×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Harga tiket pesawat ke Kuantan
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Asal
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Kuantan

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Garuda Indonesia 272 hasil Rp4.202.500 Pilih
    Malaysia Airlines 99 hasil Rp4.402.000 Pilih
    Singapore Airlines 6 hasil Rp18.228.000 Pilih
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Jakarta 124 hasil Rp4.202.500 Pilih
    Palembang 149 hasil Rp5.681.500 Pilih
    Batam 32 hasil Rp6.119.400 Pilih
    Padang 72 hasil Rp6.247.800 Pilih
    Pergi: Sun, 31 May Pulang: Tue, 2 Jun Jakarta ke Kuantan Sun, 31 May - Tue, 2 Jun
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 13h 5m
    8:40 am CGK - 10:45 pm KUA
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 14h 5m
    7:45 pm KUA - 8:50 am (+1) CGK
    Rp4.202.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuantan Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    8:40 am
    2h 10m
    KUL
    11:50 am
    10h 15m
    KUL
    10:05 pm
    40m
    KUA
    10:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA820
    8:40 am, 31 May Sun
    CGK Jakarta
    11:50 am, 31 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    10h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1286
    10:05 pm, 31 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    10:45 pm, 31 May Sun
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    KUA
    7:45 pm
    45m
    KUL
    8:30 pm
    11h 20m
    KUL
    7:50 am
    2h
    CGK
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1281
    7:45 pm, 2 Jun Tue
    KUA Kuantan
    8:30 pm, 2 Jun Tue
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    11h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH713
    7:50 am, 3 Jun Wed
    KUL Kuala Lumpur
    8:50 am, 3 Jun Wed
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi: Sun, 31 May Pulang: Tue, 2 Jun Jakarta ke Kuantan Sun, 31 May - Tue, 2 Jun
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 5h 35m
    4:40 am CGK - 11:15 am KUA
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 14h 5m
    7:45 pm KUA - 8:50 am (+1) CGK
    Rp4.406.000
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuantan Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    4:40 am
    2h
    KUL
    7:40 am
    2h 55m
    KUL
    10:35 am
    40m
    KUA
    11:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH726
    4:40 am, 31 May Sun
    CGK Jakarta
    7:40 am, 31 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1268
    10:35 am, 31 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    11:15 am, 31 May Sun
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    KUA
    7:45 pm
    45m
    KUL
    8:30 pm
    11h 20m
    KUL
    7:50 am
    2h
    CGK
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1281
    7:45 pm, 2 Jun Tue
    KUA Kuantan
    8:30 pm, 2 Jun Tue
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    11h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH713
    7:50 am, 3 Jun Wed
    KUL Kuala Lumpur
    8:50 am, 3 Jun Wed
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi: Sun, 31 May Pulang: Tue, 2 Jun Jakarta ke Kuantan Sun, 31 May - Tue, 2 Jun
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 12h 5m
    9:40 am CGK - 10:45 pm KUA
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 14h 5m
    7:45 pm KUA - 8:50 am (+1) CGK
    Rp4.542.900
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuantan Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    9:40 am
    2h
    KUL
    12:40 pm
    9h 25m
    KUL
    10:05 pm
    40m
    KUA
    10:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH712
    9:40 am, 31 May Sun
    CGK Jakarta
    12:40 pm, 31 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    9h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1286
    10:05 pm, 31 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    10:45 pm, 31 May Sun
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    KUA
    7:45 pm
    45m
    KUL
    8:30 pm
    11h 20m
    KUL
    7:50 am
    2h
    CGK
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1281
    7:45 pm, 2 Jun Tue
    KUA Kuantan
    8:30 pm, 2 Jun Tue
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    11h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH713
    7:50 am, 3 Jun Wed
    KUL Kuala Lumpur
    8:50 am, 3 Jun Wed
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi: Sun, 31 May Pulang: Tue, 2 Jun Jakarta ke Kuantan Sun, 31 May - Tue, 2 Jun
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 9h 35m
    8:40 am CGK - 7:15 pm KUA
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 14h 30m
    7:45 pm KUA - 9:15 am (+1) CGK
    Rp4.740.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuantan Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    8:40 am
    2h 10m
    KUL
    11:50 am
    6h 45m
    KUL
    6:35 pm
    40m
    KUA
    7:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA820
    8:40 am, 31 May Sun
    CGK Jakarta
    11:50 am, 31 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    6h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1276
    6:35 pm, 31 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    7:15 pm, 31 May Sun
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    KUA
    7:45 pm
    45m
    KUL
    8:30 pm
    11h 40m
    KUL
    8:10 am
    2h 5m
    CGK
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1281
