×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Tiket Pesawat Murah dari Australia ke Bandung
    (Ubah Pencarian)
    Peringatan harga
    • Asal
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Australia ke Bandung

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    AirAsia 15 hasil Rp9.716.000 Pilih
    Garuda Indonesia 4 hasil Rp10.062.900 Pilih
    Singapore Airlines 8 hasil Rp12.337.000 Pilih
    Virgin Australia 16 hasil Rp14.587.700 Pilih
    Cities Results Price View
    Semua Kota Pilih
    Perth 21 hasil Rp9.716.000 Pilih
    Adelaide 22 hasil Rp13.580.400 Pilih
    Pergi: Sat, 26 Sep Pulang: Thu, 1 Oct Perth ke Bandung
    AirAsia 1 kali berhenti 15h 10m
    6:50 am PER 9:00 pm BDO
    AirAsia 1 kali berhenti 20h 45m
    16:35 BDO 14:20 2 Oct PER
    Rp9.506.300
    airasia.com
    Lihat Rincian
    PER BDO
    Sat, 26 Sep - Thu, 1 Oct

    Berangkat: Perth ke Bandung Lewat Kuala Lumpur

    PER
    6:50 am
    5h 40m
    KUL
    12:30 pm
    7h 35m
    KUL
    8:05 pm
    1h 55m
    BDO
    9:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    D7237
    6:50 am, 26 Sep Sat
    PER Perth
    12:30 pm, 26 Sep Sat
    KUL Kuala Lumpur
    5h 40m
    7h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ176
    8:05 pm, 26 Sep Sat
    KUL Kuala Lumpur
    9:00 pm, 26 Sep Sat
    BDO Bandung
    1h 55m

    Pulang: Bandung ke Perth Lewat Kuala Lumpur

    BDO
    4:35 pm
    2h 5m
    KUL
    7:40 pm
    13h 10m
    KUL
    8:50 am
    5h 30m
    PER
    2:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ177
    4:35 pm, 1 Oct Thu
    BDO Bandung
    7:40 pm, 1 Oct Thu
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    13h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    D7232
    8:50 am, 2 Oct Fri
    KUL Kuala Lumpur
    2:20 pm, 2 Oct Fri
    PER Perth
    5h 30m
    Pergi: Sat, 26 Sep Pulang: Thu, 1 Oct Perth ke Bandung
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 20h 10m
    5:40 pm PER 12:50 pm 27 Sep BDO
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 15h 15m
    06:35 BDO 22:50 PER
    Rp9.842.900
    skiddoo.com.au
    Lihat Rincian
    PER BDO
    Sat, 26 Sep - Thu, 1 Oct

    Berangkat: Perth ke Bandung Lewat Jakarta, Surabaya

    PER
    5:40 pm
    4h 35m
    CGK
    9:15 pm
    9h 15m
    CGK
    6:30 am
    1h 35m
    SUB
    8:05 am
    3h 20m
    SUB
    11:25 am
    1h 25m
    BDO
    12:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA725
    5:40 pm, 26 Sep Sat
    PER Perth
    9:15 pm, 26 Sep Sat
    CGK Jakarta
    4h 35m
    9h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA304
    6:30 am, 27 Sep Sun
    CGK Jakarta
    8:05 am, 27 Sep Sun
    SUB Surabaya
    1h 35m
    3h 20m transit di Surabaya (SUB)
    GA360
    11:25 am, 27 Sep Sun
    SUB Surabaya
    12:50 pm, 27 Sep Sun
    BDO Bandung
    1h 25m

    Pulang: Bandung ke Perth Lewat Bali

    BDO
    6:35 am
    1h 40m
    DPS
    9:15 am
    9h 55m
    DPS
    7:10 pm
    3h 40m
    PER
    10:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA334
    6:35 am, 1 Oct Thu
    BDO Bandung
    9:15 am, 1 Oct Thu
    DPS Bali
    1h 40m
    9h 55m transit di Bali (DPS)
    GA728
    7:10 pm, 1 Oct Thu
    DPS Bali
    10:50 pm, 1 Oct Thu
    PER Perth
    3h 40m
    Pergi: Sat, 26 Sep Pulang: Thu, 1 Oct Perth ke Bandung
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 20h 10m
    5:40 pm PER 12:50 pm 27 Sep BDO
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 15h 15m
    06:35 BDO 22:50 PER
    Rp9.842.900
    skiddoo.com.au
    Lihat Rincian
    PER BDO
    Sat, 26 Sep - Thu, 1 Oct

