Harga tiket pesawat ke Kuwait
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Kuwait

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Etihad 4 hasil Rp13.704.700 Pilih
    Qatar Airways 18 hasil Rp15.759.400 Pilih
    Emirates 5 hasil Rp15.995.000 Pilih
    Pergi: Sat, 20 Jun Pulang: Wed, 15 Jul Jakarta ke Kuwait Sat, 20 Jun - Wed, 15 Jul
    Etihad 1 kali berhenti 12h
    6:45 pm CGK - 2:45 am (+1) KWI
    Etihad 1 kali berhenti 12h
    10:15 pm KWI - 2:15 pm (+1) CGK
    Rp13.704.700
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuwait Lewat Abu Dhabi

    CGK
    6:45 pm
    8h
    AUH
    11:45 pm
    2h 10m
    AUH
    1:55 am
    1h 50m
    KWI
    2:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY475
    6:45 pm, 20 Jun Sat
    CGK Jakarta
    11:45 pm, 20 Jun Sat
    AUH Abu Dhabi
    8h
    2h 10m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY305
    1:55 am, 21 Jun Sun
    AUH Abu Dhabi
    2:45 am, 21 Jun Sun
    KWI Kuwait
    1h 50m

    Pulang: Kuwait ke Jakarta Lewat Abu Dhabi

    KWI
    10:15 pm
    1h 40m
    AUH
    12:55 am (+1)
    1h 45m
    AUH
    2:40 am
    8h 35m
    CGK
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY308
    10:15 pm, 15 Jul Wed
    KWI Kuwait
    12:55 am, 16 Jul Thu
    AUH Abu Dhabi
    1h 40m
    1h 45m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY474
    2:40 am, 16 Jul Thu
    AUH Abu Dhabi
    2:15 pm, 16 Jul Thu
    CGK Jakarta
    8h 35m
    Pergi: Sat, 20 Jun Pulang: Wed, 15 Jul Jakarta ke Kuwait Sat, 20 Jun - Wed, 15 Jul
    Etihad 1 kali berhenti 12h
    6:45 pm CGK - 2:45 am (+1) KWI
    Etihad 1 kali berhenti 11h 15m
    11:00 pm KWI - 2:15 pm (+1) CGK
    Rp15.139.400
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuwait Lewat Abu Dhabi

    CGK
    6:45 pm
    8h
    AUH
    11:45 pm
    2h 10m
    AUH
    1:55 am
    1h 50m
    KWI
    2:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY475
    6:45 pm, 20 Jun Sat
    CGK Jakarta
    11:45 pm, 20 Jun Sat
    AUH Abu Dhabi
    8h
    2h 10m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY305
    1:55 am, 21 Jun Sun
    AUH Abu Dhabi
    2:45 am, 21 Jun Sun
    KWI Kuwait
    1h 50m

    Pulang: Kuwait ke Jakarta Lewat Abu Dhabi

    KWI
    11:00 pm
    1h 40m
    AUH
    1:40 am (+1)
    1h
    AUH
    2:40 am
    8h 35m
    CGK
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY310
    11:00 pm, 15 Jul Wed
    KWI Kuwait
    1:40 am, 16 Jul Thu
    AUH Abu Dhabi
    1h 40m
    1h transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY474
    2:40 am, 16 Jul Thu
    AUH Abu Dhabi
    2:15 pm, 16 Jul Thu
    CGK Jakarta
    8h 35m
    Pergi: Sat, 20 Jun Pulang: Wed, 15 Jul Jakarta ke Kuwait Sat, 20 Jun - Wed, 15 Jul
    Qatar Airways 1 kali berhenti 11h 45m
    12:10 am CGK - 7:55 am KWI
    Saudia 1 kali berhenti 15h 20m
    3:45 pm KWI - 11:05 am (+1) CGK
    Rp15.758.100
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuwait Lewat Doha

