×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Harga tiket pesawat ke Los Angeles (CA)
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Los Angeles (CA)

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    United Airlines 1488 hasil Rp12.046.300 Pilih
    All Nippon Airways 307 hasil Rp12.120.700 Pilih
    Delta Air Lines 286 hasil Rp12.350.300 Pilih
    Philippine Airlines 44 hasil Rp13.192.300 Pilih
    Korean Air 49 hasil Rp14.070.400 Pilih
    Garuda Indonesia 45 hasil Rp15.463.800 Pilih
    Japan Airlines 133 hasil Rp15.816.700 Pilih
    Cathay Pacific 391 hasil Rp15.930.600 Pilih
    Etihad Airways 43 hasil Rp16.425.900 Pilih
    China Southern Airlines 82 hasil Rp17.058.700 Pilih
    China Eastern Airlines 20 hasil Rp18.920.100 Pilih
    China Airlines 78 hasil Rp22.569.800 Pilih
    KLM 2 hasil Rp24.085.100 Pilih
    EVA Air 28 hasil Rp24.678.900 Pilih
    Asiana Airlines 12 hasil Rp27.644.600 Pilih
    Qatar Airways 8 hasil Rp30.837.900 Pilih
    Air China 1 hasil Rp47.505.900 Pilih
    Singapore Airlines 61 hasil Rp51.680.400 Pilih
    Qantas 8 hasil Rp125.069.000 Pilih
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sun, 1 Mar Jakarta ke Los Angeles (CA) Sun, 8 Feb - Sun, 1 Mar
    United Airlines 1 kali berhenti 19h 35m
    6:25 am CGK - 11:00 am LAX
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 2h 10m
    6:40 am LAX - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp12.173.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Los Angeles (CA) Lewat Tokyo

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    2h 25m
    NRT
    6:10 pm
    9h 50m
    LAX
    11:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:25 am, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    7h 20m
    2h 25m transit di Tokyo (NRT)
    UA33
    6:10 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    11:00 am, 8 Feb Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    9h 50m

    Pulang: Los Angeles (CA) ke Jakarta Lewat San Francisco (CA), Tokyo

    LAX
    6:40 am
    1h 25m
    SFO
    8:05 am
    2h 55m
    SFO
    11:00 am
    11h 10m
    NRT
    3:10 pm (+1)
    3h
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA414
    6:40 am, 1 Mar Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    8:05 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    1h 25m
    2h 55m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA837
    11:00 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    3:10 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11h 10m
    3h transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 2 Mar Mon
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sun, 1 Mar Jakarta ke Los Angeles (CA) Sun, 8 Feb - Sun, 1 Mar
    United Airlines 1 kali berhenti 19h 35m
    6:25 am CGK - 11:00 am LAX
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 2h 10m
    6:40 am LAX - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp12.173.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Los Angeles (CA) Lewat Tokyo

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    2h 25m
    NRT
    6:10 pm
    9h 50m
    LAX
    11:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:25 am, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    7h 20m
    2h 25m transit di Tokyo (NRT)
    UA33
    6:10 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    11:00 am, 8 Feb Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    9h 50m

    Pulang: Los Angeles (CA) ke Jakarta Lewat San Francisco (CA), Tokyo

    LAX
    6:40 am
    1h 25m
    SFO
    8:05 am
    3h 5m
    SFO
    11:10 am
    11h 10m
    NRT
    3:20 pm (+1)
    2h 50m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA414
    6:40 am, 1 Mar Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    8:05 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    1h 25m
    3h 5m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA7949
    11:10 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    3:20 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11h 10m
    2h 50m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 2 Mar Mon
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Sun, 1 Mar Pulang: Fri, 13 Mar Jakarta ke Los Angeles (CA) Sun, 1 Mar - Fri, 13 Mar
    United Airlines 1 kali berhenti 19h 35m
    6:25 am CGK - 11:00 am LAX
    United Airlines 1 kali berhenti 20h 20m
    12:30 pm LAX - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp12.173.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Los Angeles (CA) Lewat Tokyo