    7:45 pm, 2 Jun Tue
    KUA Kuantan
    8:30 pm, 2 Jun Tue
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    11h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    GA819
    8:10 am, 3 Jun Wed
    KUL Kuala Lumpur
    9:15 am, 3 Jun Wed
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Sun, 31 May Pulang: Tue, 2 Jun Jakarta ke Kuantan Sun, 31 May - Tue, 2 Jun
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 35m
    4:40 am CGK - 11:15 am KUA
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 14h 30m
    7:45 pm KUA - 9:15 am (+1) CGK
    Rp4.806.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuantan Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    4:40 am
    2h
    KUL
    7:40 am
    2h 55m
    KUL
    10:35 am
    40m
    KUA
    11:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA9276
    4:40 am, 31 May Sun
    CGK Jakarta
    7:40 am, 31 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1268
    10:35 am, 31 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    11:15 am, 31 May Sun
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    KUA
    7:45 pm
    45m
    KUL
    8:30 pm
    11h 40m
    KUL
    8:10 am
    2h 5m
    CGK
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1281
    7:45 pm, 2 Jun Tue
    KUA Kuantan
    8:30 pm, 2 Jun Tue
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    11h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    GA819
    8:10 am, 3 Jun Wed
    KUL Kuala Lumpur
    9:15 am, 3 Jun Wed
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Sun, 31 May Pulang: Tue, 2 Jun Jakarta ke Kuantan Sun, 31 May - Tue, 2 Jun
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 12h 5m
    9:40 am CGK - 10:45 pm KUA
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 14h 30m
    7:45 pm KUA - 9:15 am (+1) CGK
    Rp4.806.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuantan Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    9:40 am
    2h
    KUL
    12:40 pm
    9h 25m
    KUL
    10:05 pm
    40m
    KUA
    10:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA9282
    9:40 am, 31 May Sun
    CGK Jakarta
    12:40 pm, 31 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    9h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1286
    10:05 pm, 31 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    10:45 pm, 31 May Sun
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    KUA
    7:45 pm
    45m
    KUL
    8:30 pm
    11h 40m
    KUL
    8:10 am
    2h 5m
    CGK
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1281
    7:45 pm, 2 Jun Tue
    KUA Kuantan
    8:30 pm, 2 Jun Tue
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    11h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    GA819
    8:10 am, 3 Jun Wed
    KUL Kuala Lumpur
    9:15 am, 3 Jun Wed
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Sun, 31 May Pulang: Tue, 2 Jun Jakarta ke Kuantan Sun, 31 May - Tue, 2 Jun
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 8h 35m
    9:40 am CGK - 7:15 pm KUA
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 14h 30m
    7:45 pm KUA - 9:15 am (+1) CGK
    Rp4.806.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuantan Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    9:40 am
    2h
    KUL
    12:40 pm
    5h 55m
    KUL
    6:35 pm
    40m
    KUA
    7:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA9282
    9:40 am, 31 May Sun
    CGK Jakarta
    12:40 pm, 31 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    5h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1276
    6:35 pm, 31 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    7:15 pm, 31 May Sun
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    KUA
    7:45 pm
    45m
    KUL
    8:30 pm
    11h 40m
    KUL
    8:10 am
    2h 5m
    CGK
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1281
    7:45 pm, 2 Jun Tue
    KUA Kuantan
    8:30 pm, 2 Jun Tue
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    11h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    GA819
    8:10 am, 3 Jun Wed
    KUL Kuala Lumpur
    9:15 am, 3 Jun Wed
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Sun, 31 May Pulang: Tue, 2 Jun Jakarta ke Kuantan Sun, 31 May - Tue, 2 Jun
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 8h 35m
    9:40 am CGK - 7:15 pm KUA
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 14h 5m
    7:45 pm KUA - 8:50 am (+1) CGK
    Rp4.912.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuantan Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    9:40 am
    2h
    KUL
    12:40 pm
    5h 55m
    KUL
    6:35 pm
    40m
    KUA
    7:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH712
    9:40 am, 31 May Sun
    CGK Jakarta
    12:40 pm, 31 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    5h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1276
    6:35 pm, 31 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    7:15 pm, 31 May Sun
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    KUA
    7:45 pm
    45m
    KUL
    8:30 pm
    11h 20m
    KUL
    7:50 am
    2h
    CGK
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1281
    7:45 pm, 2 Jun Tue
    KUA Kuantan
    8:30 pm, 2 Jun Tue
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    11h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH713
    7:50 am, 3 Jun Wed
    KUL Kuala Lumpur
    8:50 am, 3 Jun Wed
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi: Sun, 31 May Pulang: Tue, 2 Jun Jakarta ke Kuantan Sun, 31 May - Tue, 2 Jun
