×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Harga tiket pesawat ke Medan
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Harga tiket pesawat ke Medan

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Lion Air 33421 hasil Rp726.700 Pilih
AirAsia 6382 hasil Rp889.100 Pilih
Citilink 6918 hasil Rp908.600 Pilih
Sriwijaya Air 3460 hasil Rp966.800 Pilih
Garuda Indonesia 11044 hasil Rp1.024.400 Pilih
Wings Air 18 hasil Rp1.162.300 Pilih
Jetstar Airways 2 hasil Rp5.409.600 Pilih
Pergi: Fri, 28 Nov Pulang: Sun, 30 Nov Banda Aceh ke Medan Fri, 28 Nov - Sun, 30 Nov
Lion Air Langsung 1h 5m
1:00 pm BTJ - 2:05 pm KNO
Lion Air Langsung 1h 5m
11:10 am KNO - 12:15 pm BTJ
Rp725.800
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Banda Aceh ke Medan

BTJ
1:00 pm
1h 5m
KNO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT199
1:00 pm, 28 Nov Fri
BTJ Banda Aceh
2:05 pm, 28 Nov Fri
KNO Medan
1h 5m

Pulang: Medan ke Banda Aceh

KNO
11:10 am
1h 5m
BTJ
12:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT198
11:10 am, 30 Nov Sun
KNO Medan
12:15 pm, 30 Nov Sun
BTJ Banda Aceh
1h 5m
Pergi: Fri, 28 Nov Pulang: Sun, 30 Nov Banda Aceh ke Medan Fri, 28 Nov - Sun, 30 Nov
Lion Air Langsung 1h 5m
1:00 pm BTJ - 2:05 pm KNO
Lion Air Langsung 1h 5m
2:50 pm KNO - 3:55 pm BTJ
Rp764.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Banda Aceh ke Medan

BTJ
1:00 pm
1h 5m
KNO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT199
1:00 pm, 28 Nov Fri
BTJ Banda Aceh
2:05 pm, 28 Nov Fri
KNO Medan
1h 5m

Pulang: Medan ke Banda Aceh

KNO
2:50 pm
1h 5m
BTJ
3:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT306
2:50 pm, 30 Nov Sun
KNO Medan
3:55 pm, 30 Nov Sun
BTJ Banda Aceh
1h 5m
Pergi: Fri, 28 Nov Pulang: Sun, 30 Nov Banda Aceh ke Medan Fri, 28 Nov - Sun, 30 Nov
Lion Air Langsung 1h 5m
6:00 am BTJ - 7:05 am KNO
Lion Air Langsung 1h 5m
11:10 am KNO - 12:15 pm BTJ
Rp796.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Banda Aceh ke Medan

BTJ
6:00 am
1h 5m
KNO
7:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT397
6:00 am, 28 Nov Fri
BTJ Banda Aceh
7:05 am, 28 Nov Fri
KNO Medan
1h 5m

Pulang: Medan ke Banda Aceh

KNO
11:10 am
1h 5m
BTJ
12:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT198
11:10 am, 30 Nov Sun
KNO Medan
12:15 pm, 30 Nov Sun
BTJ Banda Aceh
1h 5m
Pergi: Fri, 28 Nov Pulang: Sun, 30 Nov Banda Aceh ke Medan Fri, 28 Nov - Sun, 30 Nov
Lion Air Langsung 1h 5m
1:00 pm BTJ - 2:05 pm KNO
Lion Air Langsung 1h 5m
8:25 pm KNO - 9:30 pm BTJ
Rp797.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Banda Aceh ke Medan

BTJ
1:00 pm
1h 5m
KNO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT199
1:00 pm, 28 Nov Fri
BTJ Banda Aceh
2:05 pm, 28 Nov Fri
KNO Medan
1h 5m

Pulang: Medan ke Banda Aceh

KNO
8:25 pm
1h 5m
BTJ
9:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT396
8:25 pm, 30 Nov Sun
KNO Medan
9:30 pm, 30 Nov Sun
BTJ Banda Aceh
1h 5m
Pergi: Fri, 28 Nov Pulang: Wed, 7 Jan Pekanbaru ke Medan Fri, 28 Nov - Wed, 7 Jan
Lion Air Langsung 1h 5m
6:25 pm PKU - 7:30 pm KNO
Lion Air Langsung 1h 5m
4:40 pm KNO - 5:45 pm PKU
Rp801.000
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Medan