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    2h 25m
    NRT
    6:10 pm
    9h 50m
    LAX
    11:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:25 am, 1 Mar Sun
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 1 Mar Sun
    NRT Tokyo
    7h 20m
    2h 25m transit di Tokyo (NRT)
    UA33
    6:10 pm, 1 Mar Sun
    NRT Tokyo
    11:00 am, 1 Mar Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    9h 50m

    Pulang: Los Angeles (CA) ke Jakarta Lewat Tokyo

    LAX
    12:30 pm
    10h 55m
    NRT
    4:25 pm (+1)
    1h 45m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7945
    12:30 pm, 13 Mar Fri
    LAX Los Angeles (CA)
    4:25 pm, 14 Mar Sat
    NRT Tokyo
    10h 55m
    1h 45m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 14 Mar Sat
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 14 Mar Sat
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Sun, 1 Mar Pulang: Fri, 13 Mar Jakarta ke Los Angeles (CA) Sun, 1 Mar - Fri, 13 Mar
    United Airlines 1 kali berhenti 18h 25m
    6:25 am CGK - 9:50 am LAX
    United Airlines 1 kali berhenti 20h 20m
    12:30 pm LAX - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp12.173.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Los Angeles (CA) Lewat Tokyo

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    1h 20m
    NRT
    5:05 pm
    9h 45m
    LAX
    9:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:25 am, 1 Mar Sun
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 1 Mar Sun
    NRT Tokyo
    7h 20m
    1h 20m transit di Tokyo (NRT)
    UA7946
    5:05 pm, 1 Mar Sun
    NRT Tokyo
    9:50 am, 1 Mar Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    9h 45m

    Pulang: Los Angeles (CA) ke Jakarta Lewat Tokyo

    LAX
    12:30 pm
    10h 55m
    NRT
    4:25 pm (+1)
    1h 45m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7945
    12:30 pm, 13 Mar Fri
    LAX Los Angeles (CA)
    4:25 pm, 14 Mar Sat
    NRT Tokyo
    10h 55m
    1h 45m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 14 Mar Sat
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 14 Mar Sat
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sun, 1 Mar Jakarta ke Los Angeles (CA) Sun, 8 Feb - Sun, 1 Mar
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 13m
    6:25 am CGK - 3:38 pm LAX
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 2h 10m
    6:40 am LAX - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp12.243.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Los Angeles (CA) Lewat Tokyo, Seattle (WA)

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    2h 10m
    NRT
    5:55 pm
    9h 5m
    SEA
    10:00 am
    2h 55m
    SEA
    12:55 pm
    2h 43m
    LAX
    3:38 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:25 am, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    7h 20m
    2h 10m transit di Tokyo (NRT)
    UA7930
    5:55 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    10:00 am, 8 Feb Sun
    SEA Seattle (WA)
    9h 5m
    2h 55m transit di Seattle (WA) (SEA)
    UA6371
    12:55 pm, 8 Feb Sun
    SEA Seattle (WA)
    3:38 pm, 8 Feb Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    2h 43m

    Pulang: Los Angeles (CA) ke Jakarta Lewat San Francisco (CA), Tokyo

    LAX
    6:40 am
    1h 25m
    SFO
    8:05 am
    2h 55m
    SFO
    11:00 am
    11h 10m
    NRT
    3:10 pm (+1)
    3h
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA414
    6:40 am, 1 Mar Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    8:05 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    1h 25m
    2h 55m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA837
    11:00 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    3:10 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11h 10m
    3h transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 2 Mar Mon
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sun, 1 Mar Jakarta ke Los Angeles (CA) Sun, 8 Feb - Sun, 1 Mar
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 45m
    6:25 am CGK - 5:10 pm LAX
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 2h 10m
    6:40 am LAX - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp12.243.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Los Angeles (CA) Lewat Tokyo, San Francisco (CA)

