Harga tiket pesawat ke Vietnam
    (Ubah Pencarian)
    • Tema
    • Destinasi
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Vietnam

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Tigerair 26 hasil Rp1.983.200 Pilih
    Jetstar Airways 5 hasil Rp3.202.500 Pilih
    Garuda Indonesia 28 hasil Rp3.754.800 Pilih
    Vietnam Airlines 135 hasil Rp3.860.400 Pilih
    Malaysia Airlines 23 hasil Rp3.918.300 Pilih
    Royal Brunei Airlines 2 hasil Rp8.136.700 Pilih
    China Southern Airlines 5 hasil Rp8.558.200 Pilih
    Cathay Pacific 31 hasil Rp9.060.900 Pilih
    Singapore Airlines 187 hasil Rp16.597.400 Pilih
    SilkAir 1 hasil Rp17.922.400 Pilih
    Themes Results Price View
    Semua Tema Lihat Kota
    Kuliner 412 hasil Rp1.983.200 Lihat Kota
    Tamasya 234 hasil Rp1.983.200 Lihat Kota
    Pasar lokal 208 hasil Rp1.983.200 Lihat Kota
    Hiburan 208 hasil Rp1.983.200 Lihat Kota
    Manula 204 hasil Rp4.443.000 Lihat Kota
    Romantis 204 hasil Rp4.443.000 Lihat Kota
    Alam 204 hasil Rp4.443.000 Lihat Kota
    Pantai 31 hasil Rp6.888.600 Lihat Kota
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Kota Ho Chi Minh 208 hasil Rp1.983.200 Pilih
    Hanoi 204 hasil Rp4.443.000 Pilih
    Da Nang 26 hasil Rp6.888.600 Pilih
    Nha Trang 5 hasil Rp7.565.300 Pilih
    Pergi: Mon, 3 Nov Pulang: Fri, 7 Nov Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Mon, 3 Nov - Fri, 7 Nov
    Tigerair 1 kali berhenti 12h 35m
    8:05 pm CGK - 8:40 am (+1) SGN
    Tigerair 1 kali berhenti 10h
    9:20 am SGN - 7:20 pm CGK
    Rp2.002.400
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Lewat Singapura

    CGK
    8:05 pm
    1h 55m
    SIN
    11:00 pm
    8h 40m
    SIN
    7:40 am
    2h
    SGN
    8:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2273
    8:05 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    11:00 pm, 3 Nov Mon
    SIN Singapura
    1h 55m
    8h 40m transit di Singapura (SIN)
    TR2322
    7:40 am, 4 Nov Tue
    SIN Singapura
    8:40 am, 4 Nov Tue
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta Lewat Singapura

    SGN
    9:20 am
    2h
    SIN
    12:20 pm
    6h
    SIN
    6:20 pm
    2h
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2323
    9:20 am, 7 Nov Fri
    SGN Kota Ho Chi Minh
    12:20 pm, 7 Nov Fri
    SIN Singapura
    2h
    6h transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    6:20 pm, 7 Nov Fri
    SIN Singapura
    7:20 pm, 7 Nov Fri
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi: Mon, 3 Nov Pulang: Fri, 7 Nov Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Mon, 3 Nov - Fri, 7 Nov
    Tigerair 1 kali berhenti 7h 15m
    9:50 am CGK - 5:05 pm SGN
    Tigerair 1 kali berhenti 10h
    9:20 am SGN - 7:20 pm CGK
    Rp2.258.500
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Lewat Singapura

    CGK
    9:50 am
    1h 50m
    SIN
    12:40 pm
    3h 25m
    SIN
    4:05 pm
    2h
    SGN
    5:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2275
    9:50 am, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    12:40 pm, 3 Nov Mon
    SIN Singapura
    1h 50m
    3h 25m transit di Singapura (SIN)
    TR2328
    4:05 pm, 3 Nov Mon
    SIN Singapura
    5:05 pm, 3 Nov Mon
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta Lewat Singapura

    SGN
    9:20 am
    2h
    SIN
    12:20 pm
    6h
    SIN
    6:20 pm
    2h
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2323
    9:20 am, 7 Nov Fri
    SGN Kota Ho Chi Minh
    12:20 pm, 7 Nov Fri
    SIN Singapura
    2h
    6h transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    6:20 pm, 7 Nov Fri
    SIN Singapura
    7:20 pm, 7 Nov Fri
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi: Wed, 29 Oct Pulang: Wed, 5 Nov Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Wed, 29 Oct - Wed, 5 Nov
    Tigerair 1 kali berhenti 7h 15m
    9:50 am CGK - 5:05 pm SGN
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 7h 30m
    8:55 am SGN - 4:25 pm CGK
    Rp2.300.900
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Lewat Singapura

