×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Harga tiket pesawat ke Belanda
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Belanda

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Lufthansa 64 hasil Rp10.843.300 Pilih
    Garuda Indonesia 184 hasil Rp11.994.000 Pilih
    Emirates 56 hasil Rp12.423.100 Pilih
    Etihad Airways 10 hasil Rp12.756.100 Pilih
    Turkish Airlines 7 hasil Rp13.925.600 Pilih
    KLM 3440 hasil Rp14.715.900 Pilih
    Air France 105 hasil Rp15.603.500 Pilih
    Malaysia Airlines 714 hasil Rp16.369.700 Pilih
    Qatar Airways 50 hasil Rp17.277.000 Pilih
    China Southern Airlines 1 hasil Rp17.422.800 Pilih
    China Airlines 2 hasil Rp18.088.600 Pilih
    Singapore Airlines 42 hasil Rp25.327.500 Pilih
    British Airways 2 hasil Rp110.460.600 Pilih
    Pergi: Mon, 2 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Jakarta ke Amsterdam Mon, 2 Feb - Sun, 8 Feb
    Lufthansa 1 kali berhenti 19h 25m
    8:45 pm CGK - 10:10 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 18h 30m
    6:35 pm AMS - 7:05 pm (+1) CGK
    Rp11.013.700
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    8:45 pm
    16h 35m
    FRA
    7:20 am (+1)
    1h 35m
    FRA
    8:55 am
    1h 15m
    AMS
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    8:45 pm, 2 Feb Mon
    CGK Jakarta
    7:20 am, 3 Feb Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 35m
    1h 35m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    8:55 am, 3 Feb Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:10 am, 3 Feb Tue
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    6:35 pm
    1h 10m
    FRA
    7:45 pm
    2h 20m
    FRA
    10:05 pm
    15h
    CGK
    7:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH997
    6:35 pm, 8 Feb Sun
    AMS Amsterdam
    7:45 pm, 8 Feb Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    2h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    10:05 pm, 8 Feb Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    7:05 pm, 9 Feb Mon
    CGK Jakarta
    15h
    Pergi: Mon, 2 Feb Pulang: Sun, 8 Feb Jakarta ke Amsterdam Mon, 2 Feb - Sun, 8 Feb
    Lufthansa 1 kali berhenti 19h 25m
    8:45 pm CGK - 10:10 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 20m
    7:45 pm AMS - 7:05 pm (+1) CGK
    Rp11.013.700
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    8:45 pm
    16h 35m
    FRA
    7:20 am (+1)
    1h 35m
    FRA
    8:55 am
    1h 15m
    AMS
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    8:45 pm, 2 Feb Mon
    CGK Jakarta
    7:20 am, 3 Feb Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 35m
    1h 35m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    8:55 am, 3 Feb Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:10 am, 3 Feb Tue
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    7:45 pm
    1h 10m
    FRA
    8:55 pm
    1h 10m
    FRA
    10:05 pm
    15h
    CGK
    7:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH999
    7:45 pm, 8 Feb Sun
    AMS Amsterdam
    8:55 pm, 8 Feb Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    1h 10m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    10:05 pm, 8 Feb Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    7:05 pm, 9 Feb Mon
    CGK Jakarta
    15h
    Pergi: Tue, 13 Jan Pulang: Sun, 25 Jan Jakarta ke Amsterdam Tue, 13 Jan - Sun, 25 Jan
    Lufthansa 1 kali berhenti 19h 25m
    8:45 pm CGK - 10:10 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 20m
    7:45 pm AMS - 7:05 pm (+1) CGK
    Rp11.628.300
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    8:45 pm
    16h 35m
    FRA
    7:20 am (+1)
    1h 35m
    FRA
    8:55 am
    1h 15m
    AMS
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    8:45 pm, 13 Jan Tue
    CGK Jakarta
    7:20 am, 14 Jan Wed
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 35m
    1h 35m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    8:55 am, 14 Jan Wed
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:10 am, 14 Jan Wed
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    7:45 pm
    1h 10m
    FRA
    8:55 pm
    1h 10m
    FRA
    10:05 pm
    15h
    CGK
    7:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH999
    7:45 pm, 25 Jan Sun
    AMS Amsterdam
