×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Harga tiket pesawat ke Pekanbaru
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Asal
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Pekanbaru

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Citilink 62 hasil Rp646.900 Pilih
    Lion Air 188 hasil Rp1.179.600 Pilih
    Batik Air 37 hasil Rp1.282.600 Pilih
    Garuda Indonesia 191 hasil Rp2.417.900 Pilih
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Batam 4 hasil Rp646.900 Pilih
    Jakarta 188 hasil Rp1.179.600 Pilih
    Yogyakarta 286 hasil Rp1.913.800 Pilih
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Batam ke Pekanbaru Sat, 7 Feb - Tue, 10 Feb
    Citilink Langsung 50m
    10:40 am BTH - 11:30 am PKU
    Citilink Langsung 50m
    3:20 pm PKU - 4:10 pm BTH
    Rp641.600
    citilink.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Pekanbaru

    BTH
    10:40 am
    50m
    PKU
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG932
    10:40 am, 7 Feb Sat
    BTH Batam
    11:30 am, 7 Feb Sat
    PKU Pekanbaru
    50m

    Pulang: Pekanbaru ke Batam

    PKU
    3:20 pm
    50m
    BTH
    4:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG935
    3:20 pm, 10 Feb Tue
    PKU Pekanbaru
    4:10 pm, 10 Feb Tue
    BTH Batam
    50m
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Batam ke Pekanbaru Sat, 7 Feb - Tue, 10 Feb
    Citilink Langsung 50m
    1:40 pm BTH - 2:30 pm PKU
    Citilink Langsung 50m
    3:20 pm PKU - 4:10 pm BTH
    Rp641.600
    citilink.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Pekanbaru

    BTH
    1:40 pm
    50m
    PKU
    2:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG934
    1:40 pm, 7 Feb Sat
    BTH Batam
    2:30 pm, 7 Feb Sat
    PKU Pekanbaru
    50m

    Pulang: Pekanbaru ke Batam

    PKU
    3:20 pm
    50m
    BTH
    4:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG935
    3:20 pm, 10 Feb Tue
    PKU Pekanbaru
    4:10 pm, 10 Feb Tue
    BTH Batam
    50m
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Batam ke Pekanbaru Sat, 7 Feb - Tue, 10 Feb
    Citilink Langsung 50m
    1:40 pm BTH - 2:30 pm PKU
    Citilink Langsung 50m
    12:00 pm PKU - 12:50 pm BTH
    Rp641.600
    citilink.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Pekanbaru

    BTH
    1:40 pm
    50m
    PKU
    2:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG934
    1:40 pm, 7 Feb Sat
    BTH Batam
    2:30 pm, 7 Feb Sat
    PKU Pekanbaru
    50m

    Pulang: Pekanbaru ke Batam

    PKU
    12:00 pm
    50m
    BTH
    12:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG933
    12:00 pm, 10 Feb Tue
    PKU Pekanbaru
    12:50 pm, 10 Feb Tue
    BTH Batam
    50m
    Pergi: Sat, 7 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Batam ke Pekanbaru Sat, 7 Feb - Tue, 10 Feb
    Citilink Langsung 50m
    10:40 am BTH - 11:30 am PKU
    Citilink Langsung 50m
    12:00 pm PKU - 12:50 pm BTH
    Rp641.600
    citilink.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Pekanbaru

    BTH
    10:40 am
    50m
    PKU
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG932
    10:40 am, 7 Feb Sat
    BTH Batam
    11:30 am, 7 Feb Sat
    PKU Pekanbaru
    50m

