Harga tiket pesawat ke Filipina
    (Ubah Pencarian)
    • Tema
    • Destinasi
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Filipina

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Cebu Pacific 10 hasil Rp2.464.300 Pilih
    AirAsia 183 hasil Rp2.693.400 Pilih
    Tigerair 52 hasil Rp3.102.600 Pilih
    Philippine Airlines 97 hasil Rp3.306.300 Pilih
    Jetstar Airways 15 hasil Rp3.392.200 Pilih
    Garuda Indonesia 10 hasil Rp4.837.100 Pilih
    Royal Brunei Airlines 2 hasil Rp5.190.800 Pilih
    Malaysia Airlines 9 hasil Rp5.783.100 Pilih
    Cathay Pacific 8 hasil Rp7.598.400 Pilih
    China Southern Airlines 1 hasil Rp19.115.400 Pilih
    EVA Air 2 hasil Rp19.317.100 Pilih
    Singapore Airlines 204 hasil Rp23.049.000 Pilih
    SilkAir 2 hasil Rp24.001.700 Pilih
    Themes Results Price View
    Semua Tema Lihat Kota
    LGBT-friendly 561 hasil Rp2.464.300 Lihat Kota
    Keluarga 18 hasil Rp4.884.600 Lihat Kota
    Pantai 18 hasil Rp4.884.600 Lihat Kota
    Aktif 3 hasil Rp8.206.400 Lihat Kota
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Manila 558 hasil Rp2.464.300 Pilih
    Cebu 18 hasil Rp4.884.600 Pilih
    Davao City 9 hasil Rp6.819.800 Pilih
    Bacolod 3 hasil Rp7.980.900 Pilih
    General Santos 2 hasil Rp8.000.200 Pilih
    Kalibo 3 hasil Rp8.206.400 Pilih
    Angeles 2 hasil Rp19.317.100 Pilih
    Pergi: Thu, 21 May Pulang: Sun, 24 May Jakarta ke Manila Thu, 21 May - Sun, 24 May
    Cebu Pacific Langsung 4h
    12:30 am CGK - 5:30 am MNL
    Cebu Pacific Langsung 3h 50m
    8:45 pm MNL - 11:35 pm CGK
    Rp2.444.800
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Manila

    CGK
    12:30 am
    4h
    MNL
    5:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    5J760
    12:30 am, 21 May Thu
    CGK Jakarta
    5:30 am, 21 May Thu
    MNL Manila
    4h

    Pulang: Manila ke Jakarta

    MNL
    8:45 pm
    3h 50m
    CGK
    11:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    5J759
    8:45 pm, 24 May Sun
    MNL Manila
    11:35 pm, 24 May Sun
    CGK Jakarta
    3h 50m
    Pergi: Thu, 22 Jan Pulang: Mon, 26 Jan Jakarta ke Manila Thu, 22 Jan - Mon, 26 Jan
    Cebu Pacific Langsung 4h
    12:30 am CGK - 5:30 am MNL
    Cebu Pacific Langsung 3h 50m
    8:55 pm MNL - 11:45 pm CGK
    Rp2.456.900
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Manila

    CGK
    12:30 am
    4h
    MNL
    5:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    5J760
    12:30 am, 22 Jan Thu
    CGK Jakarta
    5:30 am, 22 Jan Thu
    MNL Manila
    4h

    Pulang: Manila ke Jakarta

    MNL
    8:55 pm
    3h 50m
    CGK
    11:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    5J759
    8:55 pm, 26 Jan Mon
    MNL Manila
    11:45 pm, 26 Jan Mon
    CGK Jakarta
    3h 50m
    Pergi: Mon, 26 Jan Pulang: Mon, 9 Mar Jakarta ke Manila Mon, 26 Jan - Mon, 9 Mar
    Cebu Pacific Langsung 4h
    12:30 am CGK - 5:30 am MNL
    Cebu Pacific Langsung 3h 50m
    8:55 pm MNL - 11:45 pm CGK
    Rp2.566.500
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Manila

    CGK
    12:30 am
    4h
    MNL
    5:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    5J760
    12:30 am, 26 Jan Mon
    CGK Jakarta
    5:30 am, 26 Jan Mon
    MNL Manila
    4h

