×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Harga tiket pesawat ke Ukraina
(Ubah Pencarian)
  • Destinasi
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Harga tiket pesawat ke Ukraina

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
Air France 8 hasil Rp15.603.800 Pilih
Turkish Airlines 5 hasil Rp20.085.800 Pilih
KLM 3 hasil Rp29.613.400 Pilih
Malaysia Airlines 12 hasil Rp50.459.600 Pilih
Singapore Airlines 4 hasil Rp112.938.600 Pilih
Cities Results Price View
Semua Kota Pilih
Kiev 19 hasil Rp15.603.800 Pilih
Odessa 4 hasil Rp26.210.700 Pilih
Lviv 9 hasil Rp29.613.400 Pilih
Pergi: Sun, 28 Dec Pulang: Sun, 25 Jan Jakarta ke Kiev Sun, 28 Dec - Sun, 25 Jan
Air France 1 kali berhenti 23h 10m
8:15 pm CGK - 2:25 pm (+1) KBP
Air France 1 kali berhenti 22h 15m
3:15 pm KBP - 6:30 pm (+1) CGK
Rp15.632.900
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Kiev Lewat Paris

CGK
8:15 pm
18h
CDG
8:15 am (+1)
2h 5m
CDG
10:20 am
3h 5m
KBP
2:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
AF259
8:15 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
8:15 am, 29 Dec Mon
CDG Paris
18h
2h 5m transit di Paris (CDG)
AF1952
10:20 am, 29 Dec Mon
CDG Paris
2:25 pm, 29 Dec Mon
KBP Kiev
3h 5m

Pulang: Kiev ke Jakarta Lewat Paris

KBP
3:15 pm
3h 15m
CDG
5:30 pm
2h 10m
CDG
7:40 pm
16h 50m
CGK
6:30 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
AF1953
3:15 pm, 25 Jan Sun
KBP Kiev
5:30 pm, 25 Jan Sun
CDG Paris
3h 15m
2h 10m transit di Paris (CDG)
AF254
7:40 pm, 25 Jan Sun
CDG Paris
6:30 pm, 26 Jan Mon
CGK Jakarta
16h 50m
Pergi: Sun, 28 Dec Pulang: Sun, 25 Jan Jakarta ke Kiev Sun, 28 Dec - Sun, 25 Jan
Air France 1 kali berhenti 1d 2h 10m
8:15 pm CGK - 5:25 pm (+1) KBP
Air France 1 kali berhenti 22h 15m
3:15 pm KBP - 6:30 pm (+1) CGK
Rp15.632.900
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Kiev Lewat Paris

CGK
8:15 pm
18h
CDG
8:15 am (+1)
5h 5m
CDG
1:20 pm
3h 5m
KBP
5:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
AF259
8:15 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
8:15 am, 29 Dec Mon
CDG Paris
18h
5h 5m transit di Paris (CDG)
AF3374
1:20 pm, 29 Dec Mon
CDG Paris
5:25 pm, 29 Dec Mon
KBP Kiev
3h 5m

Pulang: Kiev ke Jakarta Lewat Paris

KBP
3:15 pm
3h 15m
CDG
5:30 pm
2h 10m
CDG
7:40 pm
16h 50m
CGK
6:30 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
AF1953
3:15 pm, 25 Jan Sun
KBP Kiev
5:30 pm, 25 Jan Sun
CDG Paris
3h 15m
2h 10m transit di Paris (CDG)
AF254
7:40 pm, 25 Jan Sun
CDG Paris
6:30 pm, 26 Jan Mon
CGK Jakarta
16h 50m
Pergi: Sun, 28 Dec Pulang: Sun, 25 Jan Jakarta ke Kiev Sun, 28 Dec - Sun, 25 Jan
Air France 1 kali berhenti 23h 10m
8:15 pm CGK - 2:25 pm (+1) KBP
Air France 2+ kali berhenti 22h 25m
3:15 pm KBP - 6:40 pm (+1) CGK
Rp16.248.000
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Kiev Lewat Paris

CGK
8:15 pm
18h
CDG
8:15 am (+1)
2h 5m
CDG
10:20 am
3h 5m
KBP
2:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
AF259
8:15 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
8:15 am, 29 Dec Mon
CDG Paris
18h
2h 5m transit di Paris (CDG)
AF1952
10:20 am, 29 Dec Mon
CDG Paris
2:25 pm, 29 Dec Mon
KBP Kiev
3h 5m