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 13h 5m
    8:40 am CGK - 10:45 pm KUA
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 14h 5m
    7:45 pm KUA - 8:50 am (+1) CGK
    Rp5.213.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuantan Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    8:40 am
    2h 10m
    KUL
    11:50 am
    10h 15m
    KUL
    10:05 pm
    40m
    KUA
    10:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH5892
    8:40 am, 31 May Sun
    CGK Jakarta
    11:50 am, 31 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    10h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1286
    10:05 pm, 31 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    10:45 pm, 31 May Sun
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    KUA
    7:45 pm
    45m
    KUL
    8:30 pm
    11h 20m
    KUL
    7:50 am
    2h
    CGK
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1281
    7:45 pm, 2 Jun Tue
    KUA Kuantan
    8:30 pm, 2 Jun Tue
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    11h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH713
    7:50 am, 3 Jun Wed
    KUL Kuala Lumpur
    8:50 am, 3 Jun Wed
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi: Sun, 31 May Pulang: Tue, 2 Jun Jakarta ke Kuantan Sun, 31 May - Tue, 2 Jun
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 8h 35m
    9:40 am CGK - 7:15 pm KUA
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 14h 5m
    7:45 pm KUA - 8:50 am (+1) CGK
    Rp5.332.800
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuantan Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    9:40 am
    2h
    KUL
    12:40 pm
    5h 55m
    KUL
    6:35 pm
    40m
    KUA
    7:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA9282
    9:40 am, 31 May Sun
    CGK Jakarta
    12:40 pm, 31 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    5h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1276
    6:35 pm, 31 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    7:15 pm, 31 May Sun
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    KUA
    7:45 pm
    45m
    KUL
    8:30 pm
    11h 20m
    KUL
    7:50 am
    2h
    CGK
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1281
    7:45 pm, 2 Jun Tue
    KUA Kuantan
    8:30 pm, 2 Jun Tue
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    11h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH713
    7:50 am, 3 Jun Wed
    KUL Kuala Lumpur
    8:50 am, 3 Jun Wed
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi: Sun, 31 May Pulang: Tue, 2 Jun Jakarta ke Kuantan Sun, 31 May - Tue, 2 Jun
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 35m
    4:40 am CGK - 11:15 am KUA
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 14h 5m
    7:45 pm KUA - 8:50 am (+1) CGK
    Rp5.332.800
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuantan Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    4:40 am
    2h
    KUL
    7:40 am
    2h 55m
    KUL
    10:35 am
    40m
    KUA
    11:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA9276
    4:40 am, 31 May Sun
    CGK Jakarta
    7:40 am, 31 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1268
    10:35 am, 31 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    11:15 am, 31 May Sun
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    KUA
    7:45 pm
    45m
    KUL
    8:30 pm
    11h 20m
    KUL
    7:50 am
    2h
    CGK
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1281
    7:45 pm, 2 Jun Tue
    KUA Kuantan
    8:30 pm, 2 Jun Tue
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    11h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH713
    7:50 am, 3 Jun Wed
    KUL Kuala Lumpur
    8:50 am, 3 Jun Wed
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi: Sun, 31 May Pulang: Tue, 2 Jun Jakarta ke Kuantan Sun, 31 May - Tue, 2 Jun
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 9h 35m
    8:40 am CGK - 7:15 pm KUA
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 14h 5m
    7:45 pm KUA - 8:50 am (+1) CGK
    Rp5.583.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuantan Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    8:40 am
    2h 10m
    KUL
    11:50 am
    6h 45m
    KUL
    6:35 pm
    40m
    KUA
    7:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA820
    8:40 am, 31 May Sun
    CGK Jakarta
    11:50 am, 31 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    6h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1276
    6:35 pm, 31 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    7:15 pm, 31 May Sun
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    KUA
    7:45 pm
    45m
    KUL
    8:30 pm
    11h 20m
    KUL
    7:50 am
    2h
    CGK
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1281
    7:45 pm, 2 Jun Tue
    KUA Kuantan
    8:30 pm, 2 Jun Tue
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    11h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH713
    7:50 am, 3 Jun Wed
    KUL Kuala Lumpur
    8:50 am, 3 Jun Wed
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi: Thu, 20 Aug Pulang: Thu, 27 Aug Palembang ke Kuantan Thu, 20 Aug - Thu, 27 Aug
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 30m
    7:45 am PLM - 7:15 pm KUA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 8h 5m
    10:20 am KUA - 5:25 pm PLM
    Rp5.673.900
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Palembang ke Kuantan Lewat Jakarta, Kuala Lumpur