    Berangkat: Perth ke Bandung Lewat Jakarta, Surabaya

    PER
    5:40 pm
    4h 35m
    CGK
    9:15 pm
    8h 15m
    CGK
    5:30 am
    1h 35m
    SUB
    7:05 am
    4h 20m
    SUB
    11:25 am
    1h 25m
    BDO
    12:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA725
    5:40 pm, 26 Sep Sat
    PER Perth
    9:15 pm, 26 Sep Sat
    CGK Jakarta
    4h 35m
    8h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA302
    5:30 am, 27 Sep Sun
    CGK Jakarta
    7:05 am, 27 Sep Sun
    SUB Surabaya
    1h 35m
    4h 20m transit di Surabaya (SUB)
    GA360
    11:25 am, 27 Sep Sun
    SUB Surabaya
    12:50 pm, 27 Sep Sun
    BDO Bandung
    1h 25m

    Pulang: Bandung ke Perth Lewat Bali

    BDO
    6:35 am
    1h 40m
    DPS
    9:15 am
    9h 55m
    DPS
    7:10 pm
    3h 40m
    PER
    10:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA334
    6:35 am, 1 Oct Thu
    BDO Bandung
    9:15 am, 1 Oct Thu
    DPS Bali
    1h 40m
    9h 55m transit di Bali (DPS)
    GA728
    7:10 pm, 1 Oct Thu
    DPS Bali
    10:50 pm, 1 Oct Thu
    PER Perth
    3h 40m
    Pergi: Sat, 26 Sep Pulang: Thu, 1 Oct Perth ke Bandung
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 20h 10m
    5:40 pm PER 12:50 pm 27 Sep BDO
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 15h 15m
    06:35 BDO 22:50 PER
    Rp9.842.900
    skiddoo.com.au
    Lihat Rincian
    PER BDO
    Sat, 26 Sep - Thu, 1 Oct

    Berangkat: Perth ke Bandung Lewat Jakarta, Surabaya

    PER
    5:40 pm
    4h 35m
    CGK
    9:15 pm
    11h 35m
    CGK
    8:50 am
    1h 35m
    SUB
    10:25 am
    1h
    SUB
    11:25 am
    1h 25m
    BDO
    12:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA725
    5:40 pm, 26 Sep Sat
    PER Perth
    9:15 pm, 26 Sep Sat
    CGK Jakarta
    4h 35m
    11h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA308
    8:50 am, 27 Sep Sun
    CGK Jakarta
    10:25 am, 27 Sep Sun
    SUB Surabaya
    1h 35m
    1h transit di Surabaya (SUB)
    GA360
    11:25 am, 27 Sep Sun
    SUB Surabaya
    12:50 pm, 27 Sep Sun
    BDO Bandung
    1h 25m

    Pulang: Bandung ke Perth Lewat Bali

    BDO
    6:35 am
    1h 40m
    DPS
    9:15 am
    9h 55m
    DPS
    7:10 pm
    3h 40m
    PER
    10:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA334
    6:35 am, 1 Oct Thu
    BDO Bandung
    9:15 am, 1 Oct Thu
    DPS Bali
    1h 40m
    9h 55m transit di Bali (DPS)
    GA728
    7:10 pm, 1 Oct Thu
    DPS Bali
    10:50 pm, 1 Oct Thu
    PER Perth
    3h 40m
    Pergi: Sat, 26 Sep Pulang: Thu, 1 Oct Perth ke Bandung
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 20h 10m
    5:40 pm PER 12:50 pm 27 Sep BDO
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 15h 15m
    06:35 BDO 22:50 PER
    Rp9.842.900
    skiddoo.com.au
    Lihat Rincian
    PER BDO
    Sat, 26 Sep - Thu, 1 Oct

