Harga tiket pesawat ke Lyon
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Lyon

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    KLM 56 hasil Rp13.031.100 Pilih
    Air France 28 hasil Rp14.169.000 Pilih
    Lufthansa 1 hasil Rp78.056.600 Pilih
    Turkish Airlines 1 hasil Rp86.385.100 Pilih
    Pergi: Mon, 1 Jun Pulang: Sun, 14 Jun Jakarta ke Lyon Mon, 1 Jun - Sun, 14 Jun
    KLM 1 kali berhenti 22h 30m
    6:45 pm CGK - 11:15 am (+1) LYS
    KLM 1 kali berhenti 17h 10m
    6:15 pm LYS - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp13.031.100
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lyon Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 45m
    AMS
    9:40 am
    1h 35m
    LYS
    11:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    6:45 pm, 1 Jun Mon
    CGK Jakarta
    5:55 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    3h 45m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1413
    9:40 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    11:15 am, 2 Jun Tue
    LYS Lyon
    1h 35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Lyon ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LYS
    6:15 pm
    1h 40m
    AMS
    7:55 pm
    55m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1416
    6:15 pm, 14 Jun Sun
    LYS Lyon
    7:55 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:50 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    5:25 pm, 15 Jun Mon
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi: Mon, 1 Jun Pulang: Sun, 14 Jun Jakarta ke Lyon Mon, 1 Jun - Sun, 14 Jun
    KLM 1 kali berhenti 22h 30m
    6:45 pm CGK - 11:15 am (+1) LYS
    KLM 1 kali berhenti 21h 30m
    1:55 pm LYS - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp13.031.100
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lyon Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 45m
    AMS
    9:40 am
    1h 35m
    LYS
    11:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    6:45 pm, 1 Jun Mon
    CGK Jakarta
    5:55 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    3h 45m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1413
    9:40 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    11:15 am, 2 Jun Tue
    LYS Lyon
    1h 35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Lyon ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LYS
    1:55 pm
    1h 45m
    AMS
    3:40 pm
    5h 10m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1418
    1:55 pm, 14 Jun Sun
    LYS Lyon
    3:40 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    1h 45m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    5h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:50 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    5:25 pm, 15 Jun Mon
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi: Mon, 1 Jun Pulang: Sun, 14 Jun Denpasar Bali ke Lyon Mon, 1 Jun - Sun, 14 Jun
    KLM 1 kali berhenti 23h 55m
    8:25 pm DPS - 1:20 pm (+1) LYS
    KLM 1 kali berhenti 17h 50m
    6:15 pm LYS - 7:05 pm (+1) DPS
    Rp13.260.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Lyon Lewat Amsterdam

    DPS
    8:25 pm
    17h 50m
    AMS
    7:15 am (+1)
    4h 30m
    AMS
    11:45 am
    1h 35m
    LYS
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL836
    8:25 pm, 1 Jun Mon
    DPS Denpasar Bali
    7:15 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    17h 50m
    4h 30m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1417
    11:45 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    1:20 pm, 2 Jun Tue
    LYS Lyon
    1h 35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Lyon ke Denpasar Bali Lewat Amsterdam

    LYS
    6:15 pm
    1h 40m
    AMS
    7:55 pm
    55m
    AMS
    8:50 pm
    15h 15m
    DPS
    7:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1416
    6:15 pm, 14 Jun Sun
    LYS Lyon
    7:55 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL835
    8:50 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    7:05 pm, 15 Jun Mon
    DPS Denpasar Bali
    15h 15m
    Pergi: Mon, 1 Jun Pulang: Sun, 14 Jun Denpasar Bali ke Lyon Mon, 1 Jun - Sun, 14 Jun
    KLM 1 kali berhenti 21h 50m
    8:25 pm DPS - 11:15 am (+1) LYS
    KLM 1 kali berhenti 22h 10m
    1:55 pm LYS - 7:05 pm (+1) DPS
    Rp13.260.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Lyon Lewat Amsterdam

