Harga tiket pesawat ke Palu
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Palu

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Lion Air 116 hasil Rp792.200 Pilih
    Sriwijaya Air 36 hasil Rp853.100 Pilih
    Garuda Indonesia 128 hasil Rp1.572.200 Pilih
    Wings Air 12 hasil Rp2.437.500 Pilih
    Pergi: Tue, 7 Oct Pulang: Thu, 30 Oct Balikpapan ke Palu Tue, 7 Oct - Thu, 30 Oct
    Lion Air Langsung 50m
    8:50 pm BPN - 9:40 pm PLW
    Lion Air Langsung 55m
    6:05 am PLW - 7:00 am BPN
    Rp779.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Palu

    BPN
    8:50 pm
    50m
    PLW
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT858
    8:50 pm, 7 Oct Tue
    BPN Balikpapan
    9:40 pm, 7 Oct Tue
    PLW Palu
    50m

    Pulang: Palu ke Balikpapan

    PLW
    6:05 am
    55m
    BPN
    7:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT859
    6:05 am, 30 Oct Thu
    PLW Palu
    7:00 am, 30 Oct Thu
    BPN Balikpapan
    55m
    Pergi: Mon, 6 Oct Pulang: Thu, 30 Oct Balikpapan ke Palu Mon, 6 Oct - Thu, 30 Oct
    Lion Air Langsung 50m
    8:50 pm BPN - 9:40 pm PLW
    Lion Air Langsung 55m
    6:05 am PLW - 7:00 am BPN
    Rp779.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Palu

    BPN
    8:50 pm
    50m
    PLW
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT858
    8:50 pm, 6 Oct Mon
    BPN Balikpapan
    9:40 pm, 6 Oct Mon
    PLW Palu
    50m

    Pulang: Palu ke Balikpapan

    PLW
    6:05 am
    55m
    BPN
    7:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT859
    6:05 am, 30 Oct Thu
    PLW Palu
    7:00 am, 30 Oct Thu
    BPN Balikpapan
    55m
    Pergi: Mon, 6 Oct Pulang: Thu, 30 Oct Balikpapan ke Palu Mon, 6 Oct - Thu, 30 Oct
    Lion Air Langsung 50m
    8:50 pm BPN - 9:40 pm PLW
    Sriwijaya Air Langsung 50m
    11:05 am PLW - 11:55 am BPN
    Rp821.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Palu

    BPN
    8:50 pm
    50m
    PLW
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT858
    8:50 pm, 6 Oct Mon
    BPN Balikpapan
    9:40 pm, 6 Oct Mon
    PLW Palu
    50m

    Pulang: Palu ke Balikpapan

    PLW
    11:05 am
    50m
    BPN
    11:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ568
    11:05 am, 30 Oct Thu
    PLW Palu
    11:55 am, 30 Oct Thu
    BPN Balikpapan
    50m
    Pergi: Tue, 7 Oct Pulang: Thu, 30 Oct Balikpapan ke Palu Tue, 7 Oct - Thu, 30 Oct
    Lion Air Langsung 50m
    8:50 pm BPN - 9:40 pm PLW
    Sriwijaya Air Langsung 50m
    11:05 am PLW - 11:55 am BPN
    Rp821.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Palu

    BPN
    8:50 pm
    50m
    PLW
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT858
    8:50 pm, 7 Oct Tue
    BPN Balikpapan
    9:40 pm, 7 Oct Tue
    PLW Palu
    50m

    Pulang: Palu ke Balikpapan

    PLW
    11:05 am
    50m
    BPN
    11:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ568
    11:05 am, 30 Oct Thu
    PLW Palu
    11:55 am, 30 Oct Thu
    BPN Balikpapan
    50m
    Pergi: Thu, 9 Oct Pulang: Sun, 12 Oct Ujung Pandang ke Palu Thu, 9 Oct - Sun, 12 Oct
    Lion Air Langsung 1h 5m
    10:30 am UPG - 11:35 am PLW
    Sriwijaya Air Langsung 1h
    2:00 pm PLW - 3:00 pm UPG
    Rp831.100
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Palu

    UPG
    10:30 am
    1h 5m
    PLW
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT854
    10:30 am, 9 Oct Thu
    UPG Ujung Pandang
    11:35 am, 9 Oct Thu
    PLW Palu
    1h 5m