Pulang: Kiev ke Jakarta Lewat Paris, Singapura

KBP
3:15 pm
3h 15m
CDG
5:30 pm
2h 10m
CDG
7:40 pm
12h 30m
SIN
3:10 pm (+1)
2h 35m
SIN
5:45 pm
1h 55m
CGK
6:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
AF1953
3:15 pm, 25 Jan Sun
KBP Kiev
5:30 pm, 25 Jan Sun
CDG Paris
3h 15m
2h 10m transit di Paris (CDG)
AF254
7:40 pm, 25 Jan Sun
CDG Paris
3:10 pm, 26 Jan Mon
SIN Singapura
12h 30m
2h 35m transit di Singapura (SIN)
AF3927
5:45 pm, 26 Jan Mon
SIN Singapura
6:40 pm, 26 Jan Mon
CGK Jakarta
1h 55m
Pergi: Sun, 28 Dec Pulang: Sun, 25 Jan Jakarta ke Kiev Sun, 28 Dec - Sun, 25 Jan
Air France 1 kali berhenti 1d 2h 10m
8:15 pm CGK - 5:25 pm (+1) KBP
Air France 2+ kali berhenti 22h 25m
3:15 pm KBP - 6:40 pm (+1) CGK
Rp16.248.000
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Kiev Lewat Paris

CGK
8:15 pm
18h
CDG
8:15 am (+1)
5h 5m
CDG
1:20 pm
3h 5m
KBP
5:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
AF259
8:15 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
8:15 am, 29 Dec Mon
CDG Paris
18h
5h 5m transit di Paris (CDG)
AF3374
1:20 pm, 29 Dec Mon
CDG Paris
5:25 pm, 29 Dec Mon
KBP Kiev
3h 5m

Pulang: Kiev ke Jakarta Lewat Paris, Singapura

KBP
3:15 pm
3h 15m
CDG
5:30 pm
2h 10m
CDG
7:40 pm
12h 30m
SIN
3:10 pm (+1)
2h 35m
SIN
5:45 pm
1h 55m
CGK
6:40 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
AF1953
3:15 pm, 25 Jan Sun
KBP Kiev
5:30 pm, 25 Jan Sun
CDG Paris
3h 15m
2h 10m transit di Paris (CDG)
AF254
7:40 pm, 25 Jan Sun
CDG Paris
3:10 pm, 26 Jan Mon
SIN Singapura
12h 30m
2h 35m transit di Singapura (SIN)
AF3927
5:45 pm, 26 Jan Mon
SIN Singapura
6:40 pm, 26 Jan Mon
CGK Jakarta
1h 55m
Pergi: Sun, 28 Dec Pulang: Sun, 25 Jan Jakarta ke Kiev Sun, 28 Dec - Sun, 25 Jan
Turkish Airlines 1 kali berhenti 18h 20m
8:35 pm CGK - 9:55 am (+1) KBP
Turkish Airlines 1 kali berhenti 17h 5m
9:15 pm KBP - 7:20 pm (+1) CGK
Rp20.123.200
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Kiev Lewat Istanbul

CGK
8:35 pm
14h 55m
IST
6:30 am (+1)
1h 20m
IST
7:50 am
2h 5m
KBP
9:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TK67
8:35 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
6:30 am, 29 Dec Mon
IST Istanbul
14h 55m
1h 20m transit di Istanbul (IST)
TK457
7:50 am, 29 Dec Mon
IST Istanbul
9:55 am, 29 Dec Mon
KBP Kiev
2h 5m

Pulang: Kiev ke Jakarta Lewat Istanbul

KBP
9:15 pm
2h 15m
IST
11:30 pm
1h 10m
IST
12:40 am
13h 40m
CGK
7:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TK460
9:15 pm, 25 Jan Sun
KBP Kiev
11:30 pm, 25 Jan Sun
IST Istanbul
2h 15m
1h 10m transit di Istanbul (IST)
TK66
12:40 am, 26 Jan Mon
IST Istanbul
7:20 pm, 26 Jan Mon
CGK Jakarta
13h 40m
Pergi: Tue, 13 Jan Pulang: Thu, 26 Feb Jakarta ke Odessa Tue, 13 Jan - Thu, 26 Feb
Turkish Airlines 1 kali berhenti 17h 35m
8:35 pm CGK - 9:10 am (+1) ODS
Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 17h 45m
5:00 pm ODS - 3:45 pm (+1) CGK
Rp26.259.500
id.edreams.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Odessa Lewat Istanbul

