Harga tiket pesawat ke Pangkalpinang
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Pangkalpinang

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Lion Air 1711 hasil Rp724.800 Pilih
    Sriwijaya Air 499 hasil Rp744.200 Pilih
    Citilink 35 hasil Rp877.400 Pilih
    Wings Air 8 hasil Rp911.400 Pilih
    Garuda Indonesia 324 hasil Rp1.345.400 Pilih
    Pergi: Thu, 30 Oct Pulang: Sun, 2 Nov Jakarta ke Pangkalpinang Thu, 30 Oct - Sun, 2 Nov
    Lion Air Langsung 1h 10m
    6:10 am CGK - 7:20 am PGK
    Lion Air Langsung 1h 10m
    7:30 pm PGK - 8:40 pm CGK
    Rp728.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    6:10 am
    1h 10m
    PGK
    7:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT610
    6:10 am, 30 Oct Thu
    CGK Jakarta
    7:20 am, 30 Oct Thu
    PGK Pangkalpinang
    1h 10m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    7:30 pm
    1h 10m
    CGK
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT615
    7:30 pm, 2 Nov Sun
    PGK Pangkalpinang
    8:40 pm, 2 Nov Sun
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi: Thu, 30 Oct Pulang: Sun, 2 Nov Jakarta ke Pangkalpinang Thu, 30 Oct - Sun, 2 Nov
    Lion Air Langsung 1h 10m
    5:40 pm CGK - 6:50 pm PGK
    Lion Air Langsung 1h 10m
    7:30 pm PGK - 8:40 pm CGK
    Rp728.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    5:40 pm
    1h 10m
    PGK
    6:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT614
    5:40 pm, 30 Oct Thu
    CGK Jakarta
    6:50 pm, 30 Oct Thu
    PGK Pangkalpinang
    1h 10m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    7:30 pm
    1h 10m
    CGK
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT615
    7:30 pm, 2 Nov Sun
    PGK Pangkalpinang
    8:40 pm, 2 Nov Sun
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi: Mon, 27 Oct Pulang: Mon, 27 Oct Jakarta ke Pangkalpinang Mon, 27 Oct - Mon, 27 Oct
    Lion Air Langsung 1h 10m
    6:10 am CGK - 7:20 am PGK
    Lion Air Langsung 1h 10m
    7:30 pm PGK - 8:40 pm CGK
    Rp728.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    6:10 am
    1h 10m
    PGK
    7:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT610
    6:10 am, 27 Oct Mon
    CGK Jakarta
    7:20 am, 27 Oct Mon
    PGK Pangkalpinang
    1h 10m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    7:30 pm
    1h 10m
    CGK
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT615
    7:30 pm, 27 Oct Mon
    PGK Pangkalpinang
    8:40 pm, 27 Oct Mon
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi: Mon, 27 Oct Pulang: Mon, 27 Oct Jakarta ke Pangkalpinang Mon, 27 Oct - Mon, 27 Oct
    Lion Air Langsung 1h 10m
    10:00 am CGK - 11:10 am PGK
    Lion Air Langsung 1h 10m
    7:30 pm PGK - 8:40 pm CGK
    Rp728.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    10:00 am
    1h 10m
    PGK
    11:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT616
    10:00 am, 27 Oct Mon
    CGK Jakarta
    11:10 am, 27 Oct Mon
    PGK Pangkalpinang
    1h 10m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    7:30 pm
    1h 10m
    CGK
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT615
    7:30 pm, 27 Oct Mon
    PGK Pangkalpinang
    8:40 pm, 27 Oct Mon
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi: Mon, 27 Oct Pulang: Mon, 27 Oct Jakarta ke Pangkalpinang Mon, 27 Oct - Mon, 27 Oct
    Lion Air Langsung 1h 10m
    5:40 pm CGK - 6:50 pm PGK
    Lion Air Langsung 1h 10m
    7:30 pm PGK - 8:40 pm CGK
    Rp728.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    5:40 pm
    1h 10m
    PGK
    6:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT614
    5:40 pm, 27 Oct Mon
    CGK Jakarta