    CGK
    9:50 am
    1h 50m
    SIN
    12:40 pm
    3h 25m
    SIN
    4:05 pm
    2h
    SGN
    5:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2275
    9:50 am, 29 Oct Wed
    CGK Jakarta
    12:40 pm, 29 Oct Wed
    SIN Singapura
    1h 50m
    3h 25m transit di Singapura (SIN)
    TR2328
    4:05 pm, 29 Oct Wed
    SIN Singapura
    5:05 pm, 29 Oct Wed
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta Lewat Singapura

    SGN
    8:55 am
    2h
    SIN
    11:55 am
    3h 35m
    SIN
    3:30 pm
    1h 55m
    CGK
    4:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JQ556
    8:55 am, 5 Nov Wed
    SGN Kota Ho Chi Minh
    11:55 am, 5 Nov Wed
    SIN Singapura
    2h
    3h 35m transit di Singapura (SIN)
    JQ203
    3:30 pm, 5 Nov Wed
    SIN Singapura
    4:25 pm, 5 Nov Wed
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Pergi: Wed, 29 Oct Pulang: Wed, 5 Nov Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Wed, 29 Oct - Wed, 5 Nov
    Tigerair 1 kali berhenti 7h 15m
    9:50 am CGK - 5:05 pm SGN
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 5h 35m
    3:45 pm SGN - 9:20 pm CGK
    Rp2.532.200
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Lewat Singapura

    CGK
    9:50 am
    1h 50m
    SIN
    12:40 pm
    3h 25m
    SIN
    4:05 pm
    2h
    SGN
    5:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2275
    9:50 am, 29 Oct Wed
    CGK Jakarta
    12:40 pm, 29 Oct Wed
    SIN Singapura
    1h 50m
    3h 25m transit di Singapura (SIN)
    TR2328
    4:05 pm, 29 Oct Wed
    SIN Singapura
    5:05 pm, 29 Oct Wed
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta Lewat Singapura

    SGN
    3:45 pm
    2h
    SIN
    6:45 pm
    1h 50m
    SIN
    8:35 pm
    1h 45m
    CGK
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JQ558
    3:45 pm, 5 Nov Wed
    SGN Kota Ho Chi Minh
    6:45 pm, 5 Nov Wed
    SIN Singapura
    2h
    1h 50m transit di Singapura (SIN)
    JQ205
    8:35 pm, 5 Nov Wed
    SIN Singapura
    9:20 pm, 5 Nov Wed
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi: Sun, 23 Nov Pulang: Wed, 26 Nov Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Sun, 23 Nov - Wed, 26 Nov
    Tigerair 1 kali berhenti 7h 15m
    9:50 am CGK - 5:05 pm SGN
    Tigerair 1 kali berhenti 10h
    9:20 am SGN - 7:20 pm CGK
    Rp2.649.100
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Lewat Singapura

    CGK
    9:50 am
    1h 50m
    SIN
    12:40 pm
    3h 25m
    SIN
    4:05 pm
    2h
    SGN
    5:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2275
    9:50 am, 23 Nov Sun
    CGK Jakarta
    12:40 pm, 23 Nov Sun
    SIN Singapura
    1h 50m
    3h 25m transit di Singapura (SIN)
    TR2328
    4:05 pm, 23 Nov Sun
    SIN Singapura
    5:05 pm, 23 Nov Sun
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta Lewat Singapura

    SGN
    9:20 am
    2h
    SIN
    12:20 pm
    6h
    SIN
    6:20 pm
    2h
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2323
    9:20 am, 26 Nov Wed
    SGN Kota Ho Chi Minh
    12:20 pm, 26 Nov Wed
    SIN Singapura
    2h
    6h transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    6:20 pm, 26 Nov Wed
    SIN Singapura
    7:20 pm, 26 Nov Wed
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi: Thu, 14 May Pulang: Sun, 17 May Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Thu, 14 May - Sun, 17 May
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 10h 40m
    9:35 pm CGK - 8:15 am (+1) SGN
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 5h 10m
    8:55 am SGN - 2:05 pm CGK
    Rp3.206.900
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Lewat Singapura