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    2h 35m
    NRT
    6:20 pm
    9h 15m
    SFO
    10:35 am
    5h 6m
    SFO
    3:41 pm
    1h 29m
    LAX
    5:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:25 am, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    7h 20m
    2h 35m transit di Tokyo (NRT)
    UA838
    6:20 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    10:35 am, 8 Feb Sun
    SFO San Francisco (CA)
    9h 15m
    5h 6m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA1124
    3:41 pm, 8 Feb Sun
    SFO San Francisco (CA)
    5:10 pm, 8 Feb Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    1h 29m

    Pulang: Los Angeles (CA) ke Jakarta Lewat San Francisco (CA), Tokyo

    LAX
    6:40 am
    1h 25m
    SFO
    8:05 am
    2h 55m
    SFO
    11:00 am
    11h 10m
    NRT
    3:10 pm (+1)
    3h
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA414
    6:40 am, 1 Mar Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    8:05 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    1h 25m
    2h 55m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA837
    11:00 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    3:10 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11h 10m
    3h transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 2 Mar Mon
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sun, 1 Mar Jakarta ke Los Angeles (CA) Sun, 8 Feb - Sun, 1 Mar
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 36m
    6:25 am CGK - 4:01 pm LAX
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 2h 10m
    6:40 am LAX - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp12.243.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Los Angeles (CA) Lewat Tokyo, San Francisco (CA)

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    2h 35m
    NRT
    6:20 pm
    9h 15m
    SFO
    10:35 am
    3h 58m
    SFO
    2:33 pm
    1h 28m
    LAX
    4:01 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:25 am, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    7h 20m
    2h 35m transit di Tokyo (NRT)
    UA838
    6:20 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    10:35 am, 8 Feb Sun
    SFO San Francisco (CA)
    9h 15m
    3h 58m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA207
    2:33 pm, 8 Feb Sun
    SFO San Francisco (CA)
    4:01 pm, 8 Feb Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    1h 28m

    Pulang: Los Angeles (CA) ke Jakarta Lewat San Francisco (CA), Tokyo

    LAX
    6:40 am
    1h 25m
    SFO
    8:05 am
    3h 5m
    SFO
    11:10 am
    11h 10m
    NRT
    3:20 pm (+1)
    2h 50m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA414
    6:40 am, 1 Mar Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    8:05 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    1h 25m
    3h 5m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA7949
    11:10 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    3:20 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11h 10m
    2h 50m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 2 Mar Mon
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sun, 1 Mar Jakarta ke Los Angeles (CA) Sun, 8 Feb - Sun, 1 Mar
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 45m
    6:25 am CGK - 5:10 pm LAX
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 2h 10m
    6:40 am LAX - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp12.243.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Los Angeles (CA) Lewat Tokyo, San Francisco (CA)

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    2h 35m
    NRT
    6:20 pm
    9h 15m
    SFO
    10:35 am
    5h 6m
    SFO
    3:41 pm
    1h 29m
    LAX
    5:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:25 am, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    7h 20m
    2h 35m transit di Tokyo (NRT)
    UA838
    6:20 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    10:35 am, 8 Feb Sun
    SFO San Francisco (CA)
    9h 15m
    5h 6m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA1124
    3:41 pm, 8 Feb Sun
    SFO San Francisco (CA)
    5:10 pm, 8 Feb Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    1h 29m

    Pulang: Los Angeles (CA) ke Jakarta Lewat San Francisco (CA), Tokyo

    LAX
    6:40 am
    1h 25m
    SFO
    8:05 am
    3h 5m
    SFO
    11:10 am
    11h 10m
    NRT
    3:20 pm (+1)
    2h 50m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA414
    6:40 am, 1 Mar Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    8:05 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    1h 25m
    3h 5m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA7949
    11:10 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    3:20 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11h 10m
    2h 50m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 2 Mar Mon
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sun, 1 Mar Jakarta ke Los Angeles (CA) Sun, 8 Feb - Sun, 1 Mar
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 36m
    6:25 am CGK - 4:01 pm LAX
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 2h 10m
    6:40 am LAX - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp12.243.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Los Angeles (CA) Lewat Tokyo, San Francisco (CA)