    Berangkat: Perth ke Bandung Lewat Jakarta, Surabaya

    PER
    5:40 pm
    4h 35m
    CGK
    9:15 pm
    10h 35m
    CGK
    7:50 am
    1h 35m
    SUB
    9:25 am
    2h
    SUB
    11:25 am
    1h 25m
    BDO
    12:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA725
    5:40 pm, 26 Sep Sat
    PER Perth
    9:15 pm, 26 Sep Sat
    CGK Jakarta
    4h 35m
    10h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA306
    7:50 am, 27 Sep Sun
    CGK Jakarta
    9:25 am, 27 Sep Sun
    SUB Surabaya
    1h 35m
    2h transit di Surabaya (SUB)
    GA360
    11:25 am, 27 Sep Sun
    SUB Surabaya
    12:50 pm, 27 Sep Sun
    BDO Bandung
    1h 25m

    Pulang: Bandung ke Perth Lewat Bali

    BDO
    6:35 am
    1h 40m
    DPS
    9:15 am
    9h 55m
    DPS
    7:10 pm
    3h 40m
    PER
    10:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA334
    6:35 am, 1 Oct Thu
    BDO Bandung
    9:15 am, 1 Oct Thu
    DPS Bali
    1h 40m
    9h 55m transit di Bali (DPS)
    GA728
    7:10 pm, 1 Oct Thu
    DPS Bali
    10:50 pm, 1 Oct Thu
    PER Perth
    3h 40m
    Pergi: Sat, 26 Sep Pulang: Thu, 1 Oct Perth ke Bandung
    AirAsia 1 kali berhenti 10h 20m
    6:50 am PER 4:10 pm BDO
    AirAsia 1 kali berhenti 20h 45m
    16:35 BDO 14:20 2 Oct PER
    Rp10.001.300
    airasia.com
    Lihat Rincian
    PER BDO
    Sat, 26 Sep - Thu, 1 Oct

    Berangkat: Perth ke Bandung Lewat Kuala Lumpur

    PER
    6:50 am
    5h 40m
    KUL
    12:30 pm
    2h 40m
    KUL
    3:10 pm
    2h
    BDO
    4:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    D7237
    6:50 am, 26 Sep Sat
    PER Perth
    12:30 pm, 26 Sep Sat
    KUL Kuala Lumpur
    5h 40m
    2h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ172
    3:10 pm, 26 Sep Sat
    KUL Kuala Lumpur
    4:10 pm, 26 Sep Sat
    BDO Bandung
    2h

    Pulang: Bandung ke Perth Lewat Kuala Lumpur

    BDO
    4:35 pm
    2h 5m
    KUL
    7:40 pm
    13h 10m
    KUL
    8:50 am
    5h 30m
    PER
    2:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ177
    4:35 pm, 1 Oct Thu
    BDO Bandung
    7:40 pm, 1 Oct Thu
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    13h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    D7232
    8:50 am, 2 Oct Fri
    KUL Kuala Lumpur
    2:20 pm, 2 Oct Fri
    PER Perth
    5h 30m
    Pergi: Sat, 26 Sep Pulang: Thu, 1 Oct Perth ke Bandung
    AirAsia 1 kali berhenti 15h 10m
    6:50 am PER 9:00 pm BDO
    AirAsia 1 kali berhenti 12h 30m
    06:00 BDO 19:30 PER
    Rp10.199.400
    airasia.com
    Lihat Rincian
    PER BDO
    Sat, 26 Sep - Thu, 1 Oct

    Berangkat: Perth ke Bandung Lewat Kuala Lumpur

    PER
    6:50 am
    5h 40m
    KUL
    12:30 pm
    7h 35m
    KUL
    8:05 pm
    1h 55m
    BDO
    9:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    D7237
    6:50 am, 26 Sep Sat
    PER Perth
    12:30 pm, 26 Sep Sat
    KUL Kuala Lumpur
    5h 40m
    7h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ176
    8:05 pm, 26 Sep Sat
    KUL Kuala Lumpur
    9:00 pm, 26 Sep Sat
    BDO Bandung
    1h 55m

    Pulang: Bandung ke Perth Lewat Bali

    BDO
    6:00 am
    1h 40m
    DPS
    8:40 am
    7h 10m
    DPS
    3:50 pm
    3h 40m
    PER
    7:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7912
    6:00 am, 1 Oct Thu
    BDO Bandung
    8:40 am, 1 Oct Thu
    DPS Bali
    1h 40m
    7h 10m transit di Bali (DPS)
    QZ536
    3:50 pm, 1 Oct Thu
    DPS Bali
    7:30 pm, 1 Oct Thu
    PER Perth
    3h 40m
    Pergi: Sat, 26 Sep Pulang: Thu, 1 Oct Perth ke Bandung
    AirAsia 1 kali berhenti 15h 10m
    6:50 am PER 9:00 pm BDO
    AirAsia 1 kali berhenti 9h 15m
    06:00 BDO 16:15 PER
    Rp10.397.400
    airasia.com
    Lihat Rincian
    PER BDO
    Sat, 26 Sep - Thu, 1 Oct