CGK
8:35 pm
14h 55m
IST
6:30 am (+1)
1h 10m
IST
7:40 am
1h 30m
ODS
9:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TK67
8:35 pm, 13 Jan Tue
CGK Jakarta
6:30 am, 14 Jan Wed
IST Istanbul
14h 55m
1h 10m transit di Istanbul (IST)
TK465
7:40 am, 14 Jan Wed
IST Istanbul
9:10 am, 14 Jan Wed
ODS Odessa
1h 30m

Pulang: Odessa ke Jakarta Lewat Kiev, Dubai

ODS
5:00 pm
1h
KBP
6:00 pm
1h 25m
KBP
7:25 pm
5h 10m
DXB
2:35 am (+1)
2h 5m
DXB
4:40 am
8h 5m
CGK
3:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
PS58
5:00 pm, 26 Feb Thu
ODS Odessa
6:00 pm, 26 Feb Thu
KBP Kiev
1h
1h 25m transit di Kiev (KBP)
PS373
7:25 pm, 26 Feb Thu
KBP Kiev
2:35 am, 27 Feb Fri
DXB Dubai
5h 10m
2h 5m transit di Dubai (DXB)
EK356
4:40 am, 27 Feb Fri
DXB Dubai
3:45 pm, 27 Feb Fri
CGK Jakarta
8h 5m
Pergi: Tue, 13 Jan Pulang: Thu, 26 Feb Jakarta ke Odessa Tue, 13 Jan - Thu, 26 Feb
Turkish Airlines 1 kali berhenti 17h 35m
8:35 pm CGK - 9:10 am (+1) ODS
Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 22h 15m
12:00 pm ODS - 3:15 pm (+1) CGK
Rp27.057.500
id.edreams.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Odessa Lewat Istanbul

CGK
8:35 pm
14h 55m
IST
6:30 am (+1)
1h 10m
IST
7:40 am
1h 30m
ODS
9:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TK67
8:35 pm, 13 Jan Tue
CGK Jakarta
6:30 am, 14 Jan Wed
IST Istanbul
14h 55m
1h 10m transit di Istanbul (IST)
TK465
7:40 am, 14 Jan Wed
IST Istanbul
9:10 am, 14 Jan Wed
ODS Odessa
1h 30m

Pulang: Odessa ke Jakarta Lewat Istanbul, Doha

ODS
12:00 pm
1h 30m
IST
1:30 pm
5h 5m
SAW
6:35 pm
4h 5m
DOH
11:40 pm
2h 40m
DOH
2:20 am
8h 55m
CGK
3:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
PS717
12:00 pm, 26 Feb Thu
ODS Odessa
1:30 pm, 26 Feb Thu
IST Istanbul
1h 30m
5h 5m transit di Istanbul (IST)
QR244
6:35 pm, 26 Feb Thu
SAW Istanbul
11:40 pm, 26 Feb Thu
DOH Doha
4h 5m
2h 40m transit di Doha (DOH)
QR956
2:20 am, 27 Feb Fri
DOH Doha
3:15 pm, 27 Feb Fri
CGK Jakarta
8h 55m
Pergi: Sun, 11 Jan Pulang: Mon, 19 Jan Jakarta ke Odessa Sun, 11 Jan - Mon, 19 Jan
Turkish Airlines 1 kali berhenti 17h 35m
8:35 pm CGK - 9:10 am (+1) ODS
Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 20h 55m
1:50 pm ODS - 3:45 pm (+1) CGK
Rp26.224.300
id.edreams.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Odessa Lewat Istanbul

CGK
8:35 pm
14h 55m
IST
6:30 am (+1)
1h 10m
IST
7:40 am
1h 30m
ODS
9:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TK67
8:35 pm, 11 Jan Sun
CGK Jakarta
6:30 am, 12 Jan Mon
IST Istanbul
14h 55m
1h 10m transit di Istanbul (IST)
TK465
7:40 am, 12 Jan Mon
IST Istanbul
9:10 am, 12 Jan Mon
ODS Odessa
1h 30m

Pulang: Odessa ke Jakarta Lewat Istanbul, Dubai

ODS
1:50 pm
1h 30m
IST
3:20 pm
3h 45m
IST
7:05 pm
4h 10m
DXB
1:15 am (+1)
3h 25m
DXB
4:40 am
8h 5m
CGK
3:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
8Q287
1:50 pm, 19 Jan Mon
ODS Odessa
3:20 pm, 19 Jan Mon
IST Istanbul
1h 30m
3h 45m transit di Istanbul (IST)
EK122
7:05 pm, 19 Jan Mon
IST Istanbul
1:15 am, 20 Jan Tue
DXB Dubai
4h 10m
3h 25m transit di Dubai (DXB)
EK356
4:40 am, 20 Jan Tue
DXB Dubai
3:45 pm, 20 Jan Tue
CGK Jakarta
8h 5m
Pergi: Sun, 11 Jan Pulang: Mon, 19 Jan Jakarta ke Odessa Sun, 11 Jan - Mon, 19 Jan
Turkish Airlines 1 kali berhenti 17h 35m
8:35 pm CGK - 9:10 am (+1) ODS
Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 17h 45m
5:00 pm ODS - 3:45 pm (+1) CGK
Rp26.439.200
id.edreams.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Odessa Lewat Istanbul

