×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Harga tiket pesawat ke Peru
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Tema
    • Asal
    • Destinasi
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Peru

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    United Airlines 115 hasil Rp32.641.900 Pilih
    All Nippon Airways 44 hasil Rp32.752.700 Pilih
    KLM 567 hasil Rp34.406.200 Pilih
    Air France 223 hasil Rp34.551.400 Pilih
    Garuda Indonesia 37 hasil Rp35.536.000 Pilih
    EVA Air 5 hasil Rp36.874.100 Pilih
    Delta Air Lines 10 hasil Rp36.908.100 Pilih
    China Airlines 28 hasil Rp39.589.000 Pilih
    Malaysia Airlines 33 hasil Rp40.177.000 Pilih
    Qatar Airways 1 hasil Rp40.606.400 Pilih
    Cathay Pacific 90 hasil Rp44.596.400 Pilih
    Korean Air 18 hasil Rp66.682.400 Pilih
    Asiana Airlines 11 hasil Rp67.587.600 Pilih
    LAN Airlines 32 hasil Rp68.153.500 Pilih
    Japan Airlines 13 hasil Rp79.337.300 Pilih
    South African Airways 11 hasil Rp82.425.900 Pilih
    Qantas 20 hasil Rp95.786.200 Pilih
    Iberia 1 hasil Rp96.426.300 Pilih
    Singapore Airlines 4 hasil Rp104.271.300 Pilih
    Lufthansa 1 hasil Rp138.877.500 Pilih
    Themes Results Price View
    Semua Tema Lihat Kota
    Budaya 1264 hasil Rp32.641.900 Lihat Kota
    Aktif 1264 hasil Rp32.641.900 Lihat Kota
    Tamasya 59 hasil Rp36.418.400 Lihat Kota
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Lima 1205 hasil Rp32.641.900 Pilih
    Cuzco (cusco) 59 hasil Rp36.418.400 Pilih
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Jakarta 1034 hasil Rp32.641.900 Pilih
    Denpasar Bali 174 hasil Rp34.956.900 Pilih
    Medan 56 hasil Rp37.920.800 Pilih
    Pergi: Thu, 21 May Pulang: Sat, 30 May Jakarta ke Lima Thu, 21 May - Sat, 30 May
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 4h 50m
    6:15 am CGK - 11:05 pm LIM
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 13h 30m
    10:25 pm LIM - 11:55 pm (+2) CGK
    Rp32.541.600
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lima Lewat Tokyo, Houston (TX)

    CGK
    6:15 am
    7h 35m
    NRT
    3:50 pm
    45m
    NRT
    4:35 pm
    12h
    IAH
    2:35 pm
    1h 55m
    IAH
    4:30 pm
    6h 35m
    LIM
    11:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    NH836
    6:15 am, 21 May Thu
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 21 May Thu
    NRT Tokyo
    7h 35m
    45m transit di Tokyo (NRT)
    UA6
    4:35 pm, 21 May Thu
    NRT Tokyo
    2:35 pm, 21 May Thu
    IAH Houston (TX)
    12h
    1h 55m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA854
    4:30 pm, 21 May Thu
    IAH Houston (TX)
    11:05 pm, 21 May Thu
    LIM Lima
    6h 35m

    Pulang: Lima ke Jakarta Lewat New York (NY), Tokyo

    LIM
    10:25 pm
    8h 5m
    EWR
    7:30 am (+1)
    3h 20m
    EWR
    10:50 am
    14h 5m
    NRT
    1:55 pm (+1)
    4h 10m
    NRT
    6:05 pm
    7h 50m
    CGK
    11:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1005
    10:25 pm, 30 May Sat
    LIM Lima
    7:30 am, 31 May Sun
    EWR New York (NY)
    8h 5m
    3h 20m transit di New York (NY) (EWR)
    UA79
    10:50 am, 31 May Sun
    EWR New York (NY)
    1:55 pm, 1 Jun Mon
    NRT Tokyo
    14h 5m
    4h 10m transit di Tokyo (NRT)
    NH835
    6:05 pm, 1 Jun Mon
    NRT Tokyo
    11:55 pm, 1 Jun Mon
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Thu, 21 May Pulang: Sat, 30 May Jakarta ke Lima Thu, 21 May - Sat, 30 May
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 4h 50m
    6:15 am CGK - 11:05 pm LIM
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 13h 30m
    10:25 pm LIM - 11:55 pm (+2) CGK
    Rp32.552.600
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lima Lewat Tokyo, Houston (TX)

    CGK
    6:15 am
    7h 35m
    NRT
    3:50 pm
    45m
    NRT
    4:35 pm
    12h
    IAH
    2:35 pm
    1h 55m
    IAH
    4:30 pm
    6h 35m
    LIM
    11:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    NH836
    6:15 am, 21 May Thu
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 21 May Thu
    NRT Tokyo
    7h 35m
    45m transit di Tokyo (NRT)
    UA6
    4:35 pm, 21 May Thu
    NRT Tokyo
    2:35 pm, 21 May Thu
    IAH Houston (TX)
    12h
    1h 55m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA854
    4:30 pm, 21 May Thu
    IAH Houston (TX)
    11:05 pm, 21 May Thu
    LIM Lima
    6h 35m