    Berangkat: Perth ke Bandung Lewat Kuala Lumpur

    PER
    6:50 am
    5h 40m
    KUL
    12:30 pm
    7h 35m
    KUL
    8:05 pm
    1h 55m
    BDO
    9:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    D7237
    6:50 am, 26 Sep Sat
    PER Perth
    12:30 pm, 26 Sep Sat
    KUL Kuala Lumpur
    5h 40m
    7h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ176
    8:05 pm, 26 Sep Sat
    KUL Kuala Lumpur
    9:00 pm, 26 Sep Sat
    BDO Bandung
    1h 55m

    Pulang: Bandung ke Perth Lewat Bali

    BDO
    6:00 am
    1h 40m
    DPS
    8:40 am
    3h 55m
    DPS
    12:35 pm
    3h 40m
    PER
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7912
    6:00 am, 1 Oct Thu
    BDO Bandung
    8:40 am, 1 Oct Thu
    DPS Bali
    1h 40m
    3h 55m transit di Bali (DPS)
    QZ544
    12:35 pm, 1 Oct Thu
    DPS Bali
    4:15 pm, 1 Oct Thu
    PER Perth
    3h 40m
    Pergi: Sat, 26 Sep Pulang: Thu, 1 Oct Perth ke Bandung
    AirAsia 1 kali berhenti 15h 10m
    6:50 am PER 9:00 pm BDO
    AirAsia 1 kali berhenti 20h 45m
    16:35 BDO 14:20 2 Oct PER
    Rp10.645.000
    skiddoo.com.au
    Lihat Rincian
    PER BDO
    Sat, 26 Sep - Thu, 1 Oct

    Berangkat: Perth ke Bandung Lewat Kuala Lumpur

    PER
    6:50 am
    5h 40m
    KUL
    12:30 pm
    7h 35m
    KUL
    8:05 pm
    1h 55m
    BDO
    9:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    D7237
    6:50 am, 26 Sep Sat
    PER Perth
    12:30 pm, 26 Sep Sat
    KUL Kuala Lumpur
    5h 40m
    7h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ176
    8:05 pm, 26 Sep Sat
    KUL Kuala Lumpur
    9:00 pm, 26 Sep Sat
    BDO Bandung
    1h 55m

    Pulang: Bandung ke Perth Lewat Kuala Lumpur

    BDO
    4:35 pm
    2h 5m
    KUL
    7:40 pm
    13h 10m
    KUL
    8:50 am
    5h 30m
    PER
    2:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ177
    4:35 pm, 1 Oct Thu
    BDO Bandung
    7:40 pm, 1 Oct Thu
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    13h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    D7232
    8:50 am, 2 Oct Fri
    KUL Kuala Lumpur
    2:20 pm, 2 Oct Fri
    PER Perth
    5h 30m
    Pergi: Sat, 26 Sep Pulang: Thu, 1 Oct Perth ke Bandung
    AirAsia 1 kali berhenti 10h 20m
    6:50 am PER 4:10 pm BDO
    AirAsia 1 kali berhenti 20h 45m
    16:35 BDO 14:20 2 Oct PER
    Rp10.645.000
    skiddoo.com.au
    Lihat Rincian
    PER BDO
    Sat, 26 Sep - Thu, 1 Oct

    Berangkat: Perth ke Bandung Lewat Kuala Lumpur

    PER
    6:50 am
    5h 40m
    KUL
    12:30 pm
    2h 40m
    KUL
    3:10 pm
    2h
    BDO
    4:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    D7237
    6:50 am, 26 Sep Sat
    PER Perth
    12:30 pm, 26 Sep Sat
    KUL Kuala Lumpur
    5h 40m
    2h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ172
    3:10 pm, 26 Sep Sat
    KUL Kuala Lumpur
    4:10 pm, 26 Sep Sat
    BDO Bandung
    2h

