×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Harga tiket pesawat ke Seattle (WA)
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Asal
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Seattle (WA)

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Korean Air 182 hasil Rp17.342.000 Pilih
    United Airlines 254 hasil Rp21.069.900 Pilih
    EVA Air 141 hasil Rp21.332.100 Pilih
    All Nippon Airways 148 hasil Rp21.360.400 Pilih
    Delta Air Lines 376 hasil Rp21.423.900 Pilih
    Emirates 151 hasil Rp21.457.400 Pilih
    Cathay Pacific 32 hasil Rp24.087.600 Pilih
    Air Canada 78 hasil Rp25.851.400 Pilih
    China Airlines 88 hasil Rp27.075.800 Pilih
    Asiana Airlines 70 hasil Rp28.439.900 Pilih
    KLM 10 hasil Rp33.752.600 Pilih
    Philippine Airlines 1 hasil Rp36.433.100 Pilih
    Japan Airlines 5 hasil Rp66.533.200 Pilih
    Hainan Airlines 6 hasil Rp102.103.500 Pilih
    China Eastern Airlines 5 hasil Rp112.803.000 Pilih
    Lufthansa 5 hasil Rp113.438.500 Pilih
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Jakarta 1509 hasil Rp17.342.000 Pilih
    Surabaya 43 hasil Rp32.612.400 Pilih
    Pergi: Wed, 29 Jul Pulang: Fri, 28 Aug Jakarta ke Seattle (WA) Wed, 29 Jul - Fri, 28 Aug
    Korean Air 1 kali berhenti 1d 5h 30m
    10:05 pm CGK - 12:35 pm (+1) SEA
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 1d 10h 25m
    2:15 pm SEA - 3:40 pm (+2) CGK
    Rp17.360.300
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Seattle (WA) Lewat Seoul

    CGK
    10:05 pm
    7h
    ICN
    7:05 am (+1)
    11h 15m
    ICN
    6:20 pm
    11h 15m
    SEA
    12:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE628
    10:05 pm, 29 Jul Wed
    CGK Jakarta
    7:05 am, 30 Jul Thu
    ICN Seoul
    7h
    11h 15m transit di Seoul (ICN)
    KE19
    6:20 pm, 30 Jul Thu
    ICN Seoul
    12:35 pm, 30 Jul Thu
    SEA Seattle (WA)
    11h 15m

    Pulang: Seattle (WA) ke Jakarta Lewat Seoul

    SEA
    2:15 pm
    10h 20m
    ICN
    5:35 pm (+1)
    17h
    ICN
    10:35 am
    7h 5m
    CGK
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE20
    2:15 pm, 28 Aug Fri
    SEA Seattle (WA)
    5:35 pm, 29 Aug Sat
    ICN Seoul
    10h 20m
    17h transit di Seoul (ICN)
    GA879
    10:35 am, 30 Aug Sun
    ICN Seoul
    3:40 pm, 30 Aug Sun
    CGK Jakarta
    7h 5m
    Pergi: Wed, 29 Jul Pulang: Fri, 28 Aug Jakarta ke Seattle (WA) Wed, 29 Jul - Fri, 28 Aug
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 1d 4h 20m
    11:15 pm CGK - 12:35 pm (+1) SEA
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 1d 10h 25m
    2:15 pm SEA - 3:40 pm (+2) CGK
    Rp17.360.300
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Seattle (WA) Lewat Seoul

    CGK
    11:15 pm
    7h 15m
    ICN
    8:30 am (+1)
    9h 50m
    ICN
    6:20 pm
    11h 15m
    SEA
    12:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA878
    11:15 pm, 29 Jul Wed
    CGK Jakarta
    8:30 am, 30 Jul Thu
    ICN Seoul
    7h 15m
    9h 50m transit di Seoul (ICN)
    KE19
    6:20 pm, 30 Jul Thu
    ICN Seoul
    12:35 pm, 30 Jul Thu
    SEA Seattle (WA)
    11h 15m

    Pulang: Seattle (WA) ke Jakarta Lewat Seoul

    SEA
    2:15 pm
    10h 20m
    ICN
    5:35 pm (+1)
    17h
    ICN
    10:35 am
    7h 5m
    CGK
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE20
    2:15 pm, 28 Aug Fri
    SEA Seattle (WA)
    5:35 pm, 29 Aug Sat
    ICN Seoul
    10h 20m
    17h transit di Seoul (ICN)
    GA879
    10:35 am, 30 Aug Sun
    ICN Seoul
    3:40 pm, 30 Aug Sun
    CGK Jakarta
    7h 5m
    Pergi: Wed, 29 Jul Pulang: Fri, 29 Apr Jakarta ke Seattle (WA) Wed, 29 Jul - Fri, 29 Apr
    Korean Air 1 kali berhenti 1d 5h 30m
    10:05 pm CGK - 12:35 pm (+1) SEA
    Korean Air 1 kali berhenti 20h 20m
    2:15 pm SEA - 12:35 am (+2) CGK
    Rp20.902.200
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Seattle (WA) Lewat Seoul

