×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Harga tiket pesawat ke Busan
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Busan

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Korean Air 44 hasil Rp7.657.600 Pilih
    Garuda Indonesia 14 hasil Rp10.338.300 Pilih
    Pergi: Sun, 28 Dec Pulang: Sun, 18 Jan Jakarta ke Busan Sun, 28 Dec - Sun, 18 Jan
    Korean Air 1 kali berhenti 11h
    7:55 am CGK - 8:55 pm PUS
    Korean Air 1 kali berhenti 10h 10m
    12:30 pm PUS - 8:40 pm CGK
    Rp7.636.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Busan Lewat Seoul

    CGK
    7:55 am
    7h
    ICN
    4:55 pm
    3h 5m
    GMP
    8:00 pm
    55m
    PUS
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE626
    7:55 am, 28 Dec Sun
    CGK Jakarta
    4:55 pm, 28 Dec Sun
    ICN Seoul
    7h
    3h 5m transit di Seoul (ICN)
    KE1127
    8:00 pm, 28 Dec Sun
    GMP Seoul
    8:55 pm, 28 Dec Sun
    PUS Busan
    55m

    Pulang: Busan ke Jakarta Lewat Seoul

    PUS
    12:30 pm
    55m
    GMP
    1:25 pm
    2h 10m
    ICN
    3:35 pm
    7h 5m
    CGK
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1110
    12:30 pm, 18 Jan Sun
    PUS Busan
    1:25 pm, 18 Jan Sun
    GMP Seoul
    55m
    2h 10m transit di Seoul (GMP)
    KE627
    3:35 pm, 18 Jan Sun
    ICN Seoul
    8:40 pm, 18 Jan Sun
    CGK Jakarta
    7h 5m
    Pergi: Sun, 28 Dec Pulang: Sun, 18 Jan Jakarta ke Busan Sun, 28 Dec - Sun, 18 Jan
    Korean Air 1 kali berhenti 11h
    7:55 am CGK - 8:55 pm PUS
    Korean Air 1 kali berhenti 10h 30m
    4:10 pm PUS - 12:40 am (+1) CGK
    Rp7.636.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Busan Lewat Seoul

    CGK
    7:55 am
    7h
    ICN
    4:55 pm
    3h 5m
    GMP
    8:00 pm
    55m
    PUS
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE626
    7:55 am, 28 Dec Sun
    CGK Jakarta
    4:55 pm, 28 Dec Sun
    ICN Seoul
    7h
    3h 5m transit di Seoul (ICN)
    KE1127
    8:00 pm, 28 Dec Sun
    GMP Seoul
    8:55 pm, 28 Dec Sun
    PUS Busan
    55m

    Pulang: Busan ke Jakarta Lewat Seoul

    PUS
    4:10 pm
    1h 5m
    ICN
    5:15 pm
    2h 5m
    ICN
    7:20 pm
    7h 20m
    CGK
    12:40 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1408
    4:10 pm, 18 Jan Sun
    PUS Busan
    5:15 pm, 18 Jan Sun
    ICN Seoul
    1h 5m
    2h 5m transit di Seoul (ICN)
    KE625
    7:20 pm, 18 Jan Sun
    ICN Seoul
    12:40 am, 19 Jan Mon
    CGK Jakarta
    7h 20m
    Pergi: Sun, 28 Dec Pulang: Sun, 18 Jan Jakarta ke Busan Sun, 28 Dec - Sun, 18 Jan
    Korean Air 1 kali berhenti 10h 45m
    7:55 am CGK - 8:40 pm PUS
    Korean Air 1 kali berhenti 10h 10m
    12:30 pm PUS - 8:40 pm CGK
    Rp7.647.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Busan Lewat Seoul

