×
Cari Tiket
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi
Tiket Pesawat Murah dari Bandung ke Surabaya
(Ubah Pencarian)
  • Maskapai Penerbangan
  • Penerbangan

Tiket Pesawat Murah dari Bandung ke Surabaya

Airline Results Price View
Tampilkan Semua Maskapai Pilih
AirAsia 226 hasil Rp835.300 Pilih
Lion Air 196 hasil Rp921.000 Pilih
Wings Air 139 hasil Rp1.008.800 Pilih
Garuda Indonesia 48 hasil Rp1.093.500 Pilih
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Sat, 6 Dec Bandung ke Surabaya Wed, 3 Dec - Sat, 6 Dec
AirAsia Langsung 1h 15m
11:05 am BDO - 12:20 pm SUB
Wings Air Langsung 2h 50m
11:10 am SUB - 2:00 pm BDO
Rp840.100
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandung ke Surabaya

BDO
11:05 am
1h 15m
SUB
12:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7632
11:05 am, 3 Dec Wed
BDO Bandung
12:20 pm, 3 Dec Wed
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Bandung

SUB
11:10 am
2h 50m
BDO
2:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
IW1811
11:10 am, 6 Dec Sat
SUB Surabaya
2:00 pm, 6 Dec Sat
BDO Bandung
2h 50m
Pergi: Sat, 13 Dec Pulang: Tue, 16 Dec Bandung ke Surabaya Sat, 13 Dec - Tue, 16 Dec
AirAsia Langsung 1h 15m
7:20 pm BDO - 8:35 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
Rp874.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandung ke Surabaya

BDO
7:20 pm
1h 15m
SUB
8:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7634
7:20 pm, 13 Dec Sat
BDO Bandung
8:35 pm, 13 Dec Sat
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Bandung

SUB
12:45 pm
1h 20m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7631
12:45 pm, 16 Dec Tue
SUB Surabaya
2:05 pm, 16 Dec Tue
BDO Bandung
1h 20m
Pergi: Sat, 13 Dec Pulang: Tue, 16 Dec Bandung ke Surabaya Sat, 13 Dec - Tue, 16 Dec
AirAsia Langsung 1h 15m
11:05 am BDO - 12:20 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
Rp874.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandung ke Surabaya

BDO
11:05 am
1h 15m
SUB
12:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7632
11:05 am, 13 Dec Sat
BDO Bandung
12:20 pm, 13 Dec Sat
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Bandung

SUB
12:45 pm
1h 20m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7631
12:45 pm, 16 Dec Tue
SUB Surabaya
2:05 pm, 16 Dec Tue
BDO Bandung
1h 20m
Pergi: Mon, 12 Jan Pulang: Thu, 15 Jan Bandung ke Surabaya Mon, 12 Jan - Thu, 15 Jan
AirAsia Langsung 1h 15m
7:20 pm BDO - 8:35 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
Rp874.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandung ke Surabaya

BDO
7:20 pm
1h 15m
SUB
8:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7634
7:20 pm, 12 Jan Mon
BDO Bandung
8:35 pm, 12 Jan Mon
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Bandung

SUB
12:45 pm
1h 20m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7631
12:45 pm, 15 Jan Thu
SUB Surabaya
2:05 pm, 15 Jan Thu
BDO Bandung
1h 20m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Sat, 6 Dec Bandung ke Surabaya Wed, 3 Dec - Sat, 6 Dec
AirAsia Langsung 1h 15m
7:20 pm BDO - 8:35 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
Rp874.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandung ke Surabaya

BDO
7:20 pm
1h 15m
SUB
8:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7634
7:20 pm, 3 Dec Wed
BDO Bandung
8:35 pm, 3 Dec Wed
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Bandung

SUB
12:45 pm
1h 20m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7631
12:45 pm, 6 Dec Sat
SUB Surabaya
2:05 pm, 6 Dec Sat
BDO Bandung
1h 20m
Pergi: Mon, 12 Jan Pulang: Thu, 15 Jan Bandung ke Surabaya Mon, 12 Jan - Thu, 15 Jan
AirAsia Langsung 1h 15m
11:05 am BDO - 12:20 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
Rp874.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandung ke Surabaya

BDO
11:05 am
1h 15m
SUB
12:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7632
11:05 am, 12 Jan Mon
BDO Bandung
12:20 pm, 12 Jan Mon
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Bandung

SUB
12:45 pm
1h 20m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7631
12:45 pm, 15 Jan Thu
SUB Surabaya
2:05 pm, 15 Jan Thu
BDO Bandung
1h 20m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Sat, 6 Dec Bandung ke Surabaya Wed, 3 Dec - Sat, 6 Dec
AirAsia Langsung 1h 15m
11:05 am BDO - 12:20 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
Rp874.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandung ke Surabaya