    CGK
    10:05 pm
    7h
    ICN
    7:05 am (+1)
    11h 15m
    ICN
    6:20 pm
    11h 15m
    SEA
    12:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE628
    10:05 pm, 29 Jul Wed
    CGK Jakarta
    7:05 am, 30 Jul Thu
    ICN Seoul
    7h
    11h 15m transit di Seoul (ICN)
    KE19
    6:20 pm, 30 Jul Thu
    ICN Seoul
    12:35 pm, 30 Jul Thu
    SEA Seattle (WA)
    11h 15m

    Pulang: Seattle (WA) ke Jakarta Lewat Seoul

    SEA
    2:15 pm
    11h 40m
    ICN
    5:55 pm (+1)
    1h 30m
    ICN
    7:25 pm
    7h 10m
    CGK
    12:35 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE20
    2:15 pm, 29 Apr Fri
    SEA Seattle (WA)
    5:55 pm, 30 Apr Sat
    ICN Seoul
    11h 40m
    1h 30m transit di Seoul (ICN)
    KE625
    7:25 pm, 30 Apr Sat
    ICN Seoul
    12:35 am, 1 May Sun
    CGK Jakarta
    7h 10m
    Pergi: Wed, 29 Jul Pulang: Fri, 29 Apr Jakarta ke Seattle (WA) Wed, 29 Jul - Fri, 29 Apr
    Korean Air 1 kali berhenti 1d 4h 20m
    11:15 pm CGK - 12:35 pm (+1) SEA
    Korean Air 1 kali berhenti 20h 20m
    2:15 pm SEA - 12:35 am (+2) CGK
    Rp20.902.200
    budgetair.co.uk
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Seattle (WA) Lewat Seoul

    CGK
    11:15 pm
    7h 15m
    ICN
    8:30 am (+1)
    9h 50m
    ICN
    6:20 pm
    11h 15m
    SEA
    12:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE5628
    11:15 pm, 29 Jul Wed
    CGK Jakarta
    8:30 am, 30 Jul Thu
    ICN Seoul
    7h 15m
    9h 50m transit di Seoul (ICN)
    KE19
    6:20 pm, 30 Jul Thu
    ICN Seoul
    12:35 pm, 30 Jul Thu
    SEA Seattle (WA)
    11h 15m

    Pulang: Seattle (WA) ke Jakarta Lewat Seoul

    SEA
    2:15 pm
    11h 40m
    ICN
    5:55 pm (+1)
    1h 30m
    ICN
    7:25 pm
    7h 10m
    CGK
    12:35 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE20
    2:15 pm, 29 Apr Fri
    SEA Seattle (WA)
    5:55 pm, 30 Apr Sat
    ICN Seoul
    11h 40m
    1h 30m transit di Seoul (ICN)
    KE625
    7:25 pm, 30 Apr Sat
    ICN Seoul
    12:35 am, 1 May Sun
    CGK Jakarta
    7h 10m
    Pergi: Tue, 7 Jul Pulang: Wed, 5 Aug Jakarta ke Seattle (WA) Tue, 7 Jul - Wed, 5 Aug
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 30m
    6:15 am CGK - 3:45 pm SEA
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d
    8:55 am SEA - 11:55 pm (+1) CGK
    Rp21.092.200
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Seattle (WA) Lewat Tokyo, San Francisco (CA)

    CGK
    6:15 am
    7h 35m
    NRT
    3:50 pm
    1h 20m
    NRT
    5:10 pm
    10h 35m
    SFO
    10:45 am
    2h 55m
    SFO
    1:40 pm
    2h 5m
    SEA
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:15 am, 7 Jul Tue
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    7h 35m
    1h 20m transit di Tokyo (NRT)
    UA838
    5:10 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    10:45 am, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    10h 35m
    2h 55m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA1616
    1:40 pm, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    3:45 pm, 7 Jul Tue
    SEA Seattle (WA)
    2h 5m

