×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Harga tiket pesawat ke Toronto (ON)
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Toronto (ON)

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    United Airlines 117 hasil Rp15.400.200 Pilih
    Air Canada 26 hasil Rp16.469.900 Pilih
    Etihad Airways 1 hasil Rp21.820.900 Pilih
    KLM 11 hasil Rp23.063.900 Pilih
    Air France 5 hasil Rp23.924.000 Pilih
    Qatar Airways 6 hasil Rp27.279.500 Pilih
    Lufthansa 10 hasil Rp27.688.600 Pilih
    All Nippon Airways 5 hasil Rp35.623.800 Pilih
    Korean Air 2 hasil Rp35.890.000 Pilih
    Pergi: Mon, 2 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Jakarta ke Toronto (ON) Mon, 2 Feb - Tue, 10 Feb
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 4h 19m
    6:25 am CGK - 10:44 pm YYZ
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 5h 20m
    6:30 am YYZ - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp15.633.800
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Toronto (ON) Lewat Tokyo, New York (NY)

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    2h 10m
    NRT
    5:55 pm
    12h 55m
    EWR
    4:50 pm
    4h 15m
    EWR
    9:05 pm
    1h 39m
    YYZ
    10:44 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 2 Feb Mon
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    7h 20m
    2h 10m transit di Tokyo (NRT)
    UA78
    5:55 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    4:50 pm, 2 Feb Mon
    EWR New York (NY)
    12h 55m
    4h 15m transit di New York (NY) (EWR)
    UA8567
    9:05 pm, 2 Feb Mon
    EWR New York (NY)
    10:44 pm, 2 Feb Mon
    YYZ Toronto (ON)
    1h 39m

    Pulang: Toronto (ON) ke Jakarta Lewat New York (NY), Tokyo

    YYZ
    6:30 am
    1h 45m
    EWR
    8:15 am
    3h
    JFK
    11:15 am
    14h 10m
    NRT
    3:25 pm (+1)
    2h 45m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA4889
    6:30 am, 10 Feb Tue
    YYZ Toronto (ON)
    8:15 am, 10 Feb Tue
    EWR New York (NY)
    1h 45m
    3h transit di New York (NY) (EWR)
    UA7998
    11:15 am, 10 Feb Tue
    JFK New York (NY)
    3:25 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    14h 10m
    2h 45m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 11 Feb Wed
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Mon, 2 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Jakarta ke Toronto (ON) Mon, 2 Feb - Tue, 10 Feb
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 4h 19m
    6:25 am CGK - 10:44 pm YYZ
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 5h 20m
    6:30 am YYZ - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp15.633.800
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Toronto (ON) Lewat Tokyo, New York (NY)

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    2h 10m
    NRT
    5:55 pm
    12h 55m
    EWR
    4:50 pm
    4h 15m
    EWR
    9:05 pm
    1h 39m
    YYZ
    10:44 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 2 Feb Mon
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    7h 20m
    2h 10m transit di Tokyo (NRT)
    UA78
    5:55 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    4:50 pm, 2 Feb Mon
    EWR New York (NY)
    12h 55m
    4h 15m transit di New York (NY) (EWR)
    UA8567
    9:05 pm, 2 Feb Mon
    EWR New York (NY)
    10:44 pm, 2 Feb Mon
    YYZ Toronto (ON)
    1h 39m

    Pulang: Toronto (ON) ke Jakarta Lewat New York (NY), Tokyo

    YYZ
    6:30 am
    1h 45m
    EWR
    8:15 am
    2h 10m
    EWR
    10:25 am
    14h 20m
    NRT
    2:45 pm (+1)
    3h 25m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA4889
    6:30 am, 10 Feb Tue
    YYZ Toronto (ON)
    8:15 am, 10 Feb Tue
    EWR New York (NY)
    1h 45m
    2h 10m transit di New York (NY) (EWR)
    UA79
    10:25 am, 10 Feb Tue
    EWR New York (NY)
    2:45 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    14h 20m
    3h 25m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 11 Feb Wed
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Mon, 2 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Jakarta ke Toronto (ON) Mon, 2 Feb - Tue, 10 Feb
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 12m
    6:25 am CGK - 6:37 pm YYZ
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 5h 20m
    6:30 am YYZ - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp15.696.900
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Toronto (ON) Lewat Tokyo, Washington D.C.

