Tiket Pesawat Murah dari Bandung ke Yogyakarta
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Bandung ke Yogyakarta

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Wings Air 41 hasil Rp1.244.300 Pilih
    Garuda Indonesia 24 hasil Rp2.732.600 Pilih
    Pergi: Thu, 23 Jul Pulang: Sat, 25 Jul Bandung ke Yogyakarta Thu, 23 Jul - Sat, 25 Jul
    Wings Air Langsung 1h 10m
    9:10 am BDO - 10:20 am JOG
    Wings Air Langsung 1h 10m
    7:35 am JOG - 8:45 am BDO
    Rp1.226.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandung ke Yogyakarta

    BDO
    9:10 am
    1h 10m
    JOG
    10:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW2812
    9:10 am, 23 Jul Thu
    BDO Bandung
    10:20 am, 23 Jul Thu
    JOG Yogyakarta
    1h 10m

    Pulang: Yogyakarta ke Bandung

    JOG
    7:35 am
    1h 10m
    BDO
    8:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW2811
    7:35 am, 25 Jul Sat
    JOG Yogyakarta
    8:45 am, 25 Jul Sat
    BDO Bandung
    1h 10m
    Pergi: Wed, 1 Oct Pulang: Sat, 4 Oct Bandung ke Yogyakarta Wed, 1 Oct - Sat, 4 Oct
    Wings Air Langsung 1h 10m
    2:25 pm BDO - 3:35 pm JOG
    Wings Air Langsung 1h 10m
    12:50 pm JOG - 2:00 pm BDO
    Rp1.226.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandung ke Yogyakarta

    BDO
    2:25 pm
    1h 10m
    JOG
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1812
    2:25 pm, 1 Oct Wed
    BDO Bandung
    3:35 pm, 1 Oct Wed
    JOG Yogyakarta
    1h 10m

    Pulang: Yogyakarta ke Bandung

    JOG
    12:50 pm
    1h 10m
    BDO
    2:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1811
    12:50 pm, 4 Oct Sat
    JOG Yogyakarta
    2:00 pm, 4 Oct Sat
    BDO Bandung
    1h 10m
    Pergi: Mon, 6 Oct Pulang: Fri, 10 Oct Bandung ke Yogyakarta Mon, 6 Oct - Fri, 10 Oct
    Wings Air Langsung 1h 10m
    2:25 pm BDO - 3:35 pm JOG
    Wings Air Langsung 1h 10m
    12:50 pm JOG - 2:00 pm BDO
    Rp1.314.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandung ke Yogyakarta

    BDO
    2:25 pm
    1h 10m
    JOG
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1812
    2:25 pm, 6 Oct Mon
    BDO Bandung
    3:35 pm, 6 Oct Mon
    JOG Yogyakarta
    1h 10m

    Pulang: Yogyakarta ke Bandung

    JOG
    12:50 pm
    1h 10m
    BDO
    2:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1811
    12:50 pm, 10 Oct Fri
    JOG Yogyakarta
    2:00 pm, 10 Oct Fri
    BDO Bandung
    1h 10m
    Pergi: Thu, 23 Oct Pulang: Sat, 25 Oct Bandung ke Yogyakarta Thu, 23 Oct - Sat, 25 Oct
    Wings Air Langsung 1h 10m
    2:25 pm BDO - 3:35 pm JOG
    Wings Air Langsung 1h 10m
    12:50 pm JOG - 2:00 pm BDO
    Rp1.347.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandung ke Yogyakarta

    BDO
    2:25 pm
    1h 10m
    JOG
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1812
    2:25 pm, 23 Oct Thu
    BDO Bandung
    3:35 pm, 23 Oct Thu
    JOG Yogyakarta
    1h 10m

    Pulang: Yogyakarta ke Bandung

    JOG
    12:50 pm
    1h 10m
    BDO
    2:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1811
    12:50 pm, 25 Oct Sat
    JOG Yogyakarta
    2:00 pm, 25 Oct Sat
    BDO Bandung
    1h 10m
    Pergi: Fri, 24 Oct Pulang: Sun, 26 Oct Bandung ke Yogyakarta Fri, 24 Oct - Sun, 26 Oct
    Wings Air Langsung 1h 10m
    2:25 pm BDO - 3:35 pm JOG
    Wings Air Langsung 1h 10m
    12:50 pm JOG - 2:00 pm BDO
    Rp1.358.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandung ke Yogyakarta

    BDO
    2:25 pm
    1h 10m
    JOG
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1812
    2:25 pm, 24 Oct Fri
    BDO Bandung
    3:35 pm, 24 Oct Fri
    JOG Yogyakarta
    1h 10m