    Pulang: Seattle (WA) ke Jakarta Lewat San Francisco (CA), Tokyo

    SEA
    8:55 am
    2h 16m
    SFO
    11:11 am
    1h 29m
    SFO
    12:40 pm
    9h 40m
    NRT
    3:20 pm (+1)
    2h 45m
    NRT
    6:05 pm
    7h 50m
    CGK
    11:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1073
    8:55 am, 5 Aug Wed
    SEA Seattle (WA)
    11:11 am, 5 Aug Wed
    SFO San Francisco (CA)
    2h 16m
    1h 29m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA7949
    12:40 pm, 5 Aug Wed
    SFO San Francisco (CA)
    3:20 pm, 6 Aug Thu
    NRT Tokyo
    9h 40m
    2h 45m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:05 pm, 6 Aug Thu
    NRT Tokyo
    11:55 pm, 6 Aug Thu
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 7 Jul Pulang: Tue, 4 Aug Jakarta ke Seattle (WA) Tue, 7 Jul - Tue, 4 Aug
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 30m
    6:15 am CGK - 3:45 pm SEA
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 20m
    7:35 am SEA - 11:55 pm (+1) CGK
    Rp21.092.200
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Seattle (WA) Lewat Tokyo, San Francisco (CA)

    CGK
    6:15 am
    7h 35m
    NRT
    3:50 pm
    1h 20m
    NRT
    5:10 pm
    10h 35m
    SFO
    10:45 am
    2h 55m
    SFO
    1:40 pm
    2h 5m
    SEA
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:15 am, 7 Jul Tue
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    7h 35m
    1h 20m transit di Tokyo (NRT)
    UA838
    5:10 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    10:45 am, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    10h 35m
    2h 55m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA1616
    1:40 pm, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    3:45 pm, 7 Jul Tue
    SEA Seattle (WA)
    2h 5m

    Pulang: Seattle (WA) ke Jakarta Lewat San Francisco (CA), Tokyo

    SEA
    7:35 am
    2h 19m
    SFO
    9:54 am
    1h 41m
    SFO
    11:35 am
    9h 35m
    NRT
    2:10 pm (+1)
    3h 55m
    NRT
    6:05 pm
    7h 50m
    CGK
    11:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA294
    7:35 am, 4 Aug Tue
    SEA Seattle (WA)
    9:54 am, 4 Aug Tue
    SFO San Francisco (CA)
    2h 19m
    1h 41m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA837
    11:35 am, 4 Aug Tue
    SFO San Francisco (CA)
    2:10 pm, 5 Aug Wed
    NRT Tokyo
    9h 35m
    3h 55m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:05 pm, 5 Aug Wed
    NRT Tokyo
    11:55 pm, 5 Aug Wed
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 7 Jul Pulang: Tue, 4 Aug Jakarta ke Seattle (WA) Tue, 7 Jul - Tue, 4 Aug
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 30m
    6:15 am CGK - 3:45 pm SEA
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d
    8:55 am SEA - 11:55 pm (+1) CGK
    Rp21.092.200
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Seattle (WA) Lewat Tokyo, San Francisco (CA)

    CGK
    6:15 am
    7h 35m
    NRT
    3:50 pm
    1h 20m
    NRT
    5:10 pm
    10h 35m
    SFO
    10:45 am
    2h 55m
    SFO
    1:40 pm
    2h 5m
    SEA
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:15 am, 7 Jul Tue
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    7h 35m
    1h 20m transit di Tokyo (NRT)
    UA838
    5:10 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    10:45 am, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    10h 35m
    2h 55m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA1616
    1:40 pm, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    3:45 pm, 7 Jul Tue
    SEA Seattle (WA)
    2h 5m

    Pulang: Seattle (WA) ke Jakarta Lewat San Francisco (CA), Tokyo

    SEA
    8:55 am
    2h 15m
    SFO
    11:10 am
    1h 30m
    SFO
    12:40 pm
    9h 40m
    NRT
    3:20 pm (+1)
    2h 45m
    NRT
    6:05 pm
    7h 50m
    CGK
    11:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA665
    8:55 am, 4 Aug Tue
    SEA Seattle (WA)
    11:10 am, 4 Aug Tue
    SFO San Francisco (CA)
    2h 15m
    1h 30m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA7949
    12:40 pm, 4 Aug Tue
    SFO San Francisco (CA)
    3:20 pm, 5 Aug Wed
    NRT Tokyo
    9h 40m
    2h 45m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:05 pm, 5 Aug Wed
    NRT Tokyo
    11:55 pm, 5 Aug Wed
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 7 Jul Pulang: Wed, 5 Aug Jakarta ke Seattle (WA) Tue, 7 Jul - Wed, 5 Aug
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 30m
    6:15 am CGK - 3:45 pm SEA
    All Nippon Airways 2+ kali berhenti 1d 1h 20m
    7:35 am SEA - 11:55 pm (+1) CGK
    Rp21.174.000
    tripsta.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Seattle (WA) Lewat Tokyo, San Francisco (CA)