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    50m
    NRT
    4:35 pm
    12h 30m
    IAD
    3:05 pm
    1h 59m
    IAD
    5:04 pm
    1h 33m
    YYZ
    6:37 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 2 Feb Mon
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    7h 20m
    50m transit di Tokyo (NRT)
    UA804
    4:35 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    3:05 pm, 2 Feb Mon
    IAD Washington D.C.
    12h 30m
    1h 59m transit di Washington D.C. (IAD)
    UA5703
    5:04 pm, 2 Feb Mon
    IAD Washington D.C.
    6:37 pm, 2 Feb Mon
    YYZ Toronto (ON)
    1h 33m

    Pulang: Toronto (ON) ke Jakarta Lewat New York (NY), Tokyo

    YYZ
    6:30 am
    1h 45m
    EWR
    8:15 am
    2h 10m
    EWR
    10:25 am
    14h 20m
    NRT
    2:45 pm (+1)
    3h 25m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA4889
    6:30 am, 10 Feb Tue
    YYZ Toronto (ON)
    8:15 am, 10 Feb Tue
    EWR New York (NY)
    1h 45m
    2h 10m transit di New York (NY) (EWR)
    UA79
    10:25 am, 10 Feb Tue
    EWR New York (NY)
    2:45 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    14h 20m
    3h 25m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 11 Feb Wed
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Mon, 2 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Jakarta ke Toronto (ON) Mon, 2 Feb - Tue, 10 Feb
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 12m
    6:25 am CGK - 6:37 pm YYZ
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 5h 25m
    6:25 am YYZ - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp15.696.900
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Toronto (ON) Lewat Tokyo, Washington D.C.

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    50m
    NRT
    4:35 pm
    12h 30m
    IAD
    3:05 pm
    1h 59m
    IAD
    5:04 pm
    1h 33m
    YYZ
    6:37 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 2 Feb Mon
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    7h 20m
    50m transit di Tokyo (NRT)
    UA804
    4:35 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    3:05 pm, 2 Feb Mon
    IAD Washington D.C.
    12h 30m
    1h 59m transit di Washington D.C. (IAD)
    UA5703
    5:04 pm, 2 Feb Mon
    IAD Washington D.C.
    6:37 pm, 2 Feb Mon
    YYZ Toronto (ON)
    1h 33m

    Pulang: Toronto (ON) ke Jakarta Lewat New York (NY), Tokyo

    YYZ
    6:25 am
    1h 35m
    EWR
    8:00 am
    3h 15m
    JFK
    11:15 am
    14h 10m
    NRT
    3:25 pm (+1)
    2h 45m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA8560
    6:25 am, 10 Feb Tue
    YYZ Toronto (ON)
    8:00 am, 10 Feb Tue
    EWR New York (NY)
    1h 35m
    3h 15m transit di New York (NY) (EWR)
    UA7998
    11:15 am, 10 Feb Tue
    JFK New York (NY)
    3:25 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    14h 10m
    2h 45m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 11 Feb Wed
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Mon, 2 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Jakarta ke Toronto (ON) Mon, 2 Feb - Tue, 10 Feb
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 12m
    6:25 am CGK - 6:37 pm YYZ
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 5h 20m
    6:30 am YYZ - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp15.696.900
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Toronto (ON) Lewat Tokyo, Washington D.C.

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    50m
    NRT
    4:35 pm
    12h 30m
    IAD
    3:05 pm
    1h 59m
    IAD
    5:04 pm
    1h 33m
    YYZ
    6:37 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 2 Feb Mon
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    7h 20m
    50m transit di Tokyo (NRT)
    UA804
    4:35 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    3:05 pm, 2 Feb Mon
    IAD Washington D.C.
    12h 30m
    1h 59m transit di Washington D.C. (IAD)
    UA5703
    5:04 pm, 2 Feb Mon
    IAD Washington D.C.
    6:37 pm, 2 Feb Mon
    YYZ Toronto (ON)
    1h 33m

