×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Harga tiket pesawat ke Jakarta
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Harga tiket pesawat ke Jakarta

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Lion Air 36245 hasil Rp648.600 Pilih
Sriwijaya Air 7479 hasil Rp711.600 Pilih
AirAsia 8639 hasil Rp757.400 Pilih
Wings Air 298 hasil Rp778.200 Pilih
Citilink 8908 hasil Rp816.700 Pilih
Batik Air 7087 hasil Rp835.800 Pilih
Garuda Indonesia 22405 hasil Rp1.043.700 Pilih
PT Trigana Air 1 hasil Rp1.087.200 Pilih
Xpressair 28 hasil Rp5.172.400 Pilih
Pergi: Fri, 28 Nov Pulang: Sun, 30 Nov Bandar Lampung ke Jakarta Fri, 28 Nov - Sun, 30 Nov
Lion Air Langsung 50m
6:30 pm TKG - 7:20 pm CGK
Sriwijaya Air Langsung 40m
7:00 am CGK - 7:40 am TKG
Rp651.600
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandar Lampung ke Jakarta

TKG
6:30 pm
50m
CGK
7:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT243
6:30 pm, 28 Nov Fri
TKG Bandar Lampung
7:20 pm, 28 Nov Fri
CGK Jakarta
50m

Pulang: Jakarta ke Bandar Lampung

CGK
7:00 am
40m
TKG
7:40 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ88
7:00 am, 30 Nov Sun
CGK Jakarta
7:40 am, 30 Nov Sun
TKG Bandar Lampung
40m
Pergi: Fri, 28 Nov Pulang: Sun, 30 Nov Bandar Lampung ke Jakarta Fri, 28 Nov - Sun, 30 Nov
Lion Air Langsung 50m
6:30 pm TKG - 7:20 pm CGK
Lion Air Langsung 45m
7:30 pm CGK - 8:15 pm TKG
Rp695.200
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandar Lampung ke Jakarta

TKG
6:30 pm
50m
CGK
7:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT243
6:30 pm, 28 Nov Fri
TKG Bandar Lampung
7:20 pm, 28 Nov Fri
CGK Jakarta
50m

Pulang: Jakarta ke Bandar Lampung

CGK
7:30 pm
45m
TKG
8:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT242
7:30 pm, 30 Nov Sun
CGK Jakarta
8:15 pm, 30 Nov Sun
TKG Bandar Lampung
45m
Pergi: Tue, 2 Dec Pulang: Wed, 3 Dec Semarang ke Jakarta Tue, 2 Dec - Wed, 3 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
9:45 am SRG - 10:50 am CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
8:00 am CGK - 9:05 am SRG
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Semarang ke Jakarta

SRG
9:45 am
1h 5m
CGK
10:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT505
9:45 am, 2 Dec Tue
SRG Semarang
10:50 am, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
1h 5m

Pulang: Jakarta ke Semarang

CGK
8:00 am
1h 5m
SRG
9:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT504
8:00 am, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
9:05 am, 3 Dec Wed
SRG Semarang
1h 5m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Thu, 4 Dec Semarang ke Jakarta Wed, 3 Dec - Thu, 4 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
2:50 pm SRG - 3:55 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
1:00 pm CGK - 2:05 pm SRG
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Semarang ke Jakarta

SRG
2:50 pm
1h 5m
CGK
3:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT513
2:50 pm, 3 Dec Wed
SRG Semarang
3:55 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 5m

Pulang: Jakarta ke Semarang

CGK
1:00 pm
1h 5m
SRG
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT512
1:00 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
2:05 pm, 4 Dec Thu
SRG Semarang
1h 5m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Thu, 4 Dec Semarang ke Jakarta Wed, 3 Dec - Thu, 4 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
4:35 pm SRG - 5:40 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
1:00 pm CGK - 2:05 pm SRG
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Semarang ke Jakarta

SRG
4:35 pm
1h 5m
CGK
5:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT517
4:35 pm, 3 Dec Wed
SRG Semarang
5:40 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 5m

Pulang: Jakarta ke Semarang

CGK
1:00 pm
1h 5m
SRG
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT512
1:00 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
2:05 pm, 4 Dec Thu
SRG Semarang
1h 5m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Thu, 4 Dec Semarang ke Jakarta Wed, 3 Dec - Thu, 4 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
5:05 pm SRG - 6:10 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
8:00 am CGK - 9:05 am SRG
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Semarang ke Jakarta

