×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Harga tiket pesawat ke Yogyakarta
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Harga tiket pesawat ke Yogyakarta

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Lion Air 7856 hasil Rp728.700 Pilih
AirAsia 5523 hasil Rp764.800 Pilih
Sriwijaya Air 4642 hasil Rp777.600 Pilih
Wings Air 426 hasil Rp812.400 Pilih
Citilink 3475 hasil Rp858.100 Pilih
Batik Air 13071 hasil Rp890.300 Pilih
Garuda Indonesia 13073 hasil Rp1.039.800 Pilih
Xpressair 66 hasil Rp1.589.000 Pilih
Pergi: Sat, 6 Dec Pulang: Mon, 8 Dec Jakarta ke Yogyakarta Sat, 6 Dec - Mon, 8 Dec
Lion Air Langsung 1h 10m
7:00 pm CGK - 8:10 pm JOG
Lion Air Langsung 1h 15m
8:00 pm JOG - 9:15 pm CGK
Rp727.000
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Yogyakarta

CGK
7:00 pm
1h 10m
JOG
8:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT568
7:00 pm, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
8:10 pm, 6 Dec Sat
JOG Yogyakarta
1h 10m

Pulang: Yogyakarta ke Jakarta

JOG
8:00 pm
1h 15m
CGK
9:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT545
8:00 pm, 8 Dec Mon
JOG Yogyakarta
9:15 pm, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
1h 15m
Pergi: Sat, 6 Dec Pulang: Mon, 8 Dec Jakarta ke Yogyakarta Sat, 6 Dec - Mon, 8 Dec
Lion Air Langsung 1h 10m
7:00 pm CGK - 8:10 pm JOG
AirAsia Langsung 1h 5m
4:10 pm JOG - 5:15 pm CGK
Rp751.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Yogyakarta

CGK
7:00 pm
1h 10m
JOG
8:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT568
7:00 pm, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
8:10 pm, 6 Dec Sat
JOG Yogyakarta
1h 10m

Pulang: Yogyakarta ke Jakarta

JOG
4:10 pm
1h 5m
CGK
5:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7551
4:10 pm, 8 Dec Mon
JOG Yogyakarta
5:15 pm, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Tue, 2 Dec Pulang: Fri, 5 Dec Jakarta ke Yogyakarta Tue, 2 Dec - Fri, 5 Dec
Lion Air Langsung 1h 10m
6:05 pm CGK - 7:15 pm JOG
AirAsia Langsung 1h 5m
6:50 am JOG - 7:55 am CGK
Rp761.100
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Yogyakarta

CGK
6:05 pm
1h 10m
JOG
7:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT564
6:05 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
7:15 pm, 2 Dec Tue
JOG Yogyakarta
1h 10m

Pulang: Yogyakarta ke Jakarta

JOG
6:50 am
1h 5m
CGK
7:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7559
6:50 am, 5 Dec Fri
JOG Yogyakarta
7:55 am, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Tue, 2 Dec Pulang: Fri, 5 Dec Jakarta ke Yogyakarta Tue, 2 Dec - Fri, 5 Dec
Lion Air Langsung 1h 10m
5:00 pm CGK - 6:10 pm JOG
AirAsia Langsung 1h 5m
12:10 pm JOG - 1:15 pm CGK
Rp761.100
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Yogyakarta

CGK
5:00 pm
1h 10m
JOG
6:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT554
5:00 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
6:10 pm, 2 Dec Tue
JOG Yogyakarta
1h 10m

Pulang: Yogyakarta ke Jakarta

JOG
12:10 pm
1h 5m
CGK
1:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7553
12:10 pm, 5 Dec Fri
JOG Yogyakarta
1:15 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Tue, 2 Dec Pulang: Fri, 5 Dec Jakarta ke Yogyakarta Tue, 2 Dec - Fri, 5 Dec
Lion Air Langsung 1h 10m
5:00 pm CGK - 6:10 pm JOG
AirAsia Langsung 1h 5m
12:55 pm JOG - 2:00 pm CGK
Rp761.100
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Yogyakarta