    Pulang: Manila ke Jakarta

    MNL
    8:55 pm
    3h 50m
    CGK
    11:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    5J759
    8:55 pm, 9 Mar Mon
    MNL Manila
    11:45 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    3h 50m
    Pergi: Sat, 14 Feb Pulang: Wed, 18 Feb Jakarta ke Manila Sat, 14 Feb - Wed, 18 Feb
    Cebu Pacific Langsung 4h
    12:30 am CGK - 5:30 am MNL
    Cebu Pacific Langsung 3h 50m
    8:55 pm MNL - 11:45 pm CGK
    Rp2.595.800
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Manila

    CGK
    12:30 am
    4h
    MNL
    5:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    5J760
    12:30 am, 14 Feb Sat
    CGK Jakarta
    5:30 am, 14 Feb Sat
    MNL Manila
    4h

    Pulang: Manila ke Jakarta

    MNL
    8:55 pm
    3h 50m
    CGK
    11:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    5J759
    8:55 pm, 18 Feb Wed
    MNL Manila
    11:45 pm, 18 Feb Wed
    CGK Jakarta
    3h 50m
    Pergi: Wed, 28 Jan Pulang: Sun, 1 Feb Jakarta ke Manila Wed, 28 Jan - Sun, 1 Feb
    AirAsia 1 kali berhenti 8h 15m
    3:10 pm CGK - 12:25 am (+1) MNL
    AirAsia 1 kali berhenti 8h 10m
    7:35 am MNL - 2:45 pm CGK
    Rp2.693.400
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    3:10 pm
    2h 5m
    KUL
    6:15 pm
    2h 15m
    KUL
    8:30 pm
    3h 55m
    MNL
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK385
    3:10 pm, 28 Jan Wed
    CGK Jakarta
    6:15 pm, 28 Jan Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    Z2941
    8:30 pm, 28 Jan Wed
    KUL Kuala Lumpur
    12:25 am, 29 Jan Thu
    MNL Manila
    3h 55m

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    MNL
    7:35 am
    3h 45m
    KUL
    11:20 am
    2h 15m
    KUL
    1:35 pm
    2h 10m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    Z2948
    7:35 am, 1 Feb Sun
    MNL Manila
    11:20 am, 1 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    3h 45m
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK384
    1:35 pm, 1 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2:45 pm, 1 Feb Sun
    CGK Jakarta
    2h 10m
    Pergi: Wed, 28 Jan Pulang: Sun, 1 Feb Jakarta ke Manila Wed, 28 Jan - Sun, 1 Feb
    AirAsia 1 kali berhenti 8h 15m
    6:25 am CGK - 3:40 pm MNL
    AirAsia 1 kali berhenti 8h
    4:20 pm MNL - 11:20 pm CGK
    Rp2.693.400
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    6:25 am
    2h
    KUL
    9:25 am
    2h 20m
    KUL
    11:45 am
    3h 55m
    MNL
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ202
    6:25 am, 28 Jan Wed
    CGK Jakarta
    9:25 am, 28 Jan Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    Z2949
    11:45 am, 28 Jan Wed
    KUL Kuala Lumpur
    3:40 pm, 28 Jan Wed
    MNL Manila
    3h 55m

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    MNL
    4:20 pm
    3h 45m
    KUL
    8:05 pm
    2h 10m
    KUL
    10:15 pm
    2h 5m
    CGK
    11:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    Z2940
    4:20 pm, 1 Feb Sun
    MNL Manila
    8:05 pm, 1 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    3h 45m
    2h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ207
    10:15 pm, 1 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    11:20 pm, 1 Feb Sun
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Wed, 28 Jan Pulang: Sun, 1 Feb Jakarta ke Manila Wed, 28 Jan - Sun, 1 Feb
    AirAsia 1 kali berhenti 8h 15m
    3:10 pm CGK - 12:25 am (+1) MNL
    AirAsia 1 kali berhenti 8h
    4:20 pm MNL - 11:20 pm CGK
    Rp2.693.400
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    3:10 pm
    2h 5m
    KUL
    6:15 pm
    2h 15m
    KUL
    8:30 pm
    3h 55m
    MNL
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK385
    3:10 pm, 28 Jan Wed
    CGK Jakarta
    6:15 pm, 28 Jan Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    Z2941
    8:30 pm, 28 Jan Wed
    KUL Kuala Lumpur
    12:25 am, 29 Jan Thu
    MNL Manila
    3h 55m