    DPS
    8:25 pm
    17h 50m
    AMS
    7:15 am (+1)
    2h 25m
    AMS
    9:40 am
    1h 35m
    LYS
    11:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL836
    8:25 pm, 1 Jun Mon
    DPS Denpasar Bali
    7:15 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    17h 50m
    2h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1413
    9:40 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    11:15 am, 2 Jun Tue
    LYS Lyon
    1h 35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Lyon ke Denpasar Bali Lewat Amsterdam

    LYS
    1:55 pm
    1h 45m
    AMS
    3:40 pm
    5h 10m
    AMS
    8:50 pm
    15h 15m
    DPS
    7:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1418
    1:55 pm, 14 Jun Sun
    LYS Lyon
    3:40 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    1h 45m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    5h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL835
    8:50 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    7:05 pm, 15 Jun Mon
    DPS Denpasar Bali
    15h 15m
    Pergi: Mon, 1 Jun Pulang: Sun, 14 Jun Denpasar Bali ke Lyon Mon, 1 Jun - Sun, 14 Jun
    KLM 1 kali berhenti 23h 55m
    8:25 pm DPS - 1:20 pm (+1) LYS
    KLM 1 kali berhenti 22h 10m
    1:55 pm LYS - 7:05 pm (+1) DPS
    Rp13.260.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Lyon Lewat Amsterdam

    DPS
    8:25 pm
    17h 50m
    AMS
    7:15 am (+1)
    4h 30m
    AMS
    11:45 am
    1h 35m
    LYS
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL836
    8:25 pm, 1 Jun Mon
    DPS Denpasar Bali
    7:15 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    17h 50m
    4h 30m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1417
    11:45 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    1:20 pm, 2 Jun Tue
    LYS Lyon
    1h 35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Lyon ke Denpasar Bali Lewat Amsterdam

    LYS
    1:55 pm
    1h 45m
    AMS
    3:40 pm
    5h 10m
    AMS
    8:50 pm
    15h 15m
    DPS
    7:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1418
    1:55 pm, 14 Jun Sun
    LYS Lyon
    3:40 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    1h 45m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    5h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL835
    8:50 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    7:05 pm, 15 Jun Mon
    DPS Denpasar Bali
    15h 15m
    Pergi: Mon, 1 Jun Pulang: Sun, 14 Jun Denpasar Bali ke Lyon Mon, 1 Jun - Sun, 14 Jun
    KLM 1 kali berhenti 21h 50m
    8:25 pm DPS - 11:15 am (+1) LYS
    KLM 1 kali berhenti 1d 10m
    11:55 am LYS - 7:05 pm (+1) DPS
    Rp13.260.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Lyon Lewat Amsterdam

    DPS
    8:25 pm
    17h 50m
    AMS
    7:15 am (+1)
    2h 25m
    AMS
    9:40 am
    1h 35m
    LYS
    11:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL836
    8:25 pm, 1 Jun Mon
    DPS Denpasar Bali
    7:15 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    17h 50m
    2h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1413
    9:40 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    11:15 am, 2 Jun Tue
    LYS Lyon
    1h 35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Lyon ke Denpasar Bali Lewat Amsterdam

    LYS
    11:55 am
    1h 40m
    AMS
    1:35 pm
    7h 15m
    AMS
    8:50 pm
    15h 15m
    DPS
    7:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1414
    11:55 am, 14 Jun Sun
    LYS Lyon
    1:35 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    7h 15m transit di Amsterdam (AMS)
    KL835
    8:50 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    7:05 pm, 15 Jun Mon
    DPS Denpasar Bali
    15h 15m
    Pergi: Mon, 1 Jun Pulang: Sun, 14 Jun Denpasar Bali ke Lyon Mon, 1 Jun - Sun, 14 Jun
    KLM 1 kali berhenti 21h 50m
    8:25 pm DPS - 11:15 am (+1) LYS
    KLM 1 kali berhenti 17h 50m
    6:15 pm LYS - 7:05 pm (+1) DPS
    Rp13.260.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Lyon Lewat Amsterdam