    Pulang: Toronto (ON) ke Jakarta Lewat New York (NY), Tokyo

    YYZ
    6:30 am
    1h 45m
    EWR
    8:15 am
    3h
    JFK
    11:15 am
    14h 10m
    NRT
    3:25 pm (+1)
    2h 45m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA4889
    6:30 am, 10 Feb Tue
    YYZ Toronto (ON)
    8:15 am, 10 Feb Tue
    EWR New York (NY)
    1h 45m
    3h transit di New York (NY) (EWR)
    UA7998
    11:15 am, 10 Feb Tue
    JFK New York (NY)
    3:25 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    14h 10m
    2h 45m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 11 Feb Wed
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Mon, 2 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Jakarta ke Toronto (ON) Mon, 2 Feb - Tue, 10 Feb
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 12m
    6:25 am CGK - 6:37 pm YYZ
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 5h 25m
    6:25 am YYZ - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp15.696.900
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Toronto (ON) Lewat Tokyo, Washington D.C.

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    50m
    NRT
    4:35 pm
    12h 30m
    IAD
    3:05 pm
    1h 59m
    IAD
    5:04 pm
    1h 33m
    YYZ
    6:37 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 2 Feb Mon
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    7h 20m
    50m transit di Tokyo (NRT)
    UA804
    4:35 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    3:05 pm, 2 Feb Mon
    IAD Washington D.C.
    12h 30m
    1h 59m transit di Washington D.C. (IAD)
    UA5703
    5:04 pm, 2 Feb Mon
    IAD Washington D.C.
    6:37 pm, 2 Feb Mon
    YYZ Toronto (ON)
    1h 33m

    Pulang: Toronto (ON) ke Jakarta Lewat New York (NY), Tokyo

    YYZ
    6:25 am
    1h 35m
    EWR
    8:00 am
    2h 25m
    EWR
    10:25 am
    14h 20m
    NRT
    2:45 pm (+1)
    3h 25m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA8560
    6:25 am, 10 Feb Tue
    YYZ Toronto (ON)
    8:00 am, 10 Feb Tue
    EWR New York (NY)
    1h 35m
    2h 25m transit di New York (NY) (EWR)
    UA79
    10:25 am, 10 Feb Tue
    EWR New York (NY)
    2:45 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    14h 20m
    3h 25m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 11 Feb Wed
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Mon, 2 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Jakarta ke Toronto (ON) Mon, 2 Feb - Tue, 10 Feb
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 12m
    6:25 am CGK - 6:37 pm YYZ
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 5h 50m
    6:00 am YYZ - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp15.744.100
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Toronto (ON) Lewat Tokyo, Washington D.C.

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    50m
    NRT
    4:35 pm
    12h 30m
    IAD
    3:05 pm
    1h 59m
    IAD
    5:04 pm
    1h 33m
    YYZ
    6:37 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 2 Feb Mon
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    7h 20m
    50m transit di Tokyo (NRT)
    UA804
    4:35 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    3:05 pm, 2 Feb Mon
    IAD Washington D.C.
    12h 30m
    1h 59m transit di Washington D.C. (IAD)
    UA5703
    5:04 pm, 2 Feb Mon
    IAD Washington D.C.
    6:37 pm, 2 Feb Mon
    YYZ Toronto (ON)
    1h 33m

    Pulang: Toronto (ON) ke Jakarta Lewat Washington D.C., Tokyo

    YYZ
    6:00 am
    1h 37m
    IAD
    7:37 am
    4h 43m
    IAD
    12:20 pm
    14h 15m
    NRT
    4:35 pm (+1)
    1h 35m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA6146
    6:00 am, 10 Feb Tue
    YYZ Toronto (ON)
    7:37 am, 10 Feb Tue
    IAD Washington D.C.
    1h 37m
    4h 43m transit di Washington D.C. (IAD)
    UA803
    12:20 pm, 10 Feb Tue
    IAD Washington D.C.
    4:35 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    14h 15m
    1h 35m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 11 Feb Wed
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Mon, 2 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Jakarta ke Toronto (ON) Mon, 2 Feb - Tue, 10 Feb
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 12m
    6:25 am CGK - 6:37 pm YYZ
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 5h 50m
    6:00 am YYZ - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp15.744.100
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Toronto (ON) Lewat Tokyo, Washington D.C.