    Pulang: Lima ke Jakarta Lewat New York (NY), Tokyo

    LIM
    10:25 pm
    8h 5m
    EWR
    7:30 am (+1)
    3h 20m
    EWR
    10:50 am
    14h 5m
    NRT
    1:55 pm (+1)
    4h 10m
    NRT
    6:05 pm
    7h 50m
    CGK
    11:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1005
    10:25 pm, 30 May Sat
    LIM Lima
    7:30 am, 31 May Sun
    EWR New York (NY)
    8h 5m
    3h 20m transit di New York (NY) (EWR)
    UA79
    10:50 am, 31 May Sun
    EWR New York (NY)
    1:55 pm, 1 Jun Mon
    NRT Tokyo
    14h 5m
    4h 10m transit di Tokyo (NRT)
    NH835
    6:05 pm, 1 Jun Mon
    NRT Tokyo
    11:55 pm, 1 Jun Mon
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 5 Jan Pulang: Sat, 9 Jan Jakarta ke Lima Tue, 5 Jan - Sat, 9 Jan
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 14h
    9:35 pm CGK - 11:35 pm (+1) LIM
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 12h 15m
    11:35 pm LIM - 11:50 pm (+2) CGK
    Rp32.652.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lima Lewat Tokyo, Houston (TX)

    CGK
    9:35 pm
    7h 25m
    HND
    7:00 am (+1)
    4h 15m
    NRT
    11:15 am
    12h
    IAH
    8:15 am
    7h 40m
    IAH
    3:55 pm
    6h 40m
    LIM
    11:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    NH856
    9:35 pm, 5 Jan Tue
    CGK Jakarta
    7:00 am, 6 Jan Wed
    HND Tokyo
    7h 25m
    4h 15m transit di Tokyo (HND)
    NH174
    11:15 am, 6 Jan Wed
    NRT Tokyo
    8:15 am, 6 Jan Wed
    IAH Houston (TX)
    12h
    7h 40m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA854
    3:55 pm, 6 Jan Wed
    IAH Houston (TX)
    11:35 pm, 6 Jan Wed
    LIM Lima
    6h 40m

    Pulang: Lima ke Jakarta Lewat New York (NY), Tokyo

    LIM
    11:35 pm
    7h 55m
    EWR
    7:30 am (+1)
    3h 45m
    JFK
    11:15 am
    14h 10m
    NRT
    3:25 pm (+1)
    2h 45m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1005
    11:35 pm, 9 Jan Sat
    LIM Lima
    7:30 am, 10 Jan Sun
    EWR New York (NY)
    7h 55m
    3h 45m transit di New York (NY) (EWR)
    NH9
    11:15 am, 10 Jan Sun
    JFK New York (NY)
    3:25 pm, 11 Jan Mon
    NRT Tokyo
    14h 10m
    2h 45m transit di Tokyo (NRT)
    NH835
    6:10 pm, 11 Jan Mon
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 11 Jan Mon
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Tue, 5 Jan Pulang: Sat, 9 Jan Jakarta ke Lima Tue, 5 Jan - Sat, 9 Jan
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 14h
    9:35 pm CGK - 11:35 pm (+1) LIM
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 12h 15m
    11:35 pm LIM - 11:50 pm (+2) CGK
    Rp32.732.500
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lima Lewat Tokyo, Houston (TX)

    CGK
    9:35 pm
    7h 25m
    HND
    7:00 am (+1)
    4h 15m
    NRT
    11:15 am
    12h
    IAH
    8:15 am
    7h 40m
    IAH
    3:55 pm
    6h 40m
    LIM
    11:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    NH856
    9:35 pm, 5 Jan Tue
    CGK Jakarta
    7:00 am, 6 Jan Wed
    HND Tokyo
    7h 25m
    4h 15m transit di Tokyo (HND)
    NH174
    11:15 am, 6 Jan Wed
    NRT Tokyo
    8:15 am, 6 Jan Wed
    IAH Houston (TX)
    12h
    7h 40m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA854
    3:55 pm, 6 Jan Wed
    IAH Houston (TX)
    11:35 pm, 6 Jan Wed
    LIM Lima
    6h 40m

    Pulang: Lima ke Jakarta Lewat New York (NY), Tokyo

    LIM
    11:35 pm
    7h 55m
    EWR
    7:30 am (+1)
    2h 55m
    EWR
    10:25 am
    14h 20m
    NRT
    2:45 pm (+1)
    3h 25m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1005
    11:35 pm, 9 Jan Sat
    LIM Lima
    7:30 am, 10 Jan Sun
    EWR New York (NY)
    7h 55m
    2h 55m transit di New York (NY) (EWR)
    NH6453
    10:25 am, 10 Jan Sun
    EWR New York (NY)
    2:45 pm, 11 Jan Mon
    NRT Tokyo
    14h 20m
    3h 25m transit di Tokyo (NRT)
    NH835
    6:10 pm, 11 Jan Mon
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 11 Jan Mon
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Mon, 1 Feb Pulang: Sat, 6 Feb Jakarta ke Lima Mon, 1 Feb - Sat, 6 Feb
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 5h 10m
    6:25 am CGK - 11:35 pm LIM
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 12h 15m
    11:35 pm LIM - 11:50 pm (+2) CGK
    Rp32.650.900
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lima Lewat Tokyo, Houston (TX)