BDO
11:05 am
1h 15m
SUB
12:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7632
11:05 am, 3 Dec Wed
BDO Bandung
12:20 pm, 3 Dec Wed
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Bandung

SUB
12:45 pm
1h 20m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7631
12:45 pm, 6 Dec Sat
SUB Surabaya
2:05 pm, 6 Dec Sat
BDO Bandung
1h 20m
Pergi: Thu, 26 Feb Pulang: Wed, 11 Mar Bandung ke Surabaya Thu, 26 Feb - Wed, 11 Mar
AirAsia Langsung 1h 15m
11:05 am BDO - 12:20 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
Rp874.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandung ke Surabaya

BDO
11:05 am
1h 15m
SUB
12:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7632
11:05 am, 26 Feb Thu
BDO Bandung
12:20 pm, 26 Feb Thu
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Bandung

SUB
12:45 pm
1h 20m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7631
12:45 pm, 11 Mar Wed
SUB Surabaya
2:05 pm, 11 Mar Wed
BDO Bandung
1h 20m
Pergi: Thu, 26 Feb Pulang: Wed, 11 Mar Bandung ke Surabaya Thu, 26 Feb - Wed, 11 Mar
AirAsia Langsung 1h 15m
7:20 pm BDO - 8:35 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
Rp874.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandung ke Surabaya

BDO
7:20 pm
1h 15m
SUB
8:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7634
7:20 pm, 26 Feb Thu
BDO Bandung
8:35 pm, 26 Feb Thu
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Bandung

SUB
12:45 pm
1h 20m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7631
12:45 pm, 11 Mar Wed
SUB Surabaya
2:05 pm, 11 Mar Wed
BDO Bandung
1h 20m
Pergi: Tue, 25 Nov Pulang: Wed, 26 Nov Bandung ke Surabaya Tue, 25 Nov - Wed, 26 Nov
AirAsia Langsung 1h 15m
11:05 am BDO - 12:20 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
Rp874.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandung ke Surabaya

BDO
11:05 am
1h 15m
SUB
12:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7632
11:05 am, 25 Nov Tue
BDO Bandung
12:20 pm, 25 Nov Tue
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Bandung

SUB
12:45 pm
1h 20m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7631
12:45 pm, 26 Nov Wed
SUB Surabaya
2:05 pm, 26 Nov Wed
BDO Bandung
1h 20m
Pergi: Tue, 25 Nov Pulang: Wed, 26 Nov Bandung ke Surabaya Tue, 25 Nov - Wed, 26 Nov
AirAsia Langsung 1h 15m
7:20 pm BDO - 8:35 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
Rp874.900
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandung ke Surabaya

BDO
7:20 pm
1h 15m
SUB
8:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7634
7:20 pm, 25 Nov Tue
BDO Bandung
8:35 pm, 25 Nov Tue
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Bandung

SUB
12:45 pm
1h 20m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7631
12:45 pm, 26 Nov Wed
SUB Surabaya
2:05 pm, 26 Nov Wed
BDO Bandung
1h 20m
Pergi: Wed, 26 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Bandung ke Surabaya Wed, 26 Nov - Sat, 29 Nov
AirAsia Langsung 1h 15m
7:20 pm BDO - 8:35 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
Rp886.000
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandung ke Surabaya

BDO
7:20 pm
1h 15m
SUB
8:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7634
7:20 pm, 26 Nov Wed
BDO Bandung
8:35 pm, 26 Nov Wed
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Bandung

SUB
12:45 pm
1h 20m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7631
12:45 pm, 29 Nov Sat
SUB Surabaya
2:05 pm, 29 Nov Sat
BDO Bandung
1h 20m
Pergi: Wed, 26 Nov Pulang: Sat, 29 Nov Bandung ke Surabaya Wed, 26 Nov - Sat, 29 Nov
AirAsia Langsung 1h 15m
11:05 am BDO - 12:20 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
Rp886.000
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandung ke Surabaya

BDO
11:05 am
1h 15m
SUB
12:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7632
11:05 am, 26 Nov Wed
BDO Bandung
12:20 pm, 26 Nov Wed
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Bandung

SUB
12:45 pm
1h 20m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7631
12:45 pm, 29 Nov Sat
SUB Surabaya
2:05 pm, 29 Nov Sat
BDO Bandung
1h 20m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Thu, 4 Dec Bandung ke Surabaya Mon, 1 Dec - Thu, 4 Dec
AirAsia Langsung 1h 15m
11:05 am BDO - 12:20 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
Rp907.700
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandung ke Surabaya

BDO
11:05 am
1h 15m
SUB
12:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7632
11:05 am, 1 Dec Mon
BDO Bandung
12:20 pm, 1 Dec Mon
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Bandung

