×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Harga tiket pesawat ke Meksiko
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Tema
    • Destinasi
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Meksiko

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Air France 98 hasil Rp23.038.100 Pilih
    KLM 62 hasil Rp23.938.900 Pilih
    Air Canada 3 hasil Rp25.030.700 Pilih
    United Airlines 258 hasil Rp25.649.000 Pilih
    Cathay Pacific 56 hasil Rp27.115.300 Pilih
    All Nippon Airways 141 hasil Rp28.003.100 Pilih
    EVA Air 6 hasil Rp29.263.800 Pilih
    Lufthansa 15 hasil Rp34.486.000 Pilih
    China Airlines 79 hasil Rp34.978.900 Pilih
    Emirates 15 hasil Rp35.072.200 Pilih
    Delta Air Lines 22 hasil Rp35.879.100 Pilih
    Garuda Indonesia 12 hasil Rp37.284.100 Pilih
    Philippine Airlines 19 hasil Rp41.424.900 Pilih
    China Eastern Airlines 19 hasil Rp43.661.700 Pilih
    Asiana Airlines 29 hasil Rp45.896.300 Pilih
    Korean Air 36 hasil Rp55.110.800 Pilih
    Japan Airlines 15 hasil Rp56.042.700 Pilih
    Themes Results Price View
    Semua Tema Lihat Kota
    Romantis 371 hasil Rp23.038.100 Lihat Kota
    Keluarga 371 hasil Rp23.038.100 Lihat Kota
    Hiburan 371 hasil Rp23.038.100 Lihat Kota
    Pantai 371 hasil Rp23.038.100 Lihat Kota
    Kuliner 206 hasil Rp24.352.600 Lihat Kota
    Mewah 18 hasil Rp29.263.800 Lihat Kota
    LGBT-friendly 18 hasil Rp29.263.800 Lihat Kota
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Cancun 353 hasil Rp23.038.100 Pilih
    Kota Meksiko 206 hasil Rp24.352.600 Pilih
    Monterrey 308 hasil Rp24.524.300 Pilih
    Puerto Vallarta 18 hasil Rp29.263.800 Pilih
    Pergi: Thu, 12 Nov Pulang: Thu, 19 Nov Jakarta ke Cancun Thu, 12 Nov - Thu, 19 Nov
    Air France 1 kali berhenti 1d 10h 25m
    8:15 pm CGK - 5:40 pm (+1) CUN
    KLM 2+ kali berhenti 1d 13h 5m
    4:05 pm CUN - 6:10 pm (+2) CGK
    Rp23.038.100
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Cancun Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    4h 25m
    CDG
    12:40 pm
    12h
    CUN
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 12 Nov Thu
    CGK Jakarta
    8:15 am, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    18h
    4h 25m transit di Paris (CDG)
    AF650
    12:40 pm, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    5:40 pm, 13 Nov Fri
    CUN Cancun
    12h

    Pulang: Cancun ke Jakarta Lewat Kota Meksiko, Amsterdam

    CUN
    4:05 pm
    1h 25m
    MEX
    5:30 pm
    4h 20m
    MEX
    9:50 pm
    10h 20m
    AMS
    3:10 pm (+1)
    5h 35m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL9063
    4:05 pm, 19 Nov Thu
    CUN Cancun
    5:30 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Aeroméxico

    4h 20m transit di Kota Meksiko (MEX)
    KL686
    9:50 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    3:10 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    10h 20m
    5h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 21 Nov Sat
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Thu, 12 Nov Pulang: Thu, 19 Nov Jakarta ke Cancun Thu, 12 Nov - Thu, 19 Nov
    Air France 1 kali berhenti 1d 10h 25m
    8:15 pm CGK - 5:40 pm (+1) CUN
    KLM 2+ kali berhenti 1d 11h 10m
    6:00 pm CUN - 6:10 pm (+2) CGK
    Rp23.038.100
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Cancun Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    4h 25m
    CDG
    12:40 pm
    12h
    CUN
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 12 Nov Thu
    CGK Jakarta
    8:15 am, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    18h
    4h 25m transit di Paris (CDG)
    AF650
    12:40 pm, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    5:40 pm, 13 Nov Fri
    CUN Cancun
    12h