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    2h 35m
    NRT
    6:20 pm
    9h 15m
    SFO
    10:35 am
    3h 58m
    SFO
    2:33 pm
    1h 28m
    LAX
    4:01 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:25 am, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    7h 20m
    2h 35m transit di Tokyo (NRT)
    UA838
    6:20 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    10:35 am, 8 Feb Sun
    SFO San Francisco (CA)
    9h 15m
    3h 58m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA207
    2:33 pm, 8 Feb Sun
    SFO San Francisco (CA)
    4:01 pm, 8 Feb Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    1h 28m

    Pulang: Los Angeles (CA) ke Jakarta Lewat San Francisco (CA), Tokyo

    LAX
    6:40 am
    1h 25m
    SFO
    8:05 am
    2h 55m
    SFO
    11:00 am
    11h 10m
    NRT
    3:10 pm (+1)
    3h
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA414
    6:40 am, 1 Mar Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    8:05 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    1h 25m
    2h 55m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA837
    11:00 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    3:10 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11h 10m
    3h transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 2 Mar Mon
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sun, 1 Mar Jakarta ke Los Angeles (CA) Sun, 8 Feb - Sun, 1 Mar
    United Airlines 2+ kali berhenti 23h 21m
    6:25 am CGK - 2:46 pm LAX
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 2h 10m
    6:40 am LAX - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp12.243.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Los Angeles (CA) Lewat Tokyo, San Francisco (CA)

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    2h 35m
    NRT
    6:20 pm
    9h 15m
    SFO
    10:35 am
    2h 36m
    SFO
    1:11 pm
    1h 35m
    LAX
    2:46 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:25 am, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    7h 20m
    2h 35m transit di Tokyo (NRT)
    UA838
    6:20 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    10:35 am, 8 Feb Sun
    SFO San Francisco (CA)
    9h 15m
    2h 36m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA1761
    1:11 pm, 8 Feb Sun
    SFO San Francisco (CA)
    2:46 pm, 8 Feb Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    1h 35m

    Pulang: Los Angeles (CA) ke Jakarta Lewat San Francisco (CA), Tokyo

    LAX
    6:40 am
    1h 25m
    SFO
    8:05 am
    2h 55m
    SFO
    11:00 am
    11h 10m
    NRT
    3:10 pm (+1)
    3h
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA414
    6:40 am, 1 Mar Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    8:05 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    1h 25m
    2h 55m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA837
    11:00 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    3:10 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11h 10m
    3h transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 2 Mar Mon
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sun, 1 Mar Jakarta ke Los Angeles (CA) Sun, 8 Feb - Sun, 1 Mar
    United Airlines 2+ kali berhenti 22h 17m
    6:25 am CGK - 1:42 pm LAX
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 2h 10m
    6:40 am LAX - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp12.243.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Los Angeles (CA) Lewat Tokyo, San Francisco (CA)

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    2h 35m
    NRT
    6:20 pm
    9h 15m
    SFO
    10:35 am
    1h 35m
    SFO
    12:10 pm
    1h 32m
    LAX
    1:42 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:25 am, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    7h 20m
    2h 35m transit di Tokyo (NRT)
    UA838
    6:20 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    10:35 am, 8 Feb Sun
    SFO San Francisco (CA)
    9h 15m
    1h 35m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA342
    12:10 pm, 8 Feb Sun
    SFO San Francisco (CA)
    1:42 pm, 8 Feb Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    1h 32m