CGK
8:35 pm
14h 55m
IST
6:30 am (+1)
1h 10m
IST
7:40 am
1h 30m
ODS
9:10 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TK67
8:35 pm, 11 Jan Sun
CGK Jakarta
6:30 am, 12 Jan Mon
IST Istanbul
14h 55m
1h 10m transit di Istanbul (IST)
TK465
7:40 am, 12 Jan Mon
IST Istanbul
9:10 am, 12 Jan Mon
ODS Odessa
1h 30m

Pulang: Odessa ke Jakarta Lewat Kiev, Dubai

ODS
5:00 pm
1h
KBP
6:00 pm
1h 25m
KBP
7:25 pm
5h 10m
DXB
2:35 am (+1)
2h 5m
DXB
4:40 am
8h 5m
CGK
3:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
PS58
5:00 pm, 19 Jan Mon
ODS Odessa
6:00 pm, 19 Jan Mon
KBP Kiev
1h
1h 25m transit di Kiev (KBP)
PS373
7:25 pm, 19 Jan Mon
KBP Kiev
2:35 am, 20 Jan Tue
DXB Dubai
5h 10m
2h 5m transit di Dubai (DXB)
EK356
4:40 am, 20 Jan Tue
DXB Dubai
3:45 pm, 20 Jan Tue
CGK Jakarta
8h 5m
Pergi: Fri, 9 Jan Pulang: Sat, 28 Feb Jakarta ke Lviv Fri, 9 Jan - Sat, 28 Feb
Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 6h 35m
7:25 pm CGK - 9:00 pm (+1) LWO
Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 3h 45m
7:00 am LWO - 3:45 pm (+1) CGK
Rp29.787.800
id.edreams.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Lviv Lewat Amsterdam, Kiev

CGK
7:25 pm
16h 34m
AMS
5:59 am (+1)
7h 11m
AMS
1:10 pm
2h 50m
KBP
5:00 pm
2h 50m
KBP
7:50 pm
1h 10m
LWO
9:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KL810
7:25 pm, 9 Jan Fri
CGK Jakarta
5:59 am, 10 Jan Sat
AMS Amsterdam
16h 34m
7h 11m transit di Amsterdam (AMS)
KL3096
1:10 pm, 10 Jan Sat
AMS Amsterdam
5:00 pm, 10 Jan Sat
KBP Kiev
2h 50m
2h 50m transit di Kiev (KBP)
PS33
7:50 pm, 10 Jan Sat
KBP Kiev
9:00 pm, 10 Jan Sat
LWO Lviv
1h 10m

Pulang: Lviv ke Jakarta Lewat Kiev, Dubai

LWO
7:00 am
1h 10m
KBP
8:10 am
6h 50m
IEV
3:00 pm
5h 25m
DXB
10:25 pm
6h 15m
DXB
4:40 am
8h 5m
CGK
3:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
PS34
7:00 am, 28 Feb Sat
LWO Lviv
8:10 am, 28 Feb Sat
KBP Kiev
1h 10m
6h 50m transit di Kiev (KBP)
FZ730
3:00 pm, 28 Feb Sat
IEV Kiev
10:25 pm, 28 Feb Sat
DXB Dubai
5h 25m
6h 15m transit di Dubai (DXB)
EK356
4:40 am, 1 Mar Sun
DXB Dubai
3:45 pm, 1 Mar Sun
CGK Jakarta
8h 5m
Pergi: Fri, 9 Jan Pulang: Sat, 28 Feb Jakarta ke Lviv Fri, 9 Jan - Sat, 28 Feb
Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 6h 35m
7:25 pm CGK - 9:00 pm (+1) LWO
Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 3h 45m
7:00 am LWO - 3:45 pm (+1) CGK
Rp29.787.800
id.edreams.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Lviv Lewat Amsterdam, Kiev