    8:55 pm, 25 Jan Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    1h 10m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    10:05 pm, 25 Jan Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    7:05 pm, 26 Jan Mon
    CGK Jakarta
    15h
    Pergi: Tue, 13 Jan Pulang: Sun, 25 Jan Jakarta ke Amsterdam Tue, 13 Jan - Sun, 25 Jan
    Lufthansa 1 kali berhenti 19h 25m
    8:45 pm CGK - 10:10 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 18h 30m
    6:35 pm AMS - 7:05 pm (+1) CGK
    Rp11.628.300
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    8:45 pm
    16h 35m
    FRA
    7:20 am (+1)
    1h 35m
    FRA
    8:55 am
    1h 15m
    AMS
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    8:45 pm, 13 Jan Tue
    CGK Jakarta
    7:20 am, 14 Jan Wed
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 35m
    1h 35m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    8:55 am, 14 Jan Wed
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:10 am, 14 Jan Wed
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    6:35 pm
    1h 10m
    FRA
    7:45 pm
    2h 20m
    FRA
    10:05 pm
    15h
    CGK
    7:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH997
    6:35 pm, 25 Jan Sun
    AMS Amsterdam
    7:45 pm, 25 Jan Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    2h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    10:05 pm, 25 Jan Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    7:05 pm, 26 Jan Mon
    CGK Jakarta
    15h
    Pergi: Mon, 6 Apr Pulang: Mon, 20 Apr Jakarta ke Amsterdam Mon, 6 Apr - Mon, 20 Apr
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 50m
    7:40 pm CGK - 10:30 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 16h 40m
    7:45 pm AMS - 6:25 pm (+1) CGK
    Rp11.601.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:40 pm
    17h 20m
    FRA
    7:00 am (+1)
    2h 20m
    FRA
    9:20 am
    1h 10m
    AMS
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    7:40 pm, 6 Apr Mon
    CGK Jakarta
    7:00 am, 7 Apr Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 20m
    2h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    9:20 am, 7 Apr Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:30 am, 7 Apr Tue
    AMS Amsterdam
    1h 10m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    7:45 pm
    1h 10m
    FRA
    8:55 pm
    1h 5m
    FRA
    10:00 pm
    14h 25m
    CGK
    6:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH999
    7:45 pm, 20 Apr Mon
    AMS Amsterdam
    8:55 pm, 20 Apr Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    1h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    10:00 pm, 20 Apr Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    6:25 pm, 21 Apr Tue
    CGK Jakarta
    14h 25m
    Pergi: Mon, 6 Apr Pulang: Mon, 20 Apr Jakarta ke Amsterdam Mon, 6 Apr - Mon, 20 Apr
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 50m
    7:40 pm CGK - 10:30 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 55m
    6:30 pm AMS - 6:25 pm (+1) CGK
    Rp11.601.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:40 pm
    17h 20m
    FRA
    7:00 am (+1)
    2h 20m
    FRA
    9:20 am
    1h 10m
    AMS
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    7:40 pm, 6 Apr Mon
    CGK Jakarta
    7:00 am, 7 Apr Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 20m
    2h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    9:20 am, 7 Apr Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:30 am, 7 Apr Tue
    AMS Amsterdam
    1h 10m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    6:30 pm
    1h 10m
    FRA
    7:40 pm
    2h 20m
    FRA
    10:00 pm
    14h 25m
    CGK
    6:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH997
    6:30 pm, 20 Apr Mon
    AMS Amsterdam
    7:40 pm, 20 Apr Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    2h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    10:00 pm, 20 Apr Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    6:25 pm, 21 Apr Tue
    CGK Jakarta
    14h 25m
    Pergi: Mon, 1 Jun Pulang: Mon, 22 Jun Jakarta ke Amsterdam Mon, 1 Jun - Mon, 22 Jun
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 50m
    7:40 pm CGK - 10:30 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 55m
    6:30 pm AMS - 6:25 pm (+1) CGK
    Rp11.601.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:40 pm
    17h 20m
    FRA
    7:00 am (+1)
    2h 20m
    FRA
    9:20 am
    1h 10m
    AMS