    Pulang: Bandung ke Perth Lewat Kuala Lumpur

    BDO
    4:35 pm
    2h 5m
    KUL
    7:40 pm
    13h 10m
    KUL
    8:50 am
    5h 30m
    PER
    2:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ177
    4:35 pm, 1 Oct Thu
    BDO Bandung
    7:40 pm, 1 Oct Thu
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    13h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    D7232
    8:50 am, 2 Oct Fri
    KUL Kuala Lumpur
    2:20 pm, 2 Oct Fri
    PER Perth
    5h 30m
    Pergi: Sat, 26 Sep Pulang: Thu, 1 Oct Perth ke Bandung
    AirAsia 1 kali berhenti 10h 20m
    6:50 am PER 4:10 pm BDO
    AirAsia 1 kali berhenti 12h 30m
    06:00 BDO 19:30 PER
    Rp10.694.400
    airasia.com
    Lihat Rincian
    PER BDO
    Sat, 26 Sep - Thu, 1 Oct

    Berangkat: Perth ke Bandung Lewat Kuala Lumpur

    PER
    6:50 am
    5h 40m
    KUL
    12:30 pm
    2h 40m
    KUL
    3:10 pm
    2h
    BDO
    4:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    D7237
    6:50 am, 26 Sep Sat
    PER Perth
    12:30 pm, 26 Sep Sat
    KUL Kuala Lumpur
    5h 40m
    2h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ172
    3:10 pm, 26 Sep Sat
    KUL Kuala Lumpur
    4:10 pm, 26 Sep Sat
    BDO Bandung
    2h

    Pulang: Bandung ke Perth Lewat Bali

    BDO
    6:00 am
    1h 40m
    DPS
    8:40 am
    7h 10m
    DPS
    3:50 pm
    3h 40m
    PER
    7:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7912
    6:00 am, 1 Oct Thu
    BDO Bandung
    8:40 am, 1 Oct Thu
    DPS Bali
    1h 40m
    7h 10m transit di Bali (DPS)
    QZ536
    3:50 pm, 1 Oct Thu
    DPS Bali
    7:30 pm, 1 Oct Thu
    PER Perth
    3h 40m
    Pergi: Sat, 26 Sep Pulang: Thu, 1 Oct Perth ke Bandung
    AirAsia 1 kali berhenti 10h 20m
    6:50 am PER 4:10 pm BDO
    AirAsia 1 kali berhenti 9h 15m
    06:00 BDO 16:15 PER
    Rp10.892.500
    airasia.com
    Lihat Rincian
    PER BDO
    Sat, 26 Sep - Thu, 1 Oct

    Berangkat: Perth ke Bandung Lewat Kuala Lumpur

    PER
    6:50 am
    5h 40m
    KUL
    12:30 pm
    2h 40m
    KUL
    3:10 pm
    2h
    BDO
    4:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    D7237
    6:50 am, 26 Sep Sat
    PER Perth
    12:30 pm, 26 Sep Sat
    KUL Kuala Lumpur
    5h 40m
    2h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ172
    3:10 pm, 26 Sep Sat
    KUL Kuala Lumpur
    4:10 pm, 26 Sep Sat
    BDO Bandung
    2h

    Pulang: Bandung ke Perth Lewat Bali

    BDO
    6:00 am
    1h 40m
    DPS
    8:40 am
    3h 55m
    DPS
    12:35 pm
    3h 40m
    PER
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7912
    6:00 am, 1 Oct Thu
    BDO Bandung
    8:40 am, 1 Oct Thu
    DPS Bali
    1h 40m
    3h 55m transit di Bali (DPS)
    QZ544
    12:35 pm, 1 Oct Thu
    DPS Bali
    4:15 pm, 1 Oct Thu
    PER Perth
    3h 40m
    Pergi: Sat, 26 Sep Pulang: Thu, 1 Oct Perth ke Bandung
    AirAsia 1 kali berhenti 15h 10m
    6:50 am PER 9:00 pm BDO
    AirAsia 1 kali berhenti 12h 30m
    06:00 BDO 19:30 PER
    Rp11.348.000
    skiddoo.com.au
    Lihat Rincian
    PER BDO
    Sat, 26 Sep - Thu, 1 Oct