    CGK
    7:55 am
    7h
    ICN
    4:55 pm
    2h 40m
    ICN
    7:35 pm
    1h 5m
    PUS
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE626
    7:55 am, 28 Dec Sun
    CGK Jakarta
    4:55 pm, 28 Dec Sun
    ICN Seoul
    7h
    2h 40m transit di Seoul (ICN)
    KE1407
    7:35 pm, 28 Dec Sun
    ICN Seoul
    8:40 pm, 28 Dec Sun
    PUS Busan
    1h 5m

    Pulang: Busan ke Jakarta Lewat Seoul

    PUS
    12:30 pm
    55m
    GMP
    1:25 pm
    2h 10m
    ICN
    3:35 pm
    7h 5m
    CGK
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1110
    12:30 pm, 18 Jan Sun
    PUS Busan
    1:25 pm, 18 Jan Sun
    GMP Seoul
    55m
    2h 10m transit di Seoul (GMP)
    KE627
    3:35 pm, 18 Jan Sun
    ICN Seoul
    8:40 pm, 18 Jan Sun
    CGK Jakarta
    7h 5m
    Pergi: Sun, 28 Dec Pulang: Sun, 18 Jan Jakarta ke Busan Sun, 28 Dec - Sun, 18 Jan
    Korean Air 1 kali berhenti 10h 45m
    7:55 am CGK - 8:40 pm PUS
    Korean Air 1 kali berhenti 10h 30m
    4:10 pm PUS - 12:40 am (+1) CGK
    Rp7.647.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Busan Lewat Seoul

    CGK
    7:55 am
    7h
    ICN
    4:55 pm
    2h 40m
    ICN
    7:35 pm
    1h 5m
    PUS
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE626
    7:55 am, 28 Dec Sun
    CGK Jakarta
    4:55 pm, 28 Dec Sun
    ICN Seoul
    7h
    2h 40m transit di Seoul (ICN)
    KE1407
    7:35 pm, 28 Dec Sun
    ICN Seoul
    8:40 pm, 28 Dec Sun
    PUS Busan
    1h 5m

    Pulang: Busan ke Jakarta Lewat Seoul

    PUS
    4:10 pm
    1h 5m
    ICN
    5:15 pm
    2h 5m
    ICN
    7:20 pm
    7h 20m
    CGK
    12:40 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1408
    4:10 pm, 18 Jan Sun
    PUS Busan
    5:15 pm, 18 Jan Sun
    ICN Seoul
    1h 5m
    2h 5m transit di Seoul (ICN)
    KE625
    7:20 pm, 18 Jan Sun
    ICN Seoul
    12:40 am, 19 Jan Mon
    CGK Jakarta
    7h 20m
    Pergi: Thu, 26 Feb Pulang: Sun, 5 Jul Jakarta ke Busan Thu, 26 Feb - Sun, 5 Jul
    Korean Air 1 kali berhenti 11h
    7:55 am CGK - 8:55 pm PUS
    Korean Air 1 kali berhenti 9h 55m
    4:40 pm PUS - 12:35 am (+1) CGK
    Rp7.808.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Busan Lewat Seoul

    CGK
    7:55 am
    7h
    ICN
    4:55 pm
    3h 5m
    GMP
    8:00 pm
    55m
    PUS
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE626
    7:55 am, 26 Feb Thu
    CGK Jakarta
    4:55 pm, 26 Feb Thu
    ICN Seoul
    7h
    3h 5m transit di Seoul (ICN)
    KE1127
    8:00 pm, 26 Feb Thu
    GMP Seoul
    8:55 pm, 26 Feb Thu
    PUS Busan
    55m

    Pulang: Busan ke Jakarta Lewat Seoul

    PUS
    4:40 pm
    1h 5m
    ICN
    5:45 pm
    1h 40m
    ICN
    7:25 pm
    7h 10m
    CGK
    12:35 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1408
    4:40 pm, 5 Jul Sun
    PUS Busan
    5:45 pm, 5 Jul Sun
    ICN Seoul
    1h 5m
    1h 40m transit di Seoul (ICN)
    KE625
    7:25 pm, 5 Jul Sun
    ICN Seoul
    12:35 am, 6 Jul Mon
    CGK Jakarta
    7h 10m
    Pergi: Thu, 26 Feb Pulang: Sun, 5 Jul Jakarta ke Busan Thu, 26 Feb - Sun, 5 Jul
    Korean Air 1 kali berhenti 11h
    7:55 am CGK - 8:55 pm PUS
    Korean Air 1 kali berhenti 10h 40m
    11:30 am PUS - 8:10 pm CGK
    Rp7.808.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Busan Lewat Seoul