    Pulang: Yogyakarta ke Bandung

    JOG
    12:50 pm
    1h 10m
    BDO
    2:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1811
    12:50 pm, 26 Oct Sun
    JOG Yogyakarta
    2:00 pm, 26 Oct Sun
    BDO Bandung
    1h 10m
    Pergi: Thu, 30 Oct Pulang: Sat, 1 Nov Bandung ke Yogyakarta Thu, 30 Oct - Sat, 1 Nov
    Wings Air Langsung 1h 10m
    2:25 pm BDO - 3:35 pm JOG
    Wings Air Langsung 1h 10m
    12:50 pm JOG - 2:00 pm BDO
    Rp1.358.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandung ke Yogyakarta

    BDO
    2:25 pm
    1h 10m
    JOG
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1812
    2:25 pm, 30 Oct Thu
    BDO Bandung
    3:35 pm, 30 Oct Thu
    JOG Yogyakarta
    1h 10m

    Pulang: Yogyakarta ke Bandung

    JOG
    12:50 pm
    1h 10m
    BDO
    2:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1811
    12:50 pm, 1 Nov Sat
    JOG Yogyakarta
    2:00 pm, 1 Nov Sat
    BDO Bandung
    1h 10m
    Pergi: Wed, 8 Oct Pulang: Fri, 10 Oct Bandung ke Yogyakarta Wed, 8 Oct - Fri, 10 Oct
    Wings Air Langsung 1h 10m
    2:25 pm BDO - 3:35 pm JOG
    Wings Air Langsung 1h 10m
    12:50 pm JOG - 2:00 pm BDO
    Rp1.402.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandung ke Yogyakarta

    BDO
    2:25 pm
    1h 10m
    JOG
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1812
    2:25 pm, 8 Oct Wed
    BDO Bandung
    3:35 pm, 8 Oct Wed
    JOG Yogyakarta
    1h 10m

    Pulang: Yogyakarta ke Bandung

    JOG
    12:50 pm
    1h 10m
    BDO
    2:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1811
    12:50 pm, 10 Oct Fri
    JOG Yogyakarta
    2:00 pm, 10 Oct Fri
    BDO Bandung
    1h 10m
    Pergi: Thu, 9 Oct Pulang: Sun, 12 Oct Bandung ke Yogyakarta Thu, 9 Oct - Sun, 12 Oct
    Wings Air Langsung 1h 10m
    2:25 pm BDO - 3:35 pm JOG
    Wings Air Langsung 1h 10m
    12:50 pm JOG - 2:00 pm BDO
    Rp1.446.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandung ke Yogyakarta

    BDO
    2:25 pm
    1h 10m
    JOG
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1812
    2:25 pm, 9 Oct Thu
    BDO Bandung
    3:35 pm, 9 Oct Thu
    JOG Yogyakarta
    1h 10m

    Pulang: Yogyakarta ke Bandung

    JOG
    12:50 pm
    1h 10m
    BDO
    2:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1811
    12:50 pm, 12 Oct Sun
    JOG Yogyakarta
    2:00 pm, 12 Oct Sun
    BDO Bandung
    1h 10m
    Pergi: Sat, 11 Oct Pulang: Sun, 12 Oct Bandung ke Yogyakarta Sat, 11 Oct - Sun, 12 Oct
    Wings Air Langsung 1h 10m
    2:25 pm BDO - 3:35 pm JOG
    Wings Air Langsung 1h 10m
    12:50 pm JOG - 2:00 pm BDO
    Rp1.479.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandung ke Yogyakarta

    BDO
    2:25 pm
    1h 10m
    JOG
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1812
    2:25 pm, 11 Oct Sat
    BDO Bandung
    3:35 pm, 11 Oct Sat
    JOG Yogyakarta
    1h 10m

    Pulang: Yogyakarta ke Bandung

    JOG
    12:50 pm
    1h 10m
    BDO
    2:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1811
    12:50 pm, 12 Oct Sun
    JOG Yogyakarta
    2:00 pm, 12 Oct Sun
    BDO Bandung
    1h 10m
    Pergi: Thu, 2 Oct Pulang: Sun, 5 Oct Bandung ke Yogyakarta Thu, 2 Oct - Sun, 5 Oct
    Wings Air Langsung 1h 10m
    2:25 pm BDO - 3:35 pm JOG
    Wings Air Langsung 1h 10m
    12:50 pm JOG - 2:00 pm BDO
    Rp1.479.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandung ke Yogyakarta

    BDO
    2:25 pm
    1h 10m
    JOG
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1812
    2:25 pm, 2 Oct Thu
    BDO Bandung
    3:35 pm, 2 Oct Thu
    JOG Yogyakarta
    1h 10m