    Berangkat: Perth ke Bandung Lewat Kuala Lumpur

    PER
    6:50 am
    5h 40m
    KUL
    12:30 pm
    7h 35m
    KUL
    8:05 pm
    1h 55m
    BDO
    9:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    D7237
    6:50 am, 26 Sep Sat
    PER Perth
    12:30 pm, 26 Sep Sat
    KUL Kuala Lumpur
    5h 40m
    7h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ176
    8:05 pm, 26 Sep Sat
    KUL Kuala Lumpur
    9:00 pm, 26 Sep Sat
    BDO Bandung
    1h 55m

    Pulang: Bandung ke Perth Lewat Bali

    BDO
    6:00 am
    1h 40m
    DPS
    8:40 am
    7h 10m
    DPS
    3:50 pm
    3h 40m
    PER
    7:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7912
    6:00 am, 1 Oct Thu
    BDO Bandung
    8:40 am, 1 Oct Thu
    DPS Bali
    1h 40m
    7h 10m transit di Bali (DPS)
    QZ536
    3:50 pm, 1 Oct Thu
    DPS Bali
    7:30 pm, 1 Oct Thu
    PER Perth
    3h 40m
    Pergi: Sat, 26 Sep Pulang: Thu, 1 Oct Perth ke Bandung
    AirAsia 1 kali berhenti 10h 20m
    6:50 am PER 4:10 pm BDO
    AirAsia 1 kali berhenti 12h 30m
    06:00 BDO 19:30 PER
    Rp11.348.000
    skiddoo.com.au
    Lihat Rincian
    PER BDO
    Sat, 26 Sep - Thu, 1 Oct

    Berangkat: Perth ke Bandung Lewat Kuala Lumpur

    PER
    6:50 am
    5h 40m
    KUL
    12:30 pm
    2h 40m
    KUL
    3:10 pm
    2h
    BDO
    4:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    D7237
    6:50 am, 26 Sep Sat
    PER Perth
    12:30 pm, 26 Sep Sat
    KUL Kuala Lumpur
    5h 40m
    2h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ172
    3:10 pm, 26 Sep Sat
    KUL Kuala Lumpur
    4:10 pm, 26 Sep Sat
    BDO Bandung
    2h

    Pulang: Bandung ke Perth Lewat Bali

    BDO
    6:00 am
    1h 40m
    DPS
    8:40 am
    7h 10m
    DPS
    3:50 pm
    3h 40m
    PER
    7:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7912
    6:00 am, 1 Oct Thu
    BDO Bandung
    8:40 am, 1 Oct Thu
    DPS Bali
    1h 40m
    7h 10m transit di Bali (DPS)
    QZ536
    3:50 pm, 1 Oct Thu
    DPS Bali
    7:30 pm, 1 Oct Thu
    PER Perth
    3h 40m
    Pergi: Sat, 26 Sep Pulang: Thu, 1 Oct Perth ke Bandung
    AirAsia 1 kali berhenti 10h 20m
    6:50 am PER 4:10 pm BDO
    AirAsia 1 kali berhenti 9h 15m
    06:00 BDO 16:15 PER
    Rp11.546.100
    skiddoo.com.au
    Lihat Rincian
    PER BDO
    Sat, 26 Sep - Thu, 1 Oct

    Berangkat: Perth ke Bandung Lewat Kuala Lumpur

    PER
    6:50 am
    5h 40m
    KUL
    12:30 pm
    2h 40m
    KUL
    3:10 pm
    2h
    BDO
    4:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    D7237
    6:50 am, 26 Sep Sat
    PER Perth
    12:30 pm, 26 Sep Sat
    KUL Kuala Lumpur
    5h 40m
    2h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ172
    3:10 pm, 26 Sep Sat
    KUL Kuala Lumpur
    4:10 pm, 26 Sep Sat
    BDO Bandung
    2h