    CGK
    6:15 am
    7h 35m
    NRT
    3:50 pm
    1h 20m
    NRT
    5:10 pm
    10h 35m
    SFO
    10:45 am
    2h 55m
    SFO
    1:40 pm
    2h 5m
    SEA
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:15 am, 7 Jul Tue
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    7h 35m
    1h 20m transit di Tokyo (NRT)
    UA838
    5:10 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    10:45 am, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    10h 35m
    2h 55m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA1616
    1:40 pm, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    3:45 pm, 7 Jul Tue
    SEA Seattle (WA)
    2h 5m

    Pulang: Seattle (WA) ke Jakarta Lewat San Francisco (CA), Tokyo

    SEA
    7:35 am
    2h 20m
    SFO
    9:55 am
    1h 40m
    SFO
    11:35 am
    9h 35m
    NRT
    2:10 pm (+1)
    3h 55m
    NRT
    6:05 pm
    7h 50m
    CGK
    11:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    NH7305
    7:35 am, 5 Aug Wed
    SEA Seattle (WA)
    9:55 am, 5 Aug Wed
    SFO San Francisco (CA)
    2h 20m
    1h 40m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    NH7013
    11:35 am, 5 Aug Wed
    SFO San Francisco (CA)
    2:10 pm, 6 Aug Thu
    NRT Tokyo
    9h 35m
    3h 55m transit di Tokyo (NRT)
    NH835
    6:05 pm, 6 Aug Thu
    NRT Tokyo
    11:55 pm, 6 Aug Thu
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Wed, 29 Jul Pulang: Fri, 28 Aug Jakarta ke Seattle (WA) Wed, 29 Jul - Fri, 28 Aug
    EVA Air 1 kali berhenti 20h 30m
    2:20 pm CGK - 7:50 pm SEA
    EVA Air 1 kali berhenti 20h 10m
    2:10 am SEA - 1:20 pm (+1) CGK
    Rp21.351.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Seattle (WA) Lewat Taipei

    CGK
    2:20 pm
    5h 25m
    TPE
    8:45 pm
    2h 55m
    TPE
    11:40 pm
    12h 10m
    SEA
    7:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    BR238
    2:20 pm, 29 Jul Wed
    CGK Jakarta
    8:45 pm, 29 Jul Wed
    TPE Taipei
    5h 25m
    2h 55m transit di Taipei (TPE)
    BR26
    11:40 pm, 29 Jul Wed
    TPE Taipei
    7:50 pm, 29 Jul Wed
    SEA Seattle (WA)
    12h 10m

    Pulang: Seattle (WA) ke Jakarta Lewat Taipei

    SEA
    2:10 am
    11h
    TPE
    5:10 am (+1)
    3h 50m
    TPE
    9:00 am
    5h 20m
    CGK
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    BR25
    2:10 am, 28 Aug Fri
    SEA Seattle (WA)
    5:10 am, 29 Aug Sat
    TPE Taipei
    11h
    3h 50m transit di Taipei (TPE)
    BR237
    9:00 am, 29 Aug Sat
    TPE Taipei
    1:20 pm, 29 Aug Sat
    CGK Jakarta
    5h 20m
    Pergi: Tue, 7 Jul Pulang: Wed, 5 Aug Jakarta ke Seattle (WA) Tue, 7 Jul - Wed, 5 Aug
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 43m
    6:15 am CGK - 4:58 pm SEA
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 20m
    7:35 am SEA - 11:55 pm (+1) CGK
    Rp21.377.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Seattle (WA) Lewat Tokyo, San Francisco (CA)

    CGK
    6:15 am
    7h 35m
    NRT
    3:50 pm
    1h 20m
    NRT
    5:10 pm
    10h 35m
    SFO
    10:45 am
    4h 7m
    SFO
    2:52 pm
    2h 6m
    SEA
    4:58 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:15 am, 7 Jul Tue
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    7h 35m
    1h 20m transit di Tokyo (NRT)
    UA838
    5:10 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    10:45 am, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    10h 35m
    4h 7m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA5594
    2:52 pm, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    4:58 pm, 7 Jul Tue
    SEA Seattle (WA)
    2h 6m