    PLM
    7:45 am
    1h 10m
    CGK
    8:55 am
    2h 15m
    CGK
    11:10 am
    2h
    KUL
    2:10 pm
    4h 25m
    KUL
    6:35 pm
    40m
    KUA
    7:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA105
    7:45 am, 20 Aug Thu
    PLM Palembang
    8:55 am, 20 Aug Thu
    CGK Jakarta
    1h 10m
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA9280
    11:10 am, 20 Aug Thu
    CGK Jakarta
    2:10 pm, 20 Aug Thu
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    4h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1276
    6:35 pm, 20 Aug Thu
    KUL Kuala Lumpur
    7:15 pm, 20 Aug Thu
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Palembang Lewat Kuala Lumpur, Jakarta

    KUA
    10:20 am
    45m
    KUL
    11:05 am
    1h 45m
    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    2h 20m
    CGK
    4:15 pm
    1h 10m
    PLM
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1269
    10:20 am, 27 Aug Thu
    KUA Kuantan
    11:05 am, 27 Aug Thu
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    1h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    GA821
    12:50 pm, 27 Aug Thu
    KUL Kuala Lumpur
    1:55 pm, 27 Aug Thu
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA112
    4:15 pm, 27 Aug Thu
    CGK Jakarta
    5:25 pm, 27 Aug Thu
    PLM Palembang
    1h 10m
    Pergi: Thu, 20 Aug Pulang: Mon, 31 Aug Palembang ke Kuantan Thu, 20 Aug - Mon, 31 Aug
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 30m
    7:45 am PLM - 7:15 pm KUA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 8h 5m
    10:20 am KUA - 5:25 pm PLM
    Rp5.673.900
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Palembang ke Kuantan Lewat Jakarta, Kuala Lumpur