CGK
7:25 pm
16h 34m
AMS
5:59 am (+1)
7h 11m
AMS
1:10 pm
2h 50m
KBP
5:00 pm
2h 50m
KBP
7:50 pm
1h 10m
LWO
9:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KL810
7:25 pm, 9 Jan Fri
CGK Jakarta
5:59 am, 10 Jan Sat
AMS Amsterdam
16h 34m
7h 11m transit di Amsterdam (AMS)
KL3096
1:10 pm, 10 Jan Sat
AMS Amsterdam
5:00 pm, 10 Jan Sat
KBP Kiev
2h 50m
2h 50m transit di Kiev (KBP)
PS33
7:50 pm, 10 Jan Sat
KBP Kiev
9:00 pm, 10 Jan Sat
LWO Lviv
1h 10m

Pulang: Lviv ke Jakarta Lewat Kiev, Dubai

LWO
7:00 am
1h 10m
KBP
8:10 am
5h 50m
IEV
2:00 pm
5h 30m
DXB
9:30 pm
7h 10m
DXB
4:40 am
8h 5m
CGK
3:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
PS34
7:00 am, 28 Feb Sat
LWO Lviv
8:10 am, 28 Feb Sat
KBP Kiev
1h 10m
5h 50m transit di Kiev (KBP)
FZ728
2:00 pm, 28 Feb Sat
IEV Kiev
9:30 pm, 28 Feb Sat
DXB Dubai
5h 30m
7h 10m transit di Dubai (DXB)
EK356
4:40 am, 1 Mar Sun
DXB Dubai
3:45 pm, 1 Mar Sun
CGK Jakarta
8h 5m
Pergi: Fri, 9 Jan Pulang: Sat, 28 Feb Jakarta ke Lviv Fri, 9 Jan - Sat, 28 Feb
Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 6h 35m
7:25 pm CGK - 9:00 pm (+1) LWO
Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 18h 15m
7:00 am LWO - 6:15 am (+1) CGK
Rp29.830.200
id.edreams.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Lviv Lewat Amsterdam, Kiev

CGK
7:25 pm
16h 34m
AMS
5:59 am (+1)
7h 11m
AMS
1:10 pm
2h 50m
KBP
5:00 pm
2h 50m
KBP
7:50 pm
1h 10m
LWO
9:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
KL810
7:25 pm, 9 Jan Fri
CGK Jakarta
5:59 am, 10 Jan Sat
AMS Amsterdam
16h 34m
7h 11m transit di Amsterdam (AMS)
KL3096
1:10 pm, 10 Jan Sat
AMS Amsterdam
5:00 pm, 10 Jan Sat
KBP Kiev
2h 50m
2h 50m transit di Kiev (KBP)
PS33
7:50 pm, 10 Jan Sat
KBP Kiev
9:00 pm, 10 Jan Sat
LWO Lviv
1h 10m

Pulang: Lviv ke Jakarta Lewat Kiev, Dubai

LWO
7:00 am
1h 10m
KBP
8:10 am
2h 15m
KBP
10:25 am
5h
DXB
5:25 pm
1h 40m
DXB
7:05 pm
8h 10m
CGK
6:15 am (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
PS34
7:00 am, 28 Feb Sat
LWO Lviv
8:10 am, 28 Feb Sat
KBP Kiev
1h 10m
2h 15m transit di Kiev (KBP)
PS371
10:25 am, 28 Feb Sat
KBP Kiev
5:25 pm, 28 Feb Sat
DXB Dubai
5h
1h 40m transit di Dubai (DXB)
EK368
7:05 pm, 28 Feb Sat
DXB Dubai
6:15 am, 1 Mar Sun
CGK Jakarta
8h 10m
Pergi: Fri, 9 Jan Pulang: Mon, 23 Feb Jakarta ke Lviv Fri, 9 Jan - Mon, 23 Feb
Air France 2+ kali berhenti 1d 5h 45m
8:15 pm CGK - 9:00 pm (+1) LWO
Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 3h 45m
7:00 am LWO - 3:45 pm (+1) CGK
Rp29.939.000
id.edreams.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Lviv Lewat Paris, Kiev

CGK
8:15 pm
18h
CDG
8:15 am (+1)
5h 5m
CDG
1:20 pm
3h 5m
KBP
5:25 pm
2h 25m
KBP
7:50 pm
1h 10m
LWO
9:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
AF259
8:15 pm, 9 Jan Fri
CGK Jakarta
8:15 am, 10 Jan Sat
CDG Paris
18h
5h 5m transit di Paris (CDG)
AF3374
1:20 pm, 10 Jan Sat
CDG Paris
5:25 pm, 10 Jan Sat
KBP Kiev
3h 5m
2h 25m transit di Kiev (KBP)
AF3372
7:50 pm, 10 Jan Sat
KBP Kiev
9:00 pm, 10 Jan Sat
LWO Lviv
1h 10m