    Pulang: Palu ke Ujung Pandang

    PLW
    2:00 pm
    1h
    UPG
    3:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ567
    2:00 pm, 12 Oct Sun
    PLW Palu
    3:00 pm, 12 Oct Sun
    UPG Ujung Pandang
    1h
    Pergi: Fri, 3 Oct Pulang: Sat, 4 Oct Ujung Pandang ke Palu Fri, 3 Oct - Sat, 4 Oct
    Sriwijaya Air Langsung 1h 5m
    9:30 am UPG - 10:35 am PLW
    Sriwijaya Air Langsung 1h
    2:00 pm PLW - 3:00 pm UPG
    Rp841.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Palu

    UPG
    9:30 am
    1h 5m
    PLW
    10:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ566
    9:30 am, 3 Oct Fri
    UPG Ujung Pandang
    10:35 am, 3 Oct Fri
    PLW Palu
    1h 5m

    Pulang: Palu ke Ujung Pandang

    PLW
    2:00 pm
    1h
    UPG
    3:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ567
    2:00 pm, 4 Oct Sat
    PLW Palu
    3:00 pm, 4 Oct Sat
    UPG Ujung Pandang
    1h
    Pergi: Thu, 9 Oct Pulang: Sun, 12 Oct Ujung Pandang ke Palu Thu, 9 Oct - Sun, 12 Oct
    Lion Air Langsung 1h 5m
    10:30 am UPG - 11:35 am PLW
    Lion Air Langsung 1h 5m
    12:15 pm PLW - 1:20 pm UPG
    Rp859.700
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Palu

    UPG
    10:30 am
    1h 5m
    PLW
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT854
    10:30 am, 9 Oct Thu
    UPG Ujung Pandang
    11:35 am, 9 Oct Thu
    PLW Palu
    1h 5m

    Pulang: Palu ke Ujung Pandang

    PLW
    12:15 pm
    1h 5m
    UPG
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT853
    12:15 pm, 12 Oct Sun
    PLW Palu
    1:20 pm, 12 Oct Sun
    UPG Ujung Pandang
    1h 5m
    Pergi: Tue, 7 Oct Pulang: Thu, 30 Oct Balikpapan ke Palu Tue, 7 Oct - Thu, 30 Oct
    Sriwijaya Air Langsung 50m
    12:40 pm BPN - 1:30 pm PLW
    Lion Air Langsung 55m
    6:05 am PLW - 7:00 am BPN
    Rp865.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Palu

    BPN
    12:40 pm
    50m
    PLW
    1:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ569
    12:40 pm, 7 Oct Tue
    BPN Balikpapan
    1:30 pm, 7 Oct Tue
    PLW Palu
    50m

    Pulang: Palu ke Balikpapan

    PLW
    6:05 am
    55m
    BPN
    7:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT859
    6:05 am, 30 Oct Thu
    PLW Palu
    7:00 am, 30 Oct Thu
    BPN Balikpapan
    55m
    Pergi: Mon, 6 Oct Pulang: Thu, 30 Oct Balikpapan ke Palu Mon, 6 Oct - Thu, 30 Oct
    Sriwijaya Air Langsung 50m
    12:40 pm BPN - 1:30 pm PLW
    Lion Air Langsung 55m
    6:05 am PLW - 7:00 am BPN
    Rp865.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Palu

    BPN
    12:40 pm
    50m
    PLW
    1:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ569
    12:40 pm, 6 Oct Mon
    BPN Balikpapan
    1:30 pm, 6 Oct Mon
    PLW Palu
    50m

    Pulang: Palu ke Balikpapan

    PLW
    6:05 am
    55m
    BPN
    7:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT859
    6:05 am, 30 Oct Thu
    PLW Palu
    7:00 am, 30 Oct Thu
    BPN Balikpapan
    55m
    Pergi: Fri, 3 Oct Pulang: Sat, 4 Oct Ujung Pandang ke Palu Fri, 3 Oct - Sat, 4 Oct
    Sriwijaya Air Langsung 1h 5m
    9:30 am UPG - 10:35 am PLW
    Lion Air Langsung 1h 5m
    12:15 pm PLW - 1:20 pm UPG
    Rp869.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Palu

    UPG
    9:30 am
    1h 5m
    PLW
    10:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ566
    9:30 am, 3 Oct Fri
    UPG Ujung Pandang
    10:35 am, 3 Oct Fri
    PLW Palu
    1h 5m