    Pulang: Cancun ke Jakarta Lewat Kota Meksiko, Amsterdam

    CUN
    6:00 pm
    1h 34m
    MEX
    7:34 pm
    2h 16m
    MEX
    9:50 pm
    10h 20m
    AMS
    3:10 pm (+1)
    5h 35m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL9076
    6:00 pm, 19 Nov Thu
    CUN Cancun
    7:34 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    1h 34m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Aeroméxico

    2h 16m transit di Kota Meksiko (MEX)
    KL686
    9:50 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    3:10 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    10h 20m
    5h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 21 Nov Sat
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Thu, 12 Nov Pulang: Thu, 19 Nov Jakarta ke Cancun Thu, 12 Nov - Thu, 19 Nov
    Air France 1 kali berhenti 1d 10h 25m
    8:15 pm CGK - 5:40 pm (+1) CUN
    KLM 2+ kali berhenti 1d 13h 5m
    4:05 pm CUN - 6:10 pm (+2) CGK
    Rp23.038.100
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Cancun Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    4h 25m
    CDG
    12:40 pm
    12h
    CUN
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 12 Nov Thu
    CGK Jakarta
    8:15 am, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    18h
    4h 25m transit di Paris (CDG)
    AF650
    12:40 pm, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    5:40 pm, 13 Nov Fri
    CUN Cancun
    12h

    Pulang: Cancun ke Jakarta Lewat Kota Meksiko, Amsterdam

    CUN
    4:05 pm
    1h 25m
    MEX
    5:30 pm
    1h 40m
    MEX
    7:10 pm
    10h 15m
    AMS
    12:25 pm (+1)
    8h 20m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL9063
    4:05 pm, 19 Nov Thu
    CUN Cancun
    5:30 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Aeroméxico

    1h 40m transit di Kota Meksiko (MEX)
    KL688
    7:10 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    12:25 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    10h 15m
    8h 20m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 21 Nov Sat
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Thu, 12 Nov Pulang: Thu, 19 Nov Jakarta ke Cancun Thu, 12 Nov - Thu, 19 Nov
    Air France 1 kali berhenti 1d 10h 25m
    8:15 pm CGK - 5:40 pm (+1) CUN
    Air France 2+ kali berhenti 1d 8h 19m
    9:11 pm CUN - 6:30 pm (+2) CGK
    Rp23.265.000
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Cancun Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    4h 25m
    CDG
    12:40 pm
    12h
    CUN
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 12 Nov Thu
    CGK Jakarta
    8:15 am, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    18h
    4h 25m transit di Paris (CDG)
    AF650
    12:40 pm, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    5:40 pm, 13 Nov Fri
    CUN Cancun
    12h

    Pulang: Cancun ke Jakarta Lewat Kota Meksiko, Paris

    CUN
    9:11 pm
    1h 34m
    MEX
    10:45 pm
    1h
    MEX
    11:45 pm
    10h 50m
    CDG
    5:35 pm (+1)
    2h 5m
    CDG
    7:40 pm
    16h 50m
    CGK
    6:30 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8115
    9:11 pm, 19 Nov Thu
    CUN Cancun
    10:45 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    1h 34m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Aeroméxico

    1h transit di Kota Meksiko (MEX)
    AF8099
    11:45 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    5:35 pm, 20 Nov Fri
    CDG Paris
    10h 50m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Aeroméxico

    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF254
    7:40 pm, 20 Nov Fri
    CDG Paris
    6:30 pm, 21 Nov Sat
    CGK Jakarta
    16h 50m
    Pergi: Thu, 12 Nov Pulang: Thu, 19 Nov Jakarta ke Cancun Thu, 12 Nov - Thu, 19 Nov
    Air France 1 kali berhenti 1d 10h 25m
    8:15 pm CGK - 5:40 pm (+1) CUN
    KLM 2+ kali berhenti 1d 13h 5m
    4:05 pm CUN - 6:10 pm (+2) CGK
    Rp23.197.300
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Cancun Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    4h 25m
    CDG
    12:40 pm
    12h
    CUN
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 12 Nov Thu
    CGK Jakarta
    8:15 am, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    18h
    4h 25m transit di Paris (CDG)
    AF650
    12:40 pm, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    5:40 pm, 13 Nov Fri
    CUN Cancun
    12h