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    7:40 pm, 1 Jun Mon
    CGK Jakarta
    7:00 am, 2 Jun Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 20m
    2h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    9:20 am, 2 Jun Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:30 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    1h 10m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    6:30 pm
    1h 10m
    FRA
    7:40 pm
    2h 20m
    FRA
    10:00 pm
    14h 25m
    CGK
    6:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH997
    6:30 pm, 22 Jun Mon
    AMS Amsterdam
    7:40 pm, 22 Jun Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    2h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    10:00 pm, 22 Jun Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    6:25 pm, 23 Jun Tue
    CGK Jakarta
    14h 25m
    Pergi: Mon, 1 Jun Pulang: Mon, 22 Jun Jakarta ke Amsterdam Mon, 1 Jun - Mon, 22 Jun
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 50m
    7:40 pm CGK - 10:30 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 16h 40m
    7:45 pm AMS - 6:25 pm (+1) CGK
    Rp11.601.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:40 pm
    17h 20m
    FRA
    7:00 am (+1)
    2h 20m
    FRA
    9:20 am
    1h 10m
    AMS
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    7:40 pm, 1 Jun Mon
    CGK Jakarta
    7:00 am, 2 Jun Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 20m
    2h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    9:20 am, 2 Jun Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:30 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    1h 10m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    7:45 pm
    1h 10m
    FRA
    8:55 pm
    1h 5m
    FRA
    10:00 pm
    14h 25m
    CGK
    6:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH999
    7:45 pm, 22 Jun Mon
    AMS Amsterdam
    8:55 pm, 22 Jun Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    1h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    10:00 pm, 22 Jun Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    6:25 pm, 23 Jun Tue
    CGK Jakarta
    14h 25m
    Pergi: Mon, 4 May Pulang: Mon, 25 May Jakarta ke Amsterdam Mon, 4 May - Mon, 25 May
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 50m
    7:40 pm CGK - 10:30 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 55m
    6:30 pm AMS - 6:25 pm (+1) CGK
    Rp11.601.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:40 pm
    17h 20m
    FRA
    7:00 am (+1)
    2h 20m
    FRA
    9:20 am
    1h 10m
    AMS
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    7:40 pm, 4 May Mon
    CGK Jakarta
    7:00 am, 5 May Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 20m
    2h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    9:20 am, 5 May Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:30 am, 5 May Tue
    AMS Amsterdam
    1h 10m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    6:30 pm
    1h 10m
    FRA
    7:40 pm
    2h 20m
    FRA
    10:00 pm
    14h 25m
    CGK
    6:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH997
    6:30 pm, 25 May Mon
    AMS Amsterdam
    7:40 pm, 25 May Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    2h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    10:00 pm, 25 May Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    6:25 pm, 26 May Tue
    CGK Jakarta
    14h 25m
    Pergi: Mon, 4 May Pulang: Mon, 25 May Jakarta ke Amsterdam Mon, 4 May - Mon, 25 May
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 50m
    7:40 pm CGK - 10:30 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 16h 40m
    7:45 pm AMS - 6:25 pm (+1) CGK
    Rp11.601.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:40 pm
    17h 20m
    FRA
    7:00 am (+1)
    2h 20m
    FRA
    9:20 am
    1h 10m
    AMS
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    7:40 pm, 4 May Mon
    CGK Jakarta
    7:00 am, 5 May Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 20m
    2h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    9:20 am, 5 May Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:30 am, 5 May Tue
    AMS Amsterdam
    1h 10m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    7:45 pm
    1h 10m
    FRA
    8:55 pm
    1h 5m
    FRA
    10:00 pm
    14h 25m
    CGK
    6:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH999