    CGK
    12:10 am
    8h 15m
    DOH
    4:25 am
    2h 5m
    DOH
    6:30 am
    1h 25m
    KWI
    7:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR955
    12:10 am, 20 Jun Sat
    CGK Jakarta
    4:25 am, 20 Jun Sat
    DOH Doha
    8h 15m
    2h 5m transit di Doha (DOH)
    QR1086
    6:30 am, 20 Jun Sat
    DOH Doha
    7:55 am, 20 Jun Sat
    KWI Kuwait
    1h 25m

    Pulang: Kuwait ke Jakarta Lewat Jeddah

    KWI
    3:45 pm
    3h 25m
    JED
    7:10 pm
    1h 50m
    JED
    9:00 pm
    10h 5m
    CGK
    11:05 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV503
    3:45 pm, 15 Jul Wed
    KWI Kuwait
    7:10 pm, 15 Jul Wed
    JED Jeddah
    3h 25m
    1h 50m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    9:00 pm, 15 Jul Wed
    JED Jeddah
    11:05 am, 16 Jul Thu
    CGK Jakarta
    10h 5m
    Pergi: Sat, 20 Jun Pulang: Wed, 15 Jul Jakarta ke Kuwait Sat, 20 Jun - Wed, 15 Jul
    Qatar Airways 1 kali berhenti 11h 45m
    12:10 am CGK - 7:55 am KWI
    Saudia 1 kali berhenti 15h 20m
    6:15 pm KWI - 1:35 pm (+1) CGK
    Rp15.758.100
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuwait Lewat Doha

    CGK
    12:10 am
    8h 15m
    DOH
    4:25 am
    2h 5m
    DOH
    6:30 am
    1h 25m
    KWI
    7:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR955
    12:10 am, 20 Jun Sat
    CGK Jakarta
    4:25 am, 20 Jun Sat
    DOH Doha
    8h 15m
    2h 5m transit di Doha (DOH)
    QR1086
    6:30 am, 20 Jun Sat
    DOH Doha
    7:55 am, 20 Jun Sat
    KWI Kuwait
    1h 25m

    Pulang: Kuwait ke Jakarta Lewat Riyadh

    KWI
    6:15 pm
    1h 15m
    RUH
    7:30 pm
    4h 45m
    RUH
    12:15 am
    9h 20m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV511
    6:15 pm, 15 Jul Wed
    KWI Kuwait
    7:30 pm, 15 Jul Wed
    RUH Riyadh
    1h 15m
    4h 45m transit di Riyadh (RUH)
    SV820
    12:15 am, 16 Jul Thu
    RUH Riyadh
    1:35 pm, 16 Jul Thu
    CGK Jakarta
    9h 20m
    Pergi: Sat, 20 Jun Pulang: Wed, 15 Jul Jakarta ke Kuwait Sat, 20 Jun - Wed, 15 Jul
    Qatar Airways 1 kali berhenti 10h 20m
    5:45 pm CGK - 12:05 am (+1) KWI
    Saudia 1 kali berhenti 15h 20m
    3:45 pm KWI - 11:05 am (+1) CGK
    Rp15.758.100
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuwait Lewat Doha

    CGK
    5:45 pm
    8h 15m
    DOH
    10:00 pm
    50m
    DOH
    10:50 pm
    1h 15m
    KWI
    12:05 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR957
    5:45 pm, 20 Jun Sat
    CGK Jakarta
    10:00 pm, 20 Jun Sat
    DOH Doha
    8h 15m
    50m transit di Doha (DOH)
    QR1084
    10:50 pm, 20 Jun Sat
    DOH Doha
    12:05 am, 21 Jun Sun
    KWI Kuwait
    1h 15m