    Pulang: Pekanbaru ke Batam

    PKU
    12:00 pm
    50m
    BTH
    12:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG933
    12:00 pm, 10 Feb Tue
    PKU Pekanbaru
    12:50 pm, 10 Feb Tue
    BTH Batam
    50m
    Pergi: Thu, 12 Mar Pulang: Sat, 14 Mar Jakarta ke Pekanbaru Thu, 12 Mar - Sat, 14 Mar
    Lion Air Langsung 1h 45m
    6:00 am CGK - 7:45 am PKU
    Lion Air Langsung 1h 50m
    12:05 pm PKU - 1:55 pm CGK
    Rp1.186.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    6:00 am
    1h 45m
    PKU
    7:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT388
    6:00 am, 12 Mar Thu
    CGK Jakarta
    7:45 am, 12 Mar Thu
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    12:05 pm
    1h 50m
    CGK
    1:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT391
    12:05 pm, 14 Mar Sat
    PKU Pekanbaru
    1:55 pm, 14 Mar Sat
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi: Thu, 12 Mar Pulang: Sat, 14 Mar Jakarta ke Pekanbaru Thu, 12 Mar - Sat, 14 Mar
    Lion Air Langsung 1h 45m
    8:30 pm CGK - 10:15 pm PKU
    Lion Air Langsung 1h 50m
    5:00 pm PKU - 6:50 pm CGK
    Rp1.186.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    8:30 pm
    1h 45m
    PKU
    10:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT296
    8:30 pm, 12 Mar Thu
    CGK Jakarta
    10:15 pm, 12 Mar Thu
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    5:00 pm
    1h 50m
    CGK
    6:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT293
    5:00 pm, 14 Mar Sat
    PKU Pekanbaru
    6:50 pm, 14 Mar Sat
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi: Thu, 12 Mar Pulang: Sat, 14 Mar Jakarta ke Pekanbaru Thu, 12 Mar - Sat, 14 Mar
    Lion Air Langsung 1h 45m
    2:35 pm CGK - 4:20 pm PKU
    Lion Air Langsung 1h 50m
    12:05 pm PKU - 1:55 pm CGK
    Rp1.186.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    2:35 pm
    1h 45m
    PKU
    4:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT292
    2:35 pm, 12 Mar Thu
    CGK Jakarta
    4:20 pm, 12 Mar Thu
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    12:05 pm
    1h 50m
    CGK
    1:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT391
    12:05 pm, 14 Mar Sat
    PKU Pekanbaru
    1:55 pm, 14 Mar Sat
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi: Thu, 12 Mar Pulang: Sat, 14 Mar Jakarta ke Pekanbaru Thu, 12 Mar - Sat, 14 Mar
    Lion Air Langsung 1h 45m
    4:00 pm CGK - 5:45 pm PKU
    Lion Air Langsung 1h 50m
    1:35 pm PKU - 3:25 pm CGK
    Rp1.186.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    4:00 pm
    1h 45m
    PKU
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT294
    4:00 pm, 12 Mar Thu
    CGK Jakarta
    5:45 pm, 12 Mar Thu
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    1:35 pm
    1h 50m
    CGK
    3:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT291
    1:35 pm, 14 Mar Sat
    PKU Pekanbaru
    3:25 pm, 14 Mar Sat
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi: Thu, 12 Mar Pulang: Sat, 14 Mar Jakarta ke Pekanbaru Thu, 12 Mar - Sat, 14 Mar
    Lion Air Langsung 1h 45m
    6:55 pm CGK - 8:40 pm PKU
    Lion Air Langsung 1h 50m
    6:25 am PKU - 8:15 am CGK
    Rp1.186.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    6:55 pm
    1h 45m
    PKU
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT392
    6:55 pm, 12 Mar Thu
    CGK Jakarta
    8:40 pm, 12 Mar Thu
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    6:25 am
    1h 50m
    CGK
    8:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT393
    6:25 am, 14 Mar Sat
    PKU Pekanbaru
    8:15 am, 14 Mar Sat
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi: Thu, 12 Mar Pulang: Sat, 14 Mar Jakarta ke Pekanbaru Thu, 12 Mar - Sat, 14 Mar