    Pulang: Palu ke Ujung Pandang

    PLW
    12:15 pm
    1h 5m
    UPG
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT853
    12:15 pm, 4 Oct Sat
    PLW Palu
    1:20 pm, 4 Oct Sat
    UPG Ujung Pandang
    1h 5m
    Pergi: Fri, 3 Oct Pulang: Sat, 4 Oct Ujung Pandang ke Palu Fri, 3 Oct - Sat, 4 Oct
    Sriwijaya Air Langsung 1h 5m
    9:30 am UPG - 10:35 am PLW
    Lion Air Langsung 1h 5m
    7:10 am PLW - 8:15 am UPG
    Rp869.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Palu

    UPG
    9:30 am
    1h 5m
    PLW
    10:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ566
    9:30 am, 3 Oct Fri
    UPG Ujung Pandang
    10:35 am, 3 Oct Fri
    PLW Palu
    1h 5m

    Pulang: Palu ke Ujung Pandang

    PLW
    7:10 am
    1h 5m
    UPG
    8:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT781
    7:10 am, 4 Oct Sat
    PLW Palu
    8:15 am, 4 Oct Sat
    UPG Ujung Pandang
    1h 5m
    Pergi: Fri, 3 Oct Pulang: Sat, 4 Oct Ujung Pandang ke Palu Fri, 3 Oct - Sat, 4 Oct
    Sriwijaya Air Langsung 1h 5m
    9:30 am UPG - 10:35 am PLW
    Lion Air Langsung 1h 5m
    2:55 pm PLW - 4:00 pm UPG
    Rp869.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Palu

    UPG
    9:30 am
    1h 5m
    PLW
    10:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ566
    9:30 am, 3 Oct Fri
    UPG Ujung Pandang
    10:35 am, 3 Oct Fri
    PLW Palu
    1h 5m

    Pulang: Palu ke Ujung Pandang

    PLW
    2:55 pm
    1h 5m
    UPG
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT855
    2:55 pm, 4 Oct Sat
    PLW Palu
    4:00 pm, 4 Oct Sat
    UPG Ujung Pandang
    1h 5m
    Pergi: Thu, 9 Oct Pulang: Sun, 12 Oct Ujung Pandang ke Palu Thu, 9 Oct - Sun, 12 Oct
    Sriwijaya Air Langsung 1h 5m
    9:30 am UPG - 10:35 am PLW
    Sriwijaya Air Langsung 1h
    2:00 pm PLW - 3:00 pm UPG
    Rp884.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Palu

    UPG
    9:30 am
    1h 5m
    PLW
    10:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ566
    9:30 am, 9 Oct Thu
    UPG Ujung Pandang
    10:35 am, 9 Oct Thu
    PLW Palu
    1h 5m

    Pulang: Palu ke Ujung Pandang

    PLW
    2:00 pm
    1h
    UPG
    3:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ567
    2:00 pm, 12 Oct Sun
    PLW Palu
    3:00 pm, 12 Oct Sun
    UPG Ujung Pandang
    1h
    Pergi: Tue, 7 Oct Pulang: Thu, 30 Oct Balikpapan ke Palu Tue, 7 Oct - Thu, 30 Oct
    Sriwijaya Air Langsung 50m
    12:40 pm BPN - 1:30 pm PLW
    Sriwijaya Air Langsung 50m
    11:05 am PLW - 11:55 am BPN
    Rp908.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Palu

    BPN
    12:40 pm
    50m
    PLW
    1:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ569
    12:40 pm, 7 Oct Tue
    BPN Balikpapan
    1:30 pm, 7 Oct Tue
    PLW Palu
    50m

    Pulang: Palu ke Balikpapan

    PLW
    11:05 am
    50m
    BPN
    11:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ568
    11:05 am, 30 Oct Thu
    PLW Palu
    11:55 am, 30 Oct Thu
    BPN Balikpapan
    50m
    Pergi: Mon, 6 Oct Pulang: Thu, 30 Oct Balikpapan ke Palu Mon, 6 Oct - Thu, 30 Oct
    Sriwijaya Air Langsung 50m
    12:40 pm BPN - 1:30 pm PLW
    Sriwijaya Air Langsung 50m
    11:05 am PLW - 11:55 am BPN
    Rp908.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Palu

    BPN
    12:40 pm
    50m
    PLW
    1:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ569
    12:40 pm, 6 Oct Mon
    BPN Balikpapan
    1:30 pm, 6 Oct Mon
    PLW Palu
    50m