    Pulang: Kuwait ke Jakarta Lewat Jeddah

    KWI
    3:45 pm
    3h 25m
    JED
    7:10 pm
    1h 50m
    JED
    9:00 pm
    10h 5m
    CGK
    11:05 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV503
    3:45 pm, 15 Jul Wed
    KWI Kuwait
    7:10 pm, 15 Jul Wed
    JED Jeddah
    3h 25m
    1h 50m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    9:00 pm, 15 Jul Wed
    JED Jeddah
    11:05 am, 16 Jul Thu
    CGK Jakarta
    10h 5m
    Pergi: Sat, 20 Jun Pulang: Wed, 15 Jul Jakarta ke Kuwait Sat, 20 Jun - Wed, 15 Jul
    Qatar Airways 1 kali berhenti 10h 20m
    5:45 pm CGK - 12:05 am (+1) KWI
    Saudia 1 kali berhenti 15h 20m
    6:15 pm KWI - 1:35 pm (+1) CGK
    Rp15.758.100
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuwait Lewat Doha

    CGK
    5:45 pm
    8h 15m
    DOH
    10:00 pm
    50m
    DOH
    10:50 pm
    1h 15m
    KWI
    12:05 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR957
    5:45 pm, 20 Jun Sat
    CGK Jakarta
    10:00 pm, 20 Jun Sat
    DOH Doha
    8h 15m
    50m transit di Doha (DOH)
    QR1084
    10:50 pm, 20 Jun Sat
    DOH Doha
    12:05 am, 21 Jun Sun
    KWI Kuwait
    1h 15m

    Pulang: Kuwait ke Jakarta Lewat Riyadh

    KWI
    6:15 pm
    1h 15m
    RUH
    7:30 pm
    4h 45m
    RUH
    12:15 am
    9h 20m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV511
    6:15 pm, 15 Jul Wed
    KWI Kuwait
    7:30 pm, 15 Jul Wed
    RUH Riyadh
    1h 15m
    4h 45m transit di Riyadh (RUH)
    SV820
    12:15 am, 16 Jul Thu
    RUH Riyadh
    1:35 pm, 16 Jul Thu
    CGK Jakarta
    9h 20m
    Pergi: Sat, 20 Jun Pulang: Wed, 15 Jul Jakarta ke Kuwait Sat, 20 Jun - Wed, 15 Jul
    Emirates 1 kali berhenti 13h 20m
    7:25 am CGK - 4:45 pm KWI
    Saudia 1 kali berhenti 15h 20m
    3:45 pm KWI - 11:05 am (+1) CGK
    Rp15.993.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuwait Lewat Dubai

    CGK
    7:25 am
    7h 50m
    DXB
    12:15 pm
    3h 45m
    DXB
    4:00 pm
    1h 45m
    KWI
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK369
    7:25 am, 20 Jun Sat
    CGK Jakarta
    12:15 pm, 20 Jun Sat
    DXB Dubai
    7h 50m
    3h 45m transit di Dubai (DXB)
    EK857
    4:00 pm, 20 Jun Sat
    DXB Dubai
    4:45 pm, 20 Jun Sat
    KWI Kuwait
    1h 45m

    Pulang: Kuwait ke Jakarta Lewat Jeddah

    KWI
    3:45 pm
    3h 25m
    JED
    7:10 pm
    1h 50m
    JED
    9:00 pm
    10h 5m
    CGK
    11:05 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV503
    3:45 pm, 15 Jul Wed
    KWI Kuwait
    7:10 pm, 15 Jul Wed
    JED Jeddah
    3h 25m
    1h 50m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    9:00 pm, 15 Jul Wed
    JED Jeddah
    11:05 am, 16 Jul Thu
    CGK Jakarta
    10h 5m
    Pergi: Sat, 20 Jun Pulang: Wed, 15 Jul Jakarta ke Kuwait Sat, 20 Jun - Wed, 15 Jul
    Emirates 1 kali berhenti 13h 20m
    7:25 am CGK - 4:45 pm KWI
    Saudia 1 kali berhenti 15h 20m
    6:15 pm KWI - 1:35 pm (+1) CGK
    Rp15.993.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuwait Lewat Dubai