    7:45 pm, 25 May Mon
    AMS Amsterdam
    8:55 pm, 25 May Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    1h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    10:00 pm, 25 May Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    6:25 pm, 26 May Tue
    CGK Jakarta
    14h 25m
    Pergi: Mon, 27 Apr Pulang: Sun, 17 May Jakarta ke Amsterdam Mon, 27 Apr - Sun, 17 May
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 50m
    7:40 pm CGK - 10:30 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 16h 30m
    7:50 pm AMS - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp11.759.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:40 pm
    17h 15m
    FRA
    6:55 am (+1)
    2h 25m
    FRA
    9:20 am
    1h 10m
    AMS
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    7:40 pm, 27 Apr Mon
    CGK Jakarta
    6:55 am, 28 Apr Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 15m
    2h 25m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    9:20 am, 28 Apr Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:30 am, 28 Apr Tue
    AMS Amsterdam
    1h 10m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    7:50 pm
    1h 10m
    FRA
    9:00 pm
    1h 5m
    FRA
    10:05 pm
    14h 15m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH999
    7:50 pm, 17 May Sun
    AMS Amsterdam
    9:00 pm, 17 May Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    1h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    10:05 pm, 17 May Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    6:20 pm, 18 May Mon
    CGK Jakarta
    14h 15m
    Pergi: Sun, 15 Mar Pulang: Tue, 31 Mar Jakarta ke Amsterdam Sun, 15 Mar - Tue, 31 Mar
    Lufthansa 1 kali berhenti 19h 25m
    8:45 pm CGK - 10:10 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 16h 30m
    7:50 pm AMS - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp11.866.300
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    8:45 pm
    16h 35m
    FRA
    7:20 am (+1)
    1h 35m
    FRA
    8:55 am
    1h 15m
    AMS
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    8:45 pm, 15 Mar Sun
    CGK Jakarta
    7:20 am, 16 Mar Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 35m
    1h 35m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    8:55 am, 16 Mar Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:10 am, 16 Mar Mon
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    7:50 pm
    1h 10m
    FRA
    9:00 pm
    1h 5m
    FRA
    10:05 pm
    14h 15m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH999
    7:50 pm, 31 Mar Tue
    AMS Amsterdam
    9:00 pm, 31 Mar Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    1h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    10:05 pm, 31 Mar Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    6:20 pm, 1 Apr Wed
    CGK Jakarta
    14h 15m
    Pergi: Sat, 24 Jan Pulang: Sun, 15 Feb Jakarta ke Amsterdam Sat, 24 Jan - Sun, 15 Feb
    Lufthansa 1 kali berhenti 19h 25m
    8:45 pm CGK - 10:10 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 18h 30m
    6:35 pm AMS - 7:05 pm (+1) CGK
    Rp11.573.900
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    8:45 pm
    16h 35m
    FRA
    7:20 am (+1)
    1h 35m
    FRA
    8:55 am
    1h 15m
    AMS
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    8:45 pm, 24 Jan Sat
    CGK Jakarta
    7:20 am, 25 Jan Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 35m
    1h 35m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    8:55 am, 25 Jan Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:10 am, 25 Jan Sun
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    6:35 pm
    1h 10m
    FRA
    7:45 pm
    2h 20m
    FRA
    10:05 pm
    15h
    CGK
    7:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH997
    6:35 pm, 15 Feb Sun
    AMS Amsterdam
    7:45 pm, 15 Feb Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    2h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    10:05 pm, 15 Feb Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    7:05 pm, 16 Feb Mon
    CGK Jakarta
    15h
    Pergi: Sat, 24 Jan Pulang: Sun, 15 Feb Jakarta ke Amsterdam Sat, 24 Jan - Sun, 15 Feb
    Lufthansa 1 kali berhenti 19h 25m
    8:45 pm CGK - 10:10 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 20m
    7:45 pm AMS - 7:05 pm (+1) CGK
    Rp11.573.900