    Pulang: Los Angeles (CA) ke Jakarta Lewat San Francisco (CA), Tokyo

    LAX
    6:40 am
    1h 25m
    SFO
    8:05 am
    2h 55m
    SFO
    11:00 am
    11h 10m
    NRT
    3:10 pm (+1)
    3h
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA414
    6:40 am, 1 Mar Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    8:05 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    1h 25m
    2h 55m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA837
    11:00 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    3:10 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11h 10m
    3h transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 2 Mar Mon
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sun, 1 Mar Jakarta ke Los Angeles (CA) Sun, 8 Feb - Sun, 1 Mar
    United Airlines 2+ kali berhenti 22h 17m
    6:25 am CGK - 1:42 pm LAX
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 2h 10m
    6:40 am LAX - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp12.243.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Los Angeles (CA) Lewat Tokyo, San Francisco (CA)

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    2h 35m
    NRT
    6:20 pm
    9h 15m
    SFO
    10:35 am
    1h 35m
    SFO
    12:10 pm
    1h 32m
    LAX
    1:42 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:25 am, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    7h 20m
    2h 35m transit di Tokyo (NRT)
    UA838
    6:20 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    10:35 am, 8 Feb Sun
    SFO San Francisco (CA)
    9h 15m
    1h 35m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA342
    12:10 pm, 8 Feb Sun
    SFO San Francisco (CA)
    1:42 pm, 8 Feb Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    1h 32m

    Pulang: Los Angeles (CA) ke Jakarta Lewat San Francisco (CA), Tokyo

    LAX
    6:40 am
    1h 25m
    SFO
    8:05 am
    3h 5m
    SFO
    11:10 am
    11h 10m
    NRT
    3:20 pm (+1)
    2h 50m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA414
    6:40 am, 1 Mar Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    8:05 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    1h 25m
    3h 5m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA7949
    11:10 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    3:20 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11h 10m
    2h 50m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 2 Mar Mon
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sun, 1 Mar Jakarta ke Los Angeles (CA) Sun, 8 Feb - Sun, 1 Mar
    United Airlines 2+ kali berhenti 23h 21m
    6:25 am CGK - 2:46 pm LAX
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 2h 10m
    6:40 am LAX - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp12.243.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Los Angeles (CA) Lewat Tokyo, San Francisco (CA)

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    2h 35m
    NRT
    6:20 pm
    9h 15m
    SFO
    10:35 am
    2h 36m
    SFO
    1:11 pm
    1h 35m
    LAX
    2:46 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:25 am, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    7h 20m
    2h 35m transit di Tokyo (NRT)
    UA838
    6:20 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    10:35 am, 8 Feb Sun
    SFO San Francisco (CA)
    9h 15m
    2h 36m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA1761
    1:11 pm, 8 Feb Sun
    SFO San Francisco (CA)
    2:46 pm, 8 Feb Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    1h 35m

    Pulang: Los Angeles (CA) ke Jakarta Lewat San Francisco (CA), Tokyo

    LAX
    6:40 am
    1h 25m
    SFO
    8:05 am
    3h 5m
    SFO
    11:10 am
    11h 10m
    NRT
    3:20 pm (+1)
    2h 50m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA414
    6:40 am, 1 Mar Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    8:05 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    1h 25m
    3h 5m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA7949
    11:10 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    3:20 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11h 10m
    2h 50m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 2 Mar Mon
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sun, 1 Mar Jakarta ke Los Angeles (CA) Sun, 8 Feb - Sun, 1 Mar
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 13m
    6:25 am CGK - 3:38 pm LAX
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 2h 10m
    6:40 am LAX - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp12.243.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Los Angeles (CA) Lewat Tokyo, Seattle (WA)

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    2h 10m
    NRT
    5:55 pm
    9h 5m
    SEA
    10:00 am
    2h 55m
    SEA
    12:55 pm
    2h 43m
    LAX
    3:38 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:25 am, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    7h 20m
    2h 10m transit di Tokyo (NRT)
    UA7930
    5:55 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    10:00 am, 8 Feb Sun
    SEA Seattle (WA)
    9h 5m
    2h 55m transit di Seattle (WA) (SEA)
    UA6371
    12:55 pm, 8 Feb Sun
    SEA Seattle (WA)
    3:38 pm, 8 Feb Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    2h 43m