    6:50 pm, 27 Oct Mon
    PGK Pangkalpinang
    1h 10m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    7:30 pm
    1h 10m
    CGK
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT615
    7:30 pm, 27 Oct Mon
    PGK Pangkalpinang
    8:40 pm, 27 Oct Mon
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi: Mon, 27 Oct Pulang: Mon, 27 Oct Jakarta ke Pangkalpinang Mon, 27 Oct - Mon, 27 Oct
    Lion Air Langsung 1h 10m
    1:40 pm CGK - 2:50 pm PGK
    Lion Air Langsung 1h 10m
    7:30 pm PGK - 8:40 pm CGK
    Rp728.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    1:40 pm
    1h 10m
    PGK
    2:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT612
    1:40 pm, 27 Oct Mon
    CGK Jakarta
    2:50 pm, 27 Oct Mon
    PGK Pangkalpinang
    1h 10m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    7:30 pm
    1h 10m
    CGK
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT615
    7:30 pm, 27 Oct Mon
    PGK Pangkalpinang
    8:40 pm, 27 Oct Mon
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi: Thu, 30 Oct Pulang: Thu, 30 Oct Jakarta ke Pangkalpinang Thu, 30 Oct - Thu, 30 Oct
    Lion Air Langsung 1h 10m
    6:10 am CGK - 7:20 am PGK
    Lion Air Langsung 1h 10m
    7:30 pm PGK - 8:40 pm CGK
    Rp739.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    6:10 am
    1h 10m
    PGK
    7:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT610
    6:10 am, 30 Oct Thu
    CGK Jakarta
    7:20 am, 30 Oct Thu
    PGK Pangkalpinang
    1h 10m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    7:30 pm
    1h 10m
    CGK
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT615
    7:30 pm, 30 Oct Thu
    PGK Pangkalpinang
    8:40 pm, 30 Oct Thu
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi: Thu, 30 Oct Pulang: Thu, 30 Oct Jakarta ke Pangkalpinang Thu, 30 Oct - Thu, 30 Oct
    Lion Air Langsung 1h 10m
    6:10 am CGK - 7:20 am PGK
    Lion Air Langsung 1h 15m
    8:00 am PGK - 9:15 am CGK
    Rp739.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    6:10 am
    1h 10m
    PGK
    7:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT610
    6:10 am, 30 Oct Thu
    CGK Jakarta
    7:20 am, 30 Oct Thu
    PGK Pangkalpinang
    1h 10m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    8:00 am
    1h 15m
    CGK
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT611
    8:00 am, 30 Oct Thu
    PGK Pangkalpinang
    9:15 am, 30 Oct Thu
    CGK Jakarta
    1h 15m
    Pergi: Thu, 30 Oct Pulang: Thu, 30 Oct Jakarta ke Pangkalpinang Thu, 30 Oct - Thu, 30 Oct
    Lion Air Langsung 1h 10m
    6:10 am CGK - 7:20 am PGK
    Lion Air Langsung 1h 15m
    5:40 pm PGK - 6:55 pm CGK
    Rp739.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    6:10 am
    1h 10m
    PGK
    7:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT610
    6:10 am, 30 Oct Thu
    CGK Jakarta
    7:20 am, 30 Oct Thu
    PGK Pangkalpinang
    1h 10m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    5:40 pm
    1h 15m
    CGK
    6:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT619
    5:40 pm, 30 Oct Thu
    PGK Pangkalpinang
    6:55 pm, 30 Oct Thu
    CGK Jakarta
    1h 15m
    Pergi: Thu, 30 Oct Pulang: Thu, 30 Oct Jakarta ke Pangkalpinang Thu, 30 Oct - Thu, 30 Oct
    Lion Air Langsung 1h 10m
    10:00 am CGK - 11:10 am PGK
    Lion Air Langsung 1h 15m
    3:30 pm PGK - 4:45 pm CGK
    Rp739.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    10:00 am
    1h 10m
    PGK
    11:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT616
    10:00 am, 30 Oct Thu
    CGK Jakarta
    11:10 am, 30 Oct Thu
    PGK Pangkalpinang