    CGK
    7:25 am
    7h 50m
    DXB
    12:15 pm
    3h 45m
    DXB
    4:00 pm
    1h 45m
    KWI
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK369
    7:25 am, 20 Jun Sat
    CGK Jakarta
    12:15 pm, 20 Jun Sat
    DXB Dubai
    7h 50m
    3h 45m transit di Dubai (DXB)
    EK857
    4:00 pm, 20 Jun Sat
    DXB Dubai
    4:45 pm, 20 Jun Sat
    KWI Kuwait
    1h 45m

    Pulang: Kuwait ke Jakarta Lewat Riyadh

    KWI
    6:15 pm
    1h 15m
    RUH
    7:30 pm
    4h 45m
    RUH
    12:15 am
    9h 20m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV511
    6:15 pm, 15 Jul Wed
    KWI Kuwait
    7:30 pm, 15 Jul Wed
    RUH Riyadh
    1h 15m
    4h 45m transit di Riyadh (RUH)
    SV820
    12:15 am, 16 Jul Thu
    RUH Riyadh
    1:35 pm, 16 Jul Thu
    CGK Jakarta
    9h 20m
    Pergi: Sat, 20 Jun Pulang: Wed, 15 Jul Jakarta ke Kuwait Sat, 20 Jun - Wed, 15 Jul
    Emirates 1 kali berhenti 12h 30m
    5:55 pm CGK - 2:25 am (+1) KWI
    Saudia 1 kali berhenti 15h 20m
    6:15 pm KWI - 1:35 pm (+1) CGK
    Rp15.993.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuwait Lewat Dubai

    CGK
    5:55 pm
    7h 50m
    DXB
    10:45 pm
    3h
    DXB
    1:45 am
    1h 40m
    KWI
    2:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK357
    5:55 pm, 20 Jun Sat
    CGK Jakarta
    10:45 pm, 20 Jun Sat
    DXB Dubai
    7h 50m
    3h transit di Dubai (DXB)
    EK853
    1:45 am, 21 Jun Sun
    DXB Dubai
    2:25 am, 21 Jun Sun
    KWI Kuwait
    1h 40m

    Pulang: Kuwait ke Jakarta Lewat Riyadh

    KWI
    6:15 pm
    1h 15m
    RUH
    7:30 pm
    4h 45m
    RUH
    12:15 am
    9h 20m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV511
    6:15 pm, 15 Jul Wed
    KWI Kuwait
    7:30 pm, 15 Jul Wed
    RUH Riyadh
    1h 15m
    4h 45m transit di Riyadh (RUH)
    SV820
    12:15 am, 16 Jul Thu
    RUH Riyadh
    1:35 pm, 16 Jul Thu
    CGK Jakarta
    9h 20m
    Pergi: Sat, 20 Jun Pulang: Wed, 15 Jul Jakarta ke Kuwait Sat, 20 Jun - Wed, 15 Jul
    Emirates 1 kali berhenti 12h 30m
    5:55 pm CGK - 2:25 am (+1) KWI
    Saudia 1 kali berhenti 15h 20m
    3:45 pm KWI - 11:05 am (+1) CGK
    Rp15.993.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuwait Lewat Dubai

    CGK
    5:55 pm
    7h 50m
    DXB
    10:45 pm
    3h
    DXB
    1:45 am
    1h 40m
    KWI
    2:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK357
    5:55 pm, 20 Jun Sat
    CGK Jakarta
    10:45 pm, 20 Jun Sat
    DXB Dubai
    7h 50m
    3h transit di Dubai (DXB)
    EK853
    1:45 am, 21 Jun Sun
    DXB Dubai
    2:25 am, 21 Jun Sun
    KWI Kuwait
    1h 40m