    Pulang: Yogyakarta ke Bandung

    JOG
    12:50 pm
    1h 10m
    BDO
    2:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1811
    12:50 pm, 5 Oct Sun
    JOG Yogyakarta
    2:00 pm, 5 Oct Sun
    BDO Bandung
    1h 10m
    Pergi: Fri, 10 Oct Pulang: Sat, 11 Oct Bandung ke Yogyakarta Fri, 10 Oct - Sat, 11 Oct
    Wings Air Langsung 1h 10m
    2:25 pm BDO - 3:35 pm JOG
    Wings Air Langsung 1h 10m
    12:50 pm JOG - 2:00 pm BDO
    Rp1.490.200
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandung ke Yogyakarta

    BDO
    2:25 pm
    1h 10m
    JOG
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1812
    2:25 pm, 10 Oct Fri
    BDO Bandung
    3:35 pm, 10 Oct Fri
    JOG Yogyakarta
    1h 10m

    Pulang: Yogyakarta ke Bandung

    JOG
    12:50 pm
    1h 10m
    BDO
    2:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1811
    12:50 pm, 11 Oct Sat
    JOG Yogyakarta
    2:00 pm, 11 Oct Sat
    BDO Bandung
    1h 10m
    Pergi: Fri, 31 Jul Pulang: Fri, 31 Jul Bandung ke Yogyakarta Fri, 31 Jul - Fri, 31 Jul
    Wings Air Langsung 1h 10m
    9:10 am BDO - 10:20 am JOG
    Wings Air Langsung 1h 10m
    12:50 pm JOG - 2:00 pm BDO
    Rp1.619.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandung ke Yogyakarta

    BDO
    9:10 am
    1h 10m
    JOG
    10:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW2812
    9:10 am, 31 Jul Fri
    BDO Bandung
    10:20 am, 31 Jul Fri
    JOG Yogyakarta
    1h 10m

    Pulang: Yogyakarta ke Bandung

    JOG
    12:50 pm
    1h 10m
    BDO
    2:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1811
    12:50 pm, 31 Jul Fri
    JOG Yogyakarta
    2:00 pm, 31 Jul Fri
    BDO Bandung
    1h 10m
    Pergi: Thu, 23 Jul Pulang: Sat, 25 Jul Bandung ke Yogyakarta Thu, 23 Jul - Sat, 25 Jul
    Wings Air Langsung 1h 10m
    9:10 am BDO - 10:20 am JOG
    Wings Air Langsung 1h 10m
    12:50 pm JOG - 2:00 pm BDO
    Rp1.626.600
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandung ke Yogyakarta

    BDO
    9:10 am
    1h 10m
    JOG
    10:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW2812
    9:10 am, 23 Jul Thu
    BDO Bandung
    10:20 am, 23 Jul Thu
    JOG Yogyakarta
    1h 10m

    Pulang: Yogyakarta ke Bandung

    JOG
    12:50 pm
    1h 10m
    BDO
    2:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1811
    12:50 pm, 25 Jul Sat
    JOG Yogyakarta
    2:00 pm, 25 Jul Sat
    BDO Bandung
    1h 10m
    Pergi: Thu, 23 Jul Pulang: Sat, 25 Jul Bandung ke Yogyakarta Thu, 23 Jul - Sat, 25 Jul
    Wings Air Langsung 1h 10m
    2:25 pm BDO - 3:35 pm JOG
    Wings Air Langsung 1h 10m
    7:35 am JOG - 8:45 am BDO
    Rp1.670.600
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandung ke Yogyakarta

    BDO
    2:25 pm
    1h 10m
    JOG
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1812
    2:25 pm, 23 Jul Thu
    BDO Bandung
    3:35 pm, 23 Jul Thu
    JOG Yogyakarta
    1h 10m

    Pulang: Yogyakarta ke Bandung

    JOG
    7:35 am
    1h 10m
    BDO
    8:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW2811
    7:35 am, 25 Jul Sat
    JOG Yogyakarta
    8:45 am, 25 Jul Sat
    BDO Bandung
    1h 10m
    Pergi: Sat, 13 Dec Pulang: Mon, 15 Dec Bandung ke Yogyakarta Sat, 13 Dec - Mon, 15 Dec
    Wings Air Langsung 1h 10m
    2:25 pm BDO - 3:35 pm JOG
    Wings Air Langsung 1h 10m
    12:50 pm JOG - 2:00 pm BDO
    Rp1.699.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandung ke Yogyakarta

    BDO
    2:25 pm
    1h 10m
    JOG
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1812
    2:25 pm, 13 Dec Sat
    BDO Bandung
    3:35 pm, 13 Dec Sat
    JOG Yogyakarta
    1h 10m