    Pulang: Bandung ke Perth Lewat Bali

    BDO
    6:00 am
    1h 40m
    DPS
    8:40 am
    3h 55m
    DPS
    12:35 pm
    3h 40m
    PER
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7912
    6:00 am, 1 Oct Thu
    BDO Bandung
    8:40 am, 1 Oct Thu
    DPS Bali
    1h 40m
    3h 55m transit di Bali (DPS)
    QZ544
    12:35 pm, 1 Oct Thu
    DPS Bali
    4:15 pm, 1 Oct Thu
    PER Perth
    3h 40m
    Pergi: Sat, 26 Sep Pulang: Thu, 1 Oct Perth ke Bandung
    AirAsia 1 kali berhenti 15h 10m
    6:50 am PER 9:00 pm BDO
    AirAsia 1 kali berhenti 9h 15m
    06:00 BDO 16:15 PER
    Rp11.546.100
    skiddoo.com.au
    Lihat Rincian
    PER BDO
    Sat, 26 Sep - Thu, 1 Oct

    Berangkat: Perth ke Bandung Lewat Kuala Lumpur

    PER
    6:50 am
    5h 40m
    KUL
    12:30 pm
    7h 35m
    KUL
    8:05 pm
    1h 55m
    BDO
    9:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    D7237
    6:50 am, 26 Sep Sat
    PER Perth
    12:30 pm, 26 Sep Sat
    KUL Kuala Lumpur
    5h 40m
    7h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    QZ176
    8:05 pm, 26 Sep Sat
    KUL Kuala Lumpur
    9:00 pm, 26 Sep Sat
    BDO Bandung
    1h 55m

    Pulang: Bandung ke Perth Lewat Bali

    BDO
    6:00 am
    1h 40m
    DPS
    8:40 am
    3h 55m
    DPS
    12:35 pm
    3h 40m
    PER
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7912
    6:00 am, 1 Oct Thu
    BDO Bandung
    8:40 am, 1 Oct Thu
    DPS Bali
    1h 40m
    3h 55m transit di Bali (DPS)
    QZ544
    12:35 pm, 1 Oct Thu
    DPS Bali
    4:15 pm, 1 Oct Thu
    PER Perth
    3h 40m
    Pergi: Sat, 26 Sep Pulang: Thu, 1 Oct Perth ke Bandung
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 9h 15m
    1:10 am PER 9:25 am BDO
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 18h 5m
    10:10 BDO 05:15 2 Oct PER
    Rp12.070.900
    skiddoo.com.au
    Lihat Rincian
    PER BDO
    Sat, 26 Sep - Thu, 1 Oct

    Berangkat: Perth ke Bandung Lewat Singapura

    PER
    1:10 am
    5h 25m
    SIN
    6:35 am
    1h 55m
    SIN
    8:30 am
    1h 55m
    BDO
    9:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ216
    1:10 am, 26 Sep Sat
    PER Perth
    6:35 am, 26 Sep Sat
    SIN Singapura
    5h 25m
    1h 55m transit di Singapura (SIN)
    SQ5192
    8:30 am, 26 Sep Sat
    SIN Singapura
    9:25 am, 26 Sep Sat
    BDO Bandung
    1h 55m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh SilkAir

    Pulang: Bandung ke Perth Lewat Singapura

    BDO
    10:10 am
    1h 45m
    SIN
    12:55 pm
    11h 10m
    SIN
    12:05 am
    5h 10m
    PER
    5:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ5191
    10:10 am, 1 Oct Thu
    BDO Bandung
    12:55 pm, 1 Oct Thu
    SIN Singapura
    1h 45m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh SilkAir

    11h 10m transit di Singapura (SIN)
    SQ225
    12:05 am, 2 Oct Fri
    SIN Singapura
    5:15 am, 2 Oct Fri
    PER Perth
    5h 10m
    Pergi: Sat, 26 Sep Pulang: Thu, 1 Oct Perth ke Bandung
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 9h 15m
    1:10 am PER 9:25 am BDO
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 12h 45m
    10:10 BDO 23:55 PER
    Rp12.447.300
    skiddoo.com.au
    Lihat Rincian
    PER BDO
    Sat, 26 Sep - Thu, 1 Oct

    Berangkat: Perth ke Bandung Lewat Singapura

    PER
    1:10 am
    5h 25m
    SIN
    6:35 am
    1h 55m
    SIN
    8:30 am
    1h 55m
    BDO
    9:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ216
    1:10 am, 26 Sep Sat
    PER Perth
    6:35 am, 26 Sep Sat
    SIN Singapura
    5h 25m
    1h 55m transit di Singapura (SIN)
    SQ5192
    8:30 am, 26 Sep Sat
    SIN Singapura
    9:25 am, 26 Sep Sat
    BDO Bandung
    1h 55m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh SilkAir

