Harga tiket pesawat ke Padang
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Padang

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Lion Air 3454 hasil Rp657.600 Pilih
    Citilink 407 hasil Rp724.000 Pilih
    Sriwijaya Air 1084 hasil Rp968.900 Pilih
    Wings Air 5 hasil Rp988.200 Pilih
    Garuda Indonesia 2070 hasil Rp1.617.000 Pilih
    Xpressair 7 hasil Rp2.061.600 Pilih
    Pergi: Thu, 6 Nov Pulang: Sun, 9 Nov Batam ke Padang Thu, 6 Nov - Sun, 9 Nov
    Lion Air Langsung 1h 5m
    4:30 pm BTH - 5:35 pm PDG
    Lion Air Langsung 1h 5m
    7:50 am PDG - 8:55 am BTH
    Rp655.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    4:30 pm
    1h 5m
    PDG
    5:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT233
    4:30 pm, 6 Nov Thu
    BTH Batam
    5:35 pm, 6 Nov Thu
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    7:50 am
    1h 5m
    BTH
    8:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT232
    7:50 am, 9 Nov Sun
    PDG Padang
    8:55 am, 9 Nov Sun
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi: Thu, 6 Nov Pulang: Sun, 9 Nov Batam ke Padang Thu, 6 Nov - Sun, 9 Nov
    Citilink Langsung 1h 5m
    1:20 pm BTH - 2:25 pm PDG
    Lion Air Langsung 1h 5m
    7:50 am PDG - 8:55 am BTH
    Rp721.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    1:20 pm
    1h 5m
    PDG
    2:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG910
    1:20 pm, 6 Nov Thu
    BTH Batam
    2:25 pm, 6 Nov Thu
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    7:50 am
    1h 5m
    BTH
    8:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT232
    7:50 am, 9 Nov Sun
    PDG Padang
    8:55 am, 9 Nov Sun
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi: Thu, 6 Nov Pulang: Sun, 9 Nov Batam ke Padang Thu, 6 Nov - Sun, 9 Nov
    Citilink Langsung 1h 5m
    4:40 pm BTH - 5:45 pm PDG
    Lion Air Langsung 1h 5m
    7:50 am PDG - 8:55 am BTH
    Rp721.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    4:40 pm
    1h 5m
    PDG
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG912
    4:40 pm, 6 Nov Thu
    BTH Batam
    5:45 pm, 6 Nov Thu
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    7:50 am
    1h 5m
    BTH
    8:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT232
    7:50 am, 9 Nov Sun
    PDG Padang
    8:55 am, 9 Nov Sun
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi: Thu, 6 Nov Pulang: Sun, 9 Nov Batam ke Padang Thu, 6 Nov - Sun, 9 Nov
    Citilink Langsung 1h 5m
    10:30 am BTH - 11:35 am PDG
    Lion Air Langsung 1h 5m
    7:50 am PDG - 8:55 am BTH
    Rp721.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    10:30 am
    1h 5m
    PDG
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG914
    10:30 am, 6 Nov Thu
    BTH Batam
    11:35 am, 6 Nov Thu
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    7:50 am
    1h 5m
    BTH
    8:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT232
    7:50 am, 9 Nov Sun
    PDG Padang
    8:55 am, 9 Nov Sun
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi: Thu, 6 Nov Pulang: Sun, 9 Nov Batam ke Padang Thu, 6 Nov - Sun, 9 Nov
    Lion Air Langsung 1h 5m
    4:30 pm BTH - 5:35 pm PDG
    Citilink Langsung 1h 5m
    2:55 pm PDG - 4:00 pm BTH
    Rp804.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    4:30 pm
    1h 5m
    PDG
    5:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT233
    4:30 pm, 6 Nov Thu
    BTH Batam
    5:35 pm, 6 Nov Thu
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    2:55 pm
    1h 5m
    BTH
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG911
    2:55 pm, 9 Nov Sun
    PDG Padang
    4:00 pm, 9 Nov Sun
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi: Sun, 14 Dec Pulang: Sat, 20 Dec Batam ke Padang Sun, 14 Dec - Sat, 20 Dec
    Citilink Langsung 1h 5m
    4:40 pm BTH - 5:45 pm PDG
    Citilink Langsung 1h 5m
    6:15 pm PDG - 7:20 pm BTH
    Rp829.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    4:40 pm
    1h 5m
    PDG
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG912
    4:40 pm, 14 Dec Sun
    BTH Batam
    5:45 pm, 14 Dec Sun
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    6:15 pm
    1h 5m
    BTH
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG913
    6:15 pm, 20 Dec Sat
    PDG Padang
    7:20 pm, 20 Dec Sat
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi: Thu, 6 Nov Pulang: Sun, 9 Nov Batam ke Padang Thu, 6 Nov - Sun, 9 Nov
    Citilink Langsung 1h 5m
    4:40 pm BTH - 5:45 pm PDG
    Citilink Langsung 1h 5m
    6:15 pm PDG - 7:20 pm BTH
    Rp836.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    4:40 pm
    1h 5m
    PDG
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG912
    4:40 pm, 6 Nov Thu
    BTH Batam
    5:45 pm, 6 Nov Thu
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    6:15 pm
    1h 5m
    BTH
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG913
    6:15 pm, 9 Nov Sun
    PDG Padang
    7:20 pm, 9 Nov Sun
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi: Thu, 6 Nov Pulang: Sun, 9 Nov Batam ke Padang Thu, 6 Nov - Sun, 9 Nov
    Citilink Langsung 1h 5m
    10:30 am BTH - 11:35 am PDG
    Citilink Langsung 1h 5m
    6:15 pm PDG - 7:20 pm BTH
    Rp836.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    10:30 am
    1h 5m
    PDG
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG914
    10:30 am, 6 Nov Thu
    BTH Batam
    11:35 am, 6 Nov Thu
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    6:15 pm
    1h 5m
    BTH
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG913
    6:15 pm, 9 Nov Sun
    PDG Padang
    7:20 pm, 9 Nov Sun
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi: Thu, 6 Nov Pulang: Sun, 9 Nov Batam ke Padang Thu, 6 Nov - Sun, 9 Nov
    Citilink Langsung 1h 5m
    1:20 pm BTH - 2:25 pm PDG
    Citilink Langsung 1h 5m
    6:15 pm PDG - 7:20 pm BTH
    Rp836.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    1:20 pm
    1h 5m
    PDG
    2:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG910
    1:20 pm, 6 Nov Thu
    BTH Batam
    2:25 pm, 6 Nov Thu
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    6:15 pm
    1h 5m
    BTH
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG913
    6:15 pm, 9 Nov Sun
    PDG Padang
    7:20 pm, 9 Nov Sun
