×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Harga tiket pesawat ke Malang
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Harga tiket pesawat ke Malang

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Sriwijaya Air 687 hasil Rp1.124.200 Pilih
Wings Air 27 hasil Rp1.130.600 Pilih
Citilink 204 hasil Rp1.206.600 Pilih
Garuda Indonesia 478 hasil Rp1.381.200 Pilih
Lion Air 6 hasil Rp3.276.700 Pilih
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Wed, 3 Dec Jakarta ke Malang Mon, 1 Dec - Wed, 3 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h 30m
10:45 am CGK - 12:15 pm MLG
Sriwijaya Air Langsung 1h 20m
12:45 pm MLG - 2:05 pm CGK
Rp1.121.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Malang

CGK
10:45 am
1h 30m
MLG
12:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ246
10:45 am, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
12:15 pm, 1 Dec Mon
MLG Malang
1h 30m

Pulang: Malang ke Jakarta

MLG
12:45 pm
1h 20m
CGK
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ247
12:45 pm, 3 Dec Wed
MLG Malang
2:05 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Wed, 3 Dec Jakarta ke Malang Mon, 1 Dec - Wed, 3 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h 30m
12:50 pm CGK - 2:20 pm MLG
Sriwijaya Air Langsung 1h 20m
12:45 pm MLG - 2:05 pm CGK
Rp1.121.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Malang

CGK
12:50 pm
1h 30m
MLG
2:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ248
12:50 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
2:20 pm, 1 Dec Mon
MLG Malang
1h 30m

Pulang: Malang ke Jakarta

MLG
12:45 pm
1h 20m
CGK
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ247
12:45 pm, 3 Dec Wed
MLG Malang
2:05 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Thu, 11 Dec Pulang: Mon, 15 Dec Denpasar Bali ke Malang Thu, 11 Dec - Mon, 15 Dec
Wings Air Langsung 1h 10m
1:50 pm DPS - 2:00 pm MLG
Wings Air Langsung 1h 5m
2:25 pm MLG - 4:30 pm DPS
Rp1.128.000
arenatiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Denpasar Bali ke Malang

DPS
1:50 pm
1h 10m
MLG
2:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
IW1840
1:50 pm, 11 Dec Thu
DPS Denpasar Bali
2:00 pm, 11 Dec Thu
MLG Malang
1h 10m

Pulang: Malang ke Denpasar Bali

MLG
2:25 pm
1h 5m
DPS
4:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
IW1841
2:25 pm, 15 Dec Mon
MLG Malang
4:30 pm, 15 Dec Mon
DPS Denpasar Bali
1h 5m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Wed, 3 Dec Jakarta ke Malang Mon, 1 Dec - Wed, 3 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h 30m
10:45 am CGK - 12:15 pm MLG
Sriwijaya Air Langsung 1h 25m
2:50 pm MLG - 4:15 pm CGK
Rp1.138.200
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Malang

CGK
10:45 am
1h 30m
MLG
12:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ246
10:45 am, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
12:15 pm, 1 Dec Mon
MLG Malang
1h 30m

Pulang: Malang ke Jakarta

MLG
2:50 pm
1h 25m
CGK
4:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ249
2:50 pm, 3 Dec Wed
MLG Malang
4:15 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 25m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Wed, 3 Dec Jakarta ke Malang Mon, 1 Dec - Wed, 3 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h 30m
10:45 am CGK - 12:15 pm MLG
Sriwijaya Air Langsung 1h 20m
8:40 am MLG - 10:00 am CGK
Rp1.182.600
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Malang

CGK
10:45 am
1h 30m
MLG
12:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ246
10:45 am, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
12:15 pm, 1 Dec Mon
MLG Malang
1h 30m

Pulang: Malang ke Jakarta

MLG
8:40 am
1h 20m
CGK
10:00 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ251
8:40 am, 3 Dec Wed
MLG Malang
10:00 am, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Sat, 6 Dec Jakarta ke Malang Mon, 1 Dec - Sat, 6 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h 30m
12:50 pm CGK - 2:20 pm MLG
Sriwijaya Air Langsung 1h 20m
12:45 pm MLG - 2:05 pm CGK
Rp1.191.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Malang

CGK
12:50 pm
1h 30m
MLG
2:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ248
12:50 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
2:20 pm, 1 Dec Mon
MLG Malang
1h 30m

Pulang: Malang ke Jakarta

MLG
12:45 pm
1h 20m
CGK
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ247
12:45 pm, 6 Dec Sat
MLG Malang
2:05 pm, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Wed, 3 Dec Jakarta ke Malang Mon, 1 Dec - Wed, 3 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h 30m
12:50 pm CGK - 2:20 pm MLG
Sriwijaya Air Langsung 1h 20m
8:40 am MLG - 10:00 am CGK
Rp1.199.800
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Malang

CGK
12:50 pm
1h 30m
MLG
2:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ248
12:50 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
2:20 pm, 1 Dec Mon
MLG Malang
1h 30m