    Pulang: Cancun ke Jakarta Lewat Kota Meksiko, Amsterdam

    CUN
    4:05 pm
    1h 25m
    MEX
    5:30 pm
    4h 20m
    MEX
    9:50 pm
    10h 20m
    AMS
    3:10 pm (+1)
    5h 35m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL9063
    4:05 pm, 19 Nov Thu
    CUN Cancun
    5:30 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    1h 25m
    4h 20m transit di Kota Meksiko (MEX)
    KL686
    9:50 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    3:10 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    10h 20m
    5h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 21 Nov Sat
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Thu, 12 Nov Pulang: Thu, 19 Nov Jakarta ke Cancun Thu, 12 Nov - Thu, 19 Nov
    Air France 1 kali berhenti 1d 10h 25m
    8:15 pm CGK - 5:40 pm (+1) CUN
    KLM 2+ kali berhenti 1d 14h 45m
    2:25 pm CUN - 6:10 pm (+2) CGK
    Rp23.197.300
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Cancun Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    4h 25m
    CDG
    12:40 pm
    12h
    CUN
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 12 Nov Thu
    CGK Jakarta
    8:15 am, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    18h
    4h 25m transit di Paris (CDG)
    AF650
    12:40 pm, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    5:40 pm, 13 Nov Fri
    CUN Cancun
    12h

    Pulang: Cancun ke Jakarta Lewat Kota Meksiko, Amsterdam

    CUN
    2:25 pm
    1h 30m
    MEX
    3:55 pm
    5h 55m
    MEX
    9:50 pm
    10h 20m
    AMS
    3:10 pm (+1)
    5h 35m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL9062
    2:25 pm, 19 Nov Thu
    CUN Cancun
    3:55 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    1h 30m
    5h 55m transit di Kota Meksiko (MEX)
    KL686
    9:50 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    3:10 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    10h 20m
    5h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 21 Nov Sat
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Thu, 12 Nov Pulang: Thu, 19 Nov Jakarta ke Cancun Thu, 12 Nov - Thu, 19 Nov
    Air France 1 kali berhenti 1d 10h 25m
    8:15 pm CGK - 5:40 pm (+1) CUN
    KLM 2+ kali berhenti 1d 14h 45m
    2:25 pm CUN - 6:10 pm (+2) CGK
    Rp23.385.500
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Cancun Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    4h 25m
    CDG
    12:40 pm
    12h
    CUN
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 12 Nov Thu
    CGK Jakarta
    8:15 am, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    18h
    4h 25m transit di Paris (CDG)
    AF650
    12:40 pm, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    5:40 pm, 13 Nov Fri
    CUN Cancun
    12h

    Pulang: Cancun ke Jakarta Lewat Kota Meksiko, Amsterdam

    CUN
    2:25 pm
    1h 30m
    MEX
    3:55 pm
    3h 15m
    MEX
    7:10 pm
    10h 15m
    AMS
    12:25 pm (+1)
    8h 20m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL9062
    2:25 pm, 19 Nov Thu
    CUN Cancun
    3:55 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    1h 30m
    3h 15m transit di Kota Meksiko (MEX)
    KL688
    7:10 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    12:25 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    10h 15m
    8h 20m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 21 Nov Sat
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Thu, 12 Nov Pulang: Thu, 19 Nov Jakarta ke Cancun Thu, 12 Nov - Thu, 19 Nov
    Air France 1 kali berhenti 1d 10h 25m
    8:15 pm CGK - 5:40 pm (+1) CUN
    KLM 2+ kali berhenti 1d 13h 5m
    4:05 pm CUN - 6:10 pm (+2) CGK
    Rp23.385.500
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Cancun Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    4h 25m
    CDG
    12:40 pm
    12h
    CUN
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 12 Nov Thu
    CGK Jakarta
    8:15 am, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    18h
    4h 25m transit di Paris (CDG)
    AF650
    12:40 pm, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    5:40 pm, 13 Nov Fri
    CUN Cancun
    12h