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    MNL
    4:20 pm
    3h 45m
    KUL
    8:05 pm
    2h 10m
    KUL
    10:15 pm
    2h 5m
    CGK
    11:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    Z2940
    4:20 pm, 1 Feb Sun
    MNL Manila
    8:05 pm, 1 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    3h 45m
    2h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ207
    10:15 pm, 1 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    11:20 pm, 1 Feb Sun
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Wed, 28 Jan Pulang: Sun, 1 Feb Jakarta ke Manila Wed, 28 Jan - Sun, 1 Feb
    AirAsia 1 kali berhenti 8h 15m
    6:25 am CGK - 3:40 pm MNL
    AirAsia 1 kali berhenti 8h 10m
    7:35 am MNL - 2:45 pm CGK
    Rp2.693.400
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    6:25 am
    2h
    KUL
    9:25 am
    2h 20m
    KUL
    11:45 am
    3h 55m
    MNL
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ202
    6:25 am, 28 Jan Wed
    CGK Jakarta
    9:25 am, 28 Jan Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    Z2949
    11:45 am, 28 Jan Wed
    KUL Kuala Lumpur
    3:40 pm, 28 Jan Wed
    MNL Manila
    3h 55m

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    MNL
    7:35 am
    3h 45m
    KUL
    11:20 am
    2h 15m
    KUL
    1:35 pm
    2h 10m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    Z2948
    7:35 am, 1 Feb Sun
    MNL Manila
    11:20 am, 1 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    3h 45m
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK384
    1:35 pm, 1 Feb Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2:45 pm, 1 Feb Sun
    CGK Jakarta
    2h 10m
    Pergi: Tue, 18 Nov Pulang: Fri, 21 Nov Jakarta ke Manila Tue, 18 Nov - Fri, 21 Nov
    Cebu Pacific Langsung 4h
    12:30 am CGK - 5:30 am MNL
    Cebu Pacific Langsung 3h 50m
    8:55 pm MNL - 11:45 pm CGK
    Rp2.690.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Manila

    CGK
    12:30 am
    4h
    MNL
    5:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    5J760
    12:30 am, 18 Nov Tue
    CGK Jakarta
    5:30 am, 18 Nov Tue
    MNL Manila
    4h

    Pulang: Manila ke Jakarta

    MNL
    8:55 pm
    3h 50m
    CGK
    11:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    5J759
    8:55 pm, 21 Nov Fri
    MNL Manila
    11:45 pm, 21 Nov Fri
    CGK Jakarta
    3h 50m
    Pergi: Wed, 19 Nov Pulang: Sat, 22 Nov Jakarta ke Manila Wed, 19 Nov - Sat, 22 Nov
    AirAsia 1 kali berhenti 8h 15m
    6:25 am CGK - 3:40 pm MNL
    AirAsia 1 kali berhenti 8h 10m
    7:35 am MNL - 2:45 pm CGK
    Rp2.733.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    6:25 am
    2h
    KUL
    9:25 am
    2h 20m
    KUL
    11:45 am
    3h 55m
    MNL
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ202
    6:25 am, 19 Nov Wed
    CGK Jakarta
    9:25 am, 19 Nov Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    Z2949
    11:45 am, 19 Nov Wed
    KUL Kuala Lumpur
    3:40 pm, 19 Nov Wed
    MNL Manila
    3h 55m

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    MNL
    7:35 am
    3h 45m
    KUL
    11:20 am
    2h 15m
    KUL
    1:35 pm
    2h 10m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    Z2948
    7:35 am, 22 Nov Sat
    MNL Manila
    11:20 am, 22 Nov Sat
    KUL Kuala Lumpur
    3h 45m
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK384
    1:35 pm, 22 Nov Sat
    KUL Kuala Lumpur
    2:45 pm, 22 Nov Sat
    CGK Jakarta
    2h 10m
    Pergi: Wed, 19 Nov Pulang: Sat, 22 Nov Jakarta ke Manila Wed, 19 Nov - Sat, 22 Nov
    AirAsia 1 kali berhenti 8h 15m
    6:25 am CGK - 3:40 pm MNL
    AirAsia 1 kali berhenti 9h 25m
    7:35 am MNL - 4:00 pm CGK
    Rp2.733.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    6:25 am
    2h
    KUL
    9:25 am
    2h 20m
    KUL
    11:45 am
    3h 55m
    MNL
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ202
    6:25 am, 19 Nov Wed
    CGK Jakarta
    9:25 am, 19 Nov Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    Z2949
    11:45 am, 19 Nov Wed
    KUL Kuala Lumpur
    3:40 pm, 19 Nov Wed
    MNL Manila
    3h 55m