    Pulang: Palu ke Balikpapan

    PLW
    11:05 am
    50m
    BPN
    11:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ568
    11:05 am, 30 Oct Thu
    PLW Palu
    11:55 am, 30 Oct Thu
    BPN Balikpapan
    50m
    Pergi: Thu, 9 Oct Pulang: Sun, 12 Oct Ujung Pandang ke Palu Thu, 9 Oct - Sun, 12 Oct
    Lion Air Langsung 1h 5m
    10:30 am UPG - 11:35 am PLW
    Lion Air Langsung 1h 5m
    2:55 pm PLW - 4:00 pm UPG
    Rp909.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Palu

    UPG
    10:30 am
    1h 5m
    PLW
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT854
    10:30 am, 9 Oct Thu
    UPG Ujung Pandang
    11:35 am, 9 Oct Thu
    PLW Palu
    1h 5m

    Pulang: Palu ke Ujung Pandang

    PLW
    2:55 pm
    1h 5m
    UPG
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT855
    2:55 pm, 12 Oct Sun
    PLW Palu
    4:00 pm, 12 Oct Sun
    UPG Ujung Pandang
    1h 5m
    Pergi: Thu, 9 Oct Pulang: Sun, 12 Oct Ujung Pandang ke Palu Thu, 9 Oct - Sun, 12 Oct
    Sriwijaya Air Langsung 1h 5m
    9:30 am UPG - 10:35 am PLW
    Lion Air Langsung 1h 5m
    12:15 pm PLW - 1:20 pm UPG
    Rp913.100
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Palu

    UPG
    9:30 am
    1h 5m
    PLW
    10:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ566
    9:30 am, 9 Oct Thu
    UPG Ujung Pandang
    10:35 am, 9 Oct Thu
    PLW Palu
    1h 5m

    Pulang: Palu ke Ujung Pandang

    PLW
    12:15 pm
    1h 5m
    UPG
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT853
    12:15 pm, 12 Oct Sun
    PLW Palu
    1:20 pm, 12 Oct Sun
    UPG Ujung Pandang
    1h 5m
    Pergi: Thu, 9 Oct Pulang: Sun, 12 Oct Ujung Pandang ke Palu Thu, 9 Oct - Sun, 12 Oct
    Lion Air Langsung 1h 5m
    1:10 pm UPG - 2:15 pm PLW
    Sriwijaya Air Langsung 1h
    2:00 pm PLW - 3:00 pm UPG
    Rp919.100
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Palu

    UPG
    1:10 pm
    1h 5m
    PLW
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT852
    1:10 pm, 9 Oct Thu
    UPG Ujung Pandang
    2:15 pm, 9 Oct Thu
    PLW Palu
    1h 5m

    Pulang: Palu ke Ujung Pandang

    PLW
    2:00 pm
    1h
    UPG
    3:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ567
    2:00 pm, 12 Oct Sun
    PLW Palu
    3:00 pm, 12 Oct Sun
    UPG Ujung Pandang
    1h
    Pergi: Fri, 3 Oct Pulang: Sat, 4 Oct Ujung Pandang ke Palu Fri, 3 Oct - Sat, 4 Oct
    Lion Air Langsung 1h 5m
    1:10 pm UPG - 2:15 pm PLW
    Sriwijaya Air Langsung 1h
    2:00 pm PLW - 3:00 pm UPG
    Rp952.100
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Palu

    UPG
    1:10 pm
    1h 5m
    PLW
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT852
    1:10 pm, 3 Oct Fri
    UPG Ujung Pandang
    2:15 pm, 3 Oct Fri
    PLW Palu
    1h 5m

    Pulang: Palu ke Ujung Pandang

    PLW
    2:00 pm
    1h
    UPG
    3:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ567
    2:00 pm, 4 Oct Sat
    PLW Palu
    3:00 pm, 4 Oct Sat
    UPG Ujung Pandang
    1h
    Pergi: Thu, 9 Oct Pulang: Sun, 12 Oct Ujung Pandang ke Palu Thu, 9 Oct - Sun, 12 Oct
    Lion Air Langsung 1h 5m
    1:10 pm UPG - 2:15 pm PLW
    Lion Air Langsung 1h 5m
    12:15 pm PLW - 1:20 pm UPG
    Rp947.700
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Palu

    UPG
    1:10 pm
    1h 5m
    PLW
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT852
    1:10 pm, 9 Oct Thu
    UPG Ujung Pandang
    2:15 pm, 9 Oct Thu
    PLW Palu
    1h 5m

    Pulang: Palu ke Ujung Pandang

    PLW
    12:15 pm
    1h 5m
    UPG
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT853
    12:15 pm, 12 Oct Sun
    PLW Palu
    1:20 pm, 12 Oct Sun
    UPG Ujung Pandang
    1h 5m