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    1h 15m
    NRT
    5:00 pm
    11h 45m
    IAH
    1:45 pm
    2h 10m
    IAH
    3:55 pm
    6h 40m
    LIM
    11:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    NH836
    6:25 am, 1 Feb Mon
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 1 Feb Mon
    NRT Tokyo
    7h 20m
    1h 15m transit di Tokyo (NRT)
    NH6450
    5:00 pm, 1 Feb Mon
    NRT Tokyo
    1:45 pm, 1 Feb Mon
    IAH Houston (TX)
    11h 45m
    2h 10m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA854
    3:55 pm, 1 Feb Mon
    IAH Houston (TX)
    11:35 pm, 1 Feb Mon
    LIM Lima
    6h 40m

    Pulang: Lima ke Jakarta Lewat New York (NY), Tokyo

    LIM
    11:35 pm
    7h 55m
    EWR
    7:30 am (+1)
    2h 55m
    EWR
    10:25 am
    14h 20m
    NRT
    2:45 pm (+1)
    3h 25m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1005
    11:35 pm, 6 Feb Sat
    LIM Lima
    7:30 am, 7 Feb Sun
    EWR New York (NY)
    7h 55m
    2h 55m transit di New York (NY) (EWR)
    NH6453
    10:25 am, 7 Feb Sun
    EWR New York (NY)
    2:45 pm, 8 Feb Mon
    NRT Tokyo
    14h 20m
    3h 25m transit di Tokyo (NRT)
    NH835
    6:10 pm, 8 Feb Mon
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 8 Feb Mon
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Mon, 1 Feb Pulang: Sat, 6 Feb Jakarta ke Lima Mon, 1 Feb - Sat, 6 Feb
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 14h
    9:35 pm CGK - 11:35 pm (+1) LIM
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 12h 15m
    11:35 pm LIM - 11:50 pm (+2) CGK
    Rp33.203.700
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lima Lewat Tokyo, Houston (TX)

    CGK
    9:35 pm
    7h 25m
    HND
    7:00 am (+1)
    4h 15m
    NRT
    11:15 am
    12h
    IAH
    8:15 am
    7h 40m
    IAH
    3:55 pm
    6h 40m
    LIM
    11:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    NH856
    9:35 pm, 1 Feb Mon
    CGK Jakarta
    7:00 am, 2 Feb Tue
    HND Tokyo
    7h 25m
    4h 15m transit di Tokyo (HND)
    UA7936
    11:15 am, 2 Feb Tue
    NRT Tokyo
    8:15 am, 2 Feb Tue
    IAH Houston (TX)
    12h
    7h 40m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA854
    3:55 pm, 2 Feb Tue
    IAH Houston (TX)
    11:35 pm, 2 Feb Tue
    LIM Lima
    6h 40m

    Pulang: Lima ke Jakarta Lewat New York (NY), Tokyo

    LIM
    11:35 pm
    7h 55m
    EWR
    7:30 am (+1)
    3h 45m
    JFK
    11:15 am
    14h 10m
    NRT
    3:25 pm (+1)
    2h 45m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1005
    11:35 pm, 6 Feb Sat
    LIM Lima
    7:30 am, 7 Feb Sun
    EWR New York (NY)
    7h 55m
    3h 45m transit di New York (NY) (EWR)
    UA7998
    11:15 am, 7 Feb Sun
    JFK New York (NY)
    3:25 pm, 8 Feb Mon
    NRT Tokyo
    14h 10m
    2h 45m transit di Tokyo (NRT)
    NH835
    6:10 pm, 8 Feb Mon
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 8 Feb Mon
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Mon, 1 Feb Pulang: Sat, 6 Feb Jakarta ke Lima Mon, 1 Feb - Sat, 6 Feb
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 14h
    9:35 pm CGK - 11:35 pm (+1) LIM
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 12h 15m
    11:35 pm LIM - 11:50 pm (+2) CGK
    Rp33.282.600
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lima Lewat Tokyo, Houston (TX)

    CGK
    9:35 pm
    7h 25m
    HND
    7:00 am (+1)
    4h 15m
    NRT
    11:15 am
    12h
    IAH
    8:15 am
    7h 40m
    IAH
    3:55 pm
    6h 40m
    LIM
    11:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    NH856
    9:35 pm, 1 Feb Mon
    CGK Jakarta
    7:00 am, 2 Feb Tue
    HND Tokyo
    7h 25m
    4h 15m transit di Tokyo (HND)
    NH174
    11:15 am, 2 Feb Tue
    NRT Tokyo
    8:15 am, 2 Feb Tue
    IAH Houston (TX)
    12h
    7h 40m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA854
    3:55 pm, 2 Feb Tue
    IAH Houston (TX)
    11:35 pm, 2 Feb Tue
    LIM Lima
    6h 40m