    Pulang: Bandung ke Perth Lewat Singapura

    BDO
    10:10 am
    1h 45m
    SIN
    12:55 pm
    5h 50m
    SIN
    6:45 pm
    5h 10m
    PER
    11:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ5191
    10:10 am, 1 Oct Thu
    BDO Bandung
    12:55 pm, 1 Oct Thu
    SIN Singapura
    1h 45m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh SilkAir

    5h 50m transit di Singapura (SIN)
    SQ215
    6:45 pm, 1 Oct Thu
    SIN Singapura
    11:55 pm, 1 Oct Thu
    PER Perth
    5h 10m
    Pergi: Sat, 26 Sep Pulang: Thu, 1 Oct Perth ke Bandung
    AirAsia 1 kali berhenti 14h 50m
    8:05 pm PER 9:55 am 27 Sep BDO
    AirAsia 1 kali berhenti 20h 45m
    16:35 BDO 14:20 2 Oct PER
    Rp12.873.000
    airasia.com
    Lihat Rincian
    PER BDO
    Sat, 26 Sep - Thu, 1 Oct

    Berangkat: Perth ke Bandung Lewat Bali

    PER
    8:05 pm
    3h 40m
    DPS
    11:45 pm
    9h 25m
    DPS
    9:10 am
    1h 45m
    BDO
    9:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ537
    8:05 pm, 26 Sep Sat
    PER Perth
    11:45 pm, 26 Sep Sat
    DPS Bali
    3h 40m
    9h 25m transit di Bali (DPS)
    QZ7913
    9:10 am, 27 Sep Sun
    DPS Bali
    9:55 am, 27 Sep Sun
    BDO Bandung
    1h 45m

    Pulang: Bandung ke Perth Lewat Kuala Lumpur

    BDO
    4:35 pm
    2h 5m
    KUL
    7:40 pm
    13h 10m
    KUL
    8:50 am
    5h 30m
    PER
    2:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ177
    4:35 pm, 1 Oct Thu
    BDO Bandung
    7:40 pm, 1 Oct Thu
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    13h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    D7232
    8:50 am, 2 Oct Fri
    KUL Kuala Lumpur
    2:20 pm, 2 Oct Fri
    PER Perth
    5h 30m
    Pergi: Wed, 30 Sep Pulang: Fri, 16 Oct Adelaide ke Bandung
    Singapore Airlines 2+ kali berhenti 16h 50m
    7:05 pm ADL 9:25 am 1 Oct BDO
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 13h 20m
    16:40 BDO 08:30 17 Oct ADL
    Rp13.288.900
    skiddoo.com.au
    Lihat Rincian
    ADL BDO
    Wed, 30 Sep - Fri, 16 Oct

    Berangkat: Adelaide ke Bandung Lewat Melbourne, Singapura

    ADL
    7:05 pm
    1h 20m
    MEL
    8:55 pm
    3h 10m
    MEL
    12:05 am
    7h 55m
    SIN
    6:00 am
    2h 30m
    SIN
    8:30 am
    1h 55m
    BDO
    9:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ6943
    7:05 pm, 30 Sep Wed
    ADL Adelaide
    8:55 pm, 30 Sep Wed
    MEL Melbourne
    1h 20m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Virgin Australia

    3h 10m transit di Melbourne (MEL)
    SQ218
    12:05 am, 1 Oct Thu
    MEL Melbourne
    6:00 am, 1 Oct Thu
    SIN Singapura
    7h 55m
    2h 30m transit di Singapura (SIN)
    SQ5192
    8:30 am, 1 Oct Thu
    SIN Singapura
    9:25 am, 1 Oct Thu
    BDO Bandung
    1h 55m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh SilkAir

    Pulang: Bandung ke Adelaide Lewat Singapura

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    3h 40m
    SIN
    11:10 pm
    7h 50m
    ADL
    8:30 am 17 Oct
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ5195
    4:40 pm, 16 Oct Fri
    BDO Bandung
    7:30 pm, 16 Oct Fri
    SIN Singapura
    1h 50m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh SilkAir

    3h 40m transit di Singapura (SIN)
    SQ279
    11:10 pm, 16 Oct Fri
    SIN Singapura
    8:30 am, 17 Oct Sat
    ADL Adelaide
    7h 50m