    Pulang: Seattle (WA) ke Jakarta Lewat San Francisco (CA), Tokyo

    SEA
    7:35 am
    2h 20m
    SFO
    9:55 am
    1h 40m
    SFO
    11:35 am
    9h 35m
    NRT
    2:10 pm (+1)
    3h 55m
    NRT
    6:05 pm
    7h 50m
    CGK
    11:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA294
    7:35 am, 5 Aug Wed
    SEA Seattle (WA)
    9:55 am, 5 Aug Wed
    SFO San Francisco (CA)
    2h 20m
    1h 40m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA837
    11:35 am, 5 Aug Wed
    SFO San Francisco (CA)
    2:10 pm, 6 Aug Thu
    NRT Tokyo
    9h 35m
    3h 55m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:05 pm, 6 Aug Thu
    NRT Tokyo
    11:55 pm, 6 Aug Thu
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 7 Jul Pulang: Wed, 5 Aug Jakarta ke Seattle (WA) Tue, 7 Jul - Wed, 5 Aug
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 30m
    6:15 am CGK - 3:45 pm SEA
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 20m
    7:35 am SEA - 11:55 pm (+1) CGK
    Rp21.377.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Seattle (WA) Lewat Tokyo, San Francisco (CA)

    CGK
    6:15 am
    7h 35m
    NRT
    3:50 pm
    1h 20m
    NRT
    5:10 pm
    10h 35m
    SFO
    10:45 am
    2h 55m
    SFO
    1:40 pm
    2h 5m
    SEA
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:15 am, 7 Jul Tue
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    7h 35m
    1h 20m transit di Tokyo (NRT)
    UA838
    5:10 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    10:45 am, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    10h 35m
    2h 55m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA1616
    1:40 pm, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    3:45 pm, 7 Jul Tue
    SEA Seattle (WA)
    2h 5m

    Pulang: Seattle (WA) ke Jakarta Lewat San Francisco (CA), Tokyo

    SEA
    7:35 am
    2h 20m
    SFO
    9:55 am
    1h 40m
    SFO
    11:35 am
    9h 35m
    NRT
    2:10 pm (+1)
    3h 55m
    NRT
    6:05 pm
    7h 50m
    CGK
    11:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA294
    7:35 am, 5 Aug Wed
    SEA Seattle (WA)
    9:55 am, 5 Aug Wed
    SFO San Francisco (CA)
    2h 20m
    1h 40m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA837
    11:35 am, 5 Aug Wed
    SFO San Francisco (CA)
    2:10 pm, 6 Aug Thu
    NRT Tokyo
    9h 35m
    3h 55m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:05 pm, 6 Aug Thu
    NRT Tokyo
    11:55 pm, 6 Aug Thu
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 7 Jul Pulang: Wed, 5 Aug Jakarta ke Seattle (WA) Tue, 7 Jul - Wed, 5 Aug
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 43m
    6:15 am CGK - 4:58 pm SEA
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d
    8:55 am SEA - 11:55 pm (+1) CGK
    Rp21.377.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Seattle (WA) Lewat Tokyo, San Francisco (CA)

    CGK
    6:15 am
    7h 35m
    NRT
    3:50 pm
    1h 20m
    NRT
    5:10 pm
    10h 35m
    SFO
    10:45 am
    4h 7m
    SFO
    2:52 pm
    2h 6m
    SEA
    4:58 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:15 am, 7 Jul Tue
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    7h 35m
    1h 20m transit di Tokyo (NRT)
    UA838
    5:10 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    10:45 am, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    10h 35m
    4h 7m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA5594
    2:52 pm, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    4:58 pm, 7 Jul Tue
    SEA Seattle (WA)
    2h 6m

    Pulang: Seattle (WA) ke Jakarta Lewat San Francisco (CA), Tokyo

    SEA
    8:55 am
    2h 16m
    SFO
    11:11 am
    1h 29m
    SFO
    12:40 pm
    9h 40m
    NRT
    3:20 pm (+1)
    2h 45m
    NRT
    6:05 pm
    7h 50m
    CGK
    11:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1073
    8:55 am, 5 Aug Wed
    SEA Seattle (WA)
    11:11 am, 5 Aug Wed
    SFO San Francisco (CA)
    2h 16m
    1h 29m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA7949
    12:40 pm, 5 Aug Wed
    SFO San Francisco (CA)
    3:20 pm, 6 Aug Thu
    NRT Tokyo
    9h 40m
    2h 45m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:05 pm, 6 Aug Thu
    NRT Tokyo
    11:55 pm, 6 Aug Thu
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 7 Jul Pulang: Wed, 5 Aug Jakarta ke Seattle (WA) Tue, 7 Jul - Wed, 5 Aug
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 30m
    6:15 am CGK - 3:45 pm SEA
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 20m
    7:35 am SEA - 11:55 pm (+1) CGK
    Rp21.377.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Seattle (WA) Lewat Tokyo, San Francisco (CA)