    Pulang: Lima ke Jakarta Lewat New York (NY), Tokyo

    LIM
    11:35 pm
    7h 55m
    EWR
    7:30 am (+1)
    2h 55m
    EWR
    10:25 am
    14h 20m
    NRT
    2:45 pm (+1)
    3h 25m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1005
    11:35 pm, 6 Feb Sat
    LIM Lima
    7:30 am, 7 Feb Sun
    EWR New York (NY)
    7h 55m
    2h 55m transit di New York (NY) (EWR)
    NH6453
    10:25 am, 7 Feb Sun
    EWR New York (NY)
    2:45 pm, 8 Feb Mon
    NRT Tokyo
    14h 20m
    3h 25m transit di Tokyo (NRT)
    NH835
    6:10 pm, 8 Feb Mon
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 8 Feb Mon
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Mon, 1 Feb Pulang: Sat, 6 Feb Jakarta ke Lima Mon, 1 Feb - Sat, 6 Feb
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 5h 10m
    6:25 am CGK - 11:35 pm LIM
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 12h 15m
    11:35 pm LIM - 11:50 pm (+2) CGK
    Rp33.181.600
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lima Lewat Tokyo, Houston (TX)

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    1h 15m
    NRT
    5:00 pm
    11h 45m
    IAH
    1:45 pm
    2h 10m
    IAH
    3:55 pm
    6h 40m
    LIM
    11:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    NH836
    6:25 am, 1 Feb Mon
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 1 Feb Mon
    NRT Tokyo
    7h 20m
    1h 15m transit di Tokyo (NRT)
    UA6
    5:00 pm, 1 Feb Mon
    NRT Tokyo
    1:45 pm, 1 Feb Mon
    IAH Houston (TX)
    11h 45m
    2h 10m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA854
    3:55 pm, 1 Feb Mon
    IAH Houston (TX)
    11:35 pm, 1 Feb Mon
    LIM Lima
    6h 40m

    Pulang: Lima ke Jakarta Lewat New York (NY), Tokyo

    LIM
    11:35 pm
    7h 55m
    EWR
    7:30 am (+1)
    2h 55m
    EWR
    10:25 am
    14h 20m
    NRT
    2:45 pm (+1)
    3h 25m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1005
    11:35 pm, 6 Feb Sat
    LIM Lima
    7:30 am, 7 Feb Sun
    EWR New York (NY)
    7h 55m
    2h 55m transit di New York (NY) (EWR)
    UA79
    10:25 am, 7 Feb Sun
    EWR New York (NY)
    2:45 pm, 8 Feb Mon
    NRT Tokyo
    14h 20m
    3h 25m transit di Tokyo (NRT)
    NH835
    6:10 pm, 8 Feb Mon
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 8 Feb Mon
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Tue, 5 Jan Pulang: Sat, 9 Jan Jakarta ke Lima Tue, 5 Jan - Sat, 9 Jan
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 14h
    9:35 pm CGK - 11:35 pm (+1) LIM
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 10h 40m
    1:10 am LIM - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp33.720.400
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lima Lewat Tokyo, Houston (TX)

    CGK
    9:35 pm
    7h 25m
    HND
    7:00 am (+1)
    4h 15m
    NRT
    11:15 am
    12h
    IAH
    8:15 am
    7h 40m
    IAH
    3:55 pm
    6h 40m
    LIM
    11:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    NH856
    9:35 pm, 5 Jan Tue
    CGK Jakarta
    7:00 am, 6 Jan Wed
    HND Tokyo
    7h 25m
    4h 15m transit di Tokyo (HND)
    NH174
    11:15 am, 6 Jan Wed
    NRT Tokyo
    8:15 am, 6 Jan Wed
    IAH Houston (TX)
    12h
    7h 40m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA854
    3:55 pm, 6 Jan Wed
    IAH Houston (TX)
    11:35 pm, 6 Jan Wed
    LIM Lima
    6h 40m

    Pulang: Lima ke Jakarta Lewat Houston (TX), Tokyo

    LIM
    1:10 am
    6h 35m
    IAH
    6:45 am
    3h 35m
    IAH
    10:20 am
    14h
    NRT
    3:20 pm (+1)
    2h 50m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA855
    1:10 am, 9 Jan Sat
    LIM Lima
    6:45 am, 9 Jan Sat
    IAH Houston (TX)
    6h 35m
    3h 35m transit di Houston (TX) (IAH)
    NH173
    10:20 am, 9 Jan Sat
    IAH Houston (TX)
    3:20 pm, 10 Jan Sun
    NRT Tokyo
    14h
    2h 50m transit di Tokyo (NRT)
    NH835
    6:10 pm, 10 Jan Sun
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 10 Jan Sun
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Tue, 5 Jan Pulang: Sat, 9 Jan Jakarta ke Lima Tue, 5 Jan - Sat, 9 Jan
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 14h
    9:35 pm CGK - 11:35 pm (+1) LIM
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 10h 40m
    1:10 am LIM - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp33.720.400
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lima Lewat Tokyo, Houston (TX)

