×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Harga tiket pesawat ke Kishinev
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Kishinev

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Turkish Airlines 11 hasil Rp19.950.800 Pilih
    Pergi: Thu, 15 Jan Pulang: Thu, 26 Feb Jakarta ke Kishinev Thu, 15 Jan - Thu, 26 Feb
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 17h 40m
    8:35 pm CGK - 9:15 am (+1) KIV
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 16h 40m
    9:40 pm KIV - 7:20 pm (+1) CGK
    Rp20.149.300
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kishinev Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    14h 55m
    IST
    6:30 am (+1)
    1h 15m
    IST
    7:45 am
    1h 30m
    KIV
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK67
    8:35 pm, 15 Jan Thu
    CGK Jakarta
    6:30 am, 16 Jan Fri
    IST Istanbul
    14h 55m
    1h 15m transit di Istanbul (IST)
    TK269
    7:45 am, 16 Jan Fri
    IST Istanbul
    9:15 am, 16 Jan Fri
    KIV Kishinev
    1h 30m

    Pulang: Kishinev ke Jakarta Lewat Istanbul

    KIV
    9:40 pm
    1h 35m
    IST
    11:15 pm
    1h 25m
    IST
    12:40 am
    13h 40m
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK272
    9:40 pm, 26 Feb Thu
    KIV Kishinev
    11:15 pm, 26 Feb Thu
    IST Istanbul
    1h 35m
    1h 25m transit di Istanbul (IST)
    TK66
    12:40 am, 27 Feb Fri
    IST Istanbul
    7:20 pm, 27 Feb Fri
    CGK Jakarta
    13h 40m
    Pergi: Thu, 15 Jan Pulang: Thu, 26 Feb Jakarta ke Kishinev Thu, 15 Jan - Thu, 26 Feb
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 21h 15m
    5:00 pm CGK - 9:15 am (+1) KIV
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 16h 40m
    9:40 pm KIV - 7:20 pm (+1) CGK
    Rp54.244.100
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kishinev Lewat Kuala Lumpur, Istanbul

    CGK
    5:00 pm
    2h 10m
    KUL
    8:10 pm
    3h 20m
    KUL
    11:30 pm
    11h 30m
    IST
    5:00 am (+1)
    2h 45m
    IST
    7:45 am
    1h 30m
    KIV
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA818
    5:00 pm, 15 Jan Thu
    CGK Jakarta
    8:10 pm, 15 Jan Thu
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    3h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    TK61
    11:30 pm, 15 Jan Thu
    KUL Kuala Lumpur
    5:00 am, 16 Jan Fri
    IST Istanbul
    11h 30m
    2h 45m transit di Istanbul (IST)
    TK269
    7:45 am, 16 Jan Fri
    IST Istanbul
    9:15 am, 16 Jan Fri
    KIV Kishinev
    1h 30m

    Pulang: Kishinev ke Jakarta Lewat Istanbul

    KIV
    9:40 pm
    1h 35m
    IST
    11:15 pm
    1h 25m
    IST
    12:40 am
    13h 40m
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK272
    9:40 pm, 26 Feb Thu
    KIV Kishinev
    11:15 pm, 26 Feb Thu
    IST Istanbul
    1h 35m
    1h 25m transit di Istanbul (IST)
    TK66
    12:40 am, 27 Feb Fri
    IST Istanbul
    7:20 pm, 27 Feb Fri
    CGK Jakarta
    13h 40m
    Pergi: Thu, 15 Jan Pulang: Thu, 26 Feb Jakarta ke Kishinev Thu, 15 Jan - Thu, 26 Feb
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 17h 40m
    8:35 pm CGK - 9:15 am (+1) KIV
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 55m
    9:40 pm KIV - 9:35 pm (+1) CGK
    Rp54.558.300
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kishinev Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    14h 55m
    IST
    6:30 am (+1)
    1h 15m
    IST
    7:45 am
    1h 30m
    KIV
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK67
    8:35 pm, 15 Jan Thu
    CGK Jakarta
    6:30 am, 16 Jan Fri
    IST Istanbul
    14h 55m
    1h 15m transit di Istanbul (IST)
    TK269
    7:45 am, 16 Jan Fri
    IST Istanbul
    9:15 am, 16 Jan Fri
    KIV Kishinev
    1h 30m