    Pulang: Los Angeles (CA) ke Jakarta Lewat San Francisco (CA), Tokyo

    LAX
    6:40 am
    1h 25m
    SFO
    8:05 am
    3h 5m
    SFO
    11:10 am
    11h 10m
    NRT
    3:20 pm (+1)
    2h 50m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA414
    6:40 am, 1 Mar Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    8:05 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    1h 25m
    3h 5m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA7949
    11:10 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    3:20 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11h 10m
    2h 50m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 2 Mar Mon
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sun, 1 Mar Jakarta ke Los Angeles (CA) Sun, 8 Feb - Sun, 1 Mar
    All Nippon Airways 1 kali berhenti 19h 35m
    6:25 am CGK - 11:00 am LAX
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 2h 10m
    6:40 am LAX - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp12.248.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Los Angeles (CA) Lewat Tokyo

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    2h 25m
    NRT
    6:10 pm
    9h 50m
    LAX
    11:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    NH836
    6:25 am, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    7h 20m
    2h 25m transit di Tokyo (NRT)
    NH7018
    6:10 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    11:00 am, 8 Feb Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    9h 50m

    Pulang: Los Angeles (CA) ke Jakarta Lewat San Francisco (CA), Tokyo

    LAX
    6:40 am
    1h 25m
    SFO
    8:05 am
    3h 5m
    SFO
    11:10 am
    11h 10m
    NRT
    3:20 pm (+1)
    2h 50m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA414
    6:40 am, 1 Mar Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    8:05 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    1h 25m
    3h 5m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA7949
    11:10 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    3:20 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11h 10m
    2h 50m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 2 Mar Mon
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sun, 1 Mar Jakarta ke Los Angeles (CA) Sun, 8 Feb - Sun, 1 Mar
    All Nippon Airways 1 kali berhenti 19h 35m
    6:25 am CGK - 11:00 am LAX
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 2h 10m
    6:40 am LAX - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp12.248.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Los Angeles (CA) Lewat Tokyo

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    2h 25m
    NRT
    6:10 pm
    9h 50m
    LAX
    11:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    NH836
    6:25 am, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    7h 20m
    2h 25m transit di Tokyo (NRT)
    NH7018
    6:10 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    11:00 am, 8 Feb Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    9h 50m

    Pulang: Los Angeles (CA) ke Jakarta Lewat San Francisco (CA), Tokyo

    LAX
    6:40 am
    1h 25m
    SFO
    8:05 am
    2h 55m
    SFO
    11:00 am
    11h 10m
    NRT
    3:10 pm (+1)
    3h
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA414
    6:40 am, 1 Mar Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    8:05 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    1h 25m
    2h 55m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA837
    11:00 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    3:10 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11h 10m
    3h transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 2 Mar Mon
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Wed, 11 Feb Pulang: Wed, 11 Mar Jakarta ke Los Angeles (CA) Wed, 11 Feb - Wed, 11 Mar
    United Airlines 1 kali berhenti 18h 25m
    6:25 am CGK - 9:50 am LAX
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 20m
    8:30 am LAX - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp12.173.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Los Angeles (CA) Lewat Tokyo

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    1h 20m
    NRT
    5:05 pm
    9h 45m
    LAX
    9:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:25 am, 11 Feb Wed
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    7h 20m
    1h 20m transit di Tokyo (NRT)
    UA7946
    5:05 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    9:50 am, 11 Feb Wed
    LAX Los Angeles (CA)
    9h 45m