    Pulang: Kuwait ke Jakarta Lewat Jeddah

    KWI
    3:45 pm
    3h 25m
    JED
    7:10 pm
    1h 50m
    JED
    9:00 pm
    10h 5m
    CGK
    11:05 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV503
    3:45 pm, 15 Jul Wed
    KWI Kuwait
    7:10 pm, 15 Jul Wed
    JED Jeddah
    3h 25m
    1h 50m transit di Jeddah (JED)
    SV816
    9:00 pm, 15 Jul Wed
    JED Jeddah
    11:05 am, 16 Jul Thu
    CGK Jakarta
    10h 5m
    Pergi: Sat, 20 Jun Pulang: Wed, 15 Jul Jakarta ke Kuwait Sat, 20 Jun - Wed, 15 Jul
    Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 45m
    5:45 pm CGK - 3:30 am (+1) KWI
    Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 15m
    8:55 am KWI - 2:10 am (+1) CGK
    Rp16.083.500
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuwait Lewat Doha

    CGK
    5:45 pm
    8h 15m
    DOH
    10:00 pm
    4h 15m
    DOH
    2:15 am
    1h 15m
    KWI
    3:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR957
    5:45 pm, 20 Jun Sat
    CGK Jakarta
    10:00 pm, 20 Jun Sat
    DOH Doha
    8h 15m
    4h 15m transit di Doha (DOH)
    QR1076
    2:15 am, 21 Jun Sun
    DOH Doha
    3:30 am, 21 Jun Sun
    KWI Kuwait
    1h 15m

    Pulang: Kuwait ke Jakarta Lewat Doha

    KWI
    8:55 am
    1h 20m
    DOH
    10:15 am
    3h 5m
    DOH
    1:20 pm
    8h 50m
    CGK
    2:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1087
    8:55 am, 15 Jul Wed
    KWI Kuwait
    10:15 am, 15 Jul Wed
    DOH Doha
    1h 20m
    3h 5m transit di Doha (DOH)
    QR958
    1:20 pm, 15 Jul Wed
    DOH Doha
    2:10 am, 16 Jul Thu
    CGK Jakarta
    8h 50m
    Pergi: Sat, 20 Jun Pulang: Wed, 15 Jul Jakarta ke Kuwait Sat, 20 Jun - Wed, 15 Jul
    Qatar Airways 1 kali berhenti 11h 45m
    12:10 am CGK - 7:55 am KWI
    Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 15m
    8:55 am KWI - 2:10 am (+1) CGK
    Rp16.083.500
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuwait Lewat Doha

    CGK
    12:10 am
    8h 15m
    DOH
    4:25 am
    2h 5m
    DOH
    6:30 am
    1h 25m
    KWI
    7:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR955
    12:10 am, 20 Jun Sat
    CGK Jakarta
    4:25 am, 20 Jun Sat
    DOH Doha
    8h 15m
    2h 5m transit di Doha (DOH)
    QR1086
    6:30 am, 20 Jun Sat
    DOH Doha
    7:55 am, 20 Jun Sat
    KWI Kuwait
    1h 25m

    Pulang: Kuwait ke Jakarta Lewat Doha

    KWI
    8:55 am
    1h 20m
    DOH
    10:15 am
    3h 5m
    DOH
    1:20 pm
    8h 50m
    CGK
    2:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1087
    8:55 am, 15 Jul Wed
    KWI Kuwait
    10:15 am, 15 Jul Wed
    DOH Doha
    1h 20m
    3h 5m transit di Doha (DOH)
    QR958
    1:20 pm, 15 Jul Wed
    DOH Doha
    2:10 am, 16 Jul Thu
    CGK Jakarta
    8h 50m
    Pergi: Sat, 20 Jun Pulang: Wed, 15 Jul Jakarta ke Kuwait Sat, 20 Jun - Wed, 15 Jul
    Qatar Airways 1 kali berhenti 10h 20m
    5:45 pm CGK - 12:05 am (+1) KWI
    Qatar Airways 1 kali berhenti 11h 10m
    11:00 am KWI - 2:10 am (+1) CGK
    Rp16.083.500
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuwait Lewat Doha