    1h 10m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    3:30 pm
    1h 15m
    CGK
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT613
    3:30 pm, 30 Oct Thu
    PGK Pangkalpinang
    4:45 pm, 30 Oct Thu
    CGK Jakarta
    1h 15m
    Pergi: Thu, 30 Oct Pulang: Thu, 30 Oct Jakarta ke Pangkalpinang Thu, 30 Oct - Thu, 30 Oct
    Lion Air Langsung 1h 10m
    10:00 am CGK - 11:10 am PGK
    Lion Air Langsung 1h 15m
    11:50 am PGK - 1:05 pm CGK
    Rp739.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    10:00 am
    1h 10m
    PGK
    11:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT616
    10:00 am, 30 Oct Thu
    CGK Jakarta
    11:10 am, 30 Oct Thu
    PGK Pangkalpinang
    1h 10m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    11:50 am
    1h 15m
    CGK
    1:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT617
    11:50 am, 30 Oct Thu
    PGK Pangkalpinang
    1:05 pm, 30 Oct Thu
    CGK Jakarta
    1h 15m
    Pergi: Thu, 30 Oct Pulang: Thu, 30 Oct Jakarta ke Pangkalpinang Thu, 30 Oct - Thu, 30 Oct
    Lion Air Langsung 1h 10m
    10:00 am CGK - 11:10 am PGK
    Lion Air Langsung 1h 10m
    7:30 pm PGK - 8:40 pm CGK
    Rp739.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    10:00 am
    1h 10m
    PGK
    11:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT616
    10:00 am, 30 Oct Thu
    CGK Jakarta
    11:10 am, 30 Oct Thu
    PGK Pangkalpinang
    1h 10m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    7:30 pm
    1h 10m
    CGK
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT615
    7:30 pm, 30 Oct Thu
    PGK Pangkalpinang
    8:40 pm, 30 Oct Thu
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi: Thu, 30 Oct Pulang: Thu, 30 Oct Jakarta ke Pangkalpinang Thu, 30 Oct - Thu, 30 Oct
    Lion Air Langsung 1h 10m
    5:40 pm CGK - 6:50 pm PGK
    Lion Air Langsung 1h 10m
    7:30 pm PGK - 8:40 pm CGK
    Rp739.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    5:40 pm
    1h 10m
    PGK
    6:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT614
    5:40 pm, 30 Oct Thu
    CGK Jakarta
    6:50 pm, 30 Oct Thu
    PGK Pangkalpinang
    1h 10m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    7:30 pm
    1h 10m
    CGK
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT615
    7:30 pm, 30 Oct Thu
    PGK Pangkalpinang
    8:40 pm, 30 Oct Thu
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi: Thu, 30 Oct Pulang: Thu, 30 Oct Jakarta ke Pangkalpinang Thu, 30 Oct - Thu, 30 Oct
    Lion Air Langsung 1h 10m
    10:00 am CGK - 11:10 am PGK
    Lion Air Langsung 1h 15m
    5:40 pm PGK - 6:55 pm CGK
    Rp739.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    10:00 am
    1h 10m
    PGK
    11:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT616
    10:00 am, 30 Oct Thu
    CGK Jakarta
    11:10 am, 30 Oct Thu
    PGK Pangkalpinang
    1h 10m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    5:40 pm
    1h 15m
    CGK
    6:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT619
    5:40 pm, 30 Oct Thu
    PGK Pangkalpinang
    6:55 pm, 30 Oct Thu
    CGK Jakarta
    1h 15m
    Pergi: Thu, 30 Oct Pulang: Thu, 30 Oct Jakarta ke Pangkalpinang Thu, 30 Oct - Thu, 30 Oct
    Lion Air Langsung 1h 10m
    6:10 am CGK - 7:20 am PGK
    Lion Air Langsung 1h 15m
    11:50 am PGK - 1:05 pm CGK
    Rp739.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    6:10 am
    1h 10m
    PGK
    7:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT610
    6:10 am, 30 Oct Thu
    CGK Jakarta
    7:20 am, 30 Oct Thu
    PGK Pangkalpinang
    1h 10m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    11:50 am
    1h 15m
    CGK