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    50m
    NRT
    4:35 pm
    12h 30m
    IAD
    3:05 pm
    1h 59m
    IAD
    5:04 pm
    1h 33m
    YYZ
    6:37 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 2 Feb Mon
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    7h 20m
    50m transit di Tokyo (NRT)
    UA804
    4:35 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    3:05 pm, 2 Feb Mon
    IAD Washington D.C.
    12h 30m
    1h 59m transit di Washington D.C. (IAD)
    UA5703
    5:04 pm, 2 Feb Mon
    IAD Washington D.C.
    6:37 pm, 2 Feb Mon
    YYZ Toronto (ON)
    1h 33m

    Pulang: Toronto (ON) ke Jakarta Lewat Washington D.C., Tokyo

    YYZ
    6:00 am
    1h 37m
    IAD
    7:37 am
    3h 38m
    IAD
    11:15 am
    14h 10m
    NRT
    3:25 pm (+1)
    2h 45m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA6146
    6:00 am, 10 Feb Tue
    YYZ Toronto (ON)
    7:37 am, 10 Feb Tue
    IAD Washington D.C.
    1h 37m
    3h 38m transit di Washington D.C. (IAD)
    UA7941
    11:15 am, 10 Feb Tue
    IAD Washington D.C.
    3:25 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    14h 10m
    2h 45m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 11 Feb Wed
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Mon, 2 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Jakarta ke Toronto (ON) Mon, 2 Feb - Tue, 10 Feb
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 49m
    6:25 am CGK - 8:14 pm YYZ
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 5h 25m
    6:25 am YYZ - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp15.854.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Toronto (ON) Lewat Tokyo, New York (NY)

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    1h
    NRT
    4:45 pm
    12h 30m
    JFK
    3:15 pm
    3h 15m
    LGA
    6:30 pm
    1h 44m
    YYZ
    8:14 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 2 Feb Mon
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    7h 20m
    1h transit di Tokyo (NRT)
    UA9667
    4:45 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    3:15 pm, 2 Feb Mon
    JFK New York (NY)
    12h 30m
    3h 15m transit di New York (NY) (JFK)
    UA8237
    6:30 pm, 2 Feb Mon
    LGA New York (NY)
    8:14 pm, 2 Feb Mon
    YYZ Toronto (ON)
    1h 44m

    Pulang: Toronto (ON) ke Jakarta Lewat New York (NY), Tokyo

    YYZ
    6:25 am
    1h 35m
    EWR
    8:00 am
    2h 25m
    EWR
    10:25 am
    14h 20m
    NRT
    2:45 pm (+1)
    3h 25m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA8560
    6:25 am, 10 Feb Tue
    YYZ Toronto (ON)
    8:00 am, 10 Feb Tue
    EWR New York (NY)
    1h 35m
    2h 25m transit di New York (NY) (EWR)
    UA79
    10:25 am, 10 Feb Tue
    EWR New York (NY)
    2:45 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    14h 20m
    3h 25m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 11 Feb Wed
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Mon, 2 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Jakarta ke Toronto (ON) Mon, 2 Feb - Tue, 10 Feb
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 4h 19m
    6:25 am CGK - 10:44 pm YYZ
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 45m
    10:05 am YYZ - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp15.854.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Toronto (ON) Lewat Tokyo, New York (NY)

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    2h 10m
    NRT
    5:55 pm
    12h 55m
    EWR
    4:50 pm
    4h 15m
    EWR
    9:05 pm
    1h 39m
    YYZ
    10:44 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 2 Feb Mon
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    7h 20m
    2h 10m transit di Tokyo (NRT)
    UA78
    5:55 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    4:50 pm, 2 Feb Mon
    EWR New York (NY)
    12h 55m
    4h 15m transit di New York (NY) (EWR)
    UA8567
    9:05 pm, 2 Feb Mon
    EWR New York (NY)
    10:44 pm, 2 Feb Mon
    YYZ Toronto (ON)
    1h 39m

    Pulang: Toronto (ON) ke Jakarta Lewat Chicago (IL), Tokyo

    YYZ
    10:05 am
    1h 56m
    ORD
    11:01 am
    1h 19m
    ORD
    12:20 pm
    13h 10m
    NRT
    4:30 pm (+1)
    1h 40m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA3698
    10:05 am, 10 Feb Tue
    YYZ Toronto (ON)
    11:01 am, 10 Feb Tue
    ORD Chicago (IL)
    1h 56m
    1h 19m transit di Chicago (IL) (ORD)
    UA881
    12:20 pm, 10 Feb Tue
    ORD Chicago (IL)
    4:30 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    13h 10m
    1h 40m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 11 Feb Wed
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Mon, 2 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Jakarta ke Toronto (ON) Mon, 2 Feb - Tue, 10 Feb
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 3h 49m
    6:25 am CGK - 10:14 pm YYZ
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 5h 20m
    6:30 am YYZ - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp15.854.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Toronto (ON) Lewat Tokyo, New York (NY)