    CGK
    9:35 pm
    1h 55m
    SIN
    12:30 am (+1)
    6h 45m
    SIN
    7:15 am
    2h
    SGN
    8:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JQ206
    9:35 pm, 14 May Thu
    CGK Jakarta
    12:30 am, 15 May Fri
    SIN Singapura
    1h 55m
    6h 45m transit di Singapura (SIN)
    JQ555
    7:15 am, 15 May Fri
    SIN Singapura
    8:15 am, 15 May Fri
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta Lewat Singapura

    SGN
    8:55 am
    2h 10m
    SIN
    12:05 pm
    1h 15m
    SIN
    1:20 pm
    1h 45m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JQ556
    8:55 am, 17 May Sun
    SGN Kota Ho Chi Minh
    12:05 pm, 17 May Sun
    SIN Singapura
    2h 10m
    1h 15m transit di Singapura (SIN)
    JQ203
    1:20 pm, 17 May Sun
    SIN Singapura
    2:05 pm, 17 May Sun
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi: Thu, 14 May Pulang: Sun, 17 May Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Thu, 14 May - Sun, 17 May
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 10h 40m
    9:35 pm CGK - 8:15 am (+1) SGN
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 5h 20m
    3:35 pm SGN - 8:55 pm CGK
    Rp3.269.800
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Lewat Singapura

    CGK
    9:35 pm
    1h 55m
    SIN
    12:30 am (+1)
    6h 45m
    SIN
    7:15 am
    2h
    SGN
    8:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JQ206
    9:35 pm, 14 May Thu
    CGK Jakarta
    12:30 am, 15 May Fri
    SIN Singapura
    1h 55m
    6h 45m transit di Singapura (SIN)
    JQ555
    7:15 am, 15 May Fri
    SIN Singapura
    8:15 am, 15 May Fri
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta Lewat Singapura

    SGN
    3:35 pm
    1h 55m
    SIN
    6:30 pm
    1h 35m
    SIN
    8:05 pm
    1h 50m
    CGK
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JQ558
    3:35 pm, 17 May Sun
    SGN Kota Ho Chi Minh
    6:30 pm, 17 May Sun
    SIN Singapura
    1h 55m
    1h 35m transit di Singapura (SIN)
    JQ205
    8:05 pm, 17 May Sun
    SIN Singapura
    8:55 pm, 17 May Sun
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Pergi: Mon, 17 Nov Pulang: Thu, 20 Nov Denpasar Bali ke Kota Ho Chi Minh Mon, 17 Nov - Thu, 20 Nov
    Tigerair 1 kali berhenti 14h 50m
    6:50 pm DPS - 8:40 am (+1) SGN
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 6h 55m
    9:15 pm SGN - 5:10 am (+1) DPS
    Rp3.614.900
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kota Ho Chi Minh Lewat Singapura

    DPS
    6:50 pm
    2h 45m
    SIN
    9:35 pm
    10h 5m
    SIN
    7:40 am
    2h
    SGN
    8:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2289
    6:50 pm, 17 Nov Mon
    DPS Denpasar Bali
    9:35 pm, 17 Nov Mon
    SIN Singapura
    2h 45m
    10h 5m transit di Singapura (SIN)
    TR2322
    7:40 am, 18 Nov Tue
    SIN Singapura
    8:40 am, 18 Nov Tue
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Denpasar Bali Lewat Singapura

    SGN
    9:15 pm
    2h
    SIN
    12:15 am (+1)
    2h 15m
    SIN
    2:30 am
    2h 40m
    DPS
    5:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JQ552
    9:15 pm, 20 Nov Thu
    SGN Kota Ho Chi Minh
    12:15 am, 21 Nov Fri
    SIN Singapura
    2h
    2h 15m transit di Singapura (SIN)
    JQ117
    2:30 am, 21 Nov Fri
    SIN Singapura
    5:10 am, 21 Nov Fri
    DPS Denpasar Bali
    2h 40m
    Pergi: Sun, 23 Nov Pulang: Wed, 26 Nov Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Sun, 23 Nov - Wed, 26 Nov
    Garuda Indonesia Langsung 3h 5m
    1:45 pm CGK - 4:50 pm SGN
    Tigerair 1 kali berhenti 10h
    9:20 am SGN - 7:20 pm CGK
    Rp3.765.100
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh

    CGK
    1:45 pm
    3h 5m
    SGN
    4:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA9461
    1:45 pm, 23 Nov Sun
    CGK Jakarta
    4:50 pm, 23 Nov Sun
    SGN Kota Ho Chi Minh
    3h 5m

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta Lewat Singapura

    SGN
    9:20 am
    2h
    SIN
    12:20 pm
    6h
    SIN
    6:20 pm
    2h
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2323
    9:20 am, 26 Nov Wed
    SGN Kota Ho Chi Minh
    12:20 pm, 26 Nov Wed
    SIN Singapura
    2h
    6h transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    6:20 pm, 26 Nov Wed
    SIN Singapura
    7:20 pm, 26 Nov Wed
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi: Mon, 3 Nov Pulang: Fri, 7 Nov Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Mon, 3 Nov - Fri, 7 Nov
    Garuda Indonesia Langsung 3h 5m
    1:45 pm CGK - 4:50 pm SGN
    Tigerair 1 kali berhenti 10h
    9:20 am SGN - 7:20 pm CGK
    Rp3.764.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh

    CGK
    1:45 pm
    3h 5m
    SGN
    4:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA9461
    1:45 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    4:50 pm, 3 Nov Mon
    SGN Kota Ho Chi Minh
    3h 5m

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta Lewat Singapura

    SGN
    9:20 am
    2h
    SIN
    12:20 pm
    6h
    SIN
    6:20 pm
    2h
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2323
    9:20 am, 7 Nov Fri
    SGN Kota Ho Chi Minh
    12:20 pm, 7 Nov Fri
    SIN Singapura
    2h
    6h transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    6:20 pm, 7 Nov Fri
    SIN Singapura
    7:20 pm, 7 Nov Fri
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi: Mon, 17 Nov Pulang: Thu, 20 Nov Denpasar Bali ke Kota Ho Chi Minh Mon, 17 Nov - Thu, 20 Nov
    Tigerair 1 kali berhenti 14h 50m
    6:50 pm DPS - 8:40 am (+1) SGN
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 12h 25m
    3:45 pm SGN - 5:10 am (+1) DPS
    Rp3.800.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kota Ho Chi Minh Lewat Singapura

    DPS
    6:50 pm
    2h 45m
    SIN
    9:35 pm
    10h 5m
    SIN
    7:40 am
    2h
    SGN
    8:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2289
    6:50 pm, 17 Nov Mon
    DPS Denpasar Bali
    9:35 pm, 17 Nov Mon
    SIN Singapura
    2h 45m
    10h 5m transit di Singapura (SIN)
    TR2322
    7:40 am, 18 Nov Tue
    SIN Singapura
    8:40 am, 18 Nov Tue
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Denpasar Bali Lewat Singapura

    SGN
    3:45 pm
    2h
    SIN
    6:45 pm
    7h 45m
    SIN
    2:30 am
    2h 40m
    DPS
    5:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JQ558
    3:45 pm, 20 Nov Thu
    SGN Kota Ho Chi Minh
    6:45 pm, 20 Nov Thu
    SIN Singapura
    2h
    7h 45m transit di Singapura (SIN)
    JQ117
    2:30 am, 21 Nov Fri
    SIN Singapura
    5:10 am, 21 Nov Fri
    DPS Denpasar Bali
    2h 40m
    Pergi: Mon, 17 Nov Pulang: Thu, 20 Nov Denpasar Bali ke Kota Ho Chi Minh Mon, 17 Nov - Thu, 20 Nov
    Tigerair 1 kali berhenti 14h 50m
    6:50 pm DPS - 8:40 am (+1) SGN
    Tigerair 1 kali berhenti 7h 45m
    9:20 am SGN - 6:05 pm DPS
    Rp3.835.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kota Ho Chi Minh Lewat Singapura

    DPS
    6:50 pm
    2h 45m
    SIN
    9:35 pm
    10h 5m
    SIN
    7:40 am
    2h
    SGN
    8:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2289
    6:50 pm, 17 Nov Mon
    DPS Denpasar Bali
    9:35 pm, 17 Nov Mon
    SIN Singapura
    2h 45m
    10h 5m transit di Singapura (SIN)
    TR2322
    7:40 am, 18 Nov Tue
    SIN Singapura
    8:40 am, 18 Nov Tue
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Denpasar Bali Lewat Singapura