    CGK
    6:15 am
    7h 35m
    NRT
    3:50 pm
    1h 20m
    NRT
    5:10 pm
    10h 35m
    SFO
    10:45 am
    2h 55m
    SFO
    1:40 pm
    2h 5m
    SEA
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:15 am, 7 Jul Tue
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    7h 35m
    1h 20m transit di Tokyo (NRT)
    UA838
    5:10 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    10:45 am, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    10h 35m
    2h 55m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA1616
    1:40 pm, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    3:45 pm, 7 Jul Tue
    SEA Seattle (WA)
    2h 5m

    Pulang: Seattle (WA) ke Jakarta Lewat San Francisco (CA), Tokyo

    SEA
    7:35 am
    2h 20m
    SFO
    9:55 am
    2h 45m
    SFO
    12:40 pm
    9h 40m
    NRT
    3:20 pm (+1)
    2h 45m
    NRT
    6:05 pm
    7h 50m
    CGK
    11:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA294
    7:35 am, 5 Aug Wed
    SEA Seattle (WA)
    9:55 am, 5 Aug Wed
    SFO San Francisco (CA)
    2h 20m
    2h 45m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA7949
    12:40 pm, 5 Aug Wed
    SFO San Francisco (CA)
    3:20 pm, 6 Aug Thu
    NRT Tokyo
    9h 40m
    2h 45m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:05 pm, 6 Aug Thu
    NRT Tokyo
    11:55 pm, 6 Aug Thu
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 7 Jul Pulang: Wed, 5 Aug Jakarta ke Seattle (WA) Tue, 7 Jul - Wed, 5 Aug
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 30m
    6:15 am CGK - 3:45 pm SEA
    United Airlines 1 kali berhenti 20h 15m
    12:40 pm SEA - 11:55 pm (+1) CGK
    Rp21.377.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Seattle (WA) Lewat Tokyo, San Francisco (CA)

    CGK
    6:15 am
    7h 35m
    NRT
    3:50 pm
    1h 20m
    NRT
    5:10 pm
    10h 35m
    SFO
    10:45 am
    2h 55m
    SFO
    1:40 pm
    2h 5m
    SEA
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:15 am, 7 Jul Tue
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    7h 35m
    1h 20m transit di Tokyo (NRT)
    UA838
    5:10 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    10:45 am, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    10h 35m
    2h 55m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA1616
    1:40 pm, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    3:45 pm, 7 Jul Tue
    SEA Seattle (WA)
    2h 5m

    Pulang: Seattle (WA) ke Jakarta Lewat Tokyo

    SEA
    12:40 pm
    9h 20m
    NRT
    3:00 pm (+1)
    3h 5m
    NRT
    6:05 pm
    7h 50m
    CGK
    11:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7929
    12:40 pm, 5 Aug Wed
    SEA Seattle (WA)
    3:00 pm, 6 Aug Thu
    NRT Tokyo
    9h 20m
    3h 5m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:05 pm, 6 Aug Thu
    NRT Tokyo
    11:55 pm, 6 Aug Thu
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 7 Jul Pulang: Wed, 5 Aug Jakarta ke Seattle (WA) Tue, 7 Jul - Wed, 5 Aug
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 43m
    6:15 am CGK - 4:58 pm SEA
    United Airlines 1 kali berhenti 20h 15m
    12:40 pm SEA - 11:55 pm (+1) CGK
    Rp21.377.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Seattle (WA) Lewat Tokyo, San Francisco (CA)

    CGK
    6:15 am
    7h 35m
    NRT
    3:50 pm
    1h 20m
    NRT
    5:10 pm
    10h 35m
    SFO
    10:45 am
    4h 7m
    SFO
    2:52 pm
    2h 6m
    SEA
    4:58 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:15 am, 7 Jul Tue
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    7h 35m
    1h 20m transit di Tokyo (NRT)
    UA838
    5:10 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    10:45 am, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    10h 35m
    4h 7m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA5594
    2:52 pm, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    4:58 pm, 7 Jul Tue
    SEA Seattle (WA)
    2h 6m