    DPS
    8:25 pm
    17h 50m
    AMS
    7:15 am (+1)
    2h 25m
    AMS
    9:40 am
    1h 35m
    LYS
    11:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL836
    8:25 pm, 1 Jun Mon
    DPS Denpasar Bali
    7:15 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    17h 50m
    2h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1413
    9:40 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    11:15 am, 2 Jun Tue
    LYS Lyon
    1h 35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Lyon ke Denpasar Bali Lewat Amsterdam

    LYS
    6:15 pm
    1h 40m
    AMS
    7:55 pm
    55m
    AMS
    8:50 pm
    15h 15m
    DPS
    7:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1416
    6:15 pm, 14 Jun Sun
    LYS Lyon
    7:55 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL835
    8:50 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    7:05 pm, 15 Jun Mon
    DPS Denpasar Bali
    15h 15m
    Pergi: Mon, 1 Jun Pulang: Sun, 14 Jun Jakarta ke Lyon Mon, 1 Jun - Sun, 14 Jun
    Air France 1 kali berhenti 20h 50m
    7:10 pm CGK - 10:00 am (+1) LYS
    KLM 1 kali berhenti 17h 10m
    6:15 pm LYS - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp14.169.000
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lyon Lewat Paris

    CGK
    7:10 pm
    18h 40m
    CDG
    7:50 am (+1)
    1h
    CDG
    8:50 am
    1h 10m
    LYS
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    7:10 pm, 1 Jun Mon
    CGK Jakarta
    7:50 am, 2 Jun Tue
    CDG Paris
    18h 40m
    1h transit di Paris (CDG)
    AF7640
    8:50 am, 2 Jun Tue
    CDG Paris
    10:00 am, 2 Jun Tue
    LYS Lyon
    1h 10m

    Pulang: Lyon ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LYS
    6:15 pm
    1h 40m
    AMS
    7:55 pm
    55m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1416
    6:15 pm, 14 Jun Sun
    LYS Lyon
    7:55 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:50 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    5:25 pm, 15 Jun Mon
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi: Mon, 1 Jun Pulang: Sun, 14 Jun Jakarta ke Lyon Mon, 1 Jun - Sun, 14 Jun
    Air France 1 kali berhenti 22h 55m
    7:10 pm CGK - 12:05 pm (+1) LYS
    KLM 1 kali berhenti 21h 30m
    1:55 pm LYS - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp14.169.000
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lyon Lewat Paris

    CGK
    7:10 pm
    18h 40m
    CDG
    7:50 am (+1)
    3h 5m
    CDG
    10:55 am
    1h 10m
    LYS
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    7:10 pm, 1 Jun Mon
    CGK Jakarta
    7:50 am, 2 Jun Tue
    CDG Paris
    18h 40m
    3h 5m transit di Paris (CDG)
    AF7652
    10:55 am, 2 Jun Tue
    CDG Paris
    12:05 pm, 2 Jun Tue
    LYS Lyon
    1h 10m

    Pulang: Lyon ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LYS
    1:55 pm
    1h 45m
    AMS
    3:40 pm
    5h 10m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1418
    1:55 pm, 14 Jun Sun
    LYS Lyon
    3:40 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    1h 45m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    5h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:50 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    5:25 pm, 15 Jun Mon
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi: Mon, 1 Jun Pulang: Sun, 14 Jun Jakarta ke Lyon Mon, 1 Jun - Sun, 14 Jun
    Air France 1 kali berhenti 22h 55m
    7:10 pm CGK - 12:05 pm (+1) LYS
    KLM 1 kali berhenti 17h 10m
    6:15 pm LYS - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp14.169.000
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lyon Lewat Paris

    CGK
    7:10 pm
    18h 40m
    CDG
    7:50 am (+1)
    3h 5m
    CDG
    10:55 am
    1h 10m
    LYS
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    7:10 pm, 1 Jun Mon
    CGK Jakarta
    7:50 am, 2 Jun Tue
    CDG Paris
    18h 40m
    3h 5m transit di Paris (CDG)
    AF7652
    10:55 am, 2 Jun Tue
    CDG Paris
    12:05 pm, 2 Jun Tue
    LYS Lyon
    1h 10m