Pulang: Lviv ke Jakarta Lewat Kiev, Dubai

LWO
7:00 am
1h 10m
KBP
8:10 am
5h 50m
IEV
2:00 pm
5h 30m
DXB
9:30 pm
7h 10m
DXB
4:40 am
8h 5m
CGK
3:45 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
PS34
7:00 am, 23 Feb Mon
LWO Lviv
8:10 am, 23 Feb Mon
KBP Kiev
1h 10m
5h 50m transit di Kiev (KBP)
FZ728
2:00 pm, 23 Feb Mon
IEV Kiev
9:30 pm, 23 Feb Mon
DXB Dubai
5h 30m
7h 10m transit di Dubai (DXB)
EK356
4:40 am, 24 Feb Tue
DXB Dubai
3:45 pm, 24 Feb Tue
CGK Jakarta
8h 5m
Pergi: Fri, 9 Jan Pulang: Mon, 23 Feb Jakarta ke Lviv Fri, 9 Jan - Mon, 23 Feb
Air France 2+ kali berhenti 1d 5h 45m
8:15 pm CGK - 9:00 pm (+1) LWO
Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 6h 10m
7:00 am LWO - 6:10 pm (+1) CGK
Rp30.201.100
id.edreams.com
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Lviv Lewat Paris, Kiev

CGK
8:15 pm
18h
CDG
8:15 am (+1)
2h 5m
CDG
10:20 am
3h 5m
KBP
2:25 pm
5h 25m
KBP
7:50 pm
1h 10m
LWO
9:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
AF259
8:15 pm, 9 Jan Fri
CGK Jakarta
8:15 am, 10 Jan Sat
CDG Paris
18h
2h 5m transit di Paris (CDG)
AF1952
10:20 am, 10 Jan Sat
CDG Paris
2:25 pm, 10 Jan Sat
KBP Kiev
3h 5m
5h 25m transit di Kiev (KBP)
AF3372
7:50 pm, 10 Jan Sat
KBP Kiev
9:00 pm, 10 Jan Sat
LWO Lviv
1h 10m

Pulang: Lviv ke Jakarta Lewat Kiev, Amsterdam

LWO
7:00 am
1h 10m
KBP
8:10 am
5h 40m
KBP
1:50 pm
3h
AMS
3:50 pm
4h 55m
AMS
8:45 pm
15h 25m
CGK
6:10 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
PS34
7:00 am, 23 Feb Mon
LWO Lviv
8:10 am, 23 Feb Mon
KBP Kiev
1h 10m
5h 40m transit di Kiev (KBP)
KL1386
1:50 pm, 23 Feb Mon
KBP Kiev
3:50 pm, 23 Feb Mon
AMS Amsterdam
3h
4h 55m transit di Amsterdam (AMS)
KL809
8:45 pm, 23 Feb Mon
AMS Amsterdam
6:10 pm, 24 Feb Tue
CGK Jakarta
15h 25m
Pergi: Sun, 28 Dec Pulang: Sun, 25 Jan Jakarta ke Kiev Sun, 28 Dec - Sun, 25 Jan
Air France 1 kali berhenti 1d 2h 10m
8:15 pm CGK - 5:25 pm (+1) KBP
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 22h 15m
3:15 pm KBP - 6:30 pm (+1) CGK
Rp41.529.600
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Kiev Lewat Paris

CGK
8:15 pm
18h
CDG
8:15 am (+1)
5h 5m
CDG
1:20 pm
3h 5m
KBP
5:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
AF259
8:15 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
8:15 am, 29 Dec Mon
CDG Paris
18h
5h 5m transit di Paris (CDG)
AF3374
1:20 pm, 29 Dec Mon
CDG Paris
5:25 pm, 29 Dec Mon
KBP Kiev
3h 5m

Pulang: Kiev ke Jakarta Lewat Paris

KBP
3:15 pm
3h 15m
CDG
5:30 pm
2h 10m
CDG
7:40 pm
16h 50m
CGK
6:30 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
PS9263
3:15 pm, 25 Jan Sun
KBP Kiev
5:30 pm, 25 Jan Sun
CDG Paris
3h 15m
2h 10m transit di Paris (CDG)
AF254
7:40 pm, 25 Jan Sun
CDG Paris
6:30 pm, 26 Jan Mon
CGK Jakarta
16h 50m
Pergi: Sun, 28 Dec Pulang: Sun, 25 Jan Jakarta ke Kiev Sun, 28 Dec - Sun, 25 Jan
Air France 1 kali berhenti 23h 10m
8:15 pm CGK - 2:25 pm (+1) KBP
Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 22h 15m
3:15 pm KBP - 6:30 pm (+1) CGK
Rp41.529.600
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Kiev Lewat Paris