CGK
5:00 pm
1h 10m
JOG
6:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT554
5:00 pm, 2 Dec Tue
CGK Jakarta
6:10 pm, 2 Dec Tue
JOG Yogyakarta
1h 10m

Pulang: Yogyakarta ke Jakarta

JOG
12:55 pm
1h 5m
CGK
2:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7557
12:55 pm, 5 Dec Fri
JOG Yogyakarta
2:00 pm, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Mon, 8 Dec Pulang: Wed, 10 Dec Jakarta ke Yogyakarta Mon, 8 Dec - Wed, 10 Dec
AirAsia Langsung 1h 5m
10:30 am CGK - 11:35 am JOG
Lion Air Langsung 1h 15m
8:00 pm JOG - 9:15 pm CGK
Rp763.100
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Yogyakarta

CGK
10:30 am
1h 5m
JOG
11:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7552
10:30 am, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
11:35 am, 8 Dec Mon
JOG Yogyakarta
1h 5m

Pulang: Yogyakarta ke Jakarta

JOG
8:00 pm
1h 15m
CGK
9:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT545
8:00 pm, 10 Dec Wed
JOG Yogyakarta
9:15 pm, 10 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 15m
Pergi: Thu, 4 Dec Pulang: Thu, 11 Dec Jakarta ke Yogyakarta Thu, 4 Dec - Thu, 11 Dec
AirAsia Langsung 1h 5m
2:40 pm CGK - 3:45 pm JOG
Lion Air Langsung 1h 15m
8:00 pm JOG - 9:15 pm CGK
Rp763.100
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Yogyakarta

CGK
2:40 pm
1h 5m
JOG
3:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7550
2:40 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
3:45 pm, 4 Dec Thu
JOG Yogyakarta
1h 5m

Pulang: Yogyakarta ke Jakarta

JOG
8:00 pm
1h 15m
CGK
9:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT545
8:00 pm, 11 Dec Thu
JOG Yogyakarta
9:15 pm, 11 Dec Thu
CGK Jakarta
1h 15m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Fri, 5 Dec Jakarta ke Yogyakarta Mon, 1 Dec - Fri, 5 Dec
AirAsia Langsung 1h 5m
2:40 pm CGK - 3:45 pm JOG
Lion Air Langsung 1h 15m
6:50 am JOG - 8:05 am CGK
Rp763.100
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Yogyakarta

CGK
2:40 pm
1h 5m
JOG
3:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7550
2:40 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
3:45 pm, 1 Dec Mon
JOG Yogyakarta
1h 5m

Pulang: Yogyakarta ke Jakarta

JOG
6:50 am
1h 15m
CGK
8:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT561
6:50 am, 5 Dec Fri
JOG Yogyakarta
8:05 am, 5 Dec Fri
CGK Jakarta
1h 15m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Wed, 3 Dec Jakarta ke Yogyakarta Mon, 1 Dec - Wed, 3 Dec
AirAsia Langsung 1h 5m
2:40 pm CGK - 3:45 pm JOG
Lion Air Langsung 1h 15m
6:50 am JOG - 8:05 am CGK
Rp763.100
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Yogyakarta

CGK
2:40 pm
1h 5m
JOG
3:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7550
2:40 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
3:45 pm, 1 Dec Mon
JOG Yogyakarta
1h 5m

Pulang: Yogyakarta ke Jakarta

JOG
6:50 am
1h 15m
CGK
8:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT561
6:50 am, 3 Dec Wed
JOG Yogyakarta
8:05 am, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 15m
Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Mon, 1 Dec Surabaya ke Yogyakarta Sat, 29 Nov - Mon, 1 Dec
Sriwijaya Air Langsung 55m
3:20 pm SUB - 4:15 pm JOG
Sriwijaya Air Langsung 50m
8:10 pm JOG - 9:00 pm SUB
Rp775.800
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Surabaya ke Yogyakarta

SUB
3:20 pm
55m
JOG
4:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ235
3:20 pm, 29 Nov Sat
SUB Surabaya
4:15 pm, 29 Nov Sat
JOG Yogyakarta
55m