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    2h 10m
    NRT
    5:55 pm
    12h 55m
    EWR
    4:50 pm
    3h 40m
    LGA
    8:30 pm
    1h 44m
    YYZ
    10:14 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 2 Feb Mon
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    7h 20m
    2h 10m transit di Tokyo (NRT)
    UA78
    5:55 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    4:50 pm, 2 Feb Mon
    EWR New York (NY)
    12h 55m
    3h 40m transit di New York (NY) (EWR)
    UA8239
    8:30 pm, 2 Feb Mon
    LGA New York (NY)
    10:14 pm, 2 Feb Mon
    YYZ Toronto (ON)
    1h 44m

    Pulang: Toronto (ON) ke Jakarta Lewat New York (NY), Tokyo

    YYZ
    6:30 am
    1h 45m
    EWR
    8:15 am
    3h
    JFK
    11:15 am
    14h 10m
    NRT
    3:25 pm (+1)
    2h 45m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA4889
    6:30 am, 10 Feb Tue
    YYZ Toronto (ON)
    8:15 am, 10 Feb Tue
    EWR New York (NY)
    1h 45m
    3h transit di New York (NY) (EWR)
    UA7998
    11:15 am, 10 Feb Tue
    JFK New York (NY)
    3:25 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    14h 10m
    2h 45m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 11 Feb Wed
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Mon, 2 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Jakarta ke Toronto (ON) Mon, 2 Feb - Tue, 10 Feb
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 49m
    6:25 am CGK - 8:14 pm YYZ
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 5h 25m
    6:25 am YYZ - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp15.854.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Toronto (ON) Lewat Tokyo, New York (NY)

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    1h
    NRT
    4:45 pm
    12h 30m
    JFK
    3:15 pm
    3h 15m
    LGA
    6:30 pm
    1h 44m
    YYZ
    8:14 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 2 Feb Mon
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    7h 20m
    1h transit di Tokyo (NRT)
    UA9667
    4:45 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    3:15 pm, 2 Feb Mon
    JFK New York (NY)
    12h 30m
    3h 15m transit di New York (NY) (JFK)
    UA8237
    6:30 pm, 2 Feb Mon
    LGA New York (NY)
    8:14 pm, 2 Feb Mon
    YYZ Toronto (ON)
    1h 44m

    Pulang: Toronto (ON) ke Jakarta Lewat New York (NY), Tokyo

    YYZ
    6:25 am
    1h 35m
    EWR
    8:00 am
    3h 15m
    JFK
    11:15 am
    14h 10m
    NRT
    3:25 pm (+1)
    2h 45m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA8560
    6:25 am, 10 Feb Tue
    YYZ Toronto (ON)
    8:00 am, 10 Feb Tue
    EWR New York (NY)
    1h 35m
    3h 15m transit di New York (NY) (EWR)
    UA7998
    11:15 am, 10 Feb Tue
    JFK New York (NY)
    3:25 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    14h 10m
    2h 45m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 11 Feb Wed
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Mon, 2 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Jakarta ke Toronto (ON) Mon, 2 Feb - Tue, 10 Feb
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 4h 19m
    6:25 am CGK - 10:44 pm YYZ
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 3h 55m
    7:55 am YYZ - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp15.854.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Toronto (ON) Lewat Tokyo, New York (NY)

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    2h 10m
    NRT
    5:55 pm
    12h 55m
    EWR
    4:50 pm
    4h 15m
    EWR
    9:05 pm
    1h 39m
    YYZ
    10:44 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 2 Feb Mon
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    7h 20m
    2h 10m transit di Tokyo (NRT)
    UA78
    5:55 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    4:50 pm, 2 Feb Mon
    EWR New York (NY)
    12h 55m
    4h 15m transit di New York (NY) (EWR)
    UA8567
    9:05 pm, 2 Feb Mon
    EWR New York (NY)
    10:44 pm, 2 Feb Mon
    YYZ Toronto (ON)
    1h 39m