CGK
8:15 pm
18h
CDG
8:15 am (+1)
2h 5m
CDG
10:20 am
3h 5m
KBP
2:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
AF259
8:15 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
8:15 am, 29 Dec Mon
CDG Paris
18h
2h 5m transit di Paris (CDG)
AF1952
10:20 am, 29 Dec Mon
CDG Paris
2:25 pm, 29 Dec Mon
KBP Kiev
3h 5m

Pulang: Kiev ke Jakarta Lewat Paris

KBP
3:15 pm
3h 15m
CDG
5:30 pm
2h 10m
CDG
7:40 pm
16h 50m
CGK
6:30 pm (+1)
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
PS9263
3:15 pm, 25 Jan Sun
KBP Kiev
5:30 pm, 25 Jan Sun
CDG Paris
3h 15m
2h 10m transit di Paris (CDG)
AF254
7:40 pm, 25 Jan Sun
CDG Paris
6:30 pm, 26 Jan Mon
CGK Jakarta
16h 50m
Pergi: Sun, 28 Dec Pulang: Sun, 25 Jan Jakarta ke Kiev Sun, 28 Dec - Sun, 25 Jan
Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 20h 50m
7:50 pm CGK - 11:40 am (+1) KBP
Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 21h 25m
12:50 pm KBP - 3:15 pm (+1) CGK
Rp50.553.500
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Kiev Lewat Kuala Lumpur, Istanbul

CGK
7:50 pm
2h
KUL
10:50 pm
1h 40m
KUL
12:30 am
11h 30m
IST
6:00 am
3h 40m
IST
9:40 am
2h
KBP
11:40 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH724
7:50 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
10:50 pm, 28 Dec Sun
KUL Kuala Lumpur
2h
1h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH30
12:30 am, 29 Dec Mon
KUL Kuala Lumpur
6:00 am, 29 Dec Mon
IST Istanbul
11h 30m
3h 40m transit di Istanbul (IST)
PS712
9:40 am, 29 Dec Mon
IST Istanbul
11:40 am, 29 Dec Mon
KBP Kiev
2h

Pulang: Kiev ke Jakarta Lewat Istanbul, Doha

KBP
12:50 pm
2h
SAW
2:50 pm
3h 45m
SAW
6:35 pm
4h 5m
DOH
11:40 pm
2h 40m
DOH
2:20 am
8h 55m
CGK
3:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TK456
12:50 pm, 25 Jan Sun
KBP Kiev
2:50 pm, 25 Jan Sun
SAW Istanbul
2h
3h 45m transit di Istanbul (SAW)
QR244
6:35 pm, 25 Jan Sun
SAW Istanbul
11:40 pm, 25 Jan Sun
DOH Doha
4h 5m
2h 40m transit di Doha (DOH)
QR956
2:20 am, 26 Jan Mon
DOH Doha
3:15 pm, 26 Jan Mon
CGK Jakarta
8h 55m
Pergi: Sun, 28 Dec Pulang: Sun, 25 Jan Jakarta ke Kiev Sun, 28 Dec - Sun, 25 Jan
Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 20h 30m
6:25 pm CGK - 9:55 am (+1) KBP
Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 21h 25m
12:50 pm KBP - 3:15 pm (+1) CGK
Rp50.553.500
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Kiev Lewat Kuala Lumpur, Istanbul

CGK
6:25 pm
2h
KUL
9:25 pm
3h 5m
KUL
12:30 am
11h 30m
IST
6:00 am
1h 50m
IST
7:50 am
2h 5m
KBP
9:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH722
6:25 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
9:25 pm, 28 Dec Sun
KUL Kuala Lumpur
2h
3h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH30
12:30 am, 29 Dec Mon
KUL Kuala Lumpur
6:00 am, 29 Dec Mon
IST Istanbul
11h 30m
1h 50m transit di Istanbul (IST)
PS9557
7:50 am, 29 Dec Mon
IST Istanbul
9:55 am, 29 Dec Mon
KBP Kiev
2h 5m