    Pulang: Lyon ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LYS
    6:15 pm
    1h 40m
    AMS
    7:55 pm
    55m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1416
    6:15 pm, 14 Jun Sun
    LYS Lyon
    7:55 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:50 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    5:25 pm, 15 Jun Mon
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi: Mon, 1 Jun Pulang: Sun, 14 Jun Jakarta ke Lyon Mon, 1 Jun - Sun, 14 Jun
    Air France 1 kali berhenti 20h 50m
    7:10 pm CGK - 10:00 am (+1) LYS
    KLM 1 kali berhenti 21h 30m
    1:55 pm LYS - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp14.169.000
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lyon Lewat Paris

    CGK
    7:10 pm
    18h 40m
    CDG
    7:50 am (+1)
    1h
    CDG
    8:50 am
    1h 10m
    LYS
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    7:10 pm, 1 Jun Mon
    CGK Jakarta
    7:50 am, 2 Jun Tue
    CDG Paris
    18h 40m
    1h transit di Paris (CDG)
    AF7640
    8:50 am, 2 Jun Tue
    CDG Paris
    10:00 am, 2 Jun Tue
    LYS Lyon
    1h 10m

    Pulang: Lyon ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LYS
    1:55 pm
    1h 45m
    AMS
    3:40 pm
    5h 10m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1418
    1:55 pm, 14 Jun Sun
    LYS Lyon
    3:40 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    1h 45m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    5h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:50 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    5:25 pm, 15 Jun Mon
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi: Mon, 1 Jun Pulang: Sun, 14 Jun Jakarta ke Lyon Mon, 1 Jun - Sun, 14 Jun
    KLM 1 kali berhenti 22h 30m
    6:45 pm CGK - 11:15 am (+1) LYS
    Air France 1 kali berhenti 17h 10m
    6:15 pm LYS - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp14.315.900
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lyon Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 45m
    AMS
    9:40 am
    1h 35m
    LYS
    11:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    6:45 pm, 1 Jun Mon
    CGK Jakarta
    5:55 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    3h 45m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1413
    9:40 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    11:15 am, 2 Jun Tue
    LYS Lyon
    1h 35m

    Pulang: Lyon ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LYS
    6:15 pm
    1h 40m
    AMS
    7:55 pm
    55m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8318
    6:15 pm, 14 Jun Sun
    LYS Lyon
    7:55 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    1h 40m
    55m transit di Amsterdam (AMS)
    AF8399
    8:50 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    5:25 pm, 15 Jun Mon
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi: Mon, 1 Jun Pulang: Sun, 14 Jun Jakarta ke Lyon Mon, 1 Jun - Sun, 14 Jun
    Air France 1 kali berhenti 22h 30m
    6:45 pm CGK - 11:15 am (+1) LYS
    Air France 1 kali berhenti 21h 30m
    1:55 pm LYS - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp14.315.900
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lyon Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 45m
    AMS
    9:40 am
    1h 35m
    LYS
    11:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8398
    6:45 pm, 1 Jun Mon
    CGK Jakarta
    5:55 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    3h 45m transit di Amsterdam (AMS)
    AF8317
    9:40 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    11:15 am, 2 Jun Tue
    LYS Lyon
    1h 35m

    Pulang: Lyon ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LYS
    1:55 pm
    1h 45m
    AMS
    3:40 pm
    5h 10m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8285
    1:55 pm, 14 Jun Sun
    LYS Lyon
    3:40 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    1h 45m
    5h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    AF8399
    8:50 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    5:25 pm, 15 Jun Mon
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi: Mon, 1 Jun Pulang: Sun, 14 Jun Jakarta ke Lyon Mon, 1 Jun - Sun, 14 Jun
    Air France 1 kali berhenti 22h 30m
    6:45 pm CGK - 11:15 am (+1) LYS
    KLM 1 kali berhenti 21h 30m
    1:55 pm LYS - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp14.315.900
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lyon Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 45m
    AMS
    9:40 am
    1h 35m
    LYS
    11:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8398
    6:45 pm, 1 Jun Mon
    CGK Jakarta
    5:55 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    3h 45m transit di Amsterdam (AMS)
    AF8317
    9:40 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    11:15 am, 2 Jun Tue
    LYS Lyon
    1h 35m