    Pulang: Los Angeles (CA) ke Jakarta Lewat San Francisco (CA), Tokyo

    LAX
    8:30 am
    1h 36m
    SFO
    10:06 am
    1h 54m
    SFO
    12:00 pm
    10h 10m
    NRT
    3:10 pm (+1)
    3h
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA250
    8:30 am, 11 Mar Wed
    LAX Los Angeles (CA)
    10:06 am, 11 Mar Wed
    SFO San Francisco (CA)
    1h 36m
    1h 54m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA837
    12:00 pm, 11 Mar Wed
    SFO San Francisco (CA)
    3:10 pm, 12 Mar Thu
    NRT Tokyo
    10h 10m
    3h transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 12 Mar Thu
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 12 Mar Thu
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sun, 1 Mar Jakarta ke Los Angeles (CA) Sun, 8 Feb - Sun, 1 Mar
    United Airlines 1 kali berhenti 18h 25m
    6:25 am CGK - 9:50 am LAX
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 2h 50m
    6:00 am LAX - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp12.173.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Los Angeles (CA) Lewat Tokyo

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    1h 20m
    NRT
    5:05 pm
    9h 45m
    LAX
    9:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:25 am, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    7h 20m
    1h 20m transit di Tokyo (NRT)
    UA7946
    5:05 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    9:50 am, 8 Feb Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    9h 45m

    Pulang: Los Angeles (CA) ke Jakarta Lewat San Francisco (CA), Tokyo

    LAX
    6:00 am
    1h 25m
    SFO
    7:25 am
    3h 35m
    SFO
    11:00 am
    11h 10m
    NRT
    3:10 pm (+1)
    3h
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA464
    6:00 am, 1 Mar Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    7:25 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    1h 25m
    3h 35m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA837
    11:00 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    3:10 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11h 10m
    3h transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 2 Mar Mon
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sun, 1 Mar Jakarta ke Los Angeles (CA) Sun, 8 Feb - Sun, 1 Mar
    United Airlines 1 kali berhenti 18h 25m
    6:25 am CGK - 9:50 am LAX
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 2h 10m
    6:40 am LAX - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp12.173.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Los Angeles (CA) Lewat Tokyo

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    1h 20m
    NRT
    5:05 pm
    9h 45m
    LAX
    9:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:25 am, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    7h 20m
    1h 20m transit di Tokyo (NRT)
    UA7946
    5:05 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    9:50 am, 8 Feb Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    9h 45m

    Pulang: Los Angeles (CA) ke Jakarta Lewat San Francisco (CA), Tokyo

    LAX
    6:40 am
    1h 25m
    SFO
    8:05 am
    2h 55m
    SFO
    11:00 am
    11h 10m
    NRT
    3:10 pm (+1)
    3h
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA414
    6:40 am, 1 Mar Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    8:05 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    1h 25m
    2h 55m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA837
    11:00 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    3:10 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11h 10m
    3h transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 2 Mar Mon
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Sun, 8 Feb Pulang: Sun, 1 Mar Jakarta ke Los Angeles (CA) Sun, 8 Feb - Sun, 1 Mar
    United Airlines 1 kali berhenti 18h 25m
    6:25 am CGK - 9:50 am LAX
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 2h 50m
    6:00 am LAX - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp12.173.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Los Angeles (CA) Lewat Tokyo

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    1h 20m
    NRT
    5:05 pm
    9h 45m
    LAX
    9:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:25 am, 8 Feb Sun
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    7h 20m
    1h 20m transit di Tokyo (NRT)
    UA7946
    5:05 pm, 8 Feb Sun
    NRT Tokyo
    9:50 am, 8 Feb Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    9h 45m

    Pulang: Los Angeles (CA) ke Jakarta Lewat San Francisco (CA), Tokyo

    LAX
    6:00 am
    1h 25m
    SFO
    7:25 am
    3h 45m
    SFO
    11:10 am
    11h 10m
    NRT
    3:20 pm (+1)
    2h 50m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA464
    6:00 am, 1 Mar Sun
    LAX Los Angeles (CA)
    7:25 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    1h 25m
    3h 45m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA7949
    11:10 am, 1 Mar Sun
    SFO San Francisco (CA)
    3:20 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11h 10m
    2h 50m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 2 Mar Mon
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 2 Mar Mon
    CGK Jakarta
    7h 40m