    Pulang: Cancun ke Jakarta Lewat Kota Meksiko, Amsterdam

    CUN
    4:05 pm
    1h 25m
    MEX
    5:30 pm
    1h 40m
    MEX
    7:10 pm
    10h 15m
    AMS
    12:25 pm (+1)
    8h 20m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL9063
    4:05 pm, 19 Nov Thu
    CUN Cancun
    5:30 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    1h 25m
    1h 40m transit di Kota Meksiko (MEX)
    KL688
    7:10 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    12:25 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    10h 15m
    8h 20m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 21 Nov Sat
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Thu, 12 Nov Pulang: Thu, 19 Nov Jakarta ke Cancun Thu, 12 Nov - Thu, 19 Nov
    Air France 1 kali berhenti 1d 10h 25m
    8:15 pm CGK - 5:40 pm (+1) CUN
    Air France 2+ kali berhenti 1d 13h 25m
    4:05 pm CUN - 6:30 pm (+2) CGK
    Rp23.428.400
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Cancun Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    4h 25m
    CDG
    12:40 pm
    12h
    CUN
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 12 Nov Thu
    CGK Jakarta
    8:15 am, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    18h
    4h 25m transit di Paris (CDG)
    AF650
    12:40 pm, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    5:40 pm, 13 Nov Fri
    CUN Cancun
    12h

    Pulang: Cancun ke Jakarta Lewat Kota Meksiko, Paris

    CUN
    4:05 pm
    1h 25m
    MEX
    5:30 pm
    6h 15m
    MEX
    11:45 pm
    10h 50m
    CDG
    5:35 pm (+1)
    2h 5m
    CDG
    7:40 pm
    16h 50m
    CGK
    6:30 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8137
    4:05 pm, 19 Nov Thu
    CUN Cancun
    5:30 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    1h 25m
    6h 15m transit di Kota Meksiko (MEX)
    AF8099
    11:45 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    5:35 pm, 20 Nov Fri
    CDG Paris
    10h 50m
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF254
    7:40 pm, 20 Nov Fri
    CDG Paris
    6:30 pm, 21 Nov Sat
    CGK Jakarta
    16h 50m
    Pergi: Thu, 12 Nov Pulang: Thu, 19 Nov Jakarta ke Cancun Thu, 12 Nov - Thu, 19 Nov
    Air France 1 kali berhenti 1d 10h 25m
    8:15 pm CGK - 5:40 pm (+1) CUN
    Air France 2+ kali berhenti 1d 15h 20m
    2:10 pm CUN - 6:30 pm (+2) CGK
    Rp23.428.400
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Cancun Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    4h 25m
    CDG
    12:40 pm
    12h
    CUN
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 12 Nov Thu
    CGK Jakarta
    8:15 am, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    18h
    4h 25m transit di Paris (CDG)
    AF650
    12:40 pm, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    5:40 pm, 13 Nov Fri
    CUN Cancun
    12h

    Pulang: Cancun ke Jakarta Lewat Kota Meksiko, Paris

    CUN
    2:10 pm
    1h 31m
    MEX
    3:41 pm
    8h 4m
    MEX
    11:45 pm
    10h 50m
    CDG
    5:35 pm (+1)
    2h 5m
    CDG
    7:40 pm
    16h 50m
    CGK
    6:30 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8113
    2:10 pm, 19 Nov Thu
    CUN Cancun
    3:41 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    1h 31m
    8h 4m transit di Kota Meksiko (MEX)
    AF8099
    11:45 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    5:35 pm, 20 Nov Fri
    CDG Paris
    10h 50m
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF254
    7:40 pm, 20 Nov Fri
    CDG Paris
    6:30 pm, 21 Nov Sat
    CGK Jakarta
    16h 50m
    Pergi: Thu, 12 Nov Pulang: Thu, 19 Nov Jakarta ke Cancun Thu, 12 Nov - Thu, 19 Nov
    Air France 2+ kali berhenti 1d 11h 15m
    7:25 pm CGK - 5:40 pm (+1) CUN
    KLM 2+ kali berhenti 1d 13h 5m
    4:05 pm CUN - 6:10 pm (+2) CGK
    Rp23.679.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Cancun Lewat Amsterdam, Paris