SRG
5:05 pm
1h 5m
CGK
6:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT503
5:05 pm, 3 Dec Wed
SRG Semarang
6:10 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 5m

Pulang: Jakarta ke Semarang

CGK
8:00 am
1h 5m
SRG
9:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT504
8:00 am, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
9:05 am, 4 Dec Thu
SRG Semarang
1h 5m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Thu, 4 Dec Semarang ke Jakarta Wed, 3 Dec - Thu, 4 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
5:05 pm SRG - 6:10 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
4:50 pm CGK - 5:55 pm SRG
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Semarang ke Jakarta

SRG
5:05 pm
1h 5m
CGK
6:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT503
5:05 pm, 3 Dec Wed
SRG Semarang
6:10 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 5m

Pulang: Jakarta ke Semarang

CGK
4:50 pm
1h 5m
SRG
5:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT514
4:50 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
5:55 pm, 4 Dec Thu
SRG Semarang
1h 5m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Thu, 4 Dec Semarang ke Jakarta Wed, 3 Dec - Thu, 4 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
6:35 pm SRG - 7:40 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
3:20 pm CGK - 4:25 pm SRG
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Semarang ke Jakarta

SRG
6:35 pm
1h 5m
CGK
7:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT515
6:35 pm, 3 Dec Wed
SRG Semarang
7:40 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 5m

Pulang: Jakarta ke Semarang

CGK
3:20 pm
1h 5m
SRG
4:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT502
3:20 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
4:25 pm, 4 Dec Thu
SRG Semarang
1h 5m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Thu, 4 Dec Semarang ke Jakarta Wed, 3 Dec - Thu, 4 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
2:50 pm SRG - 3:55 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
3:20 pm CGK - 4:25 pm SRG
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Semarang ke Jakarta

SRG
2:50 pm
1h 5m
CGK
3:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT513
2:50 pm, 3 Dec Wed
SRG Semarang
3:55 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 5m

Pulang: Jakarta ke Semarang

CGK
3:20 pm
1h 5m
SRG
4:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT502
3:20 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
4:25 pm, 4 Dec Thu
SRG Semarang
1h 5m
Pergi: Mon, 24 Nov Pulang: Mon, 1 Dec Semarang ke Jakarta Mon, 24 Nov - Mon, 1 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
1:05 pm SRG - 2:10 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
1:00 pm CGK - 2:05 pm SRG
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Semarang ke Jakarta

SRG
1:05 pm
1h 5m
CGK
2:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT507
1:05 pm, 24 Nov Mon
SRG Semarang
2:10 pm, 24 Nov Mon
CGK Jakarta
1h 5m

Pulang: Jakarta ke Semarang

CGK
1:00 pm
1h 5m
SRG
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT512
1:00 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
2:05 pm, 1 Dec Mon
SRG Semarang
1h 5m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Thu, 4 Dec Semarang ke Jakarta Wed, 3 Dec - Thu, 4 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
6:35 pm SRG - 7:40 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
8:00 am CGK - 9:05 am SRG
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Semarang ke Jakarta

SRG
6:35 pm
1h 5m
CGK
7:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT515
6:35 pm, 3 Dec Wed
SRG Semarang
7:40 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 5m

Pulang: Jakarta ke Semarang

CGK
8:00 am
1h 5m
SRG
9:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT504
8:00 am, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
9:05 am, 4 Dec Thu
SRG Semarang
1h 5m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Thu, 4 Dec Semarang ke Jakarta Wed, 3 Dec - Thu, 4 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
4:35 pm SRG - 5:40 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
4:50 pm CGK - 5:55 pm SRG
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Semarang ke Jakarta

SRG
4:35 pm
1h 5m
CGK
5:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT517
4:35 pm, 3 Dec Wed
SRG Semarang
5:40 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 5m

Pulang: Jakarta ke Semarang

CGK
4:50 pm
1h 5m
SRG
5:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT514
4:50 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
5:55 pm, 4 Dec Thu
SRG Semarang
1h 5m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Thu, 4 Dec Semarang ke Jakarta Wed, 3 Dec - Thu, 4 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
4:35 pm SRG - 5:40 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
8:00 am CGK - 9:05 am SRG
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Semarang ke Jakarta

SRG
4:35 pm
1h 5m
CGK
5:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT517
4:35 pm, 3 Dec Wed
SRG Semarang
5:40 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 5m