PKU
6:25 pm
1h 5m
KNO
7:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT294
6:25 pm, 28 Nov Fri
PKU Pekanbaru
7:30 pm, 28 Nov Fri
KNO Medan
1h 5m

Pulang: Medan ke Pekanbaru

KNO
4:40 pm
1h 5m
PKU
5:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT295
4:40 pm, 7 Jan Wed
KNO Medan
5:45 pm, 7 Jan Wed
PKU Pekanbaru
1h 5m
Pergi: Fri, 28 Nov Pulang: Wed, 7 Jan Pekanbaru ke Medan Fri, 28 Nov - Wed, 7 Jan
Lion Air Langsung 1h 5m
6:25 pm PKU - 7:30 pm KNO
Lion Air Langsung 1h 5m
12:40 pm KNO - 1:45 pm PKU
Rp801.000
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Medan

PKU
6:25 pm
1h 5m
KNO
7:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT294
6:25 pm, 28 Nov Fri
PKU Pekanbaru
7:30 pm, 28 Nov Fri
KNO Medan
1h 5m

Pulang: Medan ke Pekanbaru

KNO
12:40 pm
1h 5m
PKU
1:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT140
12:40 pm, 7 Jan Wed
KNO Medan
1:45 pm, 7 Jan Wed
PKU Pekanbaru
1h 5m
Pergi: Fri, 28 Nov Pulang: Sun, 30 Nov Banda Aceh ke Medan Fri, 28 Nov - Sun, 30 Nov
Lion Air Langsung 1h 5m
6:00 am BTJ - 7:05 am KNO
Lion Air Langsung 1h 5m
2:50 pm KNO - 3:55 pm BTJ
Rp847.000
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Banda Aceh ke Medan

BTJ
6:00 am
1h 5m
KNO
7:05 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT397
6:00 am, 28 Nov Fri
BTJ Banda Aceh
7:05 am, 28 Nov Fri
KNO Medan
1h 5m

Pulang: Medan ke Banda Aceh

KNO
2:50 pm
1h 5m
BTJ
3:55 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT306
2:50 pm, 30 Nov Sun
KNO Medan
3:55 pm, 30 Nov Sun
BTJ Banda Aceh
1h 5m
Pergi: Fri, 6 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Pekanbaru ke Medan Fri, 6 Feb - Tue, 10 Feb
Lion Air Langsung 1h 5m
6:25 pm PKU - 7:30 pm KNO
Lion Air Langsung 1h 5m
4:40 pm KNO - 5:45 pm PKU
Rp852.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Medan

PKU
6:25 pm
1h 5m
KNO
7:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT294
6:25 pm, 6 Feb Fri
PKU Pekanbaru
7:30 pm, 6 Feb Fri
KNO Medan
1h 5m

Pulang: Medan ke Pekanbaru

KNO
4:40 pm
1h 5m
PKU
5:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT295
4:40 pm, 10 Feb Tue
KNO Medan
5:45 pm, 10 Feb Tue
PKU Pekanbaru
1h 5m
Pergi: Fri, 6 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Pekanbaru ke Medan Fri, 6 Feb - Tue, 10 Feb
Lion Air Langsung 1h 5m
6:25 pm PKU - 7:30 pm KNO
Lion Air Langsung 1h 5m
12:40 pm KNO - 1:45 pm PKU
Rp852.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Medan

PKU
6:25 pm
1h 5m
KNO
7:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT294
6:25 pm, 6 Feb Fri
PKU Pekanbaru
7:30 pm, 6 Feb Fri
KNO Medan
1h 5m

Pulang: Medan ke Pekanbaru

KNO
12:40 pm
1h 5m
PKU
1:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT140
12:40 pm, 10 Feb Tue
KNO Medan
1:45 pm, 10 Feb Tue
PKU Pekanbaru
1h 5m
Pergi: Mon, 26 Jan Pulang: Mon, 2 Feb Pekanbaru ke Medan Mon, 26 Jan - Mon, 2 Feb
Lion Air Langsung 1h 5m
6:25 pm PKU - 7:30 pm KNO
Lion Air Langsung 1h 5m
4:40 pm KNO - 5:45 pm PKU
Rp852.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Medan