    CGK
    5:45 pm
    8h 15m
    DOH
    10:00 pm
    50m
    DOH
    10:50 pm
    1h 15m
    KWI
    12:05 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR957
    5:45 pm, 20 Jun Sat
    CGK Jakarta
    10:00 pm, 20 Jun Sat
    DOH Doha
    8h 15m
    50m transit di Doha (DOH)
    QR1084
    10:50 pm, 20 Jun Sat
    DOH Doha
    12:05 am, 21 Jun Sun
    KWI Kuwait
    1h 15m

    Pulang: Kuwait ke Jakarta Lewat Doha

    KWI
    11:00 am
    1h 20m
    DOH
    12:20 pm
    1h
    DOH
    1:20 pm
    8h 50m
    CGK
    2:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1071
    11:00 am, 15 Jul Wed
    KWI Kuwait
    12:20 pm, 15 Jul Wed
    DOH Doha
    1h 20m
    1h transit di Doha (DOH)
    QR958
    1:20 pm, 15 Jul Wed
    DOH Doha
    2:10 am, 16 Jul Thu
    CGK Jakarta
    8h 50m
    Pergi: Sat, 20 Jun Pulang: Wed, 15 Jul Jakarta ke Kuwait Sat, 20 Jun - Wed, 15 Jul
    Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 45m
    5:45 pm CGK - 3:30 am (+1) KWI
    Qatar Airways 1 kali berhenti 11h 50m
    10:35 pm KWI - 2:25 pm (+1) CGK
    Rp16.083.500
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuwait Lewat Doha

    CGK
    5:45 pm
    8h 15m
    DOH
    10:00 pm
    4h 15m
    DOH
    2:15 am
    1h 15m
    KWI
    3:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR957
    5:45 pm, 20 Jun Sat
    CGK Jakarta
    10:00 pm, 20 Jun Sat
    DOH Doha
    8h 15m
    4h 15m transit di Doha (DOH)
    QR1076
    2:15 am, 21 Jun Sun
    DOH Doha
    3:30 am, 21 Jun Sun
    KWI Kuwait
    1h 15m

    Pulang: Kuwait ke Jakarta Lewat Doha

    KWI
    10:35 pm
    1h 20m
    DOH
    11:55 pm
    1h 30m
    DOH
    1:25 am
    9h
    CGK
    2:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1075
    10:35 pm, 15 Jul Wed
    KWI Kuwait
    11:55 pm, 15 Jul Wed
    DOH Doha
    1h 20m
    1h 30m transit di Doha (DOH)
    QR956
    1:25 am, 16 Jul Thu
    DOH Doha
    2:25 pm, 16 Jul Thu
    CGK Jakarta
    9h
    Pergi: Sat, 20 Jun Pulang: Wed, 15 Jul Jakarta ke Kuwait Sat, 20 Jun - Wed, 15 Jul
    Qatar Airways 1 kali berhenti 10h 20m
    5:45 pm CGK - 12:05 am (+1) KWI
    Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 15m
    8:55 am KWI - 2:10 am (+1) CGK
    Rp16.083.500
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuwait Lewat Doha

    CGK
    5:45 pm
    8h 15m
    DOH
    10:00 pm
    50m
    DOH
    10:50 pm
    1h 15m
    KWI
    12:05 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR957
    5:45 pm, 20 Jun Sat
    CGK Jakarta
    10:00 pm, 20 Jun Sat
    DOH Doha
    8h 15m
    50m transit di Doha (DOH)
    QR1084
    10:50 pm, 20 Jun Sat
    DOH Doha
    12:05 am, 21 Jun Sun
    KWI Kuwait
    1h 15m

    Pulang: Kuwait ke Jakarta Lewat Doha

    KWI
    8:55 am
    1h 20m
    DOH
    10:15 am
    3h 5m
    DOH
    1:20 pm
    8h 50m
    CGK
    2:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1087
    8:55 am, 15 Jul Wed
    KWI Kuwait
    10:15 am, 15 Jul Wed
    DOH Doha
    1h 20m
    3h 5m transit di Doha (DOH)
    QR958
    1:20 pm, 15 Jul Wed
    DOH Doha
    2:10 am, 16 Jul Thu
    CGK Jakarta
    8h 50m
    Pergi: Sat, 20 Jun Pulang: Wed, 15 Jul Jakarta ke Kuwait Sat, 20 Jun - Wed, 15 Jul
    Qatar Airways 1 kali berhenti 10h 20m
    5:45 pm CGK - 12:05 am (+1) KWI
    Qatar Airways 1 kali berhenti 11h 50m
    10:35 pm KWI - 2:25 pm (+1) CGK
    Rp16.083.500
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuwait Lewat Doha