    Pulang: Lyon ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LYS
    1:55 pm
    1h 45m
    AMS
    3:40 pm
    5h 10m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1418
    1:55 pm, 14 Jun Sun
    LYS Lyon
    3:40 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    1h 45m
    5h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:50 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    5:25 pm, 15 Jun Mon
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi: Mon, 1 Jun Pulang: Sun, 14 Jun Jakarta ke Lyon Mon, 1 Jun - Sun, 14 Jun
    KLM 1 kali berhenti 22h 30m
    6:45 pm CGK - 11:15 am (+1) LYS
    Air France 1 kali berhenti 21h 30m
    1:55 pm LYS - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp14.315.900
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lyon Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 45m
    AMS
    9:40 am
    1h 35m
    LYS
    11:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    6:45 pm, 1 Jun Mon
    CGK Jakarta
    5:55 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    3h 45m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1413
    9:40 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    11:15 am, 2 Jun Tue
    LYS Lyon
    1h 35m

    Pulang: Lyon ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LYS
    1:55 pm
    1h 45m
    AMS
    3:40 pm
    5h 10m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8285
    1:55 pm, 14 Jun Sun
    LYS Lyon
    3:40 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    1h 45m
    5h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    AF8399
    8:50 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    5:25 pm, 15 Jun Mon
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi: Mon, 1 Jun Pulang: Sun, 14 Jun Jakarta ke Lyon Mon, 1 Jun - Sun, 14 Jun
    Air France 1 kali berhenti 22h 30m
    6:45 pm CGK - 11:15 am (+1) LYS
    Air France 1 kali berhenti 17h 10m
    6:15 pm LYS - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp14.315.900
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lyon Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 45m
    AMS
    9:40 am
    1h 35m
    LYS
    11:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8398
    6:45 pm, 1 Jun Mon
    CGK Jakarta
    5:55 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    3h 45m transit di Amsterdam (AMS)
    AF8317
    9:40 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    11:15 am, 2 Jun Tue
    LYS Lyon
    1h 35m

    Pulang: Lyon ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LYS
    6:15 pm
    1h 40m
    AMS
    7:55 pm
    55m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8318
    6:15 pm, 14 Jun Sun
    LYS Lyon
    7:55 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    1h 40m
    55m transit di Amsterdam (AMS)
    AF8399
    8:50 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    5:25 pm, 15 Jun Mon
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi: Mon, 1 Jun Pulang: Sun, 14 Jun Jakarta ke Lyon Mon, 1 Jun - Sun, 14 Jun
    Air France 1 kali berhenti 22h 30m
    6:45 pm CGK - 11:15 am (+1) LYS
    KLM 1 kali berhenti 17h 10m
    6:15 pm LYS - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp14.315.900
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lyon Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 45m
    AMS
    9:40 am
    1h 35m
    LYS
    11:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8398
    6:45 pm, 1 Jun Mon
    CGK Jakarta
    5:55 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    3h 45m transit di Amsterdam (AMS)
    AF8317
    9:40 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    11:15 am, 2 Jun Tue
    LYS Lyon
    1h 35m

    Pulang: Lyon ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LYS
    6:15 pm
    1h 40m
    AMS
    7:55 pm
    55m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1416
    6:15 pm, 14 Jun Sun
    LYS Lyon
    7:55 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    1h 40m
    55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:50 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    5:25 pm, 15 Jun Mon
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi: Mon, 1 Jun Pulang: Sun, 14 Jun Denpasar Bali ke Lyon Mon, 1 Jun - Sun, 14 Jun
    KLM 1 kali berhenti 23h 55m
    8:25 pm DPS - 1:20 pm (+1) LYS
    KLM 1 kali berhenti 17h 50m
    6:15 pm LYS - 7:05 pm (+1) DPS
    Rp14.573.100
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Lyon Lewat Amsterdam