    Pulang: Kishinev ke Jakarta Lewat Istanbul, Kuala Lumpur

    KIV
    9:40 pm
    1h 35m
    IST
    11:15 pm
    1h 45m
    IST
    1:00 am
    10h 25m
    KUL
    5:25 pm
    3h 10m
    KUL
    8:35 pm
    2h
    CGK
    9:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK272
    9:40 pm, 26 Feb Thu
    KIV Kishinev
    11:15 pm, 26 Feb Thu
    IST Istanbul
    1h 35m
    1h 45m transit di Istanbul (IST)
    TK60
    1:00 am, 27 Feb Fri
    IST Istanbul
    5:25 pm, 27 Feb Fri
    KUL Kuala Lumpur
    10h 25m
    3h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH849
    8:35 pm, 27 Feb Fri
    KUL Kuala Lumpur
    9:35 pm, 27 Feb Fri
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi: Thu, 15 Jan Pulang: Thu, 26 Feb Jakarta ke Kishinev Thu, 15 Jan - Thu, 26 Feb
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 19h 50m
    6:25 pm CGK - 9:15 am (+1) KIV
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 16h 40m
    9:40 pm KIV - 7:20 pm (+1) CGK
    Rp54.558.300
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kishinev Lewat Kuala Lumpur, Istanbul

    CGK
    6:25 pm
    2h
    KUL
    9:25 pm
    2h 5m
    KUL
    11:30 pm
    11h 30m
    IST
    5:00 am (+1)
    2h 45m
    IST
    7:45 am
    1h 30m
    KIV
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH722
    6:25 pm, 15 Jan Thu
    CGK Jakarta
    9:25 pm, 15 Jan Thu
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    TK61
    11:30 pm, 15 Jan Thu
    KUL Kuala Lumpur
    5:00 am, 16 Jan Fri
    IST Istanbul
    11h 30m
    2h 45m transit di Istanbul (IST)
    TK269
    7:45 am, 16 Jan Fri
    IST Istanbul
    9:15 am, 16 Jan Fri
    KIV Kishinev
    1h 30m

    Pulang: Kishinev ke Jakarta Lewat Istanbul

    KIV
    9:40 pm
    1h 35m
    IST
    11:15 pm
    1h 25m
    IST
    12:40 am
    13h 40m
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK272
    9:40 pm, 26 Feb Thu
    KIV Kishinev
    11:15 pm, 26 Feb Thu
    IST Istanbul
    1h 35m
    1h 25m transit di Istanbul (IST)
    TK66
    12:40 am, 27 Feb Fri
    IST Istanbul
    7:20 pm, 27 Feb Fri
    CGK Jakarta
    13h 40m
    Pergi: Thu, 15 Jan Pulang: Thu, 26 Feb Jakarta ke Kishinev Thu, 15 Jan - Thu, 26 Feb
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 21h 15m
    5:00 pm CGK - 9:15 am (+1) KIV
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 55m
    9:40 pm KIV - 9:35 pm (+1) CGK
    Rp54.598.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kishinev Lewat Kuala Lumpur, Istanbul

    CGK
    5:00 pm
    2h 10m
    KUL
    8:10 pm
    3h 20m
    KUL
    11:30 pm
    11h 30m
    IST
    5:00 am (+1)
    2h 45m
    IST
    7:45 am
    1h 30m
    KIV
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA818
    5:00 pm, 15 Jan Thu
    CGK Jakarta
    8:10 pm, 15 Jan Thu
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    3h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    TK61
    11:30 pm, 15 Jan Thu
    KUL Kuala Lumpur
    5:00 am, 16 Jan Fri
    IST Istanbul
    11h 30m
    2h 45m transit di Istanbul (IST)
    TK269
    7:45 am, 16 Jan Fri
    IST Istanbul
    9:15 am, 16 Jan Fri
    KIV Kishinev
    1h 30m