    CGK
    7:55 am
    7h
    ICN
    4:55 pm
    3h 5m
    GMP
    8:00 pm
    55m
    PUS
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE626
    7:55 am, 26 Feb Thu
    CGK Jakarta
    4:55 pm, 26 Feb Thu
    ICN Seoul
    7h
    3h 5m transit di Seoul (ICN)
    KE1127
    8:00 pm, 26 Feb Thu
    GMP Seoul
    8:55 pm, 26 Feb Thu
    PUS Busan
    55m

    Pulang: Busan ke Jakarta Lewat Seoul

    PUS
    11:30 am
    55m
    GMP
    12:25 pm
    2h 55m
    ICN
    3:20 pm
    6h 50m
    CGK
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1108
    11:30 am, 5 Jul Sun
    PUS Busan
    12:25 pm, 5 Jul Sun
    GMP Seoul
    55m
    2h 55m transit di Seoul (GMP)
    KE627
    3:20 pm, 5 Jul Sun
    ICN Seoul
    8:10 pm, 5 Jul Sun
    CGK Jakarta
    6h 50m
    Pergi: Thu, 26 Feb Pulang: Sun, 5 Jul Jakarta ke Busan Thu, 26 Feb - Sun, 5 Jul
    Korean Air 1 kali berhenti 10h 45m
    7:55 am CGK - 8:40 pm PUS
    Korean Air 1 kali berhenti 9h 55m
    4:40 pm PUS - 12:35 am (+1) CGK
    Rp7.820.100
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Busan Lewat Seoul

    CGK
    7:55 am
    7h
    ICN
    4:55 pm
    2h 40m
    ICN
    7:35 pm
    1h 5m
    PUS
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE626
    7:55 am, 26 Feb Thu
    CGK Jakarta
    4:55 pm, 26 Feb Thu
    ICN Seoul
    7h
    2h 40m transit di Seoul (ICN)
    KE1407
    7:35 pm, 26 Feb Thu
    ICN Seoul
    8:40 pm, 26 Feb Thu
    PUS Busan
    1h 5m

    Pulang: Busan ke Jakarta Lewat Seoul

    PUS
    4:40 pm
    1h 5m
    ICN
    5:45 pm
    1h 40m
    ICN
    7:25 pm
    7h 10m
    CGK
    12:35 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1408
    4:40 pm, 5 Jul Sun
    PUS Busan
    5:45 pm, 5 Jul Sun
    ICN Seoul
    1h 5m
    1h 40m transit di Seoul (ICN)
    KE625
    7:25 pm, 5 Jul Sun
    ICN Seoul
    12:35 am, 6 Jul Mon
    CGK Jakarta
    7h 10m
    Pergi: Thu, 26 Feb Pulang: Sun, 5 Jul Jakarta ke Busan Thu, 26 Feb - Sun, 5 Jul
    Korean Air 1 kali berhenti 10h 45m
    7:55 am CGK - 8:40 pm PUS
    Korean Air 1 kali berhenti 10h 40m
    11:30 am PUS - 8:10 pm CGK
    Rp7.820.100
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Busan Lewat Seoul

    CGK
    7:55 am
    7h
    ICN
    4:55 pm
    2h 40m
    ICN
    7:35 pm
    1h 5m
    PUS
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE626
    7:55 am, 26 Feb Thu
    CGK Jakarta
    4:55 pm, 26 Feb Thu
    ICN Seoul
    7h
    2h 40m transit di Seoul (ICN)
    KE1407
    7:35 pm, 26 Feb Thu
    ICN Seoul
    8:40 pm, 26 Feb Thu
    PUS Busan
    1h 5m

