Harga tiket pesawat ke Ketapang
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Ketapang

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    PT Trigana Air 2 hasil Rp842.900 Pilih
    Pergi: Wed, 12 Nov Pulang: Sat, 15 Nov Pontianak ke Ketapang Wed, 12 Nov - Sat, 15 Nov
    PT Trigana Air Langsung 35m
    8:15 am PNK - 8:50 am KTG
    PT Trigana Air Langsung 40m
    7:10 am KTG - 7:50 am PNK
    Rp841.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Ketapang

    PNK
    8:15 am
    35m
    KTG
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IL-125
    8:15 am, 12 Nov Wed
    PNK Pontianak
    8:50 am, 12 Nov Wed
    KTG Ketapang
    35m

    Pulang: Ketapang ke Pontianak

    KTG
    7:10 am
    40m
    PNK
    7:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IL-120
    7:10 am, 15 Nov Sat
    KTG Ketapang
    7:50 am, 15 Nov Sat
    PNK Pontianak
    40m
    Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Mon, 1 Dec Semarang ke Ketapang Sat, 29 Nov - Mon, 1 Dec
    PT Trigana Air 1 kali berhenti 2h
    12:30 pm SRG - 2:30 pm KTG
    PT Trigana Air 1 kali berhenti 2h 55m
    9:05 am KTG - 12:00 pm SRG
    Rp2.755.700
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Ketapang Lewat Pangkalanbun

    SRG
    12:30 pm
    55m
    PKN
    1:25 pm
    30m
    PKN
    1:55 pm
    35m
    KTG
    2:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IL702
    12:30 pm, 29 Nov Sat
    SRG Semarang
    1:25 pm, 29 Nov Sat
    PKN Pangkalanbun
    55m
    30m transit di Pangkalanbun (PKN)
    IL128
    1:55 pm, 29 Nov Sat
    PKN Pangkalanbun
    2:30 pm, 29 Nov Sat
    KTG Ketapang
    35m

    Pulang: Ketapang ke Semarang Lewat Pangkalanbun

    KTG
    9:05 am
    35m
    PKN
    9:40 am
    1h 20m
    PKN
    11:00 am
    1h
    SRG
    12:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IL125
    9:05 am, 1 Dec Mon
    KTG Ketapang
    9:40 am, 1 Dec Mon
    PKN Pangkalanbun
    35m
    1h 20m transit di Pangkalanbun (PKN)
    IL701
    11:00 am, 1 Dec Mon
    PKN Pangkalanbun
    12:00 pm, 1 Dec Mon
    SRG Semarang
    1h