Pulang: Malang ke Jakarta

MLG
8:40 am
1h 20m
CGK
10:00 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ251
8:40 am, 3 Dec Wed
MLG Malang
10:00 am, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Mon, 26 Jan Pulang: Sat, 31 Jan Jakarta ke Malang Mon, 26 Jan - Sat, 31 Jan
Citilink Langsung 1h 25m
7:30 am HLP - 8:55 am MLG
Citilink Langsung 1h 25m
9:25 am MLG - 10:50 am HLP
Rp1.203.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Malang

HLP
7:30 am
1h 25m
MLG
8:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9243
7:30 am, 26 Jan Mon
HLP Jakarta
8:55 am, 26 Jan Mon
MLG Malang
1h 25m

Pulang: Malang ke Jakarta

MLG
9:25 am
1h 25m
HLP
10:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9244
9:25 am, 31 Jan Sat
MLG Malang
10:50 am, 31 Jan Sat
HLP Jakarta
1h 25m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Wed, 3 Dec Jakarta ke Malang Mon, 1 Dec - Wed, 3 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h 30m
6:40 am CGK - 8:10 am MLG
Sriwijaya Air Langsung 1h 25m
2:50 pm MLG - 4:15 pm CGK
Rp1.236.000
arenatiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Malang

CGK
6:40 am
1h 30m
MLG
8:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ250
6:40 am, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
8:10 am, 1 Dec Mon
MLG Malang
1h 30m

Pulang: Malang ke Jakarta

MLG
2:50 pm
1h 25m
CGK
4:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ249
2:50 pm, 3 Dec Wed
MLG Malang
4:15 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 25m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Wed, 3 Dec Jakarta ke Malang Mon, 1 Dec - Wed, 3 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h 30m
6:40 am CGK - 8:10 am MLG
Sriwijaya Air Langsung 1h 20m
12:45 pm MLG - 2:05 pm CGK
Rp1.236.000
arenatiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Malang

CGK
6:40 am
1h 30m
MLG
8:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ250
6:40 am, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
8:10 am, 1 Dec Mon
MLG Malang
1h 30m

Pulang: Malang ke Jakarta

MLG
12:45 pm
1h 20m
CGK
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ247
12:45 pm, 3 Dec Wed
MLG Malang
2:05 pm, 3 Dec Wed
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Mon, 8 Dec Pulang: Wed, 10 Dec Jakarta ke Malang Mon, 8 Dec - Wed, 10 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h 30m
10:45 am CGK - 12:15 pm MLG
Citilink Langsung 1h 25m
9:25 am MLG - 10:50 am HLP
Rp1.239.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Malang

CGK
10:45 am
1h 30m
MLG
12:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ246
10:45 am, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
12:15 pm, 8 Dec Mon
MLG Malang
1h 30m

Pulang: Malang ke Jakarta

MLG
9:25 am
1h 25m
HLP
10:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9244
9:25 am, 10 Dec Wed
MLG Malang
10:50 am, 10 Dec Wed
HLP Jakarta
1h 25m
Pergi: Mon, 8 Dec Pulang: Wed, 10 Dec Jakarta ke Malang Mon, 8 Dec - Wed, 10 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h 30m
6:40 am CGK - 8:10 am MLG
Citilink Langsung 1h 25m
9:25 am MLG - 10:50 am HLP
Rp1.239.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Malang

CGK
6:40 am
1h 30m
MLG
8:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ250
6:40 am, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
8:10 am, 8 Dec Mon
MLG Malang
1h 30m

Pulang: Malang ke Jakarta

MLG
9:25 am
1h 25m
HLP
10:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9244
9:25 am, 10 Dec Wed
MLG Malang
10:50 am, 10 Dec Wed
HLP Jakarta
1h 25m
Pergi: Mon, 8 Dec Pulang: Wed, 10 Dec Jakarta ke Malang Mon, 8 Dec - Wed, 10 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h 30m
12:50 pm CGK - 2:20 pm MLG
Citilink Langsung 1h 25m
9:25 am MLG - 10:50 am HLP
Rp1.239.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Malang

CGK
12:50 pm
1h 30m
MLG
2:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ248
12:50 pm, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
2:20 pm, 8 Dec Mon
MLG Malang
1h 30m

Pulang: Malang ke Jakarta

MLG
9:25 am
1h 25m
HLP
10:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9244
9:25 am, 10 Dec Wed
MLG Malang
10:50 am, 10 Dec Wed
HLP Jakarta
1h 25m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Sat, 6 Dec Jakarta ke Malang Mon, 1 Dec - Sat, 6 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h 30m
12:50 pm CGK - 2:20 pm MLG
Citilink Langsung 1h 25m
9:25 am MLG - 10:50 am HLP
Rp1.246.400
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Malang

CGK
12:50 pm
1h 30m
MLG
2:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ248
12:50 pm, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
2:20 pm, 1 Dec Mon
MLG Malang
1h 30m