Pulang: Yogyakarta ke Surabaya

JOG
8:10 pm
50m
SUB
9:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ234
8:10 pm, 1 Dec Mon
JOG Yogyakarta
9:00 pm, 1 Dec Mon
SUB Surabaya
50m
Pergi: Sat, 6 Dec Pulang: Mon, 8 Dec Jakarta ke Yogyakarta Sat, 6 Dec - Mon, 8 Dec
Lion Air Langsung 1h 10m
6:05 pm CGK - 7:15 pm JOG
Lion Air Langsung 1h 15m
8:00 pm JOG - 9:15 pm CGK
Rp776.500
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Yogyakarta

CGK
6:05 pm
1h 10m
JOG
7:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT564
6:05 pm, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
7:15 pm, 6 Dec Sat
JOG Yogyakarta
1h 10m

Pulang: Yogyakarta ke Jakarta

JOG
8:00 pm
1h 15m
CGK
9:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT545
8:00 pm, 8 Dec Mon
JOG Yogyakarta
9:15 pm, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
1h 15m
Pergi: Sat, 6 Dec Pulang: Mon, 8 Dec Jakarta ke Yogyakarta Sat, 6 Dec - Mon, 8 Dec
Lion Air Langsung 1h 10m
5:00 pm CGK - 6:10 pm JOG
Lion Air Langsung 1h 15m
8:00 pm JOG - 9:15 pm CGK
Rp776.500
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Yogyakarta

CGK
5:00 pm
1h 10m
JOG
6:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT554
5:00 pm, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
6:10 pm, 6 Dec Sat
JOG Yogyakarta
1h 10m

Pulang: Yogyakarta ke Jakarta

JOG
8:00 pm
1h 15m
CGK
9:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT545
8:00 pm, 8 Dec Mon
JOG Yogyakarta
9:15 pm, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
1h 15m
Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Wed, 11 Mar Jakarta ke Yogyakarta Mon, 9 Mar - Wed, 11 Mar
AirAsia Langsung 1h 5m
10:30 am CGK - 11:35 am JOG
AirAsia Langsung 1h 5m
12:55 pm JOG - 2:00 pm CGK
Rp776.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Yogyakarta

CGK
10:30 am
1h 5m
JOG
11:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7552
10:30 am, 9 Mar Mon
CGK Jakarta
11:35 am, 9 Mar Mon
JOG Yogyakarta
1h 5m

Pulang: Yogyakarta ke Jakarta

JOG
12:55 pm
1h 5m
CGK
2:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7557
12:55 pm, 11 Mar Wed
JOG Yogyakarta
2:00 pm, 11 Mar Wed
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Mon, 2 Mar Pulang: Fri, 6 Mar Jakarta ke Yogyakarta Mon, 2 Mar - Fri, 6 Mar
AirAsia Langsung 1h 5m
2:40 pm CGK - 3:45 pm JOG
AirAsia Langsung 1h 5m
12:10 pm JOG - 1:15 pm CGK
Rp776.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Yogyakarta

CGK
2:40 pm
1h 5m
JOG
3:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7550
2:40 pm, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
3:45 pm, 2 Mar Mon
JOG Yogyakarta
1h 5m

Pulang: Yogyakarta ke Jakarta

JOG
12:10 pm
1h 5m
CGK
1:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7553
12:10 pm, 6 Mar Fri
JOG Yogyakarta
1:15 pm, 6 Mar Fri
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Mon, 2 Mar Pulang: Fri, 6 Mar Jakarta ke Yogyakarta Mon, 2 Mar - Fri, 6 Mar
AirAsia Langsung 1h 5m
10:30 am CGK - 11:35 am JOG
AirAsia Langsung 1h 5m
4:10 pm JOG - 5:15 pm CGK
Rp776.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Yogyakarta

CGK
10:30 am
1h 5m
JOG
11:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7552
10:30 am, 2 Mar Mon
CGK Jakarta
11:35 am, 2 Mar Mon
JOG Yogyakarta
1h 5m