    Pulang: Toronto (ON) ke Jakarta Lewat Chicago (IL), Tokyo

    YYZ
    7:55 am
    1h 57m
    ORD
    8:52 am
    1h 53m
    ORD
    10:45 am
    13h 15m
    NRT
    3:00 pm (+1)
    3h 10m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1547
    7:55 am, 10 Feb Tue
    YYZ Toronto (ON)
    8:52 am, 10 Feb Tue
    ORD Chicago (IL)
    1h 57m
    1h 53m transit di Chicago (IL) (ORD)
    UA7938
    10:45 am, 10 Feb Tue
    ORD Chicago (IL)
    3:00 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    13h 15m
    3h 10m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 11 Feb Wed
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Mon, 2 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Jakarta ke Toronto (ON) Mon, 2 Feb - Tue, 10 Feb
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 49m
    6:25 am CGK - 8:14 pm YYZ
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 5h 20m
    6:30 am YYZ - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp15.854.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Toronto (ON) Lewat Tokyo, New York (NY)

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    1h
    NRT
    4:45 pm
    12h 30m
    JFK
    3:15 pm
    3h 15m
    LGA
    6:30 pm
    1h 44m
    YYZ
    8:14 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 2 Feb Mon
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    7h 20m
    1h transit di Tokyo (NRT)
    UA9667
    4:45 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    3:15 pm, 2 Feb Mon
    JFK New York (NY)
    12h 30m
    3h 15m transit di New York (NY) (JFK)
    UA8237
    6:30 pm, 2 Feb Mon
    LGA New York (NY)
    8:14 pm, 2 Feb Mon
    YYZ Toronto (ON)
    1h 44m

    Pulang: Toronto (ON) ke Jakarta Lewat New York (NY), Tokyo

    YYZ
    6:30 am
    1h 45m
    EWR
    8:15 am
    3h
    JFK
    11:15 am
    14h 10m
    NRT
    3:25 pm (+1)
    2h 45m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA4889
    6:30 am, 10 Feb Tue
    YYZ Toronto (ON)
    8:15 am, 10 Feb Tue
    EWR New York (NY)
    1h 45m
    3h transit di New York (NY) (EWR)
    UA7998
    11:15 am, 10 Feb Tue
    JFK New York (NY)
    3:25 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    14h 10m
    2h 45m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 11 Feb Wed
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Mon, 2 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Jakarta ke Toronto (ON) Mon, 2 Feb - Tue, 10 Feb
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 49m
    6:25 am CGK - 8:14 pm YYZ
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 5h 20m
    6:30 am YYZ - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp15.854.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Toronto (ON) Lewat Tokyo, New York (NY)

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    1h
    NRT
    4:45 pm
    12h 30m
    JFK
    3:15 pm
    3h 15m
    LGA
    6:30 pm
    1h 44m
    YYZ
    8:14 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 2 Feb Mon
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    7h 20m
    1h transit di Tokyo (NRT)
    UA9667
    4:45 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    3:15 pm, 2 Feb Mon
    JFK New York (NY)
    12h 30m
    3h 15m transit di New York (NY) (JFK)
    UA8237
    6:30 pm, 2 Feb Mon
    LGA New York (NY)
    8:14 pm, 2 Feb Mon
    YYZ Toronto (ON)
    1h 44m

    Pulang: Toronto (ON) ke Jakarta Lewat New York (NY), Tokyo

    YYZ
    6:30 am
    1h 45m
    EWR
    8:15 am
    2h 10m
    EWR
    10:25 am
    14h 20m
    NRT
    2:45 pm (+1)
    3h 25m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA4889
    6:30 am, 10 Feb Tue
    YYZ Toronto (ON)
    8:15 am, 10 Feb Tue
    EWR New York (NY)
    1h 45m
    2h 10m transit di New York (NY) (EWR)
    UA79
    10:25 am, 10 Feb Tue
    EWR New York (NY)
    2:45 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    14h 20m
    3h 25m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 11 Feb Wed
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Mon, 2 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Jakarta ke Toronto (ON) Mon, 2 Feb - Tue, 10 Feb
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 4h 19m
    6:25 am CGK - 10:44 pm YYZ
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 3h 55m
    7:55 am YYZ - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp15.854.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Toronto (ON) Lewat Tokyo, New York (NY)