    PLM
    7:45 am
    1h 10m
    CGK
    8:55 am
    2h 15m
    CGK
    11:10 am
    2h
    KUL
    2:10 pm
    4h 25m
    KUL
    6:35 pm
    40m
    KUA
    7:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA105
    7:45 am, 20 Aug Thu
    PLM Palembang
    8:55 am, 20 Aug Thu
    CGK Jakarta
    1h 10m
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA9280
    11:10 am, 20 Aug Thu
    CGK Jakarta
    2:10 pm, 20 Aug Thu
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    4h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1276
    6:35 pm, 20 Aug Thu
    KUL Kuala Lumpur
    7:15 pm, 20 Aug Thu
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Palembang Lewat Kuala Lumpur, Jakarta

    KUA
    10:20 am
    45m
    KUL
    11:05 am
    1h 45m
    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    2h 20m
    CGK
    4:15 pm
    1h 10m
    PLM
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1269
    10:20 am, 31 Aug Mon
    KUA Kuantan
    11:05 am, 31 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    1h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    GA821
    12:50 pm, 31 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    1:55 pm, 31 Aug Mon
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA112
    4:15 pm, 31 Aug Mon
    CGK Jakarta
    5:25 pm, 31 Aug Mon
    PLM Palembang
    1h 10m
    Pergi: Thu, 20 Aug Pulang: Mon, 31 Aug Palembang ke Kuantan Thu, 20 Aug - Mon, 31 Aug
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 10m
    11:35 am PLM - 10:45 pm KUA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 9h
    6:40 am KUA - 2:40 pm PLM
    Rp5.673.900
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Palembang ke Kuantan Lewat Jakarta, Kuala Lumpur

    PLM
    11:35 am
    1h 10m
    CGK
    12:45 pm
    3h
    CGK
    3:45 pm
    2h 5m
    KUL
    6:50 pm
    3h 15m
    KUL
    10:05 pm
    40m
    KUA
    10:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA109
    11:35 am, 20 Aug Thu
    PLM Palembang
    12:45 pm, 20 Aug Thu
    CGK Jakarta
    1h 10m
    3h transit di Jakarta (CGK)
    GA9270
    3:45 pm, 20 Aug Thu
    CGK Jakarta
    6:50 pm, 20 Aug Thu
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    3h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1286
    10:05 pm, 20 Aug Thu
    KUL Kuala Lumpur
    10:45 pm, 20 Aug Thu
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Palembang Lewat Kuala Lumpur, Jakarta

    KUA
    6:40 am
    45m
    KUL
    7:25 am
    1h 40m
    KUL
    9:05 am
    2h 5m
    CGK
    10:10 am
    3h 20m
    CGK
    1:30 pm
    1h 10m
    PLM
    2:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1263
    6:40 am, 31 Aug Mon
    KUA Kuantan
    7:25 am, 31 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    1h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    GA9281
    9:05 am, 31 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    10:10 am, 31 Aug Mon
    CGK Jakarta
    2h 5m
    3h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA108
    1:30 pm, 31 Aug Mon
    CGK Jakarta
    2:40 pm, 31 Aug Mon
    PLM Palembang
    1h 10m
    Pergi: Thu, 20 Aug Pulang: Mon, 31 Aug Palembang ke Kuantan Thu, 20 Aug - Mon, 31 Aug
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 30m
    7:45 am PLM - 7:15 pm KUA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 9h
    6:40 am KUA - 2:40 pm PLM
    Rp5.673.900
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Palembang ke Kuantan Lewat Jakarta, Kuala Lumpur