    Pulang: Kishinev ke Jakarta Lewat Istanbul, Kuala Lumpur

    KIV
    9:40 pm
    1h 35m
    IST
    11:15 pm
    1h 45m
    IST
    1:00 am
    10h 25m
    KUL
    5:25 pm
    3h 10m
    KUL
    8:35 pm
    2h
    CGK
    9:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK272
    9:40 pm, 26 Feb Thu
    KIV Kishinev
    11:15 pm, 26 Feb Thu
    IST Istanbul
    1h 35m
    1h 45m transit di Istanbul (IST)
    TK60
    1:00 am, 27 Feb Fri
    IST Istanbul
    5:25 pm, 27 Feb Fri
    KUL Kuala Lumpur
    10h 25m
    3h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH849
    8:35 pm, 27 Feb Fri
    KUL Kuala Lumpur
    9:35 pm, 27 Feb Fri
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi: Thu, 15 Jan Pulang: Thu, 26 Feb Jakarta ke Kishinev Thu, 15 Jan - Thu, 26 Feb
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 17h 40m
    8:35 pm CGK - 9:15 am (+1) KIV
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 35m
    9:40 pm KIV - 9:15 pm (+1) CGK
    Rp54.643.100
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kishinev Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    14h 55m
    IST
    6:30 am (+1)
    1h 15m
    IST
    7:45 am
    1h 30m
    KIV
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK67
    8:35 pm, 15 Jan Thu
    CGK Jakarta
    6:30 am, 16 Jan Fri
    IST Istanbul
    14h 55m
    1h 15m transit di Istanbul (IST)
    TK269
    7:45 am, 16 Jan Fri
    IST Istanbul
    9:15 am, 16 Jan Fri
    KIV Kishinev
    1h 30m

    Pulang: Kishinev ke Jakarta Lewat Istanbul, Singapura

    KIV
    9:40 pm
    1h 35m
    IST
    11:15 pm
    1h 25m
    IST
    12:40 am
    10h 40m
    SIN
    5:20 pm
    3h
    SIN
    8:20 pm
    1h 55m
    CGK
    9:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK272
    9:40 pm, 26 Feb Thu
    KIV Kishinev
    11:15 pm, 26 Feb Thu
    IST Istanbul
    1h 35m
    1h 25m transit di Istanbul (IST)
    TK66
    12:40 am, 27 Feb Fri
    IST Istanbul
    5:20 pm, 27 Feb Fri
    SIN Singapura
    10h 40m
    3h transit di Singapura (SIN)
    GA837
    8:20 pm, 27 Feb Fri
    SIN Singapura
    9:15 pm, 27 Feb Fri
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Pergi: Thu, 15 Jan Pulang: Thu, 26 Feb Jakarta ke Kishinev Thu, 15 Jan - Thu, 26 Feb
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 19h 10m
    7:05 pm CGK - 9:15 am (+1) KIV
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 16h 40m
    9:40 pm KIV - 7:20 pm (+1) CGK
    Rp54.718.700
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kishinev Lewat Singapura, Istanbul

    CGK
    7:05 pm
    1h 35m
    SIN
    9:40 pm
    2h 50m
    SIN
    12:30 am
    12h
    IST
    6:30 am
    1h 15m
    IST
    7:45 am
    1h 30m
    KIV
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ965
    7:05 pm, 15 Jan Thu
    CGK Jakarta
    9:40 pm, 15 Jan Thu
    SIN Singapura
    1h 35m
    2h 50m transit di Singapura (SIN)
    TK67
    12:30 am, 16 Jan Fri
    SIN Singapura
    6:30 am, 16 Jan Fri
    IST Istanbul
    12h
    1h 15m transit di Istanbul (IST)
    TK269
    7:45 am, 16 Jan Fri
    IST Istanbul
    9:15 am, 16 Jan Fri
    KIV Kishinev
    1h 30m