    Pulang: Busan ke Jakarta Lewat Seoul

    PUS
    11:30 am
    55m
    GMP
    12:25 pm
    2h 55m
    ICN
    3:20 pm
    6h 50m
    CGK
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1108
    11:30 am, 5 Jul Sun
    PUS Busan
    12:25 pm, 5 Jul Sun
    GMP Seoul
    55m
    2h 55m transit di Seoul (GMP)
    KE627
    3:20 pm, 5 Jul Sun
    ICN Seoul
    8:10 pm, 5 Jul Sun
    CGK Jakarta
    6h 50m
    Pergi: Thu, 26 Feb Pulang: Sun, 5 Jul Jakarta ke Busan Thu, 26 Feb - Sun, 5 Jul
    Korean Air 1 kali berhenti 10h 45m
    7:55 am CGK - 8:40 pm PUS
    Korean Air 1 kali berhenti 11h 5m
    3:30 pm PUS - 12:35 am (+1) CGK
    Rp7.820.100
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Busan Lewat Seoul

    CGK
    7:55 am
    7h
    ICN
    4:55 pm
    2h 40m
    ICN
    7:35 pm
    1h 5m
    PUS
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE626
    7:55 am, 26 Feb Thu
    CGK Jakarta
    4:55 pm, 26 Feb Thu
    ICN Seoul
    7h
    2h 40m transit di Seoul (ICN)
    KE1407
    7:35 pm, 26 Feb Thu
    ICN Seoul
    8:40 pm, 26 Feb Thu
    PUS Busan
    1h 5m

    Pulang: Busan ke Jakarta Lewat Seoul

    PUS
    3:30 pm
    55m
    GMP
    4:25 pm
    3h
    ICN
    7:25 pm
    7h 10m
    CGK
    12:35 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1116
    3:30 pm, 5 Jul Sun
    PUS Busan
    4:25 pm, 5 Jul Sun
    GMP Seoul
    55m
    3h transit di Seoul (GMP)
    KE625
    7:25 pm, 5 Jul Sun
    ICN Seoul
    12:35 am, 6 Jul Mon
    CGK Jakarta
    7h 10m
    Pergi: Wed, 7 Jan Pulang: Sat, 10 Jan Jakarta ke Busan Wed, 7 Jan - Sat, 10 Jan
    Korean Air 1 kali berhenti 10h 50m
    10:05 pm CGK - 10:55 am (+1) PUS
    Korean Air 1 kali berhenti 11h 10m
    3:30 pm PUS - 12:40 am (+1) CGK
    Rp9.765.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Busan Lewat Seoul

    CGK
    10:05 pm
    6h 50m
    ICN
    6:55 am (+1)
    3h 5m
    GMP
    10:00 am
    55m
    PUS
    10:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE628
    10:05 pm, 7 Jan Wed
    CGK Jakarta
    6:55 am, 8 Jan Thu
    ICN Seoul
    6h 50m
    3h 5m transit di Seoul (ICN)
    KE1107
    10:00 am, 8 Jan Thu
    GMP Seoul
    10:55 am, 8 Jan Thu
    PUS Busan
    55m

    Pulang: Busan ke Jakarta Lewat Seoul

    PUS
    3:30 pm
    55m
    GMP
    4:25 pm
    2h 55m
    ICN
    7:20 pm
    7h 20m
    CGK
    12:40 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1116
    3:30 pm, 10 Jan Sat
    PUS Busan
    4:25 pm, 10 Jan Sat
    GMP Seoul
    55m
    2h 55m transit di Seoul (GMP)
    KE625
    7:20 pm, 10 Jan Sat
    ICN Seoul
    12:40 am, 11 Jan Sun
    CGK Jakarta
    7h 20m
    Pergi: Wed, 7 Jan Pulang: Sat, 10 Jan Jakarta ke Busan Wed, 7 Jan - Sat, 10 Jan
    Korean Air 1 kali berhenti 10h 50m
    10:05 pm CGK - 10:55 am (+1) PUS
    Korean Air 1 kali berhenti 10h 30m
    4:10 pm PUS - 12:40 am (+1) CGK
    Rp9.765.000
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Busan Lewat Seoul