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    3h 31m
    AMS
    9:30 am
    1h 15m
    CDG
    10:45 am
    1h 55m
    CDG
    12:40 pm
    12h
    CUN
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8398
    7:25 pm, 12 Nov Thu
    CGK Jakarta
    5:59 am, 13 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    16h 34m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    3h 31m transit di Amsterdam (AMS)
    AF1241
    9:30 am, 13 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    10:45 am, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    1h 15m
    1h 55m transit di Paris (CDG)
    AF650
    12:40 pm, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    5:40 pm, 13 Nov Fri
    CUN Cancun
    12h

    Pulang: Cancun ke Jakarta Lewat Kota Meksiko, Amsterdam

    CUN
    4:05 pm
    1h 25m
    MEX
    5:30 pm
    1h 40m
    MEX
    7:10 pm
    10h 15m
    AMS
    12:25 pm (+1)
    8h 20m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL9063
    4:05 pm, 19 Nov Thu
    CUN Cancun
    5:30 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Aeroméxico

    1h 40m transit di Kota Meksiko (MEX)
    KL688
    7:10 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    12:25 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    10h 15m
    8h 20m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 21 Nov Sat
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Thu, 12 Nov Pulang: Thu, 19 Nov Jakarta ke Cancun Thu, 12 Nov - Thu, 19 Nov
    Air France 2+ kali berhenti 1d 11h 15m
    7:25 pm CGK - 5:40 pm (+1) CUN
    KLM 2+ kali berhenti 1d 13h 5m
    4:05 pm CUN - 6:10 pm (+2) CGK
    Rp23.679.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Cancun Lewat Amsterdam, Paris

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    56m
    AMS
    6:55 am
    1h 15m
    CDG
    8:10 am
    4h 30m
    CDG
    12:40 pm
    12h
    CUN
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8398
    7:25 pm, 12 Nov Thu
    CGK Jakarta
    5:59 am, 13 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    16h 34m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    56m transit di Amsterdam (AMS)
    AF8223
    6:55 am, 13 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    8:10 am, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    1h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    4h 30m transit di Paris (CDG)
    AF650
    12:40 pm, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    5:40 pm, 13 Nov Fri
    CUN Cancun
    12h

    Pulang: Cancun ke Jakarta Lewat Kota Meksiko, Amsterdam

    CUN
    4:05 pm
    1h 25m
    MEX
    5:30 pm
    1h 40m
    MEX
    7:10 pm
    10h 15m
    AMS
    12:25 pm (+1)
    8h 20m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL9063
    4:05 pm, 19 Nov Thu
    CUN Cancun
    5:30 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Aeroméxico

    1h 40m transit di Kota Meksiko (MEX)
    KL688
    7:10 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    12:25 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    10h 15m
    8h 20m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 21 Nov Sat
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Thu, 12 Nov Pulang: Thu, 19 Nov Jakarta ke Cancun Thu, 12 Nov - Thu, 19 Nov
    Air France 2+ kali berhenti 1d 11h 15m
    7:25 pm CGK - 5:40 pm (+1) CUN
    KLM 2+ kali berhenti 1d 11h 10m
    6:00 pm CUN - 6:10 pm (+2) CGK
    Rp23.679.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Cancun Lewat Amsterdam, Paris

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    3h 31m
    AMS
    9:30 am
    1h 15m
    CDG
    10:45 am
    1h 55m
    CDG
    12:40 pm
    12h
    CUN
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8398
    7:25 pm, 12 Nov Thu
    CGK Jakarta
    5:59 am, 13 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    16h 34m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    3h 31m transit di Amsterdam (AMS)
    AF1241
    9:30 am, 13 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    10:45 am, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    1h 15m
    1h 55m transit di Paris (CDG)
    AF650
    12:40 pm, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    5:40 pm, 13 Nov Fri
    CUN Cancun
    12h