SUB
12:45 pm
1h 20m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7631
12:45 pm, 4 Dec Thu
SUB Surabaya
2:05 pm, 4 Dec Thu
BDO Bandung
1h 20m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Sat, 6 Dec Bandung ke Surabaya Wed, 3 Dec - Sat, 6 Dec
Lion Air Langsung 1h 15m
4:10 pm BDO - 5:25 pm SUB
Wings Air Langsung 2h 50m
11:10 am SUB - 2:00 pm BDO
Rp926.200
tiket.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandung ke Surabaya

BDO
4:10 pm
1h 15m
SUB
5:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT950
4:10 pm, 3 Dec Wed
BDO Bandung
5:25 pm, 3 Dec Wed
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Bandung

SUB
11:10 am
2h 50m
BDO
2:00 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
IW1811
11:10 am, 6 Dec Sat
SUB Surabaya
2:00 pm, 6 Dec Sat
BDO Bandung
2h 50m
Pergi: Mon, 1 Dec Pulang: Thu, 4 Dec Bandung ke Surabaya Mon, 1 Dec - Thu, 4 Dec
Lion Air Langsung 1h 15m
4:10 pm BDO - 5:25 pm SUB
AirAsia Langsung 1h 20m
12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
Rp961.000
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandung ke Surabaya

BDO
4:10 pm
1h 15m
SUB
5:25 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT950
4:10 pm, 1 Dec Mon
BDO Bandung
5:25 pm, 1 Dec Mon
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Bandung

SUB
12:45 pm
1h 20m
BDO
2:05 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7631
12:45 pm, 4 Dec Thu
SUB Surabaya
2:05 pm, 4 Dec Thu
BDO Bandung
1h 20m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Sat, 6 Dec Bandung ke Surabaya Wed, 3 Dec - Sat, 6 Dec
AirAsia Langsung 1h 15m
7:20 pm BDO - 8:35 pm SUB
Lion Air Langsung 1h 15m
8:05 am SUB - 9:20 am BDO
Rp961.000
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandung ke Surabaya

BDO
7:20 pm
1h 15m
SUB
8:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7634
7:20 pm, 3 Dec Wed
BDO Bandung
8:35 pm, 3 Dec Wed
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Bandung

SUB
8:05 am
1h 15m
BDO
9:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT911
8:05 am, 6 Dec Sat
SUB Surabaya
9:20 am, 6 Dec Sat
BDO Bandung
1h 15m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Fri, 5 Dec Bandung ke Surabaya Wed, 3 Dec - Fri, 5 Dec
AirAsia Langsung 1h 15m
7:20 pm BDO - 8:35 pm SUB
Lion Air Langsung 1h 15m
9:25 am SUB - 10:40 am BDO
Rp961.000
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandung ke Surabaya

BDO
7:20 pm
1h 15m
SUB
8:35 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7634
7:20 pm, 3 Dec Wed
BDO Bandung
8:35 pm, 3 Dec Wed
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Bandung

SUB
9:25 am
1h 15m
BDO
10:40 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT951
9:25 am, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
10:40 am, 5 Dec Fri
BDO Bandung
1h 15m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Sat, 6 Dec Bandung ke Surabaya Wed, 3 Dec - Sat, 6 Dec
AirAsia Langsung 1h 15m
11:05 am BDO - 12:20 pm SUB
Lion Air Langsung 1h 15m
9:25 am SUB - 10:40 am BDO
Rp961.000
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandung ke Surabaya

BDO
11:05 am
1h 15m
SUB
12:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7632
11:05 am, 3 Dec Wed
BDO Bandung
12:20 pm, 3 Dec Wed
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Bandung

SUB
9:25 am
1h 15m
BDO
10:40 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT951
9:25 am, 6 Dec Sat
SUB Surabaya
10:40 am, 6 Dec Sat
BDO Bandung
1h 15m
Pergi: Wed, 3 Dec Pulang: Fri, 5 Dec Bandung ke Surabaya Wed, 3 Dec - Fri, 5 Dec
AirAsia Langsung 1h 15m
11:05 am BDO - 12:20 pm SUB
Lion Air Langsung 1h 15m
8:05 am SUB - 9:20 am BDO
Rp961.000
nusatrip.com
Lihat Rincian

Berangkat: Bandung ke Surabaya

BDO
11:05 am
1h 15m
SUB
12:20 pm
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
QZ7632
11:05 am, 3 Dec Wed
BDO Bandung
12:20 pm, 3 Dec Wed
SUB Surabaya
1h 15m

Pulang: Surabaya ke Bandung

SUB
8:05 am
1h 15m
BDO
9:20 am
Maskapai Penerbangan
Nomor Penerbangan
Dari
Tujuan
Durasi
JT911
8:05 am, 5 Dec Fri
SUB Surabaya
9:20 am, 5 Dec Fri
BDO Bandung
1h 15m