Pulang: Jakarta ke Semarang

CGK
8:00 am
1h 5m
SRG
9:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT504
8:00 am, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
9:05 am, 4 Dec Thu
SRG Semarang
1h 5m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Thu, 4 Dec Semarang ke Jakarta Wed, 3 Dec - Thu, 4 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
5:05 pm SRG - 6:10 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
3:20 pm CGK - 4:25 pm SRG
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Semarang ke Jakarta

SRG
5:05 pm
1h 5m
CGK
6:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT503
5:05 pm, 3 Dec Wed
SRG Semarang
6:10 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 5m

Pulang: Jakarta ke Semarang

CGK
3:20 pm
1h 5m
SRG
4:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT502
3:20 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
4:25 pm, 4 Dec Thu
SRG Semarang
1h 5m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Thu, 4 Dec Semarang ke Jakarta Wed, 3 Dec - Thu, 4 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
6:35 pm SRG - 7:40 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
4:50 pm CGK - 5:55 pm SRG
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Semarang ke Jakarta

SRG
6:35 pm
1h 5m
CGK
7:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT515
6:35 pm, 3 Dec Wed
SRG Semarang
7:40 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 5m

Pulang: Jakarta ke Semarang

CGK
4:50 pm
1h 5m
SRG
5:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT514
4:50 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
5:55 pm, 4 Dec Thu
SRG Semarang
1h 5m
Pergi: Mon, 24 Nov Pulang: Mon, 1 Dec Semarang ke Jakarta Mon, 24 Nov - Mon, 1 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
2:50 pm SRG - 3:55 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
1:00 pm CGK - 2:05 pm SRG
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Semarang ke Jakarta

SRG
2:50 pm
1h 5m
CGK
3:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT513
2:50 pm, 24 Nov Mon
SRG Semarang
3:55 pm, 24 Nov Mon
CGK Jakarta
1h 5m

Pulang: Jakarta ke Semarang

CGK
1:00 pm
1h 5m
SRG
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT512
1:00 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
2:05 pm, 1 Dec Mon
SRG Semarang
1h 5m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Thu, 4 Dec Semarang ke Jakarta Wed, 3 Dec - Thu, 4 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
5:05 pm SRG - 6:10 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
1:00 pm CGK - 2:05 pm SRG
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Semarang ke Jakarta

SRG
5:05 pm
1h 5m
CGK
6:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT503
5:05 pm, 3 Dec Wed
SRG Semarang
6:10 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 5m

Pulang: Jakarta ke Semarang

CGK
1:00 pm
1h 5m
SRG
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT512
1:00 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
2:05 pm, 4 Dec Thu
SRG Semarang
1h 5m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Thu, 4 Dec Semarang ke Jakarta Wed, 3 Dec - Thu, 4 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
2:50 pm SRG - 3:55 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
4:50 pm CGK - 5:55 pm SRG
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Semarang ke Jakarta

SRG
2:50 pm
1h 5m
CGK
3:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT513
2:50 pm, 3 Dec Wed
SRG Semarang
3:55 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 5m

Pulang: Jakarta ke Semarang

CGK
4:50 pm
1h 5m
SRG
5:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT514
4:50 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
5:55 pm, 4 Dec Thu
SRG Semarang
1h 5m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Thu, 4 Dec Semarang ke Jakarta Wed, 3 Dec - Thu, 4 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
2:50 pm SRG - 3:55 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
8:00 am CGK - 9:05 am SRG
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Semarang ke Jakarta

SRG
2:50 pm
1h 5m
CGK
3:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT513
2:50 pm, 3 Dec Wed
SRG Semarang
3:55 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 5m

Pulang: Jakarta ke Semarang

CGK
8:00 am
1h 5m
SRG
9:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT504
8:00 am, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
9:05 am, 4 Dec Thu
SRG Semarang
1h 5m
Pergi: Mon, 24 Nov Pulang: Mon, 1 Dec Semarang ke Jakarta Mon, 24 Nov - Mon, 1 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
6:35 pm SRG - 7:40 pm CGK
Lion Air Langsung 1h 5m
1:00 pm CGK - 2:05 pm SRG
Rp699.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Semarang ke Jakarta

SRG
6:35 pm
1h 5m
CGK
7:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT515
6:35 pm, 24 Nov Mon
SRG Semarang
7:40 pm, 24 Nov Mon
CGK Jakarta
1h 5m

Pulang: Jakarta ke Semarang

CGK
1:00 pm
1h 5m
SRG
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT512
1:00 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
2:05 pm, 1 Dec Mon
SRG Semarang
1h 5m