    SGN
    9:20 am
    2h
    SIN
    12:20 pm
    2h 55m
    SIN
    3:15 pm
    2h 50m
    DPS
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2323
    9:20 am, 20 Nov Thu
    SGN Kota Ho Chi Minh
    12:20 pm, 20 Nov Thu
    SIN Singapura
    2h
    2h 55m transit di Singapura (SIN)
    TR2288
    3:15 pm, 20 Nov Thu
    SIN Singapura
    6:05 pm, 20 Nov Thu
    DPS Denpasar Bali
    2h 50m
    Pergi: Mon, 3 Nov Pulang: Fri, 7 Nov Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Mon, 3 Nov - Fri, 7 Nov
    Tigerair 1 kali berhenti 7h 15m
    9:50 am CGK - 5:05 pm SGN
    Garuda Indonesia Langsung 3h
    10:00 am SGN - 1:00 pm CGK
    Rp3.826.000
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Lewat Singapura

    CGK
    9:50 am
    1h 50m
    SIN
    12:40 pm
    3h 25m
    SIN
    4:05 pm
    2h
    SGN
    5:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2275
    9:50 am, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    12:40 pm, 3 Nov Mon
    SIN Singapura
    1h 50m
    3h 25m transit di Singapura (SIN)
    TR2328
    4:05 pm, 3 Nov Mon
    SIN Singapura
    5:05 pm, 3 Nov Mon
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta

    SGN
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA9460
    10:00 am, 7 Nov Fri
    SGN Kota Ho Chi Minh
    1:00 pm, 7 Nov Fri
    CGK Jakarta
    3h
    Pergi: Mon, 3 Nov Pulang: Fri, 7 Nov Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Mon, 3 Nov - Fri, 7 Nov
    Vietnam Airlines Langsung 3h 5m
    1:45 pm CGK - 4:50 pm SGN
    Vietnam Airlines Langsung 3h
    10:00 am SGN - 1:00 pm CGK
    Rp3.856.900
    vietnamairlines.com.vn
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh

    CGK
    1:45 pm
    3h 5m
    SGN
    4:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN630
    1:45 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    4:50 pm, 3 Nov Mon
    SGN Kota Ho Chi Minh
    3h 5m

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta

    SGN
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN631
    10:00 am, 7 Nov Fri
    SGN Kota Ho Chi Minh
    1:00 pm, 7 Nov Fri
    CGK Jakarta
    3h
    Pergi: Sun, 30 Aug Pulang: Sat, 5 Sep Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Sun, 30 Aug - Sat, 5 Sep
    Vietnam Airlines Langsung 3h 5m
    1:45 pm CGK - 4:50 pm SGN
    Vietnam Airlines Langsung 3h
    10:00 am SGN - 1:00 pm CGK
    Rp3.860.800
    vietnamairlines.com.vn
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh

    CGK
    1:45 pm
    3h 5m
    SGN
    4:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN630
    1:45 pm, 30 Aug Sun
    CGK Jakarta
    4:50 pm, 30 Aug Sun
    SGN Kota Ho Chi Minh
    3h 5m

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta

    SGN
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN631
    10:00 am, 5 Sep Sat
    SGN Kota Ho Chi Minh
    1:00 pm, 5 Sep Sat
    CGK Jakarta
    3h
    Pergi: Tue, 11 Nov Pulang: Tue, 18 Nov Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Tue, 11 Nov - Tue, 18 Nov
    Vietnam Airlines Langsung 3h 5m
    1:45 pm CGK - 4:50 pm SGN
    Vietnam Airlines Langsung 3h
    10:00 am SGN - 1:00 pm CGK
    Rp3.860.800
    vietnamairlines.com.vn
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh

    CGK
    1:45 pm
    3h 5m
    SGN
    4:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN630
    1:45 pm, 11 Nov Tue
    CGK Jakarta
    4:50 pm, 11 Nov Tue
    SGN Kota Ho Chi Minh
    3h 5m

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta

    SGN
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN631
    10:00 am, 18 Nov Tue
    SGN Kota Ho Chi Minh
    1:00 pm, 18 Nov Tue
    CGK Jakarta
    3h
    Pergi: Thu, 6 Nov Pulang: Sun, 9 Nov Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Thu, 6 Nov - Sun, 9 Nov
    Vietnam Airlines Langsung 3h 5m
    1:45 pm CGK - 4:50 pm SGN
    Vietnam Airlines Langsung 3h
    10:00 am SGN - 1:00 pm CGK
    Rp3.856.900
    vietnamairlines.com.vn
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh

    CGK
    1:45 pm
    3h 5m
    SGN
    4:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN630
    1:45 pm, 6 Nov Thu
    CGK Jakarta
    4:50 pm, 6 Nov Thu
    SGN Kota Ho Chi Minh
    3h 5m

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta

    SGN
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN631
    10:00 am, 9 Nov Sun
    SGN Kota Ho Chi Minh
    1:00 pm, 9 Nov Sun
    CGK Jakarta
    3h
    Pergi: Mon, 3 Nov Pulang: Fri, 7 Nov Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Mon, 3 Nov - Fri, 7 Nov
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 5h 20m
    4:40 am CGK - 10:00 am SGN
    Tigerair 1 kali berhenti 10h
    9:20 am SGN - 7:20 pm CGK
    Rp3.923.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    4:40 am
    2h
    KUL
    7:40 am
    1h 25m
    KUL
    9:05 am
    1h 55m
    SGN
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH726
    4:40 am, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    7:40 am, 3 Nov Mon
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    1h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH750
    9:05 am, 3 Nov Mon
    KUL Kuala Lumpur
    10:00 am, 3 Nov Mon
    SGN Kota Ho Chi Minh
    1h 55m

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta Lewat Singapura

    SGN
    9:20 am
    2h
    SIN
    12:20 pm
    6h
    SIN
    6:20 pm
    2h
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2323
    9:20 am, 7 Nov Fri
    SGN Kota Ho Chi Minh
    12:20 pm, 7 Nov Fri
    SIN Singapura
    2h
    6h transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    6:20 pm, 7 Nov Fri
    SIN Singapura
    7:20 pm, 7 Nov Fri
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi: Mon, 3 Nov Pulang: Fri, 7 Nov Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Mon, 3 Nov - Fri, 7 Nov
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 5h 45m
    9:55 am CGK - 3:40 pm SGN
    Tigerair 1 kali berhenti 10h
    9:20 am SGN - 7:20 pm CGK
    Rp3.923.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    9:55 am
    2h
    KUL
    12:55 pm
    1h 50m
    KUL
    2:45 pm
    1h 55m
    SGN
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH712
    9:55 am, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    12:55 pm, 3 Nov Mon
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    1h 50m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH758
    2:45 pm, 3 Nov Mon
    KUL Kuala Lumpur
    3:40 pm, 3 Nov Mon
    SGN Kota Ho Chi Minh
    1h 55m

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta Lewat Singapura

    SGN
    9:20 am
    2h
    SIN
    12:20 pm
    6h
    SIN
    6:20 pm
    2h
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2323
    9:20 am, 7 Nov Fri
    SGN Kota Ho Chi Minh
    12:20 pm, 7 Nov Fri
    SIN Singapura
    2h
    6h transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    6:20 pm, 7 Nov Fri
    SIN Singapura
    7:20 pm, 7 Nov Fri
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi: Mon, 3 Nov Pulang: Fri, 7 Nov Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Mon, 3 Nov - Fri, 7 Nov
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 5h 50m
    12:15 pm CGK - 6:05 pm SGN
    Tigerair 1 kali berhenti 10h
    9:20 am SGN - 7:20 pm CGK
    Rp3.923.600
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    12:15 pm
    2h 5m
    KUL
    3:20 pm
    1h 50m
    KUL
    5:10 pm
    1h 55m
    SGN
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH716
    12:15 pm, 3 Nov Mon
    CGK Jakarta
    3:20 pm, 3 Nov Mon
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    1h 50m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH766
    5:10 pm, 3 Nov Mon
    KUL Kuala Lumpur
    6:05 pm, 3 Nov Mon
    SGN Kota Ho Chi Minh
    1h 55m

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta Lewat Singapura

    SGN
    9:20 am
    2h
    SIN
    12:20 pm
    6h
    SIN
    6:20 pm
    2h
    CGK
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TR2323
    9:20 am, 7 Nov Fri
    SGN Kota Ho Chi Minh
    12:20 pm, 7 Nov Fri
    SIN Singapura
    2h
    6h transit di Singapura (SIN)
    TR2272
    6:20 pm, 7 Nov Fri
    SIN Singapura
    7:20 pm, 7 Nov Fri
    CGK Jakarta
    2h