    Pulang: Cancun ke Jakarta Lewat Kota Meksiko, Amsterdam

    CUN
    6:00 pm
    1h 34m
    MEX
    7:34 pm
    2h 16m
    MEX
    9:50 pm
    10h 20m
    AMS
    3:10 pm (+1)
    5h 35m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL9076
    6:00 pm, 19 Nov Thu
    CUN Cancun
    7:34 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    1h 34m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Aeroméxico

    2h 16m transit di Kota Meksiko (MEX)
    KL686
    9:50 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    3:10 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    10h 20m
    5h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 21 Nov Sat
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Thu, 12 Nov Pulang: Thu, 19 Nov Jakarta ke Cancun Thu, 12 Nov - Thu, 19 Nov
    Air France 2+ kali berhenti 1d 11h 15m
    7:25 pm CGK - 5:40 pm (+1) CUN
    KLM 2+ kali berhenti 1d 11h 10m
    6:00 pm CUN - 6:10 pm (+2) CGK
    Rp23.679.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Cancun Lewat Amsterdam, Paris

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    56m
    AMS
    6:55 am
    1h 15m
    CDG
    8:10 am
    4h 30m
    CDG
    12:40 pm
    12h
    CUN
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8398
    7:25 pm, 12 Nov Thu
    CGK Jakarta
    5:59 am, 13 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    16h 34m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    56m transit di Amsterdam (AMS)
    AF8223
    6:55 am, 13 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    8:10 am, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    1h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    4h 30m transit di Paris (CDG)
    AF650
    12:40 pm, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    5:40 pm, 13 Nov Fri
    CUN Cancun
    12h

    Pulang: Cancun ke Jakarta Lewat Kota Meksiko, Amsterdam

    CUN
    6:00 pm
    1h 34m
    MEX
    7:34 pm
    2h 16m
    MEX
    9:50 pm
    10h 20m
    AMS
    3:10 pm (+1)
    5h 35m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL9076
    6:00 pm, 19 Nov Thu
    CUN Cancun
    7:34 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    1h 34m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Aeroméxico

    2h 16m transit di Kota Meksiko (MEX)
    KL686
    9:50 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    3:10 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    10h 20m
    5h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 21 Nov Sat
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Thu, 12 Nov Pulang: Thu, 19 Nov Jakarta ke Cancun Thu, 12 Nov - Thu, 19 Nov
    Air France 2+ kali berhenti 1d 11h 15m
    7:25 pm CGK - 5:40 pm (+1) CUN
    KLM 2+ kali berhenti 1d 13h 5m
    4:05 pm CUN - 6:10 pm (+2) CGK
    Rp23.679.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Cancun Lewat Amsterdam, Paris

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    56m
    AMS
    6:55 am
    1h 15m
    CDG
    8:10 am
    4h 30m
    CDG
    12:40 pm
    12h
    CUN
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8398
    7:25 pm, 12 Nov Thu
    CGK Jakarta
    5:59 am, 13 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    16h 34m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    56m transit di Amsterdam (AMS)
    AF8223
    6:55 am, 13 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    8:10 am, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    1h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    4h 30m transit di Paris (CDG)
    AF650
    12:40 pm, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    5:40 pm, 13 Nov Fri
    CUN Cancun
    12h

    Pulang: Cancun ke Jakarta Lewat Kota Meksiko, Amsterdam

    CUN
    4:05 pm
    1h 25m
    MEX
    5:30 pm
    4h 20m
    MEX
    9:50 pm
    10h 20m
    AMS
    3:10 pm (+1)
    5h 35m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL9063
    4:05 pm, 19 Nov Thu
    CUN Cancun
    5:30 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Aeroméxico

    4h 20m transit di Kota Meksiko (MEX)
    KL686
    9:50 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    3:10 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    10h 20m
    5h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 21 Nov Sat
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Thu, 12 Nov Pulang: Thu, 19 Nov Jakarta ke Cancun Thu, 12 Nov - Thu, 19 Nov
    Air France 2+ kali berhenti 1d 11h 15m
    7:25 pm CGK - 5:40 pm (+1) CUN
    KLM 2+ kali berhenti 1d 13h 5m
    4:05 pm CUN - 6:10 pm (+2) CGK
    Rp23.679.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Cancun Lewat Amsterdam, Paris