    1:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT617
    11:50 am, 30 Oct Thu
    PGK Pangkalpinang
    1:05 pm, 30 Oct Thu
    CGK Jakarta
    1h 15m
    Pergi: Thu, 30 Oct Pulang: Thu, 30 Oct Jakarta ke Pangkalpinang Thu, 30 Oct - Thu, 30 Oct
    Lion Air Langsung 1h 10m
    6:10 am CGK - 7:20 am PGK
    Lion Air Langsung 1h 15m
    3:30 pm PGK - 4:45 pm CGK
    Rp739.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    6:10 am
    1h 10m
    PGK
    7:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT610
    6:10 am, 30 Oct Thu
    CGK Jakarta
    7:20 am, 30 Oct Thu
    PGK Pangkalpinang
    1h 10m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    3:30 pm
    1h 15m
    CGK
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT613
    3:30 pm, 30 Oct Thu
    PGK Pangkalpinang
    4:45 pm, 30 Oct Thu
    CGK Jakarta
    1h 15m
    Pergi: Thu, 6 Nov Pulang: Tue, 11 Nov Jakarta ke Pangkalpinang Thu, 6 Nov - Tue, 11 Nov
    Lion Air Langsung 1h 10m
    5:40 pm CGK - 6:50 pm PGK
    Lion Air Langsung 1h 10m
    7:30 pm PGK - 8:40 pm CGK
    Rp739.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    5:40 pm
    1h 10m
    PGK
    6:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT614
    5:40 pm, 6 Nov Thu
    CGK Jakarta
    6:50 pm, 6 Nov Thu
    PGK Pangkalpinang
    1h 10m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    7:30 pm
    1h 10m
    CGK
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT615
    7:30 pm, 11 Nov Tue
    PGK Pangkalpinang
    8:40 pm, 11 Nov Tue
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi: Thu, 6 Nov Pulang: Tue, 11 Nov Jakarta ke Pangkalpinang Thu, 6 Nov - Tue, 11 Nov
    Lion Air Langsung 1h 10m
    6:10 am CGK - 7:20 am PGK
    Lion Air Langsung 1h 10m
    7:30 pm PGK - 8:40 pm CGK
    Rp739.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    6:10 am
    1h 10m
    PGK
    7:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT610
    6:10 am, 6 Nov Thu
    CGK Jakarta
    7:20 am, 6 Nov Thu
    PGK Pangkalpinang
    1h 10m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    7:30 pm
    1h 10m
    CGK
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT615
    7:30 pm, 11 Nov Tue
    PGK Pangkalpinang
    8:40 pm, 11 Nov Tue
    CGK Jakarta
    1h 10m
    Pergi: Fri, 7 Nov Pulang: Sun, 9 Nov Jakarta ke Pangkalpinang Fri, 7 Nov - Sun, 9 Nov
    Lion Air Langsung 1h 10m
    1:40 pm CGK - 2:50 pm PGK
    Lion Air Langsung 1h 15m
    3:30 pm PGK - 4:45 pm CGK
    Rp739.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    1:40 pm
    1h 10m
    PGK
    2:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT612
    1:40 pm, 7 Nov Fri
    CGK Jakarta
    2:50 pm, 7 Nov Fri
    PGK Pangkalpinang
    1h 10m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    3:30 pm
    1h 15m
    CGK
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT613
    3:30 pm, 9 Nov Sun
    PGK Pangkalpinang
    4:45 pm, 9 Nov Sun
    CGK Jakarta
    1h 15m
    Pergi: Fri, 7 Nov Pulang: Sun, 9 Nov Jakarta ke Pangkalpinang Fri, 7 Nov - Sun, 9 Nov
    Lion Air Langsung 1h 10m
    1:40 pm CGK - 2:50 pm PGK
    Lion Air Langsung 1h 15m
    8:00 am PGK - 9:15 am CGK
    Rp739.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    1:40 pm
    1h 10m
    PGK
    2:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT612
    1:40 pm, 7 Nov Fri
    CGK Jakarta
    2:50 pm, 7 Nov Fri
    PGK Pangkalpinang
    1h 10m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    8:00 am
    1h 15m
    CGK
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT611
    8:00 am, 9 Nov Sun
    PGK Pangkalpinang
    9:15 am, 9 Nov Sun
    CGK Jakarta
    1h 15m