    DPS
    8:25 pm
    17h 50m
    AMS
    7:15 am (+1)
    4h 30m
    AMS
    11:45 am
    1h 35m
    LYS
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL836
    8:25 pm, 1 Jun Mon
    DPS Denpasar Bali
    7:15 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    17h 50m
    4h 30m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1417
    11:45 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    1:20 pm, 2 Jun Tue
    LYS Lyon
    1h 35m

    Pulang: Lyon ke Denpasar Bali Lewat Amsterdam

    LYS
    6:15 pm
    1h 40m
    AMS
    7:55 pm
    55m
    AMS
    8:50 pm
    15h 15m
    DPS
    7:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1416
    6:15 pm, 14 Jun Sun
    LYS Lyon
    7:55 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    1h 40m
    55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL835
    8:50 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    7:05 pm, 15 Jun Mon
    DPS Denpasar Bali
    15h 15m
    Pergi: Mon, 1 Jun Pulang: Sun, 14 Jun Denpasar Bali ke Lyon Mon, 1 Jun - Sun, 14 Jun
    KLM 1 kali berhenti 21h 50m
    8:25 pm DPS - 11:15 am (+1) LYS
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 1d 10m
    11:55 am LYS - 7:05 pm (+1) DPS
    Rp14.573.100
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Lyon Lewat Amsterdam

    DPS
    8:25 pm
    17h 50m
    AMS
    7:15 am (+1)
    2h 25m
    AMS
    9:40 am
    1h 35m
    LYS
    11:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL836
    8:25 pm, 1 Jun Mon
    DPS Denpasar Bali
    7:15 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    17h 50m
    2h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1413
    9:40 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    11:15 am, 2 Jun Tue
    LYS Lyon
    1h 35m

    Pulang: Lyon ke Denpasar Bali Lewat Amsterdam

    LYS
    11:55 am
    1h 40m
    AMS
    1:35 pm
    7h 15m
    AMS
    8:50 pm
    15h 15m
    DPS
    7:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8316
    11:55 am, 14 Jun Sun
    LYS Lyon
    1:35 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    1h 40m
    7h 15m transit di Amsterdam (AMS)
    KL835
    8:50 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    7:05 pm, 15 Jun Mon
    DPS Denpasar Bali
    15h 15m
    Pergi: Mon, 1 Jun Pulang: Sun, 14 Jun Denpasar Bali ke Lyon Mon, 1 Jun - Sun, 14 Jun
    KLM 1 kali berhenti 21h 50m
    8:25 pm DPS - 11:15 am (+1) LYS
    KLM 1 kali berhenti 22h 10m
    1:55 pm LYS - 7:05 pm (+1) DPS
    Rp14.573.100
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Lyon Lewat Amsterdam

    DPS
    8:25 pm
    17h 50m
    AMS
    7:15 am (+1)
    2h 25m
    AMS
    9:40 am
    1h 35m
    LYS
    11:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL836
    8:25 pm, 1 Jun Mon
    DPS Denpasar Bali
    7:15 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    17h 50m
    2h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1413
    9:40 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    11:15 am, 2 Jun Tue
    LYS Lyon
    1h 35m

    Pulang: Lyon ke Denpasar Bali Lewat Amsterdam

    LYS
    1:55 pm
    1h 45m
    AMS
    3:40 pm
    5h 10m
    AMS
    8:50 pm
    15h 15m
    DPS
    7:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1418
    1:55 pm, 14 Jun Sun
    LYS Lyon
    3:40 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    1h 45m
    5h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL835
    8:50 pm, 14 Jun Sun
    AMS Amsterdam
    7:05 pm, 15 Jun Mon
    DPS Denpasar Bali
    15h 15m