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    8:45 pm
    16h 35m
    FRA
    7:20 am (+1)
    1h 35m
    FRA
    8:55 am
    1h 15m
    AMS
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    8:45 pm, 24 Jan Sat
    CGK Jakarta
    7:20 am, 25 Jan Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 35m
    1h 35m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    8:55 am, 25 Jan Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:10 am, 25 Jan Sun
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    7:45 pm
    1h 10m
    FRA
    8:55 pm
    1h 10m
    FRA
    10:05 pm
    15h
    CGK
    7:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH999
    7:45 pm, 15 Feb Sun
    AMS Amsterdam
    8:55 pm, 15 Feb Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    1h 10m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    10:05 pm, 15 Feb Sun
    FRA Frankfurt (Oder)
    7:05 pm, 16 Feb Mon
    CGK Jakarta
    15h
    Pergi: Mon, 25 May Pulang: Mon, 22 Jun Jakarta ke Amsterdam Mon, 25 May - Mon, 22 Jun
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 50m
    7:40 pm CGK - 10:30 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 45m
    6:35 pm AMS - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp11.838.900
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:40 pm
    17h 15m
    FRA
    6:55 am (+1)
    2h 25m
    FRA
    9:20 am
    1h 10m
    AMS
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    7:40 pm, 25 May Mon
    CGK Jakarta
    6:55 am, 26 May Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 15m
    2h 25m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    9:20 am, 26 May Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:30 am, 26 May Tue
    AMS Amsterdam
    1h 10m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    6:35 pm
    1h 10m
    FRA
    7:45 pm
    2h 20m
    FRA
    10:05 pm
    14h 15m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH997
    6:35 pm, 22 Jun Mon
    AMS Amsterdam
    7:45 pm, 22 Jun Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    2h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    10:05 pm, 22 Jun Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    6:20 pm, 23 Jun Tue
    CGK Jakarta
    14h 15m
    Pergi: Mon, 25 May Pulang: Mon, 22 Jun Jakarta ke Amsterdam Mon, 25 May - Mon, 22 Jun
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 50m
    7:40 pm CGK - 10:30 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 16h 30m
    7:50 pm AMS - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp11.838.900
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:40 pm
    17h 15m
    FRA
    6:55 am (+1)
    2h 25m
    FRA
    9:20 am
    1h 10m
    AMS
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    7:40 pm, 25 May Mon
    CGK Jakarta
    6:55 am, 26 May Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 15m
    2h 25m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    9:20 am, 26 May Tue
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:30 am, 26 May Tue
    AMS Amsterdam
    1h 10m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    7:50 pm
    1h 10m
    FRA
    9:00 pm
    1h 5m
    FRA
    10:05 pm
    14h 15m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH999
    7:50 pm, 22 Jun Mon
    AMS Amsterdam
    9:00 pm, 22 Jun Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    1h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    10:05 pm, 22 Jun Mon
    FRA Frankfurt (Oder)
    6:20 pm, 23 Jun Tue
    CGK Jakarta
    14h 15m
    Pergi: Wed, 15 Apr Pulang: Sat, 23 May Jakarta ke Amsterdam Wed, 15 Apr - Sat, 23 May
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 50m
    7:40 pm CGK - 10:30 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 45m
    6:35 pm AMS - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp11.838.900
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:40 pm
    17h 15m
    FRA
    6:55 am (+1)
    2h 25m
    FRA
    9:20 am
    1h 10m
    AMS
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    7:40 pm, 15 Apr Wed
    CGK Jakarta
    6:55 am, 16 Apr Thu
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 15m
    2h 25m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    9:20 am, 16 Apr Thu
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:30 am, 16 Apr Thu
    AMS Amsterdam
    1h 10m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    6:35 pm