    Pulang: Seattle (WA) ke Jakarta Lewat Tokyo

    SEA
    12:40 pm
    9h 20m
    NRT
    3:00 pm (+1)
    3h 5m
    NRT
    6:05 pm
    7h 50m
    CGK
    11:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7929
    12:40 pm, 5 Aug Wed
    SEA Seattle (WA)
    3:00 pm, 6 Aug Thu
    NRT Tokyo
    9h 20m
    3h 5m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:05 pm, 6 Aug Thu
    NRT Tokyo
    11:55 pm, 6 Aug Thu
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 7 Jul Pulang: Wed, 5 Aug Jakarta ke Seattle (WA) Tue, 7 Jul - Wed, 5 Aug
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 43m
    6:15 am CGK - 4:58 pm SEA
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 20m
    7:35 am SEA - 11:55 pm (+1) CGK
    Rp21.377.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Seattle (WA) Lewat Tokyo, San Francisco (CA)

    CGK
    6:15 am
    7h 35m
    NRT
    3:50 pm
    1h 20m
    NRT
    5:10 pm
    10h 35m
    SFO
    10:45 am
    4h 7m
    SFO
    2:52 pm
    2h 6m
    SEA
    4:58 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:15 am, 7 Jul Tue
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    7h 35m
    1h 20m transit di Tokyo (NRT)
    UA838
    5:10 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    10:45 am, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    10h 35m
    4h 7m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA5594
    2:52 pm, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    4:58 pm, 7 Jul Tue
    SEA Seattle (WA)
    2h 6m

    Pulang: Seattle (WA) ke Jakarta Lewat San Francisco (CA), Tokyo

    SEA
    7:35 am
    2h 20m
    SFO
    9:55 am
    2h 45m
    SFO
    12:40 pm
    9h 40m
    NRT
    3:20 pm (+1)
    2h 45m
    NRT
    6:05 pm
    7h 50m
    CGK
    11:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA294
    7:35 am, 5 Aug Wed
    SEA Seattle (WA)
    9:55 am, 5 Aug Wed
    SFO San Francisco (CA)
    2h 20m
    2h 45m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA7949
    12:40 pm, 5 Aug Wed
    SFO San Francisco (CA)
    3:20 pm, 6 Aug Thu
    NRT Tokyo
    9h 40m
    2h 45m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:05 pm, 6 Aug Thu
    NRT Tokyo
    11:55 pm, 6 Aug Thu
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 7 Jul Pulang: Tue, 4 Aug Jakarta ke Seattle (WA) Tue, 7 Jul - Tue, 4 Aug
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 30m
    6:15 am CGK - 3:45 pm SEA
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 20m
    7:35 am SEA - 11:55 pm (+1) CGK
    Rp21.377.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Seattle (WA) Lewat Tokyo, San Francisco (CA)

    CGK
    6:15 am
    7h 35m
    NRT
    3:50 pm
    1h 20m
    NRT
    5:10 pm
    10h 35m
    SFO
    10:45 am
    2h 55m
    SFO
    1:40 pm
    2h 5m
    SEA
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:15 am, 7 Jul Tue
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    7h 35m
    1h 20m transit di Tokyo (NRT)
    UA838
    5:10 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    10:45 am, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    10h 35m
    2h 55m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA1616
    1:40 pm, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    3:45 pm, 7 Jul Tue
    SEA Seattle (WA)
    2h 5m

    Pulang: Seattle (WA) ke Jakarta Lewat San Francisco (CA), Tokyo

    SEA
    7:35 am
    2h 19m
    SFO
    9:54 am
    2h 46m
    SFO
    12:40 pm
    9h 40m
    NRT
    3:20 pm (+1)
    2h 45m
    NRT
    6:05 pm
    7h 50m
    CGK
    11:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA294
    7:35 am, 4 Aug Tue
    SEA Seattle (WA)
    9:54 am, 4 Aug Tue
    SFO San Francisco (CA)
    2h 19m
    2h 46m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA7949
    12:40 pm, 4 Aug Tue
    SFO San Francisco (CA)
    3:20 pm, 5 Aug Wed
    NRT Tokyo
    9h 40m
    2h 45m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:05 pm, 5 Aug Wed
    NRT Tokyo
    11:55 pm, 5 Aug Wed
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 7 Jul Pulang: Tue, 4 Aug Jakarta ke Seattle (WA) Tue, 7 Jul - Tue, 4 Aug
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 43m
    6:15 am CGK - 4:58 pm SEA
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 20m
    7:35 am SEA - 11:55 pm (+1) CGK
    Rp21.377.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Seattle (WA) Lewat Tokyo, San Francisco (CA)

    CGK
    6:15 am
    7h 35m
    NRT
    3:50 pm
    1h 20m
    NRT
    5:10 pm
    10h 35m
    SFO
    10:45 am
    4h 7m
    SFO
    2:52 pm
    2h 6m
    SEA
    4:58 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:15 am, 7 Jul Tue
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    7h 35m
    1h 20m transit di Tokyo (NRT)
    UA838
    5:10 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    10:45 am, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    10h 35m
    4h 7m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA5594
    2:52 pm, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    4:58 pm, 7 Jul Tue
    SEA Seattle (WA)
    2h 6m