    CGK
    10:05 pm
    6h 50m
    ICN
    6:55 am (+1)
    3h 5m
    GMP
    10:00 am
    55m
    PUS
    10:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE628
    10:05 pm, 7 Jan Wed
    CGK Jakarta
    6:55 am, 8 Jan Thu
    ICN Seoul
    6h 50m
    3h 5m transit di Seoul (ICN)
    KE1107
    10:00 am, 8 Jan Thu
    GMP Seoul
    10:55 am, 8 Jan Thu
    PUS Busan
    55m

    Pulang: Busan ke Jakarta Lewat Seoul

    PUS
    4:10 pm
    1h 5m
    ICN
    5:15 pm
    2h 5m
    ICN
    7:20 pm
    7h 20m
    CGK
    12:40 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1408
    4:10 pm, 10 Jan Sat
    PUS Busan
    5:15 pm, 10 Jan Sat
    ICN Seoul
    1h 5m
    2h 5m transit di Seoul (ICN)
    KE625
    7:20 pm, 10 Jan Sat
    ICN Seoul
    12:40 am, 11 Jan Sun
    CGK Jakarta
    7h 20m
    Pergi: Wed, 7 Jan Pulang: Sat, 10 Jan Jakarta ke Busan Wed, 7 Jan - Sat, 10 Jan
    Korean Air 1 kali berhenti 9h 15m
    10:05 pm CGK - 9:20 am (+1) PUS
    Korean Air 1 kali berhenti 10h 30m
    4:10 pm PUS - 12:40 am (+1) CGK
    Rp9.776.300
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Busan Lewat Seoul

    CGK
    10:05 pm
    6h 50m
    ICN
    6:55 am (+1)
    1h 20m
    ICN
    8:15 am
    1h 5m
    PUS
    9:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE628
    10:05 pm, 7 Jan Wed
    CGK Jakarta
    6:55 am, 8 Jan Thu
    ICN Seoul
    6h 50m
    1h 20m transit di Seoul (ICN)
    KE1401
    8:15 am, 8 Jan Thu
    ICN Seoul
    9:20 am, 8 Jan Thu
    PUS Busan
    1h 5m

    Pulang: Busan ke Jakarta Lewat Seoul

    PUS
    4:10 pm
    1h 5m
    ICN
    5:15 pm
    2h 5m
    ICN
    7:20 pm
    7h 20m
    CGK
    12:40 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1408
    4:10 pm, 10 Jan Sat
    PUS Busan
    5:15 pm, 10 Jan Sat
    ICN Seoul
    1h 5m
    2h 5m transit di Seoul (ICN)
    KE625
    7:20 pm, 10 Jan Sat
    ICN Seoul
    12:40 am, 11 Jan Sun
    CGK Jakarta
    7h 20m
    Pergi: Wed, 7 Jan Pulang: Sat, 10 Jan Jakarta ke Busan Wed, 7 Jan - Sat, 10 Jan
    Korean Air 1 kali berhenti 9h 15m
    10:05 pm CGK - 9:20 am (+1) PUS
    Korean Air 1 kali berhenti 11h 10m
    3:30 pm PUS - 12:40 am (+1) CGK
    Rp9.776.300
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Busan Lewat Seoul

    CGK
    10:05 pm
    6h 50m
    ICN
    6:55 am (+1)
    1h 20m
    ICN
    8:15 am
    1h 5m
    PUS
    9:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE628
    10:05 pm, 7 Jan Wed
    CGK Jakarta
    6:55 am, 8 Jan Thu
    ICN Seoul
    6h 50m
    1h 20m transit di Seoul (ICN)
    KE1401
    8:15 am, 8 Jan Thu
    ICN Seoul
    9:20 am, 8 Jan Thu
    PUS Busan
    1h 5m