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    MNL
    7:35 am
    3h 45m
    KUL
    11:20 am
    3h 35m
    KUL
    2:55 pm
    2h 5m
    CGK
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    Z2948
    7:35 am, 22 Nov Sat
    MNL Manila
    11:20 am, 22 Nov Sat
    KUL Kuala Lumpur
    3h 45m
    3h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ201
    2:55 pm, 22 Nov Sat
    KUL Kuala Lumpur
    4:00 pm, 22 Nov Sat
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Wed, 19 Nov Pulang: Sat, 22 Nov Jakarta ke Manila Wed, 19 Nov - Sat, 22 Nov
    AirAsia 1 kali berhenti 8h 15m
    3:10 pm CGK - 12:25 am (+1) MNL
    AirAsia 1 kali berhenti 8h 10m
    7:35 am MNL - 2:45 pm CGK
    Rp2.733.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    3:10 pm
    2h 5m
    KUL
    6:15 pm
    2h 15m
    KUL
    8:30 pm
    3h 55m
    MNL
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK385
    3:10 pm, 19 Nov Wed
    CGK Jakarta
    6:15 pm, 19 Nov Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    Z2941
    8:30 pm, 19 Nov Wed
    KUL Kuala Lumpur
    12:25 am, 20 Nov Thu
    MNL Manila
    3h 55m

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    MNL
    7:35 am
    3h 45m
    KUL
    11:20 am
    2h 15m
    KUL
    1:35 pm
    2h 10m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    Z2948
    7:35 am, 22 Nov Sat
    MNL Manila
    11:20 am, 22 Nov Sat
    KUL Kuala Lumpur
    3h 45m
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK384
    1:35 pm, 22 Nov Sat
    KUL Kuala Lumpur
    2:45 pm, 22 Nov Sat
    CGK Jakarta
    2h 10m
    Pergi: Wed, 19 Nov Pulang: Sat, 22 Nov Jakarta ke Manila Wed, 19 Nov - Sat, 22 Nov
    AirAsia 1 kali berhenti 8h 15m
    6:25 am CGK - 3:40 pm MNL
    AirAsia 1 kali berhenti 8h
    4:20 pm MNL - 11:20 pm CGK
    Rp2.733.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    6:25 am
    2h
    KUL
    9:25 am
    2h 20m
    KUL
    11:45 am
    3h 55m
    MNL
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ202
    6:25 am, 19 Nov Wed
    CGK Jakarta
    9:25 am, 19 Nov Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    Z2949
    11:45 am, 19 Nov Wed
    KUL Kuala Lumpur
    3:40 pm, 19 Nov Wed
    MNL Manila
    3h 55m

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    MNL
    4:20 pm
    3h 45m
    KUL
    8:05 pm
    2h 10m
    KUL
    10:15 pm
    2h 5m
    CGK
    11:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    Z2940
    4:20 pm, 22 Nov Sat
    MNL Manila
    8:05 pm, 22 Nov Sat
    KUL Kuala Lumpur
    3h 45m
    2h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ207
    10:15 pm, 22 Nov Sat
    KUL Kuala Lumpur
    11:20 pm, 22 Nov Sat
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Wed, 19 Nov Pulang: Sat, 22 Nov Jakarta ke Manila Wed, 19 Nov - Sat, 22 Nov
    AirAsia 1 kali berhenti 8h 15m
    3:10 pm CGK - 12:25 am (+1) MNL
    AirAsia 1 kali berhenti 8h
    4:20 pm MNL - 11:20 pm CGK
    Rp2.733.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    3:10 pm
    2h 5m
    KUL
    6:15 pm
    2h 15m
    KUL
    8:30 pm
    3h 55m
    MNL
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK385
    3:10 pm, 19 Nov Wed
    CGK Jakarta
    6:15 pm, 19 Nov Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    Z2941
    8:30 pm, 19 Nov Wed
    KUL Kuala Lumpur
    12:25 am, 20 Nov Thu
    MNL Manila
    3h 55m