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    3h 31m
    AMS
    9:30 am
    1h 15m
    CDG
    10:45 am
    1h 55m
    CDG
    12:40 pm
    12h
    CUN
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8398
    7:25 pm, 12 Nov Thu
    CGK Jakarta
    5:59 am, 13 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    16h 34m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    3h 31m transit di Amsterdam (AMS)
    AF1241
    9:30 am, 13 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    10:45 am, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    1h 15m
    1h 55m transit di Paris (CDG)
    AF650
    12:40 pm, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    5:40 pm, 13 Nov Fri
    CUN Cancun
    12h

    Pulang: Cancun ke Jakarta Lewat Kota Meksiko, Amsterdam

    CUN
    4:05 pm
    1h 25m
    MEX
    5:30 pm
    4h 20m
    MEX
    9:50 pm
    10h 20m
    AMS
    3:10 pm (+1)
    5h 35m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL9063
    4:05 pm, 19 Nov Thu
    CUN Cancun
    5:30 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Aeroméxico

    4h 20m transit di Kota Meksiko (MEX)
    KL686
    9:50 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    3:10 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    10h 20m
    5h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 21 Nov Sat
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Thu, 12 Nov Pulang: Thu, 19 Nov Jakarta ke Cancun Thu, 12 Nov - Thu, 19 Nov
    Air France 1 kali berhenti 1d 10h 25m
    8:15 pm CGK - 5:40 pm (+1) CUN
    Air France 2+ kali berhenti 1d 15h 20m
    2:10 pm CUN - 6:30 pm (+2) CGK
    Rp23.616.100
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Cancun Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    4h 25m
    CDG
    12:40 pm
    12h
    CUN
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 12 Nov Thu
    CGK Jakarta
    8:15 am, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    18h
    4h 25m transit di Paris (CDG)
    AF650
    12:40 pm, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    5:40 pm, 13 Nov Fri
    CUN Cancun
    12h

    Pulang: Cancun ke Jakarta Lewat Kota Meksiko, Paris

    CUN
    2:10 pm
    1h 31m
    MEX
    3:41 pm
    5h 29m
    MEX
    9:10 pm
    10h 15m
    CDG
    2:25 pm (+1)
    5h 15m
    CDG
    7:40 pm
    16h 50m
    CGK
    6:30 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8113
    2:10 pm, 19 Nov Thu
    CUN Cancun
    3:41 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    1h 31m
    5h 29m transit di Kota Meksiko (MEX)
    AF439
    9:10 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    2:25 pm, 20 Nov Fri
    CDG Paris
    10h 15m
    5h 15m transit di Paris (CDG)
    AF254
    7:40 pm, 20 Nov Fri
    CDG Paris
    6:30 pm, 21 Nov Sat
    CGK Jakarta
    16h 50m
    Pergi: Thu, 12 Nov Pulang: Thu, 19 Nov Jakarta ke Cancun Thu, 12 Nov - Thu, 19 Nov
    Air France 1 kali berhenti 1d 10h 25m
    8:15 pm CGK - 5:40 pm (+1) CUN
    Air France 2+ kali berhenti 1d 13h 25m
    4:05 pm CUN - 6:30 pm (+2) CGK
    Rp23.616.100
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Cancun Lewat Paris

    CGK
    8:15 pm
    18h
    CDG
    8:15 am (+1)
    4h 25m
    CDG
    12:40 pm
    12h
    CUN
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    8:15 pm, 12 Nov Thu
    CGK Jakarta
    8:15 am, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    18h
    4h 25m transit di Paris (CDG)
    AF650
    12:40 pm, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    5:40 pm, 13 Nov Fri
    CUN Cancun
    12h