    CGK
    9:35 pm
    7h 25m
    HND
    7:00 am (+1)
    4h 15m
    NRT
    11:15 am
    12h
    IAH
    8:15 am
    7h 40m
    IAH
    3:55 pm
    6h 40m
    LIM
    11:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    NH856
    9:35 pm, 5 Jan Tue
    CGK Jakarta
    7:00 am, 6 Jan Wed
    HND Tokyo
    7h 25m
    4h 15m transit di Tokyo (HND)
    NH174
    11:15 am, 6 Jan Wed
    NRT Tokyo
    8:15 am, 6 Jan Wed
    IAH Houston (TX)
    12h
    7h 40m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA854
    3:55 pm, 6 Jan Wed
    IAH Houston (TX)
    11:35 pm, 6 Jan Wed
    LIM Lima
    6h 40m

    Pulang: Lima ke Jakarta Lewat Houston (TX), Tokyo

    LIM
    1:10 am
    6h 35m
    IAH
    6:45 am
    3h 55m
    IAH
    10:40 am
    14h 10m
    NRT
    3:50 pm (+1)
    2h 20m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA855
    1:10 am, 9 Jan Sat
    LIM Lima
    6:45 am, 9 Jan Sat
    IAH Houston (TX)
    6h 35m
    3h 55m transit di Houston (TX) (IAH)
    NH6451
    10:40 am, 9 Jan Sat
    IAH Houston (TX)
    3:50 pm, 10 Jan Sun
    NRT Tokyo
    14h 10m
    2h 20m transit di Tokyo (NRT)
    NH835
    6:10 pm, 10 Jan Sun
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 10 Jan Sun
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Thu, 21 May Pulang: Sat, 30 May Jakarta ke Lima Thu, 21 May - Sat, 30 May
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 4h 50m
    6:15 am CGK - 11:05 pm LIM
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 13h 30m
    10:25 pm LIM - 11:55 pm (+2) CGK
    Rp33.723.300
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lima Lewat Tokyo, Houston (TX)

    CGK
    6:15 am
    7h 35m
    NRT
    3:50 pm
    45m
    NRT
    4:35 pm
    12h
    IAH
    2:35 pm
    1h 55m
    IAH
    4:30 pm
    6h 35m
    LIM
    11:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    NH836
    6:15 am, 21 May Thu
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 21 May Thu
    NRT Tokyo
    7h 35m
    45m transit di Tokyo (NRT)
    UA6
    4:35 pm, 21 May Thu
    NRT Tokyo
    2:35 pm, 21 May Thu
    IAH Houston (TX)
    12h
    1h 55m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA854
    4:30 pm, 21 May Thu
    IAH Houston (TX)
    11:05 pm, 21 May Thu
    LIM Lima
    6h 35m

    Pulang: Lima ke Jakarta Lewat New York (NY), Tokyo

    LIM
    10:25 pm
    8h 5m
    EWR
    7:30 am (+1)
    5h
    JFK
    12:30 pm
    13h 55m
    NRT
    3:25 pm (+1)
    2h 40m
    NRT
    6:05 pm
    7h 50m
    CGK
    11:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1005
    10:25 pm, 30 May Sat
    LIM Lima
    7:30 am, 31 May Sun
    EWR New York (NY)
    8h 5m
    5h transit di New York (NY) (EWR)
    UA7998
    12:30 pm, 31 May Sun
    JFK New York (NY)
    3:25 pm, 1 Jun Mon
    NRT Tokyo
    13h 55m
    2h 40m transit di Tokyo (NRT)
    NH835
    6:05 pm, 1 Jun Mon
    NRT Tokyo
    11:55 pm, 1 Jun Mon
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 5 Jan Pulang: Sat, 9 Jan Jakarta ke Lima Tue, 5 Jan - Sat, 9 Jan
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 12h 40m
    9:35 pm CGK - 10:15 pm (+1) LIM
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 12h 15m
    11:35 pm LIM - 11:50 pm (+2) CGK
    Rp33.832.900
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lima Lewat Tokyo, New York (NY)

    CGK
    9:35 pm
    7h 25m
    HND
    7:00 am (+1)
    4h
    NRT
    11:00 am
    12h 30m
    JFK
    9:30 am
    4h 35m
    EWR
    2:05 pm
    8h 10m
    LIM
    10:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    NH856
    9:35 pm, 5 Jan Tue
    CGK Jakarta
    7:00 am, 6 Jan Wed
    HND Tokyo
    7h 25m
    4h transit di Tokyo (HND)
    NH10
    11:00 am, 6 Jan Wed
    NRT Tokyo
    9:30 am, 6 Jan Wed
    JFK New York (NY)
    12h 30m
    4h 35m transit di New York (NY) (JFK)
    UA1095
    2:05 pm, 6 Jan Wed
    EWR New York (NY)
    10:15 pm, 6 Jan Wed
    LIM Lima
    8h 10m