    Pulang: Seattle (WA) ke Jakarta Lewat San Francisco (CA), Tokyo

    SEA
    7:35 am
    2h 19m
    SFO
    9:54 am
    2h 46m
    SFO
    12:40 pm
    9h 40m
    NRT
    3:20 pm (+1)
    2h 45m
    NRT
    6:05 pm
    7h 50m
    CGK
    11:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA294
    7:35 am, 4 Aug Tue
    SEA Seattle (WA)
    9:54 am, 4 Aug Tue
    SFO San Francisco (CA)
    2h 19m
    2h 46m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA7949
    12:40 pm, 4 Aug Tue
    SFO San Francisco (CA)
    3:20 pm, 5 Aug Wed
    NRT Tokyo
    9h 40m
    2h 45m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:05 pm, 5 Aug Wed
    NRT Tokyo
    11:55 pm, 5 Aug Wed
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 7 Jul Pulang: Tue, 4 Aug Jakarta ke Seattle (WA) Tue, 7 Jul - Tue, 4 Aug
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 43m
    6:15 am CGK - 4:58 pm SEA
    United Airlines 1 kali berhenti 20h 15m
    12:40 pm SEA - 11:55 pm (+1) CGK
    Rp21.377.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Seattle (WA) Lewat Tokyo, San Francisco (CA)

    CGK
    6:15 am
    7h 35m
    NRT
    3:50 pm
    1h 20m
    NRT
    5:10 pm
    10h 35m
    SFO
    10:45 am
    4h 7m
    SFO
    2:52 pm
    2h 6m
    SEA
    4:58 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:15 am, 7 Jul Tue
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    7h 35m
    1h 20m transit di Tokyo (NRT)
    UA838
    5:10 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    10:45 am, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    10h 35m
    4h 7m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA5594
    2:52 pm, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    4:58 pm, 7 Jul Tue
    SEA Seattle (WA)
    2h 6m

    Pulang: Seattle (WA) ke Jakarta Lewat Tokyo

    SEA
    12:40 pm
    9h 20m
    NRT
    3:00 pm (+1)
    3h 5m
    NRT
    6:05 pm
    7h 50m
    CGK
    11:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7929
    12:40 pm, 4 Aug Tue
    SEA Seattle (WA)
    3:00 pm, 5 Aug Wed
    NRT Tokyo
    9h 20m
    3h 5m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:05 pm, 5 Aug Wed
    NRT Tokyo
    11:55 pm, 5 Aug Wed
    CGK Jakarta
    7h 50m
    Pergi: Tue, 7 Jul Pulang: Tue, 4 Aug Jakarta ke Seattle (WA) Tue, 7 Jul - Tue, 4 Aug
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 30m
    6:15 am CGK - 3:45 pm SEA
    United Airlines 1 kali berhenti 20h 15m
    12:40 pm SEA - 11:55 pm (+1) CGK
    Rp21.377.600
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Seattle (WA) Lewat Tokyo, San Francisco (CA)

    CGK
    6:15 am
    7h 35m
    NRT
    3:50 pm
    1h 20m
    NRT
    5:10 pm
    10h 35m
    SFO
    10:45 am
    2h 55m
    SFO
    1:40 pm
    2h 5m
    SEA
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7916
    6:15 am, 7 Jul Tue
    CGK Jakarta
    3:50 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    7h 35m
    1h 20m transit di Tokyo (NRT)
    UA838
    5:10 pm, 7 Jul Tue
    NRT Tokyo
    10:45 am, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    10h 35m
    2h 55m transit di San Francisco (CA) (SFO)
    UA1616
    1:40 pm, 7 Jul Tue
    SFO San Francisco (CA)
    3:45 pm, 7 Jul Tue
    SEA Seattle (WA)
    2h 5m

    Pulang: Seattle (WA) ke Jakarta Lewat Tokyo

    SEA
    12:40 pm
    9h 20m
    NRT
    3:00 pm (+1)
    3h 5m
    NRT
    6:05 pm
    7h 50m
    CGK
    11:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA7929
    12:40 pm, 4 Aug Tue
    SEA Seattle (WA)
    3:00 pm, 5 Aug Wed
    NRT Tokyo
    9h 20m
    3h 5m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:05 pm, 5 Aug Wed
    NRT Tokyo
    11:55 pm, 5 Aug Wed
    CGK Jakarta
    7h 50m