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi: Thu, 6 Nov Pulang: Sun, 9 Nov Batam ke Padang Thu, 6 Nov - Sun, 9 Nov
    Lion Air Langsung 1h 5m
    4:30 pm BTH - 5:35 pm PDG
    Citilink Langsung 1h 5m
    12:05 pm PDG - 1:10 pm BTH
    Rp845.800
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    4:30 pm
    1h 5m
    PDG
    5:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT233
    4:30 pm, 6 Nov Thu
    BTH Batam
    5:35 pm, 6 Nov Thu
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    12:05 pm
    1h 5m
    BTH
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG915
    12:05 pm, 9 Nov Sun
    PDG Padang
    1:10 pm, 9 Nov Sun
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi: Sun, 14 Dec Pulang: Sat, 20 Dec Batam ke Padang Sun, 14 Dec - Sat, 20 Dec
    Citilink Langsung 1h 5m
    4:40 pm BTH - 5:45 pm PDG
    Citilink Langsung 1h 5m
    2:55 pm PDG - 4:00 pm BTH
    Rp867.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    4:40 pm
    1h 5m
    PDG
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG912
    4:40 pm, 14 Dec Sun
    BTH Batam
    5:45 pm, 14 Dec Sun
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    2:55 pm
    1h 5m
    BTH
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG911
    2:55 pm, 20 Dec Sat
    PDG Padang
    4:00 pm, 20 Dec Sat
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi: Sun, 14 Dec Pulang: Sat, 20 Dec Batam ke Padang Sun, 14 Dec - Sat, 20 Dec
    Citilink Langsung 1h 5m
    1:20 pm BTH - 2:25 pm PDG
    Citilink Langsung 1h 5m
    6:15 pm PDG - 7:20 pm BTH
    Rp867.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    1:20 pm
    1h 5m
    PDG
    2:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG910
    1:20 pm, 14 Dec Sun
    BTH Batam
    2:25 pm, 14 Dec Sun
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    6:15 pm
    1h 5m
    BTH
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG913
    6:15 pm, 20 Dec Sat
    PDG Padang
    7:20 pm, 20 Dec Sat
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi: Sun, 14 Dec Pulang: Sat, 20 Dec Batam ke Padang Sun, 14 Dec - Sat, 20 Dec
    Citilink Langsung 1h 5m
    10:30 am BTH - 11:35 am PDG
    Citilink Langsung 1h 5m
    6:15 pm PDG - 7:20 pm BTH
    Rp867.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    10:30 am
    1h 5m
    PDG
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG914
    10:30 am, 14 Dec Sun
    BTH Batam
    11:35 am, 14 Dec Sun
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    6:15 pm
    1h 5m
    BTH
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG913
    6:15 pm, 20 Dec Sat
    PDG Padang
    7:20 pm, 20 Dec Sat
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi: Thu, 6 Nov Pulang: Sun, 9 Nov Batam ke Padang Thu, 6 Nov - Sun, 9 Nov
    Citilink Langsung 1h 5m
    4:40 pm BTH - 5:45 pm PDG
    Citilink Langsung 1h 5m
    2:55 pm PDG - 4:00 pm BTH
    Rp868.500
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    4:40 pm
    1h 5m
    PDG
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG912
    4:40 pm, 6 Nov Thu
    BTH Batam
    5:45 pm, 6 Nov Thu
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    2:55 pm
    1h 5m
    BTH
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG911
    2:55 pm, 9 Nov Sun
    PDG Padang
    4:00 pm, 9 Nov Sun
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi: Thu, 6 Nov Pulang: Sun, 9 Nov Batam ke Padang Thu, 6 Nov - Sun, 9 Nov
    Citilink Langsung 1h 5m
    1:20 pm BTH - 2:25 pm PDG
    Citilink Langsung 1h 5m
    2:55 pm PDG - 4:00 pm BTH
    Rp868.500
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    1:20 pm
    1h 5m
    PDG
    2:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG910
    1:20 pm, 6 Nov Thu
    BTH Batam
    2:25 pm, 6 Nov Thu
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    2:55 pm
    1h 5m
    BTH
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG911
    2:55 pm, 9 Nov Sun
    PDG Padang
    4:00 pm, 9 Nov Sun
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi: Thu, 6 Nov Pulang: Sun, 9 Nov Batam ke Padang Thu, 6 Nov - Sun, 9 Nov
    Citilink Langsung 1h 5m
    10:30 am BTH - 11:35 am PDG
    Citilink Langsung 1h 5m
    2:55 pm PDG - 4:00 pm BTH
    Rp868.500
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    10:30 am
    1h 5m
    PDG
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG914
    10:30 am, 6 Nov Thu
    BTH Batam
    11:35 am, 6 Nov Thu
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    2:55 pm
    1h 5m
    BTH
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG911
    2:55 pm, 9 Nov Sun
    PDG Padang
    4:00 pm, 9 Nov Sun
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi: Sun, 14 Dec Pulang: Sat, 20 Dec Batam ke Padang Sun, 14 Dec - Sat, 20 Dec
    Citilink Langsung 1h 5m
    10:30 am BTH - 11:35 am PDG
    Citilink Langsung 1h 5m
    2:55 pm PDG - 4:00 pm BTH
    Rp906.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    10:30 am
    1h 5m
    PDG
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG914
    10:30 am, 14 Dec Sun
    BTH Batam
    11:35 am, 14 Dec Sun
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    2:55 pm
    1h 5m
    BTH
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG911
    2:55 pm, 20 Dec Sat
    PDG Padang
    4:00 pm, 20 Dec Sat
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi: Sun, 14 Dec Pulang: Sat, 20 Dec Batam ke Padang Sun, 14 Dec - Sat, 20 Dec
    Citilink Langsung 1h 5m
    1:20 pm BTH - 2:25 pm PDG
    Citilink Langsung 1h 5m
    2:55 pm PDG - 4:00 pm BTH
    Rp906.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    1:20 pm
    1h 5m
    PDG
    2:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG910
    1:20 pm, 14 Dec Sun
    BTH Batam
    2:25 pm, 14 Dec Sun
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    2:55 pm
    1h 5m
    BTH
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG911
    2:55 pm, 20 Dec Sat
    PDG Padang
    4:00 pm, 20 Dec Sat
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi: Thu, 13 Nov Pulang: Sun, 16 Nov Medan ke Padang Thu, 13 Nov - Sun, 16 Nov
    Lion Air Langsung 1h 10m
    6:00 am KNO - 7:10 am PDG
    Lion Air Langsung 1h 10m
    6:15 pm PDG - 7:25 pm KNO
    Rp910.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Padang