    Pulang: Lima ke Jakarta Lewat New York (NY), Tokyo

    LIM
    11:35 pm
    7h 55m
    EWR
    7:30 am (+1)
    3h 45m
    JFK
    11:15 am
    14h 10m
    NRT
    3:25 pm (+1)
    2h 45m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1005
    11:35 pm, 9 Jan Sat
    LIM Lima
    7:30 am, 10 Jan Sun
    EWR New York (NY)
    7h 55m
    3h 45m transit di New York (NY) (EWR)
    NH9
    11:15 am, 10 Jan Sun
    JFK New York (NY)
    3:25 pm, 11 Jan Mon
    NRT Tokyo
    14h 10m
    2h 45m transit di Tokyo (NRT)
    NH835
    6:10 pm, 11 Jan Mon
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 11 Jan Mon
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Tue, 5 Jan Pulang: Sat, 9 Jan Jakarta ke Lima Tue, 5 Jan - Sat, 9 Jan
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 12h 40m
    9:35 pm CGK - 10:15 pm (+1) LIM
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 12h 15m
    11:35 pm LIM - 11:50 pm (+2) CGK
    Rp33.914.200
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lima Lewat Tokyo, New York (NY)

    CGK
    9:35 pm
    7h 25m
    HND
    7:00 am (+1)
    4h
    NRT
    11:00 am
    12h 30m
    JFK
    9:30 am
    4h 35m
    EWR
    2:05 pm
    8h 10m
    LIM
    10:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    NH856
    9:35 pm, 5 Jan Tue
    CGK Jakarta
    7:00 am, 6 Jan Wed
    HND Tokyo
    7h 25m
    4h transit di Tokyo (HND)
    NH10
    11:00 am, 6 Jan Wed
    NRT Tokyo
    9:30 am, 6 Jan Wed
    JFK New York (NY)
    12h 30m
    4h 35m transit di New York (NY) (JFK)
    UA1095
    2:05 pm, 6 Jan Wed
    EWR New York (NY)
    10:15 pm, 6 Jan Wed
    LIM Lima
    8h 10m

    Pulang: Lima ke Jakarta Lewat New York (NY), Tokyo

    LIM
    11:35 pm
    7h 55m
    EWR
    7:30 am (+1)
    2h 55m
    EWR
    10:25 am
    14h 20m
    NRT
    2:45 pm (+1)
    3h 25m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1005
    11:35 pm, 9 Jan Sat
    LIM Lima
    7:30 am, 10 Jan Sun
    EWR New York (NY)
    7h 55m
    2h 55m transit di New York (NY) (EWR)
    NH6453
    10:25 am, 10 Jan Sun
    EWR New York (NY)
    2:45 pm, 11 Jan Mon
    NRT Tokyo
    14h 20m
    3h 25m transit di Tokyo (NRT)
    NH835
    6:10 pm, 11 Jan Mon
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 11 Jan Mon
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Mon, 1 Feb Pulang: Sat, 6 Feb Jakarta ke Lima Mon, 1 Feb - Sat, 6 Feb
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 5h 10m
    6:25 am CGK - 11:35 pm LIM
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 12h 15m
    11:35 pm LIM - 11:50 pm (+2) CGK
    Rp34.176.900
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lima Lewat Tokyo, Houston (TX)

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    1h 15m
    NRT
    5:00 pm
    11h 45m
    IAH
    1:45 pm
    2h 10m
    IAH
    3:55 pm
    6h 40m
    LIM
    11:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    NH836
    6:25 am, 1 Feb Mon
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 1 Feb Mon
    NRT Tokyo
    7h 20m
    1h 15m transit di Tokyo (NRT)
    UA6
    5:00 pm, 1 Feb Mon
    NRT Tokyo
    1:45 pm, 1 Feb Mon
    IAH Houston (TX)
    11h 45m
    2h 10m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA854
    3:55 pm, 1 Feb Mon
    IAH Houston (TX)
    11:35 pm, 1 Feb Mon
    LIM Lima
    6h 40m

    Pulang: Lima ke Jakarta Lewat New York (NY), Tokyo

    LIM
    11:35 pm
    7h 55m
    EWR
    7:30 am (+1)
    3h 45m
    JFK
    11:15 am
    14h 10m
    NRT
    3:25 pm (+1)
    2h 45m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1005
    11:35 pm, 6 Feb Sat
    LIM Lima
    7:30 am, 7 Feb Sun
    EWR New York (NY)
    7h 55m
    3h 45m transit di New York (NY) (EWR)
    UA7998
    11:15 am, 7 Feb Sun
    JFK New York (NY)
    3:25 pm, 8 Feb Mon
    NRT Tokyo
    14h 10m
    2h 45m transit di Tokyo (NRT)
    NH835
    6:10 pm, 8 Feb Mon
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 8 Feb Mon
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Mon, 1 Feb Pulang: Sat, 6 Feb Jakarta ke Lima Mon, 1 Feb - Sat, 6 Feb
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 5h 10m
    6:25 am CGK - 11:35 pm LIM
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 12h 15m
    11:35 pm LIM - 11:50 pm (+2) CGK
    Rp34.255.800
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lima Lewat Tokyo, Houston (TX)