    Pulang: Busan ke Jakarta Lewat Seoul

    PUS
    3:30 pm
    55m
    GMP
    4:25 pm
    2h 55m
    ICN
    7:20 pm
    7h 20m
    CGK
    12:40 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1116
    3:30 pm, 10 Jan Sat
    PUS Busan
    4:25 pm, 10 Jan Sat
    GMP Seoul
    55m
    2h 55m transit di Seoul (GMP)
    KE625
    7:20 pm, 10 Jan Sat
    ICN Seoul
    12:40 am, 11 Jan Sun
    CGK Jakarta
    7h 20m
    Pergi: Sun, 28 Dec Pulang: Sun, 18 Jan Jakarta ke Busan Sun, 28 Dec - Sun, 18 Jan
    Korean Air 1 kali berhenti 11h
    7:55 am CGK - 8:55 pm PUS
    Korean Air 1 kali berhenti 10h 45m
    7:05 am PUS - 3:50 pm CGK
    Rp9.723.700
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Busan Lewat Seoul

    CGK
    7:55 am
    7h
    ICN
    4:55 pm
    3h 5m
    GMP
    8:00 pm
    55m
    PUS
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE626
    7:55 am, 28 Dec Sun
    CGK Jakarta
    4:55 pm, 28 Dec Sun
    ICN Seoul
    7h
    3h 5m transit di Seoul (ICN)
    KE1127
    8:00 pm, 28 Dec Sun
    GMP Seoul
    8:55 pm, 28 Dec Sun
    PUS Busan
    55m

    Pulang: Busan ke Jakarta Lewat Seoul

    PUS
    7:05 am
    1h 5m
    ICN
    8:10 am
    2h 25m
    ICN
    10:35 am
    7h 15m
    CGK
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1402
    7:05 am, 18 Jan Sun
    PUS Busan
    8:10 am, 18 Jan Sun
    ICN Seoul
    1h 5m
    2h 25m transit di Seoul (ICN)
    KE5627
    10:35 am, 18 Jan Sun
    ICN Seoul
    3:50 pm, 18 Jan Sun
    CGK Jakarta
    7h 15m
    Pergi: Sun, 28 Dec Pulang: Sun, 18 Jan Jakarta ke Busan Sun, 28 Dec - Sun, 18 Jan
    Korean Air 1 kali berhenti 10h 45m
    7:55 am CGK - 8:40 pm PUS
    Korean Air 1 kali berhenti 10h 45m
    7:05 am PUS - 3:50 pm CGK
    Rp9.735.200
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Busan Lewat Seoul

    CGK
    7:55 am
    7h
    ICN
    4:55 pm
    2h 40m
    ICN
    7:35 pm
    1h 5m
    PUS
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE626
    7:55 am, 28 Dec Sun
    CGK Jakarta
    4:55 pm, 28 Dec Sun
    ICN Seoul
    7h
    2h 40m transit di Seoul (ICN)
    KE1407
    7:35 pm, 28 Dec Sun
    ICN Seoul
    8:40 pm, 28 Dec Sun
    PUS Busan
    1h 5m

    Pulang: Busan ke Jakarta Lewat Seoul

    PUS
    7:05 am
    1h 5m
    ICN
    8:10 am
    2h 25m
    ICN
    10:35 am
    7h 15m
    CGK
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1402
    7:05 am, 18 Jan Sun
    PUS Busan
    8:10 am, 18 Jan Sun
    ICN Seoul
    1h 5m
    2h 25m transit di Seoul (ICN)
    KE5627
    10:35 am, 18 Jan Sun
    ICN Seoul
    3:50 pm, 18 Jan Sun
    CGK Jakarta
    7h 15m
    Pergi: Tue, 24 Feb Pulang: Sat, 28 Feb Jakarta ke Busan Tue, 24 Feb - Sat, 28 Feb
    Korean Air 1 kali berhenti 10h 50m
    10:05 pm CGK - 10:55 am (+1) PUS
    Korean Air 1 kali berhenti 11h 10m
    3:30 pm PUS - 12:40 am (+1) CGK
    Rp10.033.300
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Busan Lewat Seoul