    KNO
    6:00 am
    1h 10m
    PDG
    7:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT231
    6:00 am, 13 Nov Thu
    KNO Medan
    7:10 am, 13 Nov Thu
    PDG Padang
    1h 10m

    Pulang: Padang ke Medan

    PDG
    6:15 pm
    1h 10m
    KNO
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT230
    6:15 pm, 16 Nov Sun
    PDG Padang
    7:25 pm, 16 Nov Sun
    KNO Medan
    1h 10m
    Pergi: Tue, 17 Mar Pulang: Sun, 22 Mar Medan ke Padang Tue, 17 Mar - Sun, 22 Mar
    Lion Air Langsung 1h 10m
    6:00 am KNO - 7:10 am PDG
    Lion Air Langsung 1h 10m
    6:15 pm PDG - 7:25 pm KNO
    Rp910.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Padang

    KNO
    6:00 am
    1h 10m
    PDG
    7:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT231
    6:00 am, 17 Mar Tue
    KNO Medan
    7:10 am, 17 Mar Tue
    PDG Padang
    1h 10m

    Pulang: Padang ke Medan

    PDG
    6:15 pm
    1h 10m
    KNO
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT230
    6:15 pm, 22 Mar Sun
    PDG Padang
    7:25 pm, 22 Mar Sun
    KNO Medan
    1h 10m