    PLM
    7:45 am
    1h 10m
    CGK
    8:55 am
    2h 15m
    CGK
    11:10 am
    2h
    KUL
    2:10 pm
    4h 25m
    KUL
    6:35 pm
    40m
    KUA
    7:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA105
    7:45 am, 20 Aug Thu
    PLM Palembang
    8:55 am, 20 Aug Thu
    CGK Jakarta
    1h 10m
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA9280
    11:10 am, 20 Aug Thu
    CGK Jakarta
    2:10 pm, 20 Aug Thu
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    4h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1276
    6:35 pm, 20 Aug Thu
    KUL Kuala Lumpur
    7:15 pm, 20 Aug Thu
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Palembang Lewat Kuala Lumpur, Jakarta

    KUA
    6:40 am
    45m
    KUL
    7:25 am
    1h 40m
    KUL
    9:05 am
    2h 5m
    CGK
    10:10 am
    3h 20m
    CGK
    1:30 pm
    1h 10m
    PLM
    2:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1263
    6:40 am, 31 Aug Mon
    KUA Kuantan
    7:25 am, 31 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    1h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    GA9281
    9:05 am, 31 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    10:10 am, 31 Aug Mon
    CGK Jakarta
    2h 5m
    3h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA108
    1:30 pm, 31 Aug Mon
    CGK Jakarta
    2:40 pm, 31 Aug Mon
    PLM Palembang
    1h 10m
    Pergi: Thu, 20 Aug Pulang: Thu, 27 Aug Palembang ke Kuantan Thu, 20 Aug - Thu, 27 Aug
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 30m
    7:45 am PLM - 7:15 pm KUA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 9h
    6:40 am KUA - 2:40 pm PLM
    Rp5.673.900
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Palembang ke Kuantan Lewat Jakarta, Kuala Lumpur

    PLM
    7:45 am
    1h 10m
    CGK
    8:55 am
    2h 15m
    CGK
    11:10 am
    2h
    KUL
    2:10 pm
    4h 25m
    KUL
    6:35 pm
    40m
    KUA
    7:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA105
    7:45 am, 20 Aug Thu
    PLM Palembang
    8:55 am, 20 Aug Thu
    CGK Jakarta
    1h 10m
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA9280
    11:10 am, 20 Aug Thu
    CGK Jakarta
    2:10 pm, 20 Aug Thu
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    4h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1276
    6:35 pm, 20 Aug Thu
    KUL Kuala Lumpur
    7:15 pm, 20 Aug Thu
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Palembang Lewat Kuala Lumpur, Jakarta

    KUA
    6:40 am
    45m
    KUL
    7:25 am
    1h 40m
    KUL
    9:05 am
    2h 5m
    CGK
    10:10 am
    3h 20m
    CGK
    1:30 pm
    1h 10m
    PLM
    2:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1263
    6:40 am, 27 Aug Thu
    KUA Kuantan
    7:25 am, 27 Aug Thu
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    1h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    GA9281
    9:05 am, 27 Aug Thu
    KUL Kuala Lumpur
    10:10 am, 27 Aug Thu
    CGK Jakarta
    2h 5m
    3h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA108
    1:30 pm, 27 Aug Thu
    CGK Jakarta
    2:40 pm, 27 Aug Thu
    PLM Palembang
    1h 10m
    Pergi: Thu, 20 Aug Pulang: Thu, 27 Aug Palembang ke Kuantan Thu, 20 Aug - Thu, 27 Aug
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 10m
    11:35 am PLM - 10:45 pm KUA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 9h
    6:40 am KUA - 2:40 pm PLM
    Rp5.673.900
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Palembang ke Kuantan Lewat Jakarta, Kuala Lumpur

    PLM
    11:35 am
    1h 10m
    CGK
    12:45 pm
    3h
    CGK
    3:45 pm
    2h 5m
    KUL
    6:50 pm
    3h 15m
    KUL
    10:05 pm
    40m
    KUA
    10:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA109
    11:35 am, 20 Aug Thu
    PLM Palembang
    12:45 pm, 20 Aug Thu
    CGK Jakarta
    1h 10m
    3h transit di Jakarta (CGK)
    GA9270
    3:45 pm, 20 Aug Thu
    CGK Jakarta
    6:50 pm, 20 Aug Thu
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    3h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1286
    10:05 pm, 20 Aug Thu
    KUL Kuala Lumpur
    10:45 pm, 20 Aug Thu
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Palembang Lewat Kuala Lumpur, Jakarta