Pulang: Malang ke Jakarta

MLG
9:25 am
1h 25m
HLP
10:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9244
9:25 am, 6 Dec Sat
MLG Malang
10:50 am, 6 Dec Sat
HLP Jakarta
1h 25m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Sat, 6 Dec Jakarta ke Malang Mon, 1 Dec - Sat, 6 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h 30m
10:45 am CGK - 12:15 pm MLG
Sriwijaya Air Langsung 1h 20m
12:45 pm MLG - 2:05 pm CGK
Rp1.252.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Malang

CGK
10:45 am
1h 30m
MLG
12:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ246
10:45 am, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
12:15 pm, 1 Dec Mon
MLG Malang
1h 30m

Pulang: Malang ke Jakarta

MLG
12:45 pm
1h 20m
CGK
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ247
12:45 pm, 6 Dec Sat
MLG Malang
2:05 pm, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Sat, 6 Dec Jakarta ke Malang Mon, 1 Dec - Sat, 6 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h 30m
6:40 am CGK - 8:10 am MLG
Sriwijaya Air Langsung 1h 20m
12:45 pm MLG - 2:05 pm CGK
Rp1.252.300
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Malang

CGK
6:40 am
1h 30m
MLG
8:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ250
6:40 am, 1 Dec Mon
CGK Jakarta
8:10 am, 1 Dec Mon
MLG Malang
1h 30m

Pulang: Malang ke Jakarta

MLG
12:45 pm
1h 20m
CGK
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ247
12:45 pm, 6 Dec Sat
MLG Malang
2:05 pm, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Thu, 22 Jan Pulang: Thu, 29 Jan Jakarta ke Malang Thu, 22 Jan - Thu, 29 Jan
Citilink Langsung 1h 25m
7:30 am HLP - 8:55 am MLG
Citilink Langsung 1h 25m
9:25 am MLG - 10:50 am HLP
Rp1.254.100
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Malang

HLP
7:30 am
1h 25m
MLG
8:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9243
7:30 am, 22 Jan Thu
HLP Jakarta
8:55 am, 22 Jan Thu
MLG Malang
1h 25m

Pulang: Malang ke Jakarta

MLG
9:25 am
1h 25m
HLP
10:50 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9244
9:25 am, 29 Jan Thu
MLG Malang
10:50 am, 29 Jan Thu
HLP Jakarta
1h 25m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Sat, 6 Dec Jakarta ke Malang Mon, 1 Dec - Sat, 6 Dec
Citilink Langsung 1h 25m
7:30 am HLP - 8:55 am MLG
Sriwijaya Air Langsung 1h 20m
12:45 pm MLG - 2:05 pm CGK
Rp1.257.600
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Malang

HLP
7:30 am
1h 25m
MLG
8:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QG9243
7:30 am, 1 Dec Mon
HLP Jakarta
8:55 am, 1 Dec Mon
MLG Malang
1h 25m

Pulang: Malang ke Jakarta

MLG
12:45 pm
1h 20m
CGK
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ247
12:45 pm, 6 Dec Sat
MLG Malang
2:05 pm, 6 Dec Sat
CGK Jakarta
1h 20m
Pergi: Thu, 8 Jan Pulang: Sun, 11 Jan Denpasar Bali ke Malang Thu, 8 Jan - Sun, 11 Jan
Wings Air Langsung 1h 10m
1:50 pm DPS - 2:00 pm MLG
Wings Air Langsung 1h 5m
2:25 pm MLG - 4:30 pm DPS
Rp1.260.000
arenatiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Denpasar Bali ke Malang

DPS
1:50 pm
1h 10m
MLG
2:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
IW1840
1:50 pm, 8 Jan Thu
DPS Denpasar Bali
2:00 pm, 8 Jan Thu
MLG Malang
1h 10m

Pulang: Malang ke Denpasar Bali

MLG
2:25 pm
1h 5m
DPS
4:30 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
IW1841
2:25 pm, 11 Jan Sun
MLG Malang
4:30 pm, 11 Jan Sun
DPS Denpasar Bali
1h 5m
Pergi: Thu, 4 Dec Pulang: Mon, 8 Dec Jakarta ke Malang Thu, 4 Dec - Mon, 8 Dec
Sriwijaya Air Langsung 1h 30m
6:40 am CGK - 8:10 am MLG
Sriwijaya Air Langsung 1h 20m
12:45 pm MLG - 2:05 pm CGK
Rp1.297.000
arenatiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Malang

CGK
6:40 am
1h 30m
MLG
8:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ250
6:40 am, 4 Dec Thu
CGK Jakarta
8:10 am, 4 Dec Thu
MLG Malang
1h 30m

Pulang: Malang ke Jakarta

MLG
12:45 pm
1h 20m
CGK
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
SJ247
12:45 pm, 8 Dec Mon
MLG Malang
2:05 pm, 8 Dec Mon
CGK Jakarta
1h 20m