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    2h 10m
    NRT
    5:55 pm
    12h 55m
    EWR
    4:50 pm
    4h 15m
    EWR
    9:05 pm
    1h 39m
    YYZ
    10:44 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 2 Feb Mon
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    7h 20m
    2h 10m transit di Tokyo (NRT)
    UA78
    5:55 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    4:50 pm, 2 Feb Mon
    EWR New York (NY)
    12h 55m
    4h 15m transit di New York (NY) (EWR)
    UA8567
    9:05 pm, 2 Feb Mon
    EWR New York (NY)
    10:44 pm, 2 Feb Mon
    YYZ Toronto (ON)
    1h 39m

    Pulang: Toronto (ON) ke Jakarta Lewat Chicago (IL), Tokyo

    YYZ
    7:55 am
    1h 57m
    ORD
    8:52 am
    3h 28m
    ORD
    12:20 pm
    13h 10m
    NRT
    4:30 pm (+1)
    1h 40m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA1547
    7:55 am, 10 Feb Tue
    YYZ Toronto (ON)
    8:52 am, 10 Feb Tue
    ORD Chicago (IL)
    1h 57m
    3h 28m transit di Chicago (IL) (ORD)
    UA881
    12:20 pm, 10 Feb Tue
    ORD Chicago (IL)
    4:30 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    13h 10m
    1h 40m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 11 Feb Wed
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Mon, 2 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Jakarta ke Toronto (ON) Mon, 2 Feb - Tue, 10 Feb
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 12m
    6:25 am CGK - 6:37 pm YYZ
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 4h 20m
    7:30 am YYZ - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp15.854.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Toronto (ON) Lewat Tokyo, Washington D.C.

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    50m
    NRT
    4:35 pm
    12h 30m
    IAD
    3:05 pm
    1h 59m
    IAD
    5:04 pm
    1h 33m
    YYZ
    6:37 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 2 Feb Mon
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    7h 20m
    50m transit di Tokyo (NRT)
    UA804
    4:35 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    3:05 pm, 2 Feb Mon
    IAD Washington D.C.
    12h 30m
    1h 59m transit di Washington D.C. (IAD)
    UA5703
    5:04 pm, 2 Feb Mon
    IAD Washington D.C.
    6:37 pm, 2 Feb Mon
    YYZ Toronto (ON)
    1h 33m

    Pulang: Toronto (ON) ke Jakarta Lewat Washington D.C., Tokyo

    YYZ
    7:30 am
    1h 29m
    DCA
    8:59 am
    3h 21m
    IAD
    12:20 pm
    14h 15m
    NRT
    4:35 pm (+1)
    1h 35m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA8552
    7:30 am, 10 Feb Tue
    YYZ Toronto (ON)
    8:59 am, 10 Feb Tue
    DCA Washington D.C.
    1h 29m
    3h 21m transit di Washington D.C. (DCA)
    UA803
    12:20 pm, 10 Feb Tue
    IAD Washington D.C.
    4:35 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    14h 15m
    1h 35m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 11 Feb Wed
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Mon, 2 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Jakarta ke Toronto (ON) Mon, 2 Feb - Tue, 10 Feb
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 4h 19m
    6:25 am CGK - 10:44 pm YYZ
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 4h 30m
    7:20 am YYZ - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp15.854.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Toronto (ON) Lewat Tokyo, New York (NY)

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    2h 10m
    NRT
    5:55 pm
    12h 55m
    EWR
    4:50 pm
    4h 15m
    EWR
    9:05 pm
    1h 39m
    YYZ
    10:44 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 2 Feb Mon
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    7h 20m
    2h 10m transit di Tokyo (NRT)
    UA78
    5:55 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    4:50 pm, 2 Feb Mon
    EWR New York (NY)
    12h 55m
    4h 15m transit di New York (NY) (EWR)
    UA8567
    9:05 pm, 2 Feb Mon
    EWR New York (NY)
    10:44 pm, 2 Feb Mon
    YYZ Toronto (ON)
    1h 39m