    KUA
    6:40 am
    45m
    KUL
    7:25 am
    1h 40m
    KUL
    9:05 am
    2h 5m
    CGK
    10:10 am
    3h 20m
    CGK
    1:30 pm
    1h 10m
    PLM
    2:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1263
    6:40 am, 27 Aug Thu
    KUA Kuantan
    7:25 am, 27 Aug Thu
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    1h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    GA9281
    9:05 am, 27 Aug Thu
    KUL Kuala Lumpur
    10:10 am, 27 Aug Thu
    CGK Jakarta
    2h 5m
    3h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA108
    1:30 pm, 27 Aug Thu
    CGK Jakarta
    2:40 pm, 27 Aug Thu
    PLM Palembang
    1h 10m
    Pergi: Sun, 31 May Pulang: Tue, 2 Jun Jakarta ke Kuantan Sun, 31 May - Tue, 2 Jun
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 8h 35m
    9:40 am CGK - 7:15 pm KUA
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 14h 5m
    7:45 pm KUA - 8:50 am (+1) CGK
    Rp5.752.300
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuantan Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    9:40 am
    2h
    KUL
    12:40 pm
    5h 55m
    KUL
    6:35 pm
    40m
    KUA
    7:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH712
    9:40 am, 31 May Sun
    CGK Jakarta
    12:40 pm, 31 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    5h 55m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1276
    6:35 pm, 31 May Sun
    KUL Kuala Lumpur
    7:15 pm, 31 May Sun
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    KUA
    7:45 pm
    45m
    KUL
    8:30 pm
    11h 20m
    KUL
    7:50 am
    2h
    CGK
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1281
    7:45 pm, 2 Jun Tue
    KUA Kuantan
    8:30 pm, 2 Jun Tue
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    11h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH713
    7:50 am, 3 Jun Wed
    KUL Kuala Lumpur
    8:50 am, 3 Jun Wed
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi: Thu, 20 Aug Pulang: Mon, 31 Aug Palembang ke Kuantan Thu, 20 Aug - Mon, 31 Aug
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 11h 30m
    6:45 am PLM - 7:15 pm KUA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 11h 45m
    6:40 am KUA - 5:25 pm PLM
    Rp5.772.600
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Palembang ke Kuantan Lewat Jakarta, Kuala Lumpur

    PLM
    6:45 am
    1h 10m
    CGK
    7:55 am
    5h 55m
    CGK
    1:50 pm
    2h 10m
    KUL
    5:00 pm
    1h 35m
    KUL
    6:35 pm
    40m
    KUA
    7:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA103
    6:45 am, 20 Aug Thu
    PLM Palembang
    7:55 am, 20 Aug Thu
    CGK Jakarta
    1h 10m
    5h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA816
    1:50 pm, 20 Aug Thu
    CGK Jakarta
    5:00 pm, 20 Aug Thu
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    1h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1276
    6:35 pm, 20 Aug Thu
    KUL Kuala Lumpur
    7:15 pm, 20 Aug Thu
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Palembang Lewat Kuala Lumpur, Jakarta

    KUA
    6:40 am
    45m
    KUL
    7:25 am
    5h 25m
    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    2h 20m
    CGK
    4:15 pm
    1h 10m
    PLM
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1263
    6:40 am, 31 Aug Mon
    KUA Kuantan
    7:25 am, 31 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    5h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    GA821
    12:50 pm, 31 Aug Mon
    KUL Kuala Lumpur
    1:55 pm, 31 Aug Mon
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA112
    4:15 pm, 31 Aug Mon
    CGK Jakarta
    5:25 pm, 31 Aug Mon
    PLM Palembang
    1h 10m