    CGK
    5:45 pm
    8h 15m
    DOH
    10:00 pm
    50m
    DOH
    10:50 pm
    1h 15m
    KWI
    12:05 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR957
    5:45 pm, 20 Jun Sat
    CGK Jakarta
    10:00 pm, 20 Jun Sat
    DOH Doha
    8h 15m
    50m transit di Doha (DOH)
    QR1084
    10:50 pm, 20 Jun Sat
    DOH Doha
    12:05 am, 21 Jun Sun
    KWI Kuwait
    1h 15m

    Pulang: Kuwait ke Jakarta Lewat Doha

    KWI
    10:35 pm
    1h 20m
    DOH
    11:55 pm
    1h 30m
    DOH
    1:25 am
    9h
    CGK
    2:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1075
    10:35 pm, 15 Jul Wed
    KWI Kuwait
    11:55 pm, 15 Jul Wed
    DOH Doha
    1h 20m
    1h 30m transit di Doha (DOH)
    QR956
    1:25 am, 16 Jul Thu
    DOH Doha
    2:25 pm, 16 Jul Thu
    CGK Jakarta
    9h
    Pergi: Sat, 20 Jun Pulang: Wed, 15 Jul Jakarta ke Kuwait Sat, 20 Jun - Wed, 15 Jul
    Qatar Airways 1 kali berhenti 13h 45m
    5:45 pm CGK - 3:30 am (+1) KWI
    Qatar Airways 1 kali berhenti 11h 10m
    11:00 am KWI - 2:10 am (+1) CGK
    Rp16.083.500
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuwait Lewat Doha

    CGK
    5:45 pm
    8h 15m
    DOH
    10:00 pm
    4h 15m
    DOH
    2:15 am
    1h 15m
    KWI
    3:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR957
    5:45 pm, 20 Jun Sat
    CGK Jakarta
    10:00 pm, 20 Jun Sat
    DOH Doha
    8h 15m
    4h 15m transit di Doha (DOH)
    QR1076
    2:15 am, 21 Jun Sun
    DOH Doha
    3:30 am, 21 Jun Sun
    KWI Kuwait
    1h 15m

    Pulang: Kuwait ke Jakarta Lewat Doha

    KWI
    11:00 am
    1h 20m
    DOH
    12:20 pm
    1h
    DOH
    1:20 pm
    8h 50m
    CGK
    2:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1071
    11:00 am, 15 Jul Wed
    KWI Kuwait
    12:20 pm, 15 Jul Wed
    DOH Doha
    1h 20m
    1h transit di Doha (DOH)
    QR958
    1:20 pm, 15 Jul Wed
    DOH Doha
    2:10 am, 16 Jul Thu
    CGK Jakarta
    8h 50m
    Pergi: Sat, 20 Jun Pulang: Wed, 15 Jul Jakarta ke Kuwait Sat, 20 Jun - Wed, 15 Jul
    Qatar Airways 1 kali berhenti 11h 45m
    12:10 am CGK - 7:55 am KWI
    Qatar Airways 1 kali berhenti 11h 10m
    11:00 am KWI - 2:10 am (+1) CGK
    Rp16.083.500
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuwait Lewat Doha

    CGK
    12:10 am
    8h 15m
    DOH
    4:25 am
    2h 5m
    DOH
    6:30 am
    1h 25m
    KWI
    7:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR955
    12:10 am, 20 Jun Sat
    CGK Jakarta
    4:25 am, 20 Jun Sat
    DOH Doha
    8h 15m
    2h 5m transit di Doha (DOH)
    QR1086
    6:30 am, 20 Jun Sat
    DOH Doha
    7:55 am, 20 Jun Sat
    KWI Kuwait
    1h 25m