    Pulang: Cancun ke Jakarta Lewat Kota Meksiko, Paris

    CUN
    4:05 pm
    1h 25m
    MEX
    5:30 pm
    3h 40m
    MEX
    9:10 pm
    10h 15m
    CDG
    2:25 pm (+1)
    5h 15m
    CDG
    7:40 pm
    16h 50m
    CGK
    6:30 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8137
    4:05 pm, 19 Nov Thu
    CUN Cancun
    5:30 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    1h 25m
    3h 40m transit di Kota Meksiko (MEX)
    AF439
    9:10 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    2:25 pm, 20 Nov Fri
    CDG Paris
    10h 15m
    5h 15m transit di Paris (CDG)
    AF254
    7:40 pm, 20 Nov Fri
    CDG Paris
    6:30 pm, 21 Nov Sat
    CGK Jakarta
    16h 50m
    Pergi: Thu, 12 Nov Pulang: Thu, 19 Nov Jakarta ke Cancun Thu, 12 Nov - Thu, 19 Nov
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 10h 20m
    8:20 pm CGK - 5:40 pm (+1) CUN
    KLM 2+ kali berhenti 1d 13h 5m
    4:05 pm CUN - 6:10 pm (+2) CGK
    Rp23.674.700
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Cancun Lewat Singapura, Paris

    CGK
    8:20 pm
    1h 35m
    SIN
    10:55 pm
    2h 10m
    SIN
    1:05 am
    14h 10m
    CDG
    8:15 am
    4h 25m
    CDG
    12:40 pm
    12h
    CUN
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ967
    8:20 pm, 12 Nov Thu
    CGK Jakarta
    10:55 pm, 12 Nov Thu
    SIN Singapura
    1h 35m
    2h 10m transit di Singapura (SIN)
    AF259
    1:05 am, 13 Nov Fri
    SIN Singapura
    8:15 am, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    14h 10m
    4h 25m transit di Paris (CDG)
    AF650
    12:40 pm, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    5:40 pm, 13 Nov Fri
    CUN Cancun
    12h

    Pulang: Cancun ke Jakarta Lewat Kota Meksiko, Amsterdam

    CUN
    4:05 pm
    1h 25m
    MEX
    5:30 pm
    4h 20m
    MEX
    9:50 pm
    10h 20m
    AMS
    3:10 pm (+1)
    5h 35m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL9063
    4:05 pm, 19 Nov Thu
    CUN Cancun
    5:30 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    1h 25m
    4h 20m transit di Kota Meksiko (MEX)
    KL686
    9:50 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    3:10 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    10h 20m
    5h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 21 Nov Sat
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Thu, 12 Nov Pulang: Thu, 19 Nov Jakarta ke Cancun Thu, 12 Nov - Thu, 19 Nov
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 10h 20m
    8:20 pm CGK - 5:40 pm (+1) CUN
    KLM 2+ kali berhenti 1d 14h 45m
    2:25 pm CUN - 6:10 pm (+2) CGK
    Rp23.674.700
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Cancun Lewat Singapura, Paris

    CGK
    8:20 pm
    1h 35m
    SIN
    10:55 pm
    2h 10m
    SIN
    1:05 am
    14h 10m
    CDG
    8:15 am
    4h 25m
    CDG
    12:40 pm
    12h
    CUN
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ967
    8:20 pm, 12 Nov Thu
    CGK Jakarta
    10:55 pm, 12 Nov Thu
    SIN Singapura
    1h 35m
    2h 10m transit di Singapura (SIN)
    AF259
    1:05 am, 13 Nov Fri
    SIN Singapura
    8:15 am, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    14h 10m
    4h 25m transit di Paris (CDG)
    AF650
    12:40 pm, 13 Nov Fri
    CDG Paris
    5:40 pm, 13 Nov Fri
    CUN Cancun
    12h

    Pulang: Cancun ke Jakarta Lewat Kota Meksiko, Amsterdam

    CUN
    2:25 pm
    1h 30m
    MEX
    3:55 pm
    5h 55m
    MEX
    9:50 pm
    10h 20m
    AMS
    3:10 pm (+1)
    5h 35m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL9062
    2:25 pm, 19 Nov Thu
    CUN Cancun
    3:55 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    1h 30m
    5h 55m transit di Kota Meksiko (MEX)
    KL686
    9:50 pm, 19 Nov Thu
    MEX Kota Meksiko
    3:10 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    10h 20m
    5h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 20 Nov Fri
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 21 Nov Sat
    CGK Jakarta
    15h 25m