    1h 10m
    FRA
    7:45 pm
    2h 20m
    FRA
    10:05 pm
    14h 15m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH997
    6:35 pm, 23 May Sat
    AMS Amsterdam
    7:45 pm, 23 May Sat
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    2h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    10:05 pm, 23 May Sat
    FRA Frankfurt (Oder)
    6:20 pm, 24 May Sun
    CGK Jakarta
    14h 15m
    Pergi: Wed, 15 Apr Pulang: Sat, 23 May Jakarta ke Amsterdam Wed, 15 Apr - Sat, 23 May
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 50m
    7:40 pm CGK - 10:30 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 16h 30m
    7:50 pm AMS - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp11.838.900
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:40 pm
    17h 15m
    FRA
    6:55 am (+1)
    2h 25m
    FRA
    9:20 am
    1h 10m
    AMS
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    7:40 pm, 15 Apr Wed
    CGK Jakarta
    6:55 am, 16 Apr Thu
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 15m
    2h 25m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    9:20 am, 16 Apr Thu
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:30 am, 16 Apr Thu
    AMS Amsterdam
    1h 10m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    7:50 pm
    1h 10m
    FRA
    9:00 pm
    1h 5m
    FRA
    10:05 pm
    14h 15m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH999
    7:50 pm, 23 May Sat
    AMS Amsterdam
    9:00 pm, 23 May Sat
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    1h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    10:05 pm, 23 May Sat
    FRA Frankfurt (Oder)
    6:20 pm, 24 May Sun
    CGK Jakarta
    14h 15m
    Pergi: Tue, 21 Apr Pulang: Sat, 2 May Jakarta ke Amsterdam Tue, 21 Apr - Sat, 2 May
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 50m
    7:40 pm CGK - 10:30 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 16h 30m
    7:50 pm AMS - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp11.885.300
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:40 pm
    17h 15m
    FRA
    6:55 am (+1)
    2h 25m
    FRA
    9:20 am
    1h 10m
    AMS
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    7:40 pm, 21 Apr Tue
    CGK Jakarta
    6:55 am, 22 Apr Wed
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 15m
    2h 25m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    9:20 am, 22 Apr Wed
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:30 am, 22 Apr Wed
    AMS Amsterdam
    1h 10m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    7:50 pm
    1h 10m
    FRA
    9:00 pm
    1h 5m
    FRA
    10:05 pm
    14h 15m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH999
    7:50 pm, 2 May Sat
    AMS Amsterdam
    9:00 pm, 2 May Sat
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    1h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    10:05 pm, 2 May Sat
    FRA Frankfurt (Oder)
    6:20 pm, 3 May Sun
    CGK Jakarta
    14h 15m
    Pergi: Tue, 21 Apr Pulang: Sat, 2 May Jakarta ke Amsterdam Tue, 21 Apr - Sat, 2 May
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 50m
    7:40 pm CGK - 10:30 am (+1) AMS
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 45m
    6:35 pm AMS - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp11.885.300
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Amsterdam Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:40 pm
    17h 15m
    FRA
    6:55 am (+1)
    2h 25m
    FRA
    9:20 am
    1h 10m
    AMS
    10:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    7:40 pm, 21 Apr Tue
    CGK Jakarta
    6:55 am, 22 Apr Wed
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 15m
    2h 25m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH988
    9:20 am, 22 Apr Wed
    FRA Frankfurt (Oder)
    10:30 am, 22 Apr Wed
    AMS Amsterdam
    1h 10m

    Pulang: Amsterdam ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    AMS
    6:35 pm
    1h 10m
    FRA
    7:45 pm
    2h 20m
    FRA
    10:05 pm
    14h 15m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH997
    6:35 pm, 2 May Sat
    AMS Amsterdam
    7:45 pm, 2 May Sat
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 10m
    2h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    10:05 pm, 2 May Sat
    FRA Frankfurt (Oder)
    6:20 pm, 3 May Sun
    CGK Jakarta
    14h 15m