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    1h 15m
    NRT
    5:00 pm
    11h 45m
    IAH
    1:45 pm
    2h 10m
    IAH
    3:55 pm
    6h 40m
    LIM
    11:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    NH836
    6:25 am, 1 Feb Mon
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 1 Feb Mon
    NRT Tokyo
    7h 20m
    1h 15m transit di Tokyo (NRT)
    NH6450
    5:00 pm, 1 Feb Mon
    NRT Tokyo
    1:45 pm, 1 Feb Mon
    IAH Houston (TX)
    11h 45m
    2h 10m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA854
    3:55 pm, 1 Feb Mon
    IAH Houston (TX)
    11:35 pm, 1 Feb Mon
    LIM Lima
    6h 40m

    Pulang: Lima ke Jakarta Lewat New York (NY), Tokyo

    LIM
    11:35 pm
    7h 55m
    EWR
    7:30 am (+1)
    2h 55m
    EWR
    10:25 am
    14h 20m
    NRT
    2:45 pm (+1)
    3h 25m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1005
    11:35 pm, 6 Feb Sat
    LIM Lima
    7:30 am, 7 Feb Sun
    EWR New York (NY)
    7h 55m
    2h 55m transit di New York (NY) (EWR)
    NH6453
    10:25 am, 7 Feb Sun
    EWR New York (NY)
    2:45 pm, 8 Feb Mon
    NRT Tokyo
    14h 20m
    3h 25m transit di Tokyo (NRT)
    NH835
    6:10 pm, 8 Feb Mon
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 8 Feb Mon
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Mon, 1 Feb Pulang: Sat, 6 Feb Jakarta ke Lima Mon, 1 Feb - Sat, 6 Feb
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 5h 10m
    6:25 am CGK - 11:35 pm LIM
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 10h 40m
    1:10 am LIM - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp33.869.600
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lima Lewat Tokyo, Houston (TX)

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    1h 15m
    NRT
    5:00 pm
    11h 45m
    IAH
    1:45 pm
    2h 10m
    IAH
    3:55 pm
    6h 40m
    LIM
    11:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    NH836
    6:25 am, 1 Feb Mon
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 1 Feb Mon
    NRT Tokyo
    7h 20m
    1h 15m transit di Tokyo (NRT)
    NH6450
    5:00 pm, 1 Feb Mon
    NRT Tokyo
    1:45 pm, 1 Feb Mon
    IAH Houston (TX)
    11h 45m
    2h 10m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA854
    3:55 pm, 1 Feb Mon
    IAH Houston (TX)
    11:35 pm, 1 Feb Mon
    LIM Lima
    6h 40m

    Pulang: Lima ke Jakarta Lewat Houston (TX), Tokyo

    LIM
    1:10 am
    6h 35m
    IAH
    6:45 am
    3h 55m
    IAH
    10:40 am
    14h 10m
    NRT
    3:50 pm (+1)
    2h 20m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA855
    1:10 am, 6 Feb Sat
    LIM Lima
    6:45 am, 6 Feb Sat
    IAH Houston (TX)
    6h 35m
    3h 55m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA7
    10:40 am, 6 Feb Sat
    IAH Houston (TX)
    3:50 pm, 7 Feb Sun
    NRT Tokyo
    14h 10m
    2h 20m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 7 Feb Sun
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 7 Feb Sun
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Mon, 1 Feb Pulang: Sat, 6 Feb Jakarta ke Lima Mon, 1 Feb - Sat, 6 Feb
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 5h 10m
    6:25 am CGK - 11:35 pm LIM
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 12h 15m
    11:35 pm LIM - 11:50 pm (+2) CGK
    Rp33.869.600
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lima Lewat Tokyo, Houston (TX)

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    1h 15m
    NRT
    5:00 pm
    11h 45m
    IAH
    1:45 pm
    2h 10m
    IAH
    3:55 pm
    6h 40m
    LIM
    11:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    NH836
    6:25 am, 1 Feb Mon
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 1 Feb Mon
    NRT Tokyo
    7h 20m
    1h 15m transit di Tokyo (NRT)
    NH6450
    5:00 pm, 1 Feb Mon
    NRT Tokyo
    1:45 pm, 1 Feb Mon
    IAH Houston (TX)
    11h 45m
    2h 10m transit di Houston (TX) (IAH)
    UA854
    3:55 pm, 1 Feb Mon
    IAH Houston (TX)
    11:35 pm, 1 Feb Mon
    LIM Lima
    6h 40m