Pulang: Kiev ke Jakarta Lewat Istanbul, Doha

KBP
12:50 pm
2h
SAW
2:50 pm
3h 45m
SAW
6:35 pm
4h 5m
DOH
11:40 pm
2h 40m
DOH
2:20 am
8h 55m
CGK
3:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
PS9556
12:50 pm, 25 Jan Sun
KBP Kiev
2:50 pm, 25 Jan Sun
SAW Istanbul
2h
3h 45m transit di Istanbul (SAW)
QR244
6:35 pm, 25 Jan Sun
SAW Istanbul
11:40 pm, 25 Jan Sun
DOH Doha
4h 5m
2h 40m transit di Doha (DOH)
QR956
2:20 am, 26 Jan Mon
DOH Doha
3:15 pm, 26 Jan Mon
CGK Jakarta
8h 55m
Pergi: Sun, 28 Dec Pulang: Sun, 25 Jan Jakarta ke Kiev Sun, 28 Dec - Sun, 25 Jan
Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 19h 5m
7:50 pm CGK - 9:55 am (+1) KBP
Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 21h 25m
12:50 pm KBP - 3:15 pm (+1) CGK
Rp50.553.500
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Kiev Lewat Kuala Lumpur, Istanbul

CGK
7:50 pm
2h
KUL
10:50 pm
1h 40m
KUL
12:30 am
11h 30m
IST
6:00 am
1h 50m
IST
7:50 am
2h 5m
KBP
9:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH724
7:50 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
10:50 pm, 28 Dec Sun
KUL Kuala Lumpur
2h
1h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH30
12:30 am, 29 Dec Mon
KUL Kuala Lumpur
6:00 am, 29 Dec Mon
IST Istanbul
11h 30m
1h 50m transit di Istanbul (IST)
TK457
7:50 am, 29 Dec Mon
IST Istanbul
9:55 am, 29 Dec Mon
KBP Kiev
2h 5m

Pulang: Kiev ke Jakarta Lewat Istanbul, Doha

KBP
12:50 pm
2h
SAW
2:50 pm
3h 45m
SAW
6:35 pm
4h 5m
DOH
11:40 pm
2h 40m
DOH
2:20 am
8h 55m
CGK
3:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
TK456
12:50 pm, 25 Jan Sun
KBP Kiev
2:50 pm, 25 Jan Sun
SAW Istanbul
2h
3h 45m transit di Istanbul (SAW)
QR244
6:35 pm, 25 Jan Sun
SAW Istanbul
11:40 pm, 25 Jan Sun
DOH Doha
4h 5m
2h 40m transit di Doha (DOH)
QR956
2:20 am, 26 Jan Mon
DOH Doha
3:15 pm, 26 Jan Mon
CGK Jakarta
8h 55m
Pergi: Sun, 28 Dec Pulang: Sun, 25 Jan Jakarta ke Kiev Sun, 28 Dec - Sun, 25 Jan
Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 20h 30m
6:25 pm CGK - 9:55 am (+1) KBP
Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 21h 25m
12:50 pm KBP - 3:15 pm (+1) CGK
Rp50.553.500
bravofly.co.id
Lihat Rincian

Berangkat: Jakarta ke Kiev Lewat Kuala Lumpur, Istanbul

CGK
6:25 pm
2h
KUL
9:25 pm
3h 5m
KUL
12:30 am
11h 30m
IST
6:00 am
1h 50m
IST
7:50 am
2h 5m
KBP
9:55 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
MH722
6:25 pm, 28 Dec Sun
CGK Jakarta
9:25 pm, 28 Dec Sun
KUL Kuala Lumpur
2h
3h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
MH30
12:30 am, 29 Dec Mon
KUL Kuala Lumpur
6:00 am, 29 Dec Mon
IST Istanbul
11h 30m
1h 50m transit di Istanbul (IST)
TK457
7:50 am, 29 Dec Mon
IST Istanbul
9:55 am, 29 Dec Mon
KBP Kiev
2h 5m

Pulang: Kiev ke Jakarta Lewat Istanbul, Doha

KBP
12:50 pm
2h
SAW
2:50 pm
3h 45m
SAW
6:35 pm
4h 5m
DOH
11:40 pm
2h 40m
DOH
2:20 am
8h 55m
CGK
3:15 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
PS9556
12:50 pm, 25 Jan Sun
KBP Kiev
2:50 pm, 25 Jan Sun
SAW Istanbul
2h
3h 45m transit di Istanbul (SAW)
QR244
6:35 pm, 25 Jan Sun
SAW Istanbul
11:40 pm, 25 Jan Sun
DOH Doha
4h 5m
2h 40m transit di Doha (DOH)
QR956
2:20 am, 26 Jan Mon
DOH Doha
3:15 pm, 26 Jan Mon
CGK Jakarta
8h 55m