PKU
6:25 pm
1h 5m
KNO
7:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT294
6:25 pm, 26 Jan Mon
PKU Pekanbaru
7:30 pm, 26 Jan Mon
KNO Medan
1h 5m

Pulang: Medan ke Pekanbaru

KNO
4:40 pm
1h 5m
PKU
5:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT295
4:40 pm, 2 Feb Mon
KNO Medan
5:45 pm, 2 Feb Mon
PKU Pekanbaru
1h 5m
Pergi: Mon, 26 Jan Pulang: Mon, 2 Feb Pekanbaru ke Medan Mon, 26 Jan - Mon, 2 Feb
Lion Air Langsung 1h 5m
6:25 pm PKU - 7:30 pm KNO
Lion Air Langsung 1h 5m
12:40 pm KNO - 1:45 pm PKU
Rp852.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Pekanbaru ke Medan

PKU
6:25 pm
1h 5m
KNO
7:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT294
6:25 pm, 26 Jan Mon
PKU Pekanbaru
7:30 pm, 26 Jan Mon
KNO Medan
1h 5m

Pulang: Medan ke Pekanbaru

KNO
12:40 pm
1h 5m
PKU
1:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT140
12:40 pm, 2 Feb Mon
KNO Medan
1:45 pm, 2 Feb Mon
PKU Pekanbaru
1h 5m
Pergi: Fri, 16 Jan Pulang: Thu, 22 Jan Palembang ke Medan Fri, 16 Jan - Thu, 22 Jan
AirAsia Langsung 1h 30m
9:25 am PLM - 10:55 am KNO
AirAsia Langsung 1h 35m
7:25 am KNO - 9:00 am PLM
Rp888.000
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Palembang ke Medan

PLM
9:25 am
1h 30m
KNO
10:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ8041
9:25 am, 16 Jan Fri
PLM Palembang
10:55 am, 16 Jan Fri
KNO Medan
1h 30m

Pulang: Medan ke Palembang

KNO
7:25 am
1h 35m
PLM
9:00 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ8040
7:25 am, 22 Jan Thu
KNO Medan
9:00 am, 22 Jan Thu
PLM Palembang
1h 35m
Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Sun, 30 Nov Batam ke Medan Sat, 29 Nov - Sun, 30 Nov
Lion Air Langsung 1h 20m
5:10 pm BTH - 6:30 pm KNO
Citilink Langsung 1h 20m
8:50 am KNO - 10:10 am BTH
Rp888.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Medan

BTH
5:10 pm
1h 20m
KNO
6:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT974
5:10 pm, 29 Nov Sat
BTH Batam
6:30 pm, 29 Nov Sat
KNO Medan
1h 20m

Pulang: Medan ke Batam

KNO
8:50 am
1h 20m
BTH
10:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG884
8:50 am, 30 Nov Sun
KNO Medan
10:10 am, 30 Nov Sun
BTH Batam
1h 20m
Pergi: Thu, 16 Jul Pulang: Wed, 22 Jul Batam ke Medan Thu, 16 Jul - Wed, 22 Jul
Lion Air Langsung 1h 20m
10:55 am BTH - 12:15 pm KNO
Lion Air Langsung 1h 20m
10:00 am KNO - 11:20 am BTH
Rp893.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Medan

BTH
10:55 am
1h 20m
KNO
12:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT971
10:55 am, 16 Jul Thu
BTH Batam
12:15 pm, 16 Jul Thu
KNO Medan
1h 20m

Pulang: Medan ke Batam

KNO
10:00 am
1h 20m
BTH
11:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT988
10:00 am, 22 Jul Wed
KNO Medan
11:20 am, 22 Jul Wed
BTH Batam
1h 20m
Pergi: Thu, 16 Jul Pulang: Wed, 22 Jul Batam ke Medan Thu, 16 Jul - Wed, 22 Jul
Lion Air Langsung 1h 20m
2:40 pm BTH - 4:00 pm KNO
Lion Air Langsung 1h 20m
10:00 am KNO - 11:20 am BTH
Rp893.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Medan

