Rp2.195.800
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Phuket

CGK
5:20 pm
2h 50m
HKT
8:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ242
5:20 pm, 28 Jan Wed
CGK Jakarta
8:10 pm, 28 Jan Wed
HKT Phuket
2h 50m

Pulang: Phuket ke Jakarta Lewat Singapura

HKT
10:00 am
1h 50m
SIN
12:50 pm
2h 40m
SIN
3:30 pm
1h 55m
CGK
4:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
3K534
10:00 am, 31 Jan Sat
HKT Phuket
12:50 pm, 31 Jan Sat
SIN Singapura
1h 50m
2h 40m transit di Singapura (SIN)
3K203
3:30 pm, 31 Jan Sat
SIN Singapura
4:25 pm, 31 Jan Sat
CGK Jakarta
1h 55m
Pergi: Wed, 8 Apr Pulang: Mon, 13 Apr Jakarta ke Phuket Wed, 8 Apr - Mon, 13 Apr
AirAsia Langsung 2h 50m
4:00 pm CGK - 6:50 pm HKT
Tigerair 1 kali berhenti 9h 45m
9:25 am HKT - 7:10 pm CGK
Rp2.274.200
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Phuket

CGK
4:00 pm
2h 50m
HKT
6:50 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ242
4:00 pm, 8 Apr Wed
CGK Jakarta
6:50 pm, 8 Apr Wed
HKT Phuket
2h 50m

Pulang: Phuket ke Jakarta Lewat Singapura

HKT
9:25 am
1h 55m
SIN
12:20 pm
5h 50m
SIN
6:10 pm
2h
CGK
7:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TR2153
9:25 am, 13 Apr Mon
HKT Phuket
12:20 pm, 13 Apr Mon
SIN Singapura
1h 55m
5h 50m transit di Singapura (SIN)
TR2272
6:10 pm, 13 Apr Mon
SIN Singapura
7:10 pm, 13 Apr Mon
CGK Jakarta
2h