Pulang: Yogyakarta ke Jakarta

JOG
4:10 pm
1h 5m
CGK
5:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7551
4:10 pm, 6 Mar Fri
JOG Yogyakarta
5:15 pm, 6 Mar Fri
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Mon, 9 Mar Pulang: Thu, 12 Mar Jakarta ke Yogyakarta Mon, 9 Mar - Thu, 12 Mar
AirAsia Langsung 1h 5m
10:30 am CGK - 11:35 am JOG
AirAsia Langsung 1h 5m
4:10 pm JOG - 5:15 pm CGK
Rp776.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Yogyakarta

CGK
10:30 am
1h 5m
JOG
11:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7552
10:30 am, 9 Mar Mon
CGK Jakarta
11:35 am, 9 Mar Mon
JOG Yogyakarta
1h 5m

Pulang: Yogyakarta ke Jakarta

JOG
4:10 pm
1h 5m
CGK
5:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7551
4:10 pm, 12 Mar Thu
JOG Yogyakarta
5:15 pm, 12 Mar Thu
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Thu, 4 Dec Pulang: Thu, 11 Dec Jakarta ke Yogyakarta Thu, 4 Dec - Thu, 11 Dec
AirAsia Langsung 1h 5m
10:30 am CGK - 11:35 am JOG
AirAsia Langsung 1h 5m
12:10 pm JOG - 1:15 pm CGK
Rp776.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Yogyakarta

CGK
10:30 am
1h 5m
JOG
11:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7552
10:30 am, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
11:35 am, 4 Dec Thu
JOG Yogyakarta
1h 5m

Pulang: Yogyakarta ke Jakarta

JOG
12:10 pm
1h 5m
CGK
1:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7553
12:10 pm, 11 Dec Thu
JOG Yogyakarta
1:15 pm, 11 Dec Thu
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Tue, 3 Mar Pulang: Fri, 6 Mar Jakarta ke Yogyakarta Tue, 3 Mar - Fri, 6 Mar
AirAsia Langsung 1h 5m
10:30 am CGK - 11:35 am JOG
AirAsia Langsung 1h 5m
12:55 pm JOG - 2:00 pm CGK
Rp776.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Yogyakarta

CGK
10:30 am
1h 5m
JOG
11:35 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7552
10:30 am, 3 Mar Tue
CGK Jakarta
11:35 am, 3 Mar Tue
JOG Yogyakarta
1h 5m

Pulang: Yogyakarta ke Jakarta

JOG
12:55 pm
1h 5m
CGK
2:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7557
12:55 pm, 6 Mar Fri
JOG Yogyakarta
2:00 pm, 6 Mar Fri
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Thu, 11 Dec Pulang: Thu, 11 Dec Jakarta ke Yogyakarta Thu, 11 Dec - Thu, 11 Dec
AirAsia Langsung 1h 5m
2:40 pm CGK - 3:45 pm JOG
AirAsia Langsung 1h 5m
4:10 pm JOG - 5:15 pm CGK
Rp776.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Yogyakarta

CGK
2:40 pm
1h 5m
JOG
3:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7550
2:40 pm, 11 Dec Thu
CGK Jakarta
3:45 pm, 11 Dec Thu
JOG Yogyakarta
1h 5m

Pulang: Yogyakarta ke Jakarta

JOG
4:10 pm
1h 5m
CGK
5:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7551
4:10 pm, 11 Dec Thu
JOG Yogyakarta
5:15 pm, 11 Dec Thu
CGK Jakarta
1h 5m
Pergi: Thu, 4 Dec Pulang: Tue, 9 Dec Jakarta ke Yogyakarta Thu, 4 Dec - Tue, 9 Dec
AirAsia Langsung 1h 5m
2:40 pm CGK - 3:45 pm JOG
AirAsia Langsung 1h 5m
12:55 pm JOG - 2:00 pm CGK
Rp776.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Yogyakarta

CGK
2:40 pm
1h 5m
JOG
3:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7550
2:40 pm, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
3:45 pm, 4 Dec Thu
JOG Yogyakarta
1h 5m

Pulang: Yogyakarta ke Jakarta

JOG
12:55 pm
1h 5m
CGK
2:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7557
12:55 pm, 9 Dec Tue
JOG Yogyakarta
2:00 pm, 9 Dec Tue
CGK Jakarta
1h 5m