    Pulang: Lima ke Jakarta Lewat New York (NY), Tokyo

    LIM
    11:35 pm
    7h 55m
    EWR
    7:30 am (+1)
    2h 55m
    EWR
    10:25 am
    14h 20m
    NRT
    2:45 pm (+1)
    3h 25m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1005
    11:35 pm, 6 Feb Sat
    LIM Lima
    7:30 am, 7 Feb Sun
    EWR New York (NY)
    7h 55m
    2h 55m transit di New York (NY) (EWR)
    UA79
    10:25 am, 7 Feb Sun
    EWR New York (NY)
    2:45 pm, 8 Feb Mon
    NRT Tokyo
    14h 20m
    3h 25m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 8 Feb Mon
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 8 Feb Mon
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Tue, 5 Jan Pulang: Sat, 9 Jan Jakarta ke Lima Tue, 5 Jan - Sat, 9 Jan
    KLM 1 kali berhenti 1d 11h 50m
    7:25 pm CGK - 7:15 pm (+1) LIM
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 19h 45m
    10:25 am LIM - 6:10 pm (+2) CGK
    Rp34.300.400
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lima Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    6h 26m
    AMS
    12:25 pm
    12h 50m
    LIM
    7:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    7:25 pm, 5 Jan Tue
    CGK Jakarta
    5:59 am, 6 Jan Wed
    AMS Amsterdam
    16h 34m
    6h 26m transit di Amsterdam (AMS)
    KL743
    12:25 pm, 6 Jan Wed
    AMS Amsterdam
    7:15 pm, 6 Jan Wed
    LIM Lima
    12h 50m

    Pulang: Lima ke Jakarta Lewat Cali, Amsterdam

    LIM
    10:25 am
    2h 55m
    CLO
    1:20 pm
    8h 30m
    CLO
    9:50 pm
    10h 20m
    AMS
    2:10 pm (+1)
    6h 35m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AV148
    10:25 am, 9 Jan Sat
    LIM Lima
    1:20 pm, 9 Jan Sat
    CLO Cali
    2h 55m
    8h 30m transit di Cali (CLO)
    KL745
    9:50 pm, 9 Jan Sat
    CLO Cali
    2:10 pm, 10 Jan Sun
    AMS Amsterdam
    10h 20m
    6h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 10 Jan Sun
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 11 Jan Mon
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Tue, 5 Jan Pulang: Sat, 9 Jan Jakarta ke Lima Tue, 5 Jan - Sat, 9 Jan
    KLM 2+ kali berhenti 1d 15h 4m
    7:25 pm CGK - 10:29 pm (+1) LIM
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 19h 45m
    10:25 am LIM - 6:10 pm (+2) CGK
    Rp34.316.400
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lima Lewat Amsterdam, Panama City

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    5h 26m
    AMS
    11:25 am
    11h 10m
    PTY
    4:35 pm
    2h 15m
    PTY
    6:50 pm
    3h 39m
    LIM
    10:29 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    7:25 pm, 5 Jan Tue
    CGK Jakarta
    5:59 am, 6 Jan Wed
    AMS Amsterdam
    16h 34m
    5h 26m transit di Amsterdam (AMS)
    KL757
    11:25 am, 6 Jan Wed
    AMS Amsterdam
    4:35 pm, 6 Jan Wed
    PTY Panama City
    11h 10m
    2h 15m transit di Panama City (PTY)
    KL3011
    6:50 pm, 6 Jan Wed
    PTY Panama City
    10:29 pm, 6 Jan Wed
    LIM Lima
    3h 39m

    Pulang: Lima ke Jakarta Lewat Cali, Amsterdam

    LIM
    10:25 am
    2h 55m
    CLO
    1:20 pm
    8h 30m
    CLO
    9:50 pm
    10h 20m
    AMS
    2:10 pm (+1)
    6h 35m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AV148
    10:25 am, 9 Jan Sat
    LIM Lima
    1:20 pm, 9 Jan Sat
    CLO Cali
    2h 55m
    8h 30m transit di Cali (CLO)
    KL745
    9:50 pm, 9 Jan Sat
    CLO Cali
    2:10 pm, 10 Jan Sun
    AMS Amsterdam
    10h 20m
    6h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 10 Jan Sun
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 11 Jan Mon
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Tue, 5 Jan Pulang: Sat, 9 Jan Jakarta ke Lima Tue, 5 Jan - Sat, 9 Jan
    KLM 2+ kali berhenti 1d 15h 4m
    7:25 pm CGK - 10:29 pm (+1) LIM
    KLM 1 kali berhenti 1d 8h 55m
    9:15 pm LIM - 6:10 pm (+2) CGK
    Rp34.398.100
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Lima Lewat Amsterdam, Panama City

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    5h 26m
    AMS
    11:25 am
    11h 10m
    PTY
    4:35 pm
    2h 15m
    PTY
    6:50 pm
    3h 39m
    LIM
    10:29 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    7:25 pm, 5 Jan Tue
    CGK Jakarta
    5:59 am, 6 Jan Wed
    AMS Amsterdam
    16h 34m
    5h 26m transit di Amsterdam (AMS)
    KL757
    11:25 am, 6 Jan Wed
    AMS Amsterdam
    4:35 pm, 6 Jan Wed
    PTY Panama City
    11h 10m
    2h 15m transit di Panama City (PTY)
    KL3011
    6:50 pm, 6 Jan Wed
    PTY Panama City
    10:29 pm, 6 Jan Wed
    LIM Lima
    3h 39m

    Pulang: Lima ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LIM
    9:15 pm
    12h 15m
    AMS
    3:30 pm (+1)
    5h 15m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL744
    9:15 pm, 9 Jan Sat
    LIM Lima
    3:30 pm, 10 Jan Sun
    AMS Amsterdam
    12h 15m
    5h 15m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 10 Jan Sun
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 11 Jan Mon
    CGK Jakarta
    15h 25m