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    MNL
    4:20 pm
    3h 45m
    KUL
    8:05 pm
    2h 10m
    KUL
    10:15 pm
    2h 5m
    CGK
    11:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    Z2940
    4:20 pm, 22 Nov Sat
    MNL Manila
    8:05 pm, 22 Nov Sat
    KUL Kuala Lumpur
    3h 45m
    2h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ207
    10:15 pm, 22 Nov Sat
    KUL Kuala Lumpur
    11:20 pm, 22 Nov Sat
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Tue, 18 Nov Pulang: Fri, 21 Nov Jakarta ke Manila Tue, 18 Nov - Fri, 21 Nov
    AirAsia 1 kali berhenti 8h 15m
    3:10 pm CGK - 12:25 am (+1) MNL
    AirAsia 1 kali berhenti 8h 10m
    7:35 am MNL - 2:45 pm CGK
    Rp2.744.100
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    3:10 pm
    2h 5m
    KUL
    6:15 pm
    2h 15m
    KUL
    8:30 pm
    3h 55m
    MNL
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK385
    3:10 pm, 18 Nov Tue
    CGK Jakarta
    6:15 pm, 18 Nov Tue
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    Z2941
    8:30 pm, 18 Nov Tue
    KUL Kuala Lumpur
    12:25 am, 19 Nov Wed
    MNL Manila
    3h 55m

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    MNL
    7:35 am
    3h 45m
    KUL
    11:20 am
    2h 15m
    KUL
    1:35 pm
    2h 10m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    Z2948
    7:35 am, 21 Nov Fri
    MNL Manila
    11:20 am, 21 Nov Fri
    KUL Kuala Lumpur
    3h 45m
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK384
    1:35 pm, 21 Nov Fri
    KUL Kuala Lumpur
    2:45 pm, 21 Nov Fri
    CGK Jakarta
    2h 10m
    Pergi: Mon, 26 Jan Pulang: Mon, 9 Mar Jakarta ke Manila Mon, 26 Jan - Mon, 9 Mar
    AirAsia 1 kali berhenti 8h 15m
    6:25 am CGK - 3:40 pm MNL
    AirAsia 1 kali berhenti 9h 25m
    7:35 am MNL - 4:00 pm CGK
    Rp2.744.100
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    6:25 am
    2h
    KUL
    9:25 am
    2h 20m
    KUL
    11:45 am
    3h 55m
    MNL
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ202
    6:25 am, 26 Jan Mon
    CGK Jakarta
    9:25 am, 26 Jan Mon
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    Z2949
    11:45 am, 26 Jan Mon
    KUL Kuala Lumpur
    3:40 pm, 26 Jan Mon
    MNL Manila
    3h 55m

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    MNL
    7:35 am
    3h 45m
    KUL
    11:20 am
    3h 35m
    KUL
    2:55 pm
    2h 5m
    CGK
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    Z2948
    7:35 am, 9 Mar Mon
    MNL Manila
    11:20 am, 9 Mar Mon
    KUL Kuala Lumpur
    3h 45m
    3h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ201
    2:55 pm, 9 Mar Mon
    KUL Kuala Lumpur
    4:00 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Tue, 18 Nov Pulang: Fri, 21 Nov Jakarta ke Manila Tue, 18 Nov - Fri, 21 Nov
    AirAsia 1 kali berhenti 8h 15m
    6:25 am CGK - 3:40 pm MNL
    AirAsia 1 kali berhenti 8h 10m
    7:35 am MNL - 2:45 pm CGK
    Rp2.744.100
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    6:25 am
    2h
    KUL
    9:25 am
    2h 20m
    KUL
    11:45 am
    3h 55m
    MNL
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ202
    6:25 am, 18 Nov Tue
    CGK Jakarta
    9:25 am, 18 Nov Tue
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    Z2949
    11:45 am, 18 Nov Tue
    KUL Kuala Lumpur
    3:40 pm, 18 Nov Tue
    MNL Manila
    3h 55m