    CGK
    10:05 pm
    6h 50m
    ICN
    6:55 am (+1)
    3h 5m
    GMP
    10:00 am
    55m
    PUS
    10:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE628
    10:05 pm, 24 Feb Tue
    CGK Jakarta
    6:55 am, 25 Feb Wed
    ICN Seoul
    6h 50m
    3h 5m transit di Seoul (ICN)
    KE1107
    10:00 am, 25 Feb Wed
    GMP Seoul
    10:55 am, 25 Feb Wed
    PUS Busan
    55m

    Pulang: Busan ke Jakarta Lewat Seoul

    PUS
    3:30 pm
    55m
    GMP
    4:25 pm
    2h 55m
    ICN
    7:20 pm
    7h 20m
    CGK
    12:40 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1116
    3:30 pm, 28 Feb Sat
    PUS Busan
    4:25 pm, 28 Feb Sat
    GMP Seoul
    55m
    2h 55m transit di Seoul (GMP)
    KE625
    7:20 pm, 28 Feb Sat
    ICN Seoul
    12:40 am, 1 Mar Sun
    CGK Jakarta
    7h 20m
    Pergi: Tue, 24 Feb Pulang: Sat, 28 Feb Jakarta ke Busan Tue, 24 Feb - Sat, 28 Feb
    Korean Air 1 kali berhenti 10h 50m
    10:05 pm CGK - 10:55 am (+1) PUS
    Korean Air 1 kali berhenti 11h 10m
    11:30 am PUS - 8:40 pm CGK
    Rp10.033.300
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Busan Lewat Seoul

    CGK
    10:05 pm
    6h 50m
    ICN
    6:55 am (+1)
    3h 5m
    GMP
    10:00 am
    55m
    PUS
    10:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE628
    10:05 pm, 24 Feb Tue
    CGK Jakarta
    6:55 am, 25 Feb Wed
    ICN Seoul
    6h 50m
    3h 5m transit di Seoul (ICN)
    KE1107
    10:00 am, 25 Feb Wed
    GMP Seoul
    10:55 am, 25 Feb Wed
    PUS Busan
    55m

    Pulang: Busan ke Jakarta Lewat Seoul

    PUS
    11:30 am
    55m
    GMP
    12:25 pm
    3h 10m
    ICN
    3:35 pm
    7h 5m
    CGK
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1108
    11:30 am, 28 Feb Sat
    PUS Busan
    12:25 pm, 28 Feb Sat
    GMP Seoul
    55m
    3h 10m transit di Seoul (GMP)
    KE627
    3:35 pm, 28 Feb Sat
    ICN Seoul
    8:40 pm, 28 Feb Sat
    CGK Jakarta
    7h 5m
    Pergi: Tue, 24 Feb Pulang: Sat, 28 Feb Jakarta ke Busan Tue, 24 Feb - Sat, 28 Feb
    Korean Air 1 kali berhenti 10h 50m
    10:05 pm CGK - 10:55 am (+1) PUS
    Korean Air 1 kali berhenti 10h 30m
    4:10 pm PUS - 12:40 am (+1) CGK
    Rp10.033.300
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Busan Lewat Seoul

    CGK
    10:05 pm
    6h 50m
    ICN
    6:55 am (+1)
    3h 5m
    GMP
    10:00 am
    55m
    PUS
    10:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE628
    10:05 pm, 24 Feb Tue
    CGK Jakarta
    6:55 am, 25 Feb Wed
    ICN Seoul
    6h 50m
    3h 5m transit di Seoul (ICN)
    KE1107
    10:00 am, 25 Feb Wed
    GMP Seoul
    10:55 am, 25 Feb Wed
    PUS Busan
    55m