    Lion Air Langsung 1h 45m
    6:00 am CGK - 7:45 am PKU
    Lion Air Langsung 50m
    9:15 pm PKU - 10:05 pm CGK
    Rp1.186.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    6:00 am
    1h 45m
    PKU
    7:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT388
    6:00 am, 12 Mar Thu
    CGK Jakarta
    7:45 am, 12 Mar Thu
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    9:15 pm
    50m
    CGK
    10:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT297
    9:15 pm, 14 Mar Sat
    PKU Pekanbaru
    10:05 pm, 14 Mar Sat
    CGK Jakarta
    50m
    Pergi: Thu, 12 Mar Pulang: Sat, 14 Mar Jakarta ke Pekanbaru Thu, 12 Mar - Sat, 14 Mar
    Lion Air Langsung 1h 45m
    8:30 pm CGK - 10:15 pm PKU
    Lion Air Langsung 50m
    9:15 pm PKU - 10:05 pm CGK
    Rp1.186.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    8:30 pm
    1h 45m
    PKU
    10:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT296
    8:30 pm, 12 Mar Thu
    CGK Jakarta
    10:15 pm, 12 Mar Thu
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    9:15 pm
    50m
    CGK
    10:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT297
    9:15 pm, 14 Mar Sat
    PKU Pekanbaru
    10:05 pm, 14 Mar Sat
    CGK Jakarta
    50m
    Pergi: Thu, 12 Mar Pulang: Sat, 14 Mar Jakarta ke Pekanbaru Thu, 12 Mar - Sat, 14 Mar
    Lion Air Langsung 1h 45m
    11:10 am CGK - 12:55 pm PKU
    Lion Air Langsung 1h 50m
    5:00 pm PKU - 6:50 pm CGK
    Rp1.186.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    11:10 am
    1h 45m
    PKU
    12:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT290
    11:10 am, 12 Mar Thu
    CGK Jakarta
    12:55 pm, 12 Mar Thu
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    5:00 pm
    1h 50m
    CGK
    6:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT293
    5:00 pm, 14 Mar Sat
    PKU Pekanbaru
    6:50 pm, 14 Mar Sat
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi: Thu, 12 Mar Pulang: Sat, 14 Mar Jakarta ke Pekanbaru Thu, 12 Mar - Sat, 14 Mar
    Lion Air Langsung 1h 45m
    2:35 pm CGK - 4:20 pm PKU
    Lion Air Langsung 1h 50m
    6:25 am PKU - 8:15 am CGK
    Rp1.186.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    2:35 pm
    1h 45m
    PKU
    4:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT292
    2:35 pm, 12 Mar Thu
    CGK Jakarta
    4:20 pm, 12 Mar Thu
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    6:25 am
    1h 50m
    CGK
    8:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT393
    6:25 am, 14 Mar Sat
    PKU Pekanbaru
    8:15 am, 14 Mar Sat
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi: Thu, 12 Mar Pulang: Sat, 14 Mar Jakarta ke Pekanbaru Thu, 12 Mar - Sat, 14 Mar
    Lion Air Langsung 1h 45m
    4:00 pm CGK - 5:45 pm PKU
    Lion Air Langsung 1h 50m
    6:25 pm PKU - 8:15 pm CGK
    Rp1.186.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    4:00 pm
    1h 45m
    PKU
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT294
    4:00 pm, 12 Mar Thu
    CGK Jakarta
    5:45 pm, 12 Mar Thu
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    6:25 pm
    1h 50m
    CGK
    8:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT295
    6:25 pm, 14 Mar Sat
    PKU Pekanbaru
    8:15 pm, 14 Mar Sat
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi: Thu, 12 Mar Pulang: Sat, 14 Mar Jakarta ke Pekanbaru Thu, 12 Mar - Sat, 14 Mar
    Lion Air Langsung 1h 45m
    6:55 pm CGK - 8:40 pm PKU
    Lion Air Langsung 1h 50m
    12:05 pm PKU - 1:55 pm CGK
    Rp1.186.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    6:55 pm
    1h 45m
    PKU
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT392