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    MNL
    7:35 am
    3h 45m
    KUL
    11:20 am
    2h 15m
    KUL
    1:35 pm
    2h 10m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    Z2948
    7:35 am, 21 Nov Fri
    MNL Manila
    11:20 am, 21 Nov Fri
    KUL Kuala Lumpur
    3h 45m
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AK384
    1:35 pm, 21 Nov Fri
    KUL Kuala Lumpur
    2:45 pm, 21 Nov Fri
    CGK Jakarta
    2h 10m
    Pergi: Tue, 18 Nov Pulang: Fri, 21 Nov Jakarta ke Manila Tue, 18 Nov - Fri, 21 Nov
    AirAsia 1 kali berhenti 8h 15m
    6:25 am CGK - 3:40 pm MNL
    AirAsia 1 kali berhenti 9h 25m
    7:35 am MNL - 4:00 pm CGK
    Rp2.744.100
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    6:25 am
    2h
    KUL
    9:25 am
    2h 20m
    KUL
    11:45 am
    3h 55m
    MNL
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ202
    6:25 am, 18 Nov Tue
    CGK Jakarta
    9:25 am, 18 Nov Tue
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    Z2949
    11:45 am, 18 Nov Tue
    KUL Kuala Lumpur
    3:40 pm, 18 Nov Tue
    MNL Manila
    3h 55m

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    MNL
    7:35 am
    3h 45m
    KUL
    11:20 am
    3h 35m
    KUL
    2:55 pm
    2h 5m
    CGK
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    Z2948
    7:35 am, 21 Nov Fri
    MNL Manila
    11:20 am, 21 Nov Fri
    KUL Kuala Lumpur
    3h 45m
    3h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ201
    2:55 pm, 21 Nov Fri
    KUL Kuala Lumpur
    4:00 pm, 21 Nov Fri
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Mon, 26 Jan Pulang: Mon, 9 Mar Jakarta ke Manila Mon, 26 Jan - Mon, 9 Mar
    AirAsia 1 kali berhenti 8h 15m
    3:10 pm CGK - 12:25 am (+1) MNL
    AirAsia 1 kali berhenti 9h 25m
    7:35 am MNL - 4:00 pm CGK
    Rp2.744.100
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    3:10 pm
    2h 5m
    KUL
    6:15 pm
    2h 15m
    KUL
    8:30 pm
    3h 55m
    MNL
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AK385
    3:10 pm, 26 Jan Mon
    CGK Jakarta
    6:15 pm, 26 Jan Mon
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    Z2941
    8:30 pm, 26 Jan Mon
    KUL Kuala Lumpur
    12:25 am, 27 Jan Tue
    MNL Manila
    3h 55m

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    MNL
    7:35 am
    3h 45m
    KUL
    11:20 am
    3h 35m
    KUL
    2:55 pm
    2h 5m
    CGK
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    Z2948
    7:35 am, 9 Mar Mon
    MNL Manila
    11:20 am, 9 Mar Mon
    KUL Kuala Lumpur
    3h 45m
    3h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ201
    2:55 pm, 9 Mar Mon
    KUL Kuala Lumpur
    4:00 pm, 9 Mar Mon
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi: Wed, 14 Jan Pulang: Sun, 18 Jan Jakarta ke Manila Wed, 14 Jan - Sun, 18 Jan
    AirAsia 1 kali berhenti 8h 15m
    6:25 am CGK - 3:40 pm MNL
    AirAsia 1 kali berhenti 8h
    4:20 pm MNL - 11:20 pm CGK
    Rp2.744.100
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    6:25 am
    2h
    KUL
    9:25 am
    2h 20m
    KUL
    11:45 am
    3h 55m
    MNL
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ202
    6:25 am, 14 Jan Wed
    CGK Jakarta
    9:25 am, 14 Jan Wed
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    Z2949
    11:45 am, 14 Jan Wed
    KUL Kuala Lumpur
    3:40 pm, 14 Jan Wed
    MNL Manila
    3h 55m

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    MNL
    4:20 pm
    3h 45m
    KUL
    8:05 pm
    2h 10m
    KUL
    10:15 pm
    2h 5m
    CGK
    11:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    Z2940
    4:20 pm, 18 Jan Sun
    MNL Manila
    8:05 pm, 18 Jan Sun
    KUL Kuala Lumpur
    3h 45m
    2h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ207
    10:15 pm, 18 Jan Sun
    KUL Kuala Lumpur
    11:20 pm, 18 Jan Sun
    CGK Jakarta
    2h 5m