    Pulang: Kishinev ke Jakarta Lewat Istanbul

    KIV
    9:40 pm
    1h 35m
    IST
    11:15 pm
    1h 25m
    IST
    12:40 am
    13h 40m
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK272
    9:40 pm, 26 Feb Thu
    KIV Kishinev
    11:15 pm, 26 Feb Thu
    IST Istanbul
    1h 35m
    1h 25m transit di Istanbul (IST)
    TK66
    12:40 am, 27 Feb Fri
    IST Istanbul
    7:20 pm, 27 Feb Fri
    CGK Jakarta
    13h 40m
    Pergi: Thu, 15 Jan Pulang: Thu, 26 Feb Jakarta ke Kishinev Thu, 15 Jan - Thu, 26 Feb
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 17h 55m
    8:20 pm CGK - 9:15 am (+1) KIV
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 16h 40m
    9:40 pm KIV - 7:20 pm (+1) CGK
    Rp54.718.700
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kishinev Lewat Singapura, Istanbul

    CGK
    8:20 pm
    1h 35m
    SIN
    10:55 pm
    1h 35m
    SIN
    12:30 am
    12h
    IST
    6:30 am
    1h 15m
    IST
    7:45 am
    1h 30m
    KIV
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ967
    8:20 pm, 15 Jan Thu
    CGK Jakarta
    10:55 pm, 15 Jan Thu
    SIN Singapura
    1h 35m
    1h 35m transit di Singapura (SIN)
    TK67
    12:30 am, 16 Jan Fri
    SIN Singapura
    6:30 am, 16 Jan Fri
    IST Istanbul
    12h
    1h 15m transit di Istanbul (IST)
    TK269
    7:45 am, 16 Jan Fri
    IST Istanbul
    9:15 am, 16 Jan Fri
    KIV Kishinev
    1h 30m

    Pulang: Kishinev ke Jakarta Lewat Istanbul

    KIV
    9:40 pm
    1h 35m
    IST
    11:15 pm
    1h 25m
    IST
    12:40 am
    13h 40m
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK272
    9:40 pm, 26 Feb Thu
    KIV Kishinev
    11:15 pm, 26 Feb Thu
    IST Istanbul
    1h 35m
    1h 25m transit di Istanbul (IST)
    TK66
    12:40 am, 27 Feb Fri
    IST Istanbul
    7:20 pm, 27 Feb Fri
    CGK Jakarta
    13h 40m
    Pergi: Thu, 15 Jan Pulang: Thu, 26 Feb Jakarta ke Kishinev Thu, 15 Jan - Thu, 26 Feb
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 17h 40m
    8:35 pm CGK - 9:15 am (+1) KIV
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 16h 45m
    9:40 pm KIV - 7:25 pm (+1) CGK
    Rp54.718.700
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kishinev Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    14h 55m
    IST
    6:30 am (+1)
    1h 15m
    IST
    7:45 am
    1h 30m
    KIV
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK67
    8:35 pm, 15 Jan Thu
    CGK Jakarta
    6:30 am, 16 Jan Fri
    IST Istanbul
    14h 55m
    1h 15m transit di Istanbul (IST)
    TK269
    7:45 am, 16 Jan Fri
    IST Istanbul
    9:15 am, 16 Jan Fri
    KIV Kishinev
    1h 30m

    Pulang: Kishinev ke Jakarta Lewat Istanbul, Singapura

    KIV
    9:40 pm
    1h 35m
    IST
    11:15 pm
    1h 25m
    IST
    12:40 am
    10h 40m
    SIN
    5:20 pm
    1h 20m
    SIN
    6:40 pm
    1h 45m
    CGK
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK272
    9:40 pm, 26 Feb Thu
    KIV Kishinev
    11:15 pm, 26 Feb Thu
    IST Istanbul
    1h 35m
    1h 25m transit di Istanbul (IST)
    TK66
    12:40 am, 27 Feb Fri
    IST Istanbul
    5:20 pm, 27 Feb Fri
    SIN Singapura
    10h 40m
    1h 20m transit di Singapura (SIN)
    SQ966
    6:40 pm, 27 Feb Fri
    SIN Singapura
    7:25 pm, 27 Feb Fri
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi: Thu, 15 Jan Pulang: Thu, 26 Feb Jakarta ke Kishinev Thu, 15 Jan - Thu, 26 Feb
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 17h 40m
    8:35 pm CGK - 9:15 am (+1) KIV
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 15m
    9:40 pm KIV - 8:55 pm (+1) CGK
    Rp54.753.100
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kishinev Lewat Istanbul

