Harga tiket pesawat ke Port Moresby
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Port Moresby

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Air Niugini 2 hasil Rp29.072.400 Pilih
    Pergi: Thu, 14 May Pulang: Sun, 17 May Jakarta ke Port Moresby Thu, 14 May - Sun, 17 May
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 9h 30m
    4:30 pm CGK - 5:00 am (+1) POM
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 21h 25m
    2:00 pm POM - 8:25 am (+1) CGK
    Rp29.027.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Port Moresby Lewat Singapura

    CGK
    4:30 pm
    1h 50m
    SIN
    7:20 pm
    1h 5m
    SIN
    8:25 pm
    6h 35m
    POM
    5:00 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA834
    4:30 pm, 14 May Thu
    CGK Jakarta
    7:20 pm, 14 May Thu
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 5m transit di Singapura (SIN)
    PX393
    8:25 pm, 14 May Thu
    SIN Singapura
    5:00 am, 15 May Fri
    POM Port Moresby
    6h 35m

    Pulang: Port Moresby ke Jakarta Lewat Brisbane, Singapura

    POM
    2:00 pm
    3h 10m
    BNE
    5:10 pm
    6h 25m
    BNE
    11:35 pm
    8h 20m
    SIN
    5:55 am (+1)
    1h 45m
    SIN
    7:40 am
    1h 45m
    CGK
    8:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA188
    2:00 pm, 17 May Sun
    POM Port Moresby
    5:10 pm, 17 May Sun
    BNE Brisbane
    3h 10m
    6h 25m transit di Brisbane (BNE)
    VA5666
    11:35 pm, 17 May Sun
    BNE Brisbane
    5:55 am, 18 May Mon
    SIN Singapura
    8h 20m
    1h 45m transit di Singapura (SIN)
    SQ952
    7:40 am, 18 May Mon
    SIN Singapura
    8:25 am, 18 May Mon
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi: Thu, 14 May Pulang: Sun, 17 May Jakarta ke Port Moresby Thu, 14 May - Sun, 17 May
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 50m
    2:10 pm CGK - 5:00 am (+1) POM
    Virgin Australia 2+ kali berhenti 21h 25m
    2:00 pm POM - 8:25 am (+1) CGK
    Rp29.424.500
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Port Moresby Lewat Singapura

    CGK
    2:10 pm
    1h 35m
    SIN
    4:45 pm
    3h 40m
    SIN
    8:25 pm
    6h 35m
    POM
    5:00 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ959
    2:10 pm, 14 May Thu
    CGK Jakarta
    4:45 pm, 14 May Thu
    SIN Singapura
    1h 35m
    3h 40m transit di Singapura (SIN)
    PX393
    8:25 pm, 14 May Thu
    SIN Singapura
    5:00 am, 15 May Fri
    POM Port Moresby
    6h 35m

    Pulang: Port Moresby ke Jakarta Lewat Brisbane, Singapura

    POM
    2:00 pm
    3h 10m
    BNE
    5:10 pm
    6h 25m
    BNE
    11:35 pm
    8h 20m
    SIN
    5:55 am (+1)
    1h 45m
    SIN
    7:40 am
    1h 45m
    CGK
    8:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA188
    2:00 pm, 17 May Sun
    POM Port Moresby
    5:10 pm, 17 May Sun
    BNE Brisbane
    3h 10m
    6h 25m transit di Brisbane (BNE)
    VA5666
    11:35 pm, 17 May Sun
    BNE Brisbane
    5:55 am, 18 May Mon
    SIN Singapura
    8h 20m
    1h 45m transit di Singapura (SIN)
    VA5621
    7:40 am, 18 May Mon
    SIN Singapura
    8:25 am, 18 May Mon
    CGK Jakarta
    1h 45m