    Pulang: Yogyakarta ke Bandung

    JOG
    12:50 pm
    1h 10m
    BDO
    2:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1811
    12:50 pm, 15 Dec Mon
    JOG Yogyakarta
    2:00 pm, 15 Dec Mon
    BDO Bandung
    1h 10m
    Pergi: Tue, 14 Oct Pulang: Sun, 19 Oct Bandung ke Yogyakarta Tue, 14 Oct - Sun, 19 Oct
    Wings Air Langsung 1h 10m
    2:25 pm BDO - 3:35 pm JOG
    Wings Air Langsung 1h 10m
    12:50 pm JOG - 2:00 pm BDO
    Rp1.707.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandung ke Yogyakarta

    BDO
    2:25 pm
    1h 10m
    JOG
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1812
    2:25 pm, 14 Oct Tue
    BDO Bandung
    3:35 pm, 14 Oct Tue
    JOG Yogyakarta
    1h 10m

    Pulang: Yogyakarta ke Bandung

    JOG
    12:50 pm
    1h 10m
    BDO
    2:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1811
    12:50 pm, 19 Oct Sun
    JOG Yogyakarta
    2:00 pm, 19 Oct Sun
    BDO Bandung
    1h 10m
    Pergi: Fri, 3 Oct Pulang: Sun, 5 Oct Bandung ke Yogyakarta Fri, 3 Oct - Sun, 5 Oct
    Wings Air Langsung 1h 10m
    2:25 pm BDO - 3:35 pm JOG
    Wings Air Langsung 1h 10m
    12:50 pm JOG - 2:00 pm BDO
    Rp1.879.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandung ke Yogyakarta

    BDO
    2:25 pm
    1h 10m
    JOG
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1812
    2:25 pm, 3 Oct Fri
    BDO Bandung
    3:35 pm, 3 Oct Fri
    JOG Yogyakarta
    1h 10m

    Pulang: Yogyakarta ke Bandung

    JOG
    12:50 pm
    1h 10m
    BDO
    2:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1811
    12:50 pm, 5 Oct Sun
    JOG Yogyakarta
    2:00 pm, 5 Oct Sun
    BDO Bandung
    1h 10m
    Pergi: Wed, 1 Oct Pulang: Fri, 3 Oct Bandung ke Yogyakarta Wed, 1 Oct - Fri, 3 Oct
    Wings Air Langsung 1h 10m
    2:25 pm BDO - 3:35 pm JOG
    Wings Air Langsung 1h 10m
    12:50 pm JOG - 2:00 pm BDO
    Rp2.059.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandung ke Yogyakarta

    BDO
    2:25 pm
    1h 10m
    JOG
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1812
    2:25 pm, 1 Oct Wed
    BDO Bandung
    3:35 pm, 1 Oct Wed
    JOG Yogyakarta
    1h 10m

    Pulang: Yogyakarta ke Bandung

    JOG
    12:50 pm
    1h 10m
    BDO
    2:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1811
    12:50 pm, 3 Oct Fri
    JOG Yogyakarta
    2:00 pm, 3 Oct Fri
    BDO Bandung
    1h 10m
    Pergi: Fri, 26 Dec Pulang: Mon, 29 Dec Bandung ke Yogyakarta Fri, 26 Dec - Mon, 29 Dec
    Wings Air Langsung 1h 10m
    2:25 pm BDO - 3:35 pm JOG
    Wings Air Langsung 1h 10m
    12:50 pm JOG - 2:00 pm BDO
    Rp2.064.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandung ke Yogyakarta

    BDO
    2:25 pm
    1h 10m
    JOG
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1812
    2:25 pm, 26 Dec Fri
    BDO Bandung
    3:35 pm, 26 Dec Fri
    JOG Yogyakarta
    1h 10m

    Pulang: Yogyakarta ke Bandung

    JOG
    12:50 pm
    1h 10m
    BDO
    2:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1811
    12:50 pm, 29 Dec Mon
    JOG Yogyakarta
    2:00 pm, 29 Dec Mon
    BDO Bandung
    1h 10m
    Pergi: Sun, 1 Feb Pulang: Wed, 4 Feb Bandung ke Yogyakarta Sun, 1 Feb - Wed, 4 Feb
    Wings Air Langsung 1h 10m
    2:25 pm BDO - 3:35 pm JOG
    Wings Air Langsung 1h 10m
    12:50 pm JOG - 2:00 pm BDO
    Rp2.059.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandung ke Yogyakarta

    BDO
    2:25 pm
    1h 10m
    JOG
    3:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1812
    2:25 pm, 1 Feb Sun
    BDO Bandung
    3:35 pm, 1 Feb Sun
    JOG Yogyakarta
    1h 10m

    Pulang: Yogyakarta ke Bandung

    JOG
    12:50 pm
    1h 10m
    BDO
    2:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    IW1811
    12:50 pm, 4 Feb Wed
    JOG Yogyakarta
    2:00 pm, 4 Feb Wed
    BDO Bandung
    1h 10m