    Pulang: Toronto (ON) ke Jakarta Lewat Chicago (IL), Tokyo

    YYZ
    7:20 am
    1h 49m
    ORD
    8:09 am
    2h 36m
    ORD
    10:45 am
    13h 15m
    NRT
    3:00 pm (+1)
    3h 10m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA8301
    7:20 am, 10 Feb Tue
    YYZ Toronto (ON)
    8:09 am, 10 Feb Tue
    ORD Chicago (IL)
    1h 49m
    2h 36m transit di Chicago (IL) (ORD)
    UA7938
    10:45 am, 10 Feb Tue
    ORD Chicago (IL)
    3:00 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    13h 15m
    3h 10m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 11 Feb Wed
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Mon, 2 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Jakarta ke Toronto (ON) Mon, 2 Feb - Tue, 10 Feb
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 4h 59m
    6:25 am CGK - 11:24 pm YYZ
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 45m
    10:05 am YYZ - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp15.854.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Toronto (ON) Lewat Tokyo, New York (NY)

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    1h
    NRT
    4:45 pm
    12h 30m
    JFK
    3:15 pm
    6h 15m
    EWR
    9:30 pm
    1h 54m
    YYZ
    11:24 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 2 Feb Mon
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    7h 20m
    1h transit di Tokyo (NRT)
    UA9667
    4:45 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    3:15 pm, 2 Feb Mon
    JFK New York (NY)
    12h 30m
    6h 15m transit di New York (NY) (JFK)
    UA3859
    9:30 pm, 2 Feb Mon
    EWR New York (NY)
    11:24 pm, 2 Feb Mon
    YYZ Toronto (ON)
    1h 54m

    Pulang: Toronto (ON) ke Jakarta Lewat Chicago (IL), Tokyo

    YYZ
    10:05 am
    1h 56m
    ORD
    11:01 am
    1h 19m
    ORD
    12:20 pm
    13h 10m
    NRT
    4:30 pm (+1)
    1h 40m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA3698
    10:05 am, 10 Feb Tue
    YYZ Toronto (ON)
    11:01 am, 10 Feb Tue
    ORD Chicago (IL)
    1h 56m
    1h 19m transit di Chicago (IL) (ORD)
    UA881
    12:20 pm, 10 Feb Tue
    ORD Chicago (IL)
    4:30 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    13h 10m
    1h 40m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 11 Feb Wed
    CGK Jakarta
    7h 40m
    Pergi: Mon, 2 Feb Pulang: Tue, 10 Feb Jakarta ke Toronto (ON) Mon, 2 Feb - Tue, 10 Feb
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 4h 19m
    6:25 am CGK - 10:44 pm YYZ
    United Airlines 2+ kali berhenti 1d 1h 45m
    10:05 am YYZ - 11:50 pm (+1) CGK
    Rp15.854.500
    bravofly.co.id
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Toronto (ON) Lewat Tokyo, New York (NY)

    CGK
    6:25 am
    7h 20m
    NRT
    3:45 pm
    1h
    NRT
    4:45 pm
    12h 30m
    JFK
    3:15 pm
    5h 50m
    EWR
    9:05 pm
    1h 39m
    YYZ
    10:44 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA9642
    6:25 am, 2 Feb Mon
    CGK Jakarta
    3:45 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    7h 20m
    1h transit di Tokyo (NRT)
    UA9667
    4:45 pm, 2 Feb Mon
    NRT Tokyo
    3:15 pm, 2 Feb Mon
    JFK New York (NY)
    12h 30m
    5h 50m transit di New York (NY) (JFK)
    UA8567
    9:05 pm, 2 Feb Mon
    EWR New York (NY)
    10:44 pm, 2 Feb Mon
    YYZ Toronto (ON)
    1h 39m

    Pulang: Toronto (ON) ke Jakarta Lewat Chicago (IL), Tokyo

    YYZ
    10:05 am
    1h 56m
    ORD
    11:01 am
    1h 19m
    ORD
    12:20 pm
    13h 10m
    NRT
    4:30 pm (+1)
    1h 40m
    NRT
    6:10 pm
    7h 40m
    CGK
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    UA3698
    10:05 am, 10 Feb Tue
    YYZ Toronto (ON)
    11:01 am, 10 Feb Tue
    ORD Chicago (IL)
    1h 56m
    1h 19m transit di Chicago (IL) (ORD)
    UA881
    12:20 pm, 10 Feb Tue
    ORD Chicago (IL)
    4:30 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    13h 10m
    1h 40m transit di Tokyo (NRT)
    UA7915
    6:10 pm, 11 Feb Wed
    NRT Tokyo
    11:50 pm, 11 Feb Wed
    CGK Jakarta
    7h 40m