    Pulang: Kuwait ke Jakarta Lewat Doha

    KWI
    11:00 am
    1h 20m
    DOH
    12:20 pm
    1h
    DOH
    1:20 pm
    8h 50m
    CGK
    2:10 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1071
    11:00 am, 15 Jul Wed
    KWI Kuwait
    12:20 pm, 15 Jul Wed
    DOH Doha
    1h 20m
    1h transit di Doha (DOH)
    QR958
    1:20 pm, 15 Jul Wed
    DOH Doha
    2:10 am, 16 Jul Thu
    CGK Jakarta
    8h 50m
    Pergi: Sat, 20 Jun Pulang: Wed, 15 Jul Jakarta ke Kuwait Sat, 20 Jun - Wed, 15 Jul
    Qatar Airways 1 kali berhenti 11h 45m
    12:10 am CGK - 7:55 am KWI
    Qatar Airways 1 kali berhenti 15h
    7:25 pm KWI - 2:25 pm (+1) CGK
    Rp16.083.500
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuwait Lewat Doha

    CGK
    12:10 am
    8h 15m
    DOH
    4:25 am
    2h 5m
    DOH
    6:30 am
    1h 25m
    KWI
    7:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR955
    12:10 am, 20 Jun Sat
    CGK Jakarta
    4:25 am, 20 Jun Sat
    DOH Doha
    8h 15m
    2h 5m transit di Doha (DOH)
    QR1086
    6:30 am, 20 Jun Sat
    DOH Doha
    7:55 am, 20 Jun Sat
    KWI Kuwait
    1h 25m

    Pulang: Kuwait ke Jakarta Lewat Doha

    KWI
    7:25 pm
    1h 20m
    DOH
    8:45 pm
    4h 40m
    DOH
    1:25 am
    9h
    CGK
    2:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1081
    7:25 pm, 15 Jul Wed
    KWI Kuwait
    8:45 pm, 15 Jul Wed
    DOH Doha
    1h 20m
    4h 40m transit di Doha (DOH)
    QR956
    1:25 am, 16 Jul Thu
    DOH Doha
    2:25 pm, 16 Jul Thu
    CGK Jakarta
    9h
    Pergi: Sat, 20 Jun Pulang: Wed, 15 Jul Jakarta ke Kuwait Sat, 20 Jun - Wed, 15 Jul
    Qatar Airways 1 kali berhenti 11h 45m
    12:10 am CGK - 7:55 am KWI
    Qatar Airways 1 kali berhenti 11h 50m
    10:35 pm KWI - 2:25 pm (+1) CGK
    Rp16.083.500
    qatarairways.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kuwait Lewat Doha

    CGK
    12:10 am
    8h 15m
    DOH
    4:25 am
    2h 5m
    DOH
    6:30 am
    1h 25m
    KWI
    7:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR955
    12:10 am, 20 Jun Sat
    CGK Jakarta
    4:25 am, 20 Jun Sat
    DOH Doha
    8h 15m
    2h 5m transit di Doha (DOH)
    QR1086
    6:30 am, 20 Jun Sat
    DOH Doha
    7:55 am, 20 Jun Sat
    KWI Kuwait
    1h 25m

    Pulang: Kuwait ke Jakarta Lewat Doha

    KWI
    10:35 pm
    1h 20m
    DOH
    11:55 pm
    1h 30m
    DOH
    1:25 am
    9h
    CGK
    2:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QR1075
    10:35 pm, 15 Jul Wed
    KWI Kuwait
    11:55 pm, 15 Jul Wed
    DOH Doha
    1h 20m
    1h 30m transit di Doha (DOH)
    QR956
    1:25 am, 16 Jul Thu
    DOH Doha
    2:25 pm, 16 Jul Thu
    CGK Jakarta
    9h