    Pulang: Busan ke Jakarta Lewat Seoul

    PUS
    4:10 pm
    1h 5m
    ICN
    5:15 pm
    2h 5m
    ICN
    7:20 pm
    7h 20m
    CGK
    12:40 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1408
    4:10 pm, 28 Feb Sat
    PUS Busan
    5:15 pm, 28 Feb Sat
    ICN Seoul
    1h 5m
    2h 5m transit di Seoul (ICN)
    KE625
    7:20 pm, 28 Feb Sat
    ICN Seoul
    12:40 am, 1 Mar Sun
    CGK Jakarta
    7h 20m
    Pergi: Tue, 24 Feb Pulang: Sat, 28 Feb Jakarta ke Busan Tue, 24 Feb - Sat, 28 Feb
    Korean Air 1 kali berhenti 10h 50m
    10:05 pm CGK - 10:55 am (+1) PUS
    Korean Air 1 kali berhenti 10h 10m
    12:30 pm PUS - 8:40 pm CGK
    Rp10.033.300
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Busan Lewat Seoul

    CGK
    10:05 pm
    6h 50m
    ICN
    6:55 am (+1)
    3h 5m
    GMP
    10:00 am
    55m
    PUS
    10:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE628
    10:05 pm, 24 Feb Tue
    CGK Jakarta
    6:55 am, 25 Feb Wed
    ICN Seoul
    6h 50m
    3h 5m transit di Seoul (ICN)
    KE1107
    10:00 am, 25 Feb Wed
    GMP Seoul
    10:55 am, 25 Feb Wed
    PUS Busan
    55m

    Pulang: Busan ke Jakarta Lewat Seoul

    PUS
    12:30 pm
    55m
    GMP
    1:25 pm
    2h 10m
    ICN
    3:35 pm
    7h 5m
    CGK
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1110
    12:30 pm, 28 Feb Sat
    PUS Busan
    1:25 pm, 28 Feb Sat
    GMP Seoul
    55m
    2h 10m transit di Seoul (GMP)
    KE627
    3:35 pm, 28 Feb Sat
    ICN Seoul
    8:40 pm, 28 Feb Sat
    CGK Jakarta
    7h 5m
    Pergi: Tue, 24 Feb Pulang: Sat, 28 Feb Jakarta ke Busan Tue, 24 Feb - Sat, 28 Feb
    Korean Air 1 kali berhenti 9h 15m
    10:05 pm CGK - 9:20 am (+1) PUS
    Korean Air 1 kali berhenti 10h 10m
    12:30 pm PUS - 8:40 pm CGK
    Rp10.045.100
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Busan Lewat Seoul

    CGK
    10:05 pm
    6h 50m
    ICN
    6:55 am (+1)
    1h 20m
    ICN
    8:15 am
    1h 5m
    PUS
    9:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE628
    10:05 pm, 24 Feb Tue
    CGK Jakarta
    6:55 am, 25 Feb Wed
    ICN Seoul
    6h 50m
    1h 20m transit di Seoul (ICN)
    KE1401
    8:15 am, 25 Feb Wed
    ICN Seoul
    9:20 am, 25 Feb Wed
    PUS Busan
    1h 5m

    Pulang: Busan ke Jakarta Lewat Seoul

    PUS
    12:30 pm
    55m
    GMP
    1:25 pm
    2h 10m
    ICN
    3:35 pm
    7h 5m
    CGK
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1110
    12:30 pm, 28 Feb Sat
    PUS Busan
    1:25 pm, 28 Feb Sat
    GMP Seoul
    55m
    2h 10m transit di Seoul (GMP)
    KE627
    3:35 pm, 28 Feb Sat
    ICN Seoul
    8:40 pm, 28 Feb Sat
    CGK Jakarta
    7h 5m