BTH
2:40 pm
1h 20m
KNO
4:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT973
2:40 pm, 16 Jul Thu
BTH Batam
4:00 pm, 16 Jul Thu
KNO Medan
1h 20m

Pulang: Medan ke Batam

KNO
10:00 am
1h 20m
BTH
11:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT988
10:00 am, 22 Jul Wed
KNO Medan
11:20 am, 22 Jul Wed
BTH Batam
1h 20m
Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Sun, 30 Nov Batam ke Medan Sat, 29 Nov - Sun, 30 Nov
Lion Air Langsung 1h 20m
5:10 pm BTH - 6:30 pm KNO
Lion Air Langsung 1h 20m
2:50 pm KNO - 4:10 pm BTH
Rp893.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Medan

BTH
5:10 pm
1h 20m
KNO
6:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT974
5:10 pm, 29 Nov Sat
BTH Batam
6:30 pm, 29 Nov Sat
KNO Medan
1h 20m

Pulang: Medan ke Batam

KNO
2:50 pm
1h 20m
BTH
4:10 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT977
2:50 pm, 30 Nov Sun
KNO Medan
4:10 pm, 30 Nov Sun
BTH Batam
1h 20m
Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Sun, 30 Nov Batam ke Medan Sat, 29 Nov - Sun, 30 Nov
Lion Air Langsung 1h 20m
5:10 pm BTH - 6:30 pm KNO
Lion Air Langsung 1h 20m
7:00 am KNO - 8:20 am BTH
Rp893.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Medan

BTH
5:10 pm
1h 20m
KNO
6:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT974
5:10 pm, 29 Nov Sat
BTH Batam
6:30 pm, 29 Nov Sat
KNO Medan
1h 20m

Pulang: Medan ke Batam

KNO
7:00 am
1h 20m
BTH
8:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT970
7:00 am, 30 Nov Sun
KNO Medan
8:20 am, 30 Nov Sun
BTH Batam
1h 20m
Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Sun, 30 Nov Batam ke Medan Sat, 29 Nov - Sun, 30 Nov
Lion Air Langsung 1h 20m
5:10 pm BTH - 6:30 pm KNO
Lion Air Langsung 1h 20m
12:55 pm KNO - 2:15 pm BTH
Rp893.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Medan

BTH
5:10 pm
1h 20m
KNO
6:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT974
5:10 pm, 29 Nov Sat
BTH Batam
6:30 pm, 29 Nov Sat
KNO Medan
1h 20m

Pulang: Medan ke Batam

KNO
12:55 pm
1h 20m
BTH
2:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT972
12:55 pm, 30 Nov Sun
KNO Medan
2:15 pm, 30 Nov Sun
BTH Batam
1h 20m
Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Sun, 30 Nov Batam ke Medan Sat, 29 Nov - Sun, 30 Nov
Lion Air Langsung 1h 20m
5:10 pm BTH - 6:30 pm KNO
Lion Air Langsung 1h 20m
10:00 am KNO - 11:20 am BTH
Rp893.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Batam ke Medan

BTH
5:10 pm
1h 20m
KNO
6:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT974
5:10 pm, 29 Nov Sat
BTH Batam
6:30 pm, 29 Nov Sat
KNO Medan
1h 20m

Pulang: Medan ke Batam

KNO
10:00 am
1h 20m
BTH
11:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT988
10:00 am, 30 Nov Sun
KNO Medan
11:20 am, 30 Nov Sun
BTH Batam
1h 20m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Thu, 4 Dec Banda Aceh ke Medan Wed, 3 Dec - Thu, 4 Dec
Lion Air Langsung 1h 5m
1:00 pm BTJ - 2:05 pm KNO
Lion Air Langsung 1h 5m
11:10 am KNO - 12:15 pm BTJ
Rp896.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Banda Aceh ke Medan

BTJ
1:00 pm
1h 5m
KNO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT199
1:00 pm, 3 Dec Wed
BTJ Banda Aceh
2:05 pm, 3 Dec Wed
KNO Medan
1h 5m

Pulang: Medan ke Banda Aceh

KNO
11:10 am
1h 5m
BTJ
12:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT198
11:10 am, 4 Dec Thu
KNO Medan
12:15 pm, 4 Dec Thu
BTJ Banda Aceh
1h 5m