    6:55 pm, 12 Mar Thu
    CGK Jakarta
    8:40 pm, 12 Mar Thu
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    12:05 pm
    1h 50m
    CGK
    1:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT391
    12:05 pm, 14 Mar Sat
    PKU Pekanbaru
    1:55 pm, 14 Mar Sat
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi: Thu, 12 Mar Pulang: Sat, 14 Mar Jakarta ke Pekanbaru Thu, 12 Mar - Sat, 14 Mar
    Lion Air Langsung 1h 45m
    2:35 pm CGK - 4:20 pm PKU
    Lion Air Langsung 50m
    9:15 pm PKU - 10:05 pm CGK
    Rp1.186.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    2:35 pm
    1h 45m
    PKU
    4:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT292
    2:35 pm, 12 Mar Thu
    CGK Jakarta
    4:20 pm, 12 Mar Thu
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    9:15 pm
    50m
    CGK
    10:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT297
    9:15 pm, 14 Mar Sat
    PKU Pekanbaru
    10:05 pm, 14 Mar Sat
    CGK Jakarta
    50m
    Pergi: Thu, 12 Mar Pulang: Sat, 14 Mar Jakarta ke Pekanbaru Thu, 12 Mar - Sat, 14 Mar
    Lion Air Langsung 1h 45m
    8:30 pm CGK - 10:15 pm PKU
    Lion Air Langsung 1h 50m
    12:05 pm PKU - 1:55 pm CGK
    Rp1.186.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    8:30 pm
    1h 45m
    PKU
    10:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT296
    8:30 pm, 12 Mar Thu
    CGK Jakarta
    10:15 pm, 12 Mar Thu
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    12:05 pm
    1h 50m
    CGK
    1:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT391
    12:05 pm, 14 Mar Sat
    PKU Pekanbaru
    1:55 pm, 14 Mar Sat
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi: Thu, 12 Mar Pulang: Sat, 14 Mar Jakarta ke Pekanbaru Thu, 12 Mar - Sat, 14 Mar
    Lion Air Langsung 1h 45m
    11:10 am CGK - 12:55 pm PKU
    Lion Air Langsung 1h 50m
    6:25 pm PKU - 8:15 pm CGK
    Rp1.186.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    11:10 am
    1h 45m
    PKU
    12:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT290
    11:10 am, 12 Mar Thu
    CGK Jakarta
    12:55 pm, 12 Mar Thu
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    6:25 pm
    1h 50m
    CGK
    8:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT295
    6:25 pm, 14 Mar Sat
    PKU Pekanbaru
    8:15 pm, 14 Mar Sat
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi: Thu, 12 Mar Pulang: Sat, 14 Mar Jakarta ke Pekanbaru Thu, 12 Mar - Sat, 14 Mar
    Lion Air Langsung 1h 45m
    4:00 pm CGK - 5:45 pm PKU
    Lion Air Langsung 1h 50m
    5:00 pm PKU - 6:50 pm CGK
    Rp1.186.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    4:00 pm
    1h 45m
    PKU
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT294
    4:00 pm, 12 Mar Thu
    CGK Jakarta
    5:45 pm, 12 Mar Thu
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    5:00 pm
    1h 50m
    CGK
    6:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT293
    5:00 pm, 14 Mar Sat
    PKU Pekanbaru
    6:50 pm, 14 Mar Sat
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi: Thu, 12 Mar Pulang: Sat, 14 Mar Jakarta ke Pekanbaru Thu, 12 Mar - Sat, 14 Mar
    Lion Air Langsung 1h 45m
    6:55 pm CGK - 8:40 pm PKU
    Lion Air Langsung 50m
    9:15 pm PKU - 10:05 pm CGK
    Rp1.186.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    6:55 pm
    1h 45m
    PKU
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT392
    6:55 pm, 12 Mar Thu
    CGK Jakarta
    8:40 pm, 12 Mar Thu
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    9:15 pm
    50m
    CGK
    10:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT297
    9:15 pm, 14 Mar Sat
    PKU Pekanbaru
    10:05 pm, 14 Mar Sat
    CGK Jakarta
    50m