    CGK
    8:35 pm
    14h 55m
    IST
    6:30 am (+1)
    1h 15m
    IST
    7:45 am
    1h 30m
    KIV
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK67
    8:35 pm, 15 Jan Thu
    CGK Jakarta
    6:30 am, 16 Jan Fri
    IST Istanbul
    14h 55m
    1h 15m transit di Istanbul (IST)
    TK269
    7:45 am, 16 Jan Fri
    IST Istanbul
    9:15 am, 16 Jan Fri
    KIV Kishinev
    1h 30m

    Pulang: Kishinev ke Jakarta Lewat Istanbul, Bangkok

    KIV
    9:40 pm
    1h 35m
    IST
    11:15 pm
    1h 40m
    IST
    12:55 am
    8h 55m
    BKK
    2:50 pm
    2h 30m
    BKK
    5:20 pm
    3h 35m
    CGK
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK272
    9:40 pm, 26 Feb Thu
    KIV Kishinev
    11:15 pm, 26 Feb Thu
    IST Istanbul
    1h 35m
    1h 40m transit di Istanbul (IST)
    TK68
    12:55 am, 27 Feb Fri
    IST Istanbul
    2:50 pm, 27 Feb Fri
    BKK Bangkok
    8h 55m
    2h 30m transit di Bangkok (BKK)
    GA869
    5:20 pm, 27 Feb Fri
    BKK Bangkok
    8:55 pm, 27 Feb Fri
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi: Thu, 15 Jan Pulang: Thu, 26 Feb Jakarta ke Kishinev Thu, 15 Jan - Thu, 26 Feb
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 19h 50m
    6:25 pm CGK - 9:15 am (+1) KIV
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 55m
    9:40 pm KIV - 9:35 pm (+1) CGK
    Rp54.912.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kishinev Lewat Kuala Lumpur, Istanbul

    CGK
    6:25 pm
    2h
    KUL
    9:25 pm
    2h 5m
    KUL
    11:30 pm
    11h 30m
    IST
    5:00 am (+1)
    2h 45m
    IST
    7:45 am
    1h 30m
    KIV
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH722
    6:25 pm, 15 Jan Thu
    CGK Jakarta
    9:25 pm, 15 Jan Thu
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    TK61
    11:30 pm, 15 Jan Thu
    KUL Kuala Lumpur
    5:00 am, 16 Jan Fri
    IST Istanbul
    11h 30m
    2h 45m transit di Istanbul (IST)
    TK269
    7:45 am, 16 Jan Fri
    IST Istanbul
    9:15 am, 16 Jan Fri
    KIV Kishinev
    1h 30m

    Pulang: Kishinev ke Jakarta Lewat Istanbul, Kuala Lumpur

    KIV
    9:40 pm
    1h 35m
    IST
    11:15 pm
    1h 45m
    IST
    1:00 am
    10h 25m
    KUL
    5:25 pm
    3h 10m
    KUL
    8:35 pm
    2h
    CGK
    9:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK272
    9:40 pm, 26 Feb Thu
    KIV Kishinev
    11:15 pm, 26 Feb Thu
    IST Istanbul
    1h 35m
    1h 45m transit di Istanbul (IST)
    TK60
    1:00 am, 27 Feb Fri
    IST Istanbul
    5:25 pm, 27 Feb Fri
    KUL Kuala Lumpur
    10h 25m
    3h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH849
    8:35 pm, 27 Feb Fri
    KUL Kuala Lumpur
    9:35